Злилка-бесилка-5

Автор: Legally_Blond (30.08.2011)
Причем почему-то другие люди без медицинского образования понимают почему на живых не делают....
Автор: Dikam (30.08.2011)
Катюша, что то мне подсказывает, что твое начальство погоны носит?! образ мышления знаком до боли!!!
Автор: HolySoul (30.08.2011)
Ну как анекдот! Черный юмор только. %) Задорнову бы понравилось.
А вообще, жуть. Особенно вот это:
"Начальство: хрен с ним возьмем кусок с живого."
Автор: Neblandinka (30.08.2011)
Девочки,не могу! Всю подготовку,все полгода не писала сюда не разу. Всё старалась как-то принять,перетерпеть... а сейчас не могу.
До свадьбы 3 дня...меня всё бесит,у меня ничего не получается. Это ужас!
Были сегодня на последнем занятии у хореографа..чуть не разревелась там. Есть у нас отличная поддержка,всегда её хорошо делали,а сегодня БМ хватает меня слишком высоко и всё тут. Я расстроилась,БМ тоже из колеи выбился и всё...теперь мы боимся этой поддержки Господи,как же мы на свадьбе станцуем?! Столько труда,столько денег в конце концов...
Мама ещё никак не отстанет с тем,когда приеду к ней. Хочет чтобы я приехала за 2 дня. А у меня самые последние штрихи,туда съездить,с тем встретиться... Не понимает,приезжай говорит в четверг,а на ответ,что приеду в пятницу вздыхает... Мне что ли легко!
И самое главное,что полный ноль с машинами . БМ как я и думала протянул всё до последнего момента и теперь мы без единой машинки,только микроавтобус заказан. Звонила сегодня брату,обещал помочь,но без гарантий. Это называется,блин, не хотели тратить деньги на машины! Так и придётся мне в четверг самой звонить по транспортникам и заказывать...
Короче,девочки,прям сил нет,не знаю,что и делать... Сейчс наверное выпью чего-нибудь успокоительного и спать!
Кстати,в продолжение сегодняшнего супер-дня: хотела хоть чуть-чуть себе настроение поднять,поделиться фоточками с девичника,так Яна-princess стала минута в минуту свои выкладывать В итоге мешанина одна! Ян,к тебе без притензий! Просто я сегодня не в духе.
Раскланиваюсь!
Автор: grafinya (31.08.2011)
Анют, да ладно тебе, все получится. ты же умница, все сможешь А на мужиков надеяться, блин... Мой даже с собственными родителями дату их приезда согласовать не смог, пришлось мне самой во Владикавказ звонить Еще говорит, давай ребенка сразу после свадьбы. Я говорю: ага, и детей у меня сразу будет двое Один маленький, второй 32-летний
Автор: Neblandinka (31.08.2011)
Ой,это вот точно! Месяц назад ему про машины напоминала,напоминала,он всё отнекивался,что мол кто тебе за месяц скажет сможет он или нет?! Вот зато теперь наверное доволен,за 2 дня ему все сказали,что не смогут .
Эх,блин,ладно,сегодня вроде бы немножко стало отпускать,спасибо за поддержку!
Автор: Princess (31.08.2011)
Раз нет никаких претензий, то что писать тогда? Честно говоря очень неприятно: "так Яна-princess стала минута в минуту свои выкладывать". Написано будто я весь вечер сидела и ждала, когда кто-нибудь выложит, чтобы вдогонку свои выложить. Я, кстати, свое сообщение первой оставила. Не вижу ничего страшного в этом, это общий форум и здесь все о себе отписываются.
Автор: Neblandinka (31.08.2011)
Яна,прости пожалуйста,что втянула тебя вчера в свой нервяк! Я не права,что перешла на личности,ты ни в чем не виновата. Мне правда вчера было очень хреново!:( Еще раз извини!
Автор: Princess (31.08.2011)
Аня, принимается И ты извини, я что-то уже и забыла как это "несколько дней до свадьбы". Нервяк жуткий. Надеюсь все наладится, а иначе и быть не может
Автор: Neblandinka (31.08.2011)
Ну вот и хорошо!:) Ян,я очень рада,что мы поняли друг друга.
Автор: Sashuly (31.08.2011)
я очень зла н своего БМ у нас с ним полностью непонимание,бьюсь об стенку в прямом смысле.....свадьба через 17 дней,а я не хочу ничего.....
Автор: grafinya (31.08.2011)
побиться об стенку иногда не помешат, главное, насмерть не убиться. А в чем непонимание? У меня примерно на этом же этапе было что-то похожее... Билась в буквальном смысле головой об стол. Не помогло Выход один: плюнуть, нервы дороже и мы сами у себя одни
Автор: Sashuly (31.08.2011)
...он как будто "включает дурака" и не слышит и не слушает меня,меня это и бесит,и приходится по 100 раз объяснять и ведь не помогает остается на самом деле плюнуть
Спасибо за поддержку !!!
Автор: grafinya (31.08.2011)
Да не за что)) Я вот вчера с пробного макияжа приехала, мне с порога вопрос: ну как тебя постригли, понравилось? Типа, внимательный такой, интересуюсь А то, что я ему с утра 3 раза сказала, что еду МАКИЯЖ (перевела еще, лицо красить)))) делать, эт так... в одно ухо влетело, в другое вылетело. Понимаю, что ему эти штучки до лампочки, поржала просто, но как же ж бесит порой
Автор: Дюша (31.08.2011)
Позвонила будущая свекровь и сказала что тётя БМ из Кемеровской области не приедет, но её дочь с мужем и маленьким ребёнком приедут и мы должны им отправить приглашение.на вопрос куда отправить ответила чтоб я посмотрела в записных книжках у нас в квартире где то написан.попросила чтоб она смской прислала адрес хотябы, потому что в 3х комнатной квартире искать её записную книжку у меня нет желания и копаться в её вещах тоже(она с нами не живёт третий год) и второй пункт меня совсем взбесил, они хотят ехать с маленьким ребёнком(меньше 2хлет)и пойти гулять на свадьбе а ребёнку нанять няню.представляете сначала трястись в поезде дня 4 а потом ребёнка в чужом месте с чужим человеком оставить, каково ребёнку будет?? и останавливаться они намерены в нашей квартире и няню приглашать к нам,чужого человека.надо вот оно мне в день моей свадьбы?? я сестру то эту ни разу не слышала ни видела за 8 лет отношений с БМ, он сам её видел в детстве только а тут они без приглашений собираются к нам. вот наверно если б я была не в офисе во время такого сюрприза, я б незнаю что ответила свекрови, потому что что-то мне подсказывает что это она их позвала
Автор: Ангело4ек (31.08.2011)
Нда.. Меня на свадьбе свекровь умудрилась ввести в состояние шока. Мы заранее с мужем спланировали рассадку гостей, эти списки с рассадочными карточками вручили ответственному человеку, который приехал раньше в кафе, чтобы все подготовить.
Приезжаем - все по другому. Я весь вечер недоумеваю КАК ЖЕ ТАК???
Оказывается родители приехали в кафе раньше и его мама заявила Мне это не нравится! и пересадила кого куда хотела. Я была в шоке. Меня это очень задело. Она в нашей свадьбе приняла участие - купила рушник для каравая и ВСЕ, а я полгода занималась подготовкой, измотала себе все нервы..
Короче половину первой брачной ночи ревела..
Автор: Дюша (31.08.2011)
по поводу участия мы когда к ней приехали чтоб поговорить про то что у нас наконец-то будет свадьба её интересовал больше всего вопрос что ей надеть)))) а потом я выслушала почему у нас это не так и то не как у всех кольца не классические, платье дорогое, перчаток не будет и бла бла бла.
Автор: Merfy (31.08.2011)
я бы в таком случае им подыскала квартиру на время их пребывания или отель
Автор: Ангело4ек (31.08.2011)
Мы своих гостей тоже распределяли: родственников - по родственникам, друзьям мужа снимали квартиру, а еще у нас была одна семейная пара, тоже друзья мужа - золотые гости: сами себе обеспечили жилье (снимали номер в отеле), с пониманием относились ко всему и стойко пережили нашу свадьбу не смотря на простуду и t38.
Мне было бы сложно собраться, успокоиться и ничего не забыть если бы наша квартира превратилась бы в коммуналку, тем более у нас на тот период отключали горячую воду..
Автор: Тая_Малина (31.08.2011)
Ох девчонки, как я вас всех понимаю... И Бм мой, как оказалось, далеко не единственный, кто считает организацию свадьбы сугубо женскими штучками, мол ой вам девочкам лучше знать... Месяц его трясу с машинами определиться. И что вы думаете? Конечно еще ничего не решено Обидно блин, что я до полночи не сплю, ковыряюсь, все продумываю, форум читаю. Шью сама, клею, мастерю, шампанское заказала, вино нашла по акции и тп., а он какую-то машину не может заказать. Все шуточки. Свекровь будущая тоже волшебная. Спросила про украшение кафешки. Я говорю, пока мы на прогулке надо будет быстренько украсить. Она сразу глаза округлила и запела свою песню: Ой, что я одна то смогу? надо молодых кого-нибудь, а я одна...одна...Другим то хоть родители невесты помогают, А я все одна... ( мои родители в другом городе живут и свад ьбу всю готовлю я )Я говорю: Мой папа будет, подруга будет, а вся остальная молодежь на прогулке будет... Она опять давай жаловаться. Бесит. А ниче, что вот я вообще все делаю сама одна, при этом годовалая дочка тоже внимания требует. А она из всей подготовки купила рушник ( и то достижение) И шарики, которые не нужны ( со смешариками)... Уж лучше бы тогда совсем не вмешивалась... Ой как я злюсь по этому поводу, тож рыдаю по ночам иногда и валерьяночку пью Какие еще сюрпризы впереди...ой не знаю... Я уж думала, что после того, как вся эта родня меня чуть до нервного срыва не довела, все притихнут...Но видимо нет
Автор: Дюймово4ка (31.08.2011)
Сюрпризы могут быть какие угодно. Мы вот планировали, что в день регистрации он приезжает, пакует вещи в такси (у нас самолет вечером из Москвы) и едем в ЗАГС. А сегодня пообщавшись с друзьями, они пришли к выводу, что неинтересно им просто так меня забирать (причем из моего же собственного дома) и они хотят выкуп. Ну вам же не сложно придумать какие-нибудь простенькие задания - сказал он моим девчонкам. Так что собрались с силами, девочки, и улыбаемся!
Автор: Ангело4ек (31.08.2011)
Девочки, терпения вам, терпения и еще раз терпения!!! Пусть не смотря ни на что ваши свадьбы будут сказочными и веселыми!
Во всем есть свои плюсы. Вот думаю если даже такое вмешательство свекрови на свадьбе (с рассадкой гостей) меня выбило из колеи, что же было бы если бы она вмешивалась бы везде Так что купила рушник и слава Богу (у нас тоже только такое достижение с ее стороны)
Автор: Тая_Малина (31.08.2011)
Похоже свекрови все такие лентяйки
Автор: Дюша (01.09.2011)
Да если б просто лентяйками были это ерунда, а вот когда вместо помощи только карты путают и пытаются сделать так как им хочется а не нам, то это уже серьёзно выбивает из колеи и расстраивает.Желаю нам стойко всё это перенести,жить отдельно от таких и пореже встречаться
Автор: Ангело4ек (01.09.2011)
Стоим сегодня с подругой на остановке. Народа немного, автобусов-маршруток на горизонте нет. Стоим разговариваем. Вдруг идет на нас женщина (бабушкой ее вроде рано еще называть), идет тараном.. подходит, отталкивает меня со словами: Отойти трудно что ли? И встает прямо за нами. Я ей: Тротуара мало чтоли? И понеслось.. у нее начался словесный понос.
Я в шоке.. целой улицы ей мало, нужно было пройти по мне.. или я чего не понимаю?..
Автор: HolySoul (01.09.2011)
Я думаю, таким людям не важно, из-за чего включать словесный понос. Им просто нужен повод. Они его находят в любом случае.
Автор: Ангело4ек (01.09.2011)
Откуда только такие берутся??? Еще и руки распускает.. А ведь говорить что-либо БЕСПОЛЕЗНО..
Автор: grafinya (02.09.2011)
Энергетические вампиры это))) Подпиталась - и дальше пошла с хорошим настроением на весь день. Не надо им потакать просто, есть такие люди, лишь бы зацепиться. Не расстраивайся ты, это у нее проблемы, а у тебя все хорошо
Автор: Рыжуличка (01.09.2011)
во во..я щас работаю в сбере и понимаю почему от туда все бегут!
Клиенты реально неадекваты!
Сегодня за 5 минут до закрытия прибежал мужик и с порога начал брызгать на меня слюнями и орать как потерпевший! Якобы его жене выдали не ту справку, и она теперь в истерике бьётся дома.
А у меня натура такая, когда на меня орут, мне смешно...я еле сдержалась чтоб не захохотать Реально, не знаю почему так...даже с мужем ругаемся я ржу а он бесится что я не серьёзная)

В итоге, оказалось что жена мужика ваще просила не то что ей надо) в общем Люди не умеют выражать свои мысли и желания, причём большинство

Коллеги недоумевали почему я ему не ответила на его мат, а лишь стояла улыбалась, какой там, сдержаться бы от смеха) а общем если не относится ко всему со смехом-поседеешь раньше времени
Автор: HolySoul (02.09.2011)
Надюш, это у тебя защита такая :)
Автор: MELLOW (02.09.2011)
вот и у мну наступили такие же времена как у многих пар. уже псих берет ну как так можно? к нему видите ли друг приедет и из за этого невозможно сходить на репетицию танца! блин ужас каой то 2 недели до свадьбы а у нас еще конь не валялся на этом порище((( меня же еще и виноватой выставили мол под каблуг загоняю так иразругались в пух и прах
Автор: Legally_Blond (02.09.2011)
По-моему, ты погорячилась. Репетиция это разовое мероприятие а друзья(настоящие) на всю жизнь. Ну, при условии, конечно что друга давно не видели и он редко приезжает а не живет в соседнем подъезде.
Мы когда готовились с женихом то договаривались на тренировки так чтоб обоим было удобно. Все же желание репитировать танец должно быть обоюдным. А если во время занятия он будет думать как-бы побыстрее улизнуть к приятелю, то только время потратите впустую
Автор: MELLOW (02.09.2011)
может и погорячилась, но он то знал заранее что репетиция завтра можно было договориться и на др день благо НиНо не в 1000 км от Дзержинска...понимаешь просто хочется чтоб все прошло хорошо а не как-нибудь
Автор: Legally_Blond (02.09.2011)
Да все отлично пройдет
Автор: Nadya Doro (02.09.2011)
да не переживай, мы танец 2 вечера всего репетировали дома без тренера за неделю до свадьбы и ничего - все получилось
Автор: MELLOW (02.09.2011)
спасибо за поддержку красавицы! сами понимаете мужуки нервы... и все такое
Автор: ALENCHIK2011 (02.09.2011)
Ой девочки читаю ваши посты и вспоминаю свою подготовку... Девочки,милые,успокойтесь,всё будет отлично! у всех без исключения:) подготовка- очень важный момент,потом вы будете очень долго вспоминать его,и не хотелось бы чтоб в ваших воспоминания были нервы,ссоры,истерики..:-) после свадьбы все ваши ссоры будут пустяками, поверьте! Сама сейчас вспоминаю как в последние дни ругались..а сейчас смешно:)
И еще совет невестам(и на собственном опыте проверено,и читая посты других девочек)- не доверяйте ничего своим БМам:-) или хотя бы всё контролируйте,чтобы не было как выше написали,что за несколько дней до свадьбы нет машин:-)
Я тоже ВСЮ подготовку взяла на себя, у меня муж только в последние недели две максимум начал распрашивать что да как:-)
Всем удачных свадеб:)и поверьте всё будет на высшем уровне:-)
Автор: ALENCHIK2011 (02.09.2011)
Ой девочки читаю ваши посты и вспоминаю свою подготовку... Девочки,милые,успокойтесь,всё будет отлично! у всех без исключения:) подготовка- очень важный момент,потом вы будете очень долго вспоминать его,и не хотелось бы чтоб в ваших воспоминания были нервы,ссоры,истерики..:-) после свадьбы все ваши ссоры будут пустяками, поверьте! Сама сейчас вспоминаю как в последние дни ругались..а сейчас смешно:)
И еще совет невестам(и на собственном опыте проверено,и читая посты других девочек)- не доверяйте ничего своим БМам:-) или хотя бы всё контролируйте,чтобы не было как выше написали,что за несколько дней до свадьбы нет машин:-)
Я тоже ВСЮ подготовку взяла на себя, у меня муж только в последние недели две максимум начал распрашивать что да как:-)
Всем удачных свадеб:)и поверьте всё будет на высшем уровне:-)
Автор: MELLOW (06.09.2011)
да надеюсь.у меня похоже вообще танец накрылся сковородой, БМ отказался от этой идеи. а его друзя(некоторые)вообще сказали вальс это не оригинально и не интересно и это похоже еще больше утвердило его протест. нет ну конечно мои нервы тоже сыграли свою роль. теперь сижу вот и реву. настроения нет ни у меня ни у него.
Автор: Legally_Blond (06.09.2011)
Спокойно! Вы все равно откроете танцевальное отделение первым медленным танцем, пусть он будет непостановочным и неотрепетированным, но он будет только для вас, ваши руки и тела будут соприкасаться, вы будете чувствовать биение сердец и дыхание друг друга, вы будете им наслаждаться и ваши счастливые глаза для гостей будут показательнее самых крутых танцевальных па.
Автор: MELLOW (06.09.2011)
это так но я то ожидала от него большего! благо что сам говорил мол чтоб все красиво ведь одинн раз, надо постараться
Автор: zaichenok (06.09.2011)
так на основе валься тоже много можно сделать, чтобы он не всё время был, а с проходками разными
Автор: MELLOW (07.09.2011)
танец оч красивый как раз с разными элементами и даж пара поддержек эсть
Автор: Maybell (06.09.2011)
Девочки, не могу больше! У меня мама ссорами беспочвенными замучала просто! Ну как так можно самой что-то придумать, поверить в это, а потом заставлять меня за это оправдываться? За то к чему вообще никакого отношения не имею?
После отдыха на море у меня нарушился сон, в 10-11 часов спать не хочется пока, отпуск не закончился ещё, поэтому рано вставать не нужно, а ей кажется, что ложиться после 12 можно только при каком-то нервном заболевании! Так она пришла с утра и начала кричать, что допоздна спать не ложилась а теперь сплю допоздна. И ещё кричит, что мне к врачу пора! Блин, ну как так? И не переубедишь ведь!
Автор: HolySoul (06.09.2011)
Видимо, все мамы рано или поздно бесятся от того, что их дети не спят ночью и спят днем. Мы это тоже пережили. Причем, сначала моя мама постоянно меня ругала, что я долго не сплю. Потом мама мужа ругала его, и даже прибегала свет выключать ему, якобы она из-за него заснуть не может.
Я думаю, в этих случаях ко врачу пора именно мамам, раз их все раздражает. Возможно, возраст подступил и наступил климакс. А это похуже ПМСа будет. И нечего стесняться - всем это предстоит. В этом случае нужно просто понять, что это временно и пройдет. И не обращать внимания.
Автор: Maybell (06.09.2011)
Я всё понимаю конечно, но кричать что с головой что-то не в порядке по-моему уже перебор! Так обидно давно уже не было!
Автор: MELLOW (06.09.2011)
да дела... не парься! Держи нос поветру,хвост пистолетом все будет хорошо
Автор: Дарченок (06.09.2011)
Девочки! В подготовке к свадьбе надейтесь только на себя! Мой уже муж.....терпеливо возил меня везде и бил себя в грудь что все он знает и понимает, но когда я спрашивала его мнения в выборе тканей на зал, цветов,рассадки гостей и т.д.....смелость куда то девалась и наступали одни вопросы про стоимость.....и называлась цена максиму сколько он готов потратить!!! Единственное в чем он дал совет это в выборе нашего лимузина!!! Так что все мы должны делать сами, такая у нас доля девочки!!!!!
Автор: Asik (06.09.2011)
Девочки, да не доля такая. Просто все рюшечки/цветочки/бантики мужчины могут заметить в лучшем случае в готовом виде, по большому счету - это нужно нам. Как можно 20-30 летнего мужчину заставить разбираться в тканях, если он впервые видит, что они различаться могут, он вам лучше про все марки машин расскажет или посоветует как проектор повесить. Вот эти качества и надо использовать. И между прочим озвучивание бюджета - это тоже очень большая помощь, которая сразу ограничивает круг поиска.
Автор: Дарченок (06.09.2011)
Да,это так,но ты же у него не спрашиваешь не показывая ткань что лучше шелк или атлас например, а показываешь ткани наглядно и оттенки, а он сам незнает чего хочет! И нужна поддержка,у меня нервы сдавали напрочь, надо было успеть все и никаких советов и помощи!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.