Интервью с Pasadena!

Автор: Pasadena (09.09.2010)
Как хотите назвать малыша?
если бы была девочка?


Когда узнали, что будет мальчик, развернулись локальные войны. Вообще изначально все хотели девочку без вариантов.... У нас в семье так вообще последние лет 30-40 только девочки были.... Я хотела Матвея, муж Ярослава. В итоге сошлись на Ярославе, все таки первенца, тем более мальчика должен назвать отец.

Из девчачьих имен нравились Полина, Лиза.
Автор: ВикTORYя (09.09.2010)
Оксан,здорово пишешь,приятно читать!
Такая ты милая!!И с пузиком и без!
Автор: Pasadena (09.09.2010)
Твой совет для поднятия настроения,если утро совсем не доброе,а вечер совсем не романтичный?

Утро - чашка хорошего кофе и пироженка! ОЧень настраивает.
Вечер - выяснить все, что не выяснено. Очень хорошее семейное правило: не оставлять ссоры на завтра. Решить все по факту! Чем дольше негатив, тем хуже становится....

Веришь ли ты в приметы?
Скорее нет. Я вообще фаталистка отчасти. Чему быть, того не миновать.

Как у тебя пришло осознание того,что ты хочешь ребенка?

Наверное это как то очень слюняво прозвучит, но хотеть ребенка осознанно я начала после начала отношений с мужем. Почему то именно он у меня сложился в образ папы))))) Но хотеть то я хотела, а вон оно как получилось. Но главное, результат!
Автор: Sestranevesty (09.09.2010)
А у меня ещё вопросик.
Оксанка, скажи, а есть ли такие поступки или действия твоих родителей, мамы в частности, которые ты никогда не хотела бы повторить в отноениях со своим сыном? Ну, например, когда-нибудь мама сделала что-то такое, что ты запомнила и подумала: "Я никогда не сделаю так со своим ребёнком!"?
Спасибо)
Автор: Pasadena (09.09.2010)
Очень сложный вопрос.....

есть ли такие поступки или действия твоих родителей, мамы в частности, которые ты никогда не хотела бы повторить в отноениях со своим сыном? Ну, например, когда-нибудь мама сделала что-то такое, что ты запомнила и подумала: "Я никогда не сделаю так со своим ребёнком!"?

У меня с мамой всегда были напряженные отношения. Выравниваться они начали только когда я съехала от родителей. Я Стрелец, она Дева, я сангвиник, она меланхолик. Полярно все! Я даже иногда в детстве всерьез думала, что меня подкинули))))) К тому же мама одна из тех людей, которые остались навечно в СССР с Лениным, партией и комсомолом. Я же всегда придерживалась абсолютно диаметральных мнений.
С детства я привыкла принимать решения сама и зачастую за нее. Вобщем повзрослеть пришлось рано. Она меня любит, очень, но она в свои 62 (да, я поздняя)сущий ребенок.
Нет, она хороший человек. Не алкоголичка, не истеричка. Просто ДРУГАЯ. Сейчас нам хорошо потому что мы хоть и тремя домами, но разделены.
Так что я бы сделала по другому ВСЕ. Вообще устами младенца.... Я в 90-е, когда родители отнесли все деньги в какой то банк им прямо сказала, не надо, прогорите, так оно и вышло. Продали дом в деревне за бесценок - через год недвижимость в том районе резко взлетела.

Автор: Sestranevesty (09.09.2010)
Спасибо за откровенность)
Автор: Koshka (10.09.2010)
Оксан, задам очень тупой вопрос...потом, может что поинтереснее придумаю. Ты идешь по ул. Горького, например, и видишь 5 тыс. рублей на асфальте. Подберешь или нет?


О, придумала еще вопрос. Когда ты забеременела, у тебя открылись какие-то таланты, способности, которых раньше не было? может, ты начала рисовать на холсте или музыку писать....
Автор: Princess (11.09.2010)
Оксана, интервью Очень интересно читать. Чувствуется индивидуальность твоя.

Вопрос.

Если бы ты была супервуменом, чтобы ты сделала для человечества?
Автор: Pasadena (12.09.2010)
Если бы ты была супервуменом, чтобы ты сделала для человечества?

Отвечу как девочки на Мисс Мира:победить СПИД и рак и чтоб мир во всем мире!!!!

В местных масштабах: открыла бы садики, школы и офигенный роддом!
Автор: Pasadena (12.09.2010)
Ты идешь по ул. Горького, например, и видишь 5 тыс. рублей на асфальте. Подберешь или нет?

Наверное нет. Хотя зависит от обстоятельств. Просто я пуганая деваха, насмотрелась всякой криминальной жути про то, как облапошивают такими способами....Один раз прям пачка денег валялась, но рядом терлись какие то непонятные личности.....Вобщем скорее нет!

Когда ты забеременела, у тебя открылись какие-то таланты, способности, которых раньше не было? может, ты начала рисовать на холсте или музыку писать....

Начала больше вышивать. Я вообще люблю это занятие, но сейчас и времени больше намного стало и к тому же это очень успокаивает и настраивает на позитиффф!
Автор: Umo4ka (11.09.2010)
Оксаночка, интервью ооочень интересное! В каждом слове чувствуется идивидуальность!
Охарактеризуй своего мужа одним словом.(объясни, почему оно)
О чем ты мечтаешь?
Автор: Pasadena (12.09.2010)
Охарактеризуй своего мужа одним словом.(объясни, почему оно)

Он моя половина. По другому не скажешь. Единственный человек, которому я могу подчинится без ущерба для своего чувства гордости)))) Моя любовь, мое счастье, мой лучший друг, мой идеальный любовник, мой лучший отец для нашего ребенка.


О чем ты мечтаешь?

Никогда не попасть в передачу Пусть говорят)))))
Мечта на данный момент.... Быть хорошей матерью и женой.
Мечта на перспективу - стать успешным специалистом в своей области
Мечта для себя - не стать пресной.
Автор: Pasadena (11.09.2010)
Сегодня вечерком на всеотвечу, что то я забегалась))))))))))))
Автор: kanema (11.09.2010)
Как интересно тебя читать.
Хочу увидеть Оксанку маленькую, домашнюю девочку. Есть ли фото из детства?
Поскольку ты очень любишь фотографироваться, наверняка, продумывала в голове много разных фотосессий! Расскажи, как бы хотела сняться? в каких образах?
Автор: Pasadena (12.09.2010)
Кать, фоты есть, сканера нет((((( Была я очень щекастым и глазастым ребенком. Все со мной всегда сюсюкались. Один дядечка даже книжку какую то мне подарил за красивые глаза)

Из нереализованного остались развалины и готика например. Очень хотела фотосет в стиле 20х 30хгодов, аля Чикаго гангста) да вообще идей то много, но в ближайшие год-два я их уже точно не реализую))))))))))))))))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.