[b]Творческий проект Гороскоп[/b]

Автор: Вовина Кошка (24.01.2011)
Паша вообще респект!
Автор: iгодка (24.01.2011)
очень классно!!!
Профи респект!!!
Автор: цветочек Аленький (24.01.2011)
свою Олень-ку сразу узнала обалденно!!! Жанна
Автор: Маськ@ (25.01.2011)
Просто не хватает слов выразить эмоции по поводу этого проекта, все настолько продуманно и прекрасно!!! Девочки вы настолько гармоничны в своих образах, просто настоящие модели!!! А всем профи надо сказать - вы просто волшебники, каждый по своему!!!
Автор: admiration (25.01.2011)
Да уж...девчонки, вы все просто отпад
Олень-ка, тебя я не видела в образе....просто нет слов
Автор: Визажист (25.01.2011)
СТРЕЛЕЦ (прическа и макияж - Ольга Луданова)

2011 год для Стрельцов является кармическим. Все события этого периода, особенно конца зимы, в будущем сыграет огромную роль. Абсолютно все слова, мысли, дела не пройдут бесследно. Люди будут входить в вашу жизнь отнюдь не случайно. Если вы относитесь к личностям наблюдательным, религиозным, можете похвастаться наличием пытливого ума и философского мышления, то точно заметите, как рождаются причинно-следственные связи, как любое умножается и при этом влечет за собой определенный успех или же потери. От Стрельцов потребуется внимательность, вдумчивость и осмысленность. Главное правило этого года гласит: «Будьте максимально честны с собой и окружающими, ведь вы в этот период строите свое будущее».

Звезды говорят, что 2011 год принесет представителям этого знака Зодиака прочное положение в доме, личные, творческие и деловые достижения. Порадуют удачи в работе и новый коллектив. Да и в жилищных вопросах намечается хороший ремонт, успешное строительство, приятные приобретения. Но будьте внимательны: возможны споры с родными, домашними, партнерами из-за жилья. Не самым лучшим образом скажется на вас и зависть соседей. Начиная с середины весны, вам удастся разобраться с проблемами жилья, и сможете смело приступать к обустройству своего дома, дабы сделать его уютным и комфортным. Вас будут посещать близкие. Звезды говорят, что вполне реальным станет приобретение дома у воды, на природе.

Вполне возможно и прибавление в вашем семействе. Однако не забывайте, что детки требуют зоркого присмотра, как говорится, нужен «глаз да глаз». Ваша любовь, духовная, эмоциональная помощь пригодится им как никогда. В 2011 году грядут немалые перемены и перестановки на работе, в карьерном плане. Весной последует череда творческих, деловых удач, успехов в различных шоу, развлекательных мероприятиях. Творческие личности будут себя в этот период чувствовать как «рыба в воде». Начиная с летнего периода, в работе и в коллективе возможны разные перестановки и перемены. Поездки будут удачными всю вторую половину лета и осень. Запомните: все ваши слова и действия на протяжении 2011 горда принесут вам богатый урожай и немалую отдачу в будущем. Как говорится, причина породит следствие.

Автор: Венерианка (25.01.2011)
Я просто в шоке от всего сделанного нашими профи! Вы гении!!!
Отдельное мерси за скорпиона - такого мой муж (скорпион) от этого знака не ожидал! Он обалдел просто!!! Он тоже с нетерпением каждый день ждет теперь новых знаков гороскопа - а что же там будет? И вот
Короче, наша семья в диком восторге - это нечто!
Автор: Nadya Doro (25.01.2011)
Стрелец! ура ура
Такой секси-воинственный образ амазонки получился
Автор: VETA (25.01.2011)
Не могу подобрать слов На столько все... АХ...
Всем кто принимал участие в этой работе
Я вот все ждала стрельца (поскольку сама стрелец)... реальность превзошла мои ожидания...
Автор: Визажист (25.01.2011)
Январь подарит моменты, когда вы сможете полностью компенсировать потери. Появятся самые разные новые идеи и предложения, немалую роль сыграет ваше личное обаяние. Вторая половина января – это период решения вопросов прибыли. Возможен, увы, срыв планов. Присмотрите в это время за детьми.

Февраль – это новые надежды, планы, договоры. Придет долгожданная прибыль. В конце месяца главными будут домашние дела и заботы. В конце февраля звезды не советуют тратиться на развлечения, уделите внимание своим детям.

Март месяц потребует отдачи в плане дома, детей и родителей. Отдых с родными, новые интересные планы и идеи отметят март. Последует необычайный духовный подъем в личной жизни и в делах. Море новых планов и идей в творчестве, в вопросах красоты, моды, в информационной деятельности.

Апрель подарит успех и приятные моменты в работе и в личных отношениях. В этот период вполне вероятна беременность. У вас все будет получаться, однако не переусердствуйте, дабы к концу весны не истощить все силы и энергию.

Май несколько обескуражит Стрельцов сложными периодами. Но они будут скоротечными и не принесут сильного урона. Вы прекрасно устроите детей, сможете решить личные вопросы. В этот период вам рекомендуется коллективная работа, а успехи на службе и своевременная помощь сослуживцев будут как нельзя кстати.
Автор: Венерианка (25.01.2011)
Нет, погодите! Неужели это .......????? Правда что ль?????
Автор: Naty (25.01.2011)
Это наш Ангелочек любимый совсем не в ангельском обличии
Оля одна из немногих,кого я сразу узнала
Автор: Венерианка (25.01.2011)
А я по первой фотке-то и не поняла как-то, а на второй - взгляд Олин точно!
Нереально круто!!!!
Автор: Жонька (25.01.2011)
до рыбок ещё так далеко
Автор: Визажист (25.01.2011)
Рыбки будут в пятницу)))))
Автор: Жонька (26.01.2011)
урааааааааааааааааааа осталось совсем чуть-чуть)))))))))
Автор: Леся-Kissa (25.01.2011)
Наконец-то СТРЕЛЕЦ!!!!!

Модель превосходна

Очень радует сам гороскоп (т.к. я стрелец сама )
Автор: Эка (25.01.2011)
В общем, отпишусь и я! Честно сказать, хотела подождать конца гороскопа, чтобы скинуть сразу всю массу эмоций. Но, увидев, скорпиона, сдержаться не смогла

ВСЕ, кто принимал в проекте участие - БОЛЬШИЕ МОЛОДЧИНЫ!!!!!!! Интересные образы, детали, мейк, прически, задумка!!!
Каждый постарался на славу! Действительно, можно постер-календарь стенной выпускать)))))

Я когда только увидела все это безумство здесь на св, я просто онемела! Шок - это по-нашему!
Вы умеете удивлять!

Ну, а теперь обо всех по-отдельности.

Овен
Удивительно, как было возможно из жизнерадостной и улыбчивой девочки Оли так классно создать очень серьезный образ. Я Олю узнала только при ВНИМАТЕЛЬНОМ рассмотрении на крупняках!
Переход от носа к глазам – это что-то! Я тащусь от этих завитушек над бровями! Как мастерски удалось удлинить лицо и сделать плоским переход между бровей – я до сих пор не могу понять! Этот элемент макияжа меня очень зацепил! И черная полоска на губах – суперская!!! Отличная «одёжка» у овна!!!! Ну рога – отдельная похвала! Браво! Очень понравилось фото крупным планом, а с загнутой ногой – вообще находка для этого образа!!!
Катя Хохлова, ты просто молодчина!!!

Телец.
Получился вовсе не грозным, а таким кокетливым и игривым Рожки из кос – чудо просто! Золотые губы тоже очень понравились! Ну, и БРОВИ – обалдеть! Очень необычно, оригинально и 100% в образ – бусы из деревянных шаров!

Близнецы.
Близнецы просто космические!!! Не могу оторваться от второй фотки!!! Оля-Рокс – ты просто мастер своего дела! Черные «нити» в волосах – класс-класс-класс!!! Разные глаза – супер! Точки над левым глазом и таинственная размытость глаза правого – просто завораживают! Очень удачное раскрытие образа!
Надя тоже молодец! На третьей фотке у тебя очень выразительные руки – отлично подходят к образу!

Рак… Я когда его увидела, у меня просто ступор был. В голове какие-то нецензурные буквы только остались)))) Ну это крутяк! Крутец! Взрыв мозга! И пр. В духе Жанны, это точно!
Образ просто на 100, нет, на 1000% - в точку!. Даже не знаю, что выделить: клешни мега крутые (это ж надо было это все придумать!!!!), залить красной краской тело – это чума просто! Ну и эта белая полоса на лице! Она, блин, таааак притягивает! Это находка просто!!!!! Очуметь!!!! Я на нее смотрю, как завороженная! А! Еще полосы под глазами – такой фантастический взгляд от них! Супер!
В общем, Балуха, я знаю, что от тебя всякого можно ожидать, но тут ты меня оооочень удивила! ;)
И прическа. Такое ощущение, что на 1 фотке у рака такие «рожки», а на второй уже завиток. Прикольно получилось! Катюша – молодчина!
Да, еще обработка фона за Раком очень понравилась! Паше респект!

Лев.
Это моя любовь! Так понравился образ. Причем, здесь все сложилось: типаж, макияж-прическа, настроение – все! Лева получился очень сексуальный – это точно! Объемные точечки на высветленной нижней части лица – очень вкусно смотрятся! Губы у льва бесподобны! Хвостик – получилась очень классная завлекалка! )))) Ну и колготки – это шедевр! И манишка-жабо на груди очень в тему! Шевелюра у Лёвы великолепная! ;)
Катя Легальная – молодец! В образ вошла на 100%. Каждый кадр бесподобен!

Дева.
Образ получился очень женственным, нежным и загадочным! Маша невероятно мила! Топ из бус на Деве и ракушка на животе – это прямо в точку! Все выдержано, все гармонично. Здорово, что с волосами ничего делать не стали – здесь это смотрится очень красиво!

Весы.
Мой знак. Ждала его с особым волненьем. Очень он получился вкусным! Изгибы тела, фрукты на ноге, офигенский мейк с эффектом кракелюра - супер-супер! Смотрела на барышню и гадала: это она ню или чем-то прикрыта... что за интересный переход от черного к бежевому по всему телу: боди-арт или обработка фото... В общем, Весы для меня получились такой загадкой. Это, блин, притягивает!

Скорпион.
Слов нет совсем. Скорпей - это нечто! Если учесть, что это одна из первый работ проекта, то даже невозможно понять, ЧТО и СКОЛЬКО было в голове у Жанны, чтобы все вот так "выплеснулось" на Скорпиошку!

"Растрескавшаяся" кожа на груди, черный цвет, костюм это почти латексный! Ууууууууууууух! горячий Скорп получился! Прическа с ее прорисовкой - крутень! Взгляд у скорпиона тоже что надо! В общем, до мурашек образ довел...Жанна и Люба

Стрелец.
Космос. Арбалет. Девушка...
Завораживает своей силой и женственностью одновременно. Мне кажется, это прям в духе Оли-Рокс - чтоб было сексуально, притягательно и чарующе красиво!

В общем, захожу сюда каждый день и смотрю-смотрю-смотрю. Здорово, что такой креативный коллектив собрался - проект получился необычным, ярким и интересным! Браво!

А еще ужно отдать должное подбору костюмов и ДЕТАЛЯМ!!!! Очень все в тему и не избито! Девочки, а в особенности Лена-Пчелка – вы просто умнички! Браво!
Автор: City of Angels (25.01.2011)
Нифига себе рецензия!!! Эка ну ты даешь!!!
Автор: Визажист (25.01.2011)
Катя не выдержла...
Спасибо тебе, мой хороший)))
Автор: Эка (25.01.2011)
ага
Автор: Pchelka (25.01.2011)
Спасибо, Кать, за добрые слова) Да, некоторые девочки, молодцы, сами себе костюмчик собрали, а некоторые общими усилиями))
А насчет Весов, то бодиарта на теле нет, кроме как на груди сверху)) Лена была в костюме)))
Автор: Эка (25.01.2011)
Это вот до чего доводит тренинг по сдерживанию эмоций)))))))))
Автор: Rox (25.01.2011)
Катя,порадовала спасибо
Автор: Sestranevesty (25.01.2011)
Уже отписывалась по образам и макияжу.... Стрелец - это просто супер! Воинственная, сексуальная, сильная, но ЖЕНЩИНА!!!!!!!!!!! Супер!!!!
А щас читаю сам гороскоп стрельца и прям реву на работе....
Весной решение проблемы с жильём...В конце апреля....возможна беременность!!!!!!!!!!!!!! Неужели возможна?!?!?!?!?!?!?! И творческие успехи.......И поездки в конце лета.....Это самый желаемый гороскоп!!!!!!
Спасибо за всё!
Автор: Вредная конфетка (25.01.2011)
Наташ, а я что-то с опережением графика движусь А вот тебе желаю, чтобы в срок сбылся
Автор: darenka18 (25.01.2011)
Оленьку я тоже сразу узнала!!!!
Супер!!!!!!!!!
Автор: Рыжая Бестия (25.01.2011)
Очень воинствующий стрелец! Все девочки понастоящему вошли в свои роли И образ к каждому знаку подобран просто идеально, все такие разные и яркие!
Автор: Эка (25.01.2011)
Ах, да! совсем забыла: всем "креативщикам" мое фирменное сообщение:
Круть! Круть! Круть!Круть! Круть! Круть!Круть! Круть! Круть!Круть! Круть! Круть!Круть! Круть! Круть!Круть! Круть! Круть!Круть! Круть! Круть!Круть! Круть! Круть!Круть! Круть! Круть!Круть! Круть! Круть!Круть! Круть! Круть!Круть! Круть! Круть!Круть! Круть! Круть!Круть! Круть! Круть!Круть! Круть! Круть!Круть! Круть! Круть!Круть! Круть! Круть!Круть! Круть! Круть!Круть! Круть! Круть!Круть! Круть! Круть!Круть! Круть! Круть!Круть! Круть! Круть!Круть! Круть! Круть!Круть! Круть! Круть!Круть! Круть! Круть!Круть! Круть! Круть!Круть! Круть! Круть!Круть! Круть! Круть!Круть! Круть! Круть!Круть! Круть! Круть!Круть! Круть! Круть!Круть! Круть! Круть!Круть! Круть! Круть!Круть! Круть! Круть!Круть! Круть! Круть!Круть! Круть! Круть!Круть! Круть! Круть!Круть! Круть! Круть!Круть! Круть! Круть!Круть! Круть! Круть!Круть! Круть! Круть!Круть! Круть! Круть!Круть! Круть! Круть!Круть! Круть! Круть!Круть! Круть! Круть!Круть! Круть! Круть!Круть! Круть! Круть!Круть! Круть! Круть!Круть! Круть! Круть!Круть! Круть! Круть!Круть! Круть! Круть!Круть! Круть! Круть!Круть! Круть! Круть!Круть! Круть! Круть!Круть! Круть! Круть!Круть! Круть! Круть!Круть! Круть! Круть!Круть! Круть! Круть!Круть! Круть! Круть!Круть! Круть! Круть!Круть! Круть! Круть!Круть! Круть! Круть!Круть! Круть! Круть!Круть! Круть! Круть!Круть! Круть! Круть!Круть! Круть! Круть!Круть! Круть! Круть!Круть! Круть! Круть!Круть! Круть! Круть!Круть! Круть! Круть!Круть! Круть! Круть!Круть! Круть! Круть!Круть! Круть! Круть!Круть! Круть! Круть!Круть! Круть! Круть!Круть! Круть! Круть!Круть! Круть! Круть!Круть! Круть! Круть!Круть! Круть! Круть!Круть! Круть! Круть!Круть! Круть! Круть!Круть! Круть! Круть!Круть! Круть! Круть!Круть! Круть! Круть!Круть! Круть! Круть!Круть! Круть! Круть!Круть! Круть! Круть!Круть! Круть! Круть!Круть! Круть! Круть!Круть! Круть! Круть!Круть! Круть! Круть!Круть! Круть! Круть!Круть! Круть! Круть!Круть! Круть! Круть!Круть! Круть! Круть!Круть! Круть! Круть!Круть! Круть! Круть!Круть! Круть! Круть!Круть! Круть! Круть!Круть! Круть! Круть!Круть! Круть! Круть!Круть! Круть! Круть!Круть! Круть! Круть!Круть! Круть! Круть!Круть! Круть! Круть!Круть! Круть! Круть!Круть! Круть! Круть!Круть! Круть! Круть!Круть! Круть! Круть!Круть! Круть! Круть!Круть! Круть! Круть!Круть! Круть! Круть!Круть! Круть! Круть!Круть! Круть! Круть!Круть! Круть! Круть!Круть! Круть! Круть!Круть! Круть! Круть!Круть! Круть! Круть!Круть! Круть! Круть!Круть! Круть! Круть!Круть! Круть! Круть!Круть! Круть! Круть!Круть! Круть! Круть!Круть! Круть! Круть!Круть! Круть! Круть!Круть! Круть! Круть!Круть! Круть! Круть!Круть! Круть! Круть!
















Автор: Визажист (25.01.2011)
Автор: Вовина Кошка (25.01.2011)
оооого!!! какие слова и какие эммоциииии!
стрелец-прямо Зена!
Автор: Эка (25.01.2011)
Точно-точно! Прям "с языка сняла", Маш! "Королева воинов"!
Автор: Визажист (25.01.2011)
Июнь месяц научит вас уступать, активно заниматься делами других людей, уметь поддерживать здоровье и силы в равновесии. С зимы будете интересоваться мистикой, энергетическими и силовымипрактиками. Возникнет небывалый интерес к астрологии, эзотерическим наукам и метафизике. Вы будете принимать участие в чужих проблемах, абсолютно бескорыстно помогать людям. В конце июня и начале июля возможны неприятные потери и некоторые проблемы. Как у вас, так и у ваших партнеров будут сложности в дороге и в личных делах. Звезды советуют удержаться по возможности от ошибок и предостеречь от них свою семью и близких людей. Параллельно этому в середине лета ожидайте важных вестей издалека. В вашем окружении возможно появление интересных людей, наставников, иностранцев, молодых интересных личностей. Поездки, обучение и общение с людьми издалека, а также интерес к чужой культуре, искусствам подарит массу положительных эмоций. Все проекты и знакомства этого периода будут носить краткосрочный характер.

Август – это время желанных перемен. Интересные командировки и поездки, общение с иностранцами, иностранные языки, познание отправят вас в путь.

Сентябрь месяц сулит достижения в новых поставленных целях. Работы станет намного больше. И успех нагрянет сразу, сможете пожинать плоды своей деятельности. В то же время некоторые планы и переговоры первых чисел октября сорвутся.
Автор: Legally_Blond (25.01.2011)
Я от фэйс-арта тащусь
Автор: Pchelka (25.01.2011)
Эта фотка мне почему-то еще в исходниках очень понравилась. А здесь так вообще
Автор: Визажист (25.01.2011)
дааа))))это тоже мой любимый кадр))))) Здесь Ольгину "ювелирную" работу лучше всего видно)))
Автор: Эка (25.01.2011)
А что в волосах у Стрельца: бабочка, цветок, кусок ткани или это все нарисовано?
Автор: Визажист (25.01.2011)
в волосах - букетик из перьев))
Автор: Эка (25.01.2011)
"вон оно что, Михалыч!" (с) Без подсказки не догадаешься))))
Автор: Олень-ка (25.01.2011)
Обе Оли молодцы! каков образ
работа ювелирная, так четко прорисованы детали
Автор: Kristya (25.01.2011)

Модель великолепна!!!! образ нереальный!!!! Крутэбл!!!
Автор: Вовина Кошка (25.01.2011)
красивоооооооооо
Автор: цветочек Аленький (25.01.2011)
моя интуиция не подвела как раз думала, что Олень-ка и Оля-ангелочек будут Скорпионом и Стрельцом! БРАВО!!!
Автор: Визажист (25.01.2011)
Октябрь, особенно его первая декада, потребует повышенного внимания в плане детей, друзей и любимых. В это время накроют потери и непредвиденные траты. Середина и конец этого месяца вы будете метаться между служебными проблемами и закулисьем. Не стоит прислушиваться к сплетникам и участвовать в чужих интригах.

Ноябрь советует отказаться от изрядно надоевших вам интрижек и заняться делами, везде вас ожидает успех и понимание окружающих. Так что дерзайте, Стрельцы! Блестяще реализуются личные планы, возникнут интересные новые идеи. О вас много говорят, пишут, вы всем интересны и очень популярны. Ваше слово сыграет немалую роль в чьей-то судьбе. Однако не стоит брать на себя роль эдакого вершителя судеб. Просто оставайтесь самим собой и живите по совести.

Декабрь и январь – это месяцы, когда вы пребываете в центре внимания. Вы царите безоговорочно. Удачно решится финансовый вопрос. Вам помогут сэкономить немалые деньги и избежать ненужных трат. В первых числах декабря начальство и представители власти позитивно повлияют на ваши решения. А вот в третьи выходные первого месяца зимы возможны срывы планов и траты.

Гороскоп советует встречать католическое Рождество и новогодние праздники со своей семьей, любимыми и близкими людьми. Отложите на время работу, проблемы и заботы, проведите прекрасное новогоднее время в приятной вам компании, полностью расслабьтесь и отдохните. А вот сразу после новогодних каникул с новыми силами беритесь за работу. И можете не сомневаться, вам все по плечу!
Автор: Визажист (25.01.2011)
Любовный гороскоп на 2011 Стрелец

2011 год для Стрельцов является идеальным периодом для вступления в брак. Так что те Стрельцы, которые до сих пор одиноки могут рассчитывать на то, что судьба будет посылать им кучу поклонников, из которых они смогут выбрать наиболее достойного. Особенно в этом плане повезет женщинам этого знака зодиака.

Любовный гороскоп говорит о том, что начало года будет самым спокойным временем в вашей личной жизни за последнее время. Никаких любовных потрясений в этот период вас не ожидает. Одинокие стрельцы на время могут забыть о романтических знакомствах, некоторые переключатся на свою карьеру. Что касается Стрельцов, у которых есть партнер, то наступает период полного благоденствия и взаимопонимания - ваш союз будет укрепляться. Если же вы успели к этому времени развестись, то не стоит из-за страха одиночества бросаться с головой в новые отношения. Лучше переждать некоторое время - поверьте, в ближайший период у вас будет немало возможностей выбрать себе подходящего партнера.

Весна 2011 года вместе с Венерой и Марсом подарит вам встречу с человеком, в котором вы признаете любовь всей своей жизни. Никакой обыденности, рутины, ваши отношения будут начинаться как в сказке - совместные путешествия, романтические свидания, жаркие длинные ночи. Вы не сможете держать свои чувства на замке, и ваш партнер будет чувствовать себя буквально в раю.

Летом любовный гороскоп обещает для многих представителей этого знака счастливый и мирный период развития отношений. Однако те Стрельцы, которые отличаются особой требовательностью, могут остаться разочарованными. А могут остаться и в одиночестве - все зависит от того, насколько высоко вы задрали планку своих стандартов, и насколько жесткие будут попытки подогнать вашего партнера под ваши же стандарты. Одиноким Стрельцам лучше пошире открыть глаза, чтобы не проглядеть свое счастье - забудьте про излишнюю разборчивость, помните о том, что нет людей, у которых бы не было вообще никаких недостатков. Обращайте лучше внимание на достоинства.

Осень 2011 года подарит Стрельцам время, которое наиболее благоприятно, для внезапных и страстных отношений. Именно в этот период вы сможете убедиться в том, что любовь с первого взгляда существует. Вне зависимости оттого, есть ли у вас на данный момент партнер или нет, стоит приготовиться к мощному эмоциональному всплеску. Так, у пар начнется период возрождения идиллии, но при этом не стоит смотреть по сторонам и искать там приключений. Ничем хорошим это не закончится.
Автор: Rox (25.01.2011)
Как замечательно-осенью у меня будет идиллия в браке!
Автор: Sestranevesty (25.01.2011)
дада! И у меня!!!!
Автор: Denek (25.01.2011)
ох,как красиво и креативно,слов просто нет!!!!!!!и радует,что это мой знак

все молодцы!образ просто превосходный!
Автор: Визажист (26.01.2011)
КОЗЕРОГ (макияж и прическа - Катя Хохлова)

На протяжении 2011 года судьба, а вместе с ней и удача неоднократно продемонстрируют свою двойственность. Начало года будет трудным. И только с наступлением лета вернется везение.

Перемены, происходящие весной, как правило, будут связаны с домом, родителями. В стенах вашего дома постоянно будет находиться огромное количество новых людей, гостей. Первостепенными станут вопросы по смене жилья, ремонта, а также приобретения объектов недвижимости. Также следует ждать и прибавления среди членов семьи.

Вы наконец-то решитесь на кардинальные шаги и изменения: приобретение недвижимого имущества, земли, ремонт, все это обновит домашний очаг и как нельзя лучше скажется на его уюте. Относительно отношений с родными и окружающими людьми, то они станут намного свободнее, каждому члену семьи удастся отыскать свой личный уголок в доме. Вероятно, что отношения с мамой изменятся в лучшую сторону.

Порой ваш собственный дом будет напоминать своеобразное место встречи интересных и крайне оригинальных личностей. Появится непреодолимое желание изменить дом, сделать его необычным. Тем не менее, периодически будет посещать чувство «переполненности», вам будет казаться, что для вас в этих стенах уже нет места, именно поэтому время от времени вы все-таки будете отстаивать право на личное пространство.

Приступите к обустройству и ремонту своего жилья. Подобные жилищные изменения прочно войдут в вашу жизнь на ближайшие восемь лет. Гороскоп утверждает, что вполне вероятна так называемая «кочевая жизнь»: постоянные длительные командировки, огромное количество поездок и путешествий принесут вам массу положительных эмоций.

В 2011 году можете ожидать прибавления в семействе. Начиная с конца весны, а также в летнее время все свободное время посвятите детям, их проблемам. В стенах дома появится несколько новых обитателей, которые вскоре станут вашими любимцами.
Автор: darenka18 (26.01.2011)
Это Нюшечка!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.