БЕЛЫЙ СПИСОК 2011г

Автор: Nata-li (26.05.2011)
Катюша,я очень очень рада,что всё тебе понравилось, очень старалась,переживала, ведь всё делали вслепую!!! спасибо за теплые слова,они для меня как стимул
Автор: Наталья1008 (27.05.2011)
Девочки я понимаю, что мне еще рановато отзывы писать ибо свадьба через 2 недельки, но не могу удержаться.
Я протсо в восторгк от нашей ведущей Ольги - 7 Небо. Такой оптимизм классный. мы с ней даже мыслими одинаково. Я на 300% уверена что все будет the best of the best)))))))))
Да простят модераторы (это не реклама) - Это эмоции.
Автор: Тюнечка (31.05.2011)
выражаю огромнейшую благодарность данному сайту!!! ***
но самое главное - огромное спасибо РК Алые паруса (ресторан в цокольном этаже) - еда, обслуживание, интерьеры - все на высшем уровне!!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: darenka18 (06.06.2011)
Я очень хочу именно сегодня написать свой белый список, пока эмоции свежайшие и самые точные и искренние!!!
Люба Букетова-ты потрясающая!!!!Твоя прическа-это шедевр!!!Она выдержала и мокрость небольшую, и жуткий ветер!!!Прическа была именно такой, о какой я мечтала!!!Жду фото профи,чтобы понастоящему ей насладиться! Сестренка и мама просили обязательно поблагодарить тебя от их имени!!!
Жанна Балуха-роднулька!!!Ты сделала мне потрясающий макияж!!!!Все гости оценили его!!! Я была настоящей романтической невестой!!!
Танюша-Merfy-огромное спасибо от сестренки и мамы за их макияж!!!Они были неотразимы весь день!!!
Спасибо Вам за поддержку и утреннее общение!!!
Спасибо моему мастеру по ногтям Леночке за ноготочки, о которых я мечтала!!!!
Мой любимый, родной свадебный салон Город ангелов,Оленька-вы подарили мне МЕЧТУ!!!!Свое платье я просто обожаю!!!!Я настолько гармонично себя в нем чувствовала и все вокруг восхищались им!!!!СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Жду с нетерпением возможности ещё раз его надеть!!!Натулечка-Папилио,огромное тебе спасибо за поддержку!!!
Огромное спасибо салону Дипломат за шикарный костюм моего любимого мужа, салону Бостон за потрясающую жилеточку и галстук-вчера муж получил комплимент от фотографа ,что редко жених так гармонично смотрится в костюме.
Огромное спасибо ювелирному салону СЕНАТ за мое обручальное колечко!!!Когда я мерила кольцо до свадьбы оно мне нравилось,но когда муж вчера надел его на меня в ЗАГСе я в него влюбилась!!!!!!!!!!!СПАСИБО!!!
Огромное спасибо цветочному салону на ул.Дъяконова,а именно флористу Юленьке за мой шикарный свадебный букет, за бутоньерку жениха, которая много чего пережила,но все же дожила до конца банкета, за милый букет и бутоньерку свидетелям, за идеальную копию букета дублера!!!Спасибо за постоянные консультации и советы!!!
Спасибо оптовой базе ОРАНЖЕРЕЯ за свежайшие каллы по совершенно смешной цене!!!За 850р у нас получилось мой букет, дублер и 2 букета мамам!!!!
Спасибо Автозаводскому ЗАГСу за теплый прием. Загс я помню плохо,но знаю точно никто нас не ругал,речь была красивой и трогательной, под оркестр мы зажгли!!!
Спасибо Sv-fiera-огромное спасибо за замочек!!!!
Спасибо компании Гравировка-НН за шикарную гравировку на бокалах,з амочке и кубках!!!
Спасибо Сергею Николаевичу за белоснежных голубков!!!!
Спасибо надежному человеку и профессионалу своего делу Володе за наши шарики!!!
Огромное спасибо транспортной компании Автопрайм-наш Ниссан был очень чистенький,водитель интеллигентный,приятный,даже не сильно расстроились,что заказанных бабочек не было. Газель для гостей была чуть ли не новая. С развозом гостей тоже все было шикарно. Всех развезли и до дома!Мы очень довольны.
Огромное спасибо фирме «Студия Ассорти» за шикарный торт. Он был именно такой как я хотела, а на вкус каждый слой был шикарен. Гости в восторге!!!Всем рекомендую!!!
Огромное спасибо нашему хореографу Светлане за наш шикарный танец. Гости были в восторге!!!
Огромное спасибо Романовой Марии за незабываемое сопровождение нашего первого танца!!!Это было безумно красиво!!!
Огромное спасибо Капитошке за чудесное путешествие в детство,благодаря чудо шоу мыльных пузырей!!!Музыка была подобрана по моей просьбе просто шикарно!!!СПАСИБО!!!!
Спасибо нашей знакомой вокалисте Ниночке за чудесное исполнение песен!!!!Ты чудесно поешь!!!
Наш праздник был бы не праздник без наших потрясающих профи:
Я начала улыбаться вчера когда пришел Кирилл Баринов и его ассистент Сережа. Кирюш, ты гений!!!Ты творишь чудеса!!!Мои родители восхищаются твоим мастерством и попросили меня обязательно тебе об этом написать!!!Ты был маяком на нашей свадьбе!!!Мечтаю поработать с тобой ещё и ещё!!!
Сережа Зубарев- ты невероятно веселый,задорный профессионал!!!Ты видели как ты снимал нас из совершенно невероятных мест и ракурсов и с нетерпением ждем результата твоей работы!!!А съемку с праздничного банкета мы и гости ждем вдвойне!!!СПАСИБО!!!!
Ребята, небольшой итог вашей вчерашней работы это экспресс клип!!!Я мало что помню из него,но то что он был невероятно искренний,трогательный, настоящий. Про нас!!!Вы прочувствовали нас!!!Спасибо что тормошили нас для достижения наилучшего результата.Муж у меня не очень любит проявлять чувства на людях и ему вчера не просто это было,но он старался!!!После просмотра клипа-он понял,что этого того стоило!!!
БРАВО!!!!
Наташа Коринская-ты настоящий мастер своего дела!!!Ты дышала вчера в такт с нами.Ты чувствовала нас. Мы до сих пор под впечатлением наших съемок,особенно ночной съемки в номере!!!Мы с нетерпением ждем твоих творений!!!!Мы абсолютно уверены, что каждый кадр-это шедерв!!!А ты –волшебница!!!!СПАСИБО!!!!
Наташа Шувалова-наша золотая ведущая!!!!Во-первых,ты была невероятно красивая вчера!!!Это отметили абсолютно все!!!Во-вторых, ты дала мне лично понять,что у нас свадьба именно на банкете, до этого я просто наслаждалась днем,а во время праздничных поздравлений я наконец-то это осознала!!! Банкет прошел на одном дыхании!!!!Мы и все гости в восторге!!!!Не было не секунды без твоего внимания,твоего нежного и трепетного взгляда!!!!Ты покорила нас ещё год назад на первой встрече и мы бесконечно счастливы,что именно ТЫ была с нами в этот вечер!!!
БРАВО!!!!
Огромное спасибо ресторану ПРЕМЬЕР за шикарный стол!!!Еды было очень много,все очень вкусно!!!обслуживание очень хорошее!!!!Для свадеб не больше 35 человек-зал идеален!!!!Порции большие!!!
Огромное спасибо отелю Премьер за шикарный номер,невероятно уютный,светлый,мягкий!!!!Нам очень понравилось!!!!
Огромное спасибо моему мужу,моей мамочке,папочке, сестренке и всем родным за помощь и поддержку!!!
Любимые свидетели-вы были незаменимы!!!
Огромное спасибо любимого форуму!!!Без него наша свадьбы была бы совершенно иной…Именно с помощью поддержки девочек и профи у нас прошло все на 200%!!!!
Огромное спасибо Дашульке,Оленьке и Алесе за потрясающий сюрприз!!!!Я была безумно счастлива видеть вас на банкете!!!Это был потрясающий сюрприз!!!Муж очень благодарит вас за корзину вкусностей!!!!
Надеюсь,что никого не забыла!!!Спасибо всем огромное!!!!
Автор: Алеся Давыдова (05.06.2011)
У нас на банкете тоже будет Маша Романова! Мне так нравится, как она играет Правда, танец мы все-таки не под скрипку будем делать Дашуль, а можно мне в личку контакты цветочной базы?
Автор: Сильвия (05.06.2011)
Крутой список)) а можно мне тоже про базу в личку?))
Автор: Nino (06.06.2011)
и мне в личку про базу плиззз....
Автор: Merfy (05.06.2011)
Дашуль, вот это список!!! и так оперативно))
большое тебе спасибо, что мне удалось побыть на вашем празднике 3 утренних часа
ты красавица и свадьба у вас была великолепной, потому что по другому и быть не могло!
Автор: Визажист (06.06.2011)
Солнышко, я рада, что у тебя все прошло хорошо! Я так переживала за твою свадьбу!
Автор: Elenk@ (06.06.2011)
Даша , а пришли пожалуйста контакты оптовой базе ОРАНЖЕРЕЯ в личку?
спасибо заранее!!!
Автор: Nastunchik (06.06.2011)
Вау!!! Какой белейший список!!! Даша еще раз поздравляю!
Автор: sasha_al (07.06.2011)
ох, с каким чувством все написано!!! :) Любопытно посмотреть фоточки :))) Оооочень ждем :)))
Автор: City of Angels (07.06.2011)
Дашечка, я даже не верю что ты уже Жена :)))) Рада что все получилось как хотелось - ты нереальная красотка!!!
Автор: Plasebo (05.06.2011)
Вот это список!
Автор: Lelya88 (05.06.2011)
Дашулька, молодец! Список просто потрясающий Я рада, что все прошло именно так, как ты мечтала!
Автор: AnastasiaS (05.06.2011)
Даша, поздравляю с самым белым списком!
Как мы тут все волновались за тебя! Ты такая красотка
Профи у вас просто супер с ними и не могло быть по-другому!
Автор: Lenar (07.06.2011)
Мой белый список..Спасибо вам

1. РК Алые Паруса. Еда, обслуживание, интерьер - лучше быть не могла. Придраться не к чему. Когда нас спросили, все ли хорошо, мама ответила, что все, кроме ОДНОГО НО!!!! Как они заволновались. Но, когда услышали, что это НО - дождь, обещали найти пультик от погоды...И через 30 минут мы уже шли гулять в их удивительном парке хотите верьте - хотите нет

2. Парикмахер и визажист Светлана Антонова - спасла мое утро.. Как мне было нехорошо в столь ранний час подъема...она ко мне с такой любовью и заботой отнеслась..я даже не могла руководить, что нравится, что нет. Она просто сделала все сама, да так, что лучше и не придумаешь. Я долго выбирала прическу, в итоге мне все замученные образы так надоели, что она сделала такую, что я и не видела нигде...Но так я комфортно себя почувствовала..А макияж - это нечто. Наклеила в уголок глазика камешек Сваровски (в ПОДАРОК)... И из мамы красотку успела сделать буквально за выкуп.

Фото выложу потом с комментариями))))

3. ГК ОРИОН - за брачную ночь, за вкусный завтрак.. Фотосеты успели устроить там даже родители, которые приехали украшать наш номер живыми цветами, клубникой и лепестками роз, пока мы гуляли. И мы устроили фотосет там во время грозы. Камин, круглая кровать - все, как и хотелось.

4. Спасибо видеооператору и фотографу за чудесную атмосферу) Подробнее после результата их работы.

5. Тамаде Татьяне Богоявленской и диджею Команда "ПРОФИ" - весело, задорно, офигенные костюмы и идеи, музыка супер-пупер. Не танцующих не было!!!!!

6. БРИЧКА - восторг гостей неописуем... Гости кидали не одну тысячу им под ноги, удержаться не могли. Я танцевала так, что стыдно видео смотреть будет. (Да я вообще так отрывалась весь день и ни разу не отвлекла себя мыслью " Ой надо встать в красивую позу, или ой че это я юбку задрала, это же некрасиво")) я танцевала, даже когда ноги сгибались в другую сторону...

7. Шоу балет БОГИ - номер Мода и Египет - дух завораживало... Все просили еще стриптиза)))) какие они красивые))))))

8. Горыныч - файер шоу задержалось, врать не буду. Но подарили нам доп. выступление ))) поэтому мы наслаждались ими дольше запланированного... Девочка такая приятная была, так зажигала своими возгласами.

9. Дяде любимому..Ювелиру Дмитрию, сделал такое колечко. Что сказал больше такое никому - очень мучительно...Ручная работа, 34 бриллианта...Больше половины карата))))

10. Дедушке за его искренние слезы в загсе. За сюрприз с голубями от проверенного голубятника (из ЗАГСА я не хотела, так как жалко местных птичек)..и наши голубки улетели вместе в сторону их дома))))

11. Флористу Марии и ее собственному салону у стадиона Северный - наше цветочное оформление из голландских ландышей удивило всех. Меня особенно. Для меня был сюрприз... я заказывала тюльпаны, так как ландыши дорого..Но флорист по цене тюльпанов сделала ландыши (спасибо свидетельнице подсуропила). Композиция на столе: фрейзии, ландыши, зелень, орхидеи, дикие розочки...все белые и зелень...Я не находила такой красивой даже в нете во время выбора)))) Украшение машины молодых живыми цветами и белой органзой... Браслет свидетельница из алой розы...В общем, подробнее на фото, а то не остановлюсь.

12. Мастеру по наращиванию Ольге- наращивала первый раз, думала последний, но настолько все аккуратно и БЫСТРО!!!!!!что начала сомневаться

13. Свидетелям за помощь во всем, включая предсвадебную подготовку.Родителем за любовь, заботу и понимание...а также за сюрприз (по мимо подарочных денежек на путешествие нам подарили неожиданно видеокамеру в путешествие)
14. МУЖУ за то, что все мои начинания поддерживал и помогал осуществлять. За то, что все подготовку взял на себя, оберегая мои нервы.

15. Погоде - весь день 31 градус и ветерок..Вечером кратковременный ураган на счастье)))) все во время.. Как по заказу...

Извините, что большой. Хотелось просто для начинающих подготовку оставить комментарии в помощь о людях, в ком они будут уверены)))))
Автор: Lelya88 (07.06.2011)
Леночка, умница! Какой список...давай скорее фотки, а то уедешь в свадебное и еще долго ждать придется ))
Автор: sasha_al (07.06.2011)
я танцевала, даже когда ноги сгибались в другую сторону... (с) Ржунимогу! Спасибо огромное за ваши комментарии. Уверена, что нам, начинающим они пригодятся
Автор: Lenar (08.06.2011)
Ой забыла, спасибо огромное салону Юлия за платье и фату в католическом стиле...Лучше я даже представить не могла...В Загсе чужие фотографы фотографировали)))) И ателье, и химчистка и отпаривание - все за их счет)))))))
Автор: Natalia-nnov (07.06.2011)
Хочу от всей души поблагодарить всех , кто помог нам провести этот чудесный день!!!
1. Парикмахер - Алла Попова, сделала замечательную прическу, спасибо ей большое, всем очень понравилось!!

2. Фотографы Андрей Лаптев и Дмитрий Ракитин!! С ними нам было весело и приятно, а фотки просто супер!!!!

3. Тамада - Сидорова Валентина и диджей Владимир, программа очень понравилась, музыка была прекрасная, именно та, которую хотелось бы слышать!

4. Кафе "Край Света" - спасибо огромное за прекрасное обслуживание, вкусную кухню!!! Очень помогли со слайд-шоу (т.к. формат не поддерживался, переписали нам его на диск в другом формате, благодаря им слайд-шоу было спасено!)

5. Хореограф - Оксана Сливка, спасибо огромное за прекрасно поставленный первый танец, все были в восторге!!!

6. За маникюр огромное спасибо Алине - у нее просто талант!! !! Такие красивые ноготочки!!!!!!!

7. Авто - огромное спасибо ИП Донцев Е.В. за отличный автомобиль, не смотря на то, что заказанный 9 местный Линкольн сломался, нам предоставили 16 местный джип!!!!

И конечно же спасибо мужу, родителям, свидетелям и гостям за то что были с нами в этот день - День Рождения Нашей СЕМЬИ!!!!
Автор: Smarty (08.06.2011)
Вот и я созрела для написания белого списка, черного, как я уже писала в другой теме, не будет

Сразу хочу сказать, что порядок перечисления профи/организаций, внесших свой вклад в то, чтобы наш счастливый день стал действительно счастливым, является произвольным и не отражает из значимости, т.к., по большому счету, они все для нас очень значимы, и все заслуживают первого места

1. Свадебный салон "Город ангелов". Многие, наверное, уже знают, что свое платье я выбрала уже давно, сначала отметила для себя понравившуюся картинку на сайте (еще год назад), потом (примерно через полгода), придя в салон и померив платье, убедилась, что вживую оно ничуть не хуже, в конце концов купила именно его. Это было платье "Мураками", коллекция "Фридом" 2010 г. Так как я изначально достаточно хорошо представляла, чего я хочу (+ несколько запасных вариантов), не могу сказать, что консультанты как-то уж очень сильно со мной намучились. Думаю, я скорее была "легким" клиентом, но тем не менее, я хотела бы их поблагодарить за действительно качественное обслуживание, делавшее посещения салона (для примерки, подгибки и т.п.) не только полезным, но и приятным. Ну и, конечно, я не могу не сказать спасибо Ольге (хозяйке салона) за смелость и решительность, позволяющие ей привозить в наш город, в том числе, не совсем стандартные свадебные платья

2. Гриль-бар "Кают-компания". Что сказать, наш вечер прошел замечательно, во многом благодаря вам. Все было очень вкусно и красиво, всем понравилось. На этом можно было бы поставить точку, ведь, прежде всего дело кафе/ресторана - накормить, но пока точку ставить не хочется. Могу сказать, что мы выбрали "Кают-компанию" по нескольким критериям: 1) рекомендации наших профи (Алексей Константинов и Константин Трубников) 2) небольшой уютный зал на 30 человек. Конечно, вкусы относительно интерьера у всех разные, но нам там правда очень понравилось с самого начала, мы оценили уютную и немного домашнюю атмосферу этого заведения 3) расположение кафе на дебаркадере и потрясающая летняя площадка у воды. Наличие красивой открытой площадки было для нас очень важным, т.к. мы изначально планировали выездную регистрацию и нам хотелось сделать ее именно на воздухе, на природе, но все-таки не совсем в чистом поле или общественном месте, типа парка, где могут быть посторонние люди; наличие рядом водоема тоже было очень и очень желательно. Конечно, не обязательно проводить выездную там же, где находится банкетный зал, но это очень удобно, т.к. не нужно продумывать дополнительную логистику (в плане доставки гостей с места регистрации к месту банкета). Еще важный момент, очень устроивший нас в этой площадке, - это то, что она находится не перед входом в кафе, как во многих местах, а с другой стороны, на воде. ИМХО это позволило создать атмосферу камерности, закрытости от посторонних взглядов (например, с дороги и т.п.), мы с нашими гостями как будто были одни в окружении воды на этой площадке, нам понравилось

3. Агентство Vista. Здесь мы заказывали достаточно широкий спектр услуг (по моим меркам, по крайней мере), о чем не пожалели. Хочу сказать агентству Vista большое спасибо за оформление банкетного зала и летней площадки, организацию и проведение выездной регистрации на этой площадке, можно сказать "под ключ", организацию речной прогулки днем и, конечно, за мой прекрасный букет из белых тюльпанов. Все было даже лучше, чем мы себе представляли, особенно хороша была летняя площадка, оформленная тюльпанами. Еще поразил мой букет, сутки продержавшийся без воды (вот вам и капризные недолговечные тюльпаны). Как я уже писала в вашей теме, видимо у вас действительно очень хороший флорист.

4. Стилист Екатерина Хохлова. Катя, большое спасибо за мой образ, он был необычным, но очень органичным и действительно мне подходил. Я не искала себе прическу по каталогам, а просто, определив общее направление (прямые распущенные волосы), доверилась Кате, у которой возникла очень интересная идея использовать тонкие ленточки, сама я до такого точно не додумалась бы.

5. Фотограф Константин Трубников. Это не только профессионал своего дела, способный на чудеса в области фотографии (в чем можно убедиться зайдя хотя бы на его страницу на этом сайте), но и очень позитивный и легкий человек, с которым очень приятно и весело работать (в данном случае это, наверно, входит в понятие профессионал, впрочем, не будем буквоедствовать). Вообще здорово, когда даже такие бестолковые и нефотогеничные мы вдруг начинаем с удовольствием открываться перед камерой и потом, видя результат, понимаем, что не такие уж мы и нефотогеничные. Часть фотографий свадебного дня мы видели в слайдшоу SDE, которое демонстрировалось в конце банкета, мы были в восторге, но пока нам их не отдали, поэтому в доказательство приложить ничего не могу.
Еще хочу поблагодарить второго фотографа Сергея, работавшего в этот день с Константином и снимавшего нас на банкете. Спасибо, вы настоящая команда

6. Видеограф Сергей Зубарев и его помощник Андрей. Ребята, спасибо вам, что вы работали на нашей свадьбе. Слова насчет сочетания профессионализма и искрометного позитива, адресованные Константину, можно с той же уверенностью отнести и к Сергею. Правильно говорят, что, выбирая профи для свадьбы, нужно смотреть не только на работы и отзывы клиентов, но и на то, как человек общается, насколько вам с ним легко. Так вот, с Сергеем нам было очень легко общаться с первой встречи и впоследствии приятно работать. Результатов работы мы пока, естественно, не видели (т.к. SDE у нас было фото, а не видео), но мы уверены, что все будет супер. Андрею отдельное спасибо за то, что утром смог успокоить жениха и настроить его на нужный лад (пока Сергей снимал утро невесты, Андрей запечатлевал сборы жениха), а также дал ему несколько советов о том, как гладить рубашку

7. Ведущий Алексей Константинов, он же Klassik, он же папа Леша, и работавший с ним диджей. Спасибо за легкую и непринужденную атмосферу нашего вечера, все было, как я хотела. По окончании банкета одна моя подруга сказала, что это была лучшая свадьба, где она присутствовала. Наверное это нескромно, но я могу сказать то же самое, и во многом это именно Лешина заслуга. Спасибо

8. Артисты. Выражаю огромную благодарность Марии Романовой за музыкальное сопровождение нашего первого танца и дополнительный выход (Маша, мы в восторге), Александру Лазареву ("Капитошка") за шоу мыльных пузырей (все было отлично, пузыри слушались Александра, как ручные, а гостей особенно впечатлили пузыри-"гиганты"), а также саксофонисту, игравшему во время выездной регистрации, к сожалению, не знаю его имени, т.к. все, связанное с выездной регистрацией заказывалось через агентство Vista.

9. Кондитер Наташа-pooh. Наташа, большое спасибо за наш торт и пирожные. Это было очень вкусно (и красиво), мы ни разу не пожалели, что пришлось ехать за ними к тебе в Дзержинск, оно того стоило

10. Транспортная компания "Автопрайм". Спасибо за предоставление автомобиля для нашей прогулки по городу и газелей для развоза гостей.

11. Гостиница "Октябрьская". Буквально за день до свадьбы заказали номер для ПБН, о чем не пожалели, он нам очень понравился

12. Чуть не забыла, Юлия Лазарева. Юля, спасибо за наши приглашения, они замечательные, я сама так никогда бы не смогла сделать
Автор: Льдинка (08.06.2011)
Танюш, а фотка твоего образа есть? прям интересно, что за ленточки и как ты выглядела в свадебный день...
Автор: Smarty (08.06.2011)
Кать, вот с этим, честно говоря, пока проблема. Профессиональных фото пока нет (надеюсь, что скоро будут), а любительских в принципе очень мало, таких, где все было бы видно. Только сестра немного фотографировала и еще одна подруга, но мы с ней после свадьбы не виделись, такое впечатление, что гости несколько растерялись от обилия профессионалов с камерами (что в общем-то наверно правильно, не надо мешать людям работать, но, с другой стороны, можно было бы чуть побольше любительских фото, чтобы было что рассматривать, пока не получим профессиональные))
Вот все, что могу пока показать в плане образа, но здесь платье почти не видно, т.к. я сижу, да и прическу тоже, а ленточки были вплетены в волосы и закреплялись невидимками/шпильками, при всей кажущейся простоте делалась прическа очень долго, но результат того стоил, ленточки продержались до самого конца, Вова мне их расплел только в гостинице
Автор: DasheR (10.06.2011)
Очень стильная невеста!
Я ради того, чтоб это написать и зарегистрировалась тут :-) А до сегодняшнего дня просто читала
Автор: Smarty (10.06.2011)
Ой, спасибо Так неожиданно и приятно
Автор: City of Angels (14.06.2011)
Дорогая Татьяна! Наш салон (и в особенности я ) очень счастливы что такая яркая, позитивная и красивая девушка выбрала именно нас! Еще раз желаем безоблачной и счастливой семейной жизни! Пусть она будет такой же эмоциональной и яркой как ваш свадебный образ! Очень вас Лю
Мечтаю увидеть на нашем сайте ваши фото!!!!
Автор: Smarty (14.06.2011)
Оля, большое спасибо за добрые пожелания и хорошие слова.

К сожалению, профессиональных фотографий у меня пока нет, а любительских мало и они не отражают в полной мере красоту платья и образ в целом. Как только получу профессиональные фото, обязательно с Вами поделюсь
Автор: Smarty (08.06.2011)
Вот еще одна фотография, это уже на банкете: зажигаем "семейный очаг". Темновато, конечно, но здесь платье видно лучше.

Кстати, как оказалось, вы с моей сестрой в одной группе учились. Я ей показала ваш видеоклип, ей очень понравилось
Автор: Rox (08.06.2011)
Smarty,что-то у тебя там интересное в прическе)))буду ждать фото,интересно))
Автор: Klassik (08.06.2011)
Плетение лентами

Танюш, спасибо!
У вас добрые люди и с позитивно взрывным запалом
Автор: Smarty (08.06.2011)
Спасибо, Леш, обязательно передам "добрым людям"
Автор: Smarty (08.06.2011)
Я сама их очень жду))
Автор: Зоська (11.06.2011)
Девочки,у вас прям не Белые списки,а мини отчёты какие то
Автор: Юлия Лазарева (08.06.2011)
Спасибо Татьяна! Счастья, любви и удачи вам обоим. Чтоб каждый день радовал тёплым лучиком
Автор: кнедлик (11.06.2011)
Танюша, я счастлива, что у вас так все замечательно сложилось! примите еще раз наши самые искренние поздравления. так мало людей вокруг, которые полны добром, что встреча с тобой - это просто какое-то чудо. пусть же чудес побольше будет и у вас!
Автор: Smarty (11.06.2011)
Спасибо
Автор: Льдинка (14.06.2011)
Образ шикарный, это платье великолепно смотрится! Вы такие красавцы
Автор: Smarty (14.06.2011)
Спасибо, Катя
Автор: Irisk@ (08.06.2011)
решила поделиться своим белым списком

1) спасибо Городу Ангелов за мое бесподобное платье! именно там, в салоне, в окружении девочек консультантов, которые помогали мне примерять платья - я впервые ощутила себя по-настоящему невестой!
2) Видеооператору Сорокину Дмитрию - за потрясающее видео и приятное общение во время съемки!
3) Фотографу Светлане Сурковой за ее кропотливый труд
4) ведущему Боряеву Илье за веселую и очень теплую атмосферу на свадьбе!
Автор: Lim (08.06.2011)
Девочки, ВСЕМ огромное спасибо за теплые слова в наш адрес, гриль-бар "Кают- Компания" Мы очень старались чтобы Вам и Вашим гостям у нас понравилось, было уютно и вкусно. Мы работаем для ВАС !!! И ждем всех снова в гости :)
Автор: ЖаСя (10.06.2011)
Ну вот и я решила написать наш белый список!
В первую очередь хотелось бы поблагодарить Катюшу Хохлову!!!
С самого начала знала, что только Катя будет творить мой образ)Катюша ты просто умничка,золото, в этот день я ловила лишь завороженные взгляды и восхищения!!!!Спасибо дорогая!!!!
Салон Город Ангелов - именно там я встретила платье своей мечты Moon , выбрала и сразу купила.... Платье очаровало и покорило всех!!! Спасибо Вам девочки!!!!
Наш фотограф Юлечка Грекова - спасибо тебе за творческий подход, с тобой легко и непринужденно,результат работ впечатлил,лав-стори превзошли все ожидания,свадебные фото просто изумительны!!!!Спасибочки тебе!!!ты супер!!!!
Видеоператор Милов Александр - спасибо вам, результаты съемки порадовали)все вышло мило, нежно,трогательно...Спасибо, что учли мои пожелания
Наша тамада - Шибарова Анна, не сомневалась что с тобой Анечка наш свадебный вечер пройдет волшебно, спасибо за тот позитив, что ты внесла в наш праздник!!!
Спасибо Мариночке за аккуратные,милые и красивые ноготочки!!! Все сделала как я хотела!!!Спасибо родная!!!
Спасибо за наши машины Хонды Аккорд , приехали вовремя, чистые, наряженные, красивые!!!Роман и Наталья огромное спасибо!!!!
Спасибо за мой букет салону Студия цветов, все было выполненно в нужной цветовой гамме, спасибо Вам!!!
Спасибо за свадебный банкет кафе Беркут - все было вкусно и красиво!!!
Также огромное спасибо Фаворит-НН за украшение зала, вы чудесно справились, спасибо за четкую и слаженную работу!
Спасибо турфирме Фламинго, а именно Оксане за путешествие мечты)))!!!

P.S. отдельное спасибо родителям, друзьям, родственникам ну и конечно же моему любимому мужу!!!!
Автор: Elenk@ (09.06.2011)
а мы тоже заказали машинки в Хонда Аккорд!! после этого отзыва я спокойна за наши машинки!!

Жанна, Поздравляю!!!
Автор: ЖаСя (09.06.2011)
Спасибо)))Отличный выбор!!!
Автор: Naty (09.06.2011)
Какая ты красивая
Автор: Irisk@ (09.06.2011)
Жанночка, какая же ты красивая, просто волшебная!!!!
Автор: City of Angels (14.06.2011)
Наша сказочная и божественная Жанна!!! Какое шикарное фото!!! Даже в каталоге оно не такое красивое как на вас!!! Даже не знаю как же нам так везет с красавицами невестами Мы очень надеемся что ваш жених всю жизнь будет носить на руках сокровище, которое ему досталось!!!!
Автор: Ноябрь (18.06.2011)
Спасибо, Вам Жанна и низкий поклон за оценку нашей работы! Очень приятно! Счастья Вам и здоровья!
Автор: City of Angels (14.06.2011)
Irisk@, мы счастливы стать началом вашей сказки!!! Спасибо что вы находите время на добрые слова.
Желаю вам любви и радости!!! Вы выбрали одно из моих самых любимых платьев
Автор: Припевочка (09.06.2011)
Девочки, спасибо всем за списки!! Очень помогает определиться в выборе:)) И всех поздравляю с замужеством!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.