Отзывы о столовой ННГУ им.Н.И.Лобачевского

Автор: Ненси (19.03.2011)
Очень бы хотелось узнать отзывы о столовой, вернее о банкетном зале столовой. Может у кого-нибудь была там свадьба. Понравилось ли вам обслуживание, меню? Какие были минусы?
Автор: Lena-4ka (19.03.2011)
Бываю там часто. Свадьбу бы там не хотела наверное. Не знаю как там что перекрывают, но колонны там, столы, стулья столовские. Плюс что раздачи совсем не видно,сделано как отдельное помещение, двери закрыли и все. Хотя... готовят там хорошо даже на повседневку. - Это все про второй этаж...
Автор: Нюшечка (19.03.2011)
Там очень красивый банкетный зал на первом этаже. Большой просторный зал. Красивый потолок с сиреневыми вставками, на стульях белые чехлы. По середине зала ряд из 2 или 3 колонн. Когда мы там были, столы стояли буквой "П" с одной стороны от колонн, а с другой - было очень много свободного места, так что потанцевать будет где. Есть сцена, за ней небольшое помещение. Его можно использовать как гримёрку или же заныкать туда, свой алкоголь, продукты и вещи, оттуда точно ничего не пропадет. Туалеты свеже отремонтированные. Вход в этот зал есть отдельный. Так что ваши гости со студентами не пересекутся внутри помещения. 1300 руб/чел, обслуживание 10%, аренды нет. Свои можно только конфеты и алкоголь, и аванс 30%.
Автор: Naty (19.03.2011)
У меня там почти 7 лет назад был школьный выпускной.На втором этаже,правда.Про еду,обслуживание итд не помню уже ничего,да и информация моя в любом случае была бы неактуальна но на один нюанс все стоит внимание обратить,я думаю-там в окрестных домах жители не очень доброжелательно настроены...наверное их понять можно-часто в летний сезон им приходится слушать музыку громкую И если во время нашего выпускного ко входу "наведались" несколько человек с жалобами (родители,дежурившие там как-то смогли уговорить),то несколькими днями ранее,когда выпускной был у другой школы (девочка оттуда в моем доме жила,рассказала потом),приезжал наряд милиции уж не помню,чем там у них все закончилось,но приятного мало.
Хотя,конечно,если свадьбу делать до 23-00,то никто и слова сказать не посмеет,а выпускной-то все-таки всю ночь длится
Автор: Ненси (20.03.2011)
А персонал там какой,доброжелательный или нет? Как обслуживают? Может быть с какими-нибудь трудностями столкнулись?
Автор: Yana_morphine (04.02.2012)
Ненси, а вы всё таки проводили свадьбу в столовой ННГУ?
Автор: SMakarov (16.05.2012)
Был там на свадьбе пол года назад на первом этаже (как заходишь и направо). На самом деле был приятно удивлен! Зал действительно очень просторный и симпатичный. По местоположению очень удобно. Но цена там от 1500р. с человека) а это уже цена не столовская, за эти деньги можно взять приличное кафе
Автор: nadezhda (15.08.2012)
Для тех, кто ещё не определился с местом проведения банкета и у кого планируется большое количество гостей (свыше 80 человек), могу порекомендовать банкетный зал на 2 этаже в здании столовой ННГУ им. Н.И.Лобачевского. Конечно, интерьер не ресторанного типа, но всё очень даже прилично получается после украшения зала шарами или цветами. Минимум на 1 чел - 1300 руб. Своё-икра, фрукты, сладости, соки, алкоголь. Еды на эту сумму оказалось предостаточно, очень много всего осталось на второй день. Единственный минус - нет кондёра.Но, думаю, это играет роль только для летних свадеб.Есть фотки зала, но только без украшения. Надеюсь, что кому-нибудь пригодится мой отзыв)))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.