Ресторан Онегин

Автор: Lena (12.09.2013)
Девочки, а из нового Онегина ни у кого фото нет? А там свадьбу уже у кого-нибудь была?
Автор: Анюточка (12.09.2013)
помнится мне, что у Анастасиюшки там свадьба будет завтра)))
Автор: мутёна (12.09.2013)
Я тоже в сторону нового Онегина поглядываю)) У Иры Зиновьевой там была в мае свадьба. Или у нее в старом было...Что-то я запуталась(
Автор: Lena (12.09.2013)
Жень, а ты там еще не была?
Автор: мутёна (12.09.2013)
Неа, мы еще до кафе не добрались)
Автор: Ksenchik1590 (12.09.2013)
У Иры в старом Онегине была свадьба.
Автор: мутёна (12.09.2013)
Ясно) Да, я все перепутала. Новый-то открылся только в июне!
Автор: Kitty20 (12.09.2013)
У нас в Новом Онегине фотосессия была)))там красиво очень!)))Только фотки пока не отдали!он же еще закрыт,нас друг провёл туда))Бесплатно пофоткались))
Автор: Альфа Центавра (12.09.2013)
кто закрыт?
мы там уже 2 свадьбы провели...
ну, в смысле, торты туда отвозили.
Автор: maria1990 (12.09.2013)
Я звонила в Онегин, говорят, что он работает в пятницу и в субботу с 11 до 16 для фотосессии стоимость которой 3 000.
Автор: Kitty20 (13.09.2013)
Когда наша свадьба была,официально Онегин не был открыт!!)
Автор: Sveticksmile (13.09.2013)
Добрый день!

В начале августа гуляли на свадьбе у друга в новом Онегине.

Красивые залы, обслуживание тоже понравилось.

Рекомендуем :)

Автор: мутёна (13.09.2013)
Хоть бы фоточек залов увидеть...В интернете глухо(
Автор: Lena (13.09.2013)
Похоже Жень нам придётся с тобой ехать и фоткать все самим
Автор: мутёна (13.09.2013)
Во-во))
Автор: Женютка (17.10.2013)
Очень хочется на него взглянуть... хоть одним глазком :)
Автор: ruanna (13.09.2013)
Девочки выкладываю фото нового Онегина. Но это только 3 этаж!!!
Автор: ruanna (13.09.2013)
Вот еще
Автор: ruanna (13.09.2013)
Еще
Автор: ruanna (13.09.2013)
А это ВИП зал, в него отдельный вход с улицы вроде бы и дверь из белого зала на третьем этаже. В общем смежный зал с залом, что на предыдущих фото
Автор: мутёна (13.09.2013)
Большое спасибо за фото, Аня!) Очень достойный интерьер.
Автор: Extra (13.09.2013)
ВАУУ) ШИКАРНЫЙ интерьер!!!!!!!
Автор: Lena (13.09.2013)
Спасибо за фото
Автор: Женютка (17.10.2013)
Нравится цветовая гамма интерьера!!!!!!!! Спокойный, нежный!
Автор: Анастасиюшка (14.09.2013)
Девочки. Хочу рассказать про ресторан Онегин. Я очень тщательно подошла к организации свадьбы (как и все здесь,присутствующие,конечно)Так вот, кроме тщательности я еще и была супер критична (денег ушло немерено,поэтому имею право). Так вот критики в сторону ресторан нет ВООБЩЕ. Они видят когда и где и что нужно сделать, они невероятно приветливы и добры, внимательны. Еды было нереально много. Столы просто ломились. Все было как нужно, я даже не знаю, что еще сказать. Это потрясающие место!!!!!Девочки, всем советую.
Автор: Анастасиюшка (14.09.2013)
сваьба была в новом онегине на втором этаже
Автор: Janka (14.09.2013)
а где этот ресторан находится? там есть зал человек на 40?
Автор: Анастасиюшка (14.09.2013)
Яночка,этот ресторан находиться прям на пл.Минана за пед.институтом (нужно в арочку пройти).Я думаю для 40 чел.неплохо подойдет зал на третьем этаже (в стиле прованс), и на первом.
Автор: Janka (14.09.2013)
там даже 3 этажа? однозначно надо будет заехать туда-))) а по стоимости еще подскажи пожалуйста-)))
Автор: Анастасиюшка (15.09.2013)
от 2500т.р
Автор: Janka (16.09.2013)
ясно, спасибо)))
Автор: MissAnastasiya (17.10.2013)
Девочки, а в Новом Онегине есть залы на 60 человек?
Автор: ruanna (18.10.2013)
да, я бы посоветовала второй этаж....

на третьем маловато места будет
Автор: STar (18.10.2013)
Я ниже написала, что мы были там в сентябре - в зале на втором этаже было точно больше 60 человек. Места предостаточно.
Автор: STar (18.10.2013)
Пожалуй, оставлю отзыв о новом Онегине.
Мы были там на свадьбе у родственников 14 сентября. Как раз на втором этаже. Я осталась в полном восторге!!!
Итак, плюсы:
- Очень красивый зал/весь ресторан в целом. Т.е. потрясающие возможности для фотосессий. Да и просто приятно побыть в красивом месте))
- Очень все вкусно. Особенно понравилось горячее! Обычно я горячее на подобных мероприятиях уже не ем, т.к. успеваю напиться и наесться до него... И тут не хотела, только отщипнула попробовать... И не смогла оторваться))) Предлагали на выбор мясо или рыбу. Я взяла рыбу (дорада, вроде).
- Обслуживание во время банкета тоже порадовало - молодой человек официант был очень обходителен и у нас на столе никогда не было пустых бокалов или грязных тарелок.
- Наличие балкона на втором этаже - тоже плюс! Курящим не надо бегать на улицу, и ведущему легче собрать всех обратно для поздравлений.
- Полная изоляция от свадьбы на первом этаже - мы их не слышали и не видели :)
А минусов что-то не припомню)))
Автор: Sveticksmile (18.10.2013)
А их почти и нет можно сказать :) Нам там очень понравилось :) Были на свадьбе у друзей 9го августа :)
Автор: Анастасиюшка (18.10.2013)
немного зала второго этажа...онегинского нового
Автор: Анастасиюшка (18.10.2013)
еще фото потом скину...от моих декораторов...должны быть фотки именно пустого зала
Автор: Azille (13.11.2013)
Добрый вечер!
А телефон у нового онегина есть? может, остался у кого-то? в интернетах не найду никак =((
Автор: Dashutka (14.11.2013)
Привет) в новом Онегине еще нет телефона. я звонила недавно в старый Онегин и мне так сказали )
Позвоните туда (415-13-79) и они вам всё смогут рассказать и подсказать! и по новому и по старому Онегину)
Из того что мне сказали: 2500 р на человека +10% обслуживание. И обязательно надо купить у них небольшую часть алкоголя (вроде бы 1 бутылку на 10 человек) и какое-то кол-во морса. Вот такие условия)
Автор: Azille (14.11.2013)
Спасибо большое =))
Автор: beautiful361 (14.11.2013)
Всем звонили из дома бракосочетания кто уже подал заявление?
30 ноября будет день открытых дверей проходить, а потом презентация нового Онегина. небольшой фуршет и так далее) на работе звонили, немного занята была, и половину информации не уловила)Может кому эта информация будет полезной
Автор: мутёна (14.11.2013)
Мне говорили про 30 ноября, когда заявление подавала. Но не звонили( Но мы все равно придем)
Автор: Janka (14.11.2013)
а какие пароли и явки?-)) я что то и не в курсе событий... во сколько начало то?
Автор: мутёна (14.11.2013)
А вот это я кстати и сама не помню))) Будем ждать инфы от тех, кому позвонили.
Автор: beautiful361 (14.11.2013)
Полной информации к сожалению нет.сказали надумаете, сами позвоните.
Автор: Janka (14.11.2013)
надо тогда будет не забыть позвонить ближе к делу, пойду поставлю напоминалку в календаре
Автор: Анастасиюшка (04.12.2013)
фотки зала.как обещала(без людей)=)
Автор: Annet908 (06.12.2013)
Всем невестам привет!!!)
Да ,очень красивый новый Онегин , тоже ездили туда недавно,все решаемся на второй зал))
Автор: Av-smile (14.03.2014)
Да простит меня Даша,напишу сюда то, что ей написала.

Вообще сам ресторан - ну прям ресторан, всё на уровне. Еда вкусная, все красиво оформлено, единственное что - порции небольшие и рулетиков мало лежало, да и др закусок. Не знаю, либо это нам так положили, либо это у них стандартная порция... Салат нам давали - с курицей и черносливом! Ну прямо вааааау!!!! Обалденный!!!
Единственное, что стало для меня небольшим шоком, это наличие 2-го зала, в котором была... СВАДЬБА!!! 😨 А так как дверей там, по видимому, не признают, то слышимость - просто жжжесть! А у нас была конференция, серьезные люди читали серьезные доклады...хм..и тут вдруг пьяное мужское ГОРЬКО!!! В первое горько у нас был шок...никто не ожидал. На 20-ое все смирились )))) Было прекрасно видно и слышно, как они шлёпали все курить на улицу (т.к. двери в большой зал нет), они себя не сдерживали и орали как могли, а еще была куча маленьких детей...ну короче думаю ты и так поняла. Я вообще подумать не могла, что там есть еще зал, я думала во всех ресторанах только один
13.03.14
А так в принципе там ну настолько все по свадебному...ммммм, и красиво, и продумано все, и подиум этот небольшой для молодоженов, и стулья, и скатерти, и даже официанты - все понравилось )
Возможно, я бы даже могла выбрать его как свадебный вариант для нашей свадьбы, у него огромный плюс еще местоположение - центр города, парк!!! но для меня вот лично он немного темноват... но это просто дело вкуса)) так что Дашка, с выбором ресторана ты ничуть не ошиблась!!! Единственное, уточните, будет ли рядом с вами в этот же день кто-то гулять... а то прикинь, у вас там слово родителей к примеру, все так трогательно и сопливо, и вдруг мимо на улицу топает шайка пьяных орущих мужиков...
...
Еда очень понравилась! Порции я имела в виду холодные закуски и нарезка!
У салата и горячего были порции норм,а вот нарезка.. У нас стояло блюдо с рулетами из ветчины и баклажанов-ты наверно в курсе что такая закуска уходит обычно самая первая. Так вот я не уверена,что все попробовали эти рулеты.. Очень мало лежало,за столом было 10 человек. Так что закуски берите больше))
И салат этот очень рекомендую,я прямо запала на него))))
А на счёт свадьбы-да. Этого никто вообще не ожидал..
Короче,выбор для свадьбы- просто супер
А ещё у нас была рыбная тарелка. Рыба очень вкусная,но там например красной рыбы лежало 3 куска всего! На 10 человек! Куски лежали конечно большие,но ведь это всего для троих!а остальные не попробуют даже.. Так что вы когда меню будете составлять уточните,по сколько там кусков,чтобы хотя бы по 1 на человека было. А лучше и по 2)) я например рыбу очень люблю,и пока кто то щелкает клювом,могу всё съесть))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.