Выпускной SV-NN 2010! Впечатления!

Автор: Визажист (15.09.2010)
Жееенькаа!!!! Спасибо за фотки!!!! Увидела Яську - чуть не прослезилась Вспомнила как он намаялся, бедняга, плакал.... Я уж Катюшкины красные губы дорисовывала, держа мелкого на руках....и то Рокс потом помогла подправить.... Эх...наша служба и опасна и трудна....зато бросается в глаза сразу)))))
Автор: Rox (15.09.2010)
Яська у тебя чудо на фотах В тот день он не был в конце работы таким очарованием утомился,бедный))
Автор: miss O (15.09.2010)
ой все пересматриваю,пересматриваю и никак до конца не досмотрю=))
Все такие прикольные,видюшки и слайд шоу вообще нереальные
Автор: Маняша2010 (15.09.2010)
Ой, я тоже по десятому кругу смотрю... Завидую . У меня вопрос к участницам Синяя группа. "Фабрика невест". Песня записана действительно с вашими голосами?
Автор: Маняша2010 (15.09.2010)
И вообще, почему видеооператоры не во всех роликах написали участниц Интересно же
Автор: K@t (15.09.2010)
Маняша2010, песня наша, с нашими реальными голосами, записана в настоящей музыкальной студии!!!
Автор: Маняша2010 (15.09.2010)
Здорово!!! А кто написал?
Автор: Маняша2010 (15.09.2010)
А вас что еще по слуху отбирали в эту группу?
Автор: K@t (15.09.2010)
Стихи я написала, музыку - Александр Бардов (папа Ильи Бардова). Нас не отбирали просто три девочки вызвались спеть ее, в их числе и я
Автор: Маняша2010 (15.09.2010)
Получилось очень неплохо, особенно мне нравится начало 1-го куплета, по-видимому это ты начинаешь петь, прям ооочень нравиться.
Автор: ольга-ольга (15.09.2010)
Аааа, фотки супер!!!! Женя, спасибо ооооогромнейшее!!!! Так порадовал!!!!!! Ура! Ура! Ура!!!
Сразу все вспоминается... Так здорово!!!!!
Спасибо ещё раз!
Автор: MARISHA MM (15.09.2010)
Девченки, смотрела ваши видео-все большие молодци!!!!! Могла бы и я с вами быть-только обстоятельства сложились иначе, так жаль А за вас очень рада, такие все красивые КРАСОТУЛЕЧКИ!!!!!!
Автор: ЛеночкаГреночка (15.09.2010)
УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААА)))))))))))))))))))))))))наши фоточки наконец то появились))))))))))))))))))они клёёёёёёёёёвые))))))))))))))))))))))))ехууууууууууу))))))))))))
Женя спасибо тебе)))))))))))))))))ты мастер,фото чудесные,я каждую смотрела с таким восхищением))))))СПААААААААСИИИИИБООООООООО))))))) пошла опять смотреть
Автор: Princess (15.09.2010)
Ой, девочки какия же вы красивые Прям нереалтос!!!!
Автор: iгодка (15.09.2010)
Девочки вы красотки!!!
Очень классно!!!
Каждая особенная
Жанна!!!!Ты и малыш это так трогательно
Девчонки вы молодцы, красотки!!!
И огромный огромный Жене Тимофееву!!!!
Женя ты супер ,фотки потрясные!
Автор: Legally_Blond (16.09.2010)
Ух, шоколадки! А легкая эротика от самой вредной шоколадки вообще прелесть!
Автор: AnnaRad (16.09.2010)
Два раза пересматривала фотки.
Так здорово!!
Девочки - красавицы!!!
Жанна с сынулькой - просто обалденные.
Женя
Автор: Legally_Blond (16.09.2010)
А по цветовому решению вот эта фотка МЕГАКРУТЬ. Как? ну просто КАК? она же и ч/б и шоколад видно и сиреневу платья.... Женя, после этого фото снимаю шляпу, целую ваши ручки, фото- и другие аппараты!
Автор: Ирусинда (16.09.2010)
Шоколадки-красотки!!!! такие обворожульки
Автор: Irish (16.09.2010)
Девчонки, шоколадные

Умнички, красотки
Автор: Annett (16.09.2010)
Ой, я тоже нашла наши фотографиии, не могу дождаться когда домой приду после работы, чтобы все рассмотреть)))))
хотя я уже так рада)))) даже интерсней получается сначала отзывы почитать, порадоваться, а потом вся в еще большем предвкушении посмотреть наконец-то эти ТВОРЕНИЯ)))))
АААААААА, хочу домой)))))
Автор: Вредная конфетка (16.09.2010)
Оооооо, Аня, ты там такая.....
Автор: Рогуля (16.09.2010)
Девченки вы красотки !!! Классные фото!

А ещё только что посмотрела ролик обновленный видимо, Выпускной.Гостиница Волна. !!!
Там бабушка рассказывает про себя, так трогательно.....
Автор: iгодка (16.09.2010)
аааааа супер
тоже посмотрела обновленную версию
класс класс класс
У бабушки свадьба была в 1955 году...целая жизнь...
Действительно трогательно
Автор: Рогуля (16.09.2010)
Только не надо было фату наверное одевать, мне кажеться !!! Ну думаю она не расстроилась !
Автор: Naty (16.09.2010)
Девочки-шоколадки-красотки
Автор: Осколочка (16.09.2010)
Девочки-шоколадки! Красавицы!!!!
Автор: Осколочка (16.09.2010)
Тоже посмотрела обновленную версию ролика!
Бабушка очень тронула!!!!
Автор: Рогуля (16.09.2010)
А ВИДЕО-ИНТЕРВЬЮ "С ЧЕМ АССОЦИИРУЕТСЯ У ВАС КРАСНЫЙ???" БУДЕТ????
ОЧЕНЬ ХОЧЕТЬСЯ его ещё раз посмотреть !!!!
Автор: Рыжая Бестия (16.09.2010)
А можно и мой "запрос" принять))) Мне очень песенка жен 2009 понравилась, можно еще и ее
Автор: Тааанечка (17.09.2010)
Я на работе решила видео показать, даже не поняла сначала на что нажала, когда увидела изменения ))) Бабушке
Автор: Samara (17.09.2010)
Очень клевые фото девочек-шоколадок!!!
Автор: Леся-Kissa (18.09.2010)
Так хочется еще что-нибудь посмотреть

Профи, порадуйте еще своими шедеврами
Автор: Блестяшка (18.09.2010)
Присоединяюсь! Я каждый час мониторю страничку выпускного. А там все так ничего и нет(
Автор: Ната2010 (20.09.2010)
Очень хочется увидеть отчет от фотографа Анны Константиновой!!!

Пап Лёш... ну, очень хочется...
Автор: Klassik (20.09.2010)
Началась учёба, но я думаю она осилит и отчитаемся.
Автор: Klassik (21.09.2010)
Вот закончился бум подготовки и организации «Выпускного невест 2010».
Многие уже стали более частыми гостями сайта DAY.SV-NN.RU в ожидании фото и видео материалов и их приход на наш Свадебный SV-NN будет редким, так было всегда, поэтому и назвали праздник, посвященный Дню рождения форума (16 сентября), «Выпускной невест». И как всегда немного грустно.
Оценивая праздник этого года, все в один голос говорили, что праздник удался, он был лучшим и многие ещё под впечатлением, собственно как и я.
Спасибо за тёплые слова в адрес организаторов.
Я же в свою очередь, хочу отблагодарить тех людей и организации, которые как всегда за кадром, или за кулисами, их имена пока не прозвучали в данной теме, да и вообще в их адрес слова благодарности очень редки, но без них этот праздник не был бы таким ярким.
1. Транспортные компании, которые всегда готовы поддержать наши проекты.
И помогают их организовывать уже третий год.
Внимательные водители и азартные руководитель транспортных компаний:
«Мир лимузинов» - Наталья спасибо, ты чудо человек! Я никогда не забуду твой вопрос, на мою просьбу – «Сколько надо машин? Для SV-NN хоть весь автопарк». И я был в ступоре.
«888» - Владимир – Всегда поражался твоей добротой и учтивостью. Спасибо тебе за помощь и возглавление транспортного эскорта «Выпускной невест».
«Вип тек» - Михаил – Ты уже как и Наталья сатли транспортными кураторами на нашем форуме, с полезными советами и качеством обслуживания.
2. Дизайнеры «Фаворит НН» - Это та команда, которой мы всегда можем доверить наши неожиданные фантазии и в короткий срок. Тот флаг SV-NN.RU из шаров, который взлетел над Нижним не забудут очень многие.
3. Ресторан «Одесса» - Мы рассматривали много вариантов аренды помещения, кому можно было доверить наш праздник. Естественно, многие администраторы ресторанов думали, как бы на этом круто заработать, а Вы, Эльвира Яковлевна, сказали просто – «Я буду счастлива, если «Выпускной невест» пройдёт у нас».
Кухня и обслуживание выше всяческих похвал, за это мы даже и не переживали.
Я переживал только, сможет ли ваш зал разместить, такое количество гостей.
А теперь уверенно говорю - 170 человек для ресторана «Одесса» не страшно и очень даже комфортно.
Ирина (адм) и вашей смене отдельный
3. Огромная благодарность артистам, точнее гостям-артистам. Эксцентрик группа «Бомбилы», мастер бармен-шоу Марс Галлиев.
Особенное спасибо Артёму Гардину, за музыкальное сопровождение праздника и участие в видео-съёмках «Стиляг».
4. Очень интересное и сильное отделение было организовано Ребятами из лазерного шоу «DrimLaser», потрясно!
5. Многие ко мне подходили со словами восторга от работы наших ДиДжеев.
Иван и Виталий, великолепная муз.подборка, слаженность в работе была на высоте, не смотря на то, что работали совместно вы впервые.
Одним из гостей мне был задан вопрос – «А они всегда делают такую сильную дискотеку?». Отвечу –«Да! Если их на празднике не просят поставить «чё нить побыстрее», «чё нить такое же, только другое» и «вот эту песню, не знаю, кто поёт, но ты её слышал много раз»».
Ребята я рад и горд работать с вами в команде!
6. За сильный финал ребят из огненного шоу «Эльма»
7. И огромное спасибо людям, которые провели этот праздник – ВЕДУЩИЕ (про них забывают всегда, а именно они делают праздник, про который просто говорят «Пролетел на одном дыхании!»)
Ольга Морердер (7 небо), спасибо тебе, что ты «На седьмом небе от счастья» разложила все, ненормальные и разбродные мои идеи, по полочкам сценария.
Ольга Морердер, Наталья Шувалова, Татьяна Печёрская, Алексей Тихонов, Виталий Кругов – это те ведущие в профессионализме и креативе которых я был уверен всегда.
Это мощная сплочённая команда, с которыми я всегда рад работать.
И готов рекомендовать каждого из них на будущие свадьбы, юбилеи, корпоративы и …
Хочу так же ответить на вопрос - «А почему Вы пригласили столько ведущих? Вы же конкуренты.»
Мы партнёры, коллеги и друзья.
Это ещё не весь список, кого хочу отблагодарить, обязательно продолжу.
Очень хочется, чтобы Профессионалы услышали СПАСИБО , они вложили в праздник душу.!
Автор: Леся-Kissa (20.09.2010)
А как сказал !
Леша, всегда умеешь подоббрать такие теплые слова!

Действительно, лди, которые остаются "за кадром", но без которых не получилось бы праздника, этой феерии, этого безумно красивого дня!!!

Спасибо вам
Автор: Леся-Kissa (20.09.2010)
И еще раз спасибо папе Лёше за то, что ты делаешь!!!!

Ты безумец, и мы любим тебя за это
Автор: Sestranevesty (20.09.2010)
Беспробудно и всецело присоединяюсь к вышесказанному!
Автор: Rox (20.09.2010)
присоединяюсь!

Кстати,такое лазерное шоу я увидела первый раз-очень красиво И еще я давнишняя поклонница Марса Галиева
Автор: Любинька (20.09.2010)
Товарищи, не успеваю все прочитать!!! голова кругом, я же 6го утром улетела в Турцию, поэтому выражаю свою благодарность сейчас!!! Спасибо за такую яркую подготовку к свадьбе, спасибо, всем форумчанкам за полезные советы, поддержку, спасибо любимым профи Спасибо всем!!!!
Автор: Klassik (21.09.2010)
Позвольте продолжить
Хочу сказать спасибо тем, кто вырвал время из плотного графика свадебного бума, для реализаций «разноцветных» идей.
Работа была проделана грандиозная!
Скажу честно, что изначально нам хотелось показать командную работу, как среди форумчан, так и среди профессионалов. Долго мы ломали голову над тем, кого с кем объединить в одну группу.
Изначально было заявок 87, утверждено 56 и только 48 невест выпускниц дошло до финала, к этому мы были готовы.
Я изначально говорил, что «Выпускной», не халявная фото и видеосессия, а тяжёлый труд и к нему надо быть готовыми. Многие не поверили и проявляли слабину, что мешало творческому процессу и сплоченности команд. Множество конфликтов рождалось на пустом месте, многие пытались тянуть одеяло на себя, так происходит всегда, когда нет чувства стремления к реализации единой цели.
Профи ломали голову, как над реализацией проекта, так и над тем, где взять время. Многим это далось не легко. Но оставим все подробности за кулисами.
Всех профи перечислять не буду, всем спасибо и их имена на http://day.sv-nn.ru/ - профессионалы, которые делали праздник!
Про некоторые команды умолчать не смогу.
1. Очень удивили задумкой и реализацией идеи, видеографы Бардов, Гунбин, Айвазьян.
2. Великолепно слаженные действия Желтовой и Рещиковой, грандиозный подход к реализации идеи и отточенная организация.
3. С полуслова понимали друг друга Кульнева и Баринов.
Прекрасно продуманный и прописанный сценарий Натальей и воплощение в реальность Кириллом.
4. windLive – как всегда поразил глубокой философией(фото) и озорством (видео).
5. Самая сплочённая команда невест 2010 была «Желтая». Девчонки работали и репетировали две недели, отсюда и результат, который оценили все.
6. Потрясли до глубины души «зайцы 2009г». Вы супер! Сделали и организовали всё сами, и это было блестяще.
7. Чебоксары.
Не одного лишнего кадра, не одного лишнего движения. Пришли, увидели, поразили.
Особое восхищение стилистами. Девчонки, вы супер.
Автор: Klassik (20.09.2010)
А теперь нашим стилистам несколько слов.
Вы смогли доказать, что свадебный стилист, визажист, парикмахер – это не тупомастер по зацикленному производству пучков на макушке и пружинок не висках.
Вы проявили креатив и мастерство в своём деле. Были созданы великолепные образы, многие из которых, фотографы ещё не продемонстрировали.
А теперь персонально:
Автор: Klassik (20.09.2010)
1. Российская Елена. Ты, теперь посмотрела на свадебный мир, глазами профи и многое тебя как, ты говорила, удивило. Опыт придёт, умение есть, психология помогает.
Автор: Любинька (21.09.2010)
аааа, Леночка - волшебница!!! красит меня))
Автор: Milana (21.09.2010)
Красавица моя
Автор: Milana (21.09.2010)
Алексей, спасибо тебе за праздник! То, что делаешь ты и остальные организаторы уникально, спасибо Вам за эмоции, за новых друзей, за возможность воплотить свои творческие идеи! Вы МЕГАЛЮДИ, ЛЮДИ-ПРАЗДНИКИ!
Твоя выдержка и организаторские способности достойны восхищения! Я даже не представляю СКОЛЬКО своей энергии ты на это всё тратишь и всё ради нас - твоих форумчан - невест, бывших невест, жён и уже некоторых по совместительству профи)
СПАСИБО ТЕБЕ! Уровень работы поражает и я очень рада тому, что я частичка большой и дружной семьи под названием SV-NN
Автор: Klassik (20.09.2010)
2. Костальская Ирина – очередной год поражаюсь твоим ответственным и обязательным подходом к делу. Ты сильна и муж поддерживает, что ещё надо. Твори, и приноси добро, и красоту миру.
Автор: Klassik (20.09.2010)
3. Катя Хохлова – Ты сильнейший профессионал, и доказывала это не только на нашем форуме, и нее только в нашем городе. Спасибо, что со своей загрузкой, ты находила время на все неожиданные и нереальные задумки.
Твоя тактичность, лояльность и спокойствие порой удивляет, даже меня, а я «резиновый».
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.