Интервью с Sestranevesty

Автор: Sestranevesty (16.11.2010)
3) считаешь ли ты, что твоя доча - полная копия тебя? опиши все хорошие и плохие качества, которые она взяла от такой прекрасной мамульки!!!!!!!

Таня - это отдельная тема. Это наше всё, как говорится))) Она абсолютная я, и совершенно точно в то же самое время - другая.... Внешне она больше похожа на папу, потому чтоу них у обоих голубые глаза. А когда мы впервые видим человека, мы смотрим как-то в глаза..Ну, я-то точно) Овал лица, нос и губы, вроде мои, но.... Все, кто видит их вместе говорят. что даже если б захотел Андрей засомневаться - не смог бы)))))Точная копия Клоооооны!!!!!!!!!

Характер у нас с мужем у обоих не сахар. Мы упрямые, упёртые, взрывные искатели правды. Признавать ошибки трудно, но надо. Сейчас, когда нам уж...(Госпидяяяяяяяя ) по 29 почти что лет, мы это понимаем. Раньше было сложно. И,конечно, дочка не могла у нас получиться флегматиком. Она всем холерикам холерик. Энергичная, деятельная, весёлая, эмоциональная.
Так что сказать, что Таня прямо точная копия меня по характеру нельзя. Но она очень похожа!!! Взяла от меня любознательность и деятельность - это точно. папа у нас может часами за компом просиживать, а лучший выходной - дома на диване и чтоб не кантовать!!!!! Мы не такие. Нам action нужен, движуха. Поделки какие-нить, творчество или сорваться в гости куда-нить, или к себе позвать, или стихи поучить, или уборку шкафа замутить....
Из того, что мне не нравится в моих чертах. которые, вроде, взяла Танюка от меня - это вспыльчивость и правдоискательство... Эх, она может завернуть.... Типа: "Не нужна вам дочь, раз вы вечно меня ругаете!" А недавно мы смотрели видео. где она маленькасовсем. грудная ещё, и там Андрей держит её на руках и говорит: "Доченька моя, малышк, котёночек", а она так надулась и с такой обидой в голосе: "раньше вы меня вон как любили и ласкали, а теперь что!?!?!?!" Я говорю: "А теперь что,Тань?" "Только орёте: то не делай, это нельзя, туда не ходи, сюда не лезь"! И так прям психанула и ушла в шкаф ( ), она в угловой прячется, чтобы свои психи переживать)))))))))))). А когда вышла, я ей говорю: "Так и ты нас раньше любила больше. Лежала себе тихо гулила, а сейчас что? Носишься, везде лезешь и не слушаешься"))))))) Она рассмеялась. Значит, ещё и чувство юмора тоже прихватила от мамки))))
Автор: Sestranevesty (16.11.2010)
А вот это просто прикооооол)))))) Игра называется "Найди 10 отличий")))))) Это кто? прааально - я))))
Автор: Sestranevesty (16.11.2010)
А это кто??? в том же примерно возрасте???????????? догадались?????
Автор: Sestranevesty (16.11.2010)
И ещё про правдоискательство)))))
Тане надо всегда докопаться до сути вещей. Это, конечно, хорошо.Но не всегда. И если я сейчас уже понимаю. что не всегда надо с плеча рубить правду-матки. что иногда(и очень часто в нашей жизни) надо засунуть язык ээээ подальше и промолчать, то она пока понять и осознать, естетсвенно этого не может! И вот она вечно везе всё спрашивает. Мнение своё выражает, пытается доказать, что она права. Порой, это забавно, потому что аргументы подбирать ей ещё не под силу и сопоставлять их с фактами она не всегда может, но пытается))))

В воскресеье смотрели этот бред собачий Тима Бёртона "Чарли и шоколадная фабрика". Были у родителей, а у них ещё не провели кабельное, они на новой квартире ремонт доделывают. И вот ка кни странно, ТНТ показывает очень прилично со свтрёмной конатной антенной. Короче, смотрим мы Чарли. Таня такую муть любит, смотрит с открытым ртом просто!!!! Я пытаюсь переключить, Таня протестует. Досматривает до конца. мы идём спасть. И она, засыпая, мне говорит: "Мам, а занешь почему этот дяденька в шляпе был такой злой и непонятный?" Девочки. слово-то какое точное - НЕПОНЯТНЫЙ!!!! Я говорю: "Почему,доченька". И ответ: "Потому что его в детстве папа не любил!" Я в шоке. Девочки мои, я понимаю мы с вами делаем такие выводы, мы взрослые, нас в школе учили. А она вот откуда это знает? Что это за дар такой у ребёнка в 5 лет зрить в корень???????? Обожаю её! Моя малышка родная!!!!
Автор: Legally_Blond (16.11.2010)
И она, засыпая, мне говорит: "Мам, а занешь почему этот дяденька в шляпе был такой злой и непонятный?" Девочки. слово-то какое точное - НЕПОНЯТНЫЙ!!!! Я говорю: "Почему,доченька". И ответ: "Потому что его в детстве папа не любил!"
Мать, так там же шь показано, что отец у дяди в шляпе был злой и тот потом все отцу на перекор начал делать и там говорят что его папа не любил.... А вот что непонятныйтут да, тут слово подобрать нужно
Автор: Sestranevesty (16.11.2010)
Кать, это нам с тобой понятно, что папа злой, и что конфетками сын занялся, потому что папа в детстве не давал. а он себя в этом видел. Но мне лично было удивительно, что 5-летний ребёнок способен ТАК глубоко проникать в суть сумасбродства Тима Бёртона.

ЗЫ: ты у меня постоянный читатель)))Поклонница моего "пробаперательства")))))
Автор: Legally_Blond (16.11.2010)
Мне кажется дети наоборот острее чувствуют)))) Это для нас сказка странная а детям все понятно
Автор: Sestranevesty (16.11.2010)
4) когда нам ждать прибавления в вашем семействе? ;)

Наташ, сами ждём недождёмся.... Не знаю... Боженьку надо спросить. Ну, или для начала, нашего папу. Я не хочу так, придти и сказать: "Вот..нежданно-негаданно... я беременна..." И увидеть растерянный взгляд. И потом плакать в ванной, потому что ждала другого.... Я помню, как мы оба хотели и ждали Танюшку. Мне кажется, что всё обошлось у нас после рождения отчасти благодаря этому, что мы ТАК её хотели, ТАК ждали, что забрать её у нас просто было нельзя. Ребёнок должен быть желанным. Они ведь всё знают и чувствуют. И говорят, даже ещё до рождения...Чего уж там, есть теория, что и до зачатия. Поэтому я, нервно теребя волосы при виде беременных подруг, глотая слёзы умиления. беря на ручки малышей, жду, когда Андрей скажет, как тогда: "Я хочу ещё одного НАШЕГО ребёнка".
Не буду тут ныть про возраст, здоровье и т.д. Я ОЧЕНЬ хочу малыша. Но там наверху лучше знают, действительно ли мы достойны растить ещё одну капельку...

) мы все знаем, что ты любишь жизнь, а жизнь тебя любит? ты счастлива?

Я думаю, что любит. У меня в жизни есть всё, что нужно для счастья в общем понимании. Я красивая (скромная) женщина, я любимая и любящая жена, я-мама(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!). У меня есть работа. Пусть она пока не та, о которой я мечтаю, но она даёт мне хлеб, даже с маслом. И даже иногда с икрой)))) У меня есть дом...И я спешу туда вечром, чтобы накормить всех, обогреть, выслушать. У меня есть друзья, их мало, но они верные и настоящие. У меня такая тьма-тьмущая знакомых и приятелей, что я удивляюсь, как меня на всех хвататет))))) У меня любящая семья - родители и сестра, это те, кто будет рядом, не смотря ни на что. И как бы ни было трудно, порой, как бы полярны мы ни были в каких-то взглядах, мы друг для друга надёжный тыл. Всё это мне даёт жизнь, а разве тот, кого не любят, получает столько бонусов?????????

Я, как все, хочу бОльшего. Не думаю, что это плохо. И иногда хочу получать много и чтобы без труда. Понимаю, что это невозможно, но...кто запретит мне хотеть????? Мысль материальна - помните? Мы почему-то вспоминаем эту фразу, когда всё плохо, сразу: "Вооот, не думай о плохом, мысль материальна")))) А она ведь материальна и в хорошем тоже. Вот я и мечтаю.... Почему нет? Я хочу сына! Или дочку, неважно! Я хочу большую квартиру! Хочу хорошую машину! Хочу послушную собаку (вот уж из области несбыточного, в отличие от всего остального))))))))))! Хочу любимую работу! Хочу веры и умения смотреть на происходящее в нужном ракурсе, делать нужные выводы и не тратить себя на пустяки! Работаю ли я над этим? Конечно! И чем больше работаю, тем больше хочу))))))))))))

Я знаю одно: вряд ли я хожу у Господа-Бога в любимицах, больно уж я корявая для этого внутри, неотёсанная, но то, что жизнь меня любит - это однозначно! Я счастливая, потому что я так хочу!

with love yours Nata
Автор: Ната2010 (20.11.2010)
Натуленька, солнышко ты наше!! Спасибо за ответы!!! Сижу, реву!!
Автор: Smarty (26.10.2010)
Наташа, т.к. у нас с тобой общая альма-матер (как ты безошибочно определила во время одного из наших споров на sv-nn ), то мои вопросы об этом

1) Почему именно иняз? Это было твое осознанное решение или просто так сложились обстоятельства, что ты встала на эти рельсы?

2) Как ты сейчас оцениваешь свой выбор профессии? Если бы можно было все повернуть назад, ты бы все равно выбрала иняз или с высоты сегодняшнего опыта тебе кажется, что какое-то другое направление было бы перспективнее или интереснее?

3) Насколько для тебя важно, чтобы твоя работа была связана с языком, и связана ли с ним твоя сегодняшняя работа?

4) Ты писала, что до поступления в иняз год училась на рабфаке, значит, судя по дате рождения, ты выпускница 2005 г.(факультет ангилйского языка?)? Если так, то, значит, мы с тобой учились в одно время

P.S. Какое-то занудство у меня получилось, а не вопросы - учеба, работа. Ну да ладно, это тоже важная часть жизни, а про остальное спросят другие
Автор: Лесик (27.10.2010)
Аааааа,моя Наташечка
У меня один единственный вопрос,Натулечка,ты необыкновенно позитивнейший человек,умнейшая,добрейшая,красивейшая девушка,всего и не перечислить,и впервую очередь ты мама Как всё это ты успеваешь зделать в жизни????И за собой следить,и Танюшечку воспитывать,и работать,и учится,и быть хорошей женой??????Расскажи свой секрет
Автор: Sestranevesty (23.11.2010)
Аааааа,моя Наташечка
У меня один единственный вопрос,Натулечка,ты необыкновенно позитивнейший человек,умнейшая,добрейшая,красивейшая девушка,всего и не перечислить,и впервую очередь ты мама Как всё это ты успеваешь зделать в жизни????И за собой следить,и Танюшечку воспитывать,и работать,и учится,и быть хорошей женой??????Расскажи свой секрет

Приветик, моя хорошенткая Лесечка! Мамочка красивая!

Уже отвечала кому-то, что ничего я не успеваю. Но стараюсь))))

МНе так приятны все комплименты Спасибо!

Секрета особого у меня нет. Просто живу. Иногда, мне кажется, что все так живут, но вот послушаю иногда, и понимаю, какая я счастливая, как всё ц меня хорошо. И начинаю больше ценить жизнь, близких своих, их заботу, их отношение ко мне.
Может, кому-то покажется смешным, но время от времени думаю, что многое уже в жизни моей было. И порой, особенно когда столкнёшься с (ойойой) смертью лицом к лицу, вдруг понимаешь, как коротка жизнь. И тогда я стараюсь делать всё так, как будто у меня впереди не много долгих, счастливых, ярких лет...Так, как будто сделать что-то у меня есть последний шанс... Это помогает. Прежде чем махнуть на что-то рукой, просто задуматься: "А выпадет ли шанс ещё раз в этой жизни сделать что-то подобное?"...

Лесечик, спасибо за вопрос... Пошла филососфствовать...
Автор: Sestranevesty (19.11.2010)
[quote]Smarty писал(а) в 26.10.2010 13:08:
Наташа, т.к. у нас с тобой общая альма-матер (как ты безошибочно определила во время одного из наших споров на sv-nn ), то мои вопросы об этом

1) Почему именно иняз? Это было твое осознанное решение или просто так сложились обстоятельства, что ты встала на эти рельсы?


Танюшка, привет)))))))
Почему именно иняз? Решение было принято классе в 7-ом. Когда в 5 классе в школе начался английски и емецкий, стало понятно, что это нравится, что получаестя. Кроме того, почему-то мне захотелось быть переводчиком... Вот не translator котороый, а interpreter... Чтоб синхронно... И так прямо всё шло гладенько у меня с языками, что я задумалась... К 7 классу стало понятно, что мы переедем жить в Нижний Новогород, на родину родителей. Сюда мы приезжали каждое лето, потому что тут обе бабушки и вообще все родственники. Однажды мы как-то ехали по улице Минина, и папа сказал: "Вот Наташин университет". И всё. С этого момента я стремилась именно в НГЛУ. У меня были мысли и о Москве, но просто родители вряд ли бы хотели и смогли бы меня отпустить. Тем более, что к моему поступлению, они уже приехали в Нижний, и семья наша могда воссоединитьс. И потом - к тому времени, как пора было посткпать в универ, у меня уже был БМ, а это, как выяснилось, мооооощнееейший удерживающий фактор.
Так что, по правде сказать, решение моё было взвешанное. И я к 11 классу даже не могла подумать о том, чтобы пойти куда-то ещё, кроме иняза.
Автор: Sestranevesty (19.11.2010)
2) Как ты сейчас оцениваешь свой выбор профессии? Если бы можно было все повернуть назад, ты бы все равно выбрала иняз или с высоты сегодняшнего опыта тебе кажется, что какое-то другое направление было бы перспективнее или интереснее?

Сегодня, как и вчера и как 5 лет назад, я радуюсь тому, что не ошиблась в выборе вуза. Знаете, ну, то есть Таня-то по-любому знает)))), когда первокурсники приходят 1 сентября в актовый зал, где их поздравляют с началом студенческой жизни, ректор, декан или какая-нить важная тётенька говорит: "Вы-лучшие!". особенно, подозреваю, это касается таких, как я, студентов, поступивших на бюджетные места. И всё - с этого момента в голове студента иняза крепко-накрепко сидит мысль, что он - лучший. Это отсюда наши носы, царапающие небо. Это чувство превосходства поддерживается и лелеется преподами все 5 лет. Они сами там, в основной своей массе, фанатики НГЛУ)))))Это правильно, совсем не плохо. Это как-то патриотично. Сейчас я понимаю, что не всегда это всё так, что есть не то, что уж не талантливые, а откровенно бездарные студики в инязе, которые не "учатся в универчитете", а "ходят" в него.... как в туалет, простите.... Учёба в инязе (именно учёба, а не "хождение") - это труд. Не берусь утверждать, что тяжелее он, чем в политехе, педе или где-то ещё... Но у нас если ты учишься, то ты трудишься! И я знаю абсолютно точно, что выпускник иняза, при условии, что он брал и впитывал всё, что ему давали в универе, говорит на иностранных языках лучше любого выпускника любого другого вуза города нашего, да и многих других городов. Нас, понимаете, учат думать на языке. Мы не переводим с русского фразы, мы думаем по-английски/немецки/французски/итальянски/испански/турецки/японски и что там ещё сейчас нашим студентам преподают... Помнится мне, что к ГОСам на 5 курсе я уже вообще почти не понимала по-русски))))) Путала слова, грам.структуры английского и немецкого)))) А ещё я была беременна Танюшкой и замечала, что немецкий ей нравился больше, чем английский. Потому что он, наверное, более шипящий такой))))) Не знаю
Но.... я не училась на переводческом факультете. Я же училка. Уж не знаю почему, но изначально шла на Факультет Английского Языка на специальность преподаватель.лингвист. Это, однако, не мешало мне время от времени "баловаться" переводами письменными и иногда, не так часто, устными. И мне захотелось чего-то ещё... Имнно тогда я узнала про новое тогда ещё направление - PR!!!!! До конца не понимая, что это такое, для чего это нужно и как этому научиться, я загорелась... И пошла на второе высшее. Учёба одновременно на двух специальностях, это, я вам скажу, жестковато. Но, как выснилось, возможно))))))))) Утром бли пары по основной специальности, потом работа, потом возвращение в иняз и вечером - второе высшее, PR. Связи и общественность - это, наверное, моё. И хотя я ни дня не работала по этой специальности, хотя диплом лежит на почётном месте в коробочке в тёмном шкафу, всё равно, я не жалею - многому я научилась именно на PRе: общение, ведение переговоров, организация компаний, реклама и анти-реклама, планирование мероприятий, умение написать новость, пресс-релиз и прочее. Эти навыки пригодились мне не раз на работе. Даже когда я работала в школе.
Мне было интересно учиться, хотя мотивация какая-то пропала уже к середине второго курса. Просто мотивацию задавила смена приоритетов В один момент стало понятно, что учёба и работа - это вообще ничего не значит... Помню, что растеряна была очень, потому что я стремилась-стремилась, достигла цели и...цель обесценилась. Теперь я понимаю, что это нормально. Это так во всём, когда достигаешь цели, должна появиться другая цель...иначе тупик. Приоритеты сменились. Хотя и до этого у меня уже был БМ, любовь и планы на будущее, но именно к середине второго курса (самого, по-моему мнению, халявного в инязе)))) стало понятно, что не это в жизни главное. Я поняла, что женщина счастлива только в семье. И можно сто раз быть успешной, богатой и красивой, но всё это не имеет никакой ценности, если ты, возвращаясь в шикарную квартиру после рабочего дня и ужина в прекрасном итальянском ресторане, приняв душ, скинув халат из дорогущего шёлка, ложишься в холодную постель, где нет крепкого плеча... Если посреди ночи никто не скажет: "Мама, принеси мне водички попить"...
Я бы ни за что не хотела променять учёбу в инязе на что-то другое. Иняз - это именно университет, который даёт такую базу, такую почву под ногами, что можно чувствовать себя уверенно и понимать, что ты можешь работать по специальности или нет, но что основа, которую должен давать универ, у тебя есть!!!
Автор: Smarty (22.11.2010)
Sestranevesty писал(а) в 19.11.2010 09:55:
Сегодня, как и вчера и как 5 лет назад, я радуюсь тому, что не ошиблась в выборе вуза. Знаете, ну, то есть Таня-то по-любому знает)))), когда первокурсники приходят 1 сентября в актовый зал, где их поздравляют с началом студенческой жизни, ректор, декан или какая-нить важная тётенька говорит: Вы-лучшие!. особенно, подозреваю, это касается таких, как я, студентов, поступивших на бюджетные места. И всё - с этого момента в голове студента иняза крепко-накрепко сидит мысль, что он - лучший. Это отсюда наши носы, царапающие небо. Это чувство превосходства поддерживается и лелеется преподами все 5 лет.


Да уж, помню-помню, уж чего- чего, а патриотического снобизма в инязе хватает. До сих пор помню фразу куратора 1-го курса на таком первосентябрьском собрании: "Вы, в отличие от всяких полУтехников..."

[quote]Sestranevesty писал(а) в 19.11.2010 09:55:
Я бы ни за что не хотела променять учёбу в инязе на что-то другое. Иняз - это именно университет, который даёт такую базу, такую почву под ногами, что можно чувствовать себя уверенно и понимать, что ты можешь работать по специальности или нет, но что основа, которую должен давать универ, у тебя есть!!!


Ура! Наконец-то нормальный инязовец , а то в последнее время какие-то разочарованные непонятно чем попадаются. Вроде бы и учились хорошо, и сейчас у них все нормально в плане работы, но как-то вот не испытывают радости и удовлетворения от того, что 5 лет жизни отдали инязу , считают, что учеба в другом вузе была бы продуктивнее
Автор: Sestranevesty (22.11.2010)
3) Насколько для тебя важно, чтобы твоя работа была связана с языком, и связана ли с ним твоя сегодняшняя работа?

Для меня, конечно. важно, чтобы навыки и умения, а кроме них ещё и знания, которые с трудом, не скрою. добывались мною в инязе, не пропали даром. Поэтому мне хочется, чтобы язык в моей работе присутствовал. Я сейчас про английский
Я работаю в ЗАО "НСС" специалистом по расчётам с роуминг партнёрами. Слежу, чтобы они нам вовремя платили, чтобы мы их не забывали, чтобы по документам нашим и контрактам было всё чистенько... Поэтому, работа связана с английским. Использую его каждый день. В основном в переписке, но и звонить приходится часто. Контракты у нас со всеми партнёрами ( а их, если что на минуточку 248 штук-с)составлены и подписаны на английском. так что да, английский у меня активный. А вот Deutsch плачет , рыдает и бьётся в истерике . Нет у меня на енго-любимый аремени. Читаю простое что-нить, но сейчас всё реже. Иногда приходяит письмо по-немецки, читаю, всё понимаю, могу примитивно пересказать, но вот свободно по-немецки, к сожалению, не говорю((((((((

Вообще, я считаю. что работа должна приносить человеку радость. Моя работа сейса - не моя. Она не мучает меня и не выкручивает руки, не высасывает все-привсе соки, у меня тут много друзей, я не тащу себя сюда за шкирку, но это не моё дело. Просто оно меня кормит))))

Мне кажется, что после стольких лет говоряения и думания на языке, чем бы теперь я не занялась, язык я всё равно не забуду. Даже 2,5 года декрета не завязали мне намертво язык)))))) Так что, да, хочется использовать то, чему научилась в работе.
ЗЫ: на фотке я с коллегами-друзями.
Автор: Sestranevesty (22.11.2010)
Вообще пару слов о НСС. Кто бы что би ни говорил, и как бы сама я иногда непсиховала, это одно из лучших мест работы!))))) Щас СБ, если читают, надо поставить "+" в графе "ПРоявление лояльности к компании"))))
Но я,правда, так думаю. У нас есть страховка ( не самая отменная, но хоть что-то), у нас есть соц.пакет - отпуск, больничный, декретные, детские и мат. помощь. И, наконец, у нас просто клёвый коллектив. Не говорю за все отделы, но наша коммерческая служба - это народ, который (почти весь) делает свою работу на местах, а вне работы - просто милые, весёлые люди)))))

Это я на корпоративе в честь 14 лет НСС соблазняю чучело собственноручно приготовленным на мастер-классе коктейлем
Автор: Sestranevesty (22.11.2010)
Коктейль подействовал)))))
Автор: Sestranevesty (22.11.2010)
А это собантуй в честь 15 летия...Точнее его начало. Прибыли самые страждущие))))
Автор: Sestranevesty (22.11.2010)
4) Ты писала, что до поступления в иняз год училась на рабфаке, значит, судя по дате рождения, ты выпускница 2005 г.(факультет ангилйского языка?)? Если так, то, значит, мы с тобой учились в одно время
P.S. Какое-то занудство у меня получилось, а не вопросы - учеба, работа. Ну да ладно, это тоже важная часть жизни, а про остальное спросят другие [/quote]

Дада, я ж говорю - любовь там у меня началась с мужем)))Ну и вообще)))))))) И не поступила. Позорище!!!! Но пошла на рабфак. Год там проучилась благополучно. И беспроблемно поступила в 2000 году. Так что, видимо, да, выпустилась я в 2005 году) 501 ФАЯ forever!!!!!!!!!! Обязательно повыкладываю фоток немножко. Вспомним былое)))))))
Танюшка, ничего, что про работу и учёбу. Ведь это неотъемлемая часть нашей жизни! Так что, всё отлично, КОЛЛЕГА!!!!!!!
Автор: Smarty (22.11.2010)
Sestranevesty писал(а) в 22.11.2010 16:58:
Так что, видимо, да, выпустилась я в 2005 году) 501 ФАЯ forever!!!!!!!!!! Обязательно повыкладываю фоток немножко. Вспомним былое)))))))
Танюшка, ничего, что про работу и учёбу. Ведь это неотъемлемая часть нашей жизни! Так что, всё отлично, КОЛЛЕГА!!!!!!!


Да, ФАЯ большой, но все равно странно, что мы с тобой ни разу не пересеклись. Я из 112 группы (PR)

Спасибо за ответы. Очень интересно и про учебу, и про работу, и про семью.
Автор: Sestranevesty (23.11.2010)
Да мне кажется, что мы виделись, просто не общались.... Ну невозможно 16 групп на потоке (или сколько там). тем более, что PR у меня второе образование, соответственно на лекциях мы пересечься не могли, на языках тоже никак.... А так где-нить в коридоре/зале/библиотеке - стопудово)))))))) Танюш, хорошо, что мы обе тут)))))
Автор: elka (27.10.2010)
Наташ! А я еще вопрос придумала) Я помню, как ты появилась на форуме под таким необычным ником, сначала еще букву "а" в середине забыла.. И я думала - что это за зверь такой? Что ты действительно была сестрой невесты - понятно, но почему ты так назвалась - как оно в голову пришло? сроднилась ли с этим ником?
Автор: Вовина Кошка (28.10.2010)
никак не дождусь когда на мои вопросики ответишь)захожу частенько.читаю)интересный ты человек.целостный.емкий.
Автор: Sestranevesty (29.10.2010)
Машечка, кошечка, спасибо тебе) Я обязательно отвечу. Работаю ж))))
Автор: Sestranevesty (23.11.2010)
elka писал(а) в 27.10.2010 17:42:
Наташ! А я еще вопрос придумала) Я помню, как ты появилась на форуме под таким необычным ником, сначала еще букву а в середине забыла.. И я думала - что это за зверь такой? Что ты действительно была сестрой невесты - понятно, но почему ты так назвалась - как оно в голову пришло? сроднилась ли с этим ником?


Ленок, привет ещё раз)))

Почему такой ник? Ну, потому что я зашла на св-нн именно тогда, когда Маринка собралась замуж. И когда я, соответственно, стала Сестройневесты))))) Букву я,правда, просто то ли перепутала, то ли пропустила. Ну, это нормально, потому что я печатаю быстро, но не всегда точно))))))) Почему латиницей? Ну, как-то так принято на форумах, в основном, что ник=логин=эл.почта.... Видимо, поэтому решила набрать ник латиницей.
Честно говоря, когда я регилась тут, я никак не думала, что засяду сюда надолго, возможно навсегда... Мне как-то думалось, что я найду тут информацию, пообщаюсь по темам интересующим и всё - до счиданья, серы глазки.... Но нет, видишь, как получилось....... Поселилась я на форуме и уходить не собираюсь (как та мокрота в рекламе, только меня АЦЦ не вытравишь)))))).
Честно говоря, когда свадьба прошла, я немного даже испугалась...Как же-как же, я же уже больше не сестраневесты..... А потом Ирка (наша двоюродная сестра) сказала, что 5 августа выходит замуж и попросила помощи в организации свадьбы. и мне так прям похорошело)))) Так стало тепло и славно. И понтно стало, что мне не хочется, чтобы череда свадеб заканчивалась))))))) И вспомнилось, что у нас ещё есть одна сестра, ей пока только (или уже???) 15 лет, и у меня ещё есть несколько лет в запасе, чтобы побыть сестрой невесты.
А ещё, когда было голосование, Катя Рыжая Бестия написала что-то вроде "Сестра всея форума")))И мне было очень приятно. Мамой всея форума быть мне рановато, да и Алёна у нас есть Константинова, слава Боу . А вот Сестрой - пожалуй быть мне нравится!!!! Так что вот.... ник мой стал родным. И, конечно, ни у кого такого нет))))))
Автор: Настя84 (29.10.2010)
Наталья, добрый вечер! Я хоть и новичок на форуме (ну, в смысле, пока в основном читала, смотрела), но мне понятно, что Вы одна из самых активных его участниц .В связи с этим вопрос-А что для Вас форум?
Пы.Сы.Очень интересно читать Ваше интервью
Автор: Вовина Кошка (29.10.2010)
жду-жду))читаю пока все)
Автор: Sestranevesty (25.11.2010)
Настя84 писал(а) в 29.10.2010 08:39:
Наталья, добрый вечер! Я хоть и новичок на форуме (ну, в смысле, пока в основном читала, смотрела), но мне понятно, что Вы одна из самых активных его участниц .В связи с этим вопрос-А что для Вас форум?
Пы.Сы.Очень интересно читать Ваше интервью


Настя, добрый день/утро/вечер)))))

Вот не далее, как вчера, писала статью про наш сайт. И про форум в том числе.
Что для меня форум? Во-первых, это общение. Общение с людьми, которые переживают одно из самых замечательных времён своей жизни - подготовку к свадьбе!
Цитирую из статьи: "Для многих нижегородок sv-nn.ru стал настоящим гидом, ориентиром и помощником во время подготовки к одному из самых счастливых дней в жизни ещё и потому, что на сайте есть форум. Это особенное сообщество единомышленников, готовых, ради своего волшебного дня отложить все дела, «перебрать» рабочего трафика и рассказать друг другу обо всём на свете: сколько померили платьев и каких, сколько стоят услуги профи, где и что можно купить к свадьбе, украсить всё это фотографиями, прокомментировать каждый пост и поддержать друг друга в любой ситуации...... Самое интересное, что, познакомившись на форуме, невесты не ограничиваются лишь он-лайн общением. Sv-nn.ru один из немногих сайтов, посетители которого встречаются в реальности, вместе отдыхают, развлекаются, дружат сначала парами, а потом и семьями!"
Что до меня, то даже не являясь невестой, а точнее являясь женой уже более 7 лет, мне оказался интересен и полезен сам сайт и форум. Во-первых, конечно, потому что, при подготовке свадеб близких людей,а в прошлом сезоне я играла роль свадебного генерала и гуляла аж на 6 свадьбах, я без него теперь, как без рук, а временами и головы. Во-вторых, потому что мне немного завидно, ведь когда невестой была я, ничего подобного не было, но, вместе с тем, бесконечно радостно от того, что у сегодняшних невест и женихов есть возможность не просто облегчить свою подготовку к волнительному и прекрасному событию, но и сделать её максимально простой, приятной и запоминающейся!
ЗЫ: Кстати, у меня есть мысль. Точка))))) Радостно,да? Что посреди рабочего дня у меня вдруг наконец появилсь мысль?:)))))) Ну так всё же, у меня есть мысль написать отчёт о свадебном сезоне 2010)))) Не каждый год гуляешь на шести свадьбах подряд! Не каждый год отдаёшь замуж сестру...и ещё одну сестру, только мужа....
И по секрету - в сезоне 2011 мы уже приглашены на 2 свадьбы. Невесты пока не активничают тут у нас, но информацию черпают просто...эээ...тоннами!
Автор: Настя84 (25.11.2010)
Пасибо, очень интересно, каждый день заглядываю сюдя почитать
Отчет о свадьбах, это ж круто , бум ждать
Автор: Sapfira (30.10.2010)
Наташа,приветик Вопросов у меня наверно не будет,потому что все,что хотела спросить-уже спросили.Но хотела выразить свое восхищение-ты молодец!!!Причем во всем!!Доча у тебя просто прелесть,муж умница,животинка няшки Каждый ответ-емкий и понятный,передаешь саму суть без "воды" и слова не сухие,а наоборот чувствуются твои эмоции! Наташ,вот про тебя можно с уверенностью сказать,что ты настоящая женщина(ведь как известно,женщины многолики )-ты и жена,и мать,и любовница,и ребенок-все в одном лице.Оставайся всегда такой же!!
Автор: Эка (01.11.2010)
Наташ, привет! Читаю твое интервью здесь и параллельно на мамском. Пока не до вопросов - я так хохочу. что мысли в голове в логическую цепочку не укладываются)))))
Это я про фото "факир на горшке", про упавшее с папы полотенце и попу кота Доча у тебя - уморительная особа! Хохочу во весь голос!
Автор: Бело4ка (03.11.2010)
Sestranevesty писал(а) в 29.10.2010 11:55:

И еще вопросик-хотела бы ты быть мамой близняшек?


Да! Я бы хотела! Понимаю, что это сложно. У двух моих знакомых этим летом родились близнецы. У одной 2 мальчика, а второй - две девочки)))) Причём у той, у котороый девочки, уже старшему сыну 4 годика))))) Она, конечно, как Бело4ка в колесе

Я бы, наерное, не стала одинаково одевать деток, хотя в этом что-то есть))) Мне кажется, что это такое счастье, когда у тебя не просто брат/сестра - партнёр по играм, а когда он/она 100% совпадает с тобой по возрасту, интересам, воспитанию...

Спросила мужа - он бы не хотел))) Говорит: "Да ну, одинаковые"))) А я бы очень хотела. Но ни у нас ни у мужа в роду не было ни двойняшек, ни близнецов... Хотя...с кого-то ж надо начинать??? Почему бы не с нас??? [/quote]Спасибо, Наташ за ответы! Ну просто очень интересно тебя читать))
Автор: Вредная конфетка (03.11.2010)
Наташа, читаю интервью урывками, уже и не знаю о чем спрашивать, вроде бы уже все тебя обо все расспросили Каждый твой ответ - целая история, ты очень интересный человек, правильно девочки пишут - настощая женщина!
Автор: Sestranevesty (03.11.2010)
Да, я тоже все интервью форумчанок тоже целостно воспринимаю только когда их ГолышеFF стастьями уже делает. А урывками не могу(((Потому и спрашиваю у кого-то что-то редко)))

Люблю вас!
Автор: Нака (08.11.2010)
читаю взахлеб... вопросы,которые хотелось задать, уже заданы.
Наташ, я в восхищении просто. Ты - настоящий ЧЕЛОВЕЧИЩЕ и замечательная женщина!
Автор: ольга-ольга (03.11.2010)
Наташ, невероятно интересное интервью!!!!!!!!!!! Даже и не знаю что спросить!!! У меня такое ощущение, что я всю жизнь с тобой общалась и знаю о тебе практически всё! И историю знакомства прочитала, и на мамском историю прочитала (ревела навзрыд ) Восхищаюсь тобой!!!
Автор: юлик (05.11.2010)
Так увлеклась прочтением интервью и темы на мамском, что даже сегодня в цирке мне мерещилось, что я вижу Танюшу
Автор: Sestranevesty (05.11.2010)
Тебе не мерещилось)))Это была она))))
Автор: юлик (05.11.2010)
надо же) а я думала на форуме пересидела
Автор: Вовина Кошка (07.11.2010)
я обожаю таких людей,таких Женщин-с большой буквы! настоящих! все умеют,все успевают-супер! ты,Натусь без сомнений к таким относишься.
Автор: Legally_Blond (10.11.2010)
У меня созрел вопрос: если ты псих психованный, то как это проявляется? Ты только орешь? Или до рукоприкладства доходит? Дралась ли ты когда нибудь? В шутку или всерьез? Кто победил?
Автор: Лельчик (13.11.2010)
Прикольный вопрос, хочу ответ на него послушать! )))))))
Автор: Sestranevesty (30.11.2010)
Legally_Blond писал(а) в 10.11.2010 14:34:
У меня созрел вопрос: если ты псих психованный, то как это проявляется? Ты только орешь? Или до рукоприкладства доходит? Дралась ли ты когда нибудь? В шутку или всерьез? Кто победил?


Вот ты "жжжмея"))))) Какие вопросы задаёшь))))
Психи мои вредят не столько окружающим, сколько мне самой. Я гоняю ситуации в голове по многу раз. Сама себя довожу и извожу. И накручиваю, накручиваю, накручиваю.... Ну. я, вообще, злая в душе, видимо, поэтому меня не отпускает долго))) Если есть возможность проораться, то, наверное, я ею воспользуюсь, так выплеснется основная часть яда и злости. Если такой возможности нет, тут хуже... Начинаю ворчать и причитать, как будто мне 187 лет...Могу полня пробурчать "бубуббубубубубубубубу"
До рукоприкладства, как правило, не доходит. Если только, например, я порезала палец случайно, а муж рядом оказался, то я его толкну или пихну как-нибудь просто от неожиданности...Иногда мы ссоримся, и я в порыве психа, могу сильно сжать его руку или ногу ну...или что под руку попадётся (ему пока везло ...). Если ругаюсь с мужем, то мне не до драк, я просто теряюсь и мне себя так жалко, что я начинаю выть. Мои истерики - это вселенская беда, потому что сама я,как правило, успокоится не могу. Пока меня не отпоить валерьянкой или чем-нить таким, я буду рыдать и всхлипывать и взять себя в руки просто не смогу. Сяду у входной двери и буду скулить. Или однажды на кухне на полу лежала. Ну, вот такая я Поэтому стараюсь до такого не доводить. Вовремя останавливаться.
Дралась ли я.... Ну, да. Я раньше такая была бой-баба)))) Ну то есть бой-девочка))) В школе мальчишки меня боялись. В начальных классах и в средних. Просто я ещё крупная довольно была. Не в смысле толстая, а в смысле выше всех, бестро выросла. Думаю, я уже классе в 5-6 доросла до своих 165 см и больше ввысь не росла, только вширь)))))) Один случай запомнился ярко. 4 класс. Мы сделали с девочками какую-то газету и повесили в классе на стене. А один мальчик - Артём Гринько, такой хууууденький, но хулиганистый, поржал чё-то и сорвал её)))) Бедный..... В этот момент моя мама зашла в класс погворить с учительницей о чём-то, с её слов я побелела, подлетела к Артёму и...размазала его по стенке. Прям головой о стену его и на пол..... Драка это? Ну...нет. Он даже отбиваться не смог))) или ((((...Даже не знаю)
Во дворе часто дралась серьёзно. Тоже в основном с мальчишками. Как правило, давала сдачи, сама не лезла, хоть я и вреднюка та ещё))))
В сознательном возрасте не дралась. Только на корпоративе подушками))))) Победила.
Я вообще стараюсь побеждать и всегда переживаю, если не получается. Сейчас я заведомо не могу победить в драке, потому что я же женщина. Слабое создание-колокольчик, одуванчик, лапушка))))А если я заведомо не могу победить, то нечего и начинать драться)))
Вот как-то так...
ЗЫ: хотя иногда ТААААК охота кой-кому засандалить промеж глаз, чтоб сразу вырубить на часок)))))
Автор: Lelya (15.11.2010)
У Матросов нет вопросов)))

Наташенька - ты Мега-женщина!!! Девчонки многое уже написали, многие мои мысли уже изложены ими, НО!!!
Хочу сказать, что твоим родителям, мужу и доченьке безумно с тобой повезло) Иметь такую дочь, жену, маму - это наверняка здОрово! Я хочу тебе пожелать огромного счастья, потому что ты его достойна, удачи, успехов, чтоб все близкие здоровы были всегда и чтоб ты так же дарила людям свою любовь, заботу и отличное настроение - БеЗвозБезДдно) так, как ты и делаешь)

Шикарное интервью! Восхищаюсь тобой!!!
Автор: Umo4ka (22.11.2010)
Наташ, я тобой восхищаюсь!!!Ты просто шикарная, яркая, позитивная девушка!!!Замечательнейшая мама!!! От отчета в полном восторге!!!
Цалую!
Автор: Любинька (27.11.2010)
Sestranevesty писал(а) в 27.10.2010 10:58:
7. Доча у вас чудо!!!!
Расскажи какая ты мама, строго ли ее воспитываешь?Если не слушается тебя к каким уловкам прибегаешь?


Добралась я до последнего вопроса от iгодки)))) Задала задачку мне - неделю никак не отпишусь)))))

Спасибо большое за "чудо". Танюшка у нас, и правда, чудо. чудо. что она у нас есть, что она в этом мире, в нашей жизни.
Какая я мама? Я МАМА!!!!! Йа МАМКО!!!!!!! трудно сказать самой: "Я хорошая мать!". Таня говорит, что я самая лучшая! Конечно, для неё я любая хороша. Я люблю свою девочку больше всех на Земле. Она мой воздух. Без воздуха ведь человек не может, правильно? Вот и я без неё не могу. Я не могу сказать, что я очень строгая, я её балую. Кто-то осудит, а я балую и всё тут. Я одеваю её, как принцессу. И буду всегда делать всё, чтобы наша деточка выглядела на все 100! Я не буду жалеть на это денег и сил. Я покупаю ей сладости, игрушки, книги. Таня получает почти всё, что хочет. Не всегда сразу, потому что нам удалось воспитать в ней к 5 годам понимание того, что деньги даются маме и папе с трудом, что не всегда и всё доступно и возможно. но мы внимательны к дочке. Если она когда-то попросила лошадку/куклу/книгу/игру или что-то, что мы не смогли купить ей, мы обязательно купим и подарим на праздник, если это дорогая вещь или купим с зарплаты, если это не так дорого. Меня ругают мамы и особенно бабушки, что мы её портим. Но я реально не понимаю, а когда ещё баловать детей????? Почему это плохо давать малышу то, что он хочет?
С другой стороны, она уже в 5 лет даёт нам...очень свенравная, любти себя и знает себе цену. Никому не даёт орать на неё, но... я всё равно ору. Это моя большая беда. Я - псих. И я когда 148 раз скажу ей что-то, она не делает или начинает канючить своё коронное "я не могу", я просто взрываюсь... Ругаю её, постоянно повторяю, что не могут только безногие, безрукие и безголовые, остальные все и всё могут. Она ревёт, говорит: "Да я вас люблю, но не могу вам этого доказать". Дальше дискуссия в таком ключе: не надо нам ничего доказывать, просто веди себя, как принцесса, хорошо. Ответ: я не могууууу ))))))))И по кругу)
Я не много внимания сейчас уделяю Тане. Это вообще, по-моему, бич нашей современности. Нам просто некогда заниматься детьми. Отчасти поэтому такой высокий уровень и преступности в том числе. Я ухожу из дома в 7.30, прихожу в 20.00. Из рабочего дня 2-3 часа уходит тупо на дорогу, после которой ты готова убить и растерзать любого, кто попадётся тебе на пути. Прибегаю домой, надо готовить ужин, всех накормить, намыть посуду. Поделать домашние дела, на которые я,правда, последнее время забиваю, потому что нет сил))) И КОГДА играть с ребёнокм? Мы с ней после душа залегаем на её диван и болтаем, как прошёл день, что она делала, чему научилась? В этом году мы пошли на танцы)))) Ну как "мы"... Мои родители водят, потому что мы с мужем работаем. Она месяц отходила, я ещё ни разу там не была. Завтра открытый урок. Пойдёт дедуля, потому что я работаю((( Когда я была в декрете, понятное дело, что всё моё время было только для Тани. Потому она,наверное, и заговорила рано, и развитая такая)))) Мне бы очень хотелось работать по полдня, чтобы больше времени уделять семье и ребёнку. Но пока это невозможно. Мы работаем, чтобы жить, к сожалению. А чтобы жить достойно, нужно работать много.

Если Таня не слушается, а происходит это регулярно , уловки тут не помогают))) Когда была помладше, можно было внимание переключать, отвлекать. Сейчас эти номера уже не проходят, она взрослая и всё сама понимает. Это не может не радовать, потому что даже когда она косячит, она сразу знает, что она сделала что-то не так. Например, начала недавно рисовать на себе ручкой) Запрещаю, ругаю, кричу - бесполезно. Она мне знаетет что говорит: "Мама, я же ребёнок. Мне это просто ИНТЕРЕСНО". И что я тут должна сделать????????? Что сказать? Единственное, что действует безотказно, это мгнор. да, это не самая мягкая мера, конечно, но зато действенная. Если Танюха совсем распоясается, то я просто ей говорю: "Всё. Не хочу тебя слышать больше. Не подходи ко мне". И ухожу в кухню или в ванную. Всё! Минута и она летит: "Мамочка, прости меня последний разочек". "Последних разочков" в день бывает до 5-7 штук. Рекорд - 12))))))
На самом деле мне нелегко быть хорошей мамой. Потому чтоэто искусство, которым нужно овладевать в течении всей жизни. А моя-то жизнь только началась...вроде как... (сказала бабушка и пошла посыпать дорожки песком))))))))) И ещё...Я ТАК надеюь, что у нас будут ещё дети, мне ТАК этого хочется, что иногда меня переклинивает и я думаю только о пузиках, беременных вещах, пюрешах и памперсах. Порой кажется, что и с Таней-то не справляюсь, куда уж тут ещё???... Но понимаю, что такие мысли бывают у всех мам)))

Я мама - это так гордо, так почётно и так важно!

ЗЫ: фотки Тани с рождения можно посмотреть на мамском, в Пузатых историях: 5 лет назад или Sestranevesty вспомнила, как ЭТО было... тут Света ссылку кидала)))
http://www.sv-mama.ru/forum/read.php?id_forum=15&id_theme=5620&p=1
Спасибо, кстати

А на этой фотке наша королева сегодня!
Танюшка-симпапушка моя то!!!
Автор: блондинка (19.12.2010)
Натусь,классное интервью!!!!! Позитивное,а в тоже время очень глубокое!!!!Ты очень,очень замечательная!!!!!
Я думаю,что никто не будет против почитать продолжение интервью с тобой!!!Вот мои вопросики...Пишу всё ,что в голову придёт.....Интересно читать тебя,Нат...
1.Продолжи фразы:
*Глядя на меня, никогда не подумаешь, что ...
*Самое большое достижение в моей жизни - это...
*Я считаю, что мужчина...
*Я никогда не куплю себе...
*Я хотела бы, чтоб моя доченька...
*Я не боюсь признаться в том, что...
2. Хотела бы ты прославиться? Если да, то чем? Если нет, то почему?
3.Если бы тебя пригласили сниматься в кино, то какую бы роль ты хотела сыграть?
4.Какие 3 вещи взяла бы с собой на необитаемый остров?
5.Есть ли по твоему жизнь после смерти?
6.Кого особо ценишь на форуме и за что,если не секрет?
7.И ещё очень близкий по смыслу вопрос к 6,но ,всё-таки,другой-напиши психологический портрет людей , с которыми ты здесь общаешься, типа ассоциативной цепочки, только тут про каждого конкретно, можно одним словом, например: Сестраневесты-оптимист, юмор,креатив. Пользователя можно брать на свой вкус)))
8.Как планируешь встречать Новый год?Есть ли у вашей семьи какие особые традиции встречи Нового года???
9. Насколько важна для тебя материальная составляющая в жизни и в отношении с людьми?
10.Было ли у тебя прозвище когда-нибудь? При каких обстоятельствах оно появилось?
11.Какое любимое место в городе? Где любишь гулять\отдыхать? Какие заведения нравятся?
12.Мечты сбываются или мы их сами сбываем? Чудеса есть?
13.Самый запоминающийся букет был от кого и по какому случаю?
14.Расскажи о доме своей мечты.
15.Нат,какие впечатления у тебя от интервью?
Автор: Sestranevesty (20.12.2010)
блондинка писал(а) в 19.12.2010 01:47[/b]:
Натусь,классное интервью!!!!! Позитивное,а в тоже время очень глубокое!!!!Ты очень,очень замечательная!!!!!
Я думаю,что никто не будет против почитать продолжение интервью с тобой!!!Вот мои вопросики...Пишу всё ,что в голову придёт.....Интересно читать тебя,Нат...
1.Продолжи фразы:
*Глядя на меня, никогда не подумаешь, что ...
[/code]
Ого-го))))Расслабилась Наташа)))))Ну, Анютка, ну и молодчина!!!!!

Итак, глядя на меня, никогда не подумаешь, что я...вышиваю крестиком. Мне, правда, многие на работе не верят. Говорят, что я бешеная, слишком энергичная и неусидчивая для этого. Поэтому, когда я говорю, что вышивала до 3 часов ночи, потому что так мне хотелось закончить рисунок, люди делают большие глаза и говорят, что я их разыгрываю. А одна тётенька даже сказала: "Ты что НАСМЕШНИЧАЕШЬ?")))))))
Мне кажется, что такому несдержанному в эмоциях человеку, как я, просто необходимы подобные занятия. Вышивка успокаивает, даёт возможность сосредоточиться и отвлечься. Я прсто обожаю момент, когда рисунок становится уже читаемым, то есть понятно, где будет лодка, где море или глаза, волосы.... Ну, смотря, что вышиваю. Тогда я уже начинаю работать быстрее, потому что результат хочется увидеть, как можно скорее. У меня дома нет моих работ . Делаю их в подарок. Как-то не представляю, куда их вешать... Недавно Таня сказала мне: "Ты, мама всем вышиваешь, а мне нет!" И я вышила ей картинку: кошечка и собачка обнимаются)))) И написала нитками: МОЕЙ ДЕВОЧКЕ! Она увидела, прижала к груди вышивку и прослезилась, бросилась меня обнимать... Это один из моментов, ради которых стоит жить! Когда понимаешь, что ребёнок ценит не только материальное. Дети сегодня так избалованы изобилием всего, что иногда перестают ценить простые радости, перестают быть искренними. Мы стараемся показать им, что важно не то, сколько у тебя кукол и какие они, важно другое... И именно в такие моменты мы понимаем, что наши слова проникают в их маленькие сердечки, они откликаются на наши призывы... Это такое счастье!
Автор: Sestranevesty (20.12.2010)
*Самое большое достижение в моей жизни - это...

...это то, что ещё впереди! Я точно знаю, что всё, что сделано, особенно то, что далось с трудом - это важно, но главное всё же впереди! Что это будет? Хм... Дайте подумать. Может быть, большая семья? Пятеро детей... Ну, или хотя бы трое. Все воспитанные, интеллигентные люди, с в/о и без в/п, как грицца) А может быть, моим главным достижением станет большой уютный дом. Нет, дом мне не надо! Квартира! Большая и светлая! Может я сделаю какое-нибудь открытие.... Не знаю только какое, потому что я же не занимаюсь наукой . Но мало ли... Всякое бывает Может, я объеду вокруг света на собаке)))) А что? Собака у меня уже есть! Ну... не то, чтобы ездовая, но уж какая ни есть . Или нет, скорее всего я, наконец, открою своё агентство! И буду приносить радость всем вокруг! И когда 100 тысяч человек скажут мне "спасибо" за мой труд - это станет самым большим достижением... Наверное.......

На сегодняшний день моим главным достижением является моя семья. Маленькая квартирка, в которой, мягко говоря, далеко не всегда порядок; любящий муж, которому я, по правде сказать, истрепала все нервы, но он продолжает учиться терпению и пониманию, и совсем скоро нашим отношением исполнится 12 лет (мы почти подростки))))); одна-единственная, любимая, обожаемая, самая лучшая доченька Танюшка, которая является моим светом, воздухом и вообще всем! Кот-меховой живот и псина - чёрная ско***тина))))))) Я считаю, что не каждая женщина позволит мужу и ребёнку завести в однушке лабрадора. А я позволила - и это тоже моё достижение. Я прочла в одной книге:
- А животных держите каких-нибудь?
- Держал многих. Но всех отпустил на свободу. Кроме одной собаки. Ее зовут Анатолий.
- Почему же Анатолий?
- А она на Анатолия похожа. Но ее сейчас нет дома. Она к Игорю пошла.
- Игорь это тоже собака?
- Игорь - это человек. Маленький человек, восемь лет ему. Он с первого этажа. У него нет собаки. Только родители, но злые. Они не дают ему завести собаку. Поэтому, когда родители уходят, я посылаю к нему Анатолия. Стоит только родителям появиться на углу Сивцева Вражка - моя собака моментально возвращается сюда как ни в чем не бывало. До сих пор ни разу не попалась.
- А какой она у Вас породы?
- Шут ее знает. Разной. Как-то мы с ней… не думали об этом. Скучная материя. Вот вы, скажем, какой породы?
- Человеческой, - сострил, что ли, Петр.
- А она собачьей, - исчерпал вопрос Станислав Леопольдович.
И вот когда я это прочитала, уже после того, как у нас появился Буч, я перестала так нервничать и психовать по поводу шерстюги, съеденного линолеума, ободранных до высоты человеческого роста обоев на кухне... Таня любит Буча. Точка. А для меня стало достижением, что и я смогла полюбить существо, которое приносит столько хлопот и затрат, что просто иногда не знаешь, как с этим справится. Сейчас я никогда и никому не отдам свою собаку! Достижение? Маленькое. И не самое главное. Но всё же.
Мне, правда, хочется верить, что главные мои достижения ещё впереди!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.