[b]Творческий проект Гороскоп[/b]

Автор: цветочек Аленький (20.01.2011)
девчонок не узнать! интересно что же будет дальше
Автор: Наталья1008 (20.01.2011)
Просто супер, ВСЕ ВСЕ ВСЕ, слов нет есть только эмоции
Автор: Ната2010 (20.01.2011)
Жанна!!!! Скорее появляйся!!!!! Очень ДЕВУ ждууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Визажист (20.01.2011)
ДЕВА (Макияж и бодиарт - Балуха Жанна)

Ведущая роль в этом году принадлежит семье, личным и деловым отношениям. Зимой нагрянут личные и общественные перемены, возможны некоторые проблемы и потери на работе, в отношениях с друзьями и знакомыми. Немалую роль в жизни Дев в 2011 году сыграют какие-то непредвиденные ситуации и неординарные личности. Придет время переосмысления ценностей.

На многие вещи звезды заставят вас посмотреть другими глазами. Весна принесет бурные перемены в личных отношениях, в работе, а также в сфере жилищных вопросов. Девам рекомендуется в первой половине года просто подстраиваться под постоянно изменяющиеся обстоятельства, стараться меняться в лучшую сторону и менять все вокруг.

В первой половине года Девы по достоинству смогут оценить дружбу и поддержку влиятельных покровителей. А вторая половина года будет иной: Девы сами станут поддержкой других людей, они накопят опыт и воздадут всем окружающим по заслугам. На первое место выйдут вопросы мировой религии, понимания окружения, общечеловеческой морали. Они оттеснят все материальное на второй план. Девы будут активно сеять зерна вечной мудрости, и спустя некоторое время будут пожинать плоды своей работы. Это принесет немалую прибыль, однако и траты будут значительными.

Вторая половина года – это период отдачи и всеобщего признания. Одновременно с этим вокруг все будет постоянно меняться. Все события, которые произойдут в жизни Дев весной, в какой-то степени будут сопровождать их жизнь последующие восемь лет.

У Дев, состоящих в законном браке, могут быть некоторые сложности из-за того, что они достаточно редко будут в 2011 году видеть свою семью. Ведь этот год несет частые командировки, разлуки. Возникнет неприятное чувство «одиночества вдвоем». Будьте внимательны: ваш брак может настичь неожиданный разрыв. Во второй половине года Дев будут сопровождать любимые и дети. Они будут с вами путешествовать, принимать участие в ваших делах, вы будете достаточно тесно общаться.

Обсуждайте с ними все ваши проблемы и не стоит изолировать детей от себя и от семьи. Берегите своих любимых, позаботьтесь об их жизни, здоровье и делах. Начиная с конца этого года, Девам нужно будет взять на себя немалую ответственность, на их плечи ляжет большой груз забот. Будет непросто, понадобится здоровье и силы. Но весной полегчает, порадуют первые плоды вашей деятельности, придет всеобщий успех и признание.
Автор: Legally_Blond (20.01.2011)
Машка! Какая ты красавица! Вот прям завидую белой при белой завистью! На тебя любоваться можно вечно.
Автор: Леся-Kissa (20.01.2011)
а вот и Маруся!!!
Автор: Ната2010 (20.01.2011)
Ах... Машуля.... я так и думала, что девой будешь ты!!!!!!! Очень красивая!!!
Автор: юлик (20.01.2011)
И я была прямо уверена,что это будет Маша...
Автор: Визажист (20.01.2011)
Зимой будут волновать Дев проблемы карьеры. В начале января побеспокоят любимые, дети, их здоровье и дела. Может наметиться некий кризис в семейных вопросах. Умным посредником между вами и семьей станет родственница. Именно она поможет преодолеть проблемы этого периода.

В конце февраля возможны перемены в деловых и личных планах, в работе, в любви и отношениях с детьми. Это время потребует терпения и ожидания лучшего. На помощь придут друзья, их поддержку вы будете ощущать до осени. Во второй декаде февраля могут возникнуть финансовые потери и непредвиденные траты на развлечения и отдых. Конец февраля – начало марта являет собой новую волну семейных неурядиц и общественных проблем. Любимые станут на вашу сторону и поддержат, но вот начальство, закон, представители власти будут отнюдь не на вашей стороне. В марте придется активно отстаивать свой авторитет.

Март месяц подарит Девам перемены в делах. И вообще вся весна для этого знака Зодиака – время перемен. Они произойдут во всех областях: в работе, в вопросах карьеры, в отношениях с начальством и вышестоящими, в жилищных проблемах, в вопросах недвижимости, в отношениях с домашними и родителями. В это время вы не будете владеть ситуацией. Не стоит любой ценой стремиться на передний план, ведь эти перемены могут выступить против вас. Однако все приключения и перемены весеннего периода – это лишь удачное начало череды тех событий, которые активно будут входить в вашу жизнь последующие восемь лет. Вам суждено принять участие в перестройке мира и яркой общественной жизни, под влиянием вновь сложившихся обстоятельств вы станете мыслить по-новому. Весной самыми сложными днями, когда необходима будет осторожность в транспорте, на улице и дома, беречь свое здоровье и здоровье близких — это начало марта.
Автор: Lelya (20.01.2011)
ой Машуля красотуууля))) Тоже хотела сказать, что как раз этот знак зодиака с Марусей ассоциировала)!!! Красааааааааааааааааааааава!!!
Автор: Еленочка (20.01.2011)
Ух, ты!!!
Жанна ты права...абсолютно...
девой могла быть только Маша))))
бодиарт такой клевый!!!!!!!!!!
Автор: Nadya Doro (20.01.2011)
Как нежно и трогательно
Автор: Kristya (20.01.2011)
Все в образе твоем прекрасно!!!!!
Автор: Олень-ка (20.01.2011)
красотища какая, Маша нежной и таинственной вышла, ну еще бы
Жанна, раковина удалась
а вообще восхищает, как Паша в фотографиях передал всю красоту образов.. и как хорошо продуман антураж, не просто звездочки и планеты, а все с сюжетом
Автор: Вредная конфетка (20.01.2011)
Маша, я так и думала, что ты девой будешь! Офигенно просто! Такое простое и в то же время самое правильное воплощение образа!

А Катюха-лев такая сексуальная кошечка
Автор: Ирусинда (20.01.2011)
Машин образ очень нежный, женственный. Машенька, ты красавица. Жанна, ты просто мастерица в создании образов
Автор: блондинка (20.01.2011)
Ура,Маша!!!!
Я так и думала,что ты,Маш,будешь ДЕВОЙ!!!!Так здорово!!!Образ чудесный!!!!
Автор: AnnaRad (20.01.2011)
Машаа, так здорово, нежно и трогательно!!!! всем кто работал над этим образом!!!!
Автор: Нусик (20.01.2011)
Безумно женственный и чувственный образ!!!А какое пузико...
Машуня,ты неотразима!!!
Всем стилистам-визажистам
Автор: Вовина Кошка (20.01.2011)
это я!!!!!!!!!дождалась)
классно и правда-Жанночка-ты мой кумир! надо теперь срочно постер делать
Автор: Венерианка (20.01.2011)
Слов нет!
Автор: Вовина Кошка (20.01.2011)
спасибо,девочки))) вот что профи то творят!!! красоту с нами в мир несут)))
Автор: kanema (20.01.2011)
ОТ каждой девочки балдю
Автор: Визажист (20.01.2011)
Июнь – это период трудностей в карьере. Друзья придут на помощь, и вместе вы справитесь с личными и деловыми проблемами. Весь месяц июнь – не самый лучший период для Дев в этом году. Здесь и проблемы с домашними делами, с жильем, с родителями, в переговорах, финансовых вопросах. В последние дни первого летнего месяца можете смело рассчитывать на поддержку старых знакомых, начальства, покровителей. Могут Девы планировать в это время новые интересные дела, переезд, отдых с родными и друзьями. Летом будет идти работа над поставленными целями, но планы будут часто меняться. Вы будете стараться добиться успеха и четко решить все поставленные задачи. И, нужно заметить, вам это удастся!

Это период текущих рутинных дел и планов, активной работы над своими ошибками предыдущего периода. Неплохо бы в это время отдохнуть с друзьями и детьми, заняться текущими делами, своим здоровьем, не пожалеть времени на детей, исследования, литературную и философскую работу. Расслабьтесь и получите удовольствие от отдыха на даче, поездок с добрыми знакомыми, встреч с друзьями и покровителями. А удачно решить все свои проблемы (личные, деловые и жилищные) Девы смогут к концу лета - началу осени.

Летом Дев настигнут текущие дела дома и на работе, заботы, исследовательская работа. Среди всего этого неплохо бы выкроить время на отдых на природе, у воды. Во время отдыха продумывайте продумывайте свои планы на будущее, планируйте, прикидывайте, дабы, что называется, во всеоружии встретить новый учебный и рабочий год.

Осень для Дев – пора личного, делового и финансового успеха, всеобщего признания заслуг. В конце сентября придет прибыль, планируйте покупки. В это же время - прекрасная и стопроцентная реализация ваших дел и планов, успехи в любых делах и начинаниях.
Автор: Lelya (20.01.2011)
Машуня такая умиротворённая!!!
Автор: iгодка (20.01.2011)
Машуля такая красивая
Автор: Вовина Кошка (20.01.2011)
Автор: White veil (20.01.2011)
Действительно очень умиротворенная... и красивая! Очень нежно получилось
Автор: Tasha (20.01.2011)
Маша, ты прекрасна!!! Это твой образ Очень приятно почитать свой гороскоп глядя на такую деву
Автор: Ольча (20.01.2011)
Нет слов, просто взрыв эмоций!!!!!!!!!!
Автор: Denek (20.01.2011)
МАШУЛЯ,просто прелесть!!!!!!!!!!!такая красавица,нежный образ!!!!!!
Автор: Irish (20.01.2011)
Машуля! Наш безумный беременный мозг
Еще и красотуля!!!!!
Очень женственно! Настоящая ДЕВА!
Автор: Лапуля-Красотуля (20.01.2011)
НЕРЕАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ!!!По-новогоднему волшебно и чудесно!Девчоночки красоточки,такое преображение мммм
Автор: Визажист (20.01.2011)
На осень планируется масса встреч, переговоров, познание, короткие, но удачные поездки и командировки. Нужно в это время постараться успеть все запланированное, и при этом умудриться не поссориться с партнерами, друзьями и семьей.

В первые выходные октября возможны некоторые потери и непредвиденные траты. Возникнут экстремальные и опасные ситуации, некоторые трудности в финансовых вопросах, срывы важных переговоров. Нагрузка возрастает. С ноября дел заметно прибавится, забот, как говорится, «полон рот». На это время стоит отложить по возможности все дороги.

Ноябрь – это месяц подведения итогов строительства, возможен переезд, а если вы еще не успели это сделать, то на некоторое время неплохо бы притормозить планы по строительству и смене жилья. Вы будете этот месяц проводить по возможности дома, с родными и близкими. И даже работу лучше по возможности брать на дом. С ноября и на шесть месяцев вперед начнется период беспокойства. Дев в это время целиком поглотят заботы и работа. Возможны споры с противниками, стрессы, будет мучить бессонница, побеспокоит перерасход сил. Однако не стоит поддаваться раздражению, лучше загодя подготовьтесь к этому нелегкому в эмоциональном плане периоду. Неплохо бы выработать режим дня, установить время сна, отдыха и работы.

В декабре Девы с удовольствием будут проводить время дома, с родными людьми, за интересными семейными занятиями. Вместе с тем придется немало потрудиться, заниматься вопросами карьерного роста, своим здоровьем и проблемами родителей. Параллельно этому будут проходить интересные развлекательные мероприятия, яркие творческие люди и веселые компании не дадут скучать и подарят море позитива. Девы, обязательно отдохните в новогодние праздники! Можете позволить себе поездку в начала января или во вторую его неделю.
Автор: Legally_Blond (20.01.2011)
Прям кукла фарфоровая!
Автор: Sapfira (20.01.2011)
ОБожеМой,Машуля-ты великолепна!! Такая умиротворенная,нежная,будущая мама..Здорово!!
Автор: Umo4ka (20.01.2011)
Я тихо валяюсь под столом в шоковом состоянии
Автор: iгодка (21.01.2011)
Куколка
Автор: Визажист (20.01.2011)
Любовный гороскоп на 2011 Дева

В 2011 году Девы будут просто купаться во внимании поклонников. Однако вы не будете обращать на них особого внимания, так как будете слишком увлечены своей работой, карьерой. Стоит немного пересмотреть свои приоритеты, так как именно в это время возрастает вероятность судьбоносной встречи, которую вы можете просто пропустить из-за своей холодности к противоположному полу.

В начале 2011 года личная жизнь Дев пройдет в атмосфере нежности и чувственности. Любовный гороскоп обещает вам, что все ваши начинания, эксперименты в личной жизни окончатся благополучно и будут даваться вам легко. Однако следует быть очень осторожным в своих желаниях, реальность порой непредсказуема, и вы вместо своего идеала получите просто красивую обертку внутри которой ничего нет. Не стоит пытаться строить долгосрочных планов, так вы сможете избежать разочарований.

Весна 2011 года принесет Девам очарование, страсть и непостоянство. Если у вас уже есть отношения с партнером, то весной вы сможете укрепить эти отношения, если найдете общие точки соприкосновения, общие интересы. Одинокие Девы могут быть уверены, что их счастье уже где-то близко. Стоит присмотреться к своим коллегам по работе, вполне возможно, что именно здесь вы сможете найти свою вторую половинку.

Девам в 2011 году будет свойственна некоторая мечтательность и нестабильность. Вы будете стремиться к каким-то переменам и, естественно, будете ожидать, что ваш партнер разделит ваши стремления. И если вы не получите желанной поддержки от своей второй половины, то ваша личная жизнь может стать весьма бурной, сопровождаемой скандалами, ссорами. Вы можете даже дойти до измены. Одинокие Девы могут себе в этот период позволить множество ничего не значащих, легких и ненавязчивых романом. Однако будьте готовы к тому, что именно сейчас вам встретится настоящая любовь, главное, не упустить ее.

Старайтесь более реалистично смотреть на вещи, и не требуйте от вашего партнера слишком много, иначе разочарований не избежать. А вот если вам хватит мудрости во всем поддерживать своего партнера, постоянно его хвалить, то и в ответ получите также его признание и поддержку. Особенно поддержка вашей второй половинки пригодится вам в конце осени, когда на работе на вас могут свалиться многочисленные неприятности. Одинокие Девы могут решить, что окружение их не понимает, и не принимает. Это неправда, ведь именно сейчас ваша вторая половинка близка к вам, как никогда - нужно просто оглянуться, чтобы встретиться с ней глазами и понять, что это именно она - ваша судьба.
Автор: darenka18 (20.01.2011)
Потрясающий проект!!!!Браво всем создателям!!!!
Автор: Nadya Doro (21.01.2011)
Такая умиротворенная - настоящая будущая мама
Автор: Визажист (21.01.2011)
ВЕСЫ (макияж и прическа - Жанна Балуха)

2011 год принесет много работы, но она окажется очень интересной и занимательной, подарит признание и успех. Время от времени возможно ваше участие в бескорыстных проектах, не предвещающих никакой прибыли. Будьте готовы к разнообразным экстремальным ситуациям, которые вы с успехом преодолеете.

Всю первую половину года вы будете раздумывать над такими вопросами как необходимость пополнения личного багажа знаний. В этом году вам все еще предстоит обороняться и терпеть несправедливые нападения со стороны. Тем не менее, вышестоящее начальство хоть иногда, но все же будет проявлять к вам благосклонность, помня о ваших ранее достигнутых успехах.

Интересными окажутся и новые знакомства, которые подтолкнут вас к решительным действиям в начале осени, помогут активно продвигаться к заветной цели, и будут стимулирующим фактором. Относительно второй половины года, то в данном случае наибольшее внимание следует уделить отношениям с друзьями и окружающими людьми, изменить их к лучшему. Год, конечно, непростой, но богат на всевозможные сюрпризы и подарки судьбы, открывающие картину на ближайшее будущее. Вам необходимо себя настроить на нестабильность, особенно в обществе, непостоянным и весьма неординарным партнерам в личной сфере, а также не совсем надежным покровителям в работе. В большинстве случаев придется рассчитывать лишь на собственные силы.

В первые дни января, возможно, вас настигнут проблемы в доме, с родителями. Не стоит на продолжительное время покидать свой дом, или оставлять его без присмотра, возможны кражи и взломы. Крутые и неожиданные перемены ждут на работе. Испытания будут сочетаться с успехами, сослуживицы наконец-то оценят вас по достоинству и признают ваши достоинства, тем не менее, все активнее будут проявлять недовольство предоставленными условиями труда. Лично вам работа также принесет не слишком много удовольствия и удовлетворения. Возле больших успехов будут постоянно находиться козни врагов и недоброжелателей. В конце месяца, а также весной ваши партнеры доберутся до лидирующих позиций, в результате чего вам придется посторониться.
Автор: Еленочка (21.01.2011)
вот это дааааааааааааа
Автор: Kristya (21.01.2011)
Вот это ДА!!!!!!!!!!!! Нереальные весы!!!! слов нет... только эмоции...
Автор: Pchelka (21.01.2011)
Гимнасточка наша))
Автор: Legally_Blond (21.01.2011)
Эк тебя, Геннадий, скукожило (с)
Автор: iгодка (21.01.2011)
супер
Автор: Lelya (21.01.2011)
Наконец-то дождались Весов!!!! Ух ты!!! Очень красиво!!!
... а гороскоп прям в точкуу!!!!
Автор: КатяНаСамокате (21.01.2011)
Вот это изгиб! Обалдеть-не встать!
Автор: Визажист (21.01.2011)
В феврале можете смело рассчитывать на компенсацию. Окружающие вас люди придут на помощь. Ожидаются успеха в творчестве, на службе, в личной жизни, а также в спорте. Справиться с внезапно свалившимися проблемами помогут дети и любимый человек. В делах особую поддержку окажут любящие родители, особенно отец, и вышестоящее начальство. В делах следует ожидать кардинальных изменений. Успехи посетят вас также на отдыхе и в личной сфере. Прибыль можно ожидать в начале второй, а также третьей недели месяца. Посредниками между вами и вашими недоброжелателями выступят любимые люди и друзья. Начальство поставит перед вами большие цели и огромные перспективы, но в конце февраля все же намечается кризис, ожидаются трудности на службе и в семье. Вы будете поглощены всевозможными проблемами и вопросами.

Весной наступит первый переломный момент. Советуем закончить все дела в первой декаде месяца, ведь впереди крутой поворот в вашей жизни, который вы незамедлительно почувствуете. Ваши сослуживцы и партнеры стремительно пойдут вверх, у них наступил период успеха. Поэтому научитесь идти на компромисс, это поможет в ближайшем будущем вернуть себе лидирующие позиции. В это время вы всерьез задумаетесь над сменой работы, а может, и местожительства. Основной вашей надеждой и опорой станут родственники и семья. Работа будет успешной лишь в коллективе. Чем больше вы будете стремиться к успеху, тем сильнее вас будет откидывать на задние позиции. Одним словом, пока судьба не заинтересована в вашей особе, поэтому попытайтесь переключиться на дела и проблемы окружающих вас людей, помогите им справиться с жизненными трудностями.

Июнь - это период активных перемен и изменений в жизни Весов. Занятия, которые напрямую связаны с риском и экстримом, принесут вам массу удовольствия, но ни капли прибыли. Стоит отметить, что, начиная с июня, можете смело приступать к решению задач из прошлого, выведите уроки из пройденных ситуаций. В первые дни месяца могут возникнуть проблемы с давними друзьями, родные вынудят вас посетить места, где вы раньше проживали, учились, были счастливы… относительно поездок и различных путешествий, то здесь на вас ждут лишь разочарования и потери. Июнь - хороший месяц для свершения творческих планов, в данной сфере вас ждет успех и удача. Не менее успешными окажутся переговоры с деловыми партнерами и покровителями. Несмотря на существующие проблемы на службе, ближе ко второй декаде месяца ваше положение заметно упрочнится. Начальство вас радо выслушает и поможет реализовать все планы и идеи. Умение растолковать мысли окружающих, а также знание нескольких языков поможет справиться с возникшими проблемами.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.