БЕЛЫЙ СПИСОК 2011г

Автор: City of Angels (04.10.2011)
Машенька!!! Очень красивая!!!! Просто глаз не отвести!!!
Привет от всех наших девочек Вам и вашей подружке!
Спасибо за приятные слова!
Автор: Юлия Лазарева (05.10.2011)
Счастья, удачи, и море улыбок в семейной жизни
Спасибо
Автор: natusia8989 (05.10.2011)
Машулька, какой у тебя белый список большущий!!!!
Очень приятно и мне в нём оказаться. Я очень рада, что мы познакомились.
О Наташе Шуваловой у нас с тобой единое мнение.
Автор: Джоли (05.10.2011)
Машулечка, белый список замечательный очень рада, что у вас все прошло хорошо, и конечно что мы стали настолько свои родные люди
Автор: Mary-Mary (17.10.2011)
Настал и мой черед поделиться своим белым списком))))))) наш свадебный день 20.08.11 прошел настолько незабываемо, что ничего не смогло его омрачить, ни дождь, ни то что от сумасшедшей предсвадебной подготовки в последние дни мой организм настолько вымотался и в свадебный день я проснулась совершенно без голоса без видимых на то причин но я была самой счастливой сиплой невестой
Начну по порядку))
1) Выбор места проведения торжества нам дался непросто, так как в это время БМ был в командировке 2 месяца и я одна не могла ничего толком решить…и к тому же у нас насчитывалось 110человек гостей, а мест в НН вмещающих такое количество человек крайне мало…сначала мы забронировали одно кафе через родителей БМ скажем так не глядя, но когда я его увидела я ревела 2 дня это не было местом для свадьбы моей мечты…поэтому мы решили начать поиск заново, объехав пару мест и по счастливой случайности заехали в «Ренессанс» и все…я влюбилась это место но было одно «но», наша дата была занята, поэтому подумав пару минут мы решили перенести дату свадьбы)) и я не на секунду не пожалела об этом))) очень приятным сюрпризом было то, когда мы в очередной раз приехали что-то узнать в кафе и увидели, что там делают фонтаны, шикарную лестницу и мостик, где мы итоге делали выездную регистрацию)))
Хочется выразить слова огромной и непередаваемой благодарности этому кафе, отдельное спасибо администратору Юле, она настоящий профессионал) Мы и все гости остались в восторге)) Все было очень вкусно, красиво, на высоком уровне)))
2) Затем мы начали поиск фотографа, но он был очень быстрым, как говорится с первого взгляда)) Нашим фотографом стал ДЕНИС ГАЙДУК) Настоящий профессионал своего дела, полон интересных идей и просто замечательный человечек) С тобой невероятно приятно и легко работать, атмосфера вокруг тебя удивительна и волшебна) от лавстори, SDE и фотокниг, которые ты помог сделать для наших родителей, все просто в непередаваемом восторге)) Мои слова благодарности ты слышал уже много-много раз, но я готова повторять их снова и снова)) Эмоции переполняют…огромное спасибо, что именно ты был с нами в такой важнейший день;) и отдельное спасибо ассистенту Эльмире Сунгатулиной – чудесная талантливая девочка)))
3) Далее хочется сказать огромное спасибо нашему видеографу ВОВЕ ПЛАКСИНУ))) Когда мы готовились к свадьбе и выбирали оператора, для нас было очень важно, чтобы получился не обычный фильм, как у многих, длинный, скучный, который не захочется смотреть второй раз! Наше удивительное знакомство с Вовой произошло на этом всеми любимом форуме и именно то, что мы искали мы увидели в его работах))) спасибо Тебе огромное, что поддержал меня в самом начале, когда у нас были небольшие проблемы с выбором видеографа .. за то, что проснулся и пришел ко мне раньше положенного времени в свадебный день, чтобы снять сборы невесты и за то, что до самой ночи был с нами в день рождение своей жены)) С тобой очень легко и приятно работать, я все любуюсь на фотографии где ты нам объясняешь как нужно встать, как посмотреть и тп))) у меня до сих пор берут контакты "оператора с камерой на роликах":)))
4) Ведущий...наверное каждый кто готовится к свадьбе понимает, что самое главное на банкете это ведущий, поэтому выбор ведущего был сложным для нас, но одновременно и простым, так как и он был "с первого взгляда"..выбрать ведущего не просто потому что нельзя, например как при выборе фотографа, посмотреть фотографии и определиться...мы знали, что нам нужен именно ведущий, без баяна и пошлых конкурсов , с современным подходом и новыми технологиями, к тому же это должен был быть непременно молодой мужчина (это было моим требованием ко всем профи ) ...знакомый мужа посоветовал нам Илью Гладцына ...встретившись с ним, мы поняли, что это именно то, что мы искали..мы договорились с Ильей на первой же встрече, уже тогда от него шла буря позитива, новых интересных идей ...на протяжении всей подготовки он терпеливо отвечал на все мои миллионы вопросов, всегда был готов встретится с нами что-то обсудить, помог организовать выездную регистрацию в день торжества, а уж то как он провел наш праздник было настолько незабываемо, что не передать словами...сказать "спасибо" за проведенный им вечер - это ничего не сказать...скажу честно, такого ведущего как был на нашей свадьбе я еще не видела ни на одной свадьбе на которой была...это было нереально здорово:) Спасибо:))
5) Дальше был выбор платья...это наверное самое сложное для каждой невесты..свое платье я искала 4 месяца, обошла все салоны..в одних были не очень вежливы, в других на мой 40 размер одевали платья чуть ли не платья 46 размера со словами "тут ушьем, там ушьем", но мне хотелось сразу одеть платье, и понять что это МОЁ...а когда тут висит и там волочится не возможно этого понять, ну лично мне по воле судьбы я зашла в "Версаль" и там нашла мое любимое платье часто читала и удивлялась тому, что невесты приходят с одним образом платья в голове, а покупают совершенно другое, но так получилось и у меня) Правда в салоне платье было в цвете айвори, а мне нужно было белое, но мне очень быстро привезли платье нужного мне цвета и даже сшитого по моим меркам))Огромное спасибо свадебному салону Версаль и консультанту Елене за мое любимое платье:)
6) Дальше хочется сказать Нижегородскому Дворцу Бракосочетания Это было так торжественно, красиво, было сказано столько добрый слов и комплиментов работниками…одним словом незабываемо, спасибо:)
7) Поехали дальше…выездная регистрация…BQ production – ребята молодцы, настоящие профессионалы, в частности Иван, который занимается непосредственно выездными.. очень понравилось как все было организовано, все красиво, регистратор сказала незабываемо красивую и трогательную речь. Некоторые гости до сих пор думают, что это была настоящая регистрация нашего брака
8) ресторан «Купеческий» и интерьерная фотосессия…ни на секунду не пожалела о том, что все-таки его забронировала , все фотографии мы еще не видели, но на слайд-шоу на банкете было несколько..очень красивых) я осталась в восторге, а то ли еще будет когда увидим все фотки ну и он несомненно спас нас в нашу дождливую прогулку:) Забавно было только то, что на нас там никто не обращал внимания, мы просто зашли, нас никто не встретил, ничего не сказали, поснимались, и потом я еще бегала не понимая кому же мне деньги отдать
9) отель «Премьер»…скажу коротко, но ясно…там нам настолько понравилось, что мы заказали такой же спальный гарнитур как в номере для новобрачных Так сказать в память о первой брачной ночи)))))))))))
10) Сормовская кондитерская фабрика…после прочтения отзывов на нашем любимом форуме, для меня до последнего момента оставалось загадкой где же заказать торт и тут нам посоветовали СКФ. Сначала мы очень насторожено к ней отнеслись, так как торт нужно было заказывать не на самой фабрике, а в каком–то совковском магазине в каком-то непонятном месте мы искали его с картой Бабушки-работники были в шоке от того, что мы пришли со своей картинкой, минут 30 звонили кому-то узнавали могут или нет его сделать..В итоге результат меня просто поразил, торт был 100% копией той картинки, которую я им дала . К тому же он был нереально вкусным , а цена его была просто сказочно низкая по сравнению с ценами конкурентов) Мне даже лично звонил кондитер и уточнял, что и как должно быт, очень приятен такой подход и профессионализм:)
11) Продолжим о вкусном - Завод Бальзам – шампанское После того как профукали в ленте акционную Боску по 120р, решили заказать Дольче Виту с завода по бумажечке, которую взяли в НДБ. Привезли очень быстро, через 2 дня и несколько раз даже звонили и переспрашивали точно ли мне нужно 11 ящиков шампанского, это ведь целых 132 бутылки))В общем и их оперативной работой я осталась очень довольна
12) Совсем забыла поблагодарить Яну Princess и парикмахера-визажиста Юлю, которого она мне посоветовала . Очень классная веселая девушка, делала у нее прическу и макияж и на лавстори и на свадьбу…очень осталась довольна результатом, в наш дождливый свадебный день прическа и макияж остались в идеальном состоянии до самой ночи
13) Дальше…единственным музыкальным инструментом, к которому я отношусь с особым трепетом и на котором всю жизнь хотела играть, является скрипка Маэстро Доминик…его скрипку я слышала не раз, но на нашей свадьбе, мне казалось она играла как-то по-особенному сказочно, нереально, незабываемо…у Димы просто потрясающие номера, в те минуты когда он играл все сидели просто с замиранием сердца, затаив дыхание…я даже пошевелиться не могла )))))))))))Очень хотела поблагодарить его лично, но, к сожалению, не удалось из-за поздравлений…
14) Еще несколько лет назад я мечтала, что на нашей свадьбе непременно должен петь Руслан Юськаев и моя мечта осуществилась…возможно на этом форуме он не сильно известен…но то как он поет просто не передать словами…даже сейчас мурашки по коже…спасибо Политеху и Ждановцу, что познакомил нас с таким талантливым и замечательным человеком, и конечно же спасибо Руслану за незабываемый кусочек нашей свадьбы
15) За месяц до нашей свадьбы мы гуляли на свадьбе у друзей и там мой тогда еще будущий муж увидел шоу Марса Галиева и решил, что у нас оно тоже должно непременно быть:) То что он творит – очень круто, красиво, зрелещно.. очень интересный номер, который понравился всем гостям Единственным страшным лично для меня моментов был момент с огнем, хоть я это уже видела и знала, что он будет, сердце у меня все равно чуть не отвалилось…
16) Еще хочется сказать спасибо Александру Ершову (надеюсь не напутала фамилию) за его светящиеся шарики, гостям они очень понравились, некоторые даже занялись опытным вандализмом и начали выковыривать диоды и изучать сию конструкцию ) Ну а те кто был более трезв просто выпустили наш парад шаров в небо, было очень красиво И еще спасибо огромное за оформление подиума молодоженов драпировкой результат был даже красивее нежели на картинке, которую мы присылали в качестве примера
17) а да…цветы, цветы я заказывала в цветочном магазине за шоколадом, кажется он называется бутик «Цветы» Букеты были очень красивые, практически такие же как на картинках, выполнили все мои капризы и пожелания, а они поверьте были:) К тому же утром когда доставляли букеты привезли еще мешок лепестков, было очень приятно
Подведя итог, хочется сказать огромное, нескончаемое и непередаваемое спасибо всем этим людям, благодаря которым наш праздник был именно таким как мы мечтали Очень хочется, чтобы каждая невеста после своей свадьбы могла также сказать, что все было настолько незабываемо и что ничего не хотелось бы поменять и исправить…и еще... делайте так как хотите именно вы, не слушайте никого...

Пока единственная наша свадебная фотография с завернутым от дождя платьем
Автор: Princess (18.10.2011)
Очень рада, что вы с Юлей сработались. Обязательно ей передам
Автор: Сеня (30.10.2011)
Юля и со мной прекрасно поработала)))))) поддерживаю белый список
Автор: natulyann (28.11.2011)
Яна, прочитала выше отзывы о девушке Юле, заинтриговало....)))) А можно как то получить ссылочку на ее работы (если есть, конечно). Буду очень благодарна!
Автор: Olenka Max (28.11.2011)
И мне ссылочку на Юлю плиз?
Автор: Mary-Mary (05.12.2011)
ссылочки нет, ее нет на сайте)
Автор: НАТКА24 (31.10.2011)
точно сормовская конд.фабрика, а не сормовский хлеб? Фабрика уже лет 50 торты не делает...
Автор: Никита Никитич (25.11.2011)
Автор: MariDen (17.10.2011)
Очень хотим выразить благодарность за проведенную видео съемку нашей свадьбы видео-оператору - Шимонькину Андрею!Видео очень понравилось!!!Отмечу высокий профессионализм этого человека!!!Снял именно так-как мы и хотели!!!
А так же компанию "медунок" за приготовленный вкусный торт!!!Таких тортов я еще никогда не ела!!!
Автор: Сластена (27.12.2011)
Наконец то и я добралась до белого списка))))
1. "Дизайн-букет" на пл.Горького. Огромное вам спасибо!!! Заказывали там букет невесты, бутоньерку и букет свидетельницы. Очень долго выбирала букет и в итоге остановила свой выбор. Очень боялась начитавшись отзывов, что развалится букет, но... мне очень повезло. Когда мой любимый зашел в комнату я не могла оторвать глаз не от жениха, а от букета букет не то чтобы до конца вечера дожил, но и стоял еще целую неделю бутоньерка правда начала отваливаться после загса и в столовой жених ее снял, но меня это ни капельки не расстроило, ведь у меня такой букет Букет свидетельницы тоже дожил до конца, более того вечером перед свадьбой из салона позвонили и спросили можно ли заменить герберы белого цвета на желтый, так как белого цвета пришли плохого качества, я была не против. Букетик был тоже очень красивый! Жениху все доставили во время, прежде позвонив ему и предупредив, что едутСпасибо Вам огромное!!!
2. Компания "Атмосфера". Спасибо Вам за оформление зала, все сделали так, как я хотела и очень красиво!! Спасибо ребятам за оперативность, во время оформления у них лопнул шар взрывающийся, ребята быстро съездили к себе в офис за заменой и до нашего приезда успели все доделать! Спасибо, спасибо, спасибо!!!
3. Наталья Мартос!! Спасибо огромное за созданный образ!! На банкете все восхищались мною!!! Огромное спасибо за работу в нечеловеческих условиях Я из другого города, но живу в нижнем уже лет 7 и в день свадьбы у меня в съемной однокомнатной квартире ночевало 11 человек (!!!! с утра была ходьба по квартире и мы искали место, где бы присесть, все время кто-нибудь мешал) и плюс у меня не было большого зеркала Спасибо тебе огромное!!!
4. Фотограф Игорь Кирюхин. Попали мы к нему со свидетельницей совершенно случайно, искали ведущую, а она нас за одно отвезла к Игорю. Очень задорный и очень легкий в общении человек. После общения с ним я даже не рассматривала другие варианты. И не пожалела! Работать с ним было оооочень легко!!! я ни капельки не устала и была готова продолжать фотографироваться фотографироваться и фотографироваться!!! Все фотографии очень хорошие, а от постановочных я просто в восторге Спасибо!!!
5. Видеооператор Дмитрий Новинский! Аналогично после первой встречи другие варианты тоже не рассматривались Также легкий в общении, со множеством идей! Видео мы пока еще не видели, но уверены все будет просто шикарно.Спасибо!!!!!
Хотелось бы сказать СПАСИБО в общем и Игорю и Дмитрию. Ребята знакомы не были, познакомились только на нашей свадьбе и быстро сработались, друг другу не мешали и весь день работы с нами у них сопровождался с шутками, приколами. Было весело и легко с вами!! Спасибо Вам!!!

6. Столовая Гидромаш. Спасибо Вам! Все было очень вкусно!!! Столы были оформлены ооочень красиво!!! сюрпризом для меня было наличие на столе молодоженов юбки, оочень хотела ее заказать, но не успела...
7. НДБ. Спасибо Вам огромное!!! Во-первых, когда мы только зашли..обнаружилось. что я забыла паспорт Девушка предложила нам дождаться пока привезут паспорт на диванчике в коридоре. Спасибо, что не выгнали на улицу . Во-вторых, в зале все было очень красиво и трогательно, были сказаны очень нежные и теплые слова!!! Спасибо Вам за созданную атмосферу!!!

...вроде бы всех вспомнила...если кого-то забыла обязательно допишу))) А вообще хочется сказать огромное спасибо всем кто принимал участие в нашем празднике!!!
Все получилось!!!
Автор: Каля-маля (22.10.2011)
Наша свадьба состоялась 30 июля 2011 г. Мы уже получили фотографии, а скоро должны будем получить видео (клип уже видели). А я только еще добралась до белого списка и нашего спасибо! (надеюсь, что сказать спасибо никогда не поздно).

Хотелось бы сказать спасибо всем тем, кто был с нами во время нашей подготовки и тем, кто принимал непосредственное участие в организации самого дня!
Конечно же, спасибо моему уже мужу за терпение и понимание. Спасибо нашим родителям за помощь и поддержку.
Огромное спасибо SV-NN !!! Самый чудесный и полезный сайт! При подготовке к свадьбе – незаменимая штука! И даже после свадьбы он очень сильно помогает и выручает! Здесь можно «жить» круглосуточно и найти ответ практически на любой вопрос в любой жизненной ситуации! )))) Спасибо Вам!!!!

А теперь отдельно по свадебному дню:
1. Спасибо салону «Город ангелов» за мое самое красивое и самое чудесное платье City. Спасибо девочкам - ангелам, которые так умело подобрали мне платье и фату. Все именно так как я хотела, но не могла толком объяснить, а они поняли!!!
2. Спасибо магазину «Георг» - мой, на тот момент сначала жених, а чуть позже муж, был красив как никогда! И на свадьбе я влюбилась в него в очередной раз))))
3. Спасибо парикмахеру Елене из салона «Милена» Прическа была еще лучше, чем я хотела изначально. За весь день ничего нигде не вылезло, не распустилось!!! И во второй день я проходила с ней же (слегка модифицировав), даже локоны не развились.
4. Спасибо визажисту Маргарите за мой прекрасный макияж, в день свадьбы было даже лучше чем на пробнике. За весь день ничего нигде не смазалось и было очень жаль стирать его поздним вечером, так хотелось еще походить такой красавицей)))
5. Спасибо девочке Лене из салона «Милена» за мой маникюр! Он был прекрасен! И та форма ногтей, которую она мне посоветовала и создала - я до сих пор ее холю и лелею)))
6. Огромное спасибо нашим профи: фотографам (Евгений Шамшура и ассистент Григорий Новиков) и видеографам (Евгений Фролов и Михаил Фомичев). Спасибо им всем за создание настроения! После их прихода я почему-то вообще перестала волноваться и стало легко и спокойно)))) Кстати, мы уже получили фото (очень красивые и передают все эмоции того дня). А наш клип, созданный Евгением Фроловым, был «лучшим видео недели» на сайте ВэдЛайф.
7. Спасибо «Автопрайму» за наши машинки и украшения. Я больше всего переживала, что машинки не придут или будут не те, но все обошлось, машинки были те, чистые, красивые, наряженные именно так как мы заказывали и точно ко времени. Водители вежливые и умеют работать в команде. И спасибо ВСЕМ водителям на дороге, которые не «влазили» в кортеж. Автобус на вечерний развоз гостей заказывали там же, тоже переживала за него, он автобус приехал на минут на 15-20 раньше, дождался на месте до нужного времени и потом развес всех до последнего человека.
8. Спасибо салону цветов «Престиж флора» за наши великолепные цветочки! Еще один мой пунктик, за который я переживала! Отдельное спасибо девушке Ксении из этого салона, она помогла выбрать цветы и развеяла все сомнения. В итоге мой букетик был именно таким, какой я хотела, и продержался весь день молодцом! И даже следующий день стоял красавцем – со слов девочки его поймавшей (дальше не знаю, т.к. уехали). И бутоньерки жениха и свидетеля дожили до кафе. В ЗАГСе мы их немного пропололи и они снова выглядели свежо)))
9. Спасибо компании «Тортилла» за наш тортик. Был вкусный. Кстати, слушайте, что вам советуют в таких компаниях, т.к. мы не послушали и доедали торт «всем миром» еще 3 дня.
10. Спасибо Надежде и Дмитрию за наш танец, было очень красиво, а репетиции всегда проходили очень весело и задорно! А еще благодаря им, мы поняли, что не такие мы уж и медвежатки))
11. И спасибо Вере Венерианке за то, что дала контакт Нади.
И вообще, спасибо всем кто есть на сайте, за помощь и поддержку.
Автор: City of Angels (22.10.2011)
Светлана, приятно быть в вашем списке ! Будьте счастливы!
Автор: Венерианка (24.10.2011)
Ой, спасибо:) И меня в Белом списке отметили:) Очень рада, что Надя и Дима понравились:)
Автор: Мультяшка (31.10.2011)
Свадьба у нас была 10.09.2011, и вот мой белый список!!!
Впервую очередь хочу поблагодарить наших родителей, которые очень нам помогли в подготовке, свидетелей Ксюшу и Алексея, они просто молодцы, и наших веселый и самых лучших гостей)))
Теперь по порядку БОЛЬШОЕ СПАСИБО:
1) АБД - все прикольно, персонал очень приветливый, нам все понравилось (ну фото их конечно так себе).
2) Ювелирный мир на Вокзальной, 26 за наши колечки
3)Свадебному салону LOVE STORY и его хозяйке Светлане за мое прекрасное и самое красивое платье
4) Магазину DIPLOMAT в тц Муравей за костюм для жениха
5) Нашим фотографу Ивану Китаеву и видеоператорам Тимофею и Самсонову Антону, ребята молодцы
6) Нашей самой лучшей ведущей Екатерине Боровиковой и диджею который с ней работает (к сожалению не помню имени), они просто супер, все гости были просто в восторге, огромное им спасибо
5) Компании АВТОПРАЙМ-НН, за машины, букет невесты и украшение зала. Зал украсили очень хорошо, все как я хотела, машины приехали во время, чистые и наряженные, вот с водителями нам повезло не очень, но в целом нормально. Букет до вечера еле дожил,а вот бутоньерки целый день как новенькие были.
6) Кафе "Ореховская слобода" - все очень вкусно и много, очень приветливый и вежливый персонал, кафе очень уютное, гости остались довольны, на автозаводе самый лучший вариант на 35-40 чел.
7) Моему свадебному стилисту Славиной Яне, огромнейшее ей спасибо, прическа и макияж держались целый день, а самое главное все было так как я хотела, она просто умничка.
8) Компании ЛАРА-ТУР за наше свадебное путешествие, отдохнули классно!
Вроде все
Автор: Зоська (24.10.2011)
мы тоже в Слободе были
Автор: Markissa (28.04.2012)
Наконец дошли руки до списка "спасибок" . Итак, по порядку.
1. Спасибо огромное салону Mariage и его работникам. Именно там я нашла платье, которое не поменяла бы теперь ни на какое другое. Красивое, оригинальное и просто самое-самое волшебное . Отдельное спасибо портнихе салона Галине за красивое болеро. Не найдя ничего подходящего в каталогах я решила сшить эту деталь свадебного наряда, и она успешно справилась с задачей.
2. Также спасибо салону Город Ангелов. Хоть свадебного наряда я там и не купила, но зато приобрела подъюбник Спасибо девочкам-консультантам за замечательный сервис. Еще не могу не отметить, что платья их коллекция Miss Kelly надолго останутся в моей памяти - такие они классные .
3. Отдельное спасибо еще одному свадебному салону - Свадебному дому. В первую очередь за мою замечательную фату с золотой отделкой, и еще конечно же за отличный сервис.
Будь моя воля я бы купила три платья в каждом из названных салонов, так они все меня впечатлили!
4. Огромное спасибо "команде красоты" - Любе Букетовой и Жанне Балухе. Я просто пищу от восторга как от прически, так и от макияжа. Надеюсь, будут еще поводы оказаться вновь в ваших мегапрофессиональных ручках
5. Также хотелось бы поблагодарить Катю Хохлову за красивейшее украшение для волос, которое она мне смастерила. Только и ищу повод, куда и с чем можно было бы его снова одеть.
6. Спасибо нашему замечательному фотографу Марии Комаровой. Фотографии супер!!! Как раз такие, как мы хотели и представляли. Опять-таки, надеюсь, что Маша из ранга нашего свадебного фотографа плавно перейдет в ранг фотографа семейного .
7. Конечно же огромное спасибо нашему видеооператору Баринову Кириллу и его Ассистенту, к сожалению, забыла как его зовут . Вы классные! Такие милые, забавные и настоящие знатоки своего дела. Хоть видео мы еще и не видели, но уверены, что оно нам безумно понравится!
8. Спасибо нашему ведущему Алексею Константинову за прекрасно проведенный вечер. Я, лично, от переизбытка эмоций мало что с банкета помню Но гостям очень понравилось ведение вечера и непосредственно Алексей как личность . По их словам все было весело, интересно, и в то же время ненавязчиво. Надеюсь видео освежит мою память и я тоже все это дело оценю)))
9. Спасибо нашему саксофонисту Александру Батаеву. Всем гостям очень понравилось его исполнение, да и мы с уже мужем тоже смогли заценить музыкальный отрывочек из окна нашего номера
10. Также большая благодарность девочкам из восточного танцевального коллектива Эшта Яам за исполнение танца живота. Шоу было оригинальное, красочное, многие мужчины оценили
11. Спасибо Капитошке за чудесное шоу мыльных пузырей Magic. Мне очень-очень понравилось, так все красиво, красочно и действительно волшебно. Порадовали и гигантские мыльные пузыри. И мы, и гости радовались, прям как в детстве .
12.Спасибо фаер-шоу Гаруда за отличный акцент, завершающий наш вечер. Очень люблю смотреть огненное шоу, а исполнение ребятами своей программы просто выше всяких похвал. Единственное, все же нам надо было брать больше народа, тогда шоу было бы еще эффектнее.
13. Отдельное огромное спасибо музыкальному коллективу Супер Гуд! Живую музыку, как и работу нашего замечательного ведущего, оценили все до единого. Ребята действительно очень талантливые - прекрасное исполнение, отлично подобранный репертуар. Они моментально зажигают народ .
14. Несмотря на наличие некоторых минусов, которые я отметила в соответствующей темке, выражаю благодарность гостиничному комплексу Александровский сад за проведение нашего свадебного вечера и за наш свадебный номер. Я в диком восторге от их зала Ривьера, от расположения самой гостиницы и красивейших видов.
15. Спасибо НДБ и особенно Шейман Полине Исааковне, с которой мы общались и при подаче предварительного, и основного заявления, и которая вела нашу церемонию бракосочетания. От ее речи меня такие эмоции захлестнули, что я чуть слезу не пустила во время регистрации. Благодаря ей эти эмоции и переживания надолго сохранятся в нашей с мужем памяти!
16. Спасибо компании BQ production за проведение церемонии выездной регистрации. У них очень милая и приятная девушка-регистратор, однако, все же после загсовской речи мы с мужем как то уже не воспринимали до конца ее слова. Наверное, из уст молоденькой девушки все эти брачные наставления и пожелания звучат менее естественно, чем из уст более старшего и многое повидавшего человека.
17. Спасибо огромное Отцу Александру из Церкви Рождества Иоанна Предтечи за проведения обряда венчания. Какие слова он нам говорил... Наверное, только в церкви я действительно прочувствовала, что это значит, соединить свои судьбы и сердца воедино. Несколько раз чуть слезы не пустила, так меня переполняли чувства и эмоции...Даже слов нет, чтобы все это описать...
18. Спасибо нашему распорядителю, Ксении, если не ошибаюсь, от агентства Vista. Если бы я сама решала те вопросы, которые возникали во время банкета, я бы точно не смогла полностью насладиться вечером!
19. Спасибо агентству Фея за украшение стены за молодоженами и стола в ресторане. Мы в самый последний момент решили чем-то, кроме цветов, украсить наш "президиум", и обратились туда. Задник получился очень гармоничным и прекрасно вписывался в оформление ресторана и вообще нашего вечера.
20. Спасибо Юле Лазаревой за наш альбом для пожеланий и обложку для свидетельства. Я сделала не совсем стандартный заказ на альбом, тем не менее Юлечка все замечательно сделала и ее произведение теперь красуется у нас на самом видном месте. Так и хочется всю эту красоту постоянно трогать, листать и предаваться воспоминаниям .
21. Огромное-преогромное, просто гигантское спасибо салону цветов и подарков Мари на Родионова, в котором мы заказывали цветочное оформление нашей свадьбы и особенная благодарность его хозяевам. Идя в салон заказывать цветы, я имела смутное представление о том, что же я хочу. В итоге за чаем с конфетками мы буквально за час обсудили и придумали всю цветочную концепцию нашей свадьбы, яркую и очень оригинальную. Они даже орхидею Ванду нам из Голландии доставили, тогда как другие салоны не давали нам гарантии, что привезут эти цветы. Все композиции были красивые, свежие и продержались очень долго. Только из моего букета постоянно вылетала одна роза, но это я сама ее бедную так замучила . А вообще, я теперь постоянная покупательница этого магазинчика, настолько там все уютно сделано, хочется или все там скупить, или остаться там на длительное созерцание всей представленной продукции. В общем, всем рекомендую .
22. И напоследок, гигантское, необъятное спасибо тренеру Ларисе из Social dance studio. Танец, который она для нас сотворила, был просто бесподобен...Таких эмоций я не испытывала, наверное, еще никогда. Как она веселила нас на своих занятиях, как болела за нас во время самого вечера, как давала советы - я прям вспоминаю эти моменты разучивания танца и мне хочется опять все это повторить. После банкета, на вопрос, что же вам понравилось в нашем вечере больше всего, практически все отвечали в таком порядке: 1. Ваш танец 2. Алексей Константинов 3. Живая музыка в исполнении Супер Гуд . Жду нашего видео и иду показывать нашей дорогой преподавательнице, что же мы там натанцевали, а то прям соскучилась по ее позитиву
23. Ах, да, чуть не забыла. Спасибо салону Сенат за наши колечки . И салону мужской одежды Benafetto за внешний вид моего мужа
И конечно же спасибо, спасибо и еще раз спасибо всем нашим близким и друзьям за то, что разделили с нами этот чудесный и незабываемый вечер! А также спасибо моему дорогому мужу за то, что он есть у меня, такой забавный, милый и бесконечно любимый! Ну и спасибо себе любимой за то, что нашла такого замечательного мужа и организовала себе яркую, эмоциональную и запоминающуюся свадьбу!!!
Автор: блондинка (30.10.2011)
Маша(Markissa),какая ты красивая!!!!Платье обалденное!!!
Автор: Markissa (02.11.2011)
Спасибочки!!!
Автор: Юлия Лазарева (31.10.2011)
Счастья вам и много много любви
Автор: Klassik (31.10.2011)
Машенька, спасибо за тёплые слова.
Автор: Vista (31.10.2011)
Мария! Спасибо Вам за Ваши добрые слова! Было очень приятно с Вами работать ;)
Семейного благополучия Вам и побольше маленьких радостей!

Ксения.
Автор: Мария Комарова (31.10.2011)
Спасибо за теплые слова и доброе отношение,Маша. Семейного счастья вам и всех благ. Буду рада пофотографировать вашу семью еще.
Автор: House Wedding (14.11.2011)
Всегда рады помочь!!! Поздравляем!
Автор: KAPITON (17.12.2011)
Спасибо, Мария. Счастья Вам (вам) !
Автор: Svetik-Solnыshko (15.11.2011)
Прошло 14 дней со дня свадьбы и вот мой белый список
15.10.2011г.

1. Большое спасибо личному парикмахеру Татьяне Костиной из салона «Кудряшка». Она профессионал своего дела )) Также спасибо за прически моей сестре, маме и бабушке )))
2. Большое спасибо моему визажисту Ольге за мой образ. Именно то, что я хотела )) Также спасибо за образы моей сестры и мамы )))
3. Спасибочки подруге семьи Наталье Тишонковой (также из салона «Кудряшка») за мой маникюр и педикюр. Также спасибо от моей сестры и мамы )))
4. Большое спасибо портной Оксане за свадебное платье, фату. Было прекрасно ходить на примерки)) Она сшила платье, о котором я мечтала)))
5. Большое спасибо магазину MAXИМАЛИСТ за костюм, галстук жениха
6. Большое спасибо Old Presidents` Club за рубашку жениху.
7. Большое спасибо отделу в ЦУМе за мои туфли, оч.клевые и на большом каблуке)
8. Огромное спасибо салону цветов, не помню, как называется, но помню, где расположен )) Букет был просто потрясающим)))
9. Большое спасибо Дому Бракосочетания ))))
10. Большущее СПАСИБО нашему Лучшему ВИДЕОГРАФУ г.Н.Новгорода Ирине Казаковой и Лучшему ФОТОГРАФУ г.Н.Новгорода Евгению Казакову!!! За прекрасное настроение, улыбки, приколы, простоту, первые свадебные фотки на вечере, видео - Love story и все-все-все!! Ребята, вы потрясающий дуэт! Творческих успехов! Любим вас! ))) (кстати, ребята стали победителями и получили кубки с дипломами первой степени)
11. Большущее спасибо нашей Лучшей ВЕДУЩЕЙ г.Н.Новгорода Наталье Шуваловой!!! Здесь нет слов))) Вечер прошел шикарно. Гости до сих пор звонят и говорят, что гуляли на самой лучшей свадьбе! Натулька – молодец!!! Спасибо за положительные эмоции, улыбку, доброту, за прекрасные воспоминания! Мы тебя любим!!! ))) (кстати, Наташенька также победила и получила кубок с дипломом первой степени)
12. Большое спасибо Dailycafe за вкусный банкет, большой зал для размещения наших гостей, за прекрасное оформление нашего зала, обслуживание!!!
13. Большущее спасибо компании «Аркис» за вкуснейший тор, пирожные, за съедобные фигуры жениха и невесты )))
14. Моей подружке Оксаночке за первый и завершающий танцы!))) Мы старались)) Всем понравилось))))
15. Большое спасибо ювелирному магазину «Золотая лавра» и «Яшма Золото» за колечки
Спасибо нашим родителям, родственникам, друзьям )))
Отдельное спасибо моим родителям за путевку в свадебное путешествие)))
Спасибо Михайло-Архангельскому Кремлевскому Собору за все ))))
Автор: Аськин (02.11.2011)
nnmary писал(а) в 21.08.2011 13:22:
Свадьба 15 июля 2011г.
Наконец я добралась до отчетов.
Спасибо всем тем людям, с помощью которых, удалось осуществить нашу Безумную, Чудесатую Свадьбу.

Во-первых, спасибо Леночке Никитиной (Pchelka).
Когда я пришла к Лене, в голове был образ одного платья и полная каша со стилистикой свадьбы. В процессе ожидания очереди у Лены, я придумала тематику для свадьбы и начала собирать все воедино, тут и начались метания.. В основном, думала о длине платья, вроде очень нравились укороченные варианты, но никак не могла решиться. За месяц я успела напрячь всех и выслушать очень распространенное мнение, что свадебное платье непременно должно быть длинным. И вот как-то раз я проснулась и поняла, что все, будем шить короткое!
В итоге, я в восторге от моего платья! Леночка, просто волшебница, в нем было очень удобно, никакого стеснения, а такая длина – это просто находка! Безумный бант на попе фуксийного цвета это просто отпад. В общем, спасибо тебе огромное, за мой самый главный свадебный элемент.

Второе спасибо Кате Малышевой и Никите Щехоботкину, нашим фотографам.
Выбор фотографа был тяжелый, я пересмотрела многих, искала фотографии природы, которые действительно были бы сказочными, а не просто хорошо снятыми. В общем, нужна была сказка и я нашла проект «Фотосказки». :-) Увидев Катины работы, я поняла, что нашла то, что искала! Я вообще ею восхищаюсь, она чудесный человек и настоящий профи, а главное видит через объектив настоящее волшебство. Никита на нашей съемке выступает ее ассистентом, но он также вполне самостоятельный фотограф. Спасибо им обоим. Впереди у нас еще продолжение лавстори. :-)

Третье спасибо нашим Ведущему Никите Заркову и Аниматору Ирине Покалякиной.
На их долю выпала нелегкая роль сыграть Шляпника и Кролика. Справились просто умопомрачительно, не смотря на жару, постоянно текущий грим, отыграли свои роли по полной программе. Спасибо Никите, что сумел подержать тематику и превратить все в легкое, веселое представление. Все было безумно весело, мило и как-то по-домашнему что ли. Было полное ощущение, что мы одна большая семья, все свободно общались и танцевали друг с другом. Ирине отдельный респект, за выдержку в безумно теплом костюме кролика. Молодец!

Спасибо Загородному клубу «Шавская долина».
Они спасли наш праздник, когда в нем отказали другие. Чудесное место с чудесными доброжелательными людьми, которые действительно радеют за то, что делают. После ужасного отношения предшественников (о них в другой теме), я была в восторге от этого места. А самое главное, подарок судьбы, иначе не назовешь, как раз к нашей свадьбе они успели построить летнюю беседку на, без малого, 100 мест. Вот в ней все и случилось, беседка просто шикарна, очень красивая. Спасибо директору ЗК Ирине, менеджеру Елене, завхозу Андрею и повару Любови Валентиновне. Все получилось просто супер!

Спасибо ювелиру Максиму, контакты которого подбросила наша Оля. Благодаря ему, мы смогли существенно сэкономить на кольцах и получить именно то, то хотели. Колечки сделаны по индивидуальному дизайну, снаружи у них много граней, а внутри все ровно. Легенда такова: мы очень многогранные люди, не важно, сколько сложностей будет вокруг нас, внутри нашей новой семьи всегда все будет ровно и спокойно.

Спасибо бутикам Zolla, Pull&Bear, Puma за то, что в них мы нашли подходящие образу сказочного жениха вещи.

Спасибо Арману, обувных дел мастеру, за пошив чудесных туфелек из натуральной кожи цвет в цвет повторяющих цвет банта на моем платье. Думала не найду никогда, нашла, ура!

Спасибо парикмахеру-визажисту Наталье Благовой.
Получился очень свежий образ, не перегруженный косметикой. Держалось все отлично, кудряшки только слегка распустились к вечеру, видимо расплавились на солнце.

Спасибо флористу Юлии Цветковой за цветы, букетики пережили этот тяжелый день и держались молодцом.

Спасибо компании «Тортилла» за чудесный торт, практически все было сделано по моемy эскизу, а главное торт был очень вкусный. Шоколадный бисквит с масляным кремом и грецкими орехами.

Спасибо ведущему и организатору мероприятий Николаю Чалкину, за помощь с аппаратурой и диджеем.

Спасибо нашему личному водителю Валерию Калентьеву за столь быстрый заброс на место съемки и торжества.

Спасибо компании «Авто-бэст» за вовремя поданные автобусы.

Спасибо студии танца «Cuatro» и нашему хореографу Насте Масягиной за постановку свадебного танца, танец был чудесен, смотрелся просто шикарно.

Спасибо моей свидетельнице Анне Авериной за помощь в постоянных поездках на место свадьбы, а также украшение беседки. Спасибо, одна бы я не справилась.

Спасибо моему уже мужу Валере, который практически весь процесс подготовки к свадьбе писал диплом, но помогал дельными советами, а также успокаивал мои нервные клетки, потому что одной было реально тяжело.

Спасибо мне, что смогла таки вытянуть свою идею, успела подготовить все, что хотела из атрибутов, смогла вовремя выдохнуть и наслаждаться процессом этой Самой Чудесатой Свадьбы в Стране Чудес.

Мариночка, мне как директору студии "Cuatro" очень приятно слышать теплые слова в адрес студии и нашего хореографа. Склонна предполагать, что без вас самих танец таким бы великолепным не получился. Вы прекрасная пара (я вас успела узреть одним глазком)как в танце, так и в жизни. Вам счастья огромного, приогромного, а нам видео хочется посмотреть!=_)Так что, как будет готово, мы ждем Вас в гости!Да и вообще приходите, потанцуете может, мы ж не против?!)
Автор: Nastunchik (03.12.2011)
Со свадьбы прошло чуть больше 2 месяцев, я наконец то собралась с мыслями и решила написать свой белый список:
1. Во первых - огромное спасибо этому форуму и сайту в целом, всем невестам и еже женам за помощь и поддержку в течении всего времени подготовки!!!! Спасибо за идеи, советы, поддержку, за все что вы для меня сделали!!!
2. Спасибо огромное моей любимой свидетельнице Юленьке без нее я бы не смогла много!
3. Спасибо cалонe свадебной и вечерней моды «Versal» за мое волшебное платье - Анастасия!!! Это было первой свадебной покупкой, неожиданной но самой важной и самой не забываемой!
4. Спасибо супер фотографу и мега позитивному человеку - Ольге Жизнь!!! Она не только запечатлила наш самый важный день в жизни, но и принесла море позитивных эмоций!!!
5. Теперь хочется сказать доброе слово о нашем операторе Светлане Лягиной!!!! Тоже очень добрый и отзывчивый человек!!! И отличный профи, получили видео, остались очень довольны!!!!!
6. Спасибо кафе "На Ватоме" за отличный банкет!!! Все было супер, еда вкусная персонал вежливый!!! Безумно красивая природа на территории!!!! Всем советую!!!
7. Так же хочется поблагодарить нашу ведущую Черненко Ларису, как то так вышло что конкурсов как таковых у нас почти не было много поздравлений сборы на мальчика и девочку торт, танцы, выступление артистов, все прошло на одном дыхании!!!
8. Огромное спасибо Нижегородскому Дому Бракосочетания за нашу регистрацию!!!! Безумно приятные слова женщины - регистратора, безумно красивые голуби, и этот ни с чем не сравнимый интерьер!!! Комната жениха и невесты, зал регистрации, эта прекрасная лестница, зал шампанского!!! Все восхитительно, жаль очень много народа и эта суета суета
9. Спасибо дуэту девочек из объединения Экспромт!!! Весь банкет живая музыка, прекрасные голоса!!! Спасибо!!!!
10. Спасибо Театру огня "Эльма", за прекрасное завершение нашего праздника!!! Евгений, так звали молодого человека который выступал у нас, показал прекрасное шоу!!! Гости в восторге, не меньше молодых!!!
11. За цветочное оформление благодарю флориста Екатерину Чиркову, мой любимый букетик простоял целый месяц, чем меня безумно порадовал!!!!
12. За тортик благодарю наш хлеб завод "Борхлеб", сделали по моей картинке и очень вкусно
13. Так же спасибо интернет магазину sv-fiera за книгу пожеланий и другие мелочи купленные у них!
Прошу прощения если я кого то забыла, в общем свадьба прошла великолепно!!!! Мы безумно рады и довольны, что все было именно так а не иначе!!!!
Автор: Тая_Малина (03.12.2011)
"Пора пора, - слышу я шепотки вокруг - Пора белый список писать...." и скорее сажусь за привычные кнопочки клавиатуры, теперь они наше перо и чернила

1. И самое главное спасибо моим дорогим и неповторимым маме и папе. За то что они есть, за то что благодаря им и их любви появилась я. Спасибо, что благодаря им я выросла достойным, добрым и хорошим человеком!!! Спасибо, что были всегда рядом, в самые сложные моменты жизни. Спасибо, что не осуждали за ошибки, поддерживали, радовались за меня. Спасибо, что они просто есть. Спасибо, что были со мной в самый главный день моей жизни!!!
2. Спасибо моему мужу за его любовь. Такая любовь бывает раз и навсегда. Ее не описать...ее видно в наших прикосновениях, в наших глазах и румянце на щеках... мы дышим друг другом... Спасибо ему, что делил со мной все, что честен со мной, что доверяет мне. Спасибо, что исполнил мою самую главную девчоночью мечту. Я самая счастливая в этом мире...с ним.
3. Спасибо моим подружкам. Они неописуемы! Они лучшие. Они подарили мне праздник!!! Они талантливые и очень добрые. Обожаю их. Обожаю смех и слезы вместе с ними! спасибо им, что разделили со мной переживания этого дня!
4. Спасибо салону "Романс" за мое платье и фату! Отдельно спасибо платью, оно внесло интригу в НАШ день Ну блин...зато есть, что вспомнить и до слез посмеяться!!!
5. Спасибо салону "Валентин" за потрясный костюм "Сударь" для моего самого красивого мужа. Вы отличный салон и обслуживание просто супер!!!
6. Спасибо цветочному салону "Цветы" на Дьяконова за мой букетик и бутоньерки свидетелям и мужу. Все очень понравилось. Букет просто .
7. Спасибо АДБ за неповторимые ощущения торжественности и значимости события!
8. Спасибо фирме "Автобэст" за нашу потрясающую машину. Водитель просто супер!!!!!!!!
9. Спасибо кафе "Алые паруса" за то, что приютили, согрели вкусным чаем с вареньем и разрешили пофоткаться. Я была приятно удивлена. Благодаря им получились незапланированные ранее интерьерные фото
10. Спасибо моему стилисту Валентине Шмелевой за мой образ! Я была яркая! Я хотела быть яркой и это получилось!!!
11. Спасибо нашему кафе "Теплообменник". Все было так вкусно и так много Объелись все и все остались очень довольны!
12. Спасибо ведущей Ольге, которая учла все мои капризы и провела вечер. Всем было весело и все остались очень довольны, что все прошло на одной волне!!!
13. Спасибо всем нашим друзьям! Блин...не хватает словарного запаса даже у меня, чтобы выразить эмоции Ну в общем вы и так все понимаете...
14. Ну и конечно огромное спасибо загородному клубу "Ильдорф". Сказочное место. Наше медовое путешествие... Столько тепла в душе.... Спасибо!!!
15. ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ, МОЙ ЛЮБИМЫЙ ФОРУМ!!!! Не буду расписывать, все понятно без слов!

В общем пролетел этот день... Если бы меня спросили, хочу ли я его повторить, я бы ответила "Нет". Не потому что что-то было плохо, а наоборот. Все было слишком счастливо, слишком прекрасно..Столько эмоций...Я хочу, чтобы эти неповторимые ощущения такими и остались в моей памяти и в моем сердце навсегда. В их первозданном виде. Я хочу жить дальше и ждать новых счастливых моментов, новых эмоций, храня тепло этого незабываемого дня!

Я счастлива.......и это только начало пути!
Автор: Mitsune (02.12.2011)
Настен, как приятно тебя читать... Поздравляю тебя еще раз! вы действительно свое счастье заслужили! пусть все будет хорошо!
Автор: Тая_Малина (02.12.2011)
спааааа---сиииии---боооо!!!!!
Автор: Тая_Малина (03.12.2011)
Какая ж я балда Так и знала, что кого-нибудь забуду.
Конечно же огромное спасибо Алесечке Бардовой за ее фото труд. А забыла я потому, что в день свадьбы она стала уже нам как хороший друг. И автоматически получила свое спасибо вместе со всеми друзьями . Но в отличии от друзей Алесечка еще и трудилась. Спасибо тебе огромнейшее! Дай Бог, чтобы у тебя все получалось!!!
Автор: marusia_nn (28.04.2012)
У нас завтра месяц семейной жизни. Наконец-то улеглись все дела/заботы/т.п. и я нашла время сказать спасибо:
- фотографы - фотостудия Ивановых. Знаете все друзья мне говорили - подумай, их рекламы нигде нет, информации и отзывов о них нет, да и не молодые они, у них наверное взгляд на свадьбу не современный. Ни разу не пожалела о своем выборе. Сначала была love-story. Нам повезло с погодой - был один единственный солнечный выходной в октябре и именно в этот день мы решили фотографироваться. Эти люди нас мотивировали. У меня муж не любит фотографироваться и то, что он продержался 2,5 часа перед 2 фотокамерами, заслуга фотографов. Они нас смешили, веселили, отправляли в разные ситуации своими словами. В общем, профессионально работали.
На свадьбе они нас не один раз спасали. Было холодно, и они всех наших гостей собирали в кучу и фотографировали. Стоить только вспомнить, что все гости хотели приехать на набережную Федоровского и все вместе сфотографироваться, а на мои слова - там ветер, холодно, вы все в осенней одежде, а на улице -5, все говорили - "забей". Ветер всех оглушил и все были просто в шоке, что ТАК холодно. Но фотографы собрали всех гостей и сделали эти несколько несчастных кадров (кстати очень хорошие). Да и в других ситуациях они нас заставляли бегать, прыгать, танцевать, чтобы никто не замерз.
И еще, они делились советами и своими знаниями по свадебной суматохе. Мы очень быстро решили свадьбу делать - в начале сентября только подали заявление. Да и в связи с работой не занимались свадьбой до октября. Без ваших советов, без наших разговоров, Ирина и Владимир, мы бы не сделали нашу свадьбу такой позитивной.
- свадебный салон Visson. Это был 5ый салон, в который я пришла. И здесь мой выбор остановился. Когда я к ним пришла, я расстроилась. Все, что мне нравилось в каталогах, не оказалось в нужном размере. И тогда я решила померить трансформер. На этом мой выбор и остановился. Спасибо консультанту Юле - вы не навязывали выбор, вы помогали с выбором украшений, вы помогли с решением о модели болеро.
- наш ведущий - Виталий Кругов . Вы - позитивный человек и отличный советчик. Вы давали отличные советы и главный, который я помнила весь свадебный день "не обращать на негатив внимание". Этот совет давали мне все профи, но вы его как-то по-другому объяснили и настроили меня. Моя несколько развалившаяся прическа, выпадающие шпильки, замерзший и увядший к вечеру букет, оторвавшийся крючок для шлейфа в самом начале дня - все это не испортило настроения. Я только смеялась над этими событиями. Я играла шлейфом, ну раз уж он решил валяться по земле с самого начала дня (повезло, что на улице было сухо ). Спасибо, вам также за помощь в реализации показа слайд-шоу. И еще, ваше мнение о ресторане, который мы выбрали. Если бы не вы, не знаю, где была бы наша свадьба. Вы отлично вживаетесь в любую компанию, и это было решающим фактором в моем выборе.
Спасибо вам за вашу работу. Вы за нее болеете и отлично реализовываете. Я надеюсь, что это была не последняя наша встреча.
- ресторан Белый парус и Тимур. Ваши залы являются свадебными. И девушки, кто планирует свадьбу - решайтесь, если он свободен. Тут красиво, празднично, вкусно кормят, отлично обслуживают, дают хорошие советы по меню (и их надо слушать!) и украшению зала. Судак был прекрасен (правда мы съели пару кусочков на следующий день, но обязательно вернемся, чтобы все-таки его покушать).
- визажист и парикмахер Юля. Макияж был просто супер, советы, которые ты дала, я учитываю теперь в повседневной жизни. Я не люблю краситься и сначала была в шоке от количества туши на моих глазах. Ты не поддалась на мои уговоры все переделать. Спасибо ! И прическа - она конечно немного развалилась. Но это было то, что я хотела. И развалилась она из-за ветра на улице. Все остальное мои девочки поддерживали.
- цветы на Алексеевской. Я знаю вас давно и выбирать флористов не стала. Букеты все были красивые и классные. Да, мой несколько развалился. Но он настолько меня шокировал в первые секунды, что на дальнейшие моменты я уже не обращала внимание.

Вроде все. Я рада, что во всеми этими людьми познакомилась и встретилась. Надеюсь это не последние наши встречи.
А кстати, минусы я решила по совету всех моих профи не запоминать, так что извините, но черного списка нет :)

А, еще спасибо погоде. Никто не думал, что в ноябре может быть такой солнечный красивый день И спасибо нам с мужем - наша свадьба и свадебное путешествие на канарские острова, которые мы организовали сами без помощи агенств, остались позитивом в нашей памяти и были именно такими, каким мы их хотели видеть.
Автор: Lirikka (06.01.2012)
Наша свадьба состоялась 29.10.2011. Погода была конечно прохладная, всего +2, но спасибо погоде, за то что обошлось без дождя.

Макияж – очень классная девушка Жанна Балуха, сделала мне потрясающий макияж, который на фотографиях выглядел просто супер!

Прическа – замечательная Любовь Букетова, я была довольна ее работой.

Маникюр, педикюр, ресничкиМайя Красильникова, умничка, сделала всё быстро и очень надежно и качественно.

Цветысалон «Чалита» на улице Большая Печёрская, 15, букет невесты был именно такой как я и хотела, стойко продержался всю свадьбу и несколько дней после. Букет свидетельницы, дублер, бутоньерка тоже всё было на уровне. Цветочная композиция на стол также была замечательной и долгоживущей. Единственное что меня подвело – это цветы в волосы, быстро повяли, но это мелочь. Доставили, бесплатно, всё во время, и как мы и просили по разным адресам.

Колечки«Ювелирный мир» на улице Вокзальная, 26.

Фотограф – супер-фотограф и супер-девушка Валерия Авдеева. Такая приятная в общении, и увлеченная своим делом, нас просто очаровала. Фотографии и ролик нас восхитили, очень рады, что выбрали именно её! Спасибо, приятно и легко всё прошло))))

Видеооператор – очень классные Владимир Плаксин и Никита Никитич. Замечательные ребята, помогали советами, направляли в нужное русло. День с ними также прошел легко и приятно. С нетерпением ждем фильма!

ВедущийАнтон Киселёв. После банкета все гости говорили нам «У нас нет слов, какой замечательный ведущий, где вы его нашли?». Антон правда всем понравился, всех очаровал! Понравился гостям от мала до велика. Конкурсы абсолютно не напряжные, веселые, командные и главное не пошлые. Вечер пролетел легко и быстро, гости были очень довольны.

Шоу мыльных пузырей – «Капитошка». Александр порадовал своим выступлением наших гостей, встать к нему в мыльный пузырь бежали и дети, и взрослые. То что он делает нравится всем, это беспроигрышный вариант для свадебного развлечения.

Кафе – «Ренессанс» на ул.Ларина (верхний золотой зал). Единственный плюс в этом кафе это довольно-таки прилично и вкусно готовят. А так, позже внесу запись об этом кафе в ЧС. Косячнули (четыре гостя пол часа от начала банкета ждали пока им поставят и накроют стол) на мой взгляд прилично для внесения его в ЧС.

Машины – «Автопрайм», всё понравилось: машины приехали по адресам вовремя, водители были хорошие, приятные в общении, выбор украшений для кортежа на мой взгляд большой. Автобус, который развозил гостей по домам после банкета, развез всех быстро и без пререканий типа «не по пути». В общем, услугами остались довольны.

Тортик – «Медовик», сделали очень-очень красивый тортик, только вот зачем-то положили в него арахис…..ну да ладно, всё равно вкусный был и красивый. Медовик сделал приятное дополнение к тортику – красивый каравай, кстати, хорошая и вкусная сдоба.

Платье – салон «Mariage», выбрала потрясающее нежное и девичье платье от дизайнера Натальи Романовой, дали фату в подарок. На мой взгляд, выбор в салоне большой, цены вполне приемлемые. Но бижутерии и аксессуаров вот маловато.

Перчатки – у меня было две пары перчаток, которые покупала в салонах «King house» и «Сакура».

Бижутерия – салон «Я невеста», понравилось там много украшений, все очень красивые.

Шубка в прокат – салон «King house».

Бокалы, сундучок, кулечки для лепестковЮлия Лазарева, очень красивые мелочи-дополнения к свадьбе.

Прочие свадебные мелочи – Интернет-магазин Sv-Fiera, спасибо магазину, большой выбор, весь заказанный товар был в наличии, заказ привезли быстро.

Нижегородский Дом бракосочетания – всё прошло быстро и безболезненно =)

И конечно же, очень-очень помог сайт СВ-НН. Самый лучший свадебный сайт Нижнего!
Автор: Визажист (16.12.2011)
Спасибо, Светочка)) Было очень приятно и весело с тобой работать
Автор: Valeriya Avd (16.12.2011)
Светочка, спасибо огромное!))) Счастья и всех благ вашей семье!))
Автор: Юлия Лазарева (16.12.2011)
Спасибо! Любви, тепла и радости каждый день вам
Автор: KAPITON (17.12.2011)
Ах, как приятно читать похвалу! Спасибо за отзыв и желаю быть стойкой и выдерживать каждый день... столько же счастья, сколько было в день Вашей свадьбы :)
Автор: Regino4ka (28.04.2012)
Девочки, тоже с радостью хочу поделиться с вами своим белоснежным списком в этот белоснежный зимний день!
15.10.2011г. состоялось самое важное,самое прекрасное и самое волнительное событие в нашей жизни - наш СВАДЕБНЫЙ ОСЕННИЙ БАЛ!
Во-первых,хочу сказать спасибо создателям этого замечательного сайта!!! Просто когда натолкнулась на него,была поражена,сколько замечательных людей, невест, профессионалов свадебного дела здесь собралось!Какое живое и интересное общение всегда присутствует..все очень добрые и всегда готовы дать совет!Это так здорово!Причём всегда почему-то так интересно было читать свадебные отчёты совершенно незнакомых девочек...а после прочтения всегда такое ощущение было,что знакомы уже с ними...всегда так получалось,что много общих деталек и черт в характере находила в девочках!
В особенности хочу сказать спасибо Светочке Mitsune, Надюшке Doro и Юлечке Feda за их советы и отзывчивость!девочки,вы правда очень хорошие и я очень рада,что вы появились в моей жизни! Извините,если заколебала со своими расспросами
А теперь про наших золотых профи!
Свой образ я продумывала сама, но конечно же, я бы не справилась без чудесных рук Ксюши Евдокимовой (салон MIO), которая сделала именно ту причёску, которую я себе представляла в своём образе! А Ксюшина команда сделала замечательные причёски для моей мамы и двух тёть В дополнение к моей причёске обязательно хочу отметить прекрасное украшение от Катюшки Хохловой , которое идеально дополнило мою причёску и так органично подошло под мой образ и под бижутерию!!В очередной раз убедилась,что Катя очень талантливая и к тому же,очень хорошая и добрая наша мастерица! Катюш,спасибо тебе большущее! А ещё большущее спасибо моей подруге Катюшке, которая заплела такие красивые колоски моим подружкам невесты..они были просто куколки Катюш - ты мега-талант в плетении косичек!!!
По поводу макияжа были долгие думки-передумки..я не знала,как сделать лучше.. Объясню,почему..Дело в том,что я сама являюсь визажистом и часто "украшаю" своих любимых невест в день их торжества Но мне так хотелось в этот день от и до побыть золушкой и не думать ни о чём, что я решила обратиться за помощью к своей любимой подруге-визажисту Наденьке Лемешкене, которая как всегда сделала всё на высоте! За что ей огромное спасибище!
За мои маникюр и педикюр, а также за маникюр для жениха большое спасибо Алёночке Пильв!Очень талантливая девочка!
За моё основное платье, болеро, а также прекрасный палантин для мамы большое спасибо салону "Млада"..Ходила в немного салонов,но когда зашла в этот салон,сразу поняла,что там как раз платья моего образа...хотя изначально я хотела немного другое платье И пусть я ещё у кого-то такое видела,это не заставило меня думать, что моё платье какое-то плохое или ещё что-то...оно прекрасно...оно моё!Девочки,спасибо за помощь в подборе и примерке! А за мою шубку и второе платьице спасибо замечательной девочке-швее Олесе, которая сделала всё так как нужно,очень аккуратно и оперативно!Лесечка
Фото и видео.ООО!Это отдельная история..и я напишу всё в подробностях,если решусь на отчёт! А сейчас просто напишу, что все эмоции,красоты и вообще происходящее этого замечательного торжественного дня запечатлевали лучшие (на мой взгляд) видеооператор и фотограф - Артём Корчагин с его ассистентом Алексеем Макаровым и Игорь Айвазьян с Романом Якубовым.Просто не передать словами, как же легко с этими ребятами!!!Это не только очень талантливые в своём деле и творческие ребята,но и очень-очень замечательные и хорошие люди, с которыми так хотелось обсуждать и продумывать всё до свадьбы, делиться впечатления во время и продолжать общаться после,что мы и стараемся делать!Ребята стали очень родными и на свадьбе я совершенно не воспринимала их как людей работающих..они были гостями, уже такими любимыми и родными!Ребята,спасибо вам за ваш позитив, за ваш настрой, за лёгкость и интерес к нашей паре...вы, действительно, наши люди, как по характеру,так и по творческим взглядам! Очень-очень ждём ваших работ!
Также хочу сказать спасибо фотографу Паше Фурашову,который снимал большую часть банкета и который всё снял именно так,как нам и хотелось..запечатлел все самые важные эмоции и события вечера.Спасибо тебе за это,Пашуль! А также спасибо фотографу Никите Куваеву, который с удовольствием согласился поснимать наших друзей на прогулке (гуляли они у нас отдельно).Сейчас смотрим и так интересно понаблюдать,что же они там без нас делали..как им там было, интересно ли,весело ли.. Спасибо тебе,Никит,за то,что дал нам возможность это узнать и немножечко побыть с нашими друзьями на прогулке в тот день
Кстати, о прогулке! Большое спасибо компании Авто-Бэст за наш свадебный кортеж!Всё вовремя и без проблем!
За прекрасную выездную церемонию огромное спасибо Леночке Матвеевой и её команде! Даже и подумать не могла,что всё будет настолько интересно,слаженно,продумано до мелочей!!Лена - профессионал своего дела..просто прирождённый организатор свадебных торжеств..да и вообще просто очень интересный и творческий человечек!Очень с тобой интересно было работать, обсуждать,болтать..слушать твои интересные и творческие идеи и мысли!Очень здорово ещё,что Лена в каждой паре видит свою индивидуальность и под неё уже подстраивается в плане оформления,артистов,музыки..всего-всего!!!Леночка,очень надеюсь,что связь не прервётся!
Говоря о выездной церемонии не могу также не поблагодарить свою знакомую дизайнера Лену Малышеву, которая с удовольствием взялась помочь мне в впоплощении моих задумок и дополнить их своими интересными и креативными идеями И это касается не только выездной церемонии,но и украшения зала, а также мелких дополнений,таких как сундук для конвертов и открыток,книги пожеланий и т.д.Спасибо тебе,Лена!
По поводу оформления хочу также выразить огромную благодарность своей тёте Светочке,которая мне как сестра..Приехала заранее за несколько месяцев и очень-очень помогла мне в плане шитья, плетения и всякого такого! А самое главное - петушкииии! Светик, ты у меня золотко!
Большое спасибо за предоставленный уют и гостеприимство ресторану "Алые паруса" и в особенности его администратору Мише!Начиталась кучу всего..и хорошего и плохого,но на собственном опыте убедилась,что ресторан замечательный,красивый,уютный..никто нам не мешал..а Миша так втянулся в подготовку и торжества и церемонии!!Я прям не ожидала!!Очень участливо ко всему отнесся,предоставил нам шатёр,помог найти ткани для него..ну,в общем,Миша,тебе огромный
Димочка Сахно - человек,который был с нами с начала церемонии и до конца вечера..нет,он даже был с нами раньше,когда помогал продумывать детали вечера,призы в конкурсах и всякое такое..ведь он - наш свадебный ведущий! Очень позитивный,энергичный и интересный мастер своего дела!Оказался именно тем ведущим,которого мы и искали..не слишком чересчур активный,но и не слишком конферансье Понравился всем нашим гостя своим серьёзным подходом к ведению свадьбы..да и вообще своей энергетикой!Дим,спасибо тебе,что учёл все наши пожелания и сделал всё именно так,как нам и хотелось!Мы в тебе нисколечко не ошиблись! А также спасибо твоему ди-джею, который также учёл все наши пожелания по музыке,а ещё помог нам с папой в трудную минуту найти слова к песенке, которую мы с ним исполняли!
Также придать нашему осеннему свадебному вечеру особую энергетику и приукрасить его помогли замечательные артисты: саксофонист Альберт Родин поразил всех гостей и нас с Тёмой в том числе своей великолепной игрой на этом замечательном инструменте..действительно придал нашему балу осеннего шарма!
Андрей Вадеев - ооо, его замечательные, ловкие и творческие руки творили просто чудеса из песка..они творили нашу маленькую историю,так красиво,так волнующе и так романтично..Андрей, ты умничка!Спасибо тебе за твоё прекрасное творчество,за твою сказку!
Огромный огненным мастерам Кирочке Коваль и её команде "FireLIFE" Ребят,это было просто потрясающе!!!настоящее фееричное завершение праздника,но в то же время такое романтичное и волнующее!!Девочки,спасибо вам за это чудо!!! Всегда любила смотреть на огонь...это вечное..это страсть,горящие эмоции..это любовь!
Большое спасибо моей замечательной подруге-танцовщице Алёночке за её помощь в постановке нашего свадебного вальса!Алёнка, спасибо тебе за терпение,желание и поддержку во время репетиций...ведь бывало всякое!
Ещё благодарность хочу выразить очень талантливому музыканту Константину Пчелкину, который с радостью взялся помочь мне с написанием песни-сюрприза для моего жениха Кость, ты талантище!!! А также спасибище большое Жоре Боронину (студия 100% ART) за то,что отозвался и помог мне с монтажом небольшого ролика,который выступил в качестве сюрприза для моих родителей...Жор,все были так тронуты им..просто не могли сдержать слёз..а я так вообще навзрыд Мы добились желаемого эффекта!Спасибо тебе за твою помощь!
Чуть не забыла про волшебников цветочного искусства! Девочки салона "Флормажор", спасибо вам за вашу работу и за то,что отнеслись к моим пожеланиям со всей серьёзностью и пониманием!Вы очень добрые, отзывчивые и талантливые мастера своего дела!Я очень люблю свой букетик, он был просто сказочный..такой,как я и хотела А букетики для подружек невесты и бутаньерки для жениха,его друзей и пап - ну такие милые!!! Спасибо вам ещё раз!
А ещё большую благодарность хочу выразить Тане, которая помогла мне с полиграфией для свадьбы..за приглашения, карточки для бонбоньерок и наши именные бирочки для призов в конкурсах..Танюш,спасибо за труды и отзывчивость!
Также спасибо Наташе Ростовой за наши красивые бокалы, которые она заказывает из Европы И спасибо компании "Гравировка-НН" за аккуратно выгравированные вензеля с датой нашей свадьбы!Очень,конечно,переживательный момент,так как я боялась,что бокалы могут испортить,но нет..все переживания зря и спасибо вам за это!

Конечно же отдельную благодарность я выражаю нашим родителям, без которых вообще никакого праздника бы не было!Спасибо вам,наши дорогие за ваше терпение,за ваши подсказки,за вашу помощь и за вашу любовь! А ещё спасибо моим подружкам, которые прям с дороги начали помогать мне с украшениями на машину и с разными мелочами!Девчонки,вы у меня самые-самые!!!

Ну и ещё раз низкий поклон любимому сайту, его создателям и форумчанкам! Я вас всех очень люблю и надеюсь на дальнейшее дружеское общение!!!
Автор: Mitsune (21.12.2011)
Региш, какая ты солнечная! вот не нахожу больше эпитетов

с нетерпением жду твоего отчета о вашей волшебной свадьбе!!!
Автор: Nadya Doro (21.12.2011)
Да очень солнечный список получился рада, если смогла что-то подсказать теперь будем ждать фото и отчет
Автор: Regino4ka (21.12.2011)
Светочка, Надюшка, ты даже уже тем помогла,что так отзывчиво откликалась и поддерживала!
А по поводу отчёта,надеюсь,что соберусь и напишу,когда фоточки дождёмся все!
Автор: Tina (01.03.2012)
Подскажите пожалуйста хорошего видеооператора,и человека который сделает офигенный макияж))))спасибо)
Автор: Denek (01.03.2012)
здесь все такие замечательные!!!
http://www.sv-nn.ru/article/index.php?id_page=4
Автор: Светлана Зеленцова (02.04.2012)
Сильвия писал(а) в 11.07.2011 в 23:00:
Ну вот и прошел наш чудесный и волшебный ,я очень боялась что пойдет что-то не так ,но все прошло отлично, и даже затяжной ливень с самого утра и до банкета не испортил нам день))
В первую очередь хочу поблагодарить за свой неповторимый образ Трёх Наташ )))… [b][url=http://www.sv-nn.ru/services/page.php?id_advertiser=236]Наталью...
Спасибо за отзыв!! очень рада что цветы порадовали, счастья Вашей Семье:)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.