Выпускной SV-NN 2010! Впечатления!

Автор: Klassik (20.09.2010)
4. Люба Букетова – Быстрее этих рук, я ещё не встречал. Точные движение твоих пальцев творили не обыкновенные шедевры. Кто видел, как ты работаешь, тот меня поймёт.
Спасибо, что находила время и сбегала на наши проекты, оставляя дома грудничка.
Автор: Klassik (20.09.2010)
5. Жанна Балуха – ты, живчик, профессионал, который не боится экспериментов и делаешь это потрясающе.
И в каких условиях ты умеешь качественно работать скажет это фото.
Автор: Klassik (21.09.2010)
6. Ольга Луданова (ROX) – про этого человека можно говорить много.
Я уважаю этого человека.
Каждый день она следит за порядком на форуме.(модератор)
Каждый день она приезжала из Дзержинска в НиНо для создания образов, будучи «Очень беременной» и творила чудеса.
Автор: Klassik (21.09.2010)
Отдельный Косте Трубникову, всегда поражался сколько часов в твоих сутках.
Твоя загруженность велика, но ты за 10 дней успел: посетить две репетиции, сняться в «Стилягах», организовать съёмки «Костромы», ассистировать «малиновым Чебоксарцам»,
отснять две свадьбы, провести две фотосессиии «Зелёным» невестам и в день «Выпускного» заменить меня.
Автор: Klassik (21.09.2010)
Дай Бог тебе ещё больше сил.
Ты ненормальный, и я горжусь дружбой с тобой
Автор: iгодка (21.09.2010)
так здорово читать такие позитивные отзывы
Автор: admiration (21.09.2010)
Да.....очень здорово!!! Лёша и Костя
Автор: City of Angels (21.09.2010)
Какие же вы все молодцы!!! Я очень горжусь что многих этих талантливых людей знаю лично!!!
Автор: V.Plaksin (21.09.2010)
Я тут ещё пару фоточек у себя на флэшке накопал
Автор: V.Plaksin (21.09.2010)
...
Автор: admiration (21.09.2010)
Яночка красотка!!!!!
Автор: Тааанечка (21.09.2010)
Так трогательно написано, сижу с расплывшейся на лице улыбкой и вспоминаю все то, что было)))
Еще раз спасибо огромное всем вам, что я смогла побывать на таком празднике
Автор: ЛеночкаГреночка (21.09.2010)
какие слова))))))))очень трогательно))))))))Лёша,присоединяюсь к выше сказаным словам!!!!!!!!!!!!!!
Автор: ЛеночкаГреночка (21.09.2010)
Олечка,Яночка,вы красопетки))))))))))фотки клёвые)))))))))
Автор: Искорка (21.09.2010)
Леш, спасибо за "зайцев".
А ты хитрец, говорил, что не знал всех "подробностей" нашей подготовки!А я тебе верила

Выпускной 2009 поразил нас так, что год спустя мы снова и снова думаем о свадьбе Наверно, это здорово. Пока другие размножаются, мы всё поём и танцуем, всё творим и придумываем, отслеживая свадебные отчеты новых невест и тенденции свадебной моды!!! Вот что называется, ЗАТЯНУЛО так затянуло!!!
Прошло 1,5 года со дня свадьбы, а на рабочем мониторе всё та же картинка-коллеги уже перестали удивляться. Правда трудно было объяснить на какой такой банкет в ВОСКРЕСЕНЬЕ в непонятном образе я иду.
Дорогие ПРОФИ и все-все-все, Вы перевернули нашу жизнь и теперь мы так и живем, в этом "перевернутом мире".
Узнавая о новинках, выложенных на страничках форумов ( и на личных страничках ПРОФИ), бежим скоерй смотреть! Вновь и вновь переживая за новые судьбы, новые творческие порывы и проекты!
Выпускной 2010 просто не должен был пройти мимо группы БЕЗПРОБЕЛОВИТОРМОЗОВ!!!
Наверно, многие не понимают нас. Для этого нужно перечитать всю подготовку к Выпускному 2009.
Трудно даже представить, сколько появилось новых (не побоюсь этого слова) Друзей на этом форуме. Никогда не думала, что у меня в жизни появится столько знакомых фотографов, операторов, томадов или томад , визажистов и многих других.
Эка, Лапуля-Красотуля, FBanny, Лапочка, White veil вы супермегазажигалки. Выпускной нас связал крепкими узами брака))) А сколько было съедено дыни при подготовке!!!
- затейники, -гитарист и невеста-однодневка, Мишки-Гамми и фонарики прочно вошли в нашу жизнь!!!

Теперь наши мужья шутят, что мол "Выпускной 2020" - сюрприз от 40-летних невест 2009года! Встречайте!

Одним словом, кусочек сердца давно потерян на старницах СВ и не жалко еще и еще и еще .

Автор: Нусик (21.09.2010)
Искорка,Ольга,как ты трогательно пишешь!Я думаю,понять тебя здесь могут многие,вот я, например(у самой свадьба была больше года назад )!
Автор: Milana (21.09.2010)
И я))) свадьба была ровно 2 года назад))) и мало того свадебная тема так захлестнула, что я из невесты и уже жены "переквалифицировалась" в профи

Оля, Искорка. Вчера пересматривала "Розовую" Ты ли там с огромной улыбкой и веснушками?)
Автор: Маняша2010 (21.09.2010)
Эээх...
Автор: Milana (21.09.2010)
Что такое)
Автор: Лапуля-Красотуля (21.09.2010)
Да уж.Свадьба настолько пустила корни в нашу обычную повседневную жизнь,что стала ее девизом,прямо таки гимном!
Она сопровождает нас везде и всегда.И за все это ОГРОМНОЕ СПАСИБО, нашему любимому SV-NN,нашем любимым профи и папе Леше и всем всем друзьям,которые рядом и готовы поддержать любую самую безумную идею.
Автор: Plasebo (21.09.2010)
А я на СВ сравнительно недавно,но читая такие искренние отзывы,ведь в каждой буковке частичка души,ощущаю себя уже большой его частью
Автор: darenka18 (21.09.2010)
Я на сайте чуть больше чем Дашуля, но это уже часть моей жизни...каждый день сайт обязательно со мной)))Спасибо большое Алексею за такую бесценную помощь, которую получаем мы здесь)))
Автор: iгодка (21.09.2010)
SV-NN
Я не представляю уже дня ,чтобы не зайти сюда
Все уже такие роднульки стали, а некоторые прям очень очень близкие
Спасибо большое за то что есть такой форум

Девочки, Яна, Оля красотули
Автор: Блестяшка (21.09.2010)
Вчера услышала: мой муж в душе поет "Ты там где светлооооооооооо"
Умирала со смеху))))
А сегодня попросил еще раз ему клип включить


О! Сейчас моет посуду и напевает: "Ты думал я холодна и не способна на чувства"
Девочки, кажется действительно наша песенка имеет шансы на популярность
Автор: Milana (21.09.2010)
она на самом деле приставучка в хорошем смысле слова) я всё ещё не теряю надежду получить этот сингл к себе на телефон)))
Автор: iгодка (21.09.2010)
это однозначно
Автор: Тааанечка (22.09.2010)
Я тоже иногда ловлю себя на том, что напиваю песенку Хотя впринципе предпочитаю другой стиль
Слова понятные, запоминаются легко, музыка приятная, почему бы и нет )))
Автор: Klassik (22.09.2010)
Утро доброе
Автор: Sestranevesty (22.09.2010)
Привет, привет!!!!!! Какое-то интригующее приветствие. Судя по нему, всё хорошо!!!!!!!!
Автор: Визажист (22.09.2010)
во-во))) не иначе - новый материал по Выпускному залили))))))))))))))))))
Автор: Sestranevesty (22.09.2010)
Помчала проверять.... ТОка на работе не посмотришь ничё, флеш плееры всем убили...(((( Ну да дома, если что....)))))
Автор: Milana (22.09.2010)
Доброе утро! Хорошего всем настроения!!!
Автор: Plasebo (22.09.2010)
Доброе)
Автор: Milana (22.09.2010)
А новых материалов нет
Автор: Sestranevesty (22.09.2010)
Ну, может значит новости какие.... А вообще,Лёша, я так рада, что у тебя просто хорошее настроение, не смотря на "шикарную" погодку)))))
Автор: Тааанечка (22.09.2010)
А все такие преободрились сразу ))))
Вот что значит с душой поздороваться
Автор: Klassik (22.09.2010)
А хотите историю ?
про то, что "их пугали...
Автор: Sestranevesty (22.09.2010)
ДАААААА!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Klassik (22.09.2010)
У них тряслись коленки...
Автор: Sestranevesty (22.09.2010)
Ну же! Нууу!!!!!
Автор: Klassik (22.09.2010)
Но они сделали ЭТО
Автор: Тааанечка (22.09.2010)
Как здрово
Автор: Sestranevesty (22.09.2010)
ЭТО!!!!!!!!!
Автор: Леся-Kissa (22.09.2010)
ДА!!!!!!!!!!
Автор: Klassik (22.09.2010)
Немного иллюстраций
Автор: Milana (22.09.2010)
Автор: Klassik (22.09.2010)
Автор: Тааанечка (22.09.2010)
Вот так вот я в воскресение утром
Автор: Klassik (22.09.2010)
Автор: Klassik (22.09.2010)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.