Свадьба в Кстово

Автор: Алинка (14.04.2011)
об истории его свадьбы он умолчал)))
нам еще Ромашова предлагали, тоже наверно наслышана))
Автор: Feda (14.04.2011)
Про Ромашова тоже слышала, но ничего конретно не могу сказать. Здесь, на св, помимо Константинова, еще хороших ведуших много)
Автор: Алинка (14.04.2011)
Ты уж затяни как следует:) чтоб все как надо было:)
Автор: Mary-Mary (14.04.2011)
Ну по этому поводу можешь не беспокоиться
Автор: Алеся Давыдова (14.04.2011)
Что-то у меня ответить на сообщение не получается в этой темке
Дядя Леша Ведерников у нас выпускной школьный вел (собственно, с тех пор он в нашей параллели и стал "дядей Лешей" ). Но вот потом смотрела свадьбу у друзей, у которых он тоже вел - программа как на нашем выпускном... А между двумя этими событиями три года прошло на тот момент Он, конечно, отличный человек, но я бы задумалась)
Автор: Алинка (14.04.2011)
Да я задумалась:) уже сказала БМ все по этому поводу, думаю что-нибудь придумаем...мы даже встретиться с ним не можем, обговорить все,т.к. он сейчас другом городе...

А вы кстати по поводу помещения то какие варианты рассматриваете?)
Автор: НаталькаЩасливая (29.04.2011)
У нас друзья из Кстово, у них свадьба в Луковке была
Автор: Алинка (01.05.2011)
Ну и как там???)
Автор: НаталькаЩасливая (03.05.2011)
светло:) места много...НО! мне не поравилась там еда.....особенно мясо(((( пришлось кушать канфетки и закуску.....осталась без мясного((((
Но это лдично мое мнение....я просто к еде очень привиредлива..
Автор: Airy (03.05.2011)
Мы были на свадьбе в Каллипсо (что в Старом Кстове) еда вкусная, официанты - быстрые, грязная посуда на столах не застаивалась, морс в кувшинах не заканчивался, что в прошлогоднюю жару было более чем актуально . Зал красивый - особо и украшать не надо, только тесноват - человек на 40 максимум.
Автор: Алинка (04.05.2011)
А как на счет внешнего вида?? из окон вид приличный? вот за это больше всего переживаю)
Автор: Airy (07.05.2011)
Мы на вид из окон и внимания не обращали Как-то все больше на молодоженов смотрели Мы и сами там свадьбу хотели делать, но на нашу дату было уже занято
Автор: nistep (29.04.2011)
А кто знает хорошего парикмахера- визажиста в Кстово? Не знаю куда обратиться.
Автор: Алинка (04.05.2011)
Ну я вот уже говорила, что записалась в медею))) Скоро пойду на пробную)
Там же мне предложили и визажиста:)
Автор: Алешкина (30.05.2011)
сегодня забрали с БМ наши колечки из мастерской "Диамант"
очень довольны
Автор: Airy (02.06.2011)
Какие необычные
Автор: Алешкина (02.06.2011)
Автор: Ctacia90 (12.06.2011)
Девченки, хочу всем рассказать о нашем случае....будьте ОЧЕНЬ внимательны при выборе ведущего...наш праздник был омрачен безответственной женщиной - ГРИГОРОВОЙ СВЕТЛАНОЙ...Эта женщина слишком зазналась (зазвездилась), она позволяет себе договариваться с несколькими парами на проведение их свадеб, а едет к тому кто больше заплатит!!!!! Особенной наглостью было то, что она взяла две свадьбы из одного маленького города - г. Кстово, и выбрала наших знакомых, которые больше заплатили. Что касательно ее поведения - мало того, что она видимо не осознала свою вину, она позволяла себе хамить, оскорблять не только нас молодоженов, но и наших родителей...
Если кто то подумает что это всего лишь недоразумение, то поправлю, эта женщина накануне с разницей в 15 минут позвонила обеим невестам, для уточнения даты, места и времени проведения торжества!!!!!
Автор: nistep (20.06.2011)
Девочки, может кто нибудь даст в прокат или продает украшения на авто?
Автор: Аленушк@ (30.06.2011)
Привет всем Кстовским невестам! Совсем скоро (через 2 недели) моя свадьба. И хотя я уже девочка взрослая , и замуж выхожу второй раз, у меня начался прям-таки "предсвадебный психоз". Я безгранично счастлива, но волнуюсь жутко. Как у вас обстоят дела по этому вопросу?
Автор: Denek (30.06.2011)
Лена,не переживай!!!все будет замечательно!! можешь еще в этой темке отписаться http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=4&id_theme=7256&p=22
Автор: Алеся Давыдова (01.07.2011)
А правда, что в кстовском ЗАГСе больше не расписывают по субботам?
Автор: Алинка (01.07.2011)
Угу! Наиправдейшая правда:(
Автор: Алеся Давыдова (01.07.2011)
Я думала, что слухи! и чем они это объясняют?
Автор: Алинка (02.07.2011)
Правда ли, что с этого года кстовский ЗАГС больше не будет регистрировать брак по субботам? Какие же дни остаются , чтобы узаконить свои отношения? Отвечает начальник Кстовского загса Светлана Захарова: - Всё верно, теперь по субботам мы регистрировать браки не будем. Во-первых, это выходной день. Практически все загсы Нижнего Новгорода и других городов области по субботам не работаю. Да и по статистике, большинство церемоний заключения брака проходит по пятницам. Во-вторых, мы надеемся, что у нас всё же будет проведён ремонт. Вот тогда, в более тожественной обстановке, регистрация по субботам будет более уместной. Пока же торжественная регистрация в Кстовском загсе проходит по пятницам, не торжественная - по средам. Но если есть необходимость, мы всегда готовы пойти на встречу и провести церемонию в любой день недели. по материалам газеты Кстово.ру
Автор: Алинка (02.07.2011)
вот смотри в инете нашла:)
Автор: Алеся Давыдова (02.07.2011)
неужто они сами признали, что у них там позорище, а не интерьер

кстати, кто-нибудь будет заказывать каравай на нашем хлебзаводе? я тут ходила на концерт Вернисажа, у них там были презентации спонсоров, и насколько я поняла, у нас свадебные караваи пекут.
Автор: Алинка (02.07.2011)
мы планируем:) все хвалят:)
Автор: Алеся Давыдова (02.07.2011)
ну, вот и мне кажется, что у них хорошие караваи должны быть - хлеб же вкусный а вы еще не узнавали, сколько это стоит и когда за какой срок заказывать? и про доставку?
Автор: Алинка (02.07.2011)
пока еще не узнавали:) а надо бы:)
хлеб действительно вкусный:) я видела на фото караваи - красивенькие:)

на прическу то записалась?)
Автор: Алеся Давыдова (02.07.2011)
да вроде бы) мне мама нашла какую-то девушку в Чернухе, я к ней скаталась челку подстричь и обсудить возможные варианты, мне понравилось, что она предложила. правда, она удивилась, когда я про пробную спросила, типа "зачем это? и так сделаем", но не отказала - что уже хорошо :) вот куплю во вторник шпилек и поеду к ней крутиться :)

а про каравай я тогда в понедельник узнаю и напишу здесь
Автор: Алинка (02.07.2011)
ок:) спасибо)
подозреваю что у этой девушки из чернухи будет делать прическу себе на свадьбу моя хорошая подружка:) очень ее хвалила)
Автор: Алеся Давыдова (02.07.2011)
возможно)) у меня соседка тоже на свадьбу идет 20го, сказала, что со мной к ней поедет или к нам домой придет, когда она мне прическу будет делать))
Автор: Feda (04.07.2011)
А как из чернухи девушку зовут?
Автор: Алеся Давыдова (04.07.2011)
Галя
Автор: Feda (04.07.2011)
Это моя Галя С 7го или 8го класса у нее стригусь, и на все мероприятия она мне делает прически!
Автор: Алеся Давыдова (04.07.2011)
Что-то у нас с вами совпадений много получается мне (точнее моей маме) ее соседка наша посоветовала, тоже у нее давно стрижется - еще когда Галя в Руслане и Людмиле работала)
Кстати, я присматривалась к парикмахеру на твоих фотках в отчете, но Галю не признала
Автор: Feda (04.07.2011)
Думаю, это она. Галя, чернуха - много совпадений) Она на моей свадьбе сразу после родов была, может поэтому не узнала
Автор: Алеся Давыдова (04.07.2011)
Так, а домик у нее прям недалеко от въезда в Чернуху, да? Если это она, то она очень здорово похудела
Автор: Feda (04.07.2011)
Да, да, недалеко от въезда)
Автор: Аленушк@ (04.07.2011)
Девочки, я по поводу свадебного каравая. Работаю в "Кстовском хлебе" (хлебозавод). так что для вас информация из первых уст. Каравай стоит 100 руб; нужно подойти в магазин "Хлеб", (который при хлебозаводе) дня за 2-3 и заказать.
Автор: Алеся Давыдова (04.07.2011)
О, здорово! А вывозить его самим? И когда? Утром в день свадьбы или накануне? И еще: он с солонкой?
Автор: Аленушк@ (04.07.2011)
Каравай забираете сами когда вам удобно (только обязательно договоритесь об этом с продавцами). Я бы забрала накануне (а то день свадьбы и без этого слишком суматошный); положить в большой пакет - и ему ничего не сделается. Солонки там нет, но есть специально отведенное для этой цели место.
Автор: nistep (04.07.2011)
А торт на свадьбу делаете?
Автор: Аленушк@ (05.07.2011)
И торты делаем. В том же магазине есть альбом с фотографиями тортов. Приходите, выбирайте, заказывайте!
Автор: наталья дмитриевна (13.07.2011)
девочки, извините, наверное не в тему, но ...в кстово есть какие-нибудь хорошие спортзалы)))? просто после свадьбы года на 2 будем перебираться к вам жить)кстати, очень мне понравилось место, где наша временная квартирка находиться прямо на берегу реки (ул.Профсоюзная) так что может подскажите, какой-нибудь приятный клуб поблизости? извините за флуд
Автор: Алеся Давыдова (13.07.2011)
Я не знаю, где Профсоюзная, но вроде хвалят Спайс и Диву. В принципе, одно и то же, только в разных помещениях.
Правда, я не очень в теме, поэтому допускаю, что их уже нет
Автор: Feda (13.07.2011)
Профсоюзная, это вроде на Приволжском, где частный сектор
Автор: Олень-ка (13.07.2011)
так оно и есть
Автор: Алеся Давыдова (13.07.2011)
Слушайте, а у меня тоже вопрос в ту же копилку) Пошла сегодня по центру прогуляться, ленточек всяких докупить, и хотела заодно зайти в подвал Валентины за шпильками - всю жизнь там покупала. А там какие-то страшные работы сейчас, оказывается И где теперь шпильки покупать? Там всякие были, разной длины... эх И по два-три рубля за штуку В Нижнем я сейчас что-то и не представляю даже, где можно шпильки купить и недорого
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.