Что чувствует новоиспечённая жена? Первые эмоции после свадьбы.

Автор: Ромашечка (16.07.2013)
Значит будем ждать
Автор: Анюточка (16.07.2013)
Что чувствует новоиспеченная жена?
мы женаты уже 11 дней. мы оба чувствуем счастье!!! мы в эйфории, в эмоциях!! и в состоянии легкой грусти....что вот всё прошло, вся подготовка и главное -самый счастливый день - окончен... очень не хватает этого... каждый день говорим о свадьбе, вспоминаем все подробности того дня...
и после свадьбы наши отношения изменились. В лучшую сторону!! мы стали еще ближе и роднее, не смотря на то что до свадьбы ровно год прожили вместе! Мы стали внимательнее, трепетнее, я по другому стала смотреть на своего МУЖА!!Я смотрю на него и мне кажется что чувства мои стали еще жарче! а еще я безмерно горжусь своим новым статусом- ЖЕНААААА))))
и как приятно слышать в трубке телефона-"женушка привет", или на ночь- "приятных снов, моя любимая жена!!!!!!" МЫ СЧАСТЛИВЫ, ЧЕГО И ЖЕЛАЕМ ВСЕМ!!!!!!
Автор: Рина90 (16.07.2013)
так трогательно написала!!)) очень радостно становится за вас!! сохраните эти чувства навсегда))))
Автор: Ollelukoee (16.07.2013)
Ух, как же здорово :) Желаю, чтобы много лет спустя ты могла написать: "Мы женаты уже ... 50 лет, и мы оба чувствуем счастье!"
Автор: excellentlady (16.07.2013)
очень трогательно и мило написала)))) будем надеяться, что у вас так будет всегда))))
так хочется тоже скорее пережить эти эмоции!)
а чтоб не было грустно после окончания свадебной эпопеи,мы,например,продумали план действий-путешествие,ремонт,обустройство жилья,я иду на права,а потом м ына курсы англ. вместе)))
Автор: Karishka_K (17.07.2013)
ну вот и я пополнила рады новоиспеченных жен)))) что я чувствую? я чувствую,огромную любовь,трепет и ласку со стороны мужа)) он даже как-то по особенному начал на меня смотреть,аж мурашки по коже,брррррр)))) я к нему чувствую любовь,она стала какой- то другой,более взрослой что ли!))) а ещё я чувствую,легкое опустошение в душе- очень жаль что сказка,к которой каждая из нас готовиться,уже закончилась и очень быстро((( мне одного днях было мало)))) мы сейчас только и говорим о свадьбе,и слезы так и наворачиваются( девочки невесты,которые будут читать это,получайте от своего дня огромное удовольствие,больше улыбаетесь и будьте на позитиве!!!! и даже если что-то пойдет не так,не расстраивайтесь,а просто получайте удовольствие от происходящего))))
Автор: Margo (17.07.2013)
Умничка, как хорошо сказала! Ты у нас пока самая свеженькая жена :)
Автор: excellentlady (17.07.2013)
так здорово всё это) пусть у вас так будет всегда)))
а мы,невесты, будем стараться....)да...1 денек это так ни о чем...эх!!!!
а вы никуда не едете отдыхать,Карин?
Автор: Karishka_K (17.07.2013)
да да да,самая свеженькая и самая молоденькая)))))) спасибо Олечка))) а мы летим в Испанию,а потом в Питер))) я этому конечно несказанно рада,но это всё равно не сравнится со свадебным днём(
Автор: Stepashechka (17.07.2013)
Ох,Карин, как хорошо сказала последую твоему совету, буду улыбаться и веселиться...и по фиг на всё и на всех
Автор: excellentlady (17.07.2013)
ну всё равно продолжение праздника,значит,будет)))
ох,испания, мечта моя))
куда именно?)
Автор: мутёна (17.07.2013)
Пиииитер? Аааааа, ты довела меня до слез, Кариша( Я так по нему скучаю.......Вы надолго туда?) В гости или просто вдвоем?
Автор: Karishka_K (19.07.2013)
мы сейчас уже в Салоу,это пригород Барселоны))) море отличное,настроение супер,я в раю!!! потом едем в Питер по путевке)) на 8 дней)
Автор: Olga_kote (19.07.2013)
Карин, как здорово!!!!!!! отдыхайте и наслаждайтесь друг другом!!!!!
Автор: Анюточка (19.07.2013)
счастливого вам отдыха, женатики!!!!
Автор: Stepashechka (31.07.2013)
Со свадьбы прошло почти пять дней...в душе какие-то смутные чувства...грустно от того,что долгожданный праздник так быстро закончился... и радостно, потому что мы теперь половинки одного целого куда он, туда и я ...и еще так приятно называть его "МУЖ"
Автор: Анюточка (31.07.2013)
о даааа, "МУУУУЖ!!"и нет ничего лучше, чем услышать в ответ "ЛЮБИМАЯ ЖЕНА!!!!"
Автор: Stepashechka (31.07.2013)
эт точно
Автор: excellentlady (31.07.2013)
хи, представляю))) я уже своему сказала, что первый месяц,он,наверно,забудет своё имя, потому что МУУУУУУж звучит очень приятно и необычно))))))))))
Автор: Ромашечка (16.08.2013)
Сегодня ровно неделя прошла со дня свадьбы Такие чувства смешанные...Утром проснулась, пролистывала в памяти все минутки нашего дня...грустно стало, даже поплакала немного а в целом, так приятно быть ЖЕНОЙ вроде бы живем как жили, но отношения поменялись, кажется что муж стал любить еще больше
Автор: Анюточка (17.08.2013)
Леночка,не плакай, на цветочек свадьба это только начало, впереди много много счастливых дней. Дааа быть ЖЕНОЙ-ЭТО НЕСРАВНЕННО И ТАК ПРИЯТНО)))))))
Автор: excellentlady (17.08.2013)
Лен, я думаю,мы все тебя понимаем!немного грустно осознавать,что ваша свадьба никогда не повторится!!! я утешаю себя тем, что будем пересматривать видео, перебираю открытки...)
но,конечно,быть женой прекрасно!!!! я мега счастлива, мне кажется, с момента нашей свадьбы я все время теперь хожу и улыбаюсь, как дурочка))
и отношения реально изменились, пережив этот день рука об руку, стали как-то нежнее друг к другу... муж на отдыхе с такой гордостью говорил всем: это моя жена любимая)))) обсуждали с ним поменялось ли что-то, он говорит вообще,кардинально, чувствуешь ответственность за семью, все по-взрослому, и переполняет гордость и восторг)))
Автор: Kinder Surprise (18.08.2013)
Вот и у меня так же, сначала захлестывала эйфория, второй день, отъезд в свадебное... А потом так грустно было, натыкалась на папки с материалами с подготовки, и прям слезы наворачивались... Сейчас уже отошла, конечно) Хожу, кольцом сверкаю, горжусь Муж говорит, что абсолютно ничего не изменилось (мы жили три года до свадьбы), а мне кажется, что все равно как-то отношения теплее стали, все-таки, родственнички теперь
Автор: SAYU (17.08.2013)
ха, на одной из девичников пару месяцев назад в БХ сидим калякаем, папа Леша с нами и тут совсем неожиданно заходим мой Андрей. Я с таким глазищами от удивления и восторга, что разом в голове все перемешалось, как завизжу МУУУУУУЖЖЖЖЖ ПРИШЕЛ,ааа Я ТУТ, машу рукой, чтоб из толпы выделиться.
Так было приятно
Автор: Kitty20 (17.08.2013)
С момента нашей свадьбы прошла неделя....а как будто мгновение!!!Каждый день вспоминаем наш праздник,как волновались,как переживали, как сердце стучало,как коленки тряслись...эти эмоции невозможно передать словами..всего один день и мы муж и жена)))))Свадьба пролетела быстро,из-за волнения,охватившего нас, мы не можем вспомнить всякие детали и мелочи!!)))))Главное,что мы вместе,любим друг друга еще сильнее!!!)))Мы очень счастливы,довольны,что наконец-тог стали мужем и женой!!)))Это была мечта моя с 7 класса))))))Одна любовь и на всю жизнь))))Я верю в чудеса)))Главное из них произошло неделю назад)))))))))Я люблю мужа сильно-пресильно))))
Автор: Анюточка (17.08.2013)
Ууурррраааааа молодоженам,очень радостно читать твои слова!!!!поздравляю вас,храните вашу любовь!!!и даже спустя неделю - гоооооорькоооооо))))))))))
Автор: Kitty20 (17.08.2013)
Анюточка,спасибо))))))))
Автор: Анюточка (17.08.2013)
Похвастайся нам свадебными фоточками)))
Автор: Kitty20 (17.08.2013)
Профессиональных,наверное, ещё долго не будет!!!))
Автор: Венерианка (19.08.2013)
Алена, как здорово читать первые послесвадебные эмоции! Поздравляю вас еще раз! И ты такая красивая невеста!
Автор: Kitty20 (19.08.2013)
Спасибо,Верочка!!!!))))))
Автор: Анастасия777 (19.08.2013)
Так приятно эту темку читать и вспоминать свои собственные эмоции..))
Я вот помню, что все время украдкой на колечко умужа на пальчике поглядывала, мне казалось, что оно ему ну ооооочень идет!))))
Автор: Extra (19.08.2013)
свадьбы была уже 23 дня назад.. весь день прошел на позитиве, стоя перед дверьми загса я выплясывала с букетом..но в самом зале бракосочетания не смогла сдержать эмоций, слезы вперемешку с соплями вылетали

первые эмоции это чувство безграничного счастья и любви..хотелось летать, прыгать бегать и кричать на весь мир как я счастлива) вечером когда мы приехали в номер - я была очень усталая, но счастливая..а так же я расплакалась( расплакалась, потому что вся моя сказка подошла к концу..я понимаю что жизнь с этого только начинается, но мне до сих пор грустно и не верится что вся подготовка закончилась) пересматриваю трейлер и песню по кругу)) мы наверное до сих пор не осознали, т к ничего не изменилось совсем) кроме эмоций) они стали такие глубокие, такое чувство любви..атас просто) ну и еще стали себя ощущать статнее, страсти взрослой добавилось ) муж сразу как стал мужем, прям как будто возмужал еще сильнее крутой теперь, женатый

Автор: SOFOchKA (19.08.2013)
Оль, так здорово!!! приятно читать такие слова)))
Автор: Kinder Surprise (19.08.2013)
Extra писал(a) 19.08.2013 в 11:22:
крутой теперь, женатый


ахахахаха))) вот да, точно описала) я еще при этом кольцом на его пальце любуюсь украдкой) Мне вообще кажется, что обручальные кольца на мужских пальцах как-то прям мужественности и взрослости добавляют)
Автор: Анюточка (19.08.2013)
согласна))сразу + 100 к внешнему виду, в статусе парнишки то))
я вот люблю на мужа смотреть когда утром на работу ухожу, а он спит еще, руку на живот кладет себе- колечко сразу в глаза бросается)и я прям не могу оторваться на несколько секунд- так стою и смотрю на него и на кольцо))))
Автор: Extra (19.08.2013)
и я прям не могу оторваться на несколько секунд

мимимиииииииииииииииииии
Автор: AnnetBelovelski (19.08.2013)
Анют,соглашусь,что мужчинам очень идут обручальные кольца!Я вот на свое смотрю,и какое то оно обычное,хоть и с брюликами.А на мужнино не могла налюбоваться (пока не потерял) :(...девочки,согласна со всеми вашими эмоциями!Женой быть классно,это новый статус,новый виток в отношениях.Больше скажу,быть семьей-здорово!:)Хоть, мы с мужем и жили до свадьбы вместе,но после,все равно кое-что поменялось и в лучшую сторону!:))Люблю своего мужа:**
Автор: Astralis (19.08.2013)
10 дней женаты)) хочется смотреть на него, не отрывая глаз, любоваться... Какой-то новый виток в отношениях, с одной стороны, как в самом начале, с другой - в новом качестве. Прибавилось нежности, трепетности. Ну и с кольцом - то же самое! Смотрю то на своё, то на его - проверяю, не приснилось ли, что свадьба была))) Ну и не забыл ли одеть Хотя кольцо у любимого туго снимается, одевается, почти всегда с моей помощью - каждый раз, как надеваю его на палец мужа, голова кружится, как в ЗАГСЕ
Как жаль, что свадебный день так быстротечен, столько в нём было суеты и нереальности, что всего запомнить не получилось, поэтому с нетерпением ждём фотографий - окунуться в сказку заново))
Автор: akim (19.08.2013)
А почему он его снимает так часто ?10 дней после свадьбы только,а ты пишешь что каждый раз одеваешь ему его.Мой муж кольцо не снимает .
Автор: Анюточка (19.08.2013)
Мы кольца тоже не снимаем, а надо бы. Чтоб колечки сохраняли свой первозданный вид, чтоб не было царапин, и чтоб увы как у меня- не выпали камушки из колечка...
Автор: Niki (19.08.2013)
мой мужчина играет в волейбол и уже заранее меня готовит, что на игры будет снимать!!! а я вот не буду! пусть теряет свой вид, оно же не украшение.
Автор: Анюточка (19.08.2013)
ну тогда можно купить не золото, а позолоту или вообще бижутерию раз это не украшение..
Автор: Niki (19.08.2013)
я и бижутерию не ношу... и позолоту... вообще обручальное кольцо нельзя сравнивать с украшениями!!! это символ брака!!! для меня в нем иной смысл
Автор: Анюточка (19.08.2013)
Ник, кольцо священно для всех невест, для всех оно символ брака, не только для тебя! )) Просто все по разному к нему относятся в плане бережливости)
Автор: AnnetBelovelski (19.08.2013)
Я тоже свое обручальное колечко дома снимаю...вообще не могу дома ходить в украшениях,золоте...хочется все сбросить и отдыхать...а еще,жалко его царапать:)
Автор: Margo (19.08.2013)
Тоже не могу когда на пальцах дома хоть что-то находится, хотя в течение дня не чувствую кольцо. Да и реально жалко камни в кольце портить домашними делами. И лично для меня это и символ брака, и самое красивое мое украшение - дорогое и в прямом, и в переносном смысле! И это здорово !!!
Автор: Kinder Surprise (19.08.2013)
И я сначала не могла привыкнуть к кольцу на руке, не люблю, когда дома что-то надето на пальцах, сейчас привыкла более менее, но когда занимаюсь домашними делами, все равно снимаю. Действительно, очень жалко портить кольцо химией и т.п., царапать.
Автор: Niki (19.08.2013)
ну да ))) просто я готова жертвовать внешним видом кольца ради того чтобы его не снимать ))) вот так вроде правильно мысль изложила )
Автор: мутёна (19.08.2013)
Я снимаю кольца только когда моюсь (мне все время кажется, что если не снять, то под них мыло залезет и не вымоется потом). В остальное время ношу, не снимая. Так же планирую поступить и с обручальным. И да, оно будет без камней.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.