Прогулка в плохую погоду, дождь

Автор: HolySoul (14.04.2011)
+3
Автор: HolySoul (14.04.2011)
+4
Автор: Lenar (14.04.2011)
Класс.. Хоть племяша туда сводить что-ли... Заодно и присмотрюсь лучше))))
Автор: Бело4ка (14.04.2011)
Детская железная дорога)Правда подходит только "летним" невестам
Автор: HolySoul (06.07.2011)
А может кто из уже жен расскажет о своем опыте прогулки в плохую погоду? Наверняка найдутся те, кто столкнулся с этим в день свадьбы.
Автор: Lenar (06.07.2011)
Я столкнулась с грозой и ураганом...но нам повезло - день быть ясным и солнечным..не успели совсем немного. Время грозы гости провели в банкетном зале за фуршетом с шампанским, а мы в своем номере провели съемку...
Автор: Neblandinka (10.07.2011)
Да...учитывая погоду в этом году,подбор варианта прогулки "на плохую погоду" встаёт на первое место . Лично у меня пока с этим ступор...просто нам многие идеи не подходят. Например,фотосет в интерьерах не поймут наши гости,так как у нас основная часть молодёжи - друзья БМа,для которых свадебные катания это остановки и выпивка под каждым кустом. Фотографироваться им будет скучно и не интересно. В Фантастику я сама не хочу,по мне там просто нечего делать,извините,если противоречу чьему то мнению . Приемлемым считаю вариант с боулингом,но надо ещё выяснить как к нему относятся наши гости.
А вообще,я наверное куплю штук 20 цветных дождевиков и приготовлю несколько зонтов и в случае необходимости раздам гостям . Что же теперь свадьбу не играть чтоли из-за того,что в небесной канцелярии в этот день плохое настроение!
Автор: Ангело4ек (24.07.2011)
Прогноз на НАШ ДЕНЬ:
"переменная облачность, возможен дождь, гроза, +28…+30".
Куда податься?

Темки перечитала, но выхода из ситуации не нашла... Так хотелось фоток на природе.. кажется ничто таких фоток компенсировать не может...

Все еще надеюсь на изменение прогнозов.. но план Б нужно продумать заранее.
Автор: Сильвия (24.07.2011)
в наш день был ливень)я тоже очень хотела фоток на природе,но мы все же умудрялись подстраиваться под дождь.не знаю что с фотками будет,но пока те 3 что есть мне нравятся)дождь нам не сильно помешал)
Автор: Ангело4ек (24.07.2011)
Нужно срочно учиться перемещаться между каплями дождя
Автор: Припевочка (24.07.2011)
А вот интересно, чем бы занять гостей,чтобы не скучали, пока мы в интерьерах щелкаемся?? На хорошую погоду мы фуршет придумали под музыку: гости едят и танцуют, а мы фотаккемся. А вот чем это заменить на случай дождя не придумаю никак...
Автор: Сильвия (25.07.2011)
ну у нас был фотограф с ассистентом,и пока фотограф нас снимала,ассистент гостям фотосессию проводил)
Автор: Венерианка (25.07.2011)
А может, не отказываться от фуршета, но просто придумать или найти крышу? Где у вас фуршет планируется? Может, там рядом есть какое-нить кафе, или если нет ничего по близости, то всегда можно организовать все самим - найти шатер или большой красивый тент, растянуть его (для этого надо нескольких гостей обучить) - и все - и свежий воздух, и дождь не мешает
Автор: Perlovka_Nat (25.07.2011)
Шатры сейчас в Окее, что-ли, не помню, распродаются меньше тысячи вроде. По-моему отличный вариант. Попросить родителей, допустим заранее подъехать на указанное место. Разложить шатер, повесить шарики, столик там разложить с едой и шампанским. Вы приезжаете, а там красотища такая. Если деньги позволяют позвать туда артистов(мыльные пузыри или еще кого-нить), можно самим конкурсы организовать
Автор: Припевочка (26.07.2011)
О, тогда надо будет в Оби наведаться Девочки, спасибо за идеи! Мы предположительно на щелковском хотели гулять, надо будет поискать там крышу))
Автор: HolySoul (04.08.2011)
Вопрос, который мучал меня и который многие задают - что за неофициальный вход в ботанический сад, где можно погулять.
Так вот, этот "вход" находится на улице Спасской, со стороны Анкудиновского шоссе.
Приложила карту. Надеюсь, все понятно. Там, где "Пункт назначения" внизу карты - это как раз въезд на улицу Спасскую.
Собственно, на ней можно припарковаться и пойти гулять в парк - это как раз и есть кусочек ботанического сада.
Автор: zaichenok (04.08.2011)
а вы туда поедете?
я вот не знаю сколько времени на него закладывать..
Автор: HolySoul (05.08.2011)
Поедем :)
Автор: OksanaCh (05.08.2011)
Таня, поскольку вход не санкционированный, хочу уточнить насчет еды. Если там перекус запланировать - бравая ПОЛИЦИЯ не заберет?
Автор: zaichenok (05.08.2011)
а могут проверить?
Автор: HolySoul (19.08.2011)
Мы там гуляли - полиции нигде видно не было. Да и вряд ли она там будет - там как парк и нигде нет вывески, что это Ботанический сад. Много компаний организовывали перекусы - все в порядке
Автор: aliska (29.07.2013)
Девочки, сейчас такая погодка, что просто хм ... У кого-нибудь есть новые идеи, куда можно запланированные три часа прогулки деть, не промокнув? Прогноз погоду тоже не утешает
Автор: Kinder Surprise (29.07.2013)
Алис, может, у меня, конечно, не новые идеи, но как вариант, можно рассмотреть музей трамваев на Ивлиева, какую-нибудь интерьерную съемку в кафе, например, 12 стульев, или где-нибудь еще, оранжерею в Ботаническом саду, театр Комедии, Литературный музей (ооочень красивые фотографии оттуда видела), еще видела фотографии из автопарка с раритетными машиными, но честно говоря, не знаю, где конкретно снимали.
Автор: Анюточка (29.07.2013)
возможно музей ГАЗ
Автор: aliska (29.07.2013)
А кто знает как в оранжерее в ботаническом саду? Вообще не представляю как там.
Автор: Тыща_Позитива (29.07.2013)
а у кого-нибудь появились новые идеи куда на это время деть гостей?)
Автор: aliska (29.07.2013)
У меня пока одна идея - Крези парк в Фантастике и съемка в самой Фантастике(
Автор: Тыща_Позитива (29.07.2013)
поэтому я и написала про новые идеи у меня тоже самое в блокноте-боулинк и парк развлечений
Автор: Astralis (30.07.2013)
Мы подумываем гостей на время нашей фотосессии в Сормовском парке отправить гулять в зоопарк. В жару там звери прячутся, а под дождем мы год назад гостей водили, нормально под зонтиками, да и крытая часть в Лимпопо есть.
Автор: Lesya88 (26.07.2014)
У меня пока одна идея на случай плохой погоды - это каток))) сама я очень люблю, даже БМ поддержал)) но вот гости отнюдь не все умеют кататься!!! свидетельница моя вообще ни разу на коньках не стояла((( вот не знаю, что же, они будут скучать за бортиком?(( гостей на прогулке будет человек 15 наверно...
в боулинг БМ категорически не хочет... да я и не больно...
Автор: Венерианка (28.07.2014)
А может, как раз и будет отличный повод им потренироваться на вашей свадьбе?)) Фото и видео классные получатся зато
Автор: Lesya88 (28.07.2014)
да вот боюсь, как бы не растянулись они там на льду в красивых платьях да костюмах)))
Автор: Анюточка (28.07.2014)
вот я то же самое написать хотела... представляю...дамы в вечерних нарядах и на катке... я бы вот не поехала точно
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.