БЕЛЫЙ СПИСОК 2011г

Автор: ЖаСя (09.06.2011)
Девочки спасибо всем!!!
Автор: Наталья1008 (14.06.2011)
Вечерком напишу свое спасибо всем. А как с сылки на профи поставить?
Автор: Fioremio (14.06.2011)
Хотелось бы в белый список занести:
1) Городская служба доставки букетов - отлично сработали, флорист подобрала букет то, что надо,хотя под мое платье это было не просто! доставили все жениху в день свадьбы минуту в минуту;
2) Ресторан "Меркурий" на Нижегородской ярмарке- отличный банкет, все вкусно приготовлено и четко организовано, отличный директор;
3) Свадебный салон "Свадебный дом" - отличные консультанты, платья замечательные!
4)Ведущий Влад Игнатьев - молодец!
5) Макияж Анжелика Бурцева - мастер своего дела!
6)Шоу песка "Прикосновение" - плакали от восторга большинство гостей - очень трогательно!
Автор: Smarty (14.06.2011)
Наташ, я просто жирным шрифтом имена/названия фирм выделяла, а потом они поменялись на ссылки. Подозреваю, что поработал модератор
Автор: Plasebo (14.06.2011)
Модераторы или администраторы вроде это делают
Автор: Klassik (14.06.2011)
точно
Автор: Наталья1008 (14.06.2011)
Прошло совсем мало времени от даты нашей с Романом свадьбы (11 июня 2011 гг.) Эмоции плещут через край, хочется просто летать. Пока эмоции не остыли, я хочу поблагодарить всех, всех, всех.
Мы с моим мужем от всего сердца хотим поблагодарить всех кто помогал нам в организации и проведении нашего праздника. Но о каждом человечке хочется сказать в отдельности:
Первыми и самыми важными людьми на нашей свадьбе были наши родители, которые нас поддерживали на протяжении всей подготовки и самого праздника.

Ювелирному салону Сенат за наши прекрасные колечки.

Спасибо моему визажисту и парикмахеру Кате Хохловой, которая сделала из меня принцессу, воплотила в жизнь все моим пожелания, в том числе и те, которые трудно было выразить словами. Спасибо тебе за мой необычный яркий макияж и прическу, которые продержались весь день. Катюш ты Талант с большой буквы Т.

Огромное спасибо нашему оператору Телевицкому Олегу, Нам очень приятно было с тобой работать, все было очень легко, задорно. Все гости от тебя в восторге, а мы в щенячьем восторге. Ты всех быстро «построил» в родительской квартире и единственный из всех знал что делать после выкупа)))) Без тебя мы бы растерялись. С нетерпением ждем нашего сумасшедшего видеоролика с прогулки.

Спасибо преогромное нашему фотографу Марии Комаровой, которая прекрасно чувствовала нас как пару, за гармоничные фотографии, которые мы очень ждем. Ты добавила романтики, которой нам так не хватало. Нам безумно понравилось работать с тобой, а вместе с Олегом вы просто Ураган). Благодаря вам наша прогулка оказалась необычной, яркой и незабываемой))))))))))))))))))))))

Спасибо компании Вип-тек за комфортабельный и чистый, вовремя поданный лимузин,. Компании Автопрайм-НН за отличный белый лимузин жениха. Отдельное спасибо за грамотную развозку гостей после банкета, за четкое прокладывание маршрутов следования. Всем водителям огромное спасибо.

Нижегородский дом бракосочетания принял нас очень тепло, мы совсем не ждали. нас очень быстр расписали. Спасибо сотрудникам за теплые слова и неапутствия.

Благодарим нашу прекрасную ведущую Ольгу Славскую - 7 небо, которая идеально провела наш праздник без сучка и задоринки, все гости были в восторге от тебя. Ты отлично справилась с нашей шумной компанией. Ты читала наши мысли. Спасибо Максу за прекрасную дискотеку.

Капитошке отдельный — respect. Моя мечта детства сбылась))) я увидела это прекрасное таинственное шоу мыльных пузырей. Это не передать словами, а надо видеть.

Отдельное спасибо салону цветов «Пестики-Тычинки» за помощь в выборе букета невесты, грамотны подбор бутоньерки, букета свидетельнице. Вы вовремя привезли все букеты. Благодарим вас за грамотное оформление банкетного зала.

Выражаем огромную благодарность ресторану Онегин — За вкусные блюда, прекрасное обслуживание. Ни кто из гостей не остался без внимания, все было выполнено на высшем уровне. Теперь мы знаем где организовать наши будущие праздники. - только у Вас.

Все гости в один голос утверждали — что впервые ели безумно вкусный торт на свадьбе . За это низкий поклон Альфа Центавра. Мы успели только чуть-чуть попробовать! Нам очень понравился наш тортик, жаль быстро кончился.

Огромное спасибо-Лене Pchelka за воздушное болеро, которое идеально подошла к моему платью.

Салону мужских костюмов Truvor – за отличное обслуживание и подбор костюма жениху.
И всем, всем участникам нашего праздника.

Салону обуви Aldo за удобные ботинки жениха и мои миленькие балетки.

Выражаем благодарность sv-fierry за наши украшения на машину
Спасибо нашим друзьям за их рекреативные поздравления, сюрпризы и радостные лица))))))
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ
Автор: kisurjonok (14.06.2011)
Наташа!! Поздравляю от всей души с бракосочетанием! Увидела, что ты довольна Онегиным и даже успокоилась немного! Если не сложно, расскажи поподробнее именно про еду, обслуживание и оформление зала? У нас тоже там свадьба 16 июля...)
Автор: Наталья1008 (15.06.2011)
Еда в Онегине очень вкусная, мы заказали все то что они нам предложили. Сами мы превезли только икру и фрукты и алкоголь. Все просто прекрасно, нареканий ноль.
Автор: Smarty (14.06.2011)
Наташа, поздравляю
Будем ждать фото
Автор: Припевочка (14.06.2011)
Наташ, поздравляю!! Рада за тебя, что все прошло хорошо и остались только положительные эмоции!! Ссчастливой вам совместной жизни!
Автор: Наталья1008 (15.06.2011)
Девочки все спасибо огромное.
Автор: Florinka (15.06.2011)
Вот состоялась и моя сказка, больше всего мне не хотелось писать в черных списков и о счастья у меня такого повода нет, если не считать мелочей, так что вот мой белый список
Первое спасибо Катюше Хохловой за мой образ, за начало утра, за настроение, за то что не забыла и про БМ, за его макияж! она была первой кого Я выбрала из профи!
второй была Светочка Альфа, Светик спасибо, торт был потрясающий, никто такого не видел и не пробовал еще, отчет с меня!
Безграничная благодарность нашим фото/видео VS-studio и лично Жене Хомову, от твоей работы мы были в восторге еще на лав стори, позже также выложу отчет, ты потрясающий человек и профи, что подметили и гости, заряжал нас позитивом ни только в дни Х, но и в другие, твоя поддержка бесценна! СПАСИБО!!!
Большое спасибо флористу Наташе, Престиж-флора твоя помощь неоценима!
Влюбилась в саксофон благодаря Александру Батаеву, вас хотелось слушать и слушать, что мы и делали, Я с двойным удовольствием под него исполняла наши медленные танцы, всем оч понравилось!
Благодарности от всех и шоу мыльных пузырей Капитошка, все радовались как дети, спасибо!
СПАСИБО Фаворит НН за оформление нашего зала, всё было замечательно!!!
Спасибо и Лимузин НН за наш лимузин и водителя!
Светик MSvetik, за мои ноготочки и задушевные беседы
и Гостинице ЗАРЕЧНАЯ спасибо за наш нарядный номер и за большую коробку конфет от мужа отдельное спасибо, а от меня за завтрак в постель, который был просто как обед.
Голубиному питомнику "Парад Голубей" и вам спасибо за наш парад голубей из 15 штук, МЫ И НАШИ ГОСТИ В ПОЛНОМ ВОСТРГЕ, СПАСИБО за праздник
Огромное спасибо нашему Храму Рождества Иоанна Предтечи и лично батюшке Александру, всё было очень красиво, трогательно, за Ваши напутственные речи и понимание, наше венчание было незабываемым!
АДБ тоже спасибо все прошло хорошо, спасибо что не ругались (шутка), оркестру спасибо, наш первый танец был под ваше исполнение
Всему форуму за поддержку, бесценные идеи, компанию на мероприятиях, отдельное спасибо Администратором форума, за то что он существует, развивается, и дарит столько эмоций и всего, всего...Отдельное спасибо нашему папе Леше - АЛЕКСЕЮ КОНСТАНТИНОВУ потрясающий человек, твои советы, комментарии, и всё что ты для нас делаешь бесценно!!!
Отдельное спасибо всем кто за меня переживал и волновался, всё не зря! и благодаря вам всё в этот день прошло чудесно!!!
всем кто вместе со мной просил хорошей погоды на наш уик-енд, она была!!! и даже тот пятиминутный ливень что нас настиг и успел промочить доо нитки, стал отдельным приключением и изюминкой нашего ДНЯ РОЖДЕНИЯ СЕМЬИ, к которому, на минуточку, так вышло, мы готовились ровно 9 месяцев!!!
Огромнейшее спасибо нашим родителям которые были с нами весь день, поддерживали нас в нашем решении и на регистрации и на венчании, переживали вместе с нами, и всем остальным гостям, которые уже радовались и праздновали вместе с нами на банкете.
Спасибо всем всем всем за то что наш праздник удался и понравился и не только нам с Димой (Я тебя очень люблю и тебе отдельное СПАСИБО неоднократно сказанное за твою поддержку и понимание всё это время, ты самое дорогое что у меня есть !!!) но и всем кто в нем участвовал!!!!!!!
СПАСИБО!!!!!
Автор: девочкодруг (14.06.2011)

Вау, Ириночка!!!! Какая же ты красотка!!!
Автор: Florinka (14.06.2011)
Спасибо Леночка, ты тоже была красивая невеста , это еще любительские фото , профи впереди...
Автор: Smarty (14.06.2011)
Ира, еще раз поздравляю

Лена права, ты действительно красотка
Автор: девочкодруг (14.06.2011)
Девочки, и все же! как здорово, что у нас у всех была Катюша Хохлова!!! она поистине волшебница!!! Не в обиду другим визажистам и стилистам - все достойные профи!!!
Автор: Alenk@- (14.06.2011)
здорово, что все прошло так как вы мечтали все эти 9 месяцев!!!
Автор: Florinka (14.06.2011)
спасибо девочки, а прошло все даже лучше чем мечталось!
Автор: Klassik (14.06.2011)
И я в твоём списке?
Спасибо!

Счастлив, что чем то помог.
Автор: Florinka (14.06.2011)
Леша ты много чем помог и лично мне и всем девочкам, одна только школа невест чего стоила! поэтому да, тебе отдельное от меня спасибо!!!! и благодарности!!!!
Автор: Klassik (14.06.2011)

Автор: FrosA (15.06.2011)
у нас тоже будет Евгений Хомов , после твоих слов о нем еще спокойнее стало, хотя мы в нем и не сомневаемся
Автор: Florinka (15.06.2011)
Маша даже не сомневайся, с Женей очень легко и приятно работать, а еще в день когда мы снимали лав стори у Жени родился СЫН!!! Еще раз его с этим поздравляю!!!
Автор: Nadya Doro (15.06.2011)
Ириша красавица, как рада что все волшебно у вас прошло
Автор: Florinka (15.06.2011)
Спасибо Надюш!
Автор: Дюймово4ка (15.06.2011)
Ириш, ты красавица! И вы очень гармоничная пара! Поздравляю вас

Автор: Florinka (15.06.2011)
спасибо Надя, так приятно, ваша поддержка нам очень помогает!
Автор: MSvetik (16.06.2011)
Ириш, спасибо.
Еще раз поздравляю с замечательным событием! Огромного счастья и любви!!!
Автор: Ноябрь (18.06.2011)
Ирина, мы рады, что понравились Вам! Да будет Вам счастье!И здоровье Вашим близким!
Автор: Daria88 (15.06.2011)
Очень давно не писала на форуме! так как пришлось переносить свадьбу с 10 июня на 11))) А теперь я уже ЖЕНА!! И очень нам бы хотелось поблагодарить всех тех людей которые сделал из нашего дня сказку!!

Мы одних из немногих кто выбрал организаторов своей свадьбы!!! И никапельки об этом не пожалели!! Спасибо Ивент-холдингу BQ и лично Аню Холзакову! Страшно представить чтобы мы без тебя делали!!!!

Спасибо огромное нашем профи:
Наш видеограф - Кирилл Макаров - ты лучший!Стал не только нашим профи, но и другом!))) Спасибо за все все все!!!! Всегда мечтала о видео love-story и она настолько оказалось нашей ! теперь ждем свадебного видео! безумно рады были с тобой работать и надеюсь что в будущем на какую нибудь годовщину сделаем уже фильм о нашей семье!

Фотограф - Антон Багаев! Антон - спасибо тебе большое-прибольшое! Ты настоящий профессионал своего дела и отличный человек! SDE - просто супер! теперь с нетерпением ждем других фото! Огромное спасибо второму фотографу Александру! Думаю на свадьбе мы все стали настоящей командой!

Ресторану Робинзон - спасибо большое за вкусную еду, за хорошее обслуживание! Все прошло как мы и планировали))))

Спасибо Нашему ведущему из Москвы Алику Шаху!

Мир Лимузинов и в особенности Наталье - спасибо за индивидуальный подход и супер кортеж

Моему визажисту - Анжелика Бурцева все весь вечер восхищались моими больщущими глазами и все благодаря тебе!!

Моему парикмахеру - Артем Курдюмов! Я даже не сомневалась в тебе и знала что все будет на высшим уровнем!!!!

Спасибо Сереже Булычеву за шикарные фото c нашего love-story!!!))))) Ты супер профи и супер -человек!!!!!!


НУ А САМОЕ ГЛАВНОЕ - НИЧЕГО БЫ НЕ БЫЛО ЕСЛИ БЫ НЕ РОДИТЕЛИ!!!! и наши любимые друзья! поддержка в этот день самое важное! Девочки вы были такими красивыми



Ну а в черный список можно включить только дождик - мы из за него перенесли выездную в помещение! хотя говорят что дождик на свадьбу к счастью!

Всех 11- июньских с прошедшим самым лучшим днем!!!!!!!
Автор: Alenk@- (15.06.2011)
Дождик - на счастье!!!)))) Поздравляю
Автор: Kristya (15.06.2011)
Пока еще не много «воды утекло» напишу о тех, кто сделал наш день(29.04.2011) волшебным, сказочным, незабываемым. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, МОИ ДОРОГИЕ ПРОФИ!!! Я БЫЛА САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ НЕВЕСТА!!!
Мой день (вернее еще ночь) начался с самой замечательной девушки – Ирочки Костальской!!! Она просто золотко, находка для невест! Море положительных эмоций, подбадривающих слов!!! В результате: шикарный макияж и великолепная прическа! Именно то, что я хотела!!! Ни граммулички не сомневалась! Мы даже с ней «пробники» не делали! Спасибо тебе дорогая от меня, моего мужа (в его первом взгляде я увидела море любви и восхищения), от моей мамочки, которую ты, добрая фея, так замечательно преобразила!!!
За мой образ также спасибо: мастеру по ногтям Инне из салона «Jan Fashion»; мастеру Ирине, из этого же салона, за сюрприз мужу!!!
Огромное спасибо моим подружкам невесты! Особенно Ирочке Соколовой – самой надежной и искренней девочке моей!!! Весь сценарий выкупа был не ее плечах!!! И сестре мужа Юленьке, которая меня опекала всю прогулку!!!
Спасибо свадебному салону «Mariage» за потрясающее платье Британи!!! В нем я действительно была настоящей принцессой!
Салону «Свадебный дом» за диадему и колье!!! (3 недели крутилась вокруг этой красотищи и все-таки решилась!)
За образ жениха спасибо отделу «Ketroy»! Мой любимый был настоящим денди!!!
Спасибо салону цветов «ЭДЕМ» и флористу Ларисе за мой сказочный, ароматный букет!
Салону «Jolie» огромное спасибо за великолепные кольца и приятную скидку!!!
Огромное спасибо Автозаводскому ЗАГСу за воплощение нашей мечты!!! И красный замочек-сердечко!
Огромное спасибо агентству «Vista» и отельное - модельеру Ольге Королевой за то, что подобающе одела моих фрейлин и оруженосцев короля!!!
Кирочке Коваль и ее команде «Театру огня и света FireLIFE» огромучее спасибо!!! Шоу было просто восхитительно! Девочка такие пируэты выдавала в танце!!! А мальчик напоминал огнедышащего дракона! Все были в восторге!
Спасибо агентству «Event Key» и в отдельности Владу и Майе за организацию выездной регистрации, а также ансамблю «ГАЛЬЯРДА» за прекрасное музыкальное сопровождение в стиле Барокко и Ренессанса!!!
Моим дорогим рыцарям во главе с Русланом за яркий «Рыцарский бой» и предоставленные щиты и мечи для украшения зала!!!
Огромное спасибо кафе «Ренессанс» за теплый прием и вкусную еду!!! Отдельное спасибо Рахиму и администратору Юле!
Спасибо Светуличке Альфочке за настоящий зАмок! Было очень вкусно!!! В особенности наша «верхушка» с ореховым кремом – просто песня!!!!
Огромное спасибо «Транспортной компании «VIP-ТЭК» за нашу надежную «бэху»! самый потрясающий лимузин в Нижнем! Спасибо водителю-Андрею за терпение и такт! Отдельное спасибо Михаилу за то, что он, во-первых, позвонил мне, когда на наше число освободился лимузин; во-вторых, за приятные скидки и подарки; в-третьих, за чудесное сотрудничество и понимание!!!
Спасибо компании «Вираж 2008» за Ford для гостей и ПАЗ для развоза. Все авто были на высшем уровне!!!
Мои золотые Денис Калиниченко и Коля Сосин!!! Вы просто СУПЕР!!! У меня даже сейчас слезы на глаза наворачиваются, когда я вспоминаю результат вашей кропотливой работы!!! Фото и видео просто шикарны! Все гости были в приятном шоке! У многих были глаза на «мокром месте»! Мы вас безумно любим!!! Огромное вам спасибо!!!
Огромное спасибо нашему ведущему Кириллу Визгунову!!! Спасибо за твой зажигательный образ, невероятную импровизацию! Спасибо за нашу счастливую свадьбу!!! Спасибо за терпение и такт! Ты Большой Молодец!
Низкий поклон моей мамочке за эти два дня суматохи! За украшение зала флажками, помощь, поддержку, понимание и любовь!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО моему мужу за то что он есть у меня!!! Он самый лучший, самый замечательный, самый-самый!!! Я тебя люблю, мой Димочка!!!
Спасибо мой любимый форум SV-NN!!! Настоящая энциклопедия счастливых судеб!!! Процветай! Живи! Твори! Без тебя не было бы сказки! СПАСИБО!!!
P.s. Отдельное спасибо всем профи за консультации и Наденьке (Nadya Doro) за советы и нужные телефоны!


Автор: Alenk@- (15.06.2011)
Как здорово))) столько эмоций!!!! поздравляю! любви вам и долгой семейной жизни!!! побольше бы таких счастливых списков)
Автор: Kristya (15.06.2011)
Спасибо!
Автор: Nadya Doro (15.06.2011)
Я в списке, как трогательно и как приятно рада что смогла помочь, Кристин ты настоящая принцесса, даже фотографии передают ваше солнечное весеннее счастье
p.s. я пропустила, а где можно видео посмотреть?
Автор: Алеся Давыдова (15.06.2011)
У Коли Сосина на странице
Автор: Nadya Doro (15.06.2011)
спасибо, иду искать
Автор: DasheR (15.06.2011)
Оооо, прямо завораживает - принцесса!!!
Начитаешься таких позитивных отзывов и хочется побыстрее уже свою свадьбу .. и тоже много хорошего понаписать..))

Спасибо, девочки, за хорошее настроение!
Автор: Альфа Центавра (16.06.2011)
Кристиночка, очень приятно было для тебя творить!
счастья вам и любви!!!
Автор: Florinka (15.06.2011)
Кристин поздравляю, тоже удаляюсь смотреть видео
Автор: Kristya (15.06.2011)
И я вас девочки мои дорогие поздравляю!!!! Алесе счастливой свадьбы!
Автор: Rox (16.06.2011)
Девчонки, пожалуйста, не забывайте,если вам не сложно, оставлять еще и отзывы на рекламных страничках профи! это им (нам) очень важно!
Автор: Klassik (16.06.2011)
Оля, я с тобой и той же просьбой
Многие дальше страниц рекламодателей не ходят и на форуме не общаются.
Автор: Алеся Давыдова (16.06.2011)
Ой... не ожидала))) спасибо, Кристин!
Автор: Елена Антоненко (16.06.2011)
Olk_a писал(а) в 17.05.2011 11:18:
Девочки,что-то давно никто не отписывался!неужели не хочется поделиться информацией
Моя свадьба состоялась 21.05.2011 в Нижегородском Доме бракосочетания.

Пользовалась услугами следующих людей и фирм:

ГОРОДСКАЯ СЛУЖБА ДОСТАВКИ БУКЕТОВ, ГОРОДСКАЯ СЛУЖБА ПРАЗДНИКОВ, ресторан МИНИН И ПОЖАРСКИЙ, визажист ЕЛЕНА РОССИЙСКАЯ, фотограф АЛЕКСЕЙ МАТЯСОВ, СВАДЕБНЫЙ ДОМ La Famillia.

А теперь поподробней...
Выходила замуж на восьмом месяце беременности, поэтому сразу решила брать свадебного распорядителя, обратилась в городскую службу праздников, там же приобретала следующие услуги: голубей, музыку в ресторан, выход ангелов, шоу иллюзионистов, дуэт, который исполнял песни вживую в ресторане, оформление ресторана. Все очень понравилось и с моих плеч убралось множество проблем.

В городской службе букетов, за то что что я обратилась пораньше, мне сделали скидку 17% и дали дисконтную карту, заказывала там и букеты в ресторан и букет невесты и бутоньерку жениха и цветы в прическу по очень выгодной цене.

В ресторане Минин и Пожарский еда и обслуживание супер. Приятно иметь дело с администраторами, они молодцы.

Визажиста Елену Российскую нашла на свадебных сайтах и очень ее всем рекомендую! Характер у нее золотце. Вы с ней обязательно подружитесь. Она открытый человек. Макияж безупречный. Я всю свадебную церемонию проплакала в загсе (от переживаний), "ничего не потекло". В зеркало ни разу за вечер ни взглянула и не поправляла макияж, потому что все держалось прекрасно. По приезду из ресторана я даже смывать не хотела его, так было жалко расставаться с красотой)))

Фотографа Алексея Матясова тоже нашла на свадебных сайтах, очень трудолюбивый, весь день фотографировал. Поэтому кто любит много фотографироваться в разных ракурсах-смело к нему!

Платье и все атрибуты к нему приобретала в СВАДЕБНОМ ДОМЕ на улице Ильинская,96. Персонал супер. Звонили после свадьбы, интересовались как все прошло. Фотосессию там можно провести бесплатно, для тех, кто приобретает там платье. Еще там есть такой минитеатр, где открываются шторы и невеста своим гостям демонстрирует платья. Там так здорово и цены вас просто обрадуют. У меня платье было просто из шикарного материала и смотрелось в три раза дороже, чем стоило.

Нижегородский Дом бракосочетания...оплачивала лепестки роз, зал шампанского, оркестр. Оркестр был моей мечтой. А какие слова говорили на церемонии, очень красивая речь...я плакала от счастья.
Дорогие невесты, даже на восьмом месяце беременности можно чувствовать себя королевой и плакать от счастья!!!

Спасибо всем огромное!!!
Автор: Denek (16.06.2011)
такая красавица
Автор: elenka-88 (16.06.2011)
Настоящая королева!!!
Автор: Alenk@- (16.06.2011)
Красотка
Автор: Наталья Мартос (17.06.2011)
Занесу сюда мототакси.
Наконец-то они появились и в нашем городе. Сегодня опробовала эту услугу. Нужно было быстро добраться от одной невесты к другой, минуя пробки на Гагарина и в центре города. Думаю, на машине или на обычном такси добиралась бы часа полтора, что уж говорить об общественном транспорте. А тут - меньше получаса (причем водитель не лихачил, ехал достаточно осторожно). И цены такие же, как и у таксистов. Добиралась, разумеется с инструментом: парикмахерский чемодан и визажная сумка - всё упаковали и закрепили. Спасибо огромное!
Чувствую, не раз ещё в этом сезоне они выручат)))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.