[b]Творческий проект Гороскоп[/b]

Автор: nusya (18.01.2011)
кхм....
Я В ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Просто взрыв...космос...
надо чаще сюда заходить

жду стрельца
Автор: Вовина Кошка (18.01.2011)
рак-суперский!!!!!!!!загадочный-Аня и всем профи
Автор: AnnaRad (18.01.2011)
Маша, спасибо. Ждем тебя)))
Автор: Вовина Кошка (19.01.2011)
я сама то как ждууууууууууууу
ооочень) и вообще всех хочется посмотреть
Автор: Нусик (19.01.2011)
Мне тоже хочется на Машуню-Кошку посмотреть!!!
Автор: Nadya Doro (19.01.2011)
Жанна, мы требуем продолжения
Автор: Визажист (19.01.2011)
ЛЕВ (макияж и прическа - Жанна Балуха)

Гороскоп на 2011 год предвещает Льву кардинальные изменения, как в личной, так и карьерной сфере жизни. Изменения и потери, которые посетят вас вначале года, в результате обернутся принципиально новыми возможностями. Вы будете активно строить свою личную жизнь, отправитесь в увлекательное путешествие поиска себя и своего места в этой жизни т.д. Постоянные крупные и маленькие командировки очень сильно повлияют на ваше мировоззрение. Стоит отметить, что дороги не всегда будут легкими, они могут принести вам немало испытаний и успехов. Тем не менее, одно можно утверждать с точностью: все путешествия и поездки подарят вам многоцветную палитру приключений и радостей. В 2011 году можете ожидать возвращения старых друзей, с которыми вам предстоит делить все свои испытания и радости, успехи и разочарования.

Первая половина года – это время, когда вам необходимо продемонстрировать весь свой потенциал, дабы в последующем получить хорошее вознаграждение за труды. Надежной опорой могут стать даже незнакомые люди. Не спешите грешить и совершать плохие дела, ведь все сделанное станет явным. Первая половина года станет очень эмоциональной, словно комета в жизнь ворвутся дороги и путешествия, которые откроют новые возможности на последующие восемь лет. Можете смело затевать переезд или дальнюю поездку.

Относительно второй половины года, то здесь вам придется сделать сложный выбор новых целей и приоритетов, решить глобальные проблемы и задачи. Ожидайте огромного количества всевозможных забот и дел. Порой придется проявить свое милосердие и помочь людям, не ожидая при этом материального вознаграждения. Чем больше помощи вы окажете, тем приятнее станут жизненные сюрпризы. Зима может стать довольно трудным периодом: вас будут окружать потери и перемены. Вы поймете, что совсем не контролируете ситуацию. Изменяется начальство, соответственно, меняется ваше положение на работе. Именно в это время вы начнете всерьез интересоваться вопросами жизни и смерти. Для окончательного прояснения ситуации придется запастись терпением.

В январе-феврале ожидайте изменения своих целей и направлений. Экстремальные ситуации могут возникнуть в общении с начальством, а также в путешествиях.В эти месяцы все, что непосредственно связано с путешествиями, командировками и переговорами, непременно принесет успех. На семейном совете будет принято решение о немедленном переезде. Также вполне вероятна командировка в далекие края. Ожидать можно перестановки на работе. Не стоит уж слишком стремиться на первый план. Воспользуйтесь философским подходом к жизни, он вам очень сильно поможет. Бросаться в авантюры - также не самое правильное решение, в противном случае вас ждет сокрушительный провал.
Автор: Ната2010 (19.01.2011)
Катюха....... рррррр............
Автор: Nadya Doro (19.01.2011)
Лёва мурррррр)))))))
Автор: Леся-Kissa (19.01.2011)
Катя эффектна!!! Это твоя роль
Автор: юлик (19.01.2011)
Какой милый левик...
Автор: Kristya (19.01.2011)
Очень милый лев!!! прям большая пушистая и ласковая кошка!!!!
Автор: Нусик (19.01.2011)
Секси-львенок такой!!!!
Автор: Вовина Кошка (19.01.2011)
оооооо-вот это кисаааа))))муррррр))) секси-шмекси)))
Автор: Визажист (19.01.2011)
В марте стоит проявить предельную экономию, не спешите расходовать свои финансы на путешествия и развлечения. Свободное время лучше всего посвятить духовному развитию. Кардинальные перемены не принесут ожидаемых результатов, а лишь разочарования. Тем не менее, вдали от родного дома можете рассчитывать на удачу и везение. Начиная с марта месяца и до конца весны, в вашей жизни поселится неимоверный поток дел и забот, связанный, прежде всего, с делами, иностранными партнерами и работой. В середине марта приступайте к решению семейных проблем, можете побаловать себя увлекательным путешествием.

Начиная с апреля, изменений претерпят отношения с любимым человеком и детьми. Строительство будущего детей не всегда будет приносить лишь положительные плоды: вы будете ошибаться, делать неверные шаги. Партнеры начнут проявлять недовольство вашими различными «приключениями». Именно поэтому, несмотря на весьма удачные моменты, отношения с окружающими будут находиться на волоске от гибели. В итоге все обернется совсем не так, как планировалось. Гороскоп 2011 Лев пророчит в апреле успехи в переговорах, а также делах с детьми. Тем не менее, дети могут находиться вдали от вас. В начале и конце месяца не стоит спешить отправляться в путь, так как вас настигнут потери, уроны, непредвиденные ситуации и плохая погода. Ваших близких и родных в это время ожидают тяжелые и напряженные времена, проявите к ним внимание и окажите помощь. В конце месяца вероятна встреча с довольно интересной личностью, общение с которой будет приносить лишь удовлетворение и наслаждение. Возможно, именно с этим человеком будут связаны изменения ваших взглядов на жизнь, окружающий мир и религию. Временами будет казаться, что вам удалось встретить свой идеал, за которым непременно возникнет желание последовать.

После жаркого апреля вы немного поостынете. В июне все приключения и любовные игры уйдут на второй план. Ждите изменений планов, возможны проблемы с друзьями и окружающими вас покровителями. Одновременно порадует и опечалит необходимость обратиться за помощью к старым приятелям. Начальство перед вами поставит принципиально новые цели, с которыми будет трудно справиться без вмешательства посторонней помощи. Многое будет зависеть от подруги из прошлого, которая поспешит напомнить о своем существовании. Будьте готовы, что доведется рассчитаться с моральными, духовными, а также материальными долгами. Как говорится, наступает время компенсации: вам будет возвращено все, что находилось в долгу, но ответные действия будут требоваться и с вашей стороны. Благодаря неоценимой помощи близких друзей, вы сможете заняться планированием ближайших лет своей жизни. В дороге и семейных делах опять же помогут друзья. Главное - помнить, что самым важным принципом является взаимопомощь, не забывайте оказывать внимание своим окружающим. В последние дни июня у вас появится необходимость спланировать последующие годы, стоит отметить, что частично вам это удастся. Чем более искренние и дружные отношения вы построили с окружающими людьми, тем легче вам будет решить существующие проблемы.
Автор: Legally_Blond (19.01.2011)
Ой,я даже не помню чтоб я рычала как на заставке мэтро голдвин майер...
Автор: Usya (19.01.2011)
слов нет! ШИКАРНО!
Автор: AnnaRad (19.01.2011)
Лев. просто супер!!! Катюха - молодчина!!!
Автор: Klassik (19.01.2011)
Я последнею время в приятном шоке.
всем, кто хоть минутку своей жизни посвятил этому проекту.
Автор: AnastasiaS (19.01.2011)
я в восторге!!!! особенно вторая фотография такая эмоциональная, живая, с такой энергетикой ... уууууххххх.
Автор: Pchelka (19.01.2011)
Даа, Катя замечательно вошла в роль!
Автор: Ната2010 (19.01.2011)
А мне нравится пушистая Катюхина грудь!
Автор: Pchelka (19.01.2011)
А мне супер дырявые колготки)) (Кать, где ты их все же откопала? )) Это оказалось очень кстати)))
Автор: Визажист (19.01.2011)
ну да))) есть куда хвост воткнуть)))))))
Автор: Pchelka (19.01.2011)
Жанна , я до сих пор вспоминаю этот съемочный день.
Автор: Legally_Blond (19.01.2011)
Могу подсказать адресок по колготкам, там еще черные такие есть))))))))))))
Автор: Legally_Blond (19.01.2011)
Спасибо, но я за эпиляцию)))))))
Автор: БЕСя (19.01.2011)
Просто нет слов ...одни положительные эмоции
ВЫ СУПЕР ...все-все кто принимал участие в этом творческом проекте
Автор: Танцовщица (19.01.2011)
Катюха, супер! По истине ЛЕВ! Оправдала ожидания! А макияж какой.... Жанна
Автор: Вовина Кошка (19.01.2011)
Катя как будто так и живет в этом образе)
Автор: Рыжая Бестия (19.01.2011)
Вот кого я ждала! Катюха Ну и Жанне, конечно же!
Автор: Визажист (19.01.2011)
Начиная с июля, вы будете находиться в центре внимания, окружать вас будет огромное количество интересных и необычных людей. Выбрав цель, спешите ей навстречу, близкие и любимые люди окажут вам помощь.

В первые дни месяца поберегите свое здоровье, позаботьтесь о самочувствии, а также проявите осторожность в плане денег, возможна кража и пустые, совсем ненужные траты. В июле можете заняться решением проблем родных, приступить к обучению или наладить личные отношения. Большие траты будут связанны, прежде всего, с возвратом долгов и платой налогов. Можете воспользоваться помощью друзей. Прибыль можно ожидать в конце месяца. Не спешите вступать в споры с вышестоящим начальством, так как подобное поведение может обернуться для вас лишними хлопотами и неприятностями. Начиная с середины месяца, вас будет окружать постоянная поддержка и помощь родных. Даже не подозревая того, вам удастся помочь нуждающимся людям, к вашему мнению будут очень внимательно прислушиваться. Необычайно простые поступки и слова, для которых не понадобится дополнительных сил, будут иметь огромное значение и вес.

Проблемы в финансовой сфере, в дороге и со здоровьем займут всю половину третьей декады августа. Также стоит опасаться краж и различных нападений. Позаботьтесь о своем здоровье. Огромное количество внезапно навалившихся хлопот и забот здорово подорвут ваши силы. Тем не менее, последняя декада принесет немного приятных сюрпризов: с успехом пройдут все намеченные переговоры, реализуются давно спланированные цели. Работа будет приносить постоянную и стабильную прибыль. Начальство проявит внимание и пойдет вам навстречу, тем самым, подтолкнув к новым свершениям и достижениям.

Осень станет временем, когда потери сменяются внезапными успехами, а разочарования – удачами. Особая удача вас настигнет в семейных вопросах и творчестве. В сентябре будут сделаны новые и нужные покупки, которые очень сильно порадуют любимых и близких людей. За спиной возможен очень жесткий, порой агрессивный контроль, поэтому следите за всеми своими поступками и словами. Не спешите расслабляться, но не стоит и переутомляться, от этого никому не станут комфортнее.
Автор: Олень-ка (19.01.2011)
хороша Катерина! даже не пойму, то ли образ, то ли сущность сексуального львяки

Павел, как ты хорошо Катю на облачка положил
Автор: Nadya Doro (19.01.2011)
Мега секси львица неподражаема
Автор: Kristya (19.01.2011)
Катюша очаровательна!!!! в образе!!!настоящая львица!!!!
Автор: Еленочка (19.01.2011)
АААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛЕВА ЛЕВА ЛЕВА ЛЕВА!!!!!!!!
Катюшка просто шикарна....настоящая львица...
Колготки правда респектные.........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
П.С. а гороскопчик подкачал...не дает львам пожить спокойно....скока ж можно эти проблемы разгребать....я уже устала!!!!!!!
П.П.С. Жанна, а там точно попозитивнее гороскопа для меня не было?
Автор: Визажист (19.01.2011)
какой есть)))) в конце проекта дам ссыль - откуда взято))
Автор: Sapfira (19.01.2011)
Боже,как хороши... Анюта-супер рачок Катюша-истинная львица Наденька-великолепие в обоих Образах,две стороны одной сущности
Всем,кто принимал участие в этом проекте-огромнейший респект!!

ПыСы.Жду скорпиона
Автор: ИринКа08 (19.01.2011)
СУУУУУУПЕР!!!! Слов не хватает на все знаки зодиака!!!!
Огромный девочкам и мальчикам создавшим этот проект!!!!!Просто офигенно!!!!!
P.S. Львица-Катя-прям в точку!!! да, и все остальные девушки-просто молодцы!!
Надя-Доро!!! ты молодец!!!!круто! очень понравился "твой близнец"
жду продолжения !
Автор: Гермиона (19.01.2011)
Ааааа, какой лев!!!!!!!!!!!! СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: nusya (19.01.2011)
Лев просто бесподобен
Автор: Вовина Кошка (19.01.2011)
жду-пожду
Автор: Натс (19.01.2011)
Просто Шикаррррррррно! Вот это проект! Фотографии действительно космические! Образы загадочные! Нет слов!
...жду весов
Автор: Визажист (19.01.2011)
В конце сентября и начале октября вы можете оказаться на грани срыва, постоянные стрессы напомнят о себе. Постарайтесь отыскать точку равновесия, в противном случае не удастся избежать всевозможных травм, проблем и потерь. Не стоит увлекаться случайными знакомствами и связями, будьте осторожны и благоразумны, иначе вам не удастся избежать потопления в эмоциях. Начиная со второй половины месяца, придут трудности на работе, а также дома, поэтому попытайтесь избегать излишних амбиций, «выкрутас». Посвятите все свободное время семье, проявите к ней внимание, и все проблемы уйдут сами собой.

Начиная с ноября, вы приступите к активному заработку денег, дабы обеспечить себя и семью как минимум на последующие полгода. Перед вами остро станет решение материальных проблем и вопросов. Возможны проблемы на работе и в личных делах. Трудности также могут возникнуть в отношениях с партнерами и покровителями. Сослуживцы будут проявлять недовольство вашими действиями. Дабы не жалеть в дальнейшем, посвятите время детям и семье. В работе намечаются очередные изменения планов и целей. Окончательно решите вопрос будущего своих детей, помогите им реализоваться, повремените с пустыми развлечениями и весельем.

В конце месяца могут возможны затраты и потери. В последней декаде декабря назреют споры с любимым человеком. Начальство может проявить недовольство, тем не менее, не стоит падать духом. Подарите себе и родным настоящий новогодний праздник, лишенный любых хлопот и проблем.
Автор: Janka (19.01.2011)
Абалдеть Львица шикарна-)))) Макияж не вероятный я в культурном шоке
Автор: ЛеночкаГреночка (19.01.2011)
Афигеть,я поражена!!!!!!!!!!Катюш,я тебя не сразу узнала!!!!!!!!!!!!ъ
всем,кто создал это великолепие,я влюблена в этот проект!!!!!!
Автор: Визажист (19.01.2011)
Любовный гороскоп на 2011 Лев

2011 год для Львов станет отличной возможностью почувствовать себя неотразимым и любимым. Многочисленные поклонники будут ходить за вами практически по пятам. Особенно это касается женщин "львиц". Несмотря на то, что конфликты также будут иметь место в жизни каждого Льва в этот период, в общем можно говорить о 2011 году, как о наиболее удачном времени в плане личной жизни.

Любовный гороскоп говорит о том, что начало года станет мирным периодом в вашей личной жизни, некоторой передышкой после бурных выяснений отношений в прошлом году. В вашей семейной жизни на первый план выйдут нежность и благополучие. Если ваша семейная жизнь в последнее время вас не радовала, то сейчас самое время разрешить все своим конфликты, все свои проблемы. Одинокие Львы станут вести максимально активную социальную жизнь, будут постоянно знакомиться с кем-то и высока вероятность того, что среди новых ваших знакомых найдется тот, кто в итоге станет вашей судьбой.

Весна 2011 года подарит многим одиноким Львам множество шансов найти свою любовь. Венера подарит вам общительность, оптимизм, великодушие, что, в конце концов, приведет к логическому завершению - к романтическому знакомству. При этом выбирать вы сможете из огромного числа поклонников (или поклонниц), но необходимость выбора будет вас немного напрягать и вы постараетесь оттянуть этот момент как можно дальше.

Летом любовный гороскоп не обещает каких-то ярких и красочных событий в вашей жизни. Все будет идти своим чередом. Если вы живете вместе со своим партнером, то стоит насладиться этим периодом затишья, укрепить ваши отношения, ваше доверие друг к другу. Одиноким Львам Уран поможет в построении личной жизни. При этом вероятность новых знакомств невысока, но стоит приглядеться к тем, кто окружает вас уже долгое время - вполне возможно, что именно среди вашего окружения вы и встретите свою судьбу.

Осень 2011 года станет для Львов временем, благоприятным для укрепления отношений, любви. Однако, чем ближе конец года, тем больше будет накаляться обстановка вокруг вас, и вы можете столкнуться с некоторыми недоразумениями в любовных делах. Можно отметить появление склонности к мечтаниям, к различным иллюзиям, и как следствие, к разочарованиям. Кроме того, в этот период появятся наиболее благоприятные условия для измен - ревновать будете и вы, ревновать будут и вас.
Автор: Lelya (20.01.2011)
Катя - ну ты просто Мега-Львица!!!!!!! Это ж надо так угадать с образом!!! Жанна, ты как всегда на высоте, даже и добавить нечего!!!
Катюша, ты Шикарная модель!!! Офигенно просто!!!
Автор: natusia8989 (19.01.2011)
ЛЕВ просто СУПЕР, МЕГА, ПУПЕР!
Шикарно.
Автор: Denek (19.01.2011)
Катюша,красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.