НАШ день Семьи, Любви и Верности - свадьба Веры-Венерианки и Павла 08.07.2010

Автор: Венерианка (06.09.2012)
И вот эта скульптура тоже понравилась - называется "Ночной Нижний" - т.е. вроде как ночная прогулка на машине по центру города, и все закруживается в интересную спираль времени, моментов, событий. Тоже интересно было рассматривать детали"
Автор: Андреевна (06.09.2012)
Как красиво!!! Такие скульптуры классные!
Вера, я как-то даже пропустила отчет о годовщине, а тут уже о второй пишешь, очень интересно! Вы такие милые, вот правду говорят, что муж и жена похожи друг на друга. Это про вас сто процентов
Автор: Венерианка (06.09.2012)
Полина, спасибо большое! Так приятно!
Автор: Венерианка (06.09.2012)
А дальше мы очень долго гуляли по зоопарку - как же он вырос со времени нашего последнего посещения, там появилось много новых животных, добавилась вторая площадка с большими вольерами!
Вобщем от зоопарка у нас остались только самые положительные впечатления - все животные чистенькие, вполне упитанные, бегают и радуются жизни:)
Как например, эта очаровательная семья оленей - эх, папа-олень и гонял своего дитеныша, чтоб тот близко к людям не подходил
Или другой олень, который собирался разгрызть решетку и выбраться наружу
Или еще был необычный аист (или цапель, или кто он там есть?:)), который, как только муж его стал фотографировать, распустил крылья, и позировал так минут 10 (вот честно!, не меньше), и мы уж налюбовались им, нафоткались, стали уходить, а он что-то на своем кричит, привлекает наше внимание и позирует
Автор: Венерианка (06.09.2012)
Во второй, новой, площадке зоопарка живет пара очень умных медведей. Они очень любят мороженное, и выпрашивают его у всех. И был там какой-то дядечка рядом с вольером, который устроил нам мини-представление - позвал медведей по именам(а до этого они мирно спали на солнышке), они откликнулись и стали очень умилительно выпрашивать что-то Потом по заказу дядечки кто-то из посетителей принес им пломбиры, дядечка их кинул медведям, и эти огромные коричневые звери ели мороженное как дети и умилительно облизывались
Автор: Венерианка (06.09.2012)
Еще что приятно удивило в нашем зоопарке - это контактная площадка "Русская деревня". До этого я видела подобные площадки только по ТВ в передачах про заграничные шикарные зоопарки, а оказывается, и у нас такое есть. На самом деле, это очень здорово - там можно погулять среди животных, можно их спокойно трогать, гладить и кормить, нет никаких решеток, ну и почти нет заборов, разве что так, для порядка
Особенная моя любовь - это кролики, а тем более такие вислоухие очаровашки! Муж меня от них еле оттащил
Ну и разные козочки, овечки, барашки - да, не в диковинку вроде нам, но так здорово их погладить, просто подержаться за эти уютные бочка И мне кажется, я там была единственной почти взрослой клушкой, которая бегала среди детей
Автор: Anny555 (06.09.2012)
Вера, я тоже была там замечена в прошлом году.....
они такие масечки!!!!
Автор: Anny555 (06.09.2012)
Извини, я вклинилась, но не могу удержаться
Отчетик СУПЕР!!!!! продолжай!
Автор: Dianochka (06.09.2012)
Вера,очень здорово!Я все лето мечтала попасть на эти скульптуры,но мы почему-то не увидели где именно они находятся,слепые что ли были
Автор: Венерианка (07.09.2012)
Спасибо!
Да, мы тоже поискали эти скульптуры, они были около входа на вторую площадку зоопарка, но закрыты так хорошо, чтоб никто лишний бесплатно не подглядел
Автор: Венерианка (07.09.2012)
Аня, спасибо большое!
И как здорово, что я не одна такая)))
Автор: Венерианка (10.09.2012)
Девочки, еще с вашего позволения, немного продолжу про самих животных рассказывать - уж больно они забавные))

В зоопарке много павлинов, причем, как в клетках, так и свободно гуляющих на травке около контактной площадки.
Вот например, этот красавец! Поет, конечно, ужасно (как кот мартовский воет), но красив)))

Или вот еще один павлин был, у которого, видимо, перышки красивые хвостовые выдернули уже, но это не мешало ему пытаться распушить хвост и гордо вышагивать)) Хотя больше он был похож на обычную курицу

Или еще поразил белый павлин - он такой утонченный, такой необычный и красивый!
Автор: Венерианка (10.09.2012)
Еще мы очень долго подвисали у вольеров с лемурами и разными обезьянками, т.к. за ними наблюдать - одно сплошное удовольствие!

Первые 2 фото - кошачьи лемуры - невероятно нежно-пушистые существа, одновременно и кошки, и обезьянки, и не знаю, кто еще Еще мы как раз попали, когда их кормили - как они забавно обедают
И выложу еще несколько фото разных обезьян, макак и прочих похожих - уж больно они забавные
Автор: Венерианка (10.09.2012)
И еще немного очаровательных разных-разных обезьян
На фото 2 какой-то забавный "бородач" - он что-то стал кричать, когда мы его фоткали, а потом с разбега как прыгнет на стекло прям на уровень камеры, мы аж испугались Видать, не любит настойчивых папарацци
На фото 3, правда, не очень четком, но видно маленького дитеныша обезянки. Оказывается, он совсем недавно родился, и вот мамаша его везде на себе таскает, а дитеныш все норовит сбежать Но было так здорово наблюдать за этой семьей
Автор: Венерианка (10.09.2012)
Но главным развлечением у обезьянок был - мой букет. Ох, как же им хотелось его потрогать, понюхать, с каким же интересом они его рассматривали, это нечто!
Автор: Neblandinka (10.09.2012)
Ай,не могу! Первая фотка такя классная!!! Маленькая обезьянкак как -будто мечтает" Когда нибудь я тоже буду невестой!"
Автор: Leda (10.09.2012)
Так внимательно разглядывают
Прелесть

А белый павлин - это вообще красота.
Автор: Венерианка (11.09.2012)
Ага, обезьянки - очаровательны, и эмоциональны прям как люди
Автор: Венерианка (10.09.2012)
Интересовались моим букетом не только обезьянки, но и даже носухи - тоже очень любопытные и забавные существа
И еще одно очарование среди обезьянок - карликовые игрунки - они просто нереально крошечные, кажется, не больше ладошки каждая, поэтому они вызывают еще больше умиления. Правда, на фото они какие-то злобные получились, но это, скорее всего, от того, что до этого они долго спали, и сфоткать их получилось только после пробуждения - ну кто любит просыпаться?
Автор: Венерианка (10.09.2012)
Ладно, утомила я, наверно, вас рассказами и фотками зверюшек. Хоть они и хорошо, но годовщина-то все-таки наша, поэтому покажу еще немного наших фото, сделанных в зоопарке - все-таки обустроили там теперь красиво все.
Автор: Венерианка (10.09.2012)
Автор: Annamaliya (17.09.2012)
Вера, клевый отчет, а какие очаровательные вы с Пашей
а где продолжение??? ждемс
Автор: Венерианка (21.06.2013)
Анюта, спасибки!!!
Да, долго я созревала на продолжение Но пошла продолжу
Автор: Венерианка (21.06.2013)
После потрясающей прогулки по зоопарку мы отправились дальше - сначала слегка перекусили в кафе, т.к. утром завтрак был плотный, и хватило его надолго А дальше нас ждала романтичная прогулка на кораблике по реке
Автор: Синичка (21.06.2013)
ооо, Верочка, ты добралась до отчета)))) продолжай, очень интересно!
Автор: Венерианка (21.06.2013)
Да уж, скоро третья годовщина, а я еще про вторую не закончила, надо исправляться
Автор: Венерианка (21.06.2013)
Как я люблю воду и путешествия по ней я могу рассказывать бесконечно! Это же так потрясающе - вода, небо, шикарные пейзажи, ветер в лицо, ощущение бесконечной свободы, даже полета! И необыкновенная красота со всех сторон!
Автор: Венерианка (21.06.2013)
Прогулка длилась где-то около 2 часов, но мы успели налюбоваться наши городом с воды - все-таки он очень красивый!!!
Автор: Синичка (21.06.2013)
Верочка, заново прочитала твой отчетик, очень умилила фотка где ты отказалась садиться в Ауди А6.)))) такая забавная! у нас вот тоже, А6, и наверное я тоже буду с таким лицом, платье очень пышное))
Автор: Венерианка (21.06.2013)
На самом деле я оооочень хотела сесть в эту машину)) И просто пошутила, назвав эту фотографию так, столько разных эмоций, все и не упомнишь А машинка - отличная! Моя сбывшаяся мечта Кстати, платье нормально убирается, надо только привыкнуть)))
Автор: Венерианка (24.06.2013)
Прогулка по реке нам очень понравилась, все-таки это так романтично!
Жаль, что на этом моменте у нас на фотоаппарате закончилась батарейка, и дальше мы гуляли уже вдвоем, без репортажа
когда приехали обратно к причалу, хотели пойти в какой-нибудь уютный ресторанчик, решили прогуляться до него, а в итоге остановились просто на мороженке и прогулке, есть не хотелось И вернулись мы счастливые и уставшие домой, разместились на нашем балкончике, вдвоем, уютненько, с видом на озеро на закате, и ели утренние вкусняшки

Так и прошла наша вторая годовщина семейной жизни Но это еще не конец Чуть позже расскажу о том, как мы нашу бумажную свадьбу отметили еще раз, уже с друзьями
Автор: Венерианка (24.06.2013)
А теперь кратенько напишу и покажу, как мы праздновали нашу бумажную свадьбу в компании самых близких друзей.

Праздновали мы в ближайшие выходные после годовщины, нам как раз повезло с погодой - было тепло и сухо.
Изначально от годовщины мне хотелось легкости, романтики и радости от встречи с друзьями Собственно, почти так все и получилось, хотя друзей пришло гораздо меньше, чем планировалось)))

Праздник мы решили устроить в живописном месте, обязательно на природе, желательно с водой и пляжем Долго думали-искали-выбирали и выбор свой остановили на озере ЗКПД-4 - там для города вполне чистая вода, красивые виды, и есть шанс найти местечко в субботу)))
Автор: Венерианка (26.06.2013)
Бумажная свадьба - самый благодатный повод для рукодельных украшений из бумаги, столько идей можно найти! Но как всегда, времени было катастрофически мало, поэтому реализовать все придумки у меня не получилось.
Цвета годовщины появились как-то сами собой, после просмотра темки на форуме, посвященной годовщинам свадьбы Нежный голубой с желтым - ярко и нежно одновременно! Тем более хотелось на праздновании воды и чистого песочка - как раз те же оттенки

Приглашения - я решила, что они должны быть только бумажными, даже без ленточек, поэтому как декор использованы украшения в технике квиллинг (кручение из бумажных полосочек)
Букет - с этим букетом я ходила и в сам день годовщины Желтые и голубые бумажные цветы с небольшими бусинками по центру в качестве акцентов
Бумажный кораблик - символ нашего семейного корабля Времени на него совсем не хватило, но для задумки с церемонией он нам очень был нужен, поэтому делала я его за 15 минут до выхода из дома)))
Автор: Neblandinka (26.06.2013)
Верунь,какая же всё таки красота у вас была в прошлом году!!!
Продолжай!
Автор: Венерианка (26.06.2013)
Анюта, спасибо!
Автор: Венерианка (26.06.2013)
Вот такие небольшие украшения у нас стояли на столе Бумажные цветочки с декоративным песком в прозрачных стопочках и бокалах
Автор: Венерианка (28.06.2013)
А вокруг по кустам и деревьям мы развесили наши фотографии и другие украшения (на фото их нет, к сожалению(() - и напоминает о поводе мероприятия, и выглядит вполне мило
Автор: Венерианка (28.06.2013)
Наряд невесты
Свое платье я подбирала очень долго, причем металась от белого (как невеста))) до желто-голубого (в цвет свадьбы), и от легкого летнего сарафанчика до красивого разлетающегося платья в пол Но ничего, совсем ничегошеньки не находилось((( В результате накануне мероприятия выход был найден - годовщина проводилась около воды, на пляже, поэтому я одела купальник (частично голубой)) и 2 цветных парео - голубое и желтое В результате получилось почти пляжное платье
Автор: Тыща_Позитива (28.06.2013)
ну просто обалдеть я обсмотрела все фотки!!!
Автор: Венерианка (28.06.2013)
Верунь, спасибо!
Автор: Neblandinka (02.07.2013)
Замечательная невеста! На фото парео выглядят как лёгкое платье! И всё так в тон! А маникюрчик у тебя,какой замечательный,как всегда очень оригинальный и тоже в тему!
Автор: Венерианка (02.07.2013)
Анют, спасибо большое! Я старалась И да, иногда если что-то долго не получается, значит, так и не должно быть, надо найти другой выход
Автор: Венерианка (02.07.2013)
Костюм жениха
Лето, солнце, пляж, вода - поэтому костюм с галстуком - это было бы перебор Поэтому просто шорты и рубашка в желто-голубых цветах И как у нормального жениха - бутоньерка, в тон и из цветов букета невесты , значит бумажная и желто-голубая
Автор: Венерианка (02.07.2013)
Собственно, ближе к самому празднику
На годовщину мне хотелось устроить шуточную церемонию, но по всем правилам - с аркой, регистратором, клятвами Это мы и осуществили, только арка у нас стояла в воде, регистратором была наша свидетельница, и все мы втроем стояли тоже в воде, хотя в такую жару это было очень даже хорошо
Автор: Тыща_Позитива (02.07.2013)
это просто шикарно!!!!
Автор: Синичка (02.07.2013)
Верочка, какая красота..я в приятном шоке! какая же ты все таки талантливая молодчина!!!!!
Автор: Наташка (02.07.2013)
ВОТ ЭТО ИДЕИ!!!!!!!! КЛАССНОООО!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Венерианка (02.07.2013)
Девочки, спасибо больше!
Автор: Венерианка (02.07.2013)
Смешная и трогательная речь "регистратора", а в голове только воспоминания, а как было это 2 года назад, в ЗАГСе, и сколько всего произошло за эти 2 года, и сколько же еще нам вместе предстоит
И торжественное "Можете поздравить друг друга первым супружеским поцелуем" вывело меня из воспоминаний и мечтаний
Автор: Neblandinka (03.07.2013)
Очень романтично и трогательно! В очередной раз любуюсь вашей прелестной цветовой гаммой . Всё таки как она подходит для вас и леееетааа!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.