[b]Творческий проект Гороскоп[/b]

Автор: Nadya Doro (27.01.2011)
ты сама ткань красила? Лена я снова в шоке, узоры классные, думала фабричное дело, а это ручная работа
Автор: Олень-ка (27.01.2011)
я тоже думала, что ткань готовая!
мега, диваааа
Автор: Pchelka (27.01.2011)
Надь, видела бы ты этот процесс! Я откровенно оторвалась на ней)))
Автор: Nadya Doro (27.01.2011)
представляю а она не смоется потом? обалденно вобщем, бери на поток
Автор: Pchelka (27.01.2011)
Не, не смоется, это краска для батика была))
Автор: Венерианка (27.01.2011)
И я была уверена, что ткань такая уже была! Лена - обалденно!!! Я теперь тоже такую хочу Можешь начать заниматься производством такой тканюшки!
И Водолейчик - нравится он мне И гороскоп - пока все прям предсказывает, как мы предварительно планируем
Автор: Nadya Doro (27.01.2011)
а ещё есть слышала техника окрашивания, когда рубашку например в узел связывают, красят, а потом развязывают а там красотень узористая
Автор: Pchelka (27.01.2011)
Верунчик, приходи, она у меня осталась.))
Да, Надь, есть такая техника, она так и называется "узелковая". Эх, на 1 курсе и так красили)
А эта вообще не по технике, это мое ноу-хау)))
Автор: goldlera (27.01.2011)
Ураааааааааааааааааааааааа!!! Наконец-то и я дождалась своих фотографий!!!
Не смотря на то,что я первый раз участвовала в ТАКОМ роде... проекте.... и Я в принципе не сомневалась,что все будет красиво.... но чтобы НАСТОЛЬКО все получилось.... я просто в восторге!!!


Огромное СПАСИБО:
-Жанночке и Лене за чудесный,такой сказочный и нереально красивый образ!!!
-За ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографии Паше... Даже не верится,что это Я... А также я хотела отдельно сказать СПАСИБО за помощь в САМОЙ фотосесии.... я жутко стеснялась и все не могла собраться и расслабиться... но Пашка настоящий Профи!!!!!
Очень приятно,легко и комфортно было работать с Вами!!!!
ОГРОМНЫЙ Вам Всем
И еще раз спасибочки....
Автор: цветочек Аленький (28.01.2011)
образ обалденный! и цвета тоже любимые
Автор: Nadya Doro (27.01.2011)
Как мне нравится предсказание, я и БМ водолеи в "прекрасном месяце" МАЕ у нас свадьба, потом можно делать ремонт и быть в кругу семьи
Автор: Нусик (27.01.2011)
Мне тоже безумно нравится цвет... И ткань,и бусы...Как текущая вода!!!
Леночка,пчелка,молодец!
Автор: Pchelka (27.01.2011)
Бусы приволокла Жанна, а уж вместе мы нашли им применение)))
Автор: Июльская невеста (27.01.2011)
Рыб давайте!!!!!!!!
Автор: Rox (27.01.2011)
Ого,Лен,сама красила очень мне нравится ваша подача водолея-вот прям в тему!
Автор: Pchelka (27.01.2011)
Рыбка клевая, тоже жду)
Автор: iгодка (27.01.2011)
Ника не было возможности отписаться!
Респект всем всем профи и девчонкам
Потрясная работа, очень-очень здорово
Некоторых даже не сразу узнала
Молодцы!!!Очень здорово!!!
Автор: Еленочка (27.01.2011)
Лен, я тоже такое платье хочу
Автор: Pchelka (27.01.2011)
Приходи, Леночек, я тебе повяжу узел на плече и будет тебе платье))
Автор: Визажист (27.01.2011)
Сентябрь - один из наиболее напряженных месяцев в году, усталость августа дает о себе знать в виде срывов, плохого настроения и не очень хорошего самочувствия. Большое значение приобретает мнение со стороны, что еще больше влияет на настроение и состояние. Но семья, несмотря ни на какие преграды, целиком на вашей стороне, готова поддержать и защитить во всем.

Немного легче будет во второй половине месяца. Наступит долгожданный «отскок» пружины, но особо радоваться не стоит, мелкие проблемы еще не оставили вас. Особое внимание обратите на путешествия и поездки. Они могут быть сложными, трудными и проблемными. Также вероятны неприятности в кругу друзей и родни, конфликты, всевозможные неудачи и потери. Грозит середина месяца также домашними неурядицами, ссорами и конфликтами. Зато вам гарантирован финансовый успех, проблем на этом фронте пока не предвидится.

Первые дни октября будут довольно напряженными, особенно если вам предстоит серьезная поездка, или разговор в кругу семьи. Можете ожидать мелких разочарований, неприятностей. Зато вдали от дома дела будут идти прекрасно, вам гарантирована прибыль и хорошие знакомства. Конец месяца опять не принесет облегчения, на работе возможны конфликты с начальством, дома – споры и мелкие ссоры, которые еще больше накалят атмосферу.

В ноябре серьезные конфликты на работе и дома по-прежнему вас преследуют, но это не значит, что стоит отчаиваться. Соберите волю в кулак и идите навстречу будущему, поступайте, идите учиться, осваивайте новое мастерство, это пойдет вам на пользу. Новое начинание принесет удачу и финансовое благополучие. Главное - не бросить все на полпути. Месяц сулит хорошие знакомства, которые не только принесут пользу, но со временем перерастут в крепкую дружбу. Пока же они готовы указать вам новый путь, натолкнуть на новые свершения и помочь найти в жизни новые вехи. Двигайтесь вперед, и удача пойдет за вами, главное - цели выбирайте светлые и позитивные.

Декабрь - месяц трудностей, который повлечет многие проблемы, но наряду с этим вам придется заниматься общественной деятельностью, много общаться. К вам попадет ценная информация, которой необходимо разумно воспользоваться. Если трудности вас не испугают, то удача вернется сторицей. Особое внимание в начале месяца придется уделить проблемам детей и любимых. Также особое внимание проявляйте в поездках, будьте внимательны к своему здоровью, избегайте экстрима и других рискованных авантюр. Могут возникнуть проблемы с жильем, а также родителями. Проявите терпение и внимание, все образуется. Зато друзья с удовольствием примут участие в вашей судьбе.
Автор: elka (27.01.2011)
водолейчик! красотища..
а еще лев очень понравился
Автор: goldlera (27.01.2011)
Спасибо Всем за ДОБРЫЕ слова... оч.приятно...
Автор: Визажист (28.01.2011)
Любовный гороскоп на 2011 Водолей

Начиная с Нового 2011 года, для женщин этого знака начинается период, когда велика вероятность случайного знакомства, которое может повлиять на всю дальнейшую жизнь. Но при этом всем Водолеям в этом году очень важно снять "розовые очки" и оценивать свои отношения и своего партнера трезво.

Наступление 2011 года особо не отразится на течении вашей личной жизни. Влияние звезд на вас не будет ни положительным, ни отрицательным. То есть, все, чего вы сможете достигнуть на данном этапе, будет только вашей заслугой. Если до этого момента вы встретили подходящего человека, то ваши отношения будут развиваться гармонично и спокойно. А вот если ваш партнер вам не подходит, то сейчас самое время задуматься о том, чтобы разойтись. Одинокие Водолеи в этот период могут встретить человека, который впоследствии сыграет очень важную роль в их жизни.

Весной любовный гороскоп обещает появление некоторой нервозности и необдуманности в поступках. Старайтесь сдерживать такие порывы своей души. Ведь, если вы сумеете хорошо обдумать свое решение, то вероятность того, что оно правильное, будет существенно выше, чем в случае спонтанных решений. Тем более, что контролировать свои эмоции нужно будет не так долго - уже к концу весны вы сможете нормально, трезво оценивать, как свои действия, так и действия вашего партнера. Одинокие Водолеи в этот период поймут, что им довольно тяжело общаться с другими людьми, особенно, с представителями противоположного пола. Не стоит сейчас вступать в брак - лучше подождать до лета. А про любовные приключения на стороне и вовсе следует забыть - ни к чему хорошему это не приведет.

Лето 2011 года и Венера подарят счастье семейным Водолеям и приятную романтическую встречу одиноким представителям этого знака. Этот период особенно хорош для того, чтобы просто радоваться жизни и не обращать внимания ни на какие проблемы, ссоры.

Осень обещает некоторые проблемы в вашей жизни. В частности, вы станете замечать, что ваш спутник вас раздражает. Однако не стоит сразу высказывать ему все свои претензии, потому что в итоге может наступить серьезный разлад в ваших отношениях. Даже в том случае, если вы твердо уверены в своей правоте, для сохранения союза, лучше оставить выяснение отношений до лучших времен. Одинокие Водолеи в этот период на серьезные отношения могут не рассчитывать, однако легкие, ни к чему не обязывающие отношения смогут поднять и настроение, и самооценку.
Автор: Kristya (28.01.2011)
Шикарный водолейчик!!!!! девочки молодцы!!!! очень постарались!!!!!
Автор: Визажист (28.01.2011)
РЫБЫ (прическа - Катя Хохлова, макияж - Балуха Жанна)

Год кролика (кота) просто избалует вас удачливостью и везением, все пойдет «как по маслу». В работе и карьерном росте только позитив, вас несказанно порадует финансовое положение, не обойдут стороной успехи и в любовных делах, Амур угодит стрелою точно в цель. Здоровье будет прекрасным, что поможет вам двигаться вперед, не обращая внимания на любые перипетии. Начало года, правда, может принести некие финансовые затруднения, но обращать внимание на это не стоит, они пройдут очень быстро и материальное благополучие настигнет вас. Весьма вероятен и брак в этом году, не пропустите свой шанс. Конец года может принести неожиданное, но приятное повышение на службе.

Этот год принесет переосмысление ценностей, вы совершенно измените свое отношение к жизни, семье, друзьям и любви. Наступит новая эра в рабочих отношениях, спокойствие и стабильность в сфере семьи, грядут изменения и на фронте дружбы. Также этот год сулит покой в доме, вы обретете свое гнездышко, укрепите быт, будете наслаждаться домашним уютом. В этом году вы найдете свою настоящую любовь, именно того человека, которого так не хватало в жизни.

На работе вы погружены в грандиозные планы, которые собираетесь с успехом осуществить. Посвятите этот год перспективам и движению, вам все по плечу, за что бы вы ни взялись. Даже кризис вам нипочем, сложности вокруг только помогут сосредоточиться на своей цели, собрать всю волю в кулак и проявить целеустремленность. В этом году амбиции не лишние. У вас есть возможность добиться всего, поэтому сосредоточьтесь на своей цели и двигайтесь только вперед, не оглядывайтесь назад, главное – видеть впереди точку, куда нужно двигаться.

Немалую помощь Рыбам даст и их характер, в этом году пригодятся как положительные, так и отрицательные его черты. Загадочность, тайна и неопределенность, которая окружает Рыб, поможет справиться со сложностями, вызвать интерес к этой личности. Свойственная Рыбам печаль превратится в спокойствие и сосредоточенность, сострадание поможет обрести верных спутников на пути к удаче, а мудрость – избежать ловушек, неприятностей хитростей. Мечты Рыб, иногда отличающиеся такой реальность, что за ними Рыбы не видят того, что происходит на самом деле, наконец-то начнут сбываться.
Автор: Венерианка (28.01.2011)
Рыба... Обалдеть...
Неужели это настоящие волосы так сзади в прическе поставлены???
Автор: Визажист (28.01.2011)
ага))) чуть попозже будет фотка поближе)))
Автор: Pchelka (28.01.2011)
Я когда увидела этот стайлинг на голове у Рыбы, тоже была удивлена!))И тоже спросила у Кати, свои ли это волосы так стоЯт)))
Жанн, это они еще не знают, из чего было сделано это платье для Рыбы))
Автор: Julen.ka (28.01.2011)
а из чего оно было сделано?
Автор: Визажист (28.01.2011)
ну когда я это платье увидела, первым желанием было отжать его себе на форумский НГ))))) Оно сделано из пупырчатой пленки (которая хлопает), покрашено автомобильной (вроде) золотой краской, а хвост - из пакетов из-под "Королевской воды" ну и ракушки - куда ж без них)))))))))))))))))))))
Автор: Julen.ka (28.01.2011)

ну девченки вы даете!
Автор: Pchelka (28.01.2011)
Не, баллончик был с акриловой краской, не автомобильной)) Хотя.. на хвосте и автомобильной пришлось побрызгать)) В общем, мы не ищем легких путей)))
Автор: Julen.ka (28.01.2011)
Пчелк, так может не пойдем ткань то выбирать, пленочкой запасемся. раскрасим как надо - бюджетненько
Автор: Pchelka (28.01.2011)
Ну тогда хороший парниковый эффект на целый день тебе будет обеспечен))
Автор: Kristya (28.01.2011)
это точно!!!! +красота -кг
Автор: Венерианка (28.01.2011)
Обалдеть!... Так вот зачем тебе нужна была пупырчатая пленка?
Автор: Nadya Doro (28.01.2011)
ДЕВОЧКИ Я ВАС ЛЮБЛЮ ВСЕХ СЛОВА ЗАКОНЧИЛИСЬ ПАША ТЕБЯ ТОЖЕ ЛЮБЛЮ У ТВОРЧЕСКИХ ЛЮДЕЙ СВОЯ РЕАЛЬНОСТЬ СВОЙ МИР И ОНИ ДЕЛЯТЬСЯ ИМ С НАМИ
Автор: Олень-ка (28.01.2011)
Нереальный Рыб!!! тут и золотая рыбка, и статуя свободы, и русалка... такое сплетение ассоциаций у меня )) надо мужу фотки Кристины показать, так он дрался за пленку ..все ж на благо искусства)
Автор: Pchelka (28.01.2011)
Да, Оль, твоя пленка в ход пошла))) Скажи Кириллу спасибо)))
Автор: Визажист (28.01.2011)
Январь станет заделом на весь год, он не обещает быть спокойным, зато принесет самое главное – перемены в личной жизни. Этот год обещает круто изменить ваш взгляд на любовь и семейные отношения, январь в этом направлении – первый шаг. У Рыб окрепнет желание создать семью, укрепить домашний очаг, найти тихую гавань, в которой спокойно можно провести всю жизнь. Также месяц сулит укрепление отношений в семье, с родными и близкими, особенно крепкими и дружественными окажутся отношения с родителями и старшим поколением семейства.

Февраль принесет много мелких неприятностей, которых Рыбы с легкостью смогут избежать благодаря феноменальной интуиции и удачливости. Месяц прекрасно подходит для решения конфликтов и споров, так как Рыб будет сопровождать сдержанность, хладнокровие и уравновешенность. Можно плыть по течению жизни, при этом собирая удачу и направляясь навстречу прибыли, процветанию и карьерному росту. Зато любовь найдет вас в этом месяце, если свой половинку у вас пока нет – она рядом. Не пропустите ее. Именно февраль обещает судьбоносную встречу.

В марте обратите особое внимание на себя, позаботьтесь о здоровье, отдохните и посмотрите вокруг. Прошлый год принес вам много обязательств, вы водрузили на себя заботы о многом и многих, и при этом неоднократно чувствовали себя очень одиноко, пришло время покончить с этим. Март – наиболее удачный месяц для рыб, когда необходимо закрепить все достигнутые за прошлый год успехи, стабилизировать свое положение и начать двигаться дальше. Наиболее удачный период – две недели до и после дня рождения, тогда рыбам захочется свернуть горы, перевернуть мир, показать себя во всей красе, продемонстрировать всю степень своих возможностей. Смелее начинайте новые авантюры, они обязательно окажутся удачливыми, даже если почувствуете в себе желание стать знаменитостью, не отталкивайте его, вам это по плечу.
Автор: цветочек Аленький (28.01.2011)
нерально! профи
Автор: Нусик (28.01.2011)
Для рыбы просто нет слов !!!
За идею с пакетом с пупырями отдельный
Прическа волшебная...
Автор: Июльская невеста (28.01.2011)
Прям статуя Свободы)))

Это типа рыба-ерш?
Автор: Вовина Кошка (28.01.2011)
отпад!!!!!!!вот это рыбка!!!сколько же труда вложено в образ!!!! Леночка- костюм-шикарен!!!
Автор: Визажист (28.01.2011)
Апрель - время покоя и уединения, оставьте все и займитесь собой, или любимым делом. На любовном фронте события развиваются, как в красивом кино, отношения набирают обороты, отражаясь фейерверком ярких событий и незабываемых ощущений.

Май - месяц затруднений, не стоит возлагать на этот период слишком большие надежды, просто наслаждайтесь работой, счастьем вновь обретенной любви и своими успехами. Месяц сулит множество встреч, которые в большинстве своем окажутся совершенно пустыми и ненужными. Если вы уверены в своих чувствах, весна - прекрасное время для брака. Он будет крепким, надежным, долговечным и счастливым, принесет вам не только теплые ощущения и любовь, но также успех в делах, выгоду.

В июне все двигается по своей проторенной колее, удача и дальше сыпется вам на голову. Главное, чтобы голова не закружилась от этой удачи. Особенно осторожными будьте в конце месяца, поберегите себя, а также проявите особое внимание к отношениям, ваша любовь требует заботы и нежности, постарайтесь не допустить трещин в свои отношения.

Июль – месяц отношений, надежности и рабочего состояния. Проявляйте себя, не скупитесь на эмоции и действия, вас хватит на все и всех. Наслаждайтесь покоем в семье и прекрасным развитием любовных отношений. Возможно, даже начнете задумываться о браке, но если весной вы не рискнули скрепить себя узами брака, то пока лучше подождать.

Начало августа принесет еще одно испытание вашей любви. Берегите свои чувства, постарайтесь проявлять как можно больше нежности и заботы, тогда все станет на свои места. Середина месяца – особенно сложный период для отношений.
Автор: Legally_Blond (28.01.2011)
Вот это фото вообще отпад!
Автор: цветочек Аленький (28.01.2011)
+1 слова кончились
Автор: Визажист (28.01.2011)
Сентябрь - это время полностью отдаться работе, месяц благоприятствует этому. Нептун, являющийся покровителем Рыб, по-прежнему не может поделить влияние с Сатурном, который, к слову, в этот период находится в секторе карьеры. Успехи на этом поприще рыбам гарантированы, все ваши начинания пойдут на ура, все идеи воплотятся в жизнь, принося немалую прибыль. Начало месяца принесет яркие изменения, и ваша деятельность перейдет на новый этап развития, появится сильнейший толчок к дальнейшему продвижению по карьерной лестнице.

Октябрь - месяц реализации задуманного. Смотрите вперед, двигайтесь вперед, этот год отдал вам еще не все полагающееся, поэтому ожидайте новых сюрпризов. Не стоит забрасывать дом и семью, уделяйте внимание любимым, чтобы в вашей жизни воцарилось благополучие и баланс.

Ноябрь - время сделать перерыв, посмотреть на все достижения года, порадоваться им и оценить новые перспективы, но не забывайте, что теперь вы не одиноки. Ваша любовь следует по пятам, главное – сохранить ее, оценить и не отпускать.

Декабрь. Завершение года будет спокойным, все таким же положительным и позитивным, наслаждайтесь работой, счастьем, семейным благополучием и компанией друзей. Ваша жизнь почти идеальна, получайте от этого радость.

Гороскоп на 2011 год обещает фантастические перемены во всем, главное - не потерять за этим себя. Живите, наслаждайтесь и помните – это ваш год, удача сопутствует на каждом шагу, почти все начинания завершаются успешно и приносят небывалую удачу.
Автор: ElenkaDa (28.01.2011)
Как все позитивно у нас рыбок)))
образы обворожительны
Автор: Denek (28.01.2011)
такая рыбка!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.