Свадебный фотоальбом

Автор: Июлька (23.09.2010)
Совсем скоро нам отдадут нам наши свадебные фото!ждем не дождемся!
Хотелось бы прикупить фотоальбом!
может кто покупал уже?дайте совет по выбору!какие страницы - магнитные или уголки, или еще какие-нибудь...
Буду рада, если профи подскажут!)
Автор: Svetlana (23.09.2010)
мы тоже озадачены решением проблемы покупки свадебного фотоальбома: никак не можем решить какой купить. Точно не будем покупать магнитный, у меня дома есть один правда давно покупала, лет шесть назад, так в нём все прозрачные листочки съёжились и фотографии уже плохо видно,может просто альбом попался плохого качества, не знаю ...
Автор: ElenkaDa (23.09.2010)
я конечно не профи, но подсказать могу) я например купила себе фотоальбом для свадебных фото, отдельно уголочки, парчу серебрянную с набивным рисунком(чтобы обтянуть обложечку), кружева . вот только времени на создание красоты как-то найти не удается, из всего задуманного вышиты только инициалы наших имен) поэтому если особого порыва к творчеству нет, лучше не терзать себя рукоделием, и купить готовый вариант))) хотя готовые альбомы это не так индивидуально, зато более практично)
Автор: iгодка (23.09.2010)
Я всё тоже никак не куплю фотоальбом!
Однозначно не буду покупать с магнитными листами, они со временем желтеют и не нравится мне как фотографии смотрятся в нем!
Видела очень красивый альбам в фото отделе в Республике Кожаный переплет, калька между страничками, обычные листы..Классика Пришла за ним на следующий день, а его уже не было
Пока ничего подходящего больше не нашла
Красивые альбомы делает Юлия Лазарева
http://www.sv-nn.ru/page/1512
Можно у нее заказать!
Автор: darenka18 (23.09.2010)
А я вот хочу заказать свадебьную книгу и думаю,мы так и сделаем...она будет нашей семейной реликвией)
Автор: Rox (23.09.2010)
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=1&id_theme=5706&p=1
Автор: Anya_anutka (29.10.2014)
А мы дарили подружке фотокнигу, отобрали лучшие фотки, придумали дизайн (голубки, цветочки, фота, виды города - все в фотошопе) и отдали в печать. Получилось круто))
Автор: Жар-Птица (22.03.2015)
Фотоальбом становится семейной реликвией в новой, молодой семье, а также к этому списку добавляем сундучок, бокалы. Когда все в одном стиле - это очень красиво, стильно.Этот комплект делала для классической свадьбы.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.