Part 3. Wedding. Princess и Алексей.

Автор: Princess (25.12.2010)
Юлечка, Леночка, спасибо! Лю вас очень
Автор: Princess (28.12.2010)
И вот мы поменялись местами. Настала Лешина очередь фотографироваться, а моя сниматься для нашего свадебного фильма.
Автор: Denek (28.12.2010)
Как я сегодня вовремя зашла!!!!!продолжение!УРА

Такой важный Леша!
Автор: Princess (28.12.2010)
Он у меня ни к чему серьезно относиться не может и даже на свадебных фотографиях решил принять нестандартную позу.
Автор: Denek (28.12.2010)
Отличный контраст вышел,сам такой ухоженный,при галстуке,в костюме и тут
Автор: Princess (28.12.2010)
Ну а дальше мы приступили к съемкам нашего свадебного фильма.
Автор: Denek (28.12.2010)
такая милаяяяя
Автор: Princess (28.12.2010)
По задумке это видоизмененная сказка про Золушку.
Автор: Princess (28.12.2010)
В парке мы снимали кадры нашей встречи на балу и исчезновения меня с боем курантов.
Автор: Denek (28.12.2010)
оригинально!!!

а фото такие красивые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Princess (28.12.2010)
Олечка, спасибо. Я тоже с каждым днем влюбляюсь в них все больше и больше
Автор: Denek (28.12.2010)
Прекрасно тебя понимаю,Яна!!!!

тоже влюблена в наши фото!!!!не устаю их пересматривать!!!
Автор: iгодка (30.12.2010)
такая красивая
Автор: Princess (28.12.2010)
Моя миссия была простая, мне надо было стоять у дерева, а вот Леша наворачивал круги по лесу в поисках своей половинки.
Автор: AnnaRad (31.12.2010)
Красавица!!!!
Автор: Princess (31.12.2010)
Спасибо, Анют
Автор: Princess (28.12.2010)
Мы бы провели весь день в такие приятных для нас съемках, но профи напомнили о том, что неплохо бы было вернуться к гостям.
Автор: Princess (28.12.2010)
Дорога в обратном направлении даром не прошла. Мы и тут нашли что поснимать.
Автор: Princess (28.12.2010)
Пригодился зонтик. Накануне свадьбе я ломала голову над тем надо или нет покупать зонтик и если надо, то какой, но заботы закрутили, завертели и покупку осуществить я так и не смогла.
Автор: Princess (28.12.2010)
Спасибо подружке выручила и хоть он не чисто белый, но такой зонтик мне нравится теперь даже больше.
Автор: Denek (28.12.2010)
Автор: Princess (28.12.2010)
Друзья были рады нас видеть. И хоть им было чем заняться, наше появление не было лишним.
Автор: Princess (28.12.2010)
В то время как все поднимали бокалы за наше счастье, свидетели пытались реанимировать мое платье. Его нижняя юбка была уже оторвана стараниями друзей , пришлось ее пришивать пусть и не очень профессионально это выглядело, зато крепко.
Автор: Princess (28.12.2010)
Компания у нас была огромная. Нас было где-то около 30 человек. Я была категорически против того, чтобы возить столько народу с собой, но решить, кем можно пожертвовать, мы не смогли.
Автор: Irish (29.12.2010)
Яночка! Вы похожи на дворянскую чету прогуливающуюся по лесу Очень красиво!!!!!
Автор: Princess (29.12.2010)
Спасибо за такое сравнение Очень приятно
Автор: Джоли (30.12.2010)
Ой, читаю и зачитываюсь так все красиво, мило...а на некоторых фразах Яны прям трогает за душу ой, здорово
Автор: iгодка (30.12.2010)
Яночка отчет супер!!!Вы такие красивые, ты настоящая принцесса
Автор: Стюша (30.12.2010)
Ваши фотографии напомнили мне Болдинскую осень Так нежно Фотка с зонтиком очень здоровская и вообще вы красавцы
Автор: Princess (30.12.2010)
Девочки, всем большущее спасибо. Очень приятно, что все-таки наши фотографии напоминают осень, мне этого очень хотелось, боялась, что не получиться, так как даже в середине сентября кругом было зелено.
Автор: Princess (31.12.2010)
Но друзей пришлось вновь оставить, чтобы продолжить нашу «тяжелую» съемочную работу.
В наше предыдущие отсутствие друзья не только отдыхали, но и проводили подготовительную работу для следующего этапа съемок. На дереве они разместили часы, стрелки которых подкрадывались к 12.00, к тому времени, которое станет временем Х для Золушки.
Автор: Princess (31.12.2010)
А на ветку дерева они повесили качели. За них отдельное, большущее-пребольшущее спасибо форумчанке konfetta_. Ирочка поделилась с нами своими качельками, чем просто нас спасла. Я столько времени потратила на подготовку к банкетной части свадьбы, что прогулку продумать совсем не успела. И идея с качелями и часами осуществлялась и готовилась буквально за несколько часов до свадьбы.
Автор: Princess (31.12.2010)
В день свадьбы друзья очень повеселились, вешая их. В инструкции по эксплуатации, которую я им предварительно выдала, было сказано: «К концу веревки привязать камень и перебросить через ветку». Камней как назло в парке не было, пришлось использовать бутылку шампанского. Но и после установки приключения не прекратились, друзьям пришлось охранять качели, так как прохожие посягали на них. Так что нашим гостям было чем заняться в ожидании нас.
Автор: Princess (31.12.2010)
Да и нам эти качельки доставили много радости. Вначале я никак на них влезть не могла, Леша буквально затаскивал меня на них, а я все время сваливалась.
Автор: Princess (31.12.2010)
Потом я как ребенок радовалась, когда на них раскачивалась. Солнышком конечно не получилось, так как муж (на тот момент будущий) напомнил, что невесте не подобает так себя везти.
Автор: Princess (31.12.2010)
Может быть, ему просто тоже хотелось покататься…
Автор: Princess (31.12.2010)
Время нашей прогулки подошло к концу. И только тут гости опомнились, что никто из них еще ни разу не сфотографировался с невестой.
Автор: Princess (31.12.2010)
Началось безумие. Правда, безумие приятное.
Автор: Princess (31.12.2010)
Со мной хотели сфотографировать не только мои подруги, но и Лешины друзья.
Автор: Princess (31.12.2010)
Вообще ощущения в этот день были просто потрясающие. Кажется, будто весь мир крутится только вокруг тебя, все тобой восхищаются, слышатся комплименты.
После свадебного дня я поняла, что значат слова: «каждая девочка хочет одеть белое и платье и почувствовать себя принцессой». До свадьбы я думала, что все это глупости.
Автор: Машенька (31.12.2010)
полностью согласна и я тоже поняла это только на свадьбе, а когда заканчивалась свадьба слезы даже в глазах были, что такой замечательный день заканчивается...
Автор: Princess (31.12.2010)
Наконец последняя фотография со свидетелями и мы отправляемся к нашим машинам, чтобы продолжить свой путь.
Автор: Princess (31.12.2010)
Проходя через главный вход в парк, фотограф нас остановила. Мы сделали буквально несколько незапланированных кадров, которые в итоге стали одними из самых любимых.
Автор: Princess (31.12.2010)
Очень жалею, что дольше не получилось остаться , но время уже поджимало, и из графика выбиваться нельзя было.
Автор: Маришка (31.12.2010)
Яночка, ты такая милая, а улыбка просто лучезарная
Фото на качелях такие эмоциональные, ты такая радостная, очень здорово
Автор: Princess (31.12.2010)
Марина, спасибо большое за такие приятные слова)
Автор: Denek (31.12.2010)
Действительно,Яночка,ты у нас ПРИНЦЕССА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Романтичные такие фотографии!очень красивые!!!!
Автор: Princess (31.12.2010)
Автор: Princess (31.12.2010)
Ну и в заключении маленькая зарисовка с прогулки от нашего фотографа.
http://vkontakte.ru/video1596116_158787567
Автор: Машенька (31.12.2010)
Яна такая романтика во всем, восхищаюсь фото и видео
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.