Прогулка после ЗАГСа

Автор: Венерианка (05.07.2012)
Еще есть лес в Сормовском парке :) И та, и в Стригино была Рыжая Бестия - можешь у нее в отчете фотки посмотреть - карсотища только та!!!!
Автор: Рыжая Бестия (05.07.2012)
Конечно красотища
Автор: СветаА (05.07.2012)
Девочки может кто подскажет все таки,куда поехать пофоткаться после загса на случай плохой погоды?Гостей с собой не мало)
Автор: Ангело4ек (05.07.2012)
Свет, вот здесь смотрела?
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=8275
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=6977&p=1
Автор: СветаА (05.07.2012)
Спасибо Оль!Все прочитала...надо подумать ...
Автор: Ангело4ек (05.07.2012)
Автор: Nouveau (11.07.2012)
Девочки, как вы думаете, можно ли выпускать голубей в ботаническом саду?
Автор: Катюля (17.07.2012)
Чувствую как нам повезло на этой неделе с пагодой!!!! А я даже не рассчитывала на такую(( Подскажите куда можно съездить на прогулку, кроме музея Руковишниковых??? Буду очень признательна
Автор: Nouveau (17.07.2012)
я тоже переживаю, хоть у нас на следующей неделе...
Автор: Венерианка (17.07.2012)
Во-первых, не расстраиваться! Отличные фотографии, а главное - счастливые лица и неподдельные эмоции вполне могут быть и при дожде! Во-вторых, надеяться и верить в хорошую погоду. И в-третьих, Оля-Ангело4ек чуть выше выкладывала 2 ссылки на темы с вариантами прогулки на плохую погоду - там и музеи, и рестораны, и ТЦ, можно много чего почерпнуть
Автор: Олика (17.07.2012)
Можно еще в студии устроить фотосет
Автор: Ice Baby (18.07.2012)
Девочки, а хватит 3 часа, чтобы съездить в Ботанический сад и ещё куда-нибудь?
Автор: Светлана2012 (18.07.2012)
Подскажите, мы хотим фотографироваться в музее Руковишниковых, как забронировать день или час, с кем там общаться, кто был?
Автор: Наталья1008 (18.07.2012)
Привет, у меня брат женился 14 июля 2012 года, Мы узновали про музей по телефону, который нашли в дубль гисе, нам милая тетенька подсказала всю информацию. Брат ездил на экскурсию туда на следующий день, там очень красиво, но если не ошибаюсь 1 час съемки стоит не 5000 ли тысяч, но сразу скажу что точно не помню.
Автор: elenik (18.07.2012)
час фотосъемки в Рукавишникова стоит 2,5 тыс, фото и видео - 5 тыс. лучше туда сразу приехать и оплатить.все равно они после записи по телефону просят заехать и привезти денюжки.
Автор: Его невеста (23.07.2012)
Подскажите, пожалуйста, где на Московском шоссе (рядышком) есть площадка с корабликом, небольшим водопадом? куда молодые ездят фотографироваться?)
Автор: Denek (23.07.2012)
Это ты, наверное, имеешь ввиду ресторан "Алые Паруса"!
Автор: Его невеста (23.07.2012)
вот оно) Алые паруса?)
Автор: Denek (23.07.2012)
Наташа, ну да!Оно самое место!
Автор: Его невеста (23.07.2012)
класс))))) это ты на фотках?) вы заранее договаривались?)
Автор: Denek (23.07.2012)
Да, Наташа, это мы)
Мы не договаривались, просто спонтанно Костя(наш фотограф) предложил заехать!Никто и слова не сказал!
Автор: Его невеста (23.07.2012)
здорово) очень красиво))) мы если успеем, тоже заедем)
Автор: Denek (23.07.2012)
Спасибо)А вам удачи с погодой!
Автор: Его невеста (23.07.2012)
спасибо)))
Автор: AnnetBelovelski (07.08.2012)
Девочки, посоветуйте мне, пожалуйста! Куда поехать сразу после ЗАГСа? Мы сдвинули время в ЗАГСе. Время регистрации теперь в 11:55. Изначально время регистрации было 10:15. Поэтому думали после ЗАГСа поехать на Гребной канал в яхт-клуб или на случай плохой погоды в "Онегин" , а потом на Щелковский хутор. А теперь время сдвинулось, и думаю мы успеваем нормально погулять и посниматься только на Щелковском Хуторе. Но,хочется разнообразие мест.И видео-оператор советует больше разнообразия.Так будет больше интересных кадров. Куда можно по дороге заехать? У нас на все про все после ЗАГСа остается 4 часа до банкета.
Автор: violet333 (07.08.2012)
Мне кажется 4 часа это довольно много,у нас тоже примерно 4 часа будет.Думаю можно многое успеть..
Автор: AnnetBelovelski (07.08.2012)
Ну, исходя из того,сколько мы снимали маленький кусочек лав-стори,нам надо много времени) Вот сколько ехать примерно от НДБ до Щелковского Хутора? Ну,полчаса то точно?) Приедем,пока все выгрузятся из машины,пока чего. Будет два. И остается 2,5 часа на съемку. Потому как банкет в пять, то выехать то надо заранее. Вот вообще теперь беда-бедовская(
Автор: violet333 (25.08.2012)
Думала о прогулке после ЗАГСа,выбрала несколько мест:
Ботанический сад
ул.Рождественская(вид на реку и Стрелку)
пл Минина-фото с клумбой где дата из цветов+фото в начале Покровской(вид на Кремль)
у кафе Алые Паруса
Усадьба Рукавишниковых(на 30мин)
спросила у двух фотографов реально ли это все успеть-приезд в ЗАГС к 11 20,оттуда примерно в 13 наверно освободимся,к Сормовскому парку нужно подъехать к 16 ч.Мне сказали нереально((расстроилась(сказали 3 места не больше выбирать(не знаю от каких отказаться..может посоветуете?
Автор: Chucha (25.08.2012)
я бы оставила: Бот. сад, усадьбу Рукавишниковых и пл Минина-фото с клумбой где дата из цветов+фото в начале Покровской(вид на Кремль)
Автор: Belka-shmelka (25.08.2012)
Если в бот.саду делать ,к примеру, декор (качели,столик и прочие атрибуты ) , то туда на час мало, да и так просто, знающие фотографы там очень много красивых мест могут найти( там есть не только аллея, но и красивые кусты гортензии, свисающие деревья, да много чего) нам часа не хватило , плюс дорога туда не меньше получаса с пл. Горького. Начните с усадьбы и пл. Минина, а потом по-максимому в бот.сад. Чем меньше переездов, тем всем спокойнее, не нужно бояться опоздать, не заставлять гостей ждать вас у ресторана , а еще и пробки будут! По моему мнению , самое главное в свадьбе не как можно больше мест объехать, а найти спокойное красивое местечко и неторопливо фотографироваться, расслабиться, чтобы профи хватило времени, а вы наслаждайтесь друг другом и не парьтесь. К тому же можно в тех местах, куда вы не успели заехать в день свадьбы, пофотографироваться в годовщины)
Автор: Nouveau (25.08.2012)
мне кажется, даже на 3 места может времени не хватить, сужу по своей свадьбе...я бы выбрала Бот.сад и Рождественскую, на Рождественской очень много красивых мест, мы только там 2,5 часа провели..
Автор: violet333 (25.08.2012)
а можно поподробнее какие места на Рождественской?Я думала сделать 1-2 фото с видом на реку,храм на Стрелке..
Автор: Nouveau (25.08.2012)
ой, ну во-первых, у нас там была съемка в ресторане La Cantinetta da Roberto, потом мы запускали 12 голубей возле церкви напротив этого ресторана, церковь очень красивая))))
потом мы фоткались на крыше, оттуда такой вид, мммм)))) после фотосессии где-то минут 20 общеались с друзьями, пили шампанское)))) и все это на Рождественской) время пролетело незаметно! это все успели до загса, после загса еще в Александровский сад заехали)) у нас была поздняя регистрация, времени на прогулку было много)
Автор: SAYU (14.03.2013)
а можно поподробнее какие места на Рождественской?Я думала сделать 1-2 фото с видом на реку,храм на Стрелке..
Юля, на рождественской есть красивая арочка...
Автор: tasay (14.03.2013)
Девочки, подскажите, может у кого есть 2 прозрачных зонтика для прогулки в прокат или продажу?:)
Автор: Ангело4ек (15.03.2013)
Таня, можно здесь спросить - Куплю или приму в дар!
Автор: tasay (18.03.2013)
Хорошо, спасибо)
Автор: Extra (14.03.2013)
NiceLady писал(а) в 25.05.2011 в 11:13:
С нами на прогулке были, в основном, молодежь и дети.
Мы отправились на карусели вспоминать детство
а где это? очень похоже на Муром)
Автор: Милка (09.04.2013)
Девочки, дайте совет!
В общем в день свадьбы я же хотела в бот. сад ехать, с друзьями....а регистрация у нас в 14.50. Вопрос куда девать родителей? брать с собой как то не очень, наверно они устанут гулять...
Они предлагают погулять и вернуться домой и всем вместе ехать в Загс, но тоже не хочется туда сюда мотаться. Как быть?)
Автор: Nouveau (09.04.2013)
так пусть они сразу в загс приедут)))
Автор: aliska (10.04.2013)
Кто-нибудь устраивал свадебный квест для друзей? Типа молодые незаметно уезжают, либо их прилюдно похищают и кидают конверт с заданиями. Гости проходят все эти этапы с заданиями, разгадывают, ищут молодых, а те в свою очередь спокойно фотографируются. Это наверно в свою очередь интереснее, чем просто ожидать, пока молодожены нафотографируются. Но вопрос, как это организовать, нужно же разработать сценарий, маршрут, чтобы кто-то контролировал...
Просто получается так, что у нас выкуп с утра с Новинках, потом едем на венчание. Потом есть около 3 часов:
вариант1: таскаем гостей за собой (а их изрядно будет много, так как много приезжих) до вечера.
Маршрут был пока просто до Швейцарии, там гулять, аттракционы и т.п. Потом гостей отправить в Новинки, а сами еще на интерьерную куда-нибудь.
вариант2: Оставить их в Новинках и придумать какие-нибудь развлечения, опять же свадебный квест, либо другие игры.
вариант3: организовать экскурсию по городу. Половине гостям будет интересно, половине нет. У кого есть подобный опыт? Опять же подозреваю, что это не дешевое удовольствие.

Сделать венчание перед банкетом не так интересно, поскольку еще планируется выездная и хотелось бы разделить эти два момента.
Автор: Olay (10.04.2013)
А разделить венчание с выездной - не вариант?

Просто, ИМХО, венчание такая интимная церемония...

По своему опыту могу сказать: я была на свадьбе, где регистрация и венчание было в один день. Для гостей, по крайней мере, для меня - это было тяжело. Но ты очень права в том, что гостей нельзя оставлять на произвол - их нужно развлекать!!! У нас было так: мы остановились на пикничок, и пока молодые были на венчании и фотографировались, мы 1) ели-пили-общались, 2) фотографировались, 3) записывали поздравления для молодых на видео, причем мы вытаскивали какое-нибудь слово - и должны были использовать его в тексте поздравления, слова были разные...)))

Вариант с квестом - классно, на мой взгляд!
Автор: aliska (10.04.2013)
делить не вариант
Автор: Илана (10.04.2013)
Ольга, а вот кто устаивал эти конкурсы и организовывал пикник?
Автор: Olay (10.04.2013)
Пикник организовывали все вместе - т.е. закуски, шатер и все остальное покупали и готовили молодые - а мы уже непосредственно в день свадьбы все ставили, накрывали и т.д. А конкурсы проводили свидетели, которые оставались с нами.
Автор: Ангело4ек (10.04.2013)
В вопросах планирования может быть полезной темка Расписание свадебного дня
Автор: aliska (11.04.2013)
где вот только подробнее про квест почитать?
Автор: Neblandinka (11.04.2013)
Не припомню что-бы на форуме где-то подробно обсуждалась идея квеста. Если только в темке про выкуп,но там был вариант для жениха и его друзей.
Но сама идея,как мне кажется вполне жизнеспособна и оригинальна! Особенно если у вас есть возможность потратить определённую сумму на организацию. Можно например пригласить аниматоров,которые будут вести каждый пункт квеста,а на самих остановках придумать для гостей,какие-нибудь весёлые задания. Например сделать 3 фотографии с заготовленным реквизитом или написать поздравление для молодожёнов из имеющихся вырезок слов из газет и журналов. Тогда гости и не заскучают и получат на память красивые фотографии. Только мне кажется,что не стоит это затягивать,чтобы гости не устали. Например,идеально мне кажется сделать 2-3 остановки,а на следующей вы уже встретитесь с гостями и все вместе проведёте фуршет.
Это если придерживаться идеи с квестом. А так,чтобы гости не устали во время вашей фотосессии,можно организовать для них отдельное развлечение,например того же аниматора, фотобудку,прогулку на теплоходе. А после фотосета вы воссоединитесь и поедите на банкет.
Автор: excellentlady (30.04.2013)
ой,квест - это очень крутая задумка,вот только сложная в воплощении(.
у нас гости будут аж 6 часов с нами гулять,я уже всю голову сломала,что придумать,чтоб они не сошли с ума от скуки и усталости...
пока из вариантов - запись видео с их участием, шуточное "свадьба тв",микрофон прям сделать,и пока мы фоткаемся чтоб обращались к прохожим и просили сказать молодоженам пожелания за призы символические...
плюс в книгу пожеланий попросить их что-то написать.
думала насчёт боулинга,но толпу в 30 человек дороговато туда вести,да и все в платьях,с прическами...
на кораблик с нами тоже не возьмёшь по тем же причинам, за входной билет опять тысяч 10 набегает,плюс профи...
вообщем,девочки милые,если у кого есть опыт долгой прогулки, или креативные идеи буду безумно благодарна за помощь)
Автор: aliska (30.04.2013)
Квест у меня пока в стадии задумки. Я еще думала можно заказать экскурсию в музее или по городу если можно приезжих гостей. Смотря какой бюджет на это и какой район предпочтительнее. А почему у вас 6 часов? мне кажется, это уже слишком(
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.