Свадебное путешествие

Автор: Нэнси (14.09.2016)
Да,видела вас всех троих в инста. Места посещаете необыкновенные!
Автор: Тыща_Позитива (15.09.2016)
о необыкновенности мест нельзя не согласиться!!!
Автор: sneginka (15.09.2016)
Как же там красиво!! Теперь тоже в Черногорию хочу
Только что то солнышка там мало...Сколько было градусов?тепло?)
Автор: julia_m (15.09.2016)
у нас было по разному, первые пять дней была жара, +35, правда 2 дня из них мы провели в горах, но в горах значительно прохладней, а затем стало +25-28, дожди были, но все равно для экскурсий очень даже комфортная погода, по мне море прохладненькое было, но я вообще мерзляк еще тот
Автор: Тыща_Позитива (15.09.2016)
1. почему вы решили, что солнышка мало?
2. если нужно солнышко и песочек и теплое море - вам не в Черногорию
Автор: sneginka (16.09.2016)
1. На ваших и Юлиных фото вроде пасмурно...или кажется просто)
2. Вообще не обязательно!) Но конечно хочется чтобы тепло на улице было..гулять же всегда приятнее налегке
Автор: julia_m (16.09.2016)
просто в сентябре становится уже не так жарко, в июле-августе стоит жара, но море все равно прохладненькое, а в горах всегда свежо, но мы наверно больше любим Черногорию из-за гор, мне вот моря то и не надо особо)
а вот наши солнечные фотографии)
Автор: Тыща_Позитива (16.09.2016)
На 2х из трёх моих фотографиях-солнышко))
Третья фото-в горах, в этот момент на побережье +28)
Мы с мужем хотели гор))
Вот и наши солнышки)
Но на самом деле Юля правильно пишет, уже было не так солнечно, как в июле, но зато и народу поменьше.
Автор: Klassik (28.09.2016)
Круто!
Автор: Тыща_Позитива (28.09.2016)
Леш, это было правда круто встретить таких знакомых людей ;-)
Автор: Нэнси (16.09.2016)
Ален,если вы придете в агенство и закажете тур,чтобы и пляжно и культурно,то посоветуют или Хорватию или Черногорию в сезон (июль-август как и сказала Юля). Поэтому за отсутствие солнышка бояться не стоит
Автор: Тыща_Позитива (17.09.2016)
Или Кипр)
Автор: sneginka (19.09.2016)
О да!!Только что с ним нам не везет прямо(( Кипр моя мечта! Надеюсь что все таки когда нибудь она сбудется..
А вы в Черногорию из Москвы улетали или из Нижнего? И сколько по времени лететь?
Автор: julia_m (19.09.2016)
вылеты только из Москвы к сожалению, лететь 2 часа,
я вот подумываю о Греции или Кипре в следующий раз, а еще в Испании бы хотелось побывать
Автор: Нэнси (19.09.2016)
А почему с Кипром не везёт?
Автор: sneginka (20.09.2016)
Да потому что когда хотели поехать туда (2 года назад это было вроде), сделали загранники, купили путевки уже...И за неделю или даже меньше до вылета по новостям передают что наша компания обанкротилась. Соответственно мы никуда не полетели, да и денег не вернули.
Автор: Extra (28.09.2016)
мы там даже в пасмурную погоду загорели неплохо) и купалась я все время, даже ночью, кстати ночью вода теплее ) и в пасмурную погоду море тоже теплое))
Автор: julia_m (16.09.2016)
тут просто стоит разделять и понимать, зачем вы едете отдыхать: чисто позагорать и купаться или же вам интересна страна, ее достопримечательности. Так вот Черногорию бы отнесла больше ко второму типу, сюда надо ехать не с целью валяться на пляже, здесь интересны старые города, архитектура, улочки, горы, озера, крепости, а море как бы уже в придачу и еще в Черногории не стоит искать какой-то роскоши, тут все как то более по простому, ну вообщем это мои такие впечатления
Автор: Тыща_Позитива (16.09.2016)
Да, я именно об этом и писала выше))
Ну а чистейшее море, пусть и бодрое, освежающее-это приятный бонус)))
Автор: sneginka (19.09.2016)
Загорать вот честно не люблю,да и загар у меня не хочет ложиться...никогда)) Поэтому нам и нужен как раз второй вариант!
Автор: Тыща_Позитива (19.09.2016)
а мы в том году и на Кипр попали)))
Автор: sneginka (20.09.2016)
прям завидую белой завистью!!!)
Автор: Тыща_Позитива (20.09.2016)
Мне Черногория более оказалась по нраву, но в целом, наш отпуск а Кипре тоже был очень хорош))
Автор: Natalina (20.09.2016)
Ура, мы в свадебном. да здравствует отпуск.))))
Автор: sneginka (20.09.2016)
Ура!!)классно,надеюсь платье взяла
Автор: Natalina (20.09.2016)
Взяла, при том не в сокращенном, а в полном варианте. Уговорила мужа))) Завтра по плану фотосет как раз)))
Автор: Natalina (30.09.2016)
Я вернулась!))) Отдых был супер, не смотря на погоду, штормы и волны. Зато какие фото))))
Автор: Тыща_Позитива (30.09.2016)
Где отдыхали?? Когда будут фото от фотографа?))
Автор: Natalina (01.10.2016)
мы выбрали Пхукет. ))) фото от фотографа жду через пару недель)
Автор: Стесняшка (01.10.2016)
Девочки,вы такие молодцы!Отдых это круто!Жаль нам не удалось выбраться((
За Оленькой наблюдала в вк)))
Автор: Gromov21 (31.08.2017)
Доброго времени суток, нужен ваш совет. Скоро будет свадьба у дочки будет очень много гостей. Машин своих не хватит, как думаете стоит ли брать в аренду микроавтобус если да какой лучше взять? (правлено админом)
Автор: Klassik (31.08.2017)
Комфортный и с кондиционером!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.