Развоз гостей после ресторана

Автор: Kisin (30.06.2011)
мы заказывали на развоз такси! проблем особых не было! гости довольны!
Автор: Искра (15.07.2011)
Девочки, может у кого остались контакты по развозу на маршрутках. Нужно 2 маршрутки.
Автор: Сильвия (15.07.2011)
у меня есть контакт)) на 3 часа(минималка) 2700 после 22.00 это за одну
Автор: наталья дмитриевна (15.07.2011)
а можно мне контакт в личку)?
Автор: Сильвия (15.07.2011)
...в личке
Автор: Сильвия (15.07.2011)
машинки мы заказывали в такси Мустанг, 4-300-731 ,все отлично,все вовремя
Автор: Розовое счастье (28.07.2012)
В общем-то встал вопрос, нужно ли развозить гостей после банкета и на банкет... Ситуация следующая: банкет у нас в городе. Но очень много друзей со стороны БМки из поселка (его родители оттуда же), который находится в 15 минутах езды от города. Ну и у меня родители живут в 20 км от города. Мои родители и друзья семьи едут на машине. Еще оттуда же у меня подружка со своим молодым человеком. Изначально хотели нанять маршрутку на развоз гостей, но выходит очень дорого. Потом мама БМ сказала, что нужно не только развести гостей, но и отвезти их на банкет... Я вообще-то думала, что гости сами должны добираться... Тем более,что у нас не где-то за городом банкет.
Автор: Chucha (28.07.2012)
у нас банкет в Березовой Роще, на выезде из города, но не далеко от становки общественного транспорта, мы будем только от туда их развозить, туда сами доберуться. Мне кажется,Лен, что достаточно доставки вечером, но если конечно бюджет позволяет, то можно и до кафе всех доставить, у нас ,например, с этим уже очень большая напряженка
Автор: Розовое счастье (28.07.2012)
Анют, наш бюджет по-моему уже ничего не позволяет... Потому что свадьбу сами делаем, не хочется брать деньги у родителей. А тут ЕГО мама настаивает, чтоб отвезли гостей... Я в замешательстве...
Автор: Chucha (28.07.2012)
попробуйте маме объяснить, что денег нет, уж этот момент родители должны понимать, но если и после этого она будет стоять на своем, что будет ну очень странно с ее стороны, то если очень хочет пускай возьмет это на себя
мы тоже свадьбу делаем всю сами, мои родители наоборот предлагают как-то урезать бюджет свадьбы, но особо не вмешиваются, как то не навязчиво они это делают, просто советуют, за что очень им благодарна. У нас был похожий момент с видео на свадьбу, БМ против, родители очень хотят, я просто , чтобы не разводить лишних конфликтов сказала, денег нет!!! и все всё поняли
Автор: Розовое счастье (28.07.2012)
Анют, мы ей как бы говорили уже об этом... Сначала все сводилось к тому, что они спрашивали, чем мы вам можем помочь и тд и тп ( и я тихо радовалась, что никто никуда не лезет и можно сделать как мы хотим). Мы сказали, что все сделаем сами, единственно попросили нарезать на прогулку всякие бутербродики и тд и тп. А потом она начала прям подкидывать проблемы, типа: продумайте на чем МЫ поедем в кафе и в ЗАГС... У меня мозг взрывается, что денег не хватает... А тут еще и это...
Автор: Chucha (28.07.2012)
Лен,если денег на это нехватает, ну не чего и париться, не появятся же они из ни откуда. Оставляй так как есть , тем более осталось то 2 недели. А мама то БМа , что конкретно предлагает? какие пути решения вопроса? или только надо и все?
Автор: Розовое счастье (28.07.2012)
Только надо и все... Деньги мы займем у друга, так как не уложились в свой бюджет.
Автор: Anyut (23.10.2012)
Девочки,особенно 12 года,скажите,пожалуйста, как вы решали проблему развоза гостей? Мне бы хотелось такси,но куда обратиться,чтобы не приходилось гостям отдавать деньги,а мы могли бы заранее как-то оплатить.
Автор: SAYU (23.10.2012)
Ань, 2 газели брали: одна по верхней части города, др. соот. по нижней.

Папа мой составлял сложный маршрут, например, если с с нижней частью города все проще вся родня живет в соц. городе 2 и потом на мочагорку по ходу движения, то с верхней мы делали так.

Вспоминали, прозванивали кто-где живет, выписывали на листочек группки людей и у нас получился сл. маршрут от кафе ДЕЙЛИ: по Ванеева высадка, по ходу движения по бекетова и конеч остановка Щербинки 2.

Единиц, например, папу мужа и свидетеля, которые на мещере живут, чтобы не разворачивать машины и из-за их двух не гонять просто посадили в такси.

Вот как то так!!!
Автор: Anyut (23.10.2012)
Мне очень нравится ваш план развоза,Ален,а если не секрет во сколько он вам вышел?
Автор: SAYU (23.10.2012)
500 руб / газель. Безлимит на ночь. Это по их прескуранту. Но мы там заказывали свои свад. машинки и знакомые работают, сделали скидку в 100 руб на каждую.

План, если понравился, всегда пожалуйста
Автор: Anyut (23.10.2012)
Так получается совсем немного,а то не лежит у меня душа к ПАЗикам))
Автор: SAYU (23.10.2012)
это не пазики у нас были. Газель Форды. Кто-то уехал со свадьбы раньше по к/л причинам, кто не пил, т.к. приехал на своем а/м. Мало ли что может быть. А форды были стоячими там около 42 человека со стоячими может поместиться
Автор: Anyut (23.10.2012)
Да да,я поняла,что не Пазики,поэтому мне и понравилось))
Автор: Babuta (23.10.2012)
Мы заказывали так же две газели на развоз, и плюс такси отдельным гостям. По такси мы делали так: у нас на свадьбе был куратор, и у нее была определенная сумма. Она сажала гостей в машины, называла адрес и сразу отдавала деньги водителю.
Автор: Dianochka (23.10.2012)
Ань,смотря сколько гостей везти нужно!15-18 человек в одном направлении-это микроавтобусы.У нас было больше,мы заказывали ПАЗик,но искали только новый такой,большие сейчас ездят-19,33.Светлый, чистый,совре менный)))
Автор: Annie (30.10.2012)
будем делать развоз однозначно,т.к. в марте жалко гостей,ждать на морозце или довозить их до центра,а там сами..нет! посоветуйте,девочки,лучше фордики-автолайнчики в верхнюю пару,одну в нижнюю (причем у нас очень мало из нижней!почти все гости живут наверху ил тв центре...максимум 5-8 из 80!!!!)..или пазики...
Автор: Juliette_Mi (27.01.2013)
Анют, конечно комфортней на фордах, но дороже, чем паз заказывать. А емли гостей в нижнюю часть так мало едет, может финансово выгоднее их на такси отправить?)
Автор: violet333 (27.01.2013)
Подскажите,гостей развозят до их ближайшей автобусн.остановки или до их дома?
Автор: Juliette_Mi (27.01.2013)
Гостей довозят до того места, откуда ему недалеко пешком дойти до подъезда:)
Автор: Ёжик (27.01.2013)
А мы позволили гостям выбирать самим, где их высадить)
Мы заказали 2 маршрутки в верхнюю и нижнюю часть города.
Автор: violet333 (27.01.2013)
спасибо,девочки
Автор: Olay (29.05.2013)
Подниму темку!

Девочки, поделитесь опытом: как вы организовывали развоз гостей на такси?

У нас пока два варианта:
1. Газель 2 машинки + на такси несколько групп
2. Или заключить договор с транспортной компанией (такси) - и всех группами на отдельных машинках.

Что посоветуете?

Гостей около 60 чел.

Заранее благодарна!
Автор: Сама_наивность (29.05.2013)
Мы заказали 2 ПАЗика, один по верху, второй по низу. Гостей было 45
Автор: Olay (29.05.2013)
Оксан, жалко гостей. Хочется их побыстрее домой доставить...
Автор: Сама_наивность (29.05.2013)
Нашим повезло - у нас 70% гостей из одного района были
Автор: Olay (29.05.2013)
Это здорово, что так сложилось!!! У нас - карта звездного неба в пределах НН...)))
Автор: SAYU (29.05.2013)
Оль, а зачем такси, думаю вам это встанет в копеечку, не думайте ли вы, что многие приедут на своем авто, и могут захватить др. гостей, если им по пути
Автор: Olay (29.05.2013)
Ален, у нас на своих машинах будут максимум три пары - все остальные - так... Всем же отдохнуть хочется!!!

И при условии цен на Газельки - в копеечку как раз влетают они, а на такси получается мало того, что быстрее, но и дешевле. Меня в данном случае волнует вопрос координации посадки в машины, оплаты и т.д. И вопрос: насколько компания пунктуальна, и учтет заказ? По телефону-то они соловьем заливаются... А что на практике будет, не знаю...
Автор: SAYU (29.05.2013)
дублирую себя:

Вспоминали, прозванивали кто-где живет, выписывали на листочек группки людей, например, кто живет по ванеева их в одно такси, кто живет на мещере в др. Кто в Кстово.Учтите тот факт, что некоторые приезжие гости издалека могут остаться ночевать у кого то из родни...
Ход мысли понятен
Автор: Olay (29.05.2013)
Ален, у Газелей фиксированная цена: около 1600 - 1700 за развоз - и все равно по какому маршруту она следует. Как-то так.

Все то, что ты написала - я учитываю.
Автор: Babuta (29.05.2013)
Ален, сейчас все поменялось.. Сейчас заказать такси на развоз гостей зачастую выходит дешевле чем пазик.. Знаю у Сатурна есть договорная система, т.е. вы заключаете договор, вам присылают столько машин, сколько нужно, развозят гостей, и только потом, на следующий день или через день можно произвести оплату сразу за все. И там теперь после каждой поездки приходит смс на телефон, с точной суммой поездки по каждому адресу, так что очень удобно контролировать..
Автор: Olay (29.05.2013)
Спасибо! Обязательно им позвоню!
Автор: SAYU (30.05.2013)
АФФ..ТЬ не знала, нам реально в 1500 тысячи руб развоз гостей обошелся .... год назад...
Автор: Olay (03.06.2013)
С Сатурном как-то все грустно совсем. Только предварительный заказ/никаких договоров/оплата водителю по таксометру наличными сразу после поездки...(((
Автор: excellentlady (29.05.2013)
девочки, поделитесь,кто недавно заказывал пазики или прозванивал,какая,хоть примерно,стоимость?
позвонила в 171 маршрутки,ИП Каргин,там неадекватный дядька, стал кричать,скажите подробный маршрут, я ему объясняю, хотя бы примерную сумму скажите, я не могу мол сейчас адреса 100 человек гостей продиктовать! а он мне своё толдычит).бесполезняк,видимо,.
Автор: Olay (29.05.2013)
Звонила в Автопрайм - 2800 по всему городу.
Автор: Olga_kote (30.05.2013)
Оль, 2800 в автопраме по всему городе - это пазик или что?
Автор: Olay (30.05.2013)
Да, это цена за 1 пазик. Развоз по всему городу, без ограничения по времени. На деле обычно часа 2 - 2,5 максимум получается.
Автор: Olga_kote (30.05.2013)
мерси
Автор: Extra (30.05.2013)
это одна ходка так сказать..у кого народа больше,соответственно умножить на два(
Автор: excellentlady (29.05.2013)
спасибо!
ну и цены,учитывая,что нам 3 надо((
Автор: Extra (30.05.2013)
ой,не видела что ты написала это,после работы ниче не вижу (
Автор: excellentlady (30.05.2013)
нашла дешевле пазики, если кому надо, фирма картэк, мы с ними как корпоративные клиенты работаем, надежно все, 2600 4 часа .
тел. 2789369,надеюсь,не посчитают рекламой и не удалят
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.