Part 3. Wedding. Princess и Алексей.

Автор: Denek (12.02.2011)
ой,неужели продолжение!!!!

так красиво и романтично!!!!!!
Автор: Princess (12.02.2011)
Да, хочу уже поскорее закончить и про свадебное путешествие начать писать
Автор: Denek (12.02.2011)
давай давай давай
Автор: Princess (12.02.2011)
Романтическая часть сменилась конкурсами.
В очередном конкурсе должны были участвовать молодые, то есть мы. Сначала Леша должен был объяснить мне некоторые слова, а я отгадать. Затем мы менялись ролями. Я угадывала имя нашего будущего сына, Лешин любимый вид спорта, роллы Калифорния и его что-то. А Леше выпал Ситроен С4, Аршавин и конечно SV-NN Слова было угадывать не сложно, так как все они имеют отношения к нам.
Автор: Princess (12.02.2011)
Мы от души повеселились
Автор: iгодка (12.02.2011)
Альбом потрясающий!!!
А вы еще более потрясающие!!!!
Автор: Princess (12.02.2011)
Спасибо, Юлечка
Автор: Princess (12.02.2011)
Пришло время поздравлений наших свидетелей. Мои свидетельница поздравила нас не только от своего имени, но и от имени моей классной руководительницы. Мы с ней очень близки, за время школьных лет она стала мне второй мамой, но на свадьбу, к сожалению, прийти не смогла. Я очень расстраивалась, но мне было безумно приятно, что она передала нам подарок и поздравления. Ведь главное искреннее желание быть рядом, хоть обстоятельства и были против нас.
Автор: Princess (12.02.2011)
Затем лототрон определил следующих поздравляющих.
Автор: Princess (12.02.2011)
Два раза подряд ими были Лешины родственники.
Автор: Princess (12.02.2011)
Затем отдельно поздравили каждого из наших родителей и за каждого подняли тост. Мне хотелось, чтобы и мамам и папам уделили достаточно внимания, ведь этот день для них важен не меньше, чем для нас.
Автор: Princess (12.02.2011)
А затем настало время фотографий с родными и друзьями.
Автор: Princess (12.02.2011)
Леша называет такие фотографии - "фотографии с обезьянками". В роли обезьянок конечно же мы
Автор: Princess (12.02.2011)
Фотосессии все-таки закончилась, чему я была безумно рада и мы плавно перетекли к следующему развлечению.
Сразу оговорюсь, что никаких артистов у нас на свадьбе не было. Ну, вот не нравятся они нам с Лешей
Некоторые шоу просто потрясающие, но вот на свадьбе я себе их как-то не представляю, все-таки свадьба по моему мнению не концерт. Поэтому гостей нужно было развлекать другими способами. Естественно на одних конкурсах далеко не уедешь, поэтому наш видеограф подготовил розыгрыш для гостей, который был записан на прогулке, а показан с помощью проектора на банкете.
http://vkontakte.ru/video1596116_159139468
Смысл розыгрыша в том, что друзьям задавались обычные вопросы и ответы тоже были обычные, но при помощи современных технологий голоса замедлены, тем самым создавался эффект нетрезвости. Эффект был необычайный, все просто под столами валялись
Автор: Гретта (12.02.2011)
Princess писал(а) в 12.02.2011 19:46:

Некоторые шоу просто потрясающие, но вот на свадьбе я себе их как-то не представляю, все-таки свадьба по моему мнению не концерт.


Тоже так считаю.
Автор: Princess (13.02.2011)

Хотя вариант шоу на вашей свадьбе на мой взгляд единственный достойный рассмотрения. Картины из песка очень романтичное зрелище
Автор: iгодка (13.02.2011)
автор: Princess (12.02.2011 19:46)
Смысл розыгрыша в том, что друзьям задавались обычные вопросы и ответы тоже были обычные, но при помощи современных технологий голоса замедлены, тем самым создавался эффект нетрезвости. Эффект был необычайный, все просто под столами валялись



Класс класс!!!!!!
Я слышала кто то из девчонок на форуме про это рассказывал, по-моему Света-Lanik.
Здорово!
Автор: Denek (13.02.2011)
Яна,так все замечательно у вас было!!!!
Автор: Princess (13.02.2011)
Девочки, очень приятно, что вам понравилось. Нам показывали такой розыгрыш с чужой свадьбы, мы и то смеялись, аж на своих было очень интересно смотреть!!!
Автор: FrosA (17.02.2011)
розыгрыш просто супер! я сначала даже не поняла, почему все говорят одинаково медленно))) надо тоже взять на заметку! а это делал ваш видеооператор прямо перед банкетом и обрабатывал сразу же?
Автор: Merfy (16.02.2011)
классное видео!!! наверно участникам было веселей всех его смотреть))
Автор: Princess (17.02.2011)
Спасибо Но успех ролика это заслуга нашего видеографа, Миша сделал его прям перед банкетам, мы даже не успели заметить когда он все успел!
Автор: Lenar (14.02.2011)
Princess писал(а) в 09.01.2011 00:27:
Особенного трепета в этой комнате я не прочувствовала, более того даже не увидела как нам печати поставили.
Но ничуть не жалею что мы выбрали торжественную регистрацию в ЗАГСе. Это конечно все сугубо индивидуально, но нам принципиально хотелось чтобы все было в один день: и печати, и регистрация, и прогулка, и фотосессия. Мы хотели прожить этот день на одной волне, на одних эмоциях, с ощущением того, что именно ЭТО день рождения нашей семьи, что эмоции на фотографиях реальны, что чувства такие бывают только раз в жизни.
Ой , прямо мои ощущения... "Этот день на одной волне..."
Автор: Lenar (14.02.2011)
Princess писал(а) в 06.01.2011 16:34:
Так с песнями танцами мы добрались до кафе «Подиум». Там у нас была запланирована фотосессия. Место было выбрано не случайно. От туда до ЗАГСа рукой подать, так что расписаться бы точно успели.
Ой, как мне нравится отчет...Как лучший женский роман взахлеб читаю....))) А фото...Такие красивые молодожены...И прямо на все мои вопросы ответы... А Торт в Подиуме брали? (извиняюсь, может об этом писали уже где-то...но я новенькая и пока "приятно блуждаю" по форуму без разбора...
Автор: Lenar (14.02.2011)
Princess писал(а) в 21.12.2010 22:43:
Для меня тоже, даже сейчас вспоминая плачу
А для меня самое тяжелое...Боюсь этого больше всего, что всю свадьбу мы с мамой рыдть будем...
Автор: Льдинка (14.02.2011)
Ролик с гостями очень смешной получился! Наверное, все под столами лежали от смеха

И про артистов, я все думаю-думаю... Согласна с мыслью, что свадьба -- не концерт
Автор: Princess (15.02.2011)
Катюша, спасибо за отзывы, очень приятно
Про артистов. Каждый для себя выбирает, кому ведь как нравится. Нам просто не очень нравилось, но если хочется, то надо следовать своим желаниям.
Про тортик. Я до него пока не дошла, но брали не в Подиуме, я там смотрела что они предлагают и мне не понравилось. Брали в Мастер Торте, но результатом я осталась не довольна. Так что советовать их не буду.
Автор: Princess (16.02.2011)
Настроение после розыгрыша у всех было на подъеме. И все бросились на танцпол.
Автор: Princess (16.02.2011)
Мы с моим мужем отжигали больше всех
Автор: Princess (16.02.2011)
После танцев пришло время принимать поздравления от Лешиных школьных друзей.
Автор: Princess (16.02.2011)
Один из них преподнес нам необычный подарок. Он конечно был таким же как и все другие, но был облачен в другою форму, в форму монеты.
Автор: Princess (16.02.2011)
Затем нас поздравили мои институтские друзья
Автор: Princess (16.02.2011)
И друзья семьи с моей стороны.
Автор: Princess (16.02.2011)
Не обошлось и без традиции определения первенца. Сейчас многие отказываются от этого конкурса, но мне безумно хотелось его провести. Было очень интересно кого же нам ожидать
Свидетельница знала, что мы хотим мальчика, поэтому она на него и собирала. Катя бегала по залу с криками: "Ромочку хотим!!!!"
Естественно победил мальчик.
Автор: Princess (16.02.2011)
Программа вечера была насыщенная. Каждая минута была распланирована. И следующим пунктом у нас было зажжение семейного очага.
Автор: Princess (16.02.2011)
Родители зажгли от своих свечей наши свечи тем самым символически передав тепло семейного очага в нашу новую семью.
Автор: nadinsuperstar (16.02.2011)
Ах, Яночка, это один из самых трогательных моментов
Автор: Princess (16.02.2011)
Ой, не говори Я до того самого момента даже и не понимала на сколько!
Автор: Princess (16.02.2011)
И мы соответственно зажгли наш очаг.
Во время этого звучали очень трогательные слова ведущего и слезы наворачивались на глазах у всех присутствующих
Я специально попросила провести это мероприятие в конце вчера, так как на мой взгляд это очень трогательный момент, которым бы мне хотелось может и не завершить вечер, но подвести к его окончанию.
Автор: Denek (16.02.2011)
красота,романтика!!!
Автор: Princess (16.02.2011)
Автор: Льдинка (16.02.2011)
Отличная идея провести такой замечательный обряд в конце свадебного дня! Я все думаю: нравится мне эта традиция очень, но вот как-то для начала банкета это слишком сильно в эмоциональном плане.
Автор: Princess (17.02.2011)
Хотя более логично. Многие не поняли зачем зажигать очаг в конце вечера, а не в начале когда семья только зародилась. Но каждый выбирает, то что считает нужным.
Автор: Princess (17.02.2011)
После пришло время поблагодарить всех друзей и родных. Леша, как потом признался, накануне ночью продумывал свою речь, а я вот наоборот все продумала кроме нее. Я как то совсем забыла, что нам еще что-то говорить придется. Поэтому получился полный экспромт, не всегда связный, зато от души
Автор: Princess (17.02.2011)
Вечер шел своим чередом и тут я вспомнила, что еще в начале банкета должен был быть мой танец с папой, а его почему-то не было Я подошла к ведущему, он начал ссылаться на то, что в сценарии этого нет, но сценарий писала я, а я уж точно знала что там было, а чего там не было В итоге ошибка была исправлена, был объявлен наш с папой танец.
Это был самый-самый трогательный момент Мы не просто топтались на месте, а действительно вальсировали. Даже не догадывалась, что папа так может!!! И поначалу я даже крепилась и пыталась ему соответствовать, но мелодия была такая слезливая (до сих пор не могу поверить, что меня так Кобзон растрогал), что я просто прорыдала больше половины песни у папы на плече.
Он просил меня успокоиться, так как ему сдерживать слезы было очень сложно, а в присутствии стольких людей он не мог позволить себе слабости, но я видела у него в глазах предательский блеск и безмерную любовь ко мне
Автор: nadinsuperstar (17.02.2011)
Как трогательно
Автор: Вредная конфетка (17.02.2011)
Я бы никогда не решилась на танец с папой
Дальше свадьбу бы уже можно было не проводить.
Автор: Princess (17.02.2011)
Мне хотелось папе приятное сделать. Для него это было очень важно. После свадьбы и моего отъезда из родительского дома, он каждый день слушает песню под которую мы танцеввали.
Автор: Denek (17.02.2011)
ой,так трогательно!!!я когда со своим папи танцевала,даже прослезилась...
Автор: Princess (18.02.2011)
Оля
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.