Part 3. Wedding. Princess и Алексей.

Автор: Princess (20.12.2010)
Все загрузились в машины и наконец-то направились ко мне домой. И только в дороге они решились мне позвонить и сказать, что все идет по плану и они едут. Все это время я жутко переживала . И тут вроде бы нужно расслабиться и даже на несколько секунд я это сделала, но потом пришло осознание того, что они едут и тут все забегали!
Автор: Princess (20.12.2010)
Машины подъехали точно по графику в 11.30. Но во двор им проехать не удалось у нас очень узкие дворы и там сложно уместиться маленькой машинке, а уж два лимузина там бы точно не развернулись.
Автор: Denek (20.12.2010)
так радостно читать!!!!!
Автор: Princess (20.12.2010)
Олечка
Автор: natusia8989 (20.12.2010)
Очень интерестно!
Автор: Princess (20.12.2010)
Спасибо, стараюсь
Автор: Princess (20.12.2010)
Выходя из машины, нам позвонили и предупредили, что они идут.
Я бегом заканчивала писать списки ответственности для своих подружек, которые так и не дописала накануне. Показалось, будто я успела сделать это всего за пару секунд и вот я уже стою в комнате жду. Жду. Опять жду. Снова жду.
Пока мой любимый шел по дорожке к моему дому, я ждала, и эти минуты показались мне бесконечно долгими. Я без конца спрашивала маму: «Ну, где они?».
Автор: Princess (21.12.2010)
Я не выдержала, выскочила на балкон и начала выглядывать его . Но мама выгнала меня обратно в квартиру. А внизу начался последний этап выкупа. Наступило время моей свидетельницы:
- Рада видеть тебя, дорогой жених. Осталось тебе пройти последнее испытание. Для этого вот тебе еще одна подсказка.
В последней записке значилось следующее:
Пусть услышат все вокруг,
Как влюблен ты, милый друг.
Горла связок не жалей
Прокричи ты мне скорей.
Мама очень хочет знать,
Любящий ли будет зять.
Автор: Denek (21.12.2010)
Автор: Irish (21.12.2010)
Так интересно
Ждем продолжения!
Автор: Princess (21.12.2010)
Спасибо. Вечером постараюсь продолжить.
Автор: Рыжая Бестия (21.12.2010)
А Германа все нет Но жених хорош
Автор: Princess (21.12.2010)
Катюш, я же говорила, что после выкупа появлюсь. Так что уже скоро. Выкуп-то почти закончен
Автор: блондинка (21.12.2010)
Ян,не томи......Ждём
Автор: Businka (21.12.2010)
Ой как мне нравятся все ваши отчеты.....самая красивая свадьба, по моему...
Автор: Princess (21.12.2010)
Аня, сейчас продолжу
Лена, спасибо огромное. Безумно приятно !!!
Автор: Princess (21.12.2010)
Леша был так взволнован, что даже не понял, что от него хотят. Все начали подсказывать: «Кричи, что любишь ее». И тут я слышу, как на весь двор звучит его: «Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!». Я была просто в неописуемом восторге!!! Всегда мечтала о таком признании.
И тут я поворачиваюсь и вижу глаза своего папы, а в них слезы.
Мой папа – мужчина с большой буквы. Я никогда не видела его слабым, уставшим или плачущим. Он всегда был для нас с мамой опорой, а для меня идеалом. И даже когда приходилось совсем туго, он работал на нескольких работах и все это ради меня и мамы. И вот я впервые в жизни вижу его слезы. Я была просто потрясена, даже не знала что сказать. Это так много для меня значит. Я вдруг осознала, что ему очень тяжело меня отпустить, что ему и радостно и грустно одновременно, ведь его кукуня уходит из родительского дома. Я обняла его и сказала, что люблю. Он тоже сказал, что любит меня и ушел в другую комнату, чтобы я не видела его слез, чтобы остаться для меня настоящим мужчиной.
Автор: Гретта (21.12.2010)
Эмоции родителей-самое трогательное на свадьбе для меня!
Автор: Princess (21.12.2010)
Для меня тоже, даже сейчас вспоминая плачу
Автор: iгодка (22.12.2010)
Так трогательно
Да, для пап это важный день!
И они такие молодцы!!!
Стараются не показывать своего волнения, они же мужчины!!!
Автор: Вредная конфетка (22.12.2010)

Как трогательно... Ян, ты так хорошо описала эти эмоции.
Автор: Princess (22.12.2010)
Мне кажется никакие слова не смогут передать мои и папины чувства тогда
Автор: Princess (21.12.2010)
Крики с улицы вернули меня в реальное время. А вдруг вспомнила, что музыку для момента захода жениха в комнату не записала, бегом кинулась к компьютеру записывать, ведь выкуп закончен, мои подружки больше не могут сдерживать любимого и он скоро будет тут.
Автор: Гретта (21.12.2010)
Честно скажу-выкупы не люблю! Но вы молодцы! И что сделали большую часть на улице и занавесочки вот повесили. Так необычно, тюль у дверей в подъезд!!!
Всё красиво смотрится!
Автор: Princess (21.12.2010)
Хотелось как-то скрыть обшарпаный подъезд. Повесила занавеску и подвязала ленточками голубыми. Все было в цвет свадьбы
Автор: Гретта (21.12.2010)
И даже подъезд!
Автор: Princess (21.12.2010)
Это совпадение
Автор: Princess (21.12.2010)
Только успела включить музыку, как слышу, толпа поднимается. По подъезду были развешаны шарики, и, поднимаясь, Леша и его друзья лопали их, чтобы я (как он мне потом объяснял) знала на каком они этаже. Бой шариков стих и вот еще пара секунд и он зайдет.
Автор: Гретта (21.12.2010)
Ну, надо же как ты всё в последний момент делала! Я про музыку!
Автор: Denek (21.12.2010)
в Лешиных глазах ощущается такая нетерпимость-"скорее бы увидеть свою Принцессу"!!!!!
Автор: Гретта (21.12.2010)
Мы сегодня увидим невесту??
Автор: Princess (21.12.2010)
Толку от нее все-равно никакого не было, никто ее даже не услышал.
Постараюсь. Если успею их быстренько уменьшить.
Автор: Denek (21.12.2010)
Ех,невесту уже увижу только завтра,а то любимый меня скоро "покусает" из-за того,что опять в СВ-НН пропала!!!!!!!
Автор: Princess (21.12.2010)
Прошу у всех прощения, но продолжу выкладывать завтра, спать уж больно хочется.
Автор: Princess (21.12.2010)
Наврала, обстоятельства заставляют меня тут задержаться, так что продолжаю.
Автор: Princess (21.12.2010)
Дверь открывается и я вижу его
Автор: meduzza (21.12.2010)
"Невеста, в этот светлый миг ты прекрасней всех
Невеста, нежный поцелуй и счастливый смех"...

Автор: iгодка (22.12.2010)
Такая счастливая!!!
Автор: Denek (22.12.2010)
Princess писал(а) в 21.12.2010 23:17:
Дверь открывается и я вижу его


смотрю на фото и плачу так трогательно
Автор: Princess (21.12.2010)
Как же я была счастлива, вроде всего ночь его не видела, а соскучилась как никогда
Автор: Princess (21.12.2010)
Нас осыпали лепестками, а я даже не замечала. В этот момент для меня существовали только мы и больше никого.
Автор: iгодка (22.12.2010)
Любовь
Автор: Princess (21.12.2010)
Как и полагается мой принц одел мне на ножку туфельку
Автор: Princess (21.12.2010)
Свидетель в это время искал, кому бы вручить букет. Спрашивает нас: «Кто свидетельница?» Мы ему: «Вот та?» Он: «Кто вот та? Там много подружек». Но ничего букет нашел свою обладательницу.
Автор: meduzza (22.12.2010)
Если я ошибаюсь, то поправь меня.. Свидетельницу зовут Катя?! Уж очень мне её лицо знакомо)))
Автор: Princess (22.12.2010)
Да, а вы знакомы?????
Автор: meduzza (22.12.2010)
Получается что Да))) Я в своё время жила в Щербинках и мы ходили в один и тот же местный клуб- "Ночь"..
Автор: Princess (22.12.2010)
Я тоже там жила) Но в Ночь редко ходила)
Автор: Princess (21.12.2010)
Как же я была рада всех видеть, особенно своих девочек, которые так для меня старались.
Автор: Princess (21.12.2010)
Эти короткие минуты фуршета пронеслись просто незаметно, мы подняли по бокалу шампанского, выпили за счастливый день, а я просто стояла и улыбалась, не в силах сдержать своих эмоций.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.