[b]Творческий проект Гороскоп[/b]

Автор: Вовина Кошка (14.01.2011)
интересненький телец)))) веселый)))
Автор: Леся-Kissa (14.01.2011)
Тиночка, ты великолепна
Девочкам-стилистам
Автор: Визажист (14.01.2011)
В октябре вас ожидает тяжелый, тем не менее, благородный труд, на результаты которого следует рассчитывать несколько позже. Вторую половину октября посвятите любимой половинке и семье. Не рекомендуются уж слишком сильные проявления своих амбиций, будьте внимательны к окружающим вас людям и их проблемам. В последние дни месяца возможны натянутые отношения дома, в семье, с родными. Опасайтесь краж и потери имущества. Параллельно с этими неудачами будут следовать успехи в деловой сфере и коллективной работе. Не стоит противопоставлять себя обществу, помните, вы - его составляющий элемент. Личный успех - еще далеко не все. Сделайте правильный выбор между семейными ценностями и личными интересами.

В ноябре возможны различные перемены в обществе, финансовые траты и убытки. В начале месяца берегите дом, поскорее решайте жилищные вопросы и сопутствующие проблемы. Успеху и достижению целей будете благодарны близким людям и друзьям, которые подтолкнут вас к свершениям. Займитесь активным решением накопившихся нерешенных вопросов. Карьера, спорт, дети и любовь - везде успех и везение. Необыкновенный прилив сил. Не забывайте баловать своих близких небольшими подарками, ведь все мы любим неожиданные, но приятные сюрпризы. Поздняя осень будет преподносить то приятные сюрпризы, то неожиданные потери.

Начало декабря и вся его первая половина принесет утраты и потери, материальные затруднения. Тем не менее, после темной полосы грядет светлая, после потери следует прибыль и творческий успех. Ожидайте такой необходимой поддержки со стороны родственников и самых близких людей, а также подруг, наставниц, учителей. Новые начинания в карьерной и личной сфере в скором времени принесут свои плоды. Особой удачи следует ожидать в спорте, любви и работе. Для того, чтобы весной насладиться своим благосостоянием, придется хорошенько потрудиться.

В конце месяца начальство может потребовать исполнения всех возложенных на вас обязательств, так что будьте готовы и не оплошайте. Откажитесь от развлечений, праздного времени препровождения и окунитесь в работу. Но к Новому году все же стоит подготовиться и на время позабыть все заботы. Насладитесь чудесным вечером и последующей ночью, проведенным в узком кругу семьи. В первые минуты Нового года ожидайте небывалого потока внимания и популярности.
Автор: Sapfira (14.01.2011)
Тина красоточка
Автор: elka (14.01.2011)
ой, что творится-то) редко сюда захожу, а тут такая красотища. вот ведь, есть на свете действительно творческие и талантливые люди..
Автор: Еленочка (14.01.2011)
я в ауте.....
Девочки ну вы даете!!!!!!!!!!
Автор: iгодка (14.01.2011)
Очень здорово
Автор: PAPILIO Nataly (14.01.2011)
УАУ!!!!Вот это креатив!!!Класс, девочки это просто супер...нет слов!!! А когда же львы будут?
Автор: Визажист (14.01.2011)
Натуль, в среду)))
Автор: Denek (14.01.2011)
красивый образ!!!!!
Автор: K@t (14.01.2011)
Жду Скорпиончика
Автор: ЛеночкаГреночка (14.01.2011)
Апупеть,я в ауте!!!!!!!!!!!это невероятно крууууууууто)))))))Олечку не сразу узнала!!!!!!!!!вы мега!!!!
Автор: Гермиона (14.01.2011)
это надо календари св-нновские сувенирные издавать... как раз на 12 листов...
ВЕЩЬ!!!!!!!!!!
Автор: Гермиона (14.01.2011)
и если что, я первая в очереди на календарик!!!
Автор: Вовина Кошка (14.01.2011)
ну точно! муж у меня тоже самое сразу сказал)
Автор: Тааанечка (14.01.2011)
Редко я стала появляться на сайте, а тут оказывается такое!!!
Слов нет, это невероятно!!! Очень сильно, очень оригинально и очень профессионально!!!
Девчонки обварожительны (не надо нам моделей, когда рядом такие красавицы), ну а профи - выше всяких похвал!!! безумно жду продолжения!!!!
Автор: kanema (14.01.2011)
Эх, Жанна-идейница снова собрала замечательную команду! Браво! Великолепно! А можно еще подсказывать сразу под фото, кто модель? А то я ни Олю, ни Тину не узнала!
Автор: Rox (14.01.2011)
угадывайте сами)))так интересней))
Автор: Гермиона (14.01.2011)
Ну нееее, я вот не всех в лицо знаю, к сожалению! А это повод узнать!
Автор: Визажист (15.01.2011)
Этих двух девочек, как и следующую - вы узнаете без проблем))))) а вот над некоторыми ой как подумать придется)))))))))))
Автор: Rox (15.01.2011)
Ну,где там следующая? близнецы
Автор: Ната2010 (15.01.2011)
Жанна, не томиииииии!!!!!!!!!!!!
Автор: Pchelka (15.01.2011)
Я думаю, следующая будет не раньше понедельника)))
Автор: Sestranevesty (15.01.2011)
Уау!!! А я опять всё пропустила.... Оля admiration, как обычно...супер! Тина... Нет слов!!!! Стилисты.... девочки, не могу просто аж словьёв подобрать! Скворцов - гениально!!!! Pchelka...Леночка.... Звёздно!!!
Автор: Визажист (16.01.2011)
Любовный гороскоп на 2011 год Телец

Любовь и брак в 2011 году окажутся для Тельцов не самым главным направлением духовных исканий. Впрочем, одинокие представители знака будут жить в предвкушении большого чувства, и это станет их движущей силой. В семьях облечённых узами брака Тельцов произойдёт катарсис. Любящие супруги окажутся в ситуации объединяющего творчества. Там, где чувства угасли, надо ждать разрыва отношений, причём закономерного и не настолько болезненного как случилось бы в другое время.

Весной 2010 года Тельцы наломают дров. Для этого периода характерны сильные влюблённости и поспешное прекращение предыдущих отношений. Одинокие представители знака быстро влюбятся и так же быстро охладеют, испугавшись глубины страстей. У семейных Тельцов в этот период будет ощущаться склонность к адюльтеру. Решившиеся на измену должны знать, что она обязательно станет причиной разрыва с супругом. В этот период вероятны и поспешные браки у Тельцов, в прошлом потерявших свою вторую половину.

Летом 2011 года одиноких Тельцов посетит безответная любовь. Неофиты могут оказаться объектом вожделения для некоей неприятной личности, а опытные представители знака сами влюбятся в кого-то, кто так и не ответит взаимностью. В семьях возникнет напряжение. Его причиной станут супруги, которые примутся вести себя крайне деспотично. Тельцы же не потерпят такого отношения.

В конце 2011 года сложности уйдут из романтической сферы Тельцов. В семейных парах установится полное взаимопонимание и постоянное телесное притяжение. Это будет период из тех, что сравнивают с медовым месяцем. Одинокие представители знака могут встретить человека, который составит счастье всей их жизни.
Автор: Nadya Doro (16.01.2011)
Красота
Автор: iгодка (16.01.2011)
Класс
Автор: Вовина Кошка (16.01.2011)
а сколько разговоров о проекте! как...да что было... здорово!
Автор: Машенька (16.01.2011)
фотографии супер, слов нет как хороши...А, вот, гороскоп, надеюсь это вымысел...
Автор: Визажист (16.01.2011)
я не настолько сильна в гороскопах, чтобы еще и их придумывать)))
Автор: 6yceHka (16.01.2011)
Очень здорово
Автор: Визажист (16.01.2011)
БЛИЗНЕЦЫ (макияж и прическа - Ольга Луданова)

2011 год белого Кролика станет для Близнецов временем случайностей и совпадений, большей частью – счастливых. Неприятности могут происходить только по причине излишней суетливости представителя этого знака Зодиака, непродуманные, импульсивные действия которого могут приводить к разрушению даже весьма устойчивых в прошлом отношений и проектов. Близнецам следует помнить, что большинством их действий и предприятий в 2011 г. повелевает Его Величество случай, поэтому к наступающему году нужно подготовиться основательно: укрепить свою самооценку, выработать волю и утвердиться в своих проектах. Любые попытки метания будут отбрасывать Близнецов на несколько этапов назад, и достижение цели будет не таким скорым, как предполагалось. Девизом наступающего 2011 года для Близнецов должен стать принцип не идти напролом. Лучшая линия поведения для представителей этого зодиакального созвездия в 2011 году белого Кролика – гармоничное вливание в ситуацию. Близнецам перед принятием любого решения необходимо как прислушиваться к своему внутреннему голосу разума, так и уметь находить тайные знаки небес, указывающие на верное решение, и которых в будущем году в их жизни будет предостаточно.
Автор: darenka18 (16.01.2011)
Моя красотулька
Автор: iгодка (16.01.2011)
близнецы нашего форума
Автор: Nadya Doro (16.01.2011)
Я же говорила, на форуме есть близняшки
Автор: iгодка (16.01.2011)
дададада
Автор: Танцовщица (17.01.2011)
Надька!!! МЕГА красотуля!!! ты и на самом деле близнецы?
Автор: Nadya Doro (17.01.2011)
спасибо а по гороскопу я водолейка
Автор: Визажист (16.01.2011)
остальные завтра))))))
Автор: Вовина Кошка (16.01.2011)
ого!! ну супер!!! можно не узнать. супер!!! красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: miss O (16.01.2011)
ааааааааааааааааааааааа как клево)))
идея просто супер)Девченки молодцы)))
Автор: Irish (17.01.2011)
ОООО! Близнецы
Автор: AnnaRad (17.01.2011)
Жаннаааа , ну давай же дальше, сколько можно томить?? А???
Автор: Вовина Кошка (17.01.2011)
еще-еще-еще!!!
Автор: Визажист (17.01.2011)
В 2011 году вы познакомитесь с интересными и сильными личностями. Большинство из них впоследствии станут верными и преданными друзьями. Не исключено, что речь идет о дружбе в определенных социальных сетях, или методом переписки. Будьте готовы, что круг вашего общения претерпит заметных изменений и подобным переменам суждено продлиться не один и не два года. Вам предстоит пережить разочарование, за которым непременно последует обольщение.

Звезды прогнозируют вашу активную социальную позицию: участие во всевозможных молодежных, лидерских, а также новаторских общественных организациях, клубах, где люди собираются вместе, дабы почувствовать себя единым целым, не изменив при этом своей индивидуальности. В 2011 году Близнецы как никогда ощутят потребность в свободе, главное, чтобы подобное желание не переросло в стремление к вседозволенности и саморазрушению. Пытаясь подражать своим друзьям, почерпните лишь только хорошие качества, не разрешите негативному опыту стать нормой вашей жизни.

В течение года ожидайте три этапа деловых и личных проблем, кризисных ситуаций в отношениях с партнером: во время новогодних и рождественских праздников; в июне-июле; а также в конце ноября. На первый план выйдут дела семейные, отношения с родными и близкими людьми, заботы о здоровье.

Примерно в середине января вам удастся успешно справиться со всеми проблемами и неприятностями. В карьере грядут перемены. В это время можете принимать важные решения. Относительно поездок, то в этом месяце они могут оказаться неудачными, так что не торопитесь и хорошенько все обдумайте. Посвятите январь своей семье и ее проблемам. Что касается второй половины месяца, то она прибавит вам сил. Друзья издалека поспешат вам на помощь. Реализуется большинство планов, получите хорошую прибыль, компенсируете все потери.
Автор: Вовина Кошка (17.01.2011)
какие глаза!!!! макияж просто отпад!!! ммм....
Автор: Еленочка (17.01.2011)
до льва не доживу....
Жанна скорее скорее....лопаюсь уже от любопытства
Автор: Naty (17.01.2011)
Лен,представь,каково рыбам
Автор: AnastasiaS (17.01.2011)
Раки следующие!!! УРАААаааа!!!!
Фотки просто обалденные) Девочки-красотки!!!
Автор: Pchelka (17.01.2011)
Даа, Рак и некоторые другие знаки превзойдут ваши ожидания, девочки))))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.