Интервью с Sestranevesty

Автор: Вовина Кошка (07.11.2010)
сирень изумительна!!!! красиво!
Автор: Sestranevesty (06.11.2010)
2.почему то представляю тебя на сцене.в роли ведущей разных программ.не было таких мыслей?

Это моя мечта... Я уже писала, что веду праздники. Да... Собственно, ответ выше))) Я ОЧЕНЬ стремлюсь к тому\. чтобы это стало основной моей работой. Мне тесно в офисе, цифры, таблички... Вряд ли я добьюсь успехов там. Мне просто нужно ещё немного времени.

Это я веду 50-летний юбилей. 2008 год, вроде...
Автор: Sestranevesty (06.11.2010)
+1 Конкурс "Слепой макияж" на папином юбилее)))
Ну, выкладывать кучу фоток не буду))Думаю, вы мне верите))))

Маш, так здорово, что кто-то ещё, кроме меня самой, видит меня в этой роли))))
Автор: Sestranevesty (08.11.2010)
3.и всегда задаю такой вопрос-с каким цветком ассоциируешь себя и почему? [/quote]

Ты, Машутка, всегда его задаёшь, этот вопрос, а я всегда одно и то же отвечаю всем. Как-то пару лет назад один знакомый сказал, чтоб любить розы - банально... А я люблю розы. И ассоциирую себя именно с розой. И то, что я тогда сказала я запомнила и записала. Сечас просто копирую из старой папки.

Роза, как никакой другой цветок, похожа на женщину. С тем, что
она королева поспорить никто не может. Цветок очень величественный и
красивый. Если бы меня попросили назвать качество характера розы (ну,
если б она была живая), я бы точно сказала - горделивость. Она очень
горделивый цветок. Среди других цветов в саду или в вазе она всегда
выделяется. Никогда ты не перепутаешт её с другим цветком. Аромат розы
также невозможно спутать ни с каким другим. Бутон розы нежен,
лепестки шёлковые и, правда, как будто ласковые. Но этот же бутон и
многообразен, рисунок, в который складываются розовые лепестки редко с
точностью повторяется от цветка к цветку. Наконец, шипы. При всей своей
нежности и красоте - роза опасна. Обидеть её - причинить вред в том
числе и себе. ВЫ когда-нибудь кололись розовым шипом? Не чуть-чуть, а
по-настоящему, нечаянно ухватившись за стебель??? Такую боль может
причинить не каждый цветок... Роза нежна и красива, но она и жестока и
способна причинять боль. Она разная. Как женщина. Как я...

Автор: elka (25.10.2010)
Наташ, а расскажи, что приносит тебе радость, просто какие-то мелочи, которыми ты поднимаешь себе настроение? как радуют любимые?

Хочется ли тебе чему-то научиться, если да, то чему?

Расскажи о своем стиле - есть ли у тебя определенные правила и требования к своему внешнему виду? как выбираешь одежду? предпочитаешь брюки/джинсы или юбки? что любишь в макияже/маникюре? в чем чувствуешь себя комфортно и что ближе?

Что ты любишь готовить?

Меня знакомая, глядя на полугодовалую дочку, недавно привела в ступор вопросом - "а ты разрешишь ей заниматься любовью до свадьбы"?.. а ты разрешишь?

спасибо
Автор: Sestranevesty (09.11.2010)
[quote]elka писал(а) в 25.10.2010 11:34:
Наташ, а расскажи, что приносит тебе радость, просто какие-то мелочи, которыми ты поднимаешь себе настроение? как радуют любимые?


Ёлочка, приветики)))) Спасибо за вопросики. Отвечаю)))

Что мне приносит радость? Если это именно ЧТО, а не КТО, то это.... сырокопчёная колбаса.... Ну, да.... Вот так))))) Кусок Брауншвейгской колбасы не раз спасал вселенную от моего праведного гнева, мужа от расправы, коллег от матерного выражения мыслей по поводу не отправленных вовремя тысяч долларов.....И желательно, чтобы колбаска была прям жёсткая, чтобы погрызать её можно было)))) (захлебнулась слюной.....и почему нет такого смайла????? )

Ещё из материальных небольших радостей - это украшения, бижютерия, не говоря уже о золоте.... Я фанатка))))))))) И хоть у меня не так много бижю, колечек, цепочек, кулончиков и серёг золотых иммется в достатке. Но этого мало! Надо ещё!!!!!!! То есть у друзей и родных нет вопроса: что тебе подарить? Очередному браслетику или колечку я буду радоваться бесконечно!

Любимые.... Муж радует тем, что временами берёт на себя готовку. И обязательно завтрак по воскресениям. Даже если моя очередь гулять с Бучем - завтрак в воскресенье всё равно за ним! Это заряд такой на весь день - ДОчка любит рисовать мне цветы. И принцесс))))) ТОже очень радует!

Ну и вообще - что меня радует??? Солнышко, дождик, тёплый ветерок, улыбки людей, комплименты, море, плеск воды, объятия любимого, хорошая книга...Как-то так.
Банально,да?
Автор: Legally_Blond (09.11.2010)
Sestranevesty писал(а) в 09.11.2010 13:59:
Что мне приносит радость? Если это именно ЧТО, а не КТО, то это.... сырокопчёная колбаса.... Ну, да.... Вот так))))) Кусок Брауншвейгской колбасы не раз спасал вселенную от моего праведного гнева, мужа от расправы, коллег от матерного выражения мыслей по поводу не отправленных вовремя тысяч долларов.....И желательно, чтобы колбаска была прям жёсткая, чтобы погрызать её можно было)))) (захлебнулась слюной.....и почему нет такого смайла????? )


Ну почему нет смайла?... Есть такой смайл.
Автор: Sestranevesty (09.11.2010)
Дадада!!!! Это он!!! ТО есть яяяя)))))
Автор: Sestranevesty (09.11.2010)
Хочется ли тебе чему-то научиться, если да, то чему?

Я отвечала на подобный вопрос Маше Вовиной Кошке)))) на предыдущей странице. И вот щас почему-то ещё подумала, что + к тому, что уже написала, я бы хотела научиться печь пироги с сочной капустой (чтоб не сухая вот, а прям сочная) и из нематериального - не психовать.

Я ж Психоистеричка. Меня, бывает, выбешивает что-то так, что я просто прям вот болеть начинаю от яда своего. И вот хотелось бы научиться быть добрее. Как-то фильтровать происходящее и не реагировать так бурно на всех и вся. Но как??????? На вопрос зачем мне это отвечу просто: чтобы жить дольше, наверное. Говорят, добрые люди дольше живут...


Расскажи о своем стиле - есть ли у тебя определенные правила и требования к своему внешнему виду? как выбираешь одежду? предпочитаешь брюки/джинсы или юбки? что любишь в макияже/маникюре? в чем чувствуешь себя комфортно и что ближе?


Наконец-то тема про шмотки!!! Ура!!!!! И про внешность. Требования к внешнему виду есть. И ИМХО ДОЖНЫ БЫТЬ у каждой женщины!!!!!!!!! Первое - это чистые волосы! Не надо укладок - просто помыть и причесать достаточно. Второе - ухоженные руки!!! Мягкие, желательно тёплые (ну, это физиология,конечно, уже), с красивыми здоровыми ногтями. Маникюр - это не только нарашенные нгти с приклеенными стразами, это NO зусенцам, NO обгрызанным ногтям,NO потресковшейся коже!!!!!!!!!! Сегодня это не сложно - кремы для рук есть от 30 рублей начиная. я не думаю, что это так уж дорого!!!!! Я не позволяю себе ходить на работу без макияжа. Никогда! Дома могу и прощеголять весь выходной в пижаме, с ужасным хвостом из чёлки прямо на лбу...Но на работу или куда-то там в свет - макияж!!! Одежда...К сожалению, я не шмотошница. Но очень хочу ею стать. Почему? Ну, у нас и мама не шмотошница, и мы, видимо, просто не приучены с сестрой к этому. Но сейчас я исправляюсь. Стараюсь покупать то, что хочется тоже, а не только то, что необходимо)))) Ну, если забыть про существующие финансовые затруднения, то я бы покупала по 1-2 вещи пару раз в месяц. Это я не про вечерние платья, ясное дело)))Про то, в чём можно каждый день ходить. Я вообще придерживают больше классики. Ношу и юбки, и брюки, и джинсы, но всё это довольно классической длинны, ширины и высоты))))))))))))))И что там ещё у них бывает?!?!?!?! Люблю узкие юбки-карандаши, длина до колена или чуть выше. Люблю кофточки с декольте. Чем более классическая блузка, тем меньше декольте, но оно должно быть! Потому как грудь моя...ну..очень даже мне нравится))))Хотя и с горлом люблю типа водолазок, но чтоб не очень в облипочку. потому как последние несколько лет спина моя "сборит" жирком))))) Не красиво, когда прям вобтяжку Последнее время что-то потянуло на платья. Летних у меня аж 5 штук.... А вот на осень-зиму что-то никак не подберу. Однажды, пошла покупать платье. Обошла много местOFF, 50 размер не в почёте(((( Психанула и пошла в "Ваше Величие"))))А они глаза вытаращили и говорят: "ВЫ что??? У нас только с 54!" И я прям взорала: "А где ж тогда 50-52 одеваться???????" Вот честно - в магазинах, типа MNG до 48, ну есть кой чё 50, не всё подходит мне там... В таких "ларьках", как ЦУМ тоже 48 - самый большой, а в спец. магазинах для нас-слоних только с 54...... Ой, наболело))))) Ткани люблю натуральные, из ненатуральных вискозу люблю))))) И даже допускаю её добавления в натур.материалы, чтобы как-то качество их улучшить, а точнее внешний вид придать покрасивешнее)))))

Мне очень комфортно в любой, в общем, одежде, но мне надо обязательно каблуки! Хоть 5-7 см... И даже обострившийся после беременности варикоз меня ничему не учит. Видимо, пока не упаду где-нить от боли, буду таскать каблучища! Правда, вот летом на море месяц прогоняла в тапочках из Аксессуаров с такой вот соломенной стелечкой.... ММММ.... Потом, правда, еде втиснула набалованные свободой копытца обратно в каблуки! Вот, что на фотке, это я в этом на работе дефилирую. Прям вырезала из фотки с моими ногами))))))
Автор: Sestranevesty (09.11.2010)
Вот моё любимое летнее платье из OGGI, иликак там нынче эти извращенцы китайские назвались? Коллекция Лето 2007))) Ну и фиг! А мне нравиццо! 100% хб!!!! И разные детали к нему можно: и золото, и красный, и любой ваще)
Автор: Sestranevesty (09.11.2010)
И вот этот сарафан люблю. Уже 2 лета его ношу. особенно этим летом было шикарно - в +40 он меня просто спас! Даже в офис в нём ходила, потому как иначе можно было умереть!
Автор: Sestranevesty (09.11.2010)
Ну и, конечно, какая ж женщина не любит вечерние платья. Ну или коктейльные. Но чтобы непременно нарядные!!! 2-3 их должно быть в наших гардеробах!!!!!!!!!!!!! Светка Альфа меня не поймёт)))У неё-то их 10 мильёнов!!!!!
Вот чёрное длинное...карсииивое.... И мне тут 18 лет)))
Автор: Sestranevesty (09.11.2010)
тут вот не особо видно, но это бордовое сочное такое бархатное платье в пол.... К нему ещё болеро было... Ой, как я его любила!! Купила на свадьбу подруги, в 2001 году))))) Висит щас..Может, Тане чего из него сшить?

ЗЫ: Юлин, ну я и худосочная была)))))
Автор: Sestranevesty (09.11.2010)
Ну и из последнего - сиреневенькое из-под выподверта))))) 6 свадеб... 6 платье не потянула, купила 2)))) Это одно из них.
Автор: Sestranevesty (09.11.2010)
В общем, к сожалению, какого-то прямо вот стиля у меня нет. Но я хочу, чтобы был... Думаю, что если всё сложится так, как я хотела бы чтоб сложилось, то обращусь к нашим кудесницам - Лене Российской, Жанне Балуха... Уж они-то точно из меня человека сделают! Всё, пошла копить деньги на услуги стилистов и новый гардероб!
Автор: Sestranevesty (09.11.2010)
[quote]elka писал(а) в 25.10.2010 11:34:
Что ты любишь готовить?


Ленок, тоже уже напиала, что я не люблю готовить. Но если абстрагироваться от глобальной нелюбви к готовке - то люблю крутить роллы! Сейчас руку набила уже до того, что 10 листов нори, приусловии сваренного и остуженного риса, нарезанных рыбы, креветок, авокадо, огурцов - начинки короче, закручиваю за 40 минут)))) ПРофи посмеются, а я скажу, что начинала я с 2,5 часов)))))) Поэтому для меня это достижение)))))Обязательно выложу пару фоток своих шедевральных роллов, когда буду дома))))))
Автор: Sestranevesty (09.11.2010)
Меня знакомая, глядя на полугодовалую дочку, недавно привела в ступор вопросом - а ты разрешишь ей заниматься любовью до свадьбы?.. а ты разрешишь?

ГЫ))))) Лен, не хочу тебя расстраивать, но....нас не спросят))) Я, честно сказать, искренне надеюсь, что Таня меня об этом не спросит. Мы же не спрашивали маму...Да и потом, как это вообще возможно: "Мам, а можно мы с А. займёмся сексом до свадьбы?" И ты такая: "Лиза, ты что!?!?! Конечно, нет!" И Лиза покачала головой и пошла...собирать ромашки, а не заниматься сексом с А. Или я: "Таня, дочка, конечно, можно! Ну, что за вопросы, дочка?" И Таня побежала срочно и так и сделала)))))))))) Моей первоочередной задачей тут, видимо, будет донести до дочки одно: секс=любовь. А любовь=уважение. В данном случае уважение выразится в том, что А. (или Б. или Г. или К.) не будет настаивать на близости до того момента, пока ты не созреешь. Если он настаивает, видя твои сомнения - всё, до свидания, серы глазки! Любовь и эмоциональную привязанность можно пережить, перетерпеть, перестрадать, а вот не убережённая смолоду честь - это беда. И часто это накладывает такой ОТПЕЧАТИЩЕ на будущую сексуальную (если можно так сказать) судьбу девочки, что мама не горюй!!! А если у меня будет сын, то ему я тоже должна буду как-то объяснить, что нельзя торопить девушку, даже любимую, даже если ты на 150% знаешь, что это "твоё", что женишься и что она родит тебе семерых детей!
И потом,знаешь, "досвадьбы" это в каком возрасте? 15 лет или 25? Я не знаю, когда она выйдет замуж... При всём при этом я знаю одно, любой паре необходимо заниматься любовью до свадьбы. Я тут смотрела статистику, 23% семей распадаются по причине сексуальной несовместимости!!!! 23% - это ж почти четверть!!!!! 7% из них не делали ЭТОГО до свадьбы!!!!!!! То есть люблю и всё такое, а в постельке - Кто бы и что бы ни говорил, но секс - наиважнейщая и неотъемлемая часть счастливого супружества. Да, супруги могут не совпадать в ритмах, частоте возникновения желания как такового, но в моменты, когда она совпадают - всё должно быть феерично! А как это понять, если не попробовать? Тут могут хором запеть сторонники гражданских браков - вот типа мы и пробуем (поют они,дружно выстраивая терции), вот мы и узнаём, вот мы и строим.... Нет. Я по-прежнему, против! Секс может быть и вне брака (в том числе и гражданского), а раз хочется быть вместе - женитесь. ИМХО, как обычно))))

Опять ударилась в рассуждения. Сочинение на вольную тему)))))) Словом, Лен, надеюсь, что она меня всё же не спросит...
Автор: elka (09.11.2010)
Наташ, спасибо тебе за ответы! Интереснейший ты человечек!
А я обсуждала этот вопрос с мамой, и мы-таки пришли к ней к пониманию. И честно, хотела бы, чтобы моя дочь в таком важном вопросе тоже когда-нибудь со мной посоветовалась
Автор: Sestranevesty (10.11.2010)
Леночка, не будем тут палемику разводить, останемся при своих мнениях. Я просто считаю, что не надо родителям ВСЁ знать о детях... Это моё ИМХО. Вообще на свете нет ни одного человека, который знал бы обо мне абсолютно всё. Это не вопрос доверия, это вопрос моего отношения к близким. Я их берегу... А уж если б я маму спросила, разрешит ли она мне то, о чём был твой вопрос, думаю, переживаний и доведений себя до нервного истощения ей было б не избежать))) Просто мамы ещё у всех разные)))
Автор: Венерианка (25.10.2010)
Наташа, Скажи, а хотелось ли тебе когда-то что-то изменить в прошлом? Т.е. сейчас бы так же поступала, как и раньше, ничего бы не стала менять или что-то бы сделала по-другому? И отсюда же второй вопрос - а хотелось бы тебе машины времени? И нужна ли она человечеству в целом?
Автор: Sestranevesty (10.11.2010)
Венерианка писал(а) в 25.10.2010 12:38:
Наташа, Скажи, а хотелось ли тебе когда-то что-то изменить в прошлом? Т.е. сейчас бы так же поступала, как и раньше, ничего бы не стала менять или что-то бы сделала по-другому? И отсюда же второй вопрос - а хотелось бы тебе машины времени? И нужна ли она человечеству в целом?


Веруня, привет котёночек))))

Такой философский вопрос...Я как-то не думала об этом совсем. Мне кажется, что люди начинают думать о прошлом попозже, когда они постарше уже, когда чего-то добились, когда пройдены какие-то этапы... Но вот раз такой вопрос возник, порассуждаем Пока, с высоты своих 28 лет ( ) я бы ничего не меняла. Ну, я в глобальном смысле говорю. То есть существуют какие-то вехи, пройдя которые, человек понимает, что то-то и то-то сделал так-то, а надо было бы вот так-то... Или наоборот, что всё сделал правильно. Свою жизнь я тоже делю на так называемые этапы. Рождение и детвтво, отрочество и юность, молодость.... Это уже как бы свершившиеся факты, пережитые этапы. Я счастлива, что я есть! Что я родилась!!! Что тут поменяешь??? Детство моё было по истине золотым. Не смотря на то, что в 90-е годы военному папе не платили по году зарплату, а маа, работая в садике, получала свои копейки частями... Щас думаю, во жесть была...Как люди жили???????????? И кто посмел довести людей до такой жизни????? Но всё равно детство вспомина, как что-то большое, мягкое, розовое и ароматное. Вата! Да! Точно! Сладкая вата!!!
Автор: Sestranevesty (10.11.2010)
Нас любили! Все! А родители особенно. Каждые выходные были пироги!!! Как это необъяснимо злорово, когда нас с Маринкой намоют в ванной (вода грелась суперски - большой кипятильник клался прямо в ванну, и когда вода нагревалась, нас замачивали))))) Кипятильник перекочёвывал в большое 10-литровое ведро для окачивания)))) А мы пока играли в воде))) Потом нас вытирали, надевали чистенькие трусики и маечки, халатикиЮ а в зале уже стоял столик с ароматными пирогами и чашками с молоком. Мама, папа и мы усаживались на диван и трапезничали!!!! Это было ещё в Белогорвске, поэтому Маринка может этого и не помнить, а я помню очень даже хорошо! И, конечно, с папой в парк!!!!!! А там чёртово колесо!!!!! И лодочки!!!!! АААААА!!!! А когда уже мы жили в Комсомольске-на-Амуре, то в выхи с ноября начиная там были лыжи!!!!!! Посёлок Хапсоль - это недалеко от самого города, можно было доехать на обычном автобусе! Ну, мы и ездили! Вот мы с папой)))))
Автор: Sestranevesty (10.11.2010)
И ещё были домашние спектакли, подготовка к Новогодним праздникам, пошив мягких игрушек, организация детских праздников, участие в "Весёлых нотках", конкурсах чтецов, музыкальная школа со всеми концертами и хоровой деятельностью, вокал.... Что там менять? Нет! Никогда и ни за что! Потом юность моя неразвратная..ой)))невозвратная)))) Средняя и старшая школа, унвер - не скажу, что сильно тоскую по тому времени, но всё же... Что-то и многое там было впервые. Первая любовь, первый поцелуй...Одно только это чего стОит! Разве такое можно хотеть изменить??? В конце концов именно тогда я встретила мужа... И влюбилась... Видимо, навсегда Молодость... Она сейчас, как грицца, бьёт ключом))) И всё по голове)))) Свадьба, рождение дочери!!!!! Самое главное, вролшебное, необъяснимое и прекрасное, что может произойти с женщиной - рождение ребёнка от любимого человека!!!! Разве это нужно менять? Моя жизнь, видимо, складывается так, что никаких особенных глобальных косяков нет...Потому и менять ничего не хочется. Наверное так. Есть, конечно, такие мелочи, как что-то кому-то сказала (ибо у меня язык-то - помело))))))), а не надо было-бы. Или купила что-то, а надо было бы другое..... Но это как-то мелко и с течением времени становится незначительным. Я ж мыслю-то в масштабах вечности)))))))

Если бы мне всё же дали машину времени, я бы не отказалась проехаться по своему прошлому))) Но не для того, чтобы изменить что-то, а просто чтобы посмотреть, КАК всё было))) Мне иногда снятся такие сны, будто я вижу то, что было со стороны. И это интересно. Но сон это сон, а вот как на самом деле было дело ...!!!!! В будущее я бы не полетела. На фиг на фиг))))) Не сказать, что мне не интересно, есть же песня :"Ну что сказать, ну что сказать? Устроены так люди. Желают знать желают знать, желают знать, что будет!" Любопытно, это однозначно! Но я не хочу знать, как всё будет. Предсказуемость - не моё))) Сама я стараюсь быть непредсказуемой, и от жизни своей жду того же. Сюрпризы, конечно, бывают, не только приятными, но всё же...Без них я бы со скуки погибла)))))) Единственное, что мне бы хотелось знать, сколько детей у нас будет))))

По поводу человечества в целом...Тут меня терзают смутные сомнения... Человек такое несовершенное изобретение Господа Бога, что ему дай палец, он по плечо руку отхряпает, а то и вовсе сожрёт!!! Это факт. Сильные и правящие мира сего начнут таскаться в прошлое, чтобы изменить многое. Вот плохо ли, если кто-то "отменит" мировые войны, Хиросиму и Нагасаки, конц.лагеря, эпидемии страшных болезней, наводнения и землетрясения.... Я не знаю. Не плохо, вроде.... Но мы предполагаем, а располагает сами знаете кто! Ведь изменяя прошлое, мы невольно изменяем и настоящее. Многие бабушки и дедушки познакомились на войне, родили детей, а мы их внуки и правнуки. Не было бы войны, они бы не встретились, и мы бы не родились. Да, наверное, родились бы другие, но не мы... Хотим мы этого? Вряд ли. А вот машина, которая бы летала только в будущее, может, и нужна... Для того, чтобы люди могли видеть последствия тех или иных действий и решений! Не все из нас обладают интуицией, да что уж там и достаточно острым умом и дальновидностью, чтобы просчитать к чему приведёт завтра совершённое сегодня действие или принятое сегодня решение... Так что, такая машина, может и неплохо бы была... Не для меня...Мне не надо. А вот для человечества....
Золотой ты человек, Наталья Николаевна, всё о народе думаешь!
Вот как-то так))))
Автор: Венерианка (11.11.2010)
Наташенька, спасибо за ответ Очень интересно было прочитать!
Автор: ЛеночкаГреночка (25.10.2010)
урааааааааааааа,дождались))))))
1. Натусик,очень хочется узнать,какая у тебя мечта???
2. и чтобы ты делала,если бы у тебя год небыло интернета?????
Автор: Sestranevesty (10.11.2010)
[quote]ЛеночкаГреночка писал(а) в 25.10.2010 18:56:
урааааааааааааа,дождались))))))
1. Натусик,очень хочется узнать,какая у тебя мечта???


Ой,Леночка, давно не видно тебя))))

Мечта... На самом-то деле их много. Кому-то покажется смешным и глупым, но одной из самых моих любимых эээ..мечт я считаю мечту поплавать с дельфинами! в 2009 году были в Крыму в делфинарии, и там можно было это сделать за 500 гривен. Но... я была там с Таней одна. И даже будучи готовой заплатить 500 гривен (разве это так много за мечту?????, это всего 2500 рублей, кстати), я физически не могла её осуществить. Конечно, в идеале я бы хотела поплавать с ними в море... Но... это, наверное, из области фантастики.

Почему-то хочется рассказать историю о сбывшейся мечте. Как-то раз я увидела по телеку передачу про жирафов. И так мне захотелось увидеть жирафа вживую, что аж просто жуть! Но никак не удавалось. В Москву попасть не выходило, а где ещё мы бываем, там жирафы не водятся. И вот в 2007 году по пути с моря мы попали-таки в Московский зоопарк. Скоротали там часы между поездами!!! И там было аж 3 жирафа!!!!!!!! Я стояла у вольера и ревела)))) А муж не понимал))))) Всё таки удивительные эти содания - жирафы. У них такие глаза...

Если говорить о мечтах для семьи, то,конечно, хочется просторную квартиру, хорошую большую машину и главное побольше времени свободного, чтобы его можно было посвящать друг другу. А то дом, как гостиница, пришли переночевали и опять...вкалывать! А как исполнить мечту о большой квартире, если не вкалывать? Никак... Замкнутый круг какой-то...

ну, и конечно, world peace)))) Мир во всём мире!
Автор: Sestranevesty (10.11.2010)
Ещё вот нашла фотку глаз жирафа...Совершенно что-то необъяснимое....
ЗЫ: Но ваще мои любимые звери - кошаки....
Автор: Sestranevesty (11.11.2010)
И вот ещё сегодня я вдруг подумала, что самая главная мечта - это найти себя в жизни. Ну, точнее, я думаю, что я уже чётко понимаю, чего я хочу, осталось только как-то найти пути и быстрее осуществлять)))) Я мечтаю...получать удовольствие от работы, от того, что делаю... И зарабатывать достойные деньги. Понимаете???? Не получать, а именно зарабатывать!

Мечта... просыпаюсь утром, часиков в 8 (раньше для меня реально катастрофа), пью ароматный кофе, ем греночку (не Ленку)))), апельсинчик.... Потом иду за комп и...творю! А потом встречи, встречи, встречи...с интересными людьми, планы, обсуждения, споры... Ох, как хочется... КАК ХОЧЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Sestranevesty (11.11.2010)
2. и чтобы ты делала,если бы у тебя год небыло интернета?????[/quote]

Не было Интернета???? Как это????????

Тут может быть 2 взаимоисключающих условия: если бы его не было год и потом бы его включили. И если бы его не было год, а потом бы его всё же включили!

Итак, рассмотрим первый вариант. Вот пишу я такая вам сегодня пишу.... а завтра - хоп - и нет его у меня. И что???? Во-первых, я буду, как наркоман страдать... потому что Интренет затягивает. Есть люди, которые роются во всемирной помойке неразборчиво, хватая всё подряд, засоряя свои мозги. А есть такие, как я - у меня есть несколько адресов, на которые я захожу изо дня в день. Там бывает интересно чтиво, обмен мнениями, истории, жизни, судьбы.... И вот мне, правда, трудно представить, что этого не будет. Но воображение у меня богатое... Представила. И возник вопрос: а работать-то как??????? Каждыое расхождение в 1 цент с каждым из почти 300 партнёрос по роумингу сверять по телефону? А отчёты ждать по почте????? Забаааавно))))))) То, что я исчезну из соц.сетей тоже не есть хорошо, потому что многих из нас - детей офицерских раскидало по жизни ой как далеко друг от друга. И, конечно, почта России пока ещё существеут, но если я не смогу сказать в аське "привет" Салехарду, Комсомольску-на-Амуре, Хабаровску, Владивостоку, Аделаиде, Чефвику и т.д. мне будет плохо(((((( А СП?????????????????? Что же это получается??????????? Покупать в магазине втридорога???????? Тогда бы я все покупки отложила на год)))))))
Дома меня за компом можно увидеть только работающей. Мне так много компа на работе, что дома я даже к нему подхожу. Редко, когда муж включит торрент (да..... кстати, а торрент?????? что покупать непиратские диски за 1000 рублей???????????????), а сам уйдёт на кухню или..ну или носик попудрить, я залезу на контакт, на св-нн, пробегусь глазами. Так что, думаю, дома я спокойно без инета обойдусь...ну, разве что вот Торрент.... Мдяяяя....

И второй вариант. Если я заведомо знаю, что его уже никогда больше не включат, я просто нацчцсь жить без него. Привыкла же к зиме без снега, и к жизни без инета привыкну... Но вот тут вопроооос: его не будет только у меня или у всех? Если у всех будет, а у меня нет - я умру от зависти)))))А если не будет у всех - ну,значит. мы постепенно возвертаемя в зад...в пещеры то есть. Потом исчезнут мобильные телефоны, потом стационарные, потом телефизоры.... Потом пропадут вилки....Ужас ужасный. При всех минусах цивилизации, плюсы её пока перевешивают в моём личном рейтинге.... А то прям кошмар!

В общем, конечно, как-нибудь к жизни без Инета я бы приспособилась. Но в идеале я бы не хотела, чтобы такое время наступило!
Автор: ЛеночкаГреночка (11.11.2010)
Натусичка моя любимая,спасибо огромное за ответы)))))))я с таким наслаждением читалвсё ,как книгу!!!!!!!!!в захлёб))))))ты умничка)))))))
Автор: Sestranevesty (12.11.2010)
Как же приятно это всё...)))
Автор: юлик (26.10.2010)
Наташа! У меня корыстный вопрос новоиспеченной жены)Как успеваешь ухаживать за домом, за мужем, за дочкой, за собой,за животинкой, да еще и участвовать в общественной жизни форума? Поделись бытовыми секретами-советами)))
Автор: Lubimka (28.10.2010)
А у меня вопросы: вот закрой глаза, представь, что у всех все есть!
-Что бы ты хотела пожелать ТОЛЬКО для себя? Вот не мечта твоя, а прям вот сейчас, закрыв глаза, ты понимаешь - ХОЧУ!
-В какой цвет ты хотела бы расскрасить свою жизнь сегодня? Почему?
Пы.сы. Люблю тебя!
Автор: Sestranevesty (12.11.2010)
[quote]Lubimka писал(а) в 28.10.2010 17:48:
А у меня вопросы: вот закрой глаза, представь, что у всех все есть!
-Что бы ты хотела пожелать ТОЛЬКО для себя? Вот не мечта твоя, а прям вот сейчас, закрыв глаза, ты понимаешь - ХОЧУ!


А вот и очередь сестры настала))) И я тя лю

Сейчас я дома. Таня, к сожалению, нет. Она у родителей. Приболела. Муж чафанит сосиски за спиной. Кот и собака сидят...гипнотизируют... в надежде, что им что-то перепадёт)))) А я стучу по клавишам. Закрываю глаза и хочу...Вот что бы такое хотеть, чтобы прямо обрадоваться и чтобы прямо хорошо стало? Если честно, то в это мгновение мне почему-то захотелось клубники. Большой, сочной, не испанской или турецкой, а нашей, например, краснодарской. Чтобы её моешь на кухне, а в комнате пахнет... И так сладко и маняще, что аж зубы сводит от желания впиваться ими в сочную мякоть... И не надо мне никаких сливок или с чем там её ещё едят... И чтобы обязательно хвостики зелёные, чтобы держать, а потом их обсасывать искладывать в пиалку... И чтобы пальцы потом пахли ягодой. И ещё я хочу смотреть на дочку. Как она спит. И угадывать, что ей снится. Это невозмодное счастье... Такое желание приходит, когда я скучаю. А сейчас я скучаю...
И ещё почуствовать запах моря. Не в шторм. А спокойного. Когда выходишь из поезда в городе, где есть море - воздух там иной. А уж когда подходишь к самому морю... Мне кажется, что слаще этого запаха только запах своего малыша!!!!!
Вот чего мне хочется прямо сейчас. Как обычно... Одно я не могу... Мне надо много... и сразу))))
Автор: Sestranevesty (12.11.2010)
-В какой цвет ты хотела бы расскрасить свою жизнь сегодня? Почему?
Пы.сы. Люблю тебя! [/quote]


Сейчас моя жизнь = стресс. Я считаю, что стресс может быть не только отрицательным. Ведь любая сильная эмоция - это стресс. Даже положительная. А я очень эмоциональная. То, что происходит в нашей жизни сейчас - это просто какой-то коллапс)))) Ритм жизни просто бешеный. Дышать некогда! Как проходят утра - это просто жесть! Вскочили, МОЖЕТ БЫТЬ успели выпить чашку кофе и бежаааать..... Какое там "доброе утро,любимый". Единственная, кому везёт - это Танбшка. Её-то по утрам мы облизываем))))
С работы пришли уставшие и злющие, + пробки...РРрррр..... Ну, и так далее. А ещё надо успевать жить: уделять время друг другу, ребёнку, зверям... надо ходить по магазинам, заниматься творчеством, домом, встречаться с родными и друзьями, ходить в кино......
Я хочу взять кистоку, номер эдак 50...беличью... опустить её в баночку с краской, взмахнуть ею и... начать красить свою жизнь. Штрих за штрихом. В изумрудный цвет. Такой глубокий, спокойный, яркий.......Как хвойный лес. Я хочу сочный изумрудный во всём! Потому что он какой-то как бы сказать - целостный что ли. Глубокий. Изумрудный - это цвет сути. Сути вещей. Я думаю, что если у Бога есть одежда, то она не белая, она изумрудная, как глубины... как лес...
Я хочу раскрасить свою жизнь в изумрудный цвет, потому что я хочу почуствовать всю её суть... её изумрудную глубокую суть.
Автор: Lubimka (13.11.2010)
Спасибо, любимая сестренка за ответы!
Про изумрудный...вот читала и муражки по коже!
И вообще, я тебя двадцать шестой год знаю (чудеса, да?), а интервью твое читаю и раскрываю тебя по новому!

Автор: Sestranevesty (13.11.2010)
Ну, я ваще кладезь)))))))) И это хорошо, что можно через столько лет открываться родному человеку с новых сторон. Это значит, что я не останавливаюсь в своём развитии и проявлении.
ЗЫ: А за ответы - ПОЖАЛУЙСТА))))
Автор: Sestranevesty (11.11.2010)
юлик писал(а) в 26.10.2010 10:43:
Наташа! У меня корыстный вопрос новоиспеченной жены)Как успеваешь ухаживать за домом, за мужем, за дочкой, за собой,за животинкой, да еще и участвовать в общественной жизни форума? Поделись бытовыми секретами-советами)))


Юлик, привет))))
Правда, я наоборот НИЧЕГО НЕ УСПЕВАЮ!!!!!!!! Это катастрофа! Помню, что раньше казалось больше времени было. И всё успевала. А сейчас...Или возраст это уже - не знаю даже. Или лень какая-то. Я стала больше спать. Точнее не тоЮ. что стала. Я всегда была соня-засоня. Но вот сейчас - просто ужас! Раньше поспала 5-6 часов и всё - ладбше полетела, в щас меньше 8 - я не человек! И вырубаюсь быстро. Только дошла до дивана - всё. Если голову приклонила - считай уже сплю. Поэтому приходя с работы домой, я иду готовить ужин, предварительно приняв душ или, если знаю, что муж придёт поздно, погуляв с собакой. Потом всех кормлю, мою посуду. Это уже около 9 вечера время. Потом с Танюшкой немного поиграть надо. Потом глажка вещей на завтра. Потом мытьё Тани (если мне везёт, то они купаются с папой, она в ванной сидит, а он её караулит))) Сейчас, правда, Таню прикалывает мыться самой)))) Сейчас раздолье - и детские гели для душа, и шампуни, и вские мочалочки/щёточки))))) тут я её оставляю за шторкой, дверь в ванную оставляю открытой и она там САМА моется)))) В это время можно: 1) постелить постели 2) ублажить мужа Ну так...как бы между прочим. И хоть я "между прочим" не особо жалую, мне надо с чувством, с толком и расстановкой - ему-то нравится)))))))))) Особенно учитывая то, что касаясь подушки, я отрубаюсь абсолютно...Сами понимаете.

Выходные, конечно, спасение. Тут можно и погулять сходить всем вместе, и приготовить что-то повкуснее...

Дела по дому в будни не делаются ВООБЩЕ!!!! просто потому что нет ни сил, ни времени. Если прям "горит", то, конечно, делаю. Вот когда псина линяет - беда. Полы мою 2 раза в день. Утром, пока муж гуляет с Бучем, и вечером. Иначе - капец - потонем в собачачьей шерстюге! А так - всё остаётся на короткие и мимолётные выходные.

Секрет прост - надо на всё смотреть с оптимизмом. Ну, не вымыла пол сегодня, что такого? Там же не грязь грязища, завтра помою! Ну, не успела выгладить бельё. Ничего страшного - выгладишь, как будет время. Мне, конечно, повезло, что мы живём одни. Поэтому я сама хозяйка (уж какая-никакая))))))), хочу мою - не хочу не мою, хочу глажу - не очу-не глажу. И никто мне слова не скажет.

За собой я, к сожалению, тоже как-то.... не то, что не слежу. Конечно, масочки там. макияж...но вот туловище... Прям реально ТУЛОВИЩЕ!!!!! Читала тут про darenka18 - прям вот к лику святых её причислить надо за целеустремлённость. С 50 размера похудеть до не знаю даже 44 что ли???????? Конечно, я родила дочку.... И мне не даётся сбросить кг только диетой и массажем....Гормоны же... Но всё равно!!! Девчонка захотела и смогла!!!!!!!! Так что вот...
Единственное, что не позволяю себе на людях - раскисать. У меня всегда всё хорошо. Я всегда бодра, весела и пр... А дома я могу быть нытиком. Андрей иногда, когда я достану его своим нытьём, говорит, после моей очередной жалобы: " То есть ты решила меня добить!")))))))

Так что я разная. Как жизнь))))

А на форуме я ВЕЗДЕ, потмоу что мне интересно!!!!!!!!! Основатели форума - это "мои" люди. Мы на одной волне. Мы одинаково смотрим на многие вещи, у нас общие интересы. И участнки форума - тоже целые планеты!!!!!!!! Как и на любом форуме, есть те, кто получив то, зачем пришли, исчезают. А есть я и мне подобные - из гостей превращающиеся в жителей)))))))))) Я участвую в том, что мне интересно. А здесь мне интересно и комфортно! Поэтому форум - это частичка моей души... Как же не найти времени для...своей души
Автор: юлик (11.11.2010)
Наташа, спасибо за подробный ответ! Очень интересное интервью) Эх и вообще ты интересная, яркая
А я почему спрашиваю - сама пока ничего не успеваю, хотя детишек-то еще нет (животинки тоже) ((( Вот думаю, что же дальше будет
А форум действительно увлекает)))
Автор: Ната2010 (26.10.2010)
Натуська!!!!!!!!!!!!!! АААА!!!! Круть!!!!!
Ну, держи, фашист, гранату :
1) кто для тебя в жизни является примером (во всём: в творчестве, во взглядах на жизнь и т.д.)
2) расскажи про самый трогательный момент для тебя в жизни
3) считаешь ли ты, что твоя доча - полная копия тебя? опиши все хорошие и плохие качества, которые она взяла от такой прекрасной мамульки!!!!!!!
4) когда нам ждать прибавления в вашем семействе? ;)
5) мы все знаем, что ты любишь жизнь, а жизнь тебя любит? ты счастлива?

with love
Автор: Ната2010 (10.11.2010)
Натулька, так пишешь..... зачитываюсь!!!!!!!!!!!!!!!!! А когда же...?? Ах когда же уже на мои вопросы ответы??????
Автор: Sestranevesty (10.11.2010)
Малюська моя, ну жди)))) В порядке живой очереди)))) Обязательно всё-всё расскажу)
Автор: Sestranevesty (13.11.2010)
[quote]Ната2010 писал(а) в 26.10.2010 11:02:
Натуська!!!!!!!!!!!!!! АААА!!!! Круть!!!!!
Ну, держи, фашист, гранату :
1) кто для тебя в жизни является примером (во всём: в творчестве, во взглядах на жизнь и т.д.)


Привет! А вот и я))) Натулёк-красотулёк, как дела?

Жизнь... Моя жизнь - это совершенно неописуемый хаос))) В ней ничего не разложено по полочкам. А мне хочется, чтобы хотя бы что-то, хотя бы какая часть жизни была ясной, понятной и немного предсказуемой. Нет, мне не нужно посредственности: родился, крестился, женился... с тех пор и маюсь... Не так. Но какие-то вещи должны быть настолько ясны, понятны и прозрачны, чтоб даже голова не болела думать о них.
На свете есть много людей, которые живут, как я... Вроде, всё хорошо, но постоянно надо чего-то ещё. И когда это самое "что-то ещё" появляется - стремятся дальше. Начинает хотеться чего-то нового. Следующего. Ещё более нереального. И с ещё большей силой. И через терни такие люди идут...напролом... пытаясь добиваться, доказывать, находить... И есть другие. Тихо-спокойно, покрываясь тиною морсокю (или болотной, кому уж как повезёт) слачат они своё существование: утром на работу, вечером домой.... И ничего им не надо, и сыты они тем, что есть... Осуждаю ли я таких людей? Я не задумывалась. Но они мне чужды. В них нет огня. искры. Ничего внутри нет.
Говорят, что счастье для женщины=стабильность. Да, это так. Для меня тоже. И противоречий нет... Наверное... Стабильно - это не значит скучно. Не серо. Не уныло. Не так, как сегодня за окном.
Люди разные... Поэтому кумиров у меня нет. Просто нет на свете человека, на которого я бы хотела походить во всём. Но люди, черты, умение, талант которых мне нравятся, равняться на которых я бы хотела (не факт, что смогла бы), конечно, есть!
Если говорить, о творчестве, то мне нравится Любовь Полищук.
Автор: Sestranevesty (16.11.2010)
Не прошло и года...Продолжаю...
Итак, пример в творчестве. Я сказала, что это Любовь Полищук. Кроме того, что чисто внешне, не являясь на мой вкус красавицей, эта женщина, как магнитом, притягивает к себе. Сумасшедшая энергетика, даже с экрана. У неё такеи глаза... И, кроме того, она талантлива. Не просто молодец и хорошая актриса, она ХУДОЖНИК!!!!! А художник - это состояние души! Она добилась всего, не ставя никаких заоблачных целей. Опоздав на вступительные в Москве, она стала студенткой в родном Омске, стала артисткой разговорного жанра. И не стремилась она никуда, ни за деньгами, ни за славой. просто работала. Когда,уже с сыном на руках, приехала в Москву, никого же не было рядом! Я просто иногда читаю у нас на форуме, девочки пишут, что они одни и нет поддержки, что мама далеко.... И всегда хочу написать, что есть (ну, в случае с Любовью Григорьевной были) люди,которые также, не имея ничего и никого взлетели ТАК высоко...Цитата: "Приходилось тащить на своих плечах очень многое. Рассчитывать было не на кого. На гастроли ездила с маленьким Лешей. В гостиничном номере – бесконечные кашки-малашки, тертые овощи, пеленки... А потом нужно было легко и красиво выпорхнуть на сцену. Ну откуда здесь взяться беззаботности, когда ты своему ребенку и отец, и мать?!"
А ещё одна близка мне по духу. Конечно, многие факты из жизни любимой актрисы я узнала после её смерти, но всё же... Её воспринимали, как праздник. Она всегда улыбалась... А я? Тоже...Знаете, я когда на работу прихожу без улыбки, все сидят и молчат, и боятся спросить.... потому что если я не ржу на весь кабинет, значит что-то действительно произошло. Видимо, с Полищук было также. Несмотря ни на что - она улыбалась! Порхала, играла, творила...Девочки, не могу не написать))))Просто вспоминаю и смеюсь))))) Когда я читала это её интервью, я плакала просто. От всего... От того, что так и не увидела её живой, от того, что мне жаль, что она ушла, от того, что даже с незнакомым человеком можно быть на одной волне....
Цитата:«Аэропорт Домодедово доперестроечного периода. Дамская комната. Людно. Экономными конструкторами с хорошим чувством юмора кабинки оборудованы таким образом, что головы и ноги выставлены на всеобщее обозрение, пока клиент стоит. Потом голова исчезает. Потом… Когда моя голова показалась над экономной конструкцией, глазам предстала диковатая картинка: многочисленные людские ручейки объединились в один мощный поток, стремящийся в одну-единственную кабинку. В руках у потока белели многочисленные обрывки туалетной бумаги: мои благодарные поклонницы выстроились в очередь за автографами. Я ощутила себя на пике славы». - и сейчас перечитала и улыбнулась... Женщина с ТАКИМ чувством юмора - редкость. До чего же жаль...Всего 57 лет Пока человек жив, общаешься так, словно впереди – вечность. И только после его ухода начинаешь вспоминать, ценить каждое мгновение, проведенное вместе.

Я не знаю, в какой момент я поняла, что хотела бы обладать какими-то чертами этой женщины. Может быть, глядя на бесподобное танго с Мироновым в "12 стульях", может быть в "Кадриле"... или в любом из её фильмов (которых, к слову, было более 60!!!!!).... Но она мне близка. Талант, юмор, упорство, порядочность... Этому миру не хвататет таких людей, как Любовь Григорьевна Полищук...
Автор: Sestranevesty (16.11.2010)
А ещё в жизни я ориентируюсь на родителей. Я их люблю так, что не могу описать словами. Я их берегу. Моя мама - самая лучшая женщина на свете! Не потому, что она красивая (хотя это факт), не потому что добрая (хотя это знают все), не потому что современная (ну, тут нам ещё поработать.... ), не потому что вкусно нас кормит 9опять же - не поспоришь), а потому что она - моя МАМА. А это, как известно, первое слово главное слово в каждой судьбе. Я так хочу купить маме всё-привсё, что она захочет!!!! Это по-детски, наверное. как Буратино: "Вот вырасту, выучусь, куплю тебе 1000 новых курток" Но я всё же думаю, что это вадно. Не столько для мамы, ведь ей главное другое, сколько для меня самой..... Мама с папой в браке уже более 30 лет - это искусство! Всё бывало, но они вместе, у них взрослые мы и внучка, пока одна, но мы стараемся Для неё дом - это место, где нам всем должно быть тепло и уютно...Чтобы мы приходя в родительский дом, могли поплакать и посмеяться, поскучать и повеселиться, чтобы и там тоже был наш дом! Она умеет это! И я хочу уметь!
ЗЫ: на фотке мы с Таней и с мамой в Крыму
Автор: Sestranevesty (16.11.2010)
А мой папа - настоящий русский офицер! Порядочный, честный, настоящий Мужчина!!!!!!!! Никогда не забуду его взгляда, его глаз на моей свадьбе... Папа - человек необыкновенной щедрости души! Он всегда так искренне переживает, так по-настоящему реагирует на всё... Даже смешно порой, до чего мы похожи))))) Если уж псих напал - так это псих. а не психочек маленький, если уж радость - то такая, что аж искры из глаз! Мой папа - самый папочный папа из всех пап на свете!!!!!!!!! Это такое счастье, что он у меня есть!!!!!!! Он так много знает и умеет, он так любит нас, он СТОЛЬКО для нас делал и делает... Во многом он для меня пример. И я ОЧЕНЬ хочу, чтобы папа мною гордился, верил в меня! Очень его люблю!
Автор: Sestranevesty (16.11.2010)
+1 the best!!!!!! Обожжжаю!!!!
Автор: Sestranevesty (16.11.2010)
+1 Вот как должны выглядеть лучшие родители нашей галактики!!!!!
Автор: Sestranevesty (16.11.2010)
2) расскажи про самый трогательный момент для тебя в жизни

Охо-хо... Их столько было... Вряд ли смогу выделить из них самый. Вообще подозреваю, что САМЫЙ трогательный ещё впереди! Вот Танюху буду замуж выдавать...или внука на руки возьму... Наверное...

Поскольку я = эмоция, то говорить о самом трогательном моменте нелегко. Первое, что пришло на ум - рождение дочери. Потом свадьба... Именно в таком порядке. Исходя из этого делаю вывод, что в моей жизни события по трогательности распределяются от менеетрогательного к более)))))) то есть рождение Тани - это, конечно, на сегодняшний день, кульминация, так сказать пик переживаний. Потому что, девочки, когда вот ещё одно усилие и..... на свете есть ещё один челове. Настоящий. Живой. Кричащий (не в моём, к сожалению случае . Не котёнок. Не собачка. ЧЕЛОВЕК!!!! И ЖИЗНЬ этому человеку дала ты.... Можно читать отчёты на мамском, можно читать книги и смотреть фильмы, можно няньчить деток подруг, но когды ты становишься матерью - это просто КОСМОС (кто уж это написал-то...то ли Гермиона, то ли Pasadena))))Как грицца, цитирую классиков)))) У нас всё было сложно ( об этом есть на мамском), но момент, когда ты понимаешь, что в животе у тебя больше нет вашего малыша, а что он/она вот уже, и ты можешь его видеть, чувствовать, вдыхать - это нельзя описать. Это надо пережить! И неважно родила ты сама, или кесарево помогло. Осознание новой жизни и счастья, и растерянности, и ответственности за плод любви тебя и самого любимого мужчины - это эмоция, которая просто разрывает изнутри. Мир переворачивается. Это и Великий момент, и трогательный одновременно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Sestranevesty (16.11.2010)
+1 Мой КОСМОС!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.