Прогулка после ЗАГСа

Автор: Тыща_Позитива (01.05.2014)
Не поняла вопроса...
Как доберутся из загса в кафе??
Автор: Nicedoll (02.05.2014)
Нет. У нас регистрация в 11, кафе в 17.. Просто у нас не все друзья на машинах. Не на маршрутках же им ехать сначала в загс, потом домой, потом в кафе..(((
Или лучше их всех отправить в какое-нибудь место.. Развлекаться, но куда?!
Автор: Тыща_Позитива (02.05.2014)
Аа... ну вообще да, мне было бы неохота ехать домой, а потом в кафе....
Автор: мутёна (02.05.2014)
у нас та же проблема. родители будут в загсе,а на прогулке мы думали будет только молодежь. но думаю всех,кто будет в загсе,будем возить с собой. а родители уедут пораньше в кафе,чтоб проверить,как там дела
Автор: Kapelka_m2 (06.05.2014)
У нас родители уехали к нам домой!Его мама моя мама и тёти с дядями...и там хозяйничали!)они походу больше в восторге от этого ожидания чем от ресторана!)))потомучто там они все пообщались, познакомились!...ну те кто помоложе, те были с нами конечно не уезжали никуда!
Нас спас ПатиБас который мы друзьям заказали!они там тусовались, но развлекались сами...без конкурсов и т.п. тимбилдинга!!алкоголь наверное помогал
Автор: мутёна (06.05.2014)
почему-то нашим родителям вариант поехать после загса домой или в кафе не понравился(
Автор: Alstromeria (06.05.2014)
Они хотят с вами кататься? Тут тогда уже никак не отвертишься без обид...
Автор: мутёна (06.05.2014)
мои сказали сделаем, как будет удобно вам. а вот его мама возмутилась(
Автор: Arwwen (06.05.2014)
Знакомая ситуация)))Долго думали как организовать свадьбу сестры, гостей много, и молодежь и взрослые люди, как и где всех разместить, в итоге пришли к выводу, что нужно устраивать выездную регистрацию. Выбрали ресторан в сормовском парке, Ермак, и свадебную прогулку с фотосессией устраивали в этом же парке, так что все обошлось без беготни и нервотрепки!)))
Автор: leoka91 (14.11.2014)
Kapelka_m2, скажи пожалуйтса вы этот автобус, что на фотке заказывали? Он нам в контакте добавился, раньше такого не видели в Нижнем)) Теперь думаем заказать не заказать его)

Crazy Party Bus
Автор: Alstromeria (11.02.2015)
Людочка писал(a) 11.02.2015 в 10:34:
Девочки, поделитесь опытом! Кто ездил на прогулку один (без гостей) куда вы девали все свои вещи и что брали с собой??

А какие вещи? Все в машине лежало, хоть с гостями, хоть без них)
Автор: Kolchonok (11.02.2015)
Девочки, нужен коллективный разум
Регистрация у нас в 15.00 (НДБ),т.е. основная прогулка с профи будет до ЗАГСа (без гостей). Банкет начинается в 17.00 ("Онегин" на Минина).Т.е. между регистрацией и банкетом остается немного времени. Вопрос: ЧТО в это время делать??На регистрацию придут родители и друзья (не все). Единственный вариант, который приходи мне в голову - это к ЗАГСУ заказать транспорт для гостей и после регистрации съездить всем вместе в какое-то близлежащее место для съемок. Не оставлять же людей бродить час (а может и больше) по улицам.Интересенно послушать мнения
Автор: Anka-partizanka (11.02.2015)
Лен, а у вас будет какой-то велком-фуршет или что-то в этом роде?
Если из ЗАГСа вы освободитесь в 16-00, пока гости доберутся до Минина - еще полчаса.
А там как раз фурштик - и вы появитесь?
Автор: Kolchonok (11.02.2015)
Фуршет будет,да.Только вот думаю,вдруг раньше освободимся,а до Онегина на такси 10 мин езды.И получится,что они больше чем за час приедут .Разве что пешком гостей до него отправитьне знаю
Автор: Lesenka (11.02.2015)
Так пройдитесь вместе по покровке, помедленнее, пофоткаетесь там еще)) А потом...только не кидайте в меня камни...вы можете заглянуть в Кремль на 15 минут :))) а гостей отправите в Онегин на фуршет))
Автор: Венерианка (12.02.2015)
Присоединюсь к Покровке и Кремлю - и вам близко, и там тоже можно найти неизбитые местаМы на нашей свадьбе наоборот приезжали на Минина, потом около 2 часов гуляли по Покровке до ее конца, и потом чуточку доехали на машинах до ЗАГСа
По транспорту - заказать свадные машины на 1 час вряд ли возможно, а если поговорить с таки? Там возможно оплата не по километражу, а по времени аренды, или просто заказать такси, оплатить по километрам и по времени простоя на месте мини-фотосессии, а потом на этих же машинах доехать до ресторана
Автор: Kolchonok (12.02.2015)
Спасибо,девочкиТакой вариант тоже рассматриваем и прогуляться по Покровке я совсем даже не противГлавное, чтобы погода не подвела
Автор: Lesenka (12.02.2015)
А под дождем гулять это тоже очень романтично :) И фото красивые! Особенно если зонт такой прозрачный :) Ну а гости не сахарные, не расстают, я думаю :)
Автор: Kolchonok (12.02.2015)
Зонт у меня естьдаже дваДавно уже привезла их из Дании.Но другого повода,как свадьба,не могу для них пока придуматьЖдут своего часа.Я просто немножко маньяк зонтов
Автор: Венерианка (12.02.2015)
Заинтриговала, что же за зонтики такие?Похвастаешься в темке? СВАДЕБНЫЙ ЗОНТИК
Автор: Kolchonok (12.02.2015)
Надо будет сфоткать:)
Автор: Lesenka (12.02.2015)
А сдай мне потом в аренду, а?
Автор: Kolchonok (12.02.2015)
если понравятся, то без проблем
Автор: Lesenka (12.02.2015)
Класс!!! Сфоткай, пожалуйста :)
Автор: Тыща_Позитива (11.02.2015)
А у вас получится заказать транспорт на час? Мне кажется, это будет очень дорого...
Может правда попить шампанского, посниматься у Загса и поехать пораньше к ресторану, пофоткаться и посниматься там.
Автор: Kolchonok (11.02.2015)
На час заказать вряд ли получится.Если выберем этот вариант-однозначно придется переплачивать
Автор: Тыща_Позитива (11.02.2015)
Тогда смысл? В 16 освободитесь попейте шампусика и пофотографируйтесь у загса минут 15 и двигайте к ресторану)
Автор: Kolchonok (11.02.2015)
Ну да, просто переживаю,что раньше закончим в загсеи нечем будет заняться
Автор: Тыща_Позитива (11.02.2015)
Нас расписали за 20 минут, но это был шок для наших профи, такое было впервые на их памяти)
В Загсе мы пробыли, в общем, около 40 минут.
Автор: Анастасия24 (19.03.2015)
Девочки, нужна помощь, всю голову сломали!))) У нас будет выездная регистрация в ресторане "Кают компания"в 12:30, там мы пробудем до 14:00, а ресторан у нас "Камелот", он находится в Ленинском районе, банкет начинается в 17:00. Все так раскидано, потому что очень понравился ресторан, в котором будет банкет, но выездную я всегда мечтала провести на воде В итоге мы закладываем час на дорогу, а два часа у нас остается на фотосессию! Но куда нам деть гостей и что делать с ними?? У нас большинство гостей будут приезжие, их домой не отправишь, родители тоже рвутся на прогулку, получится вообще каша мала какая-то((( И чем всех развлекать эти два часа?
Автор: Тыща_Позитива (19.03.2015)
По мне так, ботанический сад - отличный вариант.
Автор: Kalvine (19.03.2015)
наверное, я очень эгоистичная невеста... но наши гости просто гуляли недалеко от нас, пили шампанское... а мы в это время делали фотографии...)) насколько я поняла, им и без нас весело было...))))
Автор: vpoiske (19.03.2015)
у нас загс в 16:00, а кафе в 17:00. Поэтому фото и прогулка будут до. Сколько на это времени отвести? чтобы всё успеть, самим не устать и гостей не утомить? часа 3 хватит?
Автор: Людочка (19.03.2015)
Мне кажется вполне, но вам это надо с профикамни обсудить в зависимости от тех мест, где выходите сниматься . А зачем вам гости на фотосессия, если она будет до ЗАГСа? Они они не могут сразу в ЗАГС приехать?
Автор: vpoiske (19.03.2015)
друзья и некоторые родственники хотят с нами:)
Автор: Невеста 2015 (19.03.2015)
У нас выездная регистрация в 16 00, сборы с 10 до 12, потом до росписи фотосессия вдвоем. После росписи час фотосессия с гостями, и в ресторан))
Автор: Lesenka (02.04.2015)
Девочки, а никто не планирует ехать в яхт-клуб на прогулку и для фотосессии? Расскажите, пожалуйста, может кто-то был там?
Автор: Gwragedd (15.04.2015)
Подскажите, пожалуйста, что за крыша такая на Рождественской, где можно пофотографироваться? может быть, у кого-то фотографии уже есть?

Как и Lesenka, еще про яхт-клуб думаю. Очень интересно впечатления узнать у прошедших через это)
Автор: Loralice (21.04.2015)
Девчонки , выручайте!
Тут поехали с любимым в ботанический сад, потому что я ни разу не была там и даже не знаю платный ли там вход и как?! куда вообще!!
Приехали - ничего для меня не прояснилось.
Заезд я так понимаю один , но как я поняла заходи кто хошь и куда хошь?!!
Или чего-то мы не допоняли ?!
Автор: Dashutka (21.04.2015)
Вход там платный, но не все бегают и ищут куда и кому платить, и поэтому не платят вовсе как мы например)
я тоже до свадьбы там не была ни разу, и БМ так же. фотографы и видеографы в курсе куда и к какому входу там подъезжать и где фоткаться) не переживай!)))
Автор: Loralice (21.04.2015)
)))
Спасибо Даша за быстрый ответ))
Автор: Dashutka (21.04.2015)
да не за что можешь вообще про это не думать)))
если по всем правилам - так там вообще записываться заранее надо я в свое время звонила узнавала)
Автор: Loralice (21.04.2015)
Чем ближе к дате. тем больше у меня заморочек((
Мы совсем еще не продумывали наш маршрут.
Очень нравится Нижневолжск.набережная, но там постоянно толпы народа , это касаемо катера .
Очень люблю природу зелень.
Кроме ботанического сада ничего пока не пришло в голову, а тут еще и неразбериха с тем где там и куда идти)))
Автор: Dashutka (21.04.2015)
Вы можете пофотографироваться в Александровском парке, там тоже очень зелено и крутые фотографии получаются!) а еще там есть крутая лесенка, на ней тоже можно сделать пару кадров!)) эта лесенка прям была одним из пунктов нашей прогулки ну и рядом ваша Набережная, только как раз ее край, где нет толп народа
Автор: Lesenka (21.04.2015)
О, Даша, я мечтаю об этой лесенке! :) А еще мне хочется чуть подальше к монастырю мужскому проехать, тас такие дорожки витьеватые, пригорочки, белые стены монастыря...Нравится мне очень :) хотя изначальной идеей был ботанический сад, но с нами будет мгого друзей приезжих, не хочется их далеко из центра увозить. А еще я подумываю узнать, нельзя ли в яхт-клубе арендовать маленькую беседку на часок-полтора и там перекусить культурно, чтобы не на коленке по дороге между фототочками! Узнаю ближе к делу, вдруг получится. А потом на Рождественскую или Нижневолжскую. Как-то банальо у нас все получается :) Но без этой лестницы около Александровского сада замуж не пойду
Автор: мутёна (22.04.2015)
Ниче себе банально, у нас около монастыря еще никто не фотографировался!)
Автор: Венерианка (22.04.2015)
Олеся, а поделись контактами яхт-клуба, если вы их уже выбрали?))
Автор: Lesenka (22.04.2015)
Верочка, пока нет. Я только ориентируюсь на яхт-клуб "Лето". Хрчу по теплу в мае туда доехать, все разведать :)
Автор: Людочка (22.04.2015)
В яхт-клубе Лето точно можно арендовать и беседки и яхты) У нас там корпаратив в том году был
Автор: Венерианка (22.04.2015)
Людочка, а поделись фоточками и контактами, если есть? Интересно, как это в реальности) И вам там понравилось, да?)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.