Свадьба в Кстово

Автор: наталья дмитриевна (15.07.2011)
ок, спасибо за информацию)
Автор: Maryana-N (15.07.2011)
Девушки, а как с ведущими в Кстове?
У меня свадьба в "Волге", выбираем тамаду из Кстова, хотелось бы не ошибиться.
Вот, например, Галина Никулина - у кого-нибудь она проводила свадьбы? Нам ее посоветовали в "Волге".
Автор: vasilich (15.01.2012)
На мой взгляд, одна из лучших ведущих города Кстово! Пересекались несколько раз, всегда новый сценарий проведения, вовлечение практически всех гостей в праздник. Шикарный реквизит! Шоу - есть шоу.
Автор: Алеся Давыдова (10.10.2011)
У нас еще остались кстовские невесты?))) Подскажите, пожалуйста, почем нынче услуги нашего загса?
Автор: Алинка (15.10.2011)
Весьма недорого:)
200 - госпошлина, ну стандарт в общем)
1200 - торжественный обряд)
ну и кому надо корки там целый комплект предлагают для свидетельства о браке + свидетелям 2шт - 320 вроде!

ах да, еще фотографии предлагают: 360 рублей одна композиция) мы обошлись без этих фото, хотя нас уверяли, что НАДО!
Автор: Алеся Давыдова (15.10.2011)
То есть, если не брать необязательные моменты, получается 1400? Экономненько, мне нравится!
Автор: Алинка (15.10.2011)
ну если учесть, что там нет комнаты шампанского, комнаты жениха и невесты, и вид у него честно говоря не очень....то не так уж и нравится!
ХОТЯ у нас на фото все получилось весьма прилично))))) отдельное спасибо Евгению Матвееву и его ассистенту Евгению Монахову:)
Автор: Алеся Давыдова (15.10.2011)
Как это нет? Сколько раз там ни была, всегда мы после регистрации фотографировались на фоне занавесок, а потом шли пить шампанское в уголок с березовыми фотообоями
Автор: Алинка (15.10.2011)
Теперь там нельзя пить вообще шампанское, ни у березы, ни у осины, ни на ступеньках...Как нам объяснили ЗАГС - это общественное место, а в общественных местах распитие алкогольных напитков запрещено))))))) В общем, мы были в шоке:)))
Одна фотка на фоне занавесок и рваного линолеума - 360 рубликов)
Автор: Алеся Давыдова (15.10.2011)
Ёмоё... теперь я разочаровалась в кстовском загсе
Автор: Feda (15.10.2011)
Нельзя пить шампанское в Загсе?! Я в шоке)
Автор: Алинка (16.10.2011)
я думаю,что только в кстовском нельзя:))))
Автор: Airy (16.10.2011)
Как всегда выпендрелись
Автор: KatrinKartinka (27.10.2011)
Девушки, здравствуйте! Меня очень интересуют отзывы о ресторане Волга... Внешний вид вроде очень даже ничего..
Автор: Feda (27.10.2011)
Хороший ресторан, советую!
Автор: Алеся Давыдова (30.10.2011)
Даже очень хороший! И вкусный :)
Автор: Incredible (31.10.2011)
Одно из лучших заведений в Кстово на мой взгляд, в том числе и с точки зрения свадьбы . Достаточно места, вкусно, красиво. На мой взгляд немного перегруженный интерьер в большом зале, тематическое оформление уже вряд ли впишется. Замечательная веранда перед зданием и что самое интересное красивая благоустроенная территория за кафе, замечательный вариант для проведения выездной регистрации .
Автор: Incredible (31.10.2011)
+1
Автор: Incredible (31.10.2011)
+1
Автор: Алеся Давыдова (01.11.2011)
Еще сюда продублирую: Алла, привет!!! Когда у вас?
Автор: Incredible (01.11.2011)
Ответила в теме про новичков нет пока ответа на этот вопрос
Автор: MatveevaElena (02.11.2011)
Мы проводили в этом ресторане выездную регистрацию в начале октября. Изначально прорабатывали вариант проведения на открытой площадке во дворике. Очень симпатичное местечко и по логистике всё нормально. Но на тот момент там ещё велось строительство: сцена какая-то, кучи песка), но самое главное, там был очень мрачный забор, оформление которого выливалось в круглую сумму. В итоге решили провести на веранде (+ подстраховка от дождя, но день выдался на редкость солнечным). Прикреплю рабочую фотку (простите, но только с мобильного, не могу дозвониться до фотографа, что бы получить в хорошем качестве). Конечно, пришлось-таки вложиться в оформление, но это стоило того. Всё прошло великолепно. Директор ресторана задумалась отшить занавески на следующий год, что бы также красиво было, но не так затратно для заказчика.
Автор: MatveevaElena (02.11.2011)
Кстати, после регистрации, пока начался банкет, мы быстро всё убрали и потом там устроили танцпол (поскольку в зале всё-таки тесновато было). Естественно, там был выл выставлен звук и хорошая дискотечная подсветка. Гостям было очень комфортно. А зал молодые украсили своими фотографиями (убрав ресторанные. Было очень мило
Автор: MatveevaElena (02.11.2011)
Ещё фотка
Автор: MatveevaElena (02.11.2011)
+3
Автор: MatveevaElena (02.11.2011)
если интересно, после того как появятся фотки непосредственно с церемонии, могу сбросить. Только напомните мне.
Автор: Incredible (02.11.2011)
C ума сойти! не узнать веранду!
Автор: Капитошка (02.11.2011)
я в кстовском загсе тоже разочаровалась, хотели в нем регистрацию сделать, но они оказывается по субботам не регистрируют. Пришлось ехать в Нижний. Насчет "Волги", то тоже сначала хотели там делать, но было занято, делали в "Ренессансе" при въезде в Нижний на Ларина, вроде и от Кстово не далеко и еще не совсем Нижний, очень удобно, всем советую
Автор: Алеся Давыдова (02.11.2011)
Кстовский ЗАГС по субботам не по своему желанию не регистрирует Им положена пятидневка, т.е. в субботу они выходили нелегально. Они могли бы (и хотели бы) регистрировать по субботам, но им понедельник выходным не делают
Автор: Алинка (03.11.2011)
мы гуляли на свадьбе в Ренессансе) одни положительные эмоции, много места, всем комфортно, и танцпол и для профи достаточно места, приготовлено все очень вкусно) и если не ошибаюсь цены весьма демократичные) для Кстово соглашусь весьма удачный вариант)) без пробок в любое время)
"Волга" очень нравится, но вот мы были там на свадьбе 85 человек - было очень тесно( кушали поочереди(
Автор: natalka_k (18.11.2011)
Девочки!Неужели серьезно в Кстовском ЗАГСе нельзя шампанское пить???
Автор: Алеся Давыдова (18.11.2011)
Серьезно. ОВД запретили как распитие спиртного в общественном месте. Если бы у них был бар, лицензия на продажу алкоголя и человек, который за этим бы следил - было бы можно. А так - нельзя. И искать человека, который будет специально этим заниматься за наверняка небольшие деньги, невыгодно. Нижегородским Дворцам проще, потому что они занимаются только регистрацией браков (а у нас просто отдел ЗАГС), и они подотчетны администрациям районов, которые, видимо, сами на себя эту функцию по организации зала для фуршета взяли
Автор: natalka_k (18.11.2011)
хм.. Грустно, конечно, но думаю, переживем)) На Приволжский поедем
Автор: Алеся Давыдова (18.11.2011)
Да я тоже думаю, что это можно пережить) а гости и по дороге на Приволжский выпьют за ваше здоровье
Автор: natalka_k (18.11.2011)
Это точно
Автор: natalka_k (18.11.2011)
Алеся, а вы где праздновали свою свадьбу?
Автор: Алеся Давыдова (17.01.2012)
Наташа, я, конечно, очень вовремя отвечаю но я только вопрос заметила в Березке мы были
Автор: natalka_k (18.01.2012)
Автор: elena-k100vo (17.01.2012)
Приветик! у кого был банкет в Волге? поделитесь)))))на что стоит обратить внимание при заказе меню?
Автор: Алеся Давыдова (17.01.2012)
elena-k100vo писал(a) 17.01.2012 в 00:20:
на что стоит обратить внимание при заказе меню?

на тортики собственного производства! говорят, очень вкусные они и красивые однозначно)
Автор: elena-k100vo (17.01.2012)
тортики там очень вкусные)))) радует что цена 850руб/кг независимо от сложности работы и состава))))+это все можно включить в меню,при заказе не 1чел))))
Автор: ягодка23 (17.01.2012)
Елена,в Волге много свадеб было,и никто не жаловался.Обычно все там отмечают свадьбы.Так что давай вперед
Автор: elena-k100vo (17.01.2012)
при выборе даты с нами разговаривала администратор - Елена, очень приятный человек,все показала,рассказала,дала советы. Потом когда мы приехали посмотреть меню с новыми ценами,попали на другую....она наз очень разочаровала....и в голове сразу куча вопросов....вот и хочется узнать у тех,кто там заказ делал))))
Автор: elena-k100vo (17.01.2012)
еще меня смущает - хватит ли место гостям под танцы? гостей приблизительно 60чел.
Автор: Елена (21.06.2012)
Девочки, привет!!!! Свадьба у меня в августе!!!! тамада - Ведерников!!! Почитала про него! Теперь волнуюсь! Он правда не очень???=(((((
Автор: iuliana (29.08.2012)
Девочки, подскажите мне пожалуйста, есть у кого знакомый парикмахер, чтоб можно было договориться на прически. Не мне, а моим подружкам (они приезжие) и чтобы человек на дом смог прийти утром...ну и чтобы не дорого))) Ну ничего себе у меня запросы))) Очень нужна помощь)))
Автор: Юля-Кисуля (04.10.2012)
РАДОСТЬ Кстовским невестам, у кого свадьба будет 10 августа 2013 года!!!
К нам в Кстово приедет Елена Российская!!!
Это замечательный и прекрасный человечек, который поможет наш образ сделать неповторимым!!! Девчонки! Не упустите такую прекрасную возможность!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.