Мечта клуб-отель на пр. Гагарина

Автор: Lelechka_1011 (31.01.2011)
Уважаемые посетители сайта! Есть ли такие, кто отмечал свадьбу в Мечте? Очень она нам понравилась. Зал, расположение. Цена не низкая, средняя для хорошего заведения. Есть на наш взгляд минус в виде двух колонн в зале. Думаем, как рассадить гостей, а их у нас 40 человек, чтобы эта часть интерьера не помешала. Вообще, если есть какая информация, поделитесь, пожалуйста!
Автор: Рыжуличка (31.01.2011)
Мы там только ночевали, в отеле
Понравилось ОЧЕНЬ!
Автор: Lelechka_1011 (31.01.2011)
Спасибо. Хотелось бы по банкету больше...
Автор: Solnechnaya (31.01.2011)
мы первоначально там хотели!но-на наши 50 человек рассадка только буквой П в первом зале!это не наш вариант!номер,который первоначально обещали в подарок-отказали,сказав,что подарить не могут,тк у них очень часто весь отель занят и они могут только за деньги нам номер предоставить!составили меню-на 2000 меню получилось не оч разнообразным!ну это у нас так!может,у вас по другому!
Автор: Naty (31.01.2011)
Я сама не была,но родственница справляла там юбилей (и свадьбу серебряную за одно).Из другой темки перенесу сообщение об их впечатлениях.

автор: Naty (25.10.2010 20:47)
Девочки,про "Мечту" хочу написать-родители в субботу были там на юбилее родственницы.Из положительных впечатлений-интерьер хороший и обслуживание на высшем уровне.Но совсем не понравилась кухня,говорят,ни одно блюдо по-настоящему вкусным не было.К тому же очень мало еды было на 2000 без спиртного.Это и сама юбилярша заметила-за эти деньги им очень хороший стол обещали,но по факту гости не то,чтобы голодными остались,но явно не наелись
Автор: котен (10.11.2011)
Поделюсь впечатлениями от этого названия ресторан Мечта ,я вообще была просто в шоке ,у моей подружки была там свадьба ,на столах была просто пустота,даже фруктов которые заказывали просто небыло, из всего, что там было я дождалась и что можно было скушать это горячее хотя моя подруга очень много заказывали ,и я им верю потому что они очень гостиприимные люди ,она говорит мне даже перед гостями стыдно, и вышло все очень дорого,и обещали что всего будет много,и обваровали их с вином и с конфетами,просто жуть а не заведение.Так что хорошо подумайте прежде чем заказывать
Автор: Эка (10.11.2011)
У Светланы- askorida там была свадьба. Если она на форуме еще бывает - спросите у нее.
Только когда выберете это место обязательно скажите фотографу - там нужно брать дополнительный свет, т.к. бордовые стены очень темные для фото
Автор: admiration (20.12.2011)
Не хотела писать....но раз спрашивают..надо поделиться, я считаю
Были у подружки на свадьбе...
Выключили свет прям перед началом свадьбы за 2 мин ..но это конечно не их вина ...) ....Его не было около 1,5-2ч ..Но никто из персонала не подходил ..и ничего не говорил ...как будто всё ок ..После того, как подошли мои родители ..начались хоть какие-то действия ....начали расставлять свечки..звонить....спрашивать...Генератора у них не было....
Еда была невкусная ....хотя я вообще не придирчивая в этом смысле ....Порции маленькие ....все салаты были горькие из-за наличия горьких листьев салата ..Фрукты выложили не все ...и сказали, что больше нет ...хотя фруктов было очень очень много ...ну это по купленным кг мы считали ...и сравнивали с тем, что было на столе ...Может, если бы я не работала в кафе...я бы не смогла оценить кол-во купленных и выставленных фруктов...но их было намного меньше!!
Молодые спрашивали про салют перед банкетом...и им сказали, что можно запускать...но когда мы вышли на улицу...сказали, что салют запускать нельзя ...т к рядом Лукойл ..(( ...Мало того, что начало свадьбы было ужасно тихим....и непонятным ...так еще и закончить не дали...скомканный конец был у свадьбы...( ..Вроде все вышли на салют....но пришлось гостям залезать в автобусы сразу...(
После несостоявшегося салюта...мама невесты зашла обратно в зал...но все столы были убраны подчистую ...и сказали, что ничего не осталось...!!! Она спросила, что..даже ни одной бутылочки? Сказали..нет... Хотя мы точно знаем, что за нашим столом, где сидели 2 ребенка, непьющая я и Максим..и сестра Сашка с мужем...уж точно должны были остаться бутылки!!! И мама сказала, у них за столом тоже оставались бутылки!! Ну и хотели они что-то в номер взять из еды...но соотв-но из еды тоже ничего не осталось, как сказали!! У меня на банкетах такого не было ни разу!!! Всегда еда остается!!
У видеографа тоже были какие-то проблемы с технич частью...связан. с показом SDE...с экраном, который принадлежит Мечте...мы увидели только середину SDE...и то...смазанное какое-то...изображение всё время куда-то пропадало.....Отвратительное впечатление от посещения этого места!!!!!
Автор: Babuta (20.12.2011)
Ой, кошмар какой!!!
Автор: Мороженка (29.12.2011)
И правда что-то из ряда вон выходящее и ужасное! Очень жалко, что такой день так закончился(
Автор: котен (29.12.2011)
Молодец ольга! написала все как там и есть на самом деле полное воровство,ну так же нельзя...у людей такой день свадьба
Автор: nau-kate (15.01.2012)
Привет всем! Неужели и правда все так плохо в Мечте???
Нам она так понравилась, из всего уж хотели остановить свой выбор на ней, несмотря на то, что может быть тесновато 50 гостям.
Но теперь очень боимся рисковать попасть в такую ситуацию и столкнуться с таким обслкживанием и пустым столом!!!
Что скажете??
Автор: Babuta (15.01.2012)
Мне кажется, вам необходимо очень четко проговорить все возможные негативные моменты с администрацией... Может даже есть смысл прямо сказать, что видели нехороший отзыв, и что не будет ли у вас такого?.. И естественно, надеяться, что на вашей свадьбе все пройдет идеально!
Автор: nau-kate (16.01.2012)
Спасибо за совет, Аня! попробуем еще альтернативу поискать!
Автор: askorida (16.01.2012)
Привет, девочки!
Увидела сообщение про Мечту...и решила поделиться своим опытом...
У нас там была свадьба в прошлом июне..2011 год..
Плюсы:
- Нам очень понравился отель (номер дали бесплатно), большой, красивый номер, отличное обслуживание! завтрак принесли в номер...все было очень приятно, вкусно и красиво!
- Отличное обслуживание и в самом ресторане, на банкете. Официантки очень грамотно делали свою работу, никому не мешали, быстренько убирали уже пустые тарелки, приносили все новое. Очень вежливые и приятные люди!
- По поводу еды - честно я как невеста много не ела...но то что ела было неплохо... я бы даже сказала вкусно.. у нас народ был доволен...еды было достаточно, вкусно, сытно и красиво оформлено. Прямо перед нами у них сменился повар..и нас в принципе все устроило по качеству еды.
- Ну и несомненный плюс этого ресторана - это интерьер...просто офигенный! у нас свадьба была в дворянском стиле...поэтому мы долго не сомневались при выборе ресторана. Не уверена что у нас в городе есть еще много ресторанов, которые так богато украшены!

Ну и теперь несомненно, о МИНУСАХ.
Что нам больше всего не понравилось в проведении нашей свадьбы - это менеджер Дмитрий.. Не знаю работает он там еще или нет, но в день нашей свадьбы "заведовал" там именно он. И это было ужасно! Почти ничего не было сделано из того что мы просили!!! А мы ему заранее все написали на отдельном листке - что мы просили сделать... Причем это были совсем несложные пожелания, на которые при обсуждении заранее он сказал что все выполнит и сделает. НО оказалось не так все просто... Например, там на заднем плане стола молодоженов висят картины (вот просто на двух крючках и на леске)...так это оказалось ОГРОМНОЙ проблемой договориться снять их (мы даже дошли до директора ресторана чтобы нам разрешили это сделать)...и нам разрешили...Но когда пришли наши оформители в день свадьбы - почему то менеджмент ресторана поменял свое мнение и решил что картины должны ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствовать в свадебном оформлении...Ну что ж, ладно
Потом куча других мелочей - мы просили расставить рассадочные карточки (у нас были все схемы), но нет...это делали наши родители за 5 минут до нашего приезда..
Мы просили белую скатерть на стол молодоженов...но нет - оказалось в день свадьбы что вино не отстирывается...а до этого все было нормально
В общем, мы МНОГО что просили...но почти ничего из этого сделано не было..
Мало того, с нами (женихом и невестой) решили еще поругаться прямо в день свадьбы...потому что мы попросили накормить наших профи пораньше чем всем подадут горячее..
Т.е. прямо да...я такая вся красивая, в свадьбном платье, с уже мужем...а меня отчитывает менеджер ресторана))) весело, правда?))
Потом пропали наши сувениры (кружки и магниты с нашими фотографиями, которые предназначались гостям), пропали много вещей после прогулки (то что из машин перенесли в ресторан)..
Ну и в конце, при "собирании продуктов со стола", наши мамы так и не получили обещанных контейнеров для еды, им пришлось убирать все в обычные пакетики...
Ну и как говорилось раньше...еды почему то много не осталось..у нас было что-то...но совсем немного.

В общем, я не знаю что сейчас происходит в этом ресторане...
Но если вы хотите проводить там свадьбу - ОБЯЗАТЕЛЬНО обговорите все вопросы с АДЕКВАТНЫМ менеджером ресторана...хотя изначально Дмитрий нам казался очень даже приятным молодым человеком, который выполняет свою работу!

Если есть вопросы - пишите в личку, я тут очень редко бываю.

Автор: askorida (16.01.2012)
:)
Автор: nau-kate (17.01.2012)
Спасибо, Светлана, за такой развернутый ответ! Очень полезная информация!
Автор: Gromulya (27.11.2012)
У меня друзья праздновали свадьбу в Мечте 31 декабря (в новый год). Нам очень понравилось... не знаю, конечно, как и думать после всего вышеувиденного... может быть от того, что это был новый год и еды было много заказано (гуляли до 4 утра), но стол пустым не был... все вполне съедобно, официантки шустрые (правда немного под конец вечера оборзели - танцевали вместе с нами (но это же новый год, поэтому сделали поблажку). Вечером около кафе делали фаер шоу... У нас самих свадьба летом и мы тоже рассматриваем это кафе для свадьбы (ибо у друзей все было ок), но теперь засомневалась... Хотя, мне кажется, что позиция заказчиков (молодоженов) и гостя немного разная... Невеста с женихом знают, что они хотели и что заказывали и если что-то не так - бьют панику. А в качестве гостя, не знаю, мне как-то наплевать на все мелочи было - порадовались за друзей, повеселились, потанцевали в красивишном месте таком... а номера там просто шикарнейшие... В общем сама запуталась...Если все же надумаем делать свадьбу там - отпишусь)
Автор: Катрин88 (27.11.2012)
У нас была свадьба в Мечте 12.10.2012 , в целом все всем понравилось, но были конечно косяки... Такие как - номер теперь они не дают в подарок, официанты мне показались немного медлительные, не работали плазмы на стенах, хотя мы это с ними обговаривали за пару месяцев и все было в рабочем состоянии.. А так кухня всем понравилась, красивый зал, мы дополнительно даже ничем не украшали...
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.