Что чувствует новоиспечённая жена? Первые эмоции после свадьбы.

Автор: Юленька9221 (13.05.2016)
Каравай был))))и пекли нам его в Ленте вроде)))
Им занималась свекровь))))
Торт был очень и очень вкусный)))
Доставили ко времени и Анна сама доставила в зал))))Жених только расплатился и все))))
Автор: Коллайдер (13.05.2016)
В ленте?вообще супер...и как вариант...ведущий понравился?можешь поделиться интересными конкурсами?
Автор: Юленька9221 (14.05.2016)
Ну вообще они не пекут караваи,но мама мужа была настойчива и ей испекли аж 4 каравая на выбор)))))
У нас не было конкурсов как таковых)))
У нас были небольшие интерактивы)))и подставы)))
Я если честно,уже не помню,что было,я переволновалась и из головы вылетело,пока в голову не вернулось)))))
Может попозже вспомню-напишу)))
Автор: Коллайдер (14.05.2016)
Поняла...интересно...ну, будут мысли, пиши
Автор: мутёна (13.05.2016)
Вот молодцы,что заранее в загс приехали,не то что мы в свое время))) насчет отчета о свадьбе если не получается,напиши в тему К администраторам
Автор: Юленька9221 (14.05.2016)
Да у нас все сдвинулось на 40 минут пораньше,из-за этого и раньше приехали)))мы даже так хорошо расчитали по прогулке и в студию заранее приехали))))
Так быстро все сделали и поехали в кафе,а гости были там)))все перезнакомились,погуляли у озера светлоярского,отдохнули немножко))))
Автор: Коллайдер (14.05.2016)
Сейчас пора цветения деревьев и кустов ...вам удалось сделать фото на фоне?
Автор: Нэнси (14.05.2016)
Ты как лебедь в болеро,очень нежно,Юль! А муж у тебя какой голубоглазый!
Автор: Коллайдер (14.05.2016)
Согласна, накидка придала некий шарм и воздушность, а у мужа цвет бабочки классный...пудровый наверно...
Автор: Юленька9221 (14.05.2016)
Да-да)))цвет пыльной Розы))))
Автор: Юленька9221 (14.05.2016)
Спасибо,девчонки))))
Это горжетка из лебяжьего пуха)))Брала на прокат))))
Получилось сфоткаться у цветущей вишни вроде))))
Но на этом акцента не было)))
А,есть ещё вот такая фотка)))

А муж,да,голубоглазый)))глаза,как у хаски)))сразу говорю,с собакой не сравниваю))))
Меня завораживают прям его глаза))))я могу часами смотреть))))
Автор: Нэнси (14.05.2016)
Как будто снег на веточках.
У вас так быстро фотки обработали!
Автор: Юленька9221 (14.05.2016)
Это анонс фотографа)))остальное будет через 3-5 месяцев))))
Автор: Нэнси (19.06.2016)
Безумно рада,что ничего не изменилось в наших отношениях) только меня теперь Антон зовёт "жена моя". В принципе,как и ожидалось. Вечер прошёл обалденно,зря переживали.
Автор: будущая морячка (26.08.2016)
Что чувствует новоиспеченная жена..ну я пока что двухнедельная)сказать,что что-то координально изменилось не могу,т.к. мы до этого жили вместе...Но все равно пришло какое-то чувство единения...ответственности...я Стаса переписала в телефоне на "мужа",а он меня так и оставил "Катюша",ну думаю на такие мелочи мы девочки больше обращаем внимания,переодически смотрим свои паспортана месте ли штампик))))А вот в те моменты когда нас объявляли мужем и женой-мы рыдали оба(МОЙ МУЖ ПЛАКАЛ(надеюсь от счастья))да так всхлипнул,что зарыдали все гости!Жду с нетерпением видео(хорошо что мы его заказали).Ведущая церемонии говорила такие слова трогательные будто иголкой до души дотрагивалась-и вот именно в этот момент мне захотелось большую счастливую семью)Пока закончу свой монолог
Автор: мутёна (26.08.2016)
будущая морячка писал(a) 26.08.2016 в 16:32:
да так всхлипнул,что зарыдали все гости!Жду с нетерпением видео(хорошо что мы его заказали)



как трогательно миииии)
Автор: BlackOrchid (27.10.2016)
К свадьбе готовились меньше, чем за полтора месяца, поэтому первое, что почувствовала утром после торжества - "ура, наконец-то все закончилось"))
Мы в среду расписались в загсе, а в субботу уже выездная регистрация и банкет. После загса ничего нового не почувствовали, думали, что в субботу торкнет. Но нет))
Наверное дело в том, что мы до этого жили вместе и уже относились друг к другу как муж и жена. Даже немного обидно, что эмоции от первых этапов отношений были куда сильнее, чем от свадьбы, хотя в них не было вложено столько денег и сил.
Автор: Коллайдер (27.10.2016)
У меня тоже самое...жили вместе, поэтому ничего не изменилось...а так хотелось чего то нового...
Автор: Оленька86 (28.10.2016)
мы тоже жили почти два года, в быту после свадьбы ничего не изменилось, а вот отношения еще крепче стали и теплее что ли. Осознание того, что стоит штамп в паспорте сделало нас более ответственными по отношению друг к другу. Теперь мы настоящая семья, держимся друг за друга и дорожим отношениями еще больше. А раз такое дело, то очень хочется уже третьего члена семьи...)
Автор: Егошина Татьяна (04.12.2016)
Свадьба и правда мало что меняет у любящих людей))) если была любовь -она станет еще крепче, если были недостатки-они тоже останутся! в один день вряд ли может жизнь перевернуться)) все изменения постепенные! Они конечно же будут, но только в лучшую сторону!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.