свадебное платье... когда же все-таки его покупать...

Автор: natusia8989 (14.03.2011)
спасибо! А ты прям без примерки заказывать будешь?
Автор: Наталья1008 (14.03.2011)
очень красивое платье, просто класс
Автор: Nastunchik (14.03.2011)
Наша свадьба в сентябре а платье я купила в ноябре)))дожидается в заветном уголке)))
Автор: askorida (14.03.2011)
Я тоже уже нашла "свое" платье....три раза к нему возвращалась после долгих поисков по городу)))
Теперь вот всеми усилиями сохраняем его - лежит оно у родителей, а они ремонт начали)
А у меня просто непреодолимое желание - каждый раз достать его, открыть, посмотреть, пощупать))) хих))
Автор: Florinka (14.03.2011)
Света а фото выложи мы тоже посмотрим, порадуемся!
Автор: askorida (15.03.2011)
Сейчас попробую)
Вот это так оно на модели...
мы даже и не посмотрели на него когда листали каталог...консультант предложила его попробовать)

Только если честно на мне оно сидит совершенно по-другому)
На этой фотографии такое ощущение что ей не затянули корсет)
Автор: natusia8989 (15.03.2011)
очень красивое платье!
Автор: askorida (15.03.2011)
Спасибо! :) Теперь осталось потерпеть 3 месяца и дождаться этого момента!)
Автор: цветочек Аленький (15.03.2011)
askorida, поздравляю с покупкой платья! красивое!
Автор: askorida (15.03.2011)
Спасибо!!!)
теперь думаю по поводу прически, туфелек и перчаток...
Автор: Ангело4ек (14.03.2011)
Что-то не отправляются мои сообщения :(
Автор: Ангело4ек (14.03.2011)
[quote][b]
Автор: Ангело4ек (14.03.2011)
Пыталась прикрепить сообщение к сообщению Нюшечки)) никак((( тогда так выскажус (пишу с тел.извиняйте)
У нас тоже 29.07,а платья нет...сначала занималась поисками кафе,фотографа,оператора,ведущего,артистов..и одним глазом на платья поглядывала)) в инете оч.понравились модели Н.Романовой,но на примерках еще ни разочку не была... Сначала стооолько всего нравилось,а теперь наоборот,боюсь:а вдруг совсем ничего не будет нравится и СВОЕ не найду... Не знаю с чего начать поиски,точнее с кого..одно знаю в ЦУМ не хочу,а с салонами не определилась еще (к тому же запугана информацией,что в салонах размеры только 40-44)
Автор: Алеся Давыдова (14.03.2011)
почему только 40-44? просто когда будешь звонить, уточни наличие размеров и все
Автор: Ангело4ек (14.03.2011)
Мне так ответили в Марьяже про модели,которые мне приглянулись...
Автор: Алеся Давыдова (15.03.2011)
Ну, это обидно, конечно, но Марьяж ведь не единственный на весь Нижний салон :) И потом, можно померить что-то похожее в твоем размере, и потом заказать понравившееся платье.
Автор: AnastasiaS (15.03.2011)
не хочу расстраивать,но большая часть платьев в размере 40-42. Особенно силуэтные. По себе знаю. 3 недели мучалась, катаясь по салонам.
Автор: Smarty (15.03.2011)
Да, но многие платья можно, примерив в более маленьком размере, заказать в нужном. Хотя это, конечно, зависит от того, насколько сильно размер больше. На 48-50, скорее всего, 42 уже не натянешь, даже для примерки
Автор: Каля-маля (16.03.2011)
А когда я была в Марьяже мне наоборот сказали, что моего размера практически ничего нет и одевали на меня 46-48 (чтоб посмотреть модельку).
А мое платьице 40го размера и корсет ушиваем!
Видимо у них там какой-то очень интересный подход к клиентам
Автор: Нюшечка (15.03.2011)
А какой тебе нужен размер?
Автор: Ангело4ек (15.03.2011)
Мне наверное 46,если размеры в свадебной моде соответсвуют обычным)) И я полностью ЗА заблаговременную покупку платья на случай подправить и т.д. Хорошо когда пришел, померял, купил, а если нет? Я точто сошла бы с ума от нервного срыва... Но! Считаю, что все же за слишком большой период времени покупать тоже ничего хорошего. Мне, например, разонравится может, можно похудеть или поправиться..да мало ли еще чего может случиться.. А время летит неимоверно в этих заботах, пора пожалуй браться за это вплотную..с чего бы начать только? Девочки какие салоны посоветуйте в первую очередь посетить? Я наметила пока только Марьяж, Папильо и Свадебный Дом..ах, да и Город ангелов! Как считаете?
Автор: Lena-4ka (15.03.2011)
Я в ГА на свой 46 выбрала с первого раза, видимо повезло, и еще несколько моделей было в наличии наш размер. А и 42 на меня тоже мерили. ну спина голая, но посмотреть все равно можно...
Автор: Алеся Давыдова (15.03.2011)
У меня почти такой же список был! Только вместо Марьяжа - Габбиано. В Свадебном доме, кстати, точно есть 46. Я там одно платье 46го мерила (потому что в моем размере модели не было).
Автор: Naty (15.03.2011)
Не всегда платья свадебные реальным размерам соответствуют
Во время подготовки у меня,кажется,46 р-р был,но мне удалось примерить платья (чтобы нормально по размеру сели) с 40 по 46 размер купила в итоге 44
Автор: Ангело4ек (15.03.2011)
Девочки,пасибки за советы! :* Учту обязательно! К тому же если учитывать,что я хочу не зауженное платье возможно с такими моделями будет проще)))
Автор: цветочек Аленький (16.03.2011)
про размеры точно я на свой 46 умудрилась купить платье 42-44 размера
Автор: Lena-4ka (16.03.2011)
Они просто нам льстят Нет, ну всем же приятно купить вещь на пару размеров меньше!
Автор: Нюшечка (17.03.2011)
В свадебной моде на мой взгляд немножко отличаются размеры, я вот ношу 44-46 размер, а платье взяла 42-44 и оно сильно велико, прилично придется его ушивать по мне.
Автор: Anastya (15.03.2011)
Девочки, зачем уж за год платье приобретать.... это уж черезчур...
Я свое купила за 3 недели до свадьбы. И это было платье моей мечты!!!
Автор: Fin_ka (15.03.2011)
А почему бы и нет... За три недели до свадьбы будет куча беготни и нервов...А платье не всегда можно сразу и быстро купить... Я вот хоть и не за год купила платье,а за 8 месяцев, зато уже третий месяц не могу найти туфли...(а ведь к платью нужно еще и украшения подобрать,и букет,и прическу). За три недели я бы точно не успела бы и умерла бы от нервного срыва...
Автор: Anastya (15.03.2011)
Мне кажется, вы слишком мнительная))) Не обижайтесь, но зачем же так нервничать? Зачем столько бегать??? Лучше отдохните! Я вот за неделю до свадьбы в командировку на море умотала на 5 дней. Замечательно отвлеклась от всей этой суеты
Автор: Fin_ka (16.03.2011)
Я очень мнительная...и ничего меня уже не изменит... Быть бы чуточку спокойнее,но увы... Зато теперь с платьем я немного успокоилась...
Автор: Anastya (16.03.2011)
Что же с вами будет в день свадьбы??? О-о-о-о, ужас!!! Чтобы выглядеть прекрасно нужно выспаться и веселится на полную катушку !!! Удачи )))
Автор: natusia8989 (15.03.2011)
Каждому свой. Я сво платье за 6 месяцев купиа и ничуть об этом не сожалею.
Автор: Кри (15.03.2011)
Я тоже думаю,что хоть за год,когда увидишь СВОЕ,не нужно откладывать только оттого,что рано или поздно!
Я за 2 месяца купила.
Автор: Merfy (15.03.2011)
я тоже сразу как увидела свое платье решила сразу брать, больше чем за полгода до свадьбы. И ни капли не жалею и другого на себе не представляю
Автор: milashka (15.03.2011)
и я тоже) купила почти за полгода)) я пошла на первую примерку, с мыслью что ещё 10 раз наверное на примерки ходить буду, пока не найду своё, но нет купила в первый же день)) без раздумий и сомнений, потому что нашла своё
Автор: Smarty (15.03.2011)
Anastya писал(а) в 15.03.2011 09:59:
Девочки, зачем уж за год платье приобретать.... это уж черезчур...
Я свое купила за 3 недели до свадьбы. И это было платье моей мечты!!!


Тебе повезло, помню твое платье, очень красивое (Симбеллин, кажется), но это был риск. Могло бы быть так, что платья мечты не было бы в нужном размере, а заказывать уже поздно. И такое с любым размером может случиться: у меня размер 42-44, на первой примерке я мерила платья, понравившиеся мне по каталогам, и некоторые из них в имеющихся размерах были мне чуть маловаты, а некоторые, наоборот велики. Правда, некоторые платья в салонах предлагают ушить до нужного размера (ну или наоборот "расширить" за счет запаса в швах), но, догадываюсь, что это возможно не со всеми моделями, да и время на это требуется, что в разгар сезона особенно актуально: меня даже для подгонки по росту после покупки туфель просили принести платье не позднее, чем за месяц до свадьбы.
Автор: Anastya (15.03.2011)
Нет, не было риска! Я купила уже шикарные босоножки и короткое платье и даже кожаный пиджак на случай прохлады в Эмиратах тоже за месяц... Если бы не купила основное, то в нем бы на свадьбе была))) А так даже 2 платья было, очень удобно
Автор: Markissa (15.03.2011)
Я бы вот наверное от нетерпения все извелась Если бы начала к свадьбе готовиться за полгода и более, а платье вдруг отложила на последний момент...Все-равно не выдержала бы и начала сразу же к магазинам приглядываться
Автор: Natulik (15.03.2011)
Девочки-красавицы, да какая разница, когда покупать платье?
Главное же найти ТО САМОЕ, и на мой взгляд неважно, когда это случится.
На своем примере могу сказать, что была готова к мучительным и долгим поискам платья...но нашла его в первую же примерку...влюбилась и ВСЁ!!! Купила в сентябре 2010 - почти за год до свадьбы, и ужасно счастлива от этого до сих пор. Теперь с трепетом подбираю к нему аксессуары уже неспеша
Автор: Рыжая Бестия (16.03.2011)
Несомненно это самое важное, но, что бы в результате действительно найти СВОЕ, а не купить наиболее подходящее из предложенного, то нужно поиски начинать заранее, ведь нужного размера идеального платья может и не быть в наличии, а что бы его привезли нужно время.
Автор: Натали4889 (16.03.2011)
я вот на первой же примерке в ГА за полгода до свадьбы купила свою красоту вот радуюсь - уже есть идеи прически, букета, только вот туфлей для меня НЕТ!!!! то не нравятся, то не удобные
Автор: Льдинка (16.03.2011)
А расскажите, где можно посмотреть болеро? Мне к платью очено нужно, я даже волноваться начала, что не успею купить до свадьбы...
Автор: grafinya (16.03.2011)
в "Подвенце" куча, я вчера видела)))
Автор: Mari_Im_in_Love (16.03.2011)
Болеро есть почти в каждом салоне! в Свадебном доме были вроде..
Автор: Натали4889 (16.03.2011)
купила туфли
Автор: Markissa (16.03.2011)
Поздравляю
Стоило сюда написать, как они сразу же вас нашли
Автор: grafinya (16.03.2011)
А кто-нибудь знает, где можно посмотреть свадебные платья с цветными вставками? Ценовая категория примерно 25-30 т.р.
Автор: Mari_Im_in_Love (16.03.2011)
а в Alteza смотрели?
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.