06.11.2010 или моя королевская свадьба

Автор: королева (16.03.2011)
ВОт и я решила поделиться Вами своей историей....историей создания новой семьи...историей объединения двух любящих сердец....

Начну я с того,что до свадьбы мы успели провстречаться уже целых семь лет...Но вместе мы не жили так как по традииям мужа не принято сожительствовать до свадьбы!!! Стихов, песен под окнами, вставания на колено у меня тоже не было((Мы просто Вместе решили что уже пора, пора создавать семью!!! Правда колечко мне подарили)))

Заявление мы подали за 3 месяца до свадьбы!!!! Но попав на этот форум я сразу решила что моим фотографом будет только Костя Трубников! А видеооператор Илья Бардов!!! И в дальнейшем я не пожалела ни на грамм о своем выборе!!!!

Нервов за период подготовки потрачено было целая куча,оба сильно похудели (это учесть что я вешу 45 кг). Ничего не успевали, жалели что в сутках слишком мало часов чтобы все успеть!(((( Но все таки мы это сделали!!!!

За день до свадьбы конечно же была целая куча хлопот и забот!!Легла я очень поздно, уставшая но в предвкушении дня Х...

06.11.2010. Встала я очееень рано в 5 утра от звонка в дверь)))Это пришла моя визажистка-парикмахер! И сразу начала колдовать над моим образом))
Автор: королева (16.03.2011)
Потом приехала моя свидетельница, все мои родственники проснулись и начали судорожно бегать по квартире,готовить еду, украшать комнату... Потом начали приходить и другие мои любимые подружки))))которые начали также помогать остальным,готовиться к выкупу (кстати выкуп мой был в стиле мафиози-Крестного отца),украшать подъезд,помогать со сборами....Вообщем все они молодцы!!! А я сидела в ступоре и не понимала что же со мной происходит (я очень жутко переживала как же все пройдет,как себя вести когда войдет ОН, что ему нужно будет сказать)....
Автор: королева (16.03.2011)
Потом позвонил ОН и мои подружки побежали вниз,вооружившись перед этим ружьями и сигарами))))) Выкуп для меня длился вечность!!!!
... И вдруг я уже слышу голоса перед заветной дверью...открывается ручка....и входит ОН.....такой любимый,родной и самый единственный.....
Автор: королева (16.03.2011)
А дальше после небольшого фуршета дома мы рсселись по "коням" и поехали создавать ячейку общества-новую семью)))
Все мои подружки поздравляли меня,радовались,веселились...а я пока ничего не могла осознать и поверить в свое счастье....счастье что мой самый любимый теперь всегда будет рядом со мной...
Автор: королева (16.03.2011)
Приехав к загсу и увидев своего мужа я успокоилась и поняла что я СЧАСТЛИВА!!! Там нас встретил Костя Трубников с Макаровым Сережей....и понеслось...мы начали дурачиться,ждав пока нас пригласят во внутрь...сделали кучу забавных фоток
Автор: королева (16.03.2011)
+1
Автор: королева (16.03.2011)
А дальше наступил самый ответственный момент.....регистрация брака........
Автор: королева (16.03.2011)
+1
Автор: Розовое счастье (16.03.2011)
ммммм... красавцы)
Автор: королева (16.03.2011)
мы взявшись за руку..зашли в зал под звуки свадебного марша...и....через несколько минут вышли от туда уже мужем и женой...
Автор: королева (16.03.2011)
+
Автор: королева (16.03.2011)
После ЗАГСа мы поехали на нашу совместную первую фотосессию и не смотря на плохую погоду,дождь и слякоть нам было очень весело,потому что мы ВМЕСТЕ-мы МУЖ и ЖЕНА и мы ЛЮБИМ друг друга!!!!
Автор: королева (16.03.2011)
мы танцевали прямо на дороге....
Автор: королева (16.03.2011)
устраивали бега на короткие дистанции
Автор: королева (16.03.2011)
прикалывались...
Автор: королева (16.03.2011)
.....вообщем получали удовольствие.....
Автор: Lucky (16.03.2011)
Ура!!!
Новый отчетик))))) Читаю на одном дыхании....
Вы такие милые!!!
Семейного вам благополучия!!!!
Автор: королева (16.03.2011)
следующей остановкой была улица Рождественская....
Автор: королева (16.03.2011)
+1
Автор: королева (16.03.2011)
в объятиях своего мужа я чувствовала себя самой нужной и желанной девушкой на всем белом свете
Автор: королева (16.03.2011)
ну и конечно мечта наверное каждой девушке - почувствовать себя Королевой!!!!! В этот день я сравнивала себя именно с ней!!!))Взгляды людей,восхищения,восорженные ахи!!!!!Как же это приятно!!!!!
Автор: королева (16.03.2011)
итальянский ресторан Иль-Порто!!!
Автор: королева (16.03.2011)
и фотосессия в з-топе...
Автор: королева (16.03.2011)
+
Автор: королева (16.03.2011)
последним местом которое мы посетили была Фантастика)))
Автор: королева (16.03.2011)
а потом мы рванули в кафе,т.к. опаздывали туда конкретно и все гости нас давно заждались!!!ехали туда уже уставшие но довольные от того что мы рядом мы ВМЕСТЕ НАВСЕГДА!!!
Автор: королева (16.03.2011)
Там все нас поздравляли,говорили приятные слова,желали много-много-много всего!!!!!несмотря на холод нам было очень тепло-ведь рядом были близкие и любимые люди!!!
Автор: iгодка (19.03.2011)
автор: королева (16.03.2011 14:04) личное сообщение
последним местом которое мы посетили была Фантастика)))


Класс, класс, класс
Автор: Lucky (16.03.2011)
Шикарно платье! Милая невеста)))
Автор: королева (16.03.2011)
спасибо большое за добрые слова))))))
Автор: королева (16.03.2011)
наш первый танец ( Я хочу обвенчаться с тобой под серебряным небом...)
Автор: королева (16.03.2011)
...наш торт...
Автор: королева (16.03.2011)
Вечер прошел на славу Большое спасибо всем тем кто подарил нам эту сказку...спасибо мужу.......под конец мы взявшись за руки пошли уже в другую жизнь......но это уже совсем другая история........
Автор: nadinsuperstar (18.03.2011)
Очень красивая свадьба, восхитительная невеста, счастливый муж
Поздравляю вас! Любви вам и гармонии!

Пы.Сы. Какой тортик знакомый И вкусный
Автор: iгодка (19.03.2011)
автор: королева (16.03.2011 14:00) личное сообщение
ну и конечно мечта наверное каждой девушке - почувствовать себя Королевой!!!!! В этот день я сравнивала себя именно с ней!!!))Взгляды людей,восхищения,восорженные ахи!!!!!Как же это приятно!!!!!


Красивая
Автор: Smarty (16.03.2011)
Даша, только вчера увидела ваше слайд-шоу на страничке Константина Трубникова, а сегодня захожу на форум и вижу твой отчет Здорово. Вы очень красивая пара и видно, что свадьба прошла весело
Автор: королева (16.03.2011)
спасибо большое)))приятно слышать такие слова))
Автор: Denek (16.03.2011)
Красавица!!!!и пара отличная!!!! фотографии очень хорошие!!!
Автор: королева (16.03.2011)
спасибо большое)))
Автор: Fin_ka (16.03.2011)
Ну прям действительно КОРОЛЕВА!!! Очень эффектная...люблю невест-брюнеток!!!!
Автор: королева (17.03.2011)
спасибо девочки)))))
Автор: Merfy (17.03.2011)
очень красивая свадьба и сама невеста!!!
Автор: Алеся Давыдова (17.03.2011)
Очень красивая свадьба! Такая элегантная! И вы с женихом потрясающе вместе смотритесь) а еще я в восторге от платья
Автор: королева (17.03.2011)
спасибо большое!!!!платье действительно очень красивое!!спасибо девочкам из салона ГОРОД АНГЕЛОВ))
Автор: Зоська (18.03.2011)
очень красивые! счастья вашей королеской семье! и побольше маленьких принцев и принцесс
Автор: Princess (19.03.2011)
Даша, я еще раз поздравляю тебя и Давида с этим счастьем! Семь лет это действительно долго! Честно признаюсь, мне уже не верилось что вы поженитесь, но вы это сделали, пронесли ваши чувства через года и надеюсь сохраните их на всю оставшуюся жизнь! Поздравляю! Вы очень красивая пара!
Автор: kwirk (21.03.2011)
Мои поздравления тоже!!! Счастья вашей семье!
А можно у вас узнать сама свадьба у вас была классическая или тематическая
У меня та же ситуация только лет 9 вместо 7 ))
Автор: Алешкина (01.05.2011)
замечательная свадьба!
красивущая невеста
и вообще очень гармоничная пара
счастья вам ребята
Автор: buharezina (17.06.2011)
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!)))
у нас торжество в августе и будет юбилей, 5 лет)тоже долго вместе)))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.