БЕЛЫЙ СПИСОК 2011г

Автор: bonn_y@list.ru (18.09.2011)
))))
Автор: Региночка (10.09.2011)
Ой,девочки!Почитала все ваши отзывы..и как же приятно и увлекательно всё это читать!Так непринуждённо радуешься отлично проведённому празднику кадой из вас!И в голове всё время проворачивается"хоть бы и у нас всё хорошо прошло!"))))Потому что переживаний хватает!
Искренне всех поздравляю и жду новых белых списков!

P.S.а Надюшка Doro - действительно,просто волшебный человечек...убедилась в этом ещё раз,когда читала отзывы=)Никогда не скупится на хорошие советы и находит время,чтобы ответить на мои вопросы переживательные!=))))
Автор: Neblandinka (29.09.2011)
Собиралась,собиралась и собралась! За 4 часа до поезда,который увезёт нас в свадебное путешествие,пишу наш белоснежный список.

Ой,хотела в поезде ошибку исправить и весь список испортила:( Букв то с телефона гораздо меньше можно написать:(
Ладно,отмечу пока волшебних,создавших мой образ!
1)Парикмахер Надежда Трухалёва (Дзержинск). Приехала ко мне в 5.30 и начала колдовать с моими густыми и непослушными волосиками. В процессе выяснилось,что я как смогла ей напакостила,забыла в Нижнем невидимки,не отшила фату с гребешка. Но Надюша справилась,как настоящий профессионал,причёска продержалась до глубокого вечера,несмотря на ветер,фотосеты и обнимашки. Весь свадебный день я выслушивала комплименты о своей причёске от гостей и профи. Было очень приятно!
2) Вторая волшебница- Жанночка Балуха .Не знаю какая я по счету довольная ею невеста!Наверное миллионная! Жанночка,спасибо,что приехала в Дзержинск,не зная дороги и сделала из меня принцессу!Гости,я и муж в восторге!
Автор: Еленочка (17.10.2011)
Вот такой белоснежный список у меня вышел))))
1. Леночка Никитина. Хочу сказать тебе огромное спасибо за мой наряд. Это просто мой мега-человечек. С Леночкой мы подружились с первой встречи. Я так счастлива, что мы нашли друг друга. Про твои волшебные руки я наверное никогда не смогу перестать говорить... Спасибо тебе моя хорошая.... я тебя очень люблю.
2. Наташа Шувалова. Солнышко наше. Не передать словами как я счастлива, что ты была с нами, переживала, волновалась, радовалась .... От твоей улыбки просто тает сердце у каждого, кто с тобой пообщался. Наши гости все в восторге от вечера, так всё душевно и все на одном дыхании это просто супер. У меня просто букв на клавиатуре не хватает, чтобы передать как я благодарна тебе. Спасибо тебе огромное просто...мега мега спасибище
3. Моим феям и волшебницам. Ольге Лудановой за мою красоту. Прическа и макияж были на высоте. Я наверное не самый простой клиент, спасибо за понимание за терпение и заботу! Спасибо большое! Жанне Балухе, спасибо тебе моя хорошая, за то что подарила моему любимому мужу уверенность в этот день, за безотказность, за то что ты есть. Люблю тебя!
4. Огромное спасибо нашему видеографу Николаю Сосину и его ассистентам. Это просто обалденный компанейский человечек, настолько легко и комфортно и так все по доброму. От экспресс-клипа все были в восторге! Теперь с нетерпением ждем нашего видео. Спасибо тебе Коль огромное!!!
5. Нашему фотографу Егору и Анне Дорониным. Спасибо большое, за позитив, очень легко и приятно с вами ребята
6. Марсу Галиеву. Большое спасибо. Несмотря на свою мега-занятость, ты приехал и сделал такой приятный сюрприз моему мужу. Удивил всех гостей. Так приятно было с тобой и спокойно!!! Спасибо!!!
7. Свете-Альфе спасибо большое за торт и доставку!
8. Компании "Автотревел" за вовремя предоставленный комфортабельный микроавтобус. Все очень четко. Даже без личной встречи, было уверенно и спокойно. Спасибо
9. ГК "Орион" за отличный вкусный стол и наш номер люкс! Огромное спасибо!!!!!
10. Магазину Св-Фийера. За предоставленные украшения большое спасибо. За приятный сервис!!!
11. За украшение зала "Воздушным шарам" и Роману огромное спасибо. Все было идеально.
12. И огромное спасибо моему дорогому родному и любимому СВ-НН. Всем девочкам!!!! Спасибо! Мое сердце навсегда с Вами!!!!!
Автор: Алеся Давыдова (14.09.2011)
Так вот от кого к нам на свадьбу приехали Доронины с Колей! Поздравляю с таким чудесным списком и рада, что мы совпали в выборе "людей с камерами"
Автор: AnastasiaS (14.09.2011)
Леночка, как я рада, что все прошло так замечательно. Я в этот день думала о вас. Поздравляю с таким длинным белым списком
Автор: Еленочка (14.09.2011)
Спасибо моя))))
Автор: Альфа Центавра (14.09.2011)
Леночка, как я рада, что то, к чему вы так долго шли наконец-то свершилось!
Пусть новая жизнь станет сказкой, полной любви и счастья!!
Автор: Pchelka (25.09.2011)
О,Леночек, спасибо тебе! Ты прекрасно знаешь, что значишь для меня не меньше, чем я для тебя. Заходи на чай!
Автор: Дюймово4ка (29.09.2011)
Хочу сказать огромное спасибо всем, кто провел с нами наш "свадебный марафон"! Это действительно профессионалы, которым абсолютно спокойно можно доверить себя и свой праздник.
1. Леночка Никитина - пришла я к Лене за одним платьем, при этом имея в голове не очень четкие представления, что бы я хотела в свадебный день. В результате, платьев было два - красивейшее вечернее и потрясающее свадебное, в котором я чувствовала себя принцессой .
2. Любовь Букетова - замечательный мастер. Именно с нее начиналось мое утро 10 сентября. Она с первого слова поняла, что бы мне хотелось, и сделала отличную прическу, которая продержалась до поздней ночи, несмотря на ветер, дождик, обнимания и переодевания.
3. Лена Российская - еще одна чудесная мастерица. После прихода Лены я окончательно превратилась в красавицу.
Благодаря этим трем кудесницам я весь вечер собирала комплименты . Спасибо вам огромное .
4. За проведение праздника огромное спасибо компании "А-МЕГА". А именно:
ведущий - Андрей Гусев, фотограф - Максим Ротару, диджей - Ольга Платонова, видеооператор - Александр Озерцовский и Максим Дробыт, который сделал нам слайд-шоу. Благодаря этой команде наш праздник получился таким, как мы и хотели - легким, веселым, с трогательными моментами.
5. Огромное спасибо форуму и его обитателям за идеи, общение и поддержку!!!!
Автор: Milana (14.09.2011)
Надюша, спасибо за добрые слова! Счастья твоей семье,здоровья и достатка!
Автор: Наташа17 (29.09.2011)
Вчера был самый счастливый мой день,хочу поблагодарить :
1 Нашу ведущею Елену Кравченко- Три Ежа,было очень здорово и весело,понравилось всем всем,
2 видеоператора Сергея Галкина ,
3 салон "Цветы 24"на Горького букет суперский ,роскошный 25 роз "Талея"....
4 "Свадебный дом" за мое прекрасное платье "Алессандра" Татьяна Каплун,и за мои две фаты ))))
5 Свадебный салон "Gabbiano" за мое болеро ,шитое на заказ))):

Спасибочки всем большое при большое)
Автор: Gabbiano (19.09.2011)
Наташа17, очень приятно оказаться в Вашем белом списке! Поздравляю вас c днем рождения вашей семьи!Счастья вам огромного и вечной любви!
Автор: Pchelka (25.09.2011)
Надя, Дюймово4ка, ты чудо! С тобой было очень легко работать и очень приятно общаться.Честно!
Автор: NaDyaS (14.10.2011)
так приятно читать))у меня тоже договоренности с Любой Букетовой, слышала о ней только самые лестные отзывы!Поздравляю ВАС!
Автор: No_Ballerina (29.09.2011)
В связи с полноценным возвращением в интернет, спешу сделать то, что сделать должна была давно
Наша свадьба состоялась 16 июля 2011.
Отмечу сразу, что я человек очень требовательный к себе и другим, внимательный к деталям, реалистично смотрящий на жизнь. Исполнителей на наше торжество я выбирала долго, тщательно, может это и предопределило его исход: нас никто не подвел, всех профи с нашей свадьбы могу, не кривя душой, порекомендовать на 100%

1)Главный мой помощник, идейный вдохновитель, ставший за это время очень близким мне человеком - фотограф с отличным вкусом и схожим со мной видением прекрасного Ксения Трощак.Даже не знаю, что тут можно написать. Она невероятная

2)Загородный клуб ИЛЬДОРФ и менеджер Светлана За год до свадьбы мы начали поиск загородной площадки, изучили все направления в районе 100 км, смотрели и частные коттеджи и отели с прилежащей территорией, и Горьковское море, и Арзамасское направление и все-все остальное. Увидев фото Ильдорфа, я ехала туда с уверенностью, что свадьба пройдет именно там. Про это место много сказано и все это правда. Профессионализм Светланы, качество обслуживания и общая атмосфера дает возможность наслаждаться праздником на все 100.

3)Лена Pchelka Лена не просто создала шедевр, идеальное платье, такого качества шитья я не встречала никогда. Пропорции, драпировки, посадка...это талант помноженный на профессионализм. Здорово, что в нашем городе есть такие мастера своего дела

4) Видео - Дима Шаин. Димка большой молодец, он самосовершенствуется постоянно. Он ищет новое, вдохновляется всем, что происходит вокруг, его профессиональный рост видно невооруженным взглядом. При этом он очень тактичен, мил, общение с ним доставляет одно удовольствие.

5) К ведущим свадеб у меня сложилась стойкая неприязнь, примерно как к зубным врачам. Вроде ничего личного, но видимо лет 7 назад моя подростковая психика отреагировала так на опыт присутствия на свадьбе с "классическим тамадой". Плюс, выбирая ведущего мы тоже имели счастье пообщаться с не самыми подходящими нам вариантами. В Антона Киселева я "влюбилась" с 1 взгляда. БМ нашел с ним общий язык за 3 минуты. через 7 минут мы были уверены, что работать будем только с ним. И то, по поводу его программы у меня возникали вопросы в голове "поймут ли наши гости это". Оказалось, зря волновалась. Таких милых конкурсов я не видела никогда. участвовали все: от 6-летней сестры до бабушки. Большой его плюс: все пункты программы обсуждались с нами и перед свадьбой и во время: когда делать тот или иной конкурс, когда кто поздравляет итд. Браво, Антон! Мы были в восторге.

6)Ульяна Рытина автор моего второго, короткого платья. она ТВОРИТ! ее вещи не шьются, они рождаются! стильно, изысканно и отлично сшито.

7)Оля Рокс. оказалась такой маленькой и хрупкой, не такой как я ее представляла. сделала из меня красотку и заболтала приятной беседой. Так что я даже не успела начать волноваться) Потом так и была спокойная весь день)

8)Цветы нам делала наша хорошая знакомая Оксана Хорина из цветочного салона на остановке Средной рынок. Букет был очень классным и продержался весь день,как и многочисленные цветочные композиции. по цене вышло ооочень демократично)

9)Света Альфа всем понятно, что раз торт делала Света, он был и вкусен и красив. у нее не бывает по-другому.точка.

Всем вам огромное спасибо за профессионализм, добросовестное отношение к своей работе и ваши человеческие качества!

П.С. Не отдельным пунктом, просто посоветую фирму мужских костюмов Трувор. оптимальное соотношение цена-качество, хорошая посадка на фигуру (проверено на 3 разных комплекциях мужчин).
Автор: Алеся Давыдова (18.09.2011)
Ириша, еще раз поздравляю!!! И наконец-то ты собралась с мыслями для списка!
Автор: Pchelka (25.09.2011)
спасибо, Ириш, за отзыв о моей работе))
Автор: Надi (20.09.2011)
Тоже спешу пополнить БЕЛЫЙ СПИСОК!!!
Во первых вам девочки огромное спасибо за советы и особенно за рекомендации ювелирок!!!

Во первых хочу отметить нашего производителя торта, пекарня находится у них в школьной столовой в Сормово, кому интересно могу дать контакты в личку... Наш незабываемый торт!!! Пекарь воплотила нашу идею в жизнь!! Да и что скрывать превзошла все наши ожидания + каравай в подарок был еще 3 дня свежим и очень вкусным!!
Автор: Надi (20.09.2011)
Торт был размером в стол, и вкусный очень, делали медовый!! Удовольствие нам это обошлось не так уж и дорого в 3т.р.
Автор: sini4ka (29.09.2011)
Ну вот и наша очередь настала)))
Свадьба состоялась 16.09.2011 года.

Все по порядку…

Утро началось оч рано….в 4.30 – подъем – это жесть для человека, кто раньше 11.00 вставать не любит….

Пришел светлый человечек и очень профессиональный визажист – Леночка Новосёлова )) Лена спасибо…. Макияж действительно получился тот, о котором я мечтала….На фотографиях вспышка действительно забирает часть красок, поэтому девочки не бойтесь ярких мэйков…

Стилист – Любочка Галицких Любочка, я знаю ты тоже за меня переживала в это утро…Но то что ты сотворила…….У меня не было слов))))Я просто была в полном восторге….Ты такая умничка…..Я настолько благодарна судьбе, что с тобой мы познакомились)) Когда меня увидел мой будущий (еще на то время) муж – у него отвисла челюсть….Всем всем всем абсолютно понравилась моя прическа, которая продержалась до конца аж второго дня))) Спасибо, зайка)))

Свадебный салон – Шакира (ТЦ Республика, 4 этаж). Платье такое чудесное!!!! Я влюбилась в него с первой встречи…А уж когда померила, даже не хотелось его снимать))) Девочки – продавцы оказались оч внимательными…Платье отпарили перед тем как мне забрать нужно было, подарили подвязку….Особенно понравилось моему Андрюшке . Я была в нем как принцесса целый день. Настолько оно приятное и легкое….Прохожие останавливались и фотографировали нас – Боже как приятно! Спасибо, ШАКИРА!!! И отдельное их дизайнеру….

Спасибо, магазину «Цветочная лавка» за прекрасный букет невесты и бутоньерку жениха, за подаренные вами фужеры и море лепестков роз))) Оксаночка Дмитриева , все прошло хорошо, не волнуйся, букет кстати выделялся на фоне чужих роз))) То что и хотелось достичь!!

Спасибо, профессиональному свадебному фотографу и просто чудесному человеку Людмиле Кустовой . Спасибо тебе за твой талант и профессионализм. За «лав-стори», продемонстрированное на свадебном вечере…Все до сих пор пребывают в шоке, говорят как маленькая сказка какая-то!!! Людочка - ты такой замечательный человек….Ты во всем меня поддерживала и заряжала удивительной энергией и позитивом…Счастья тебе и твоей семье. Уверенны на 150% из 100% что фото будут просто супер!!!

Илья Бардов и твоя команда))) РЕСПЕКТ….Ты супер . Я как будто в кино снималась))) Так необычно, так здорово))) Ты единственный такой в своем роде. Мы нисколько с тобой не устали, а только и хотелось слышать «Камера, мотор, поехали»….Столько эмоций, столько разных кадров….Жаль очень что день так быстро пролетел… С тобой невозможно сохранять равнодушие и спокойствие, с тобой работать было одно удовольствие…Осознаешь действительно, что ты болеешь своей работой, что ты фанат своего дела и за каждый свадебный день, в котором ты участвуешь ты переживаешь всей душой и выкладываешься на полную катушку…Спасибо тебе…Успехов в дальнейшей работе и новых таких же сумасшедших идей и планов))Ты лучший!!

Спасибо ведущему Андрею Балконскому за чудесно проведенный вечер)))) Так было весело, что до сих пор гости вспоминают все шутки и конкурсы!!! Андрюша, ты молодец, такой внимательный к нам был весь вечер. постоянно советовался с нами по поводу проведения того или иного конкурса))) Кстати, спасибо отдельное за организацию танца с моим папой))) Так было трогательно ....Спасибо также твоему диджею за офигительно подобранный саунтрек))) Кстати Пираты Карибского моря один из наших любимых фильмов)))

Уважаемая компания "Атмосфера", спасибо вам за то, что на нашу свадьбу 16.09.2011 года вы украшали нам зал. Когда мы с мужем приехали к 17.00 в Абсолют, у меня просто не было слов. Так приятно и все так нежно....Шарики даже не хотели оставлять там...практически все забрали с собой домой. И они, кстати, до сих пор держаться)))
Отдельное спасибо менеджеру Наталье))) И за 35 шариков, которые мы запускали на наб.Федоровского. Улетели можно сказать в космос))) СПАСИБО за всё))

Ресторану "Абсолют" и бизнес-отелю "Николь" не просто СПАСИБО, а СПАСИБО-преСПАСИБОчки)))
Все гости были в восторге от обилия еды на столах и изысканности каждого блюда))) Как же я при подготовке свадебного торжества переживала, что мои гости могут остаться недовольны столами, уйти голодными с праздника и т.д.
Но все мои сомнения развеялись, когда я переговорила с администраторами ресторана "Абсолют" Анжелой и Екатериной. Девочки, спасибо вам огромное за поддержку и четкий контроль хода проведения праздника))) Сбоя не было ни в одном ситуации. Девочки-официантки просто прелесть, так приятно видеть, что в Нижнем Новгороде есть ресторан такого высокого уровня!!!
И кстати шеф-кондитеру ресторана Абсолют за чудесный миндально-клубничный торт спасибо большое-пребольшое. Торт был на вид шикарным и на вкус бесподобным))) спасибо...

Бизнес-отелю "Николь" низкий поклон и огромнейшее СПАСИБО!!! Вы - супер))) Первую брачную ночь мы провели там .
Так приятно ощущать себя как дома совершенно в чужом для тебя месте....обслуживание ненавязчивое, но всегда вовремя.... Даже уезжать не хотелось оттуда.
А подарки от Отеля приятно порадовали. Чувствуешь себя прямо центром Вселенной))) СПАСИБО....

Спасибо транспортному агентству Логистика-НН и Владимиру Зефирову, который организовал развоз всех наших гостей после долгого свадебного торжества))) Спасибо, за чистенький автобус и за четкую организацию работы ваших сотрудников!

СПАСИБО сайту SV-NN, если бы не ты любимый сайт, то сама свадьба и вся ее организация прошла бы совершенно не так…

Спасибо моему любимому мужу . Андрей я тебя люблю, спасибо за нашу сказку 16.09.2011 года))
Автор: 6yceHka (29.09.2011)
Ну вот и я теперь готова написать свои Белый список
Начну с начала:
1. Огромное спасибо хочу сказать человечку который сделал из меня королеву-это визажист и парикмахер в одном лице - Наташенька Козлова
2. За мое шикарное платье-Свадебному салону Город Ангелов
3. Наташеньке Шуваловой за мега-супер-позитивный вечер, Наташенька, ты просто чудо человек
4.Нашему видиооператору Дмитрию Сорокину
5.Фотографу Надежде Ганиной[b]- Надюшка ты супер

5. Кафе [b]"Daily"
за вкусную еду, и девочкам официанткам за прекрасное обслуживание
6.Интернет магазину "SV-Fiera" за красивые свечи, бокалы и т.д
7. Компании Мишель торт был ооооочень вкусным и свежем
8.Салону красоты "Очарование" за мои реснички

9. Компании "Кабри-Тур" за наши комфортные машины и "Автопрайму" за ПАЗик
10.AnastasiaS-Настюше за красивущий зонтик
11. Конечно всем близким кто был с нами в этот день БОЛЬШОЕ СПАСИБО
12. Любимому форуму за то что вы есть, девочки вы супер
13. Pegas за наше свадебное путешествие
14. Большое спасибо родителям мужа за их помощь

Отдельно благодарю своих родителей, они всегда в моем сердце, я ощущала их присутствие в этот день Мамочка, папочка я вас очень люблю
И конечно моему любимому мужу, который пережил со мной весь трудный период моей жизни, я тебя очень люблю

И вообще всем, всем кто принимал участие в этом замечательном дне, все прошло просто супееер, мы счастливы
Автор: City of Angels (22.09.2011)
Красавица Мария !!! Спасибо за добрые слова , будьте очень счастливы!!! Я думаю Вас невозможно не любить ;).
P.S. Очень хочется фото на наш сайт
Автор: Джоли (26.09.2011)
Машулечка, очень за вас рада!!!!!! любите друг друга и берегите, счастья вам жена наша
Автор: 6yceHka (26.09.2011)
Анжелиночка-солнце спасибо мы очень счастливы, дай Бог,чтоб это счастье продлилось на долгие годы
Автор: 6yceHka (22.09.2011)
как получу проф фото, обязательно вышлю
Автор: 6yceHka (22.09.2011)
И еще забыла поблагодарить Дизайн Букет за мой чудесный букетик, до сих пор стоит
Саксафониста Александра Смирнова молодой, но очень талантливый человек
И конечно же мою свидетельницу Ксению, за ее песни, у всех муражки побежали
Вроде всех написала
Автор: MariDen (22.09.2011)
Annamaliya писал(а) в 23.05.2011 22:15:
Хочу поблагодарить всех кто помог сделать день рождения нашей семьи незабываемым, сказочным и волшебным!!!!!!!!!
Платье - Леночка - Pchelka - это мечта, которая сбылась благодаря твои трудам, оно прекрасно, я целый день слушала комплементы о его красоте, оно чудесно, такое как я мечтала, ты профессионал!!!! СПАСИБО
Визажист-парикмахер - Юлия Самар - образ, созданный Юлей дополнил прекрасное платье, и превратил меня в богиню - СПАСИБО!!!!!!!
Магазину Трувор - на костюм жениха, подобрали с первого взгляда и сразу же сел, идеально и цвет и фасон- все понравилось, обслуживание на уровне
Нашему фото оператору Юлии Сильновой - отдельное спасибо, за внимание, подсказки, за лав стори, которую мы показывали на банкете -гостям и нам очень понравилось, ждем фото
Спасибо ведущему Андрею Балконскому за незабываемую программу нашего праздника, было весело, гостям не пришлось скучать, конкурсы были интересными и запомнились, после гости долго их обсуждали

Огромное преогромное спасибо Верочке - Венерианка за твое терпение и помощь в организации нашего праздника, ты моя помощница!!! Я тебя просто обожаю!!!! Зал, украшенный вами просто восхитил, получилось гораздо лучше,ч ем я ожидала!!!!
Кафе - Политехник на ул. Минина за прекрасно организованный вечер, за ту атмосферу, которую подарили нам,"Символично" говорили друзья, столько лет проучиться в Политехе и свадьбу сделать там
Автопрайм -НН - за транспорт по развозу гостей, спасибо, все вовремя и надежно
Азалии за прекрасный букет, неповторимый и шикарный!!!! СПАСИБО!!!

Спасибо, любимому форуму SV-NN за идеи и возможность их воплотить в жизнь, сделать эту сказку реальной
Аннют,У Вас действительно очень красивые фотографии,платье.
Но вот у нас с Юлией Сильновой скандал вышел, так расстроенна что ее наняли-хочу обратить огромное внимание на то что в ее понимании: обработка фотографий и их ретушь-это разное!!!Но к сожалению нам этого не объяснили при заключении договора, отдала нам через 1,5 месяца 520 одинаковых фотографий, никакой ретуши на крупном плане!!!А ты сама по себе всю жизнь была красавицей-и тут не ее заслуга-тебя как ни сфоткай-все равно фотки классне получатся!!!
Автор: Екатерина-444444 (29.09.2011)
Напишу свой Белый список. Надеюсь, он будет полезен тем, кто готовится к свадьбе. И еще раз поблагодарю всех профессионалов, которые помогли сделать наш праздник незабываемым!
1. Конечно же, свадебное платье на первом месте! Спасибо Леночке Никитиной! Платье и свадебные аксессуары были прекрасными! Лена - настоящий профессионал своего дела!
2. Банкетный зал "Зимний Сад". Спасибо Марине Александровне и всему персоналу за красивый стол и вкусные блюда!
3. Наш ведущий - Андрей Гусев. Замечательный человек и обаятельный ведущий с прекрасной речью и тембром голоса. Отличные конкурсы и веселая атмосфера царила в этот вечер благодаря ему. А еще хорошая музыка для всех гостей.
4. Наш фотограф - Настя Клавдорская. Больше, чем профессионал, но еще и хорошая знакомая!
5. Видеооператор - Александр из агенства "А-Мега". Наше видео мы еще не видели, но весь день именно Саша вселял спокойствие и уверенность.
6. Азалия. Прекрасные букеты и бутоньерки! Мой букет сохранял первозданный вид еще неделю. Цветы не только свежие, но и очень красивые. Отдельное спасибо флористу Наталье!
7. Макияж - Вера Шеви. Замечательная и красивая девочка, которая сделала из меня настоящую принцессу.
8. Прическа - Юлия Самар. А еще укладка и макияж маме.
9. Магазин мужской одежды - La DJOTTO. Жених ни сколько не уступал невесте. Выглядел великолепно
10. Свадебный торт - компания Тортилла. Не только красивый, но и безумно вкусный.
11. Украшения на машины - "Автопрайм НН". Приятные и милые женщины помогут вам определиться с выбором огромного ассортимента различных ленточек и колечек.
12. Наш Лимузин - заказывали в троллейбусном кольце на ул. Ивлиева. Лимузин приехал вовремя. Красивый, как нужно украшенный и чистенький.
13. Ювелирный салон "Сенат".
14. Аксессуары для невесты - Олеся Петрова. Огромное спасибо. Очень оригинальные и красивые украшения.
15. Нижегородский Дом Бракосочетания.
16. Типография "А-52". Магнитики с нашей фотографией на холодильник.
17. "Олана" - свадебные аксессуары: бокалы, сундучок для денег, семейные очаг, книга пожеланий.
Автор: бухгалтер (29.09.2011)
моя свадьба прошла 3 сентября 2011. я в восторге от нашего торжества и выражаю огромную благодарность всем, кто помог мне сделать этот день незабываемым:
1.парикмахеру с Бора-Леночке Коротковой-за прическу моей мечты с живыми цветочками
2.визажисту с Бора Ане-за мои "лисьи" глазки
3. свадебному салону Габбиано- о таком простом,но в то же время элегантном платье я мечтала давно. Спасибо девочкам-консультантам за теплый прием и ненавязчивые советы
4. автомобильному салону Вип-тэк. водитель,побоялся субботних борских пробок и прибыл на 2 ч раньше
5. ювелирному салону Сенат-за наши блестящие колечки с 30 % скидкой
6. НДБ-за проведение выездной регистрации. Распорядительница говорила очень тепло и проникновенно, я всплакнула
7. ресторану Робинзон-за просторный и красивый зал, за услужливый персонал, наивкуснейший торт и сдобный каравай
8. тамаде с Бора-Ларисе Черненковой -позитивная,веселая, доброжелательная женщина
9. преподователю танцев с Бора - Марии- за наш лиричный и зажигательный танец
10. маэстру Доминик-уже втретий раз восторгаюсь вместе со всеми гостями его творчеством
11. театру танцев- Гочче Даморе-за всплеск эмоций,яркое выступление
12. креативному фотографу с Бора-Ольге Жизнь . Фоток пока не видела, но лавстори всем понравилась
13. видеооператору с Бора -Светлане Марьиной-видео пока тоже не видела, но все равно спасибо
14. отдельное спасибо Яне Princess-за непосильный вклад в подготовку от самого начала и до самого конца (включая девичник), за поддержание моих креативных идей и мужественное терпение
15. ОГРОМНОЕ СПАСИБО СВ-НН-за непрерывное вдохновление и дружескую поддержку. без этого сайта моя свадьба была бы обычной и серой отдельное спасибо форумчанкам (Лёле -88 -за подаренные мне ракушки и Ане-кнедлик -за подаренные мне полукокосы. эти атрибуты я использовала для лав-стори. Настюньчику -за дизайнерские приглашения, рассадочные карточки и таблички с номерами столов. Аленчику -2011-за хождение со мной по магазином с целью покупок свадебных мелочей. Алесе Давыдовой-за доставку меня и сопровождение в свадебные салоны, за фотосессию в примеряемых платьях. Маришке Кришталь -за шляпы,в которые мы собирали деньги на мальчика/девочку и за прочие призы гостям)
16.моим РОДИТЕЛЯМ (за материальную и моральную поддержку), моим очень ответственным СВИДЕТЕЛЯМ и всем-всем моим гостям (родственникам и друзьям) за теплые и искренние пожелания, зажигательные танцы и позитивный настрой
благодарю всему этому у меня была отличная,незабываемая,позитивная и романтичная свадьба,которую хочется повторить !!!
Автор: Princess (26.09.2011)
Не за что
Я очень за тебя рада, что праздник получился таким о каком ты и мечтала
Автор: Lelya88 (26.09.2011)
Юлечка, была рада помочь тебе
Автор: Gabbiano (26.09.2011)
Юля,спасибо за добрые слова! Счастливой Вам семейной жизни!!!Ждем от Вас Фотографии на конкурс!
Автор: Алеся Давыдова (26.09.2011)
Юля, да не за что Так здорово, оказывается, ходить на примерки не в качестве невесты!
Автор: Андреевна (29.09.2011)
Вот и я сюда добралась! Хочу отписаться, очень рада, что некого заносить в черный список.
1. Платье свое купила в салоне - "Свадебный дом", очень понравилось обслуживание и их коллекции. Очень приятная директриса, приятная женщина-заказывала платье ей, она сама мерки снимала, была приятно удивлена. А интерьер салона - восхищает, каждый раз с удовольствием туда идешь. Молодцы!
2.Костюм Мужу покупали в магазине Мужских костюмов на пл. Свободы. Рады, что быстро смогли привезти нам костюм большого размера, что было проблемным в других магазинах.
3. За прическу и макияж благодарна Татьяне, не знаю фамилию, она из салона Elle. Все были в восторге от моего образа, и я тоже!!!
4. За ноготки на руках и ногах большое спасибо моей Мариночке, много лет к ней хожу, и сейчас сделала в цвете свадьбы с фиолетовыми оттенками!
5. Большое спасибо фотографу Наталье Демиденко (Лебедева), замечательный человек и профессионал, очень многое мне подсказала.
6. Видеограф - Наталья Капралова, жду не дождусь увидеть нашу сказку!!!
7. За мой букетик и не только спасибо Наталье из салона "Оазис", что напротив рынка в Щербинках, то что я хотела!
8. Ресторан "Венеция" - замечательное место, очень все вкусно, хорошее обслуживание. Я очень рада, что мы решили здесь повести свадьбу, все замечательно. Не требуется даже оформление зала, стиль заведения - безупречный!
9. Алексей Новиков-тамада, позитивный человек, всем очень понравился, хорошо проведено, класс!
10. Саксофонист, к сожалению, не помню как зовут, с ним договаривался тамада, живая музыка - это все таки здорово!
11. Шоу песка - BQ -production, всем понравилось, никто в живую этого не видел-было здорово.
12. Сенат- здесь мы купили наши колечки, одно очень маленькое, другое - очень большое )))
13. Мой фиолетовый зонтик - спасибо Perseya !!! Он просто супер!
14. Микроавтобус мы заказывали в Саровской фирме "Пассажир", все четко и не дорого.
15. Ботанический сад - это отличная идея для хороших прогулок и красивых фотографий, к сожалению с нехваткой времени мы не смогли там погулять, но были там в оранжерее-очень понравилось!
16. За тортик спасибо кондитеру Ольге, торт был супер. Ольга-молодец!
17. Большое спасибо Администрации города за поздравление, сначала хотели не идти, но муж решил, что сходим и нисколько не пожалели
18. Большое спасибо моей свидетельнице, она во многом мне помогла, сделала слайд-шоу и выкуп в том числе, спасибо другим подружкам, все поддерживали и принимали участие в подготовке.
19. Спасибо сайту и всем форумчанам, здесь отличная поддержка, много хороших идей, без него наша свадьба не была бы такой.
20. Напоследок оставила благодарности - моей семье и моему Мужу, за помощь и поддержку.
21. Забыла- туристической фирме "Паспарту" за наше путешествие в теплые края на море!

Думаю, что больше никого не упустила!
Автор: Neblandinka (09.10.2011)
Уф! Добралась наконец до полного белого списочка! Итак,девочек волшебниц-красоты я уже отметила,но осталось ещё много людей,которые помогли сделать наше 3 сентября прекрасным!
1. Салон свадебного платья "Версаль"
Первый и последний салон,в который я пришла в поисках свадебного платья! Очень милое и приветливое обслуживание,хороший выбор и возможность заказать свой размер и сделать подгонку.Очень понравился хозяин салона Игорь . Не ожидала от мужчины такого скрупулёзного и внимательного отношения к платьям и образу невест в целом. Было очень приятно приходить на примерки и конечно же я очень рада,что именно в этом салоне я нашла своё чудо платье -Иры Коваль, модель 120.
2. За образ жениха спасибо салону мужского костюма TRUVORза костюм сорочку,а также магазину французских галстуков "Cafe cotton" за прекрасно подходящий к образу галстук!
3. Ювелирный салон "Золотой мир" около Московского вокзала. Здесь мы нашли свои прелестные колечки. Выбор огромный,я бы сказала на любой вкус. У мужа глаза разбегались от ассортимента,только со второго раза удалось выбрать Очень порадовали и цены,позже видели похожие модели в других салонах на 2-3 тысячи дороже! Так что, Золотому времени от нас огромное спасибо!
4. Танцевальная школа "Sochial dance" и лично хореограф Лариса Евгеньевна
Ларисочка Евгеньевна! Именно так мы называли её все 10 занятий. И это было чудесно. Профессионал с большой буквы,нереально позитивный человечек поставила нам,не танцующим медвежатам,романтичную румбу. И самое главное,подготовила нас психологически. Именно благодаря этому у нас всё получилось! В общем,низкий ей поклон!
5. Кейтеринговое агентсво Vanil-NN Не всё,что задумывалось нам получилось осуществить,но тем не менее Наталья и Сергей Кутовые отличные ребята,хорошо знающие свою работу. Заказывали у них оформление зала тканью,всю флористику и фруктовое дерево. Единственное,что мне немного не понравилось,это розы в моём букете,было видно,что они не первой свежести,но на фотках этого не видно и девочкам моим букетик очень понравился. Как бы то не было, весь день он пережил чудесно и уехал к одной из моих подруг Фруктовое дерево- вообще бомба ! Дети и взрослые от него не отходили. Съели почти всё полностью,за исключением пожалуй половинок арбуза в основании.
6. Украшение вечера Скрипичный дуэт "Боска". Девчонки зажгли на 100% . Нисколько не пожалела,что вместо Доминика обратилась к девочкам! Умницы и красавицы,понравились абсолютно всем. Became mucho до слёз тронули наших мам,как мы и хотели.В общем,по праву они в нашем белом списке и советую всем!
7. Кафе "Спартак". Тоже ничуть не ошиблись в выборе,понравилось всё,за небольшим исключением о котором,считаю нужным рассказать,чтобы в будущем пары с этим не сталкивались. Дело в том,что девушка администратор не компетентно отвечает на вопросы,поэтому лучше все вопросы решать на прямую с хозяином,чтобы потом не было накладок.
8.Фотограф Алексей Пахунов Пока не видели все фотки,но те,что нам показали просто супер. А как легко было работать с Лёшей! Желаю,чтобы он по скорее занял место в списке форумских профи!
9. Очень благодарны сладким феям из кондитерской студии "Ми-Ре-До"!Всё было так как мы хотели! ОООчень красиво и мегавкусно! Когда гаше 5-этажное чудо внесли в зал я просто засеяла,а гости ахнули! Отдельное спасибо,за мишек на верхнем ярусе,они были чудесны!
10. Ну и конечно же огромное-приогромное спасибо самому классному сайту-Sv-nn.ru Девочки,профи,если бы не вы,мне бы не за что не удалось сделать нашу свадьбу такой какой она получилась! Вы большие молодцы. Столько информации,такое желание помочь! Хоть я и не попала не на один девичник и не познакомилась со всеми форумчанками,некоторые так помогли мне,что хочется сказать им персональное СПАСИБО!!! Наташа- Natalia-NNov- спасибо за безвозмездные колечки на машинку,очень приятно было сэкономить бюджет и познакомиться с тобой,Наташ! Лерочка -Tossy, огромное спасибо за необычайной красоты зонтик! Да простят меня другие третье сентябрьские невесты,но краше зонтика я не видела! Света- Orangeвыручила меня,когда я уже думала,что придётся переписывать сценарий выкупа,но у неё нашёлся рупор,ставший звездой выкупа! Света,огромное спасибо!!! Также огромное спасибоЛюде - Людмилке за креналинчик,в котором я репетировала наш танец,так как свой брала в прокат в салоне,где покупала платье и он оказался у меня на руках только за 2 дня до свадьбы. Лене- Lenar спасибо за бокальчики! Очень рада,что купила их у тебя,они очень украсили выкуп. И конечно же Маша - Mary-Mary,ползуночки действительно оказались счастливыми ,насобирали туда оооочень прилично! Девочки,вроде бы никого не забыла,спасибо Вам огромное!!!
Автор: VERSAL (12.10.2011)
Анечка, огромное спасибо за теплые слова в наш адрес! Желаем вам семейного счастья и большой любви! Нам было тоже очень приятно работать с Вами. Такие клиенты как Вы оставляют позитивные эмоции и дают уверенность в том, что мы можем помочь невесте сделать свадебную подготовку более легкой и приятной.
Автор: Julietta13 (30.09.2011)
Я уже отметила в отзывах всех, кто сделал наш день незабываемым!!! Здесь хочу написать отдельное спасибо Сереже Распопову- скрипачу!!! Он начинающий в этом нелегком деле, но его талант очевиден. Моя мама очень разбирается в музыке и сразу сказала, что очень перспективный молодой человек! В общем все в восторге! Всем советую обратить на него внимание и ваш вечер будет незабываемым !!! Если нужен телефон его пишите, пока рекламу он себе не делает
Автор: Darinka (03.10.2011)
Серёжа Распопов - мой одноклассник, ушедший в музыкальное училище, а затем и в консерваторию, так что вряд ли начинающий, но талант - бесспорный!!! Извините за оффтоп, просто не ожидала увидеть здесь его имя
Автор: Julietta13 (02.12.2011)
Я имела ввиду, начинающий в этой сфере-свадебной! Но в своем деле он профессионал!!!
Автор: Julia40585 (17.10.2011)
Вот и я добралась до компьютера, после умопомрачительного веселья! Свадьба состоялась 30.09.2011. Хочу поблагодарить всех кто помогал мне и переживал вместе со мной!
1) СПАСИБО ОГРОМНОЕ НАШИМ ВЕДУЩИМ! Леонтенков Денис и Эвелина Гранд, вы лучшие! Я ни секунды не сомневалась, что только Вы можете провести стильную, красивую свадьбу, потому что вы сами по себе такие и живете только положительными эмоциями и драйвом! Все гости в восторге. На шоу Эвелины собираются идти все наши родственники и друзья, потому что свадьбы оказалось всем мало, а про Дениса все гости из Москвы и Питера, говорят, что он в 100 раз эффектнее Урганта и просто мега талантище! Вы нам в самом начале посоветовали всех тех людей, которые нас не подвели и дополнили атмосферу праздника! Спасибо!
2)Спасибо моему любимому и неповторимому фотографу Антону Геполову - ты мое солнышко и ангел-хранитель!
Ты как таблетка от стресса и мега профессионал, жду твоих креативных фото нашей свадьбы!
Твой ассистент Никита, очень лучезарный и позитивный человек, все гости в восторге! Вы работали как на своей свадьбы- гости спрашивали: это ваши друзья? Ребята так классно работают и общаются!
3) Спасибо нашему Видеографу и его ассистенту! Евгений Зотов и Дмитрий Шаин вы сделали все чтобы мы расслабились и получали удовольствие от всего происходящего! Те кадры которые я украдкой подсмотрела у вас просто потрясающие! Спасибо, что подошли к работе с креативом и без штампов. Нам даже целого дня не хватило, чтобы все идеи воплотить в жизнь!
4)Спасибо салону «Город ангелов» за платье моей мечты и что они его подготовили в указанные сроки и даже раньше, все девочки кот.там работают приятные и услужливые, помогут и посоветуют в любой ситуации! В день свадьбы залетела к ним в салон перешнуровывать корсет! Они не растерялись- успокоили и приняли как родную!
5)Спасибо салону Византия за прекрасные парные колечки!
6)Спасибо цыганам "Бричка" всех заворожила и они еще больше разогрели гостей! свадьба гудела и плясала! Настоящие цыгане и профессионалы своего ДЕЛА!
7) Спасибо салону "Студия Премьера" на Сенной за прекрасную естественную прическу- волосы, как свои! Вера спасибо! Гости думали, что отрастила)))
8)Спасибо за оформление свадьбы цветами Оксане и Стасу Хьюго (магазин Цветочный на пл.Лядова). Оксаночка шары, кот.мы запускали в небо были просто прекрасны и произвели фурор!
9) Спасибо ресторану «Fellini»! Макс и Анастасия, молодцы! все сделали хорошо, во время банкета всегда контролировали обстановку и помогали!
10)Спасибо, компании Тортилла за торт- все было как на картинке нашего эскиза! Сделан вкусно и аккуратно!
11) Спасибо компании Твой лимузин «888», они шикарно сначала провели мой девичник, а затем и мою свадьбу! Водитель спокойный,воспитанный и позитивный, ни в одну пробку не попали!!! Управляет хаммером, как пушинкой! На девичник подарили мне хаммер, вместо линкольна!
12)Спасибо Мини-отелю «Воробей» за терпение, вкусный завтрак и прекрасный номер! Обслуживание высший класс! Уезжать не хотелось!
13) Спасибо Наташе Ростовой за свадебный комплект!
14) Юлия Лазарева- ты молодец и работу свою сделала и меня выслушала, как подружку! Юлия- очень теплый и внимательный человечек!
15) Спасибо Наташе дизайнеру за прекрасные пригласительные и Игорю за сувениры!

Мой список можно продолжать бесконечно! Абсолютно все молодцы- профессионалы своего дела и никто меня не подвел! Дорогие невесты я вам советую расслабиться, довериться людям и тогда все будет хорошо! Не обращайте внимания на мелочи, а просто расслабьтесь и получайте удовольствие!
Автор: Sirt (04.10.2011)
Всем привет! у нас свадьба была 22 сентября, наша свадьба была маленькая, всего на 11 человек, но прошла очень хорошо, хочу поблагодарить -
моего парикмахера Комарову Ольгу - укладка держалась весь день отлично, мне очень понравилось.
красилась я сама, т.к. незадолго до свадьбы отучилась у Жанны Балухи, присоединяюсь ко всем позитивным отзывам о ней.
салон "Студия цветов" на Коминтерна, доставили все вовремя, цветы были свежие, букет оправдал все ожидания, цветы в прическу продержались до вечера, бутоньерка была изящная и красивая. Все отлично.
моего фотографа Малышеву Екатерину, фото еще естественно не видела, но уверена, что будет все отлично, было очень комфортно сниматься, общаться и вообще она супер, столько идей у человека - это что-то!
такси Везет, все было очень хорошо и недорого, поскольку нам не нужен был кортеж, заказали машину на 6 часов, пришел черный джип, чистый, водитель доброжелательный возил и ждал нас целый день сколько нужно, а весь реквизит для съемки поместился в багажник, такси для гостей также не подвели.
салон Сенат за наши кольца, поскольку не было размеров - заказывали специально, колечки очень нравятся, были в нескольких салонах Сената, больше всего понравились продавцы в Республике, позитивные и умненькие, подсказали что можно заказать размер, а я еще потом там купила жемчужное ожерелье, тоже везде искала нужный цвет и длину, а в итоге подобрали все в Сенате.
ресторан Одесса - без комментариев, как говорится, банкет был организован на 5+, отличное меню, приемлемые цены, стол ломился от еды, обслуживание на уровне, интерьер прекрасный. Организовывала банкет Ольга Леонидовна, профессионал своего дела, все подсказала, составила договор, в котором было все подробно расписано, а какой отличный торт нам там испекли (кондитера тоже зовут Ольга). От комплекса Панорама нам подарили именную карту со скидкой.
Платье и накидку я шила на заказ.
Ну вот вроде и все. Всем удачной свадьбы!!!

Автор: Юлия Лазарева (04.10.2011)
Счастья вам!
Автор: City of Angels (04.10.2011)
Юлия, очень приятно быть в вашем белоснежном списке! Это очень здорово, что вы нашли профи, которые оказались вам "по душе". Очень жаль, что не выложили пока ни одной фоточки :)) Будем ждать!
Автор: Julia40585 (04.10.2011)
Пока нет профессиональных фото, сама жду))))
Автор: Natysik (04.10.2011)
Хочу и я поделится своим белым списком!!!
Наша свадьба состоялась 9 сентября, только сейчас отошла от неё))))))
1. ПЕРВОГО КОГО БЫ ХОТЕЛОСЬ ПОБЛАГОДАРИТЬ ЭТО НАШ ВИДЕОГРАФ ЗОТОВ ЕВГЕНИЙ! Сказать что он был лучший, это ни чего не сказать!!!! Я в полном восторге от его работы!!! На свадьбе он был как будто один из лучших друзей, СПАСИБО ЕМУ ОГРОМНОЕ за легкость в общении и за всё, что он для нас сделал и сделает!!! Нисколько не сомневаюсь в результате его ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ РАБОТЫ!!!!
2. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ХОЧУ СКАЗАТЬ НАШЕМУ ФОТОГРАФУ БУДИНУ ЭДУАРДУ И ЕГО АССИСТЕНТУ!!! Всё было просто замечательно, ЭДИК - ТЫ БОЛЬШОЙ МОЛОДЕЦ!!! Вот по-больше бы нам таких фотографов)))))С нетерпением жду фотографий)))
3. САМОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО СВАДЕБНОМУ САЛОНУ "СВАДЕБНЫЙ ДОМ" за самое лучшее и шикарное платье на свете, в нём я чувствовала себя лучше всех невест, именно о таком платье я всю жизнь мечтала)))))) Девочки-консультанты относились ко мне как к лучшей подружке, все как одна, СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТО, ОСОБЕННО консультанту ЕКАТЕРИНЕ!!!!
4. ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ ОСТАЛИСЬ ПОСЛЕ НАШЕЙ ЛЮБИМОЙ ВЕДУЩЕЙ ТАТЬЯНЫ ЛЕЩЕНКО!!! СПАСИБО ЕЙ ЗА ЭТО ОГРОМНОЕ, ПРЕОГРОМНОЕ!!! Всем всё очень понравилось, а особенно мне))) я веселилась от всей души, усталости совсем не чувствовала!!!!!
5. СПАСИБО ювелирному салону "АЛТЫН" за шикарные скидки и ещё более шикарные кольца!!!
6. СПАСИБО ЮЛЕЧКЕ ЛАЗАРЕВОЙ за очень красивый сундучок и кулечки, у тебя золотые руки)))
7. ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЦВЕТОЧНОМУ САЛОНУ "ОРХИДЕЯ" (Г. БОР), моя гламелия была просто восхитительной!!!!! Не думала даже, что получится на столько красиво.
8. СПАСИБО заводу "БОРХЛЕБ" ЗА ШИКАРНЫЙ ТОРТ!!! Сделали по принесённой мной фотографии в нужном мне цвете и размере!!! Гости в восторге от внешнего его и внутреннего содержания)))))
9. ОФОРМИТЕЛЮ МАРИНЕ СПАСИБО ОГРОМНОЕ, украшения просто замечательные!!! Шары из которых было сделано сердце до сих пор не сдулись.
10. СПАСИБО МОЕЙ ПОДРУГЕ НАТАЛЬЕ КАШИНОЙ ЗА СДЕЛАННЫЙ МАКИЯЖ!!! Я была в вышей мере прекрасна))))
11. СПАСИБО НДБ, хоть и пришлось ждать регистрацию минут сорок, меня это ни сколько не огорчило, всё было душевно, зато успели нафотографироваться всласть, хоть в комнату невесты я так и не попала, уж очень много желающих было, но я туда особо не рвалась)))))))
Отдельное спасибо хочу сказать людям, которые пропускали нас на паромной переправе, СПАСИБО, что понимаете, как нам Борским это нужно)))))))))))))
Вообще всем, кто принимал участие в нашей свадьбе ОГРОМНОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Я чувствовала себя в этот день счастливой на 100%, ни сколько не переживала, не волновалась, в общем была наверно не правильной невестой))))
Всю свадьбу я сделала сама и ни сколько об этом не жалею, лучше чем я её бы никто не сделал!!!!!
Автор: Юлия Лазарева (05.10.2011)
Поздравляю с началом семейной жизни. Пусть на вашем пути бедет много тепла и улыбок
Автор: FrosA (05.10.2011)
Свадьба была 22.07.11... прошло уже 2,5 месяца, а я только сейчас очухалась и поняла, что белый список до сих пор не составлен Это был самый счастливый, важный и невероятный день, поэтому спешу исправить эту несправедливость. Начну по порядку:
1. Ирина Костальская. Это первый человечек, с которого начался наш свадебный день. Она приехала аж в 3.30 я еле продрала глаза и уже звонок в дверь. Это просто нереально позитивный человек и конечно же мастер своего дела. 3.5 часа пролетели совершенно незаметно в приятной беседе. Ирочка невероятно подняла мне настроение, с ней я проснулась, она заставила меня поесть и я почувствовала себя человеком в столь раннее время. А результат ее работы ... я потеряла дар речи, когда увидела себя в зеркале, она поняла с полуслова, что и как я хочу. на протяжении всего дня я получала комплименты и это полностью ее заслуга, в общем огремнейший
2. Наташенька Шувалова. Наша зажигалочка за время подготовки она стала для нас реально близким человеком, не просто ведущей нашей свадьбы. Каждый раз мы шли на встречу с ней, как на праздник, так как знали, что выйдя от нее, мы получим огромный заряд энергии и позитива. А какую неоценимую поддержку мы получили от нее накануне свадьбы Сценарий был составлен полностью учитывая все наши хотелки и бредни, гости все до единого, и молодежь, и старшее поколение, были от нее в восторге, мы потом ещё долго получали от гостей восторженные комментарии и все в конце своих реплик говорили одно и то же, что "это была самая веселая свадьба и в таком они никогда не участвовали"))) Атмосфера царила очень душевная и семейная. Как Вы уже поняли я могу писать об этом замечательном человечке бесконечно Наташенька, мы тебя любим и очень благодарны тебе, что ты подарила нам такой праздник, ты МЕГА-ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
3. Свадебный салон Город Ангелов. Это был первый и последний салон, который я посетила. Любовь возникла с первого взгляда. Спасибо Вам за мое прекрасное платье (Montana), от которого все балдели и я в том числе. Девочки безусловно профессионалы в своем деле. Как только мы пришли туда вместе с моей свидетельницей, нас окружили заботой и вниманием, уходить оттуда очень не хотелось
4. Салону мужской одежды Бостон. Только там мы смогли найти то, что действительно понравилось мужу. Спасибо им за профессионализм и приятное общение. Дима был неотразим
5. Олесечка-yusti. Как только я зашла в твою темку и увидела все то, что ты творишь своими золотыми ручками, сомнений уже не было твои работы-ШЕДЕВРЫ, увидев их однажды уже не забудешь. Олесечка, спасибо тебе за ту красоту, которую ты сделала для меня, за консультации, за приятные беседы и за твои золотые руки . Все мои девочки очень долго рассматривали все нюансы украшений и не могли поверить, как ТАКОЕ можно сделать простому смертному человеку))) я до сих пор не упускаю не единой возможности покрасоваться в них снова и снова
6. Евгений Хомов. Наш видеооператор. Это просто нереальный энерджайзер, профессионал. Он пришел с утра и все закрутилось. Веселый, общительный, очень приятный. Для нас было очень важно, чтобы нас не дергали каждую секунду и не просили встать в позу, чтобы поймать удачные кадры и он справился на все сто с этим пожеланием, все было в меру. и даже когда мы приехали на Щелчок-место весьма живописное для съемок, Женя терпеливо ждал, пока мы наговоримся со своими друзьями за фуршетным столом, расслабимся, отдохнем. Женя спасибо тебе, что ты был с нами в этот день результат мы еще не видели, но в нем мы и не сомневаемся
7. Александр Кудряшов и Михаил Солунин - фотографы. Начинающие, но весьма талантливые, наши друзья. Понимали нас с полуслова. love story, которую мы с ними создали, уже на многих произвела впечатление. если честно я сама не очень верила в успех нашего мероприятия, потому как идеи были весьма бредовыми, но Саша и Миша нас полностью во всем поддержали и воодушевили, результатом мы были довольны на все 100% . А свадебные фото я до сих пор пересматриваю каждый день.
8. Цветочный салон "24 часа" на Мещерском бульваре. Я долго выбирала, сомневалась, искала, разочаровывалась. В итоге решила зайти именно туда, руководствуясь близостью расположения к родителям мужа, откуда он собственно и должен был забрать букет и прочие цветочные композиции. Зашла, поговорила и решила, что это то самое, что я так долго искала. Вот уж где действительно профессионалы. Все объяснили, во всем помогли, сделали даже лучше, чем думалось
9. Юличка Лазарева. Еще одна волшебница. Ты сделала для нас обалденный альбом пожеланий. Когда я его увидела и взяла в руки, то потеряла дар речи. Это нереальная красота и глядя на него слабо представляется, как такое вообще можно сделать. Мы были в восторге, все нас спрашивали, за какими морями, океанами, за "бешеные деньги"))) был приобретена данная красота. Спасибо тебе, Юля, что вложила частичку своего труда и любви в наш день. Ты очень талантливый человечек
10. За наши колечки огромное спасибо ювелирным салонам Византия (кольцо мужа) и Александрит (мое)
11. Бричка Зажгли, нет слов, все были приятно удивлены, некоторые даже порывались уехать с ними)))
12. SV-FIERA Спасибо вам за всякие разные очень нужные мелочи
13. Наш первый танец-студия танцев Social dance studio и в частности Ларисе Евгеньевне. Она потрясающая, невероятная, замечательная, творческая и талантливая. Как она старалась и надо сказать не зря, все были в восторге от нашего танца. Удивительный человек по-моему она переживала за наш танец больше чем мы. Профессионал и очень-очень приятный человечек. Она нам сказала напутственные слова в день нашего последнего занятия, которые были для меня девизом
14. кафе Каюта Вкусно, уютно, гостеприимно, красиво и тепло
15. Пребольшущее спасибо кондитерской фирме Ми-Ре-До за наш офигенский тортик. Сделали точно все так, как мы хотели, угодили во всем-дизайн, цветовая гамма, начинки. А какой он был вкусный и как быстро разошелся. 100%
16. Гостиница "На Ильинке" Очень тихое, уютное и комфортабельное место. Мы там реально и похулиганили и отдохнули. Бассейн с гидромассажем и сауна в номере были незаменимы. Шампанское, поздравление, завтрак и просто очень приятное внимание-все было на высоте
17. НДБ Спасибо огромное за душевную и быструю регистрацию
18. спасибо Строгановской церкви и отцу Василию за венчание это была для нас одна из самых важных и эмоциональных частей нашего свадебного дня. Как мы переживали, но стоило зайти в церковь и стало тепло, хорошо и спокойно. Незабываемые ощущения
СПАСИБО моему любимому мужу за терпение и поддержку во всем. порой я наверное была похожа на сумасшедшую, помешанную на свадьбе, но он все стойко это пережил, при чем не созерцая все это безумство со стороны, а принимая непосредственное участие. ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, мой хороший
Ну и конечно же спасибо нашему любимому сайту и форуму за общение, поддержку, идеи, эмоции, информацию, без всего этого не было бы того прекрасного дня, который нам посчастливилось прожить и этого белого списка. Многие девочки стали родными и дорогими, я нашла здесь не только "соратников", людей близких по духу и настрою, но и друзей в лице форумчанок и профи. Наташа, Анжелина -отдельный
Автор: Svetik-Solnыshko (04.10.2011)
Автор: yusti (04.10.2011)
Машенька, Спасибо за такие теплые слова!!!!
сто огромных "спасибо" за фото!!!!
какая же ты красавица

счастья и любви!!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.