Рестораны/кафе Нижнего с красивой природой

Автор: Astralis (10.06.2013)
ладья была с другой, противоположной стороны парка, а это что-то новое, не знаю названия... какой-то корабль викингов)
Автор: Jolly (11.06.2013)
Кстати, сам ресторан Ермак расположен в довольно живописном месте, рядом парк, да и кухня у них отличная и соответствующий дизайн в русском стиле "под дерево". Только точно не знаю, относится к Ермаку эта самая ладья или нет...
Автор: Нина Леонова (02.07.2013)
О, плюсую за Ермак!) Очень там понравилась, от вкусностей просто глаза разбегаются: рыбных и мясных блюд просто огромное количество! (очень понравился судак запеченый с овощами и сыром). Одно плохо: очень трудно за фигурой следить, когда тут такие искушения))
Автор: Loralice (15.09.2014)
Всем привет!
Передо мной стоит дилема...Свадьба в начале июня,Регистрацию в загсе я так понимаю по -любому сделать неторжественной нельзя, если это суббота (АДБ). Но мне так хочется что -то похожее на выездную регистрацию, на природе , под красивым деревом)))мимимими))Вот и задалась вопросом, как все успеть.Выбираешь кафе, которое подходит по интерьеру- территории нет.Выбираешь по территории- либо далеко от города, либо не нравится интерьер...и все в этом духе.помогите каким- нибудь советом!!!Спасибо!
Автор: Dashutka (15.09.2014)
Продублирую сюда свой ответ, чтобы можно было дальше общаться на эту тему )

Привет) та же самая проблема стояла передо мной ровно год назад))) хотелось выездную регистрацию в красивом месте, причем рядом с рестораном, который подходил бы по интерьеру и цене в итоге мы поняли, что не существует такого идеального варианта для нас ... Стали рассматривать такой : найти подходящую площадку для выездной, заказать транспорт для гостей и оттуда уже ехать в ресторан. Но сопоставив все плюсы и минусы поняли, что удобнее все таки будет делать выездную рядом с рестораном и лучше выбрать ресторан подороже, но с площадкой для выездной. Зато при этом отпадают затраты на транспорт, организацию выездного фуршета, и время экономится) ведь после регистрации все сразу проходят в ресторанВ итоге мы остановились на ресторане Онегин в парке Пушкина! И безумно рады этому!!!!
Автор: Lena (15.09.2014)
Поддерживаю ресторан Онегин в парке Пушкина
Автор: Dashutka (15.09.2014)
и еще напиши нам ваши критерии: какой интерьер вы хотите ? и по цене ориентируетесь на какую сумму ?
Автор: Loralice (16.09.2014)
Боюсь, что Онегин по ценовой категории нам не подходит((.Гостей планируем не более 50 чел (я правильно понимаю, что профи тоже приглашенные?))).Рассчитываем 1500-1800р/чел.
Мой любимый никак не хочет поддерживать идею со стилем , который мне нравится. Он называет стиль бохо, стилем полевых бомжей))) Интерьер скорее всего подошел бы стандартно белый, его проще всего можно выгодно украсить цветами , лентами и т.д. Поскольку скорее всего воспользоваться услугами профессиональных дизайнеров не смогу.Все упирается в бюджет))
Автор: Extra (16.09.2014)
Он называет стиль бохо, стилем полевых бомжей)))

ахаха, вот так фантазия
Автор: Extra (16.09.2014)
белый интерьер в Меркурии но там ценник огого..
Автор: togi-13 (25.09.2014)
В Загсе можно заказать выездную регистрацию. Прм этом вас официально зарегистрируют день в день. При условии заказа выездной у них, регистрация в субботу в неторжественной обстановке в 8:30. Рассмотрите Алые паруса, там очень красиво. 1500/чел, при выездной регистрации аренда арки 2500 руб, предоплата 50%. Аренды зала нет. Предложили на 60 чел Викторианский зал.
Автор: togi-13 (25.09.2014)
В ренессансе 1500/чел + 15000 аренда зала, но территория маленькая,предоплата 15000.Можно выбрать любой зал.у них уже бронь на август 2015. Ездили на этой неделе смотрели.
Автор: Extra (16.09.2014)
может если стиль бохо, то проще арендовать шатер.. хотя боюсь кейтеринг встанет недешево(
Автор: Loralice (16.09.2014)
Рассматриваю вариант Белая роща...но еще не добралась туда. БМ более консервативен в плане стиля, хочет чтоб и платье у меня было пышное и кафешка была с накидками на стулья.А мне вот "полевые бомжи" ближе.В Белой роще смущает количество залов,ведь в этот день может быть несколько мероприятий.Не будет ли дискомфортно.Думала еще вариант Ренессанс, тоже еще не была.Но на наше количество гостей выпадает бордовый зал.Милый предлагает осмотреть кафе Регина.
Автор: Av-smile (16.09.2014)
В Реннессансе в том году нам ценник 1800 назвали... В роще по моему зал маловат.. В Регину мы в том году так и не доехали, но читала отзывы, что там как то не очень удачно залы расположены
Автор: Loralice (16.09.2014)
Не белая роща, а березовая))Память девичья))Может у кого-то была свадьба в 2014 г в кафе Одесса?Что можете сказать ?Внутри вродде симпатично, но какие -то сомнения терзают.
Автор: Lena (16.09.2014)
Советую посмотреть еще вот эту тему, в том году многие писали всё с ценами, условиями и с фото.
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=6920&p=77
Автор: viktorya (16.09.2014)
Если вы имеете ввиду Одессу на московском шоссе,то это не кафе,а ресторан, соответственно цены там ресторанные. в 1500-1800 руб вы там не уложитесь. В своё время по своему бюджету отказались и от Одессы, и от Меркурия и от Купеческого. С бюджетом 1500-1800 нужно рассматривать кафе, а не рестораны. В ресторанах минималка с человека в основном 2500 руб выходит, а по факту и дороже. И не забывайте учитывать, что в 2015 году немного цены всё равно возрастут. Сравнив цены 2013 и 2014 года на меню в нашем кафе, где справляли свадьбу ,видно что каждое блюдо подорожало на 20-30 рублей.
Автор: Loralice (16.09.2014)
Лена, Вика спасибо!!
Автор: Наталья Чернова (16.09.2014)
А тут выше есть посты про Лесную ладью и другие кафешки в Сормовском парке....Что если посмотреть???По поводу уровня цен,я правда не знаю...Но,думаю,что там они не запредельные...
Автор: len4ik901 (26.09.2014)
Девчонки,привет. Забронировали Ренессанс на лето 2015, а сейчас отзывы в интернете читаю и как-то страшновато становится.Может кто-то отмечал свадьбу в этом кафе в этом году? поделитесь впечатлениями,пожалуйста.
Автор: Skarlet (14.10.2014)
Добрый день, девочки! А не подскажете на территории " Берёзовой рощи" разрешают выездные регистрации проводить, при условии , что и банкет у них. Может кто уже делал так, если не трудно отпишитесь пожалуйста.
Автор: Loralice (14.10.2014)
Как нам объяснили, что в след.году у них будет специальный небольшой парк, как раз для выездной регистрации!!Там сейчас как раз работы проходят.
Говорят очень красиво будет!!!
Автор: Skarlet (14.10.2014)
Спасибо Большое.
Было бы очень здорово , если так и будет.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.