Что чувствует новоиспечённая жена? Первые эмоции после свадьбы.

Автор: Гретта (20.08.2010)
Как я поняла потребность в такой теме присутствует, решила создать!
Ну, про первые эмоции мне писать поздно, напишу, что чувствую:
-свадьбу и подготовку вернуть не хочется. Это время было прекрасным, сейчас началось другое не менее хорошее время. А для меня даже более спокойное и гармоничное, чем подготовка (видно сильно мне подготовочка нервы покрутила);
-периодически прокручиваю что можно было бы изменить, улучшить, дотянуть, но в целом ничего бы не меняла, всё было чудесно
-и, да, кто-то уже писал, соглашусь. Очень приятно, что пока во всем отклиуи свадьбы. Показываешь кому-то фото, видео. Сама новые работы видешь, пересматриваешь всё.
А вы что чувствуете?
Автор: Даша (20.08.2010)
узнаю 10го....или 11 сентября..)))
пишите девочки замужние..очень интересно)
Автор: Олень-ка (20.08.2010)
молодец, что открыла тему я тоже думала над ней, но че-то застеснялась привлекать внимание))
Автор: katuta (20.08.2010)
Пугать никого не хочу,но первые дни ОЧЕНЬ грустно что все закончилось,было все даже лучше чем я себе представляла. Сейчас вроде ничего отошла,возвращаюсь к привычному ритму жизни без подготовки. Ожидание счастья-лучше самого счастья:это про меня...
Автор: Naty (20.08.2010)
А у меня все наоборот было-после свадьбы я летала,светилась и думала только о том,что я самая счастливая в мире и где-то только через месяц с небольшим как раз возникли мысли о том,что свадебный день слишком быстро пролетел и неплохо было бы все еще раз точно также повторить Особенно остро это чувствовалось,когда мы ходили девочек к ЗАГСу поздравлять-помню,стояли мы напротив НДБ с Венерианкой 6 августа и думали,что свадьба-это праздник,который проходит мимо нас и кажется,что 19 июня и 8 июля (наши свадьбы) уже так давно были вот как-то так.Попозже напишу о своих мыслях комплексно
Автор: Олень-ка (20.08.2010)
у нас первыми загрустили мои родители и друзья, им хотелось продолжения праздника, некоторые думали, что фото уже через неделю будет =))

чувств много и они разные.. безумное счастье, что теперь мы не просто парень и девушка, жених и невеста, мы маленькая семья.. как будто мы оказались в микромире, который только для нас и который придумываем мы сами.. чувство гордости, что я теперь ЗАмужем, есть в этом некий оттенок солидности =) приятно, что на безымянном пальце колечко, самое дорогое и родное, не хочется пока другие кольца одевать к нему муж смотрит на меня другими глазами, еще более нежным и теплым взглядом
чувствую внутреннюю ответственность за нашу семью, за мужа.. да, это было и раньше, но теперь обострилось сильнее)

клипы наши пока не выложены, любительских фоток даже нет (только от Naty несколько ), поэтому в плане ностальгии мы очень резко были отрезаны от прошедшей свадьбы... по подготовке не скучаю, были и приятные, и нервные моменты, за год я сполна насладилась статусом невесты =) спасибо св-нн за то, что после свадьбы появляются новые ожидания, приготовления и тоже чувство праздника - скоро Выпускной а еще мы в предвкушении нашего свадебного путешествия, которое уже совсем скоро
Автор: Гретта (20.08.2010)
А у меня ОЧЕНЬ много счастья было первые дни и от события и от свободы от подготовки! Так что все разные!
Автор: Feda (20.08.2010)
Если честно, то я вот тоже как и Гретта ни капли не жалею, что все закончилось. Более того, я бы ничего не стала менять в тот день и не хочу прожить его еще раз. Было все так как должно, и я этому рада! Лучше, мне кажется, не могло))Единственное, у меня после свадьбы появилось желание побывать гостем на своей свадьбе, так как многие моменты прошли мимо, как в тумане.

Время после свадьбы мне даже пока нравится больше, чем до или во время. Приходит осознание! Чувствуется какой-то анриал во всем этом: все поздравляют, радуются. Друзья тоже долго возвращались к обычной жизни А я еще до сих пор в "необычной"=)
Автор: Вовина Кошка (20.08.2010)
я не новоиспеченная,но сказать могу)чувствовала важность)))приятно быть официальной женой)ну и все-ничего особо и не поменялось)
Автор: Anastasia_Z (20.08.2010)
У меня тоже самое, т.к. мы уже два года живем вместе, и 10 лет вместе. Мне стало приятно и важно ощущать, что я жена, а он - муж!!! Какое спокойствие на душе и еще больше стала чувствовать уверенность в жизни, и то, что я кому-то нужна Мы стали лучше относиться друг к другу, в смысле чувств и эмоций, чаще улыбаемся друг другу. В общем всё просто прекрасно!!! Самые первые планы на будущее: 1. свадебное путешествие через месяц 2.- самое главное - ребёнок Так хочется, чтобы все эти приятные чувства остались надолго
Автор: Гретта (20.08.2010)
Ой, Юля! Мы точно похожи. Могу тебя обрадовать или напугать уж не знаю, но даже я до сих пор в необычной!
Автор: Feda (21.08.2010)
Похожи, еще одно подтверждение=))
Автор: Lubimka (20.08.2010)
Я вот даже не знаю точно, как описать мои эмоции...
Свадьба прошла идеально - менять ничего не хотела бы (погоду бы только чуть прохладнее)
Подготовку возвращать не хочу (не потому, что не скучаю по тому волнительному времени, а просто - это пройденный этап).
После свадьбы - счастье захлестывает (я, честно говоря, была в такой эйфории на свадьбе, что для меня она пролетела, как один миг). Ощущения такие сладкие! Несмотря на то, что мы с мужем и до свадьбы жили вместе чуть больше года, после бракосочетания стало все как-то по другому! Еще лучше, еще нежнее, еще красочнее!
Автор: Осколочка (20.08.2010)
Когда мы вышли из ЗАГСа, папа подошел ко мне, обнял и спросил на ушко: "Ну что, дочь, сбылась твоя мечта?!" А мне хотелось смеятся, кричать от радости и со всеми поделиться своим счатьем!!!

После свадьбы - ощущение нереального счастья не исчезло. Долгое время не могла поверить, что это все со мной произошло.Отношения стали теплее, нежнее.
Осознание того, что у нас теперь маленькая семья, сидит где-то глубоко в душе и согревает все время, особенно в те моменты, когда что-то не получается. А когда взгляд падает на колчеко, то хочется улыбаться.
Новые звания "муж" и "жена" нам пришлись по душе, мы очень часто так друг друга называем.
Автор: Любинька (20.08.2010)
ой, девочки, читаю и прям радуюсь!!! хочется скорее уже тоже женой стать!!!!
Автор: Маришка (21.08.2010)
7 дней как жена!!!! Свадьба прошла на одном дыхании, причем этим дыханием был мой муж, в этот день он поразил всех,ох как он позировал !!! Сейчас у нас идет суматоха по поводу переезда в нашу с ним квартиру, и только когда у нас появляется свободное окошко, чтобы посмотреть друг на друга, вот тогда мы понимаем как мы счастливы, как мы рады, что я его могу называть муж, а он меня женой Я до сих пор не привыкла к кольцу, вечно его кручу и порываюсь снять, но как только я дотрагиваюсь рукой до мужа, а он смотрит на мою руку любуясь колечком и целуя ручку, в этот момент эмоции просто зашкаливают Какое же это счастье быть семейным человеком
Автор: Нака (21.08.2010)
Первые эмоции - вот та самая важность, что я теперь жена ( особенно это ощущалось,когда муж всем представлял меня и с такой нескрываемой гордостью говорил - это моя жена! ))) Легкость от того,что все,что мы делали и вся подготовка прошла ненапрасно!!!!!!!!!!!!!!!День удался и оставил только приятные и радостные воспоминания.
После отпуска по приезду домой, немного взгрустнулось,что этот день уже никогда не повторится.Чего-то не хватает (наверное вот той постоянной суеты и беготни). Ну вот быстро нашлось мне занятие - помогаю подружке к свадьбе готовиться)))))))))))))))))
Автор: Рогуля (21.08.2010)
Вот уже прошло чуть больше месяца !!! Я очень счастлива !!! Но к сожалению этот день так быстро пролетел что мы и не заметили этого ! Наверное потому что подготовка занимала почти пол года!Но всетаки он был волшебным!!! После свадьбы в отношениях ничего не поменялась координально, хотя казалось что после свадьбы что-то происходит такое что координально меняет жизнь!!!!!!! Я ждала неделю , но все оставалось на своих местах!!!

Очень здорово знать что у тебя своя маленькая семья и ты пытаешься создавать уют в своей квартире !!! Неделю назад приобрели стиральную машинку - это была наша первая совместня покупка !!! ЭТО ОЧЕНЬ КЛАССНОЕ ОЩУЩЕНИЕ!!!! Строить понемногу свой дом !!!!
Автор: Искорка (22.08.2010)
Мои первые чувства после свадьбы - это (наверно) гордость!
Жена - звучит гордно, Фамилия мужа - звучит гордо, Спокойствие от сбывшейся мечты - гордо!

Автор: Рыжая Бестия (22.08.2010)
А ко мне осознание всей важности случившегося пришло на днях, когда ремонт начали делать и готовиться жить отдельно, а до этого вроде все как всегда на второй день чувство легкости было, что подготовка закончилась))) несколько дней сборов и мы в путешествии, по приезду с ремонтом закрутились. Ужасно хочется, что бы все эти подготовки и приготовления наконец-то закончились и просто жить, вдвоем, с мужем
Автор: Насютка (23.08.2010)
Про себя скажу так:
очень долго решалась, очень быстро готовилась, очень быстро всё прошло...даже не верится...вместо медового месяца, как полагается, была только медовая неделя, а потом мой муж улетел на родину, домой и на работу, ждет, когда я смогу прилететь, так что пока живу, как жила и лишь кольцо на пальце, да уже готовые фотографии нашего фотографа напоминают о случившемся:-) но могу сказать, что так необычно, что я - ЖЕНА и что у меня теперь новая интересная фамилия, которую все пытаются запомнить, отрепитировать и типа меня удивить, что запомнили:-) в самом свадебном дне я бы хотела кое-что подправить, но когда думаю об этом, то понимаю, что это всё мелочи, главное, что это всё-таки свершилось!!! я так долго к этому шла и спасибо моему терпеливому мужу, что дождался...
P.S.Проснувшись утром после свадьбы, я не верила, неужели я всё-таки это сделала, и стало страшновато, та легкость и веселость, что была со мной весь свадебный день, куда-то испарилась, НО...будем учиться жить по-новому, бытьМУЖЕМ и ЖЕНОЙ:-)в этом есть своя прелесть.
P.P.S. до свадьбы мы никогда не жили вместе, так что в нашей жизни меняется ВСЁ
Так что пожелайте мне удачи,милые форумчанки:-)
Автор: House Wedding (23.08.2010)
Насютка удачи тебе Семейного благополучия! Будьте счастливы любите друг друга)
Автор: Насютка (24.08.2010)
Спасибо вам большое,Свадебный Дом!!!
Автор: tessy (24.08.2010)
Интересная темка)) и актуальная))
самые первые, 1 августа - "эээ ...кажется у нас получилось!! и даже без косяков??!!! УРРААА!!! "
далее - "эх, еще бы разочек этот день пережить"
далее - "а путешествие очень даже ничего "
далее - "о!!! видео!!! "

Сейчас друзья вспоминают , мы вспоминаем, все ждем с нетерпением фоток))) всем все понравилось, а значит 9 месяцев подготовки прошли не напрасно!!! если бы можно было сделать что-то по-другому, то оставила бы все как есть и это здорово!!!
в отношениях - стала часто произносить слово МУЖ так здорово!!!
Как я его люблю!!!
Автор: Legally_Blond (24.08.2010)
Скоро год как я жена. из первых послесвадебных впечатлений помню 4 момента:
1.Мне не хватило свадьбы. Все промчалось очень быстро. Было разочарование что 3 месяца суматохи сгорели в одну секунду. Да яркую, да сладкую, но... блин... хотелось еще и еще, чтоб всем окружающим людям, птицам, машинам, домам, деревьям ну каким-то чудесным образом было понятно что мы молодожены.
2.Наутро после первой брачной ночи муж признался мне в любви и сказал что давно хотел на мне жениться. Вот такой он. До свадьбы о любви не говорил словами.
3.Ровно через неделю мы поругались. Было странно и забавно. Притирки однако.
4.Переезд. До свадьбы мы не жили вместе. Я постоянно спрашивала можно ли взять те кастрюли или то полотенце, мне все казалось, что я в гостях. К новому району кстати не привыкла до сих пор. И по сей день для меня дико что после 10вечера ходить там одной пусть даже в ларек через дорогу-опасно.

Сейчас у меня очень умиротворенное состояние. Я прям любуюсь своим мужем и кошкой особенно по утрам когда они оба такие теплые розовые и заспанные)))) Быть женой очень статусно. А еще у меня есть незыблемое ощущение надежности, защищенности и твердой опоры.
Автор: Насютка (24.08.2010)
ой, мне прям уже тоже захотелось съехаться поскорее и "попритираться":-)
Автор: Венерианка (24.08.2010)
Свадьба прошла именно так, как и планировали, чему безумно радовались в первые дни после нее, и не только мы, а все наши родственники и друзья
Помню, проснулась утром после ПБН и сразу проверила колечко на пальце - есть, значит не приснилось
Вот вроде бы после свадьбы у нас не так чтоб что-то должно было поменяться, т.к. жили мы давно уже вместе у его родителей, а все-таки что-то стало по-другому - отношения теплей и нежней, я теперь называю его МУЖ, хоть и пока еще немного дико, но очень приятно Я теперь с его фамилией, хоть и пока не очень к ней привыкла, но все равно как-то от этого ближе стала И еще - мне теперь хочется о нем больше заботиться - все-таки я его ЖЕНА. Мне даже захотелось ему приготовить ужин, обед, завтрак, что раньше со мной практически не случалось
И, конечно, пока мы 2,5 недельки жили отдельно, чувствовали себе совсем по-другому. Все как-то самостоятельно, по-взрослому
А еще меня в моем статусе ЖЕНЫ несказанно радует то, что нас теперь кладут спать на одну кровать
Автор: Любинька (24.08.2010)
ого, а раньше вы отдельно спали??? типа до свадьбы ни-ни
Автор: Насютка (24.08.2010)
Ну нам, например, тоже раньше в доме его родителй и у меня стелили на разные диваны:-) до сих пор помню свое странное ощущение, когда зашла в комнату вечером после саадьбы ( ПНБ мы провели в гостинице,а нам мама моя постелила в моей комнате на моем диване!!! это ж мой диван и спала я на нем одна, а тут вроде даже тесновтао как-то с непривычки:-)
Автор: Foxy (24.08.2010)
И у нас точно так же)) Мы при родителях не спали вместе до свадьбы, а после свадебного путешествия приехали в гости, а тут нам разбирают мой диваньчик для двоих...
Автор: Венерианка (24.08.2010)
Ну да, при родителях мы спали отдельно Правда, у Паши в комнате всего одна кровать, а мы в комнате живем вдвоем, то думаю, они догадались, что мы спим вместе А вот на даче, например, или у бабушки в гостях - нам всегда разные кровати стелили
Автор: Foxy (24.08.2010)
Сначала была радость, что свадьба прошла хорошо и радость, что больше не надо носиться по городу в поисках какой-нибудь бикульки... И очень приятно было осознавать себя молодоженами в свадебном путешествии, Париж прям продлил нам праздник
А через месяц я явственно осознала, что хочу еще свадьбу Я поняла, чтобы я изменила в ней... Эх, как обидно, но с другой стороны и здорово, что такой день должен быть только один в жизни
Автор: Виктория86 (24.08.2010)
Сейчас мне уже немного грустно, что все прошло......Самое первое что пришло в голову на следующий день, это то что все прошло просто оболденно, то что наша свадьба была именно такой как нам очень хотелось и все гости были в восторге. И только в конце свадебного путешествия я уже начала по тихоньку привыкать, что я уже ЖЕНА...И это так круто)))))
Автор: ЗайкаЯ (20.09.2010)
очень-очень-очень хочется вернуть этот день и прожить его еще хоть один разок! мне не хватило времени, чтобы вдоволь насладиться теми эмоциями, которые я испытывала в тот день! уж очень быстро он пролетел!
а сейчас мы счастливы как никогда !
Автор: Lyubashka (20.09.2010)
Мы проснулись с уже мужем на следующий день, открыли глаза, он повертел головой по сторонам и произнес: "Ничего не изменилось!", и мы захохотали во весь голос
Живем вместе уже 4 года, при подготовке подкатывало периодически какое-то волнение, что он, вдруг, после штампа в паспорте изменится и станет совсем другим, глупость конечно, но иногда ловила себя на этой мысли Видимо, он тоже
А вот спустя некоторое время, сначала у мужа, а потом и у меня пришло какое-то спокойствие и еще большая нежность друг к другу. А еще у нас в словарной речи появилось два новых слова, которыми мы любим друг друга называть - "муж" и "жена"
А сам свадебный день я пока не отпускаю от себя, постоянно его проживаю в мыслях и хожу летаю от удовлетворения проделанной работой
Автор: Млинка (20.09.2010)
Я вот уже 16 дней жена.... Что я чувствую???Да апсолютно ничего! В наших отношениях ничего не изменилось,только вот муж на этих самых правах стал требовательнее,пытается мне что то запрещать (типа я муж-слушайся меня), но эти начинания я быстро пресекаю... А день свадьбы ...он и правда прошол БЕЗУМНО быстро,хотелось бы побольше запомнить его...Но наваливается столко всего-фотографироваться,сниматься,ответить на все вопросы,куда то идти,что то решать, делать..Хоть у нас и небыло никаких сбоев,и все было решено заранее,все равно я очень устала в этот день! но он был классным! Но повторить его еще рас у меня не хватит сил и нервов)))))
Автор: Sestranevesty (20.09.2010)
Прошло уже 7 лет и 50 дней, как я жена))))
Я помню свой свадебный день со всеми его прелестями, косяками, приятностями, неожиданностями. Так бывает не у всех. Некоторые не понмнят ничего от волнения или не знаю чего ещё, некоторые помнят только косяки....
Я хорошо помню всё)))) И как меня утром разбудили брат с женой, которые в 7 утра пришли к нам с новостью, что не придут на свадьбу, но принесли подарок прямо домой)))) И если бы они не разбудили дом, все бы мирно спали ещё как минимум час)))) И как пришла парикмахер, которую я видела первый и последний раз в жизни, но запомнила, что это была Галина (её мама где-то нашла) и претензий к ней, кстати, нет совсем))) И как я накрасилась сама, а Галина мне сказала: "Ой, как хорошо глаза накрасила!" И как надевала платье, а в комнату заглянул папа. И его глаза... И как жених опоздал на полчаса, а девочки выбили из него деньги за опоздание))))) И как мне сказали :"Наташ, ты только не волнуйся, но Андрей (жених), Антон (свидетель) и Света (подружка) застрали в лифте", и мой ответ: "Ну, ничего, сейчас придёт лифтёр и всё починит". И как он зашёл, увидел меня и сказал: "Уау!")))) И как мы пили шаспанское в комнате, как мы выходили из подъезда, а на с встречал коридор гостей, как приехали в ЗАГС и как я прихорашивалась в комнате невесты. Помню регистрацию. Глаза папы.... Влажную руку мужа..... Его вопрос: "Что делать дальше?" И мой ответ :"Не знаю, щас скажут"))))))) Поцелуй.... Как все нас поздравляли, а его дедушка, когда обнимал меня, в порыве эмоций "повредил" мне фату)))) И она весб день потом забавно торчала (но я увидела это только на фотках). И прогулку по кремлю, лесницы тогда ещё не были отремонтированны, и храма Иоана Предтечи ещё не было, но фотограф потащил нас туда, там же красиво....))))) И как решили поехать в школу пофоткаться, ведь именно там мы познакомились, и когда доехали обнаружили, что фотографа-то мы и забыли))))) И как тамада косячила весь вечер, как долго нас поздравляли, и всё-всё-всё....
И ещё я помню, что меня распирала такая гордость, и такое желание кричать на весь мир. что мы теперь семья!!!!! И мне хотелось, чтобы все вокруг видели моё кольцо, и я сама не сводила с него глаз! И как было здорово, непривычно и гордо называть фамилию "ШулькинА", и как классно было осознавать, что я первая из подруг и одногруппниц вышла замуж, показывать фотки (отдельная, больная тема), видео (Ой,ножом по сердцу)....
Но я уже писала где-то, что я бы хотела снова пеежить этот день таким, каким он был тогда, 2 августа 2003 года. Мы с любимым навеки соединили свои сердца, и как бы ни сложилась жизнь, ведь всякое бывает, каждый из нас стал неотъемлемой частью другого! А сейчас нас соединяет ещё большее чудо, ещё одна жизнь - жизнь нашей дочери!
Что такое быть женой? Это счастье! Счастье быть женой, стремиться стать матерю детей любимого человека!!!

Автор: Гермиона (08.10.2010)
2 августа... Поженились в мой ДР! Ох, Наташ, как здорово всё описала, - слов нет!
Автор: Любинька (20.09.2010)
я жена уже 17 дней!!! ощущение безграничного счастья!!! мы с МУЖЕМ ходим такие влюбленные, поцелую постоянно, обнимашки это так здорово!!! какой то новый этап наших отношений!!!! Огромное желание сохранить это как можно дольше!!!
Автор: besya86 (20.09.2010)
Прошло уже 17дней с дня свадьбы...ощущения наверное отчасти я хотела бы вновь вернуться в подготовке, но к той части где я делала своими руками..потому что это пусть и волнительно,но так трогательно создавать для СВОЕЙ свадьбы всякие свадебные штучки(ну типа делать самой бокалы,сундучок для денег,сумочку невесты и т.п.) ..создавать "память" ..как сказала бабушка мужа его родственникам,что ей(т.е. мне) нравится все это рукоделие ...как ни странно,но в день свадьбы я была спокойна,как удав,это что касается нервов ...наверное поэтому смогла запомнить каждый "момент" этого дня ...но все равно хотелось бы вернуться и еще раз пережить все эти чувства и эмоции,которые пережила тогда...прокручивая этот день, поменять наверное я бы ничего не хотела(кроме погоды)...потому что с помощью этого сайта и его участников, я продумала все недочеты на других свадьбах...после свадьбы с моей стороны вроде ничего не изменилось в отношении к мужу(т.к. мы до свадьбы жили уже вместе 2,5года)...просто я осознаю что сейчас не Я, а МЫ...а вот со стороны мужа я заметила,что он стал более нежным ко мне,ласковее ..
Автор: БЕСя (08.10.2010)
счастья полные трусы
Автор: Рыжая Бестия (08.10.2010)
Классный ответ
Автор: Viktoriya (08.10.2010)
Никак не привыкну к тому что я жена. И фамилию свою девичью сначала называю когда представляюсь)
В отношениях с мужем ничего особо не поменялось, т.к. тоже жили до свадьбы. Но чувствую я себя, как бы сказать поточнее, посолидней что ли))
А процесс подготовки меня тоже не напряг. как то грустновато даже без этих хлопот
Автор: Princess (10.10.2010)
А я до сих пор никак осознать не могу. Будто и не поженились, а просто на выходные у него осталась. Хотя как Naty сказала, рубашки действительно гладятся с другим чувством
Автор: nadinsuperstar (11.10.2010)
Сегодня нашей семье месяц А как будто все было только вчера.
Что изменилось? Да ничего - так же встаем по утрам, так же завтракаем, так же созваниваемся по 20 раз на дню в перерывах между работой, так же по вечерам иногда покупаем пиццу, так же гуляем в выходные, так же стараемся удивлять друг друга, так же дарит цветы, так же засыпаем в обнимку под включенный телевизор, так же просыпаемся оба в 3 часа ночи, чтобы выключить его
Только внутри чувства стали немного другими. Раньше была нежность, сейчас ее стало больше. Раньше была забота - сейчас ее стало больше. Да глаза стали блестеть по-другому
Замечаю все чаще перемены в муже - смотрит на меня другим взглядом, не влюбленным, но любящим Хочется еще больше удивлять его, еще больше заботиться о нем
Каждый вечер смотрю на свое колечко, не могу налюбоваться И каждый вечер засыпая, вспоминаю моменты свадьбы И понимаю, что со мной рядом находится человек, с которым я хочу пройти по жизни до конца
Автор: Нака (11.10.2010)
nadinsuperstar писал(а) в 11.10.2010 13:08:
так же засыпаем в обнимку под включенный телевизор, так же просыпаемся оба в 3 часа ночи, чтобы выключить его


ага) И мы также))))) уснули. потом подскакиваем ночью, таки расправляем постель и выключаем телевизор)
Автор: Rubi (11.10.2010)
До меня еще только-только доходить начало,что я-жена))Сидим рядом,посмотрим на колечки и "Офигеееееть,даже не верится,что мы это сделали"))))
Автор: VETA (11.10.2010)
3недели с хвостиком со дня свадьбы...
Ощущения трудно потдаются описанию... это и счастье,и умиротворение, ...
Не скучаю по времени подготовки ни капли... Это уже пройденный этап, волнительный, прекрасный, но он уже история))) А нас все же ждет будущее! Надеюсь что счастливое...Хотя почему надеюсь? Уверена что СЧАСТЛИВОЕ!!! Чего и всем желаю
Автор: nadinsuperstar (11.10.2010)
А мне хочется кричать, КАК ЖЕ Я СЧАСТЛИВА!!!!!
Автор: elka (11.10.2010)
О, какая счастливая темка, не зря заглянула!
Мне утром после свадьбы казалось все другим, поначалу жили с родителями мужа, пошли завтракать на кухню свадебным тортом и я назвала его маму мамой. правда через пять минут забылась и назвала по ИО, но это был единственные раз)) Мы гуляли, а город был какой-то другой.. или мы другие. целовались. болтали о чем-то. мы раньше вообще все время целовались, сейчас реже
Мне очень нравилось, что я жена. Когда к родственникам мужа в гости приходили - я была уже не просто "девушка", непонятно кто, а законный член семьи, приятно. Нравилось браться правой рукой за поручень в общественном транспорте, нравилось, что смотрят на кольцо обручальное. нравилось даже менять паспорт.
вот вроде и не страдала никогда от нехватки мужского внимания, и старой девой остаться не боялась, и выскочить замуж пораньше не стремилась, но первые недели после свадьбы хотелось просто кричать - представляете, я замужем! меня замуж взяли! так что жена - это звучит гордо.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.