Бирюзовая сказка или как свести с ума маленький город

Автор: malyavka (31.01.2011)
ЗДОРОВО!!!!! видела фотки в контакте, но даже не представляла как вы все продумали)))))))))) очень красиво! молодцы!!!
Автор: Kipyatochek-kate (27.01.2011)
Спасибо огромное ! Я долго выбирала все, особенно цвет
Автор: Businka (27.01.2011)
Очень яркие и необычные фотографии ...я просто мечтаю о том, чтобы подружки были в платьях одного цвета, но увы и ах...А вы смогли воплотить эту идею в жизнь
Автор: Kipyatochek-kate (28.01.2011)
а в чем сложность возникла? Конечно, это не дешево. Хотя мне повезло, только ткань покупала, т.к у одной девочки мама портниха, у другой тетя,а третья сама шьет
По цене вышло на 4-х где-то около 3 000. Хотя я уже потом еще одну фишку придумала. Если некогда заморачиваться с шитьем в "OGGI" часто идут распродажи атласных платьев. Всего за 500 рублей Вот эта девочка там покупала.Цвет оказался точно такой же как у других. Материал тоже,вроде. Только готовое платье стоило дешевле ткани
Автор: Businka (28.01.2011)
Не оденут.....по крайней мере две подружки может и согласятся, а вот на сестер двоюрдных 23 и 11 лет надежды нет никакой...
Автор: Kipyatochek-kate (28.01.2011)
Ой, сестры это да... Мне лучшая подруга сразу сказала, что не будет она платье шить бирюзовое, а покупать нет времени и возможности Зато честно!
А вот сестры троюродные уверяли обе что придут в бирюзовом..ага одна пришла в красном, а у другой было белое платье, хотя надо отдать должное с розовыми и бирюзовыми цветочками
Зато крестная... Это отдельная история. Она моя кузина. 7 лет назад она родила сына поскольку до того у нас были неплохие отношения, я очень хотела его наконец-то увидеть. Но жила она на другом конце города, и родители собирались к ней в гости на выходные. А выписали ее во вторник. Так получилось, что я была по делам в ее районе в четверг и позвонила сказать,что сейчас могу зайти в гости посмотреть племянника. На что она мне с резкой форме сказала, что нечего мне приходить и вообще до лета она не будет посторонним (фига себе посторонние- семья родного дяди) показывать сына. Не знаю, может,то у нее послеродовая депрессия так проявилась в общем, я обиделась. И почти не общалась с ней все это время. Благо, у подружки тогда мама вскоре родила сестренку Аню (это мы с ней на фото в день свадьбы- ее родители специально привезли настоящую невесту показать ) и с малышом я наигралась. С остальными папиными родными я не общаюсь по другой причине. Поэтому на свадьбе у нас были только мои родители и друзья, а из родных только "молодежь"- 2 троюродные сестры с маминой стороны ( 2 брата не смогли-одного с работы новой не отпустили, у другого девушка ногу сломала) и 3-юродный брат с девушкой с папиной. Все примерно моего возраста.
Мама меня уговорила наконец-то помириться с сестрой и пригласить ее на свадьбу. Я переступила через себя и пригласила крестную. Приглашения отвезли тогда родители и мама потом долго восторгалась, как мол хорошо она отреагировала и даже сказала мужу что надо готовить денег на шикарный подарок (об этом позже!). В свое время- 10 лет назад мы ей на свадьбу браслет золотой за 7 000 подарили-это очень дорого было.
Так вот.. Представляете. Она мне позвонила в 7 вечера 24 числа и сказала, что они с мужем очень заболели и не смогут придти на банкет. Я сказала,приходи, мол, на регистрацию.На что она ответила, что ее с работы не отпустят
В выходные родители все же решили собрать родных отметить нашу свадьбу. Ага... Пришли папины тетки. Одна передала нам 300 рублей от себя и сына, а другая 500 от себя и крестной с мужем. Шикарный подарок!!! А когда мама поинтересовалась как здоровье крестной, тетка очень удивилась,т.к не знала что ее дочь оказывается болела
Вот такая забавная история! Зато теперь имею полное право никогда с ней больше не общаться!
Автор: Businka (28.01.2011)
мдаааааааа......мы вот тоже с родственниками не ахти в каких отношениях, хотя вроде ничего плохого не делали. Ладно, думаю и в разных платьях можно, главное, чтобы без происшествий
Автор: Машенька (30.01.2011)
у нас брат мужа нас откатал, на регистрации был, жены не было, не смогла (уважительная причина), его дочь была всю свадьбу. За неделю до свадьбы муж одалживал у брата 4 тыс. на машину, 2 простил на свадьбе, а 2 муж остался должен...Хотя когда мы только сказали им о нашей свадьбе, они говорили шикарный подарок будет...Точно так же как и у вас...При том мы им дарим на новый год и другие праздники подарки, а они нам ничего!!!
Автор: Машенька (27.01.2011)
Kipyatochek-kate писал(а) в 27.01.2011 11:03:
Собственно ....
какая ты тут хорошенькая, с милой улыбкой...
Автор: Елена010790 (27.01.2011)
Поздравляю
очень необычный живой и яркий отчетик
Любви вашей семье на многие и долгие годы
очень красивая и якрая невеста!
Автор: Машенька (27.01.2011)
замечательные кадры в монастыре, мы кстати в свадебном путешествии плавали на теплоходе до Рязани, и одна из остановок была Муром, заходили в монастырь, вы живете с такой красотой....да и еще у вас покровители любви и брака есть, нашу единственную группу туда даже пустили.

ЛЮБВИ вам до старости, детишек здоровых, счастья и всего всего. Вы замечательная пара, очень гармонично смотритесь с друг с другом...Цвет свадьбы очень нежный, мне нравится...
Автор: Kipyatochek-kate (28.01.2011)
Спасибо большое за пожелание, будем стараться! Живем мы в Нижнем, просто оба из Мурома. и поскольку большинство гостей были из других городов (Москва, Владимир, Питер) всем было удобнее остановиться в Муроме,т.к там родственники и проблем с ночевкой нет
Автор: Розовое счастье (28.01.2011)
Замечательные фотки, и этот бирюзовый цвет...ммм... Супер
Автор: Солнечная Зайка (29.01.2011)
Kipyatochek-kate писал(а) в 27.01.2011 11:11:
Наши Симпсоны в деле
Класс!!! Никогда еще такого не видела!
Автор: Солнечная Зайка (29.01.2011)
Все очень-очень-очень красиво!!! Просто слов нет! Молодцы!
Автор: Foxy (30.01.2011)
Такой необычный цвет! Так красиво смотрится!
Катя, вы очень большая молодец, что сумела подговорить подружек на один цвет в платьях!
побольше бы таких свадеб, где все подобрано так со вкусом
Автор: Denek (30.01.2011)
Согласна с Юлей!цвет просто отличный!!!!!
Автор: Венерианка (31.01.2011)
Цвет такой яркий, насыщенный! Очень красиво! И так интересно смотреть и читать отчеты про свадьбы в других городах
Автор: sasha_al (02.05.2011)
Kipyatochek-kate писал(а) в 27.01.2011 11:11:
Наши Симпсоны в деле
Ха! :))) Клево то как! :)))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.