Ресторан Онегин

Автор: Markissa (29.07.2011)
тем более деньги вроде как еще не выделили, а знаете как у нас с этим - ждать можно ого-го сколько
Автор: Markissa (29.07.2011)
Ну девочки, я думаю что сезон то праздничный они отработают, а потом уже будут закрываться-сноситься...
Автор: Наталья1008 (29.07.2011)
Какой кошмар, Все таки снисут. Не переживай они хорошо работаю и все проведут. Очень жаль. Нам наша свадьба там очень понравилась.
Автор: Anusha (29.07.2011)
Ужас конечно, как всегда, не нашли лучше места, чем парк(((
Надеюсь, конечно, что весь этот сезон они будут спокойно работать!
Автор: Алеся Давыдова (29.07.2011)
Девочки, я, конечно, понимаю, как вам обидно, что сносят ваш свадебный ресторан, НО его же не завтра сносят. И потом, вы только представьте, как это будет красиво (во всех смыслах), если оперный театр будет находиться в таком красивом парке, а не на дороге Мне кажется, это очень позитивное решение Онегин жалко, конечно, но предприниматели всегда что-нибудь взамен придумают, им же не хочется выручку терять)
Автор: Nadya Doro (29.07.2011)
Переедут в Оперный
Автор: Алеся Давыдова (29.07.2011)
А что, тоже хорошо а вообще вот интересно, как потом здание театра будут эксплуатировать?
Автор: Dikam (29.07.2011)
а я знаю причину происходящего! просто мы с МЧ выбрали ряд кафе, которые будем подробно исследовать для проведения нашей свадьбы. Онегин - это то место, которое мне понравилось больше всех! но у нас аура такая... "неудачников" что ли на нас всегда все заканчивается, ломается и т.д. Так что могу подсказать еще ряд кафе и ресторанов, которые вошли в наш список, чтоб у вас не было больше подобных проблем
Автор: Pups (29.07.2011)
Девочки, а я вот не согласна с тем, что в парке будет Оперный театр строится Тем кто не живет рядом с ним, конечно ничего страшного, а вот нам сплошные минусы!!! Как всегда перекроют весь парк на время строительства, везде грязища будет , в парке с детишками не погулять, до остановки только окольными путями идти, в общем жуть да и строить как всегда будут годами ...А потом когда построят - это уже превратиться в постоянное шумное скопление народа!!! И где скажите мне можно будет подышать воздухом и расслабиться, прогуляться с детьми и просто отдохнуть ??? В парке уже больше не получиться(((
Уфф...кажется выговорилась....sorry если что не так
Автор: Алеся Давыдова (29.07.2011)
Pups писал(а) в 29.07.2011 11:53:
А потом когда построят - это уже превратиться в постоянное шумное скопление народа!!!


Почему???? Ни разу ни у одного театра не видела постоянного шумного скопления народа Нет, ну, конечно, когда школьников туда повезут - то те двадцать минут до спектакля, пока они будут на улице тусить, будет шумно, но потом-то нет
Автор: Pups (29.07.2011)
Ну первые то пару месяцев после открытия точно будут шумные А оперное пение думаете не будет слышно )))???? Нет ну про шум, это я видимо совсем на эмоциях, так, все до кучи)))) Меня больше наверное волнует факт пространства, которое оставят свободным, потому что представить пока еще сложно какую часть парка под это все отведут, так как все местные кафе в парке тоже сносят
Автор: Pups (29.07.2011)
Лучше бы все эти 30 млн. на дороги выделили, а то ездить и ходить невозможно - сплошная разруха
Автор: Markissa (29.07.2011)
неа, не вариант...все что выделяется на дороги обычно оседает в карманах наших дорогих чиновников...не факт, конечно, что с частью денег на оперу так же не выйдет, но все-таки в данном случае больше надежды, что получится что-то стоящее и не развалится и не покроется дырами на следующий год
Автор: Pups (29.07.2011)
Вот это и огорчает((( Больше всего уверена что стройка долго будет длится и в парк ближайшие годы не зайдешь...
Автор: lily_syrok (29.07.2011)
Меня тоже напрягает это перспектива стройки. Живу рядом и ежедневно гуляем в парке с собакой. Будет стройка - будет грязь и отсутствие нормальных путей обхода! Скока деревьев вырубят? Что в парке то останется?! А учитывая что напротив парка на белинского 34 (пристрой) брошенная стройка, а позади парка растет европейский квартал, так и вообще грустно как то.
Автор: Pups (29.07.2011)
Да уж...............
Автор: Pups (29.07.2011)
Кстати по поводу самого Онегина и проведения в нем Свадьбы))) У кого свадьба там проходила - не замечалось ли от персонала такой наглости как "стырить" бутылки алкоголя прямо со стола???? Или нам одним так подфартило??
P.S. Об этом я узнала от гостей только на следующий день!
Автор: Ви (29.07.2011)
А можно подробности? Какие косяки еще всплыли? У нас там свадьба через неделю....
Автор: Pups (29.07.2011)
В целом все было просто супер))) Нашли только 3 косяка:
1. Хлеба изначально не было на столах, и приносили его только если подозвать официанта и попросить)
2. Нагло тырили в конце праздника алкоголь со стола! Наверное подумали что все гости уже пьяны и ничего не заметят Но все заметили и к сожалению рассказали только на следующий день А так как "Не пойман - не вор", то... Кстати тырили что по лучше))) Забрали несколько бутылок бренди - вино и водку мы не считали в конце вечера выпитые бутылки , а весь алкоголь стоял у них и они нам выносили сами, поэтому ничего сказать не могу)) Со слов гостей: ходил официант по столам рассматривая внимательно бутылки и кол-во оставшееся в этой бутылке,потом брал одну и уходил.. Подумали, говорят, что может так надо поэтому ничего сразу не сказали
3. Ну и последний момент - не смогли показать нашу Lovestory ((((((((((( Чего то у них там с оборудованием было, то музыка была - картинки не было... и наоборот....

А так - еда была вкусная, официанты вежливые и услужливые....
Автор: Ви (29.07.2011)
Большое спасибо , учтем.
А можно подробности по LS? можно в личку, могу позвонить если скинешь номер, если писать долго)
Автор: Sivilla (30.07.2011)
и мне, если можно по поводу Love story .....прям сплошные расстройства((((((((
Эти вещи вообще заранее нужно обсуждать с их звукооператором?
Автор: Pups (31.07.2011)
Да, заранее нужно позвонить ему - он скажет в каком формате точно нужно видео и желательно заранее попробовать его запустить в самом Онегине !
Автор: kisurjonok (08.08.2011)
Привет! У меня тоже свадьба в Онегине была! LS запустилась, даже 2 штуки:) С оборудованием проблем не было. Но мой фотограф заранее звонил звукооператору Олегу и спрашивал, что в каком формате нужно записывать!
Алкоголь, наверняка, уворовали слегка, но думаю, немного...
Обязательно проследите, сколько вам насчитают горячего!!! Нам, например, насчитали горячего 43 порции, а гостей было 41 человек, к тому же некоторые ушли пораньше и до горячего вообще не досидели!
И самое главное: имейте ввиду, что на территории парка и рядом с ним нельзя проводить салют! Мы узнали об этом уже после;)) Управляющая Ольга была вне себя от злости, но нас никто об этом не предупреждал, к тому же мы говорили администратору Анастасии, что будет салют!
А в остальном Онегин оставил только приятные впечатления! Еды было очень много, и вся она была вкусная!:)
Автор: Наталья1008 (12.02.2012)
У Нас там была свадьба два месяца назад) Нам посчитали все правильно, единственное что - на один стол забыли постаивть тарелку с икрой и канапешками - НО потом подощли сказали нам об этом после банкета и мы забрали её домой))))))
Автор: skazka_nn (10.02.2012)
Ура ура!!! мы забронировали Онегин. Так все понравилось))) Расположение устроило в особенности. На человека выходит 2000р, можно свои напитки, фрукты, сладости. Интерьер чудесный, есть рояль, что для нас тоже немаловажный фактор))) Я просто счастлива
Автор: КАПСюша (10.02.2012)
Саша, расскажи пожалуйста, что у вас на 2 тыс.в меню входит? Если вдруг есть само меню, то было бы совсем здорово)
Автор: Олика (10.02.2012)
Да-да-да! и мне, и мне тоже
Автор: skazka_nn (11.02.2012)
Нам дали меню, определяться что и как будем позже. Вот некоторые выдержки из меню:
САЛАТЫ:
- с говядиной и соусом васаби (180 гр) - 350р
- "Мясной" теплый(200/40гр) - 360р
- с семгой и белыми грибами (200гр) - 450р
- теплый салат с курицей (220гр) - 280р
- "Цезарь" классический (230/60гр) - 310р
- "Цезарь" с креветками (150/50) - 400р
- Салаь с утиной грудкой и манго (130/25) - 420р
- "Молчание" с языком (180/40) - 300р
- теплый салат из морепродуктов со спаржей (210/40) - 320р
- фирменная шуба с пармезаном и яблоками (210/40) - 200р
- "Сицилийский" 9230гр) - 420р
Можно заказать порционно либо в общии тарелки

ГОРЯЧИЕ ЗАКУСКИ:
- жульен из языка 100гр - 220р
- жульен курино-грибной 100гр - 220р
- курица семга в кляре 120гр - 280
- мини шашлычки из свинины, курицы 150/50гр - 230р
- мини шашлычки из семги 100/30 - 270р
- Язык с картофелем и соусом васаби 120/60/60 - 380
- жаренка с белыми грибами 150гр - 240р

ГОРЯЧЕЕ БЛЮДО:

- семга гриль с икорным соусом 150/20 - 470р
- свиная корейка гриль 200/20/40 - 500р
- медальоны из говядины в беконе 170/20/40 - 600р
- стейк из мраморной говядины 200гр - 600р
- стейк из говядины с соусом из белых грибов 140/50/20 - 610р
- биточки из кролика 260/40 - 340р
- куриная грудка с грушей в беконе 140/70/30 - 300р
- котлетки из телятины с фуа-гра 170/30/35 - 490р
Могут сделать 50% рыбу, 50% мясо, чтоб у гостей был выбор)))


Гарниры разные от 100 до 150рубелй (100-150гр)

Что касается фуршетного стола, могут предложить следующее:
- фонтан с шампанским 3,75л - 5500р
-тарталетки с красной икрой 1шт - 120р
- тарталетки с печенычным паштетом 1шт - 50р
- тарталетки с муссом из лосося 1шт - 70р
- фруктовое изобилие 1шт - 1000р
- стерлядь запеченная (композиция) 1шт - 9000р
- судак запеченый (композиция с морепродуктами) 3,5кг - 7000р
По спецзаказу могут сделать поросенка - цена и кг не указывается

Есть еще естественно банкетный стол... разные ассорти, если надо кому-нибудь выдержку, пишите))))


Забыла еще написать, что обслуживание 10%.
Можно арендовать оборудование, работа звукооператора - 6000р

Это же конечно не полный список....


Автор: AnnetBelovelski (17.03.2012)
:-(ну,вот. А я хотела там фотосет :-( не успеем? :-( Закроют...
Автор: skazka_nn (20.03.2012)
думаю не закроют, не расстраивайтесь))) обязательно успеете
Автор: Оле4ка_ (20.03.2012)
не закроют, мы сначала там рассматривали свадьбу отмечать, у них договр до ноября))
Автор: Ler (02.04.2012)
Девочки-жены, подскажите мне по поводу маленького зала. Отдавали ли вам его в пользование или за него аренду отдельную нужно платить? Может кто из невест задавался этим вопросом?
Автор: Markissa (03.04.2012)
Вообще, когда я уточняла там по поводу нашего банкета в прошлом году, мне говорили, что большой зал занят и предложили малый. То есть по сути, он идет отдельно и если его не арендовать, там могут проводиться 2 торжества в один день...По крайней мере я так все поняла
Автор: Ler (03.04.2012)
Ну это понятно. Просто слышала такие комментарии, что на карпоротивы/выпускные и пр. праздники его отдают как подсобное помещение, а на свадьбы раньше в нем фуршет накрывали. Не так часто мне кажется там проходят два торжества и вот в том случае если он свободен за него денежку просят или за спасибо могут отдать. Наверно все таки проще позвонить или зайти к ним, а не путаться в догадках. Я им уже на каждой неделе звоню с вопросами равзными
Автор: Ви (26.04.2012)
Лер, мы не бронировали отдельно малый зал, может быть нам повезло, но в наш день он был свободен.
У нас там расположились фотографы, готовящие SDE, ведущий имел возможность там передохнуть в небольших паузах. По поводу фуршета- мы для этой цели использовали второй этаж. Кстати и выездная у нас прошла там же на втором этаже- нам и нашим гостям очень понравилось.
Автор: Ler (26.04.2012)
Вероника, спасибо большое за ответ! Мне он и нужен по сути для того, что бы устроить в нем небольшую лаунж зону для гостей и поставить пресстену. Выездная планируется на открытом воздухе в парке.
Автор: Ler (25.06.2012)
Девочки, жены и невесты, может быть у вас где-то завалялось ваше составленное меню?
Автор: Ви (25.06.2012)
Лера, креплю наше меню на 40 человек гостей + профи. Свадьба была 6 августа прошлого года. Все были сыты и еда осталась на столах.
Еще один нюанс- мы о нем не подумали и никто не подсказал( Нарезки, общие салаты и т.д. рассчитывали по количеству столов - а за нашим столом было всего 4 человека- так что на нашем столе очень много всего осталось нетронутым. Если будут вопросы, пиши - постараюсь помочь.
Автор: Ler (25.06.2012)
Вероника, спасибо в очередной раз за помощь! У меня есть вопросы, все в кучу соберу и спрошу
Автор: Annet (28.10.2012)
Девочки, подскажите, что нибудь слышно по поводу сноса кафе?очень хочется там свадьбу в июне 2013г
Автор: Ler (28.10.2012)
Вы бы позвонили непосредственно в ресторан. Думаю, менеджеры не будут вводить вас в заблуждение и ответят на все интересующие вопросы.
Автор: farsunka (14.12.2012)
Была у них в конце октября, узнавала на август 2013, сказали, что раньше февраля ничего сказать не могут, они все-таки под угрозой сноса. Очень расстроилась((
Автор: farsunka (14.12.2012)
Может быть там был кто-то после меня и есть какие-то новости?
Автор: Виктория Котомина (11.01.2013)
о! Юля! привет! =) меня тоже волнует судьба "Онегина" на 2013 год.... было бы неплохо если бы он простоял хотя бы середины сентября)
Автор: farsunka (12.01.2013)
Привет-привет)) я не стала рисковать,чтобы они не говорили,и отбросила этот вариант,хотя очень хотелось)
Автор: Irina Zinovieva (12.03.2013)
Привет всем, мы забронировали этот ресторан на свадьбу на 2013 г. Все хорошо там у них, ничего не сносят)
Автор: Lisenok (28.08.2013)
Девченки, а кто подскажет адрес нового "Онегина"???
Автор: ruanna (28.08.2013)
Пл. Минина и Пожарского , 3а
Бывшая столовая педагогического института. Надо войти во дворик
Автор: Lisenok (28.08.2013)
спасибо большое!!)))
Автор: Анастасиюшка (28.08.2013)
все нормально с онегиным...
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.