НАШ день Семьи, Любви и Верности - свадьба Веры-Венерианки и Павла 08.07.2010

Автор: Венерианка (28.12.2010)
После этого мы сказали слова благодарности нашим родным и дорогим гостям за их поздравления, за то, что просто они были с нами в этот день, и нашим профи за то, что они сделали наш день сказкой!
Гости еще немного повеселились, потанцевали, кто-то поехал домой, а большинство молодежи остались гулять и весело проводить время.
А мы в это время поехали на сказочную ночную фотосессию!
Автор: Denek (28.12.2010)
Верочка,как красиво и романтично!!!!
Автор: Венерианка (29.12.2010)
Прогулка ночью была моей мечтой – я была уверена, что не смогу устать в такой день! А продлить такие потрясающие моменты на как можно дольше очень хотелось! Поэтому мы с нашими профи на вернувшейся очаровательной Ауди А6 поехали на площадь Минина к фонтану, который вечером выглядит обалденно!
Как только мы припарковались на площади, то увидели, что фонтан не работает. И было решено тогда отправиться на улицу Рождественскую, к фонтанам у Речного вокзала – и это было отличное решение! Яркие, фантастические фонтаны, …
Автор: Венерианка (29.12.2010)
… совсем маленький темный двор с одиноким горящим окном, …
Автор: Nadya Doro (30.12.2010)
это просто грейтобл, суперобл мне очень нравится
Автор: Венерианка (29.12.2010)
+
Автор: Венерианка (29.12.2010)
…тихая, почти безлюдная улица, …
Автор: Annamaliya (29.12.2010)
побежали вперед, навстречу своему светлому будущему
Автор: Венерианка (29.12.2010)
+
Автор: Princess (29.12.2010)
Верочка, фотографии с ночной фотосессии просто потрясающие, очень и фонтаны понравились и та с темным двором и горящим окном. Она прям такая необычная, даже немного интимная. Супер!
Автор: Венерианка (29.12.2010)
Яночка, спасибо! Я сама в диком восторге от этих ночных фотографий!
Автор: Венерианка (29.12.2010)
… как на старинных фотографиях, ...
Автор: Венерианка (29.12.2010)
… сказочные деревья, …
Автор: Венерианка (29.12.2010)
… таинственные образы.
Автор: Lilyanne (29.12.2010)
Как только сил хватило столько прекрасных фото сделать! Просто нет слов, так красиво!!!
Автор: Морковка (29.12.2010)
Верочка! Мне кажется, что вы снимались целую неделю, а не один день!Столько у вас фото-на 3 альбома хватит. Вы - очень красивые!
Автор: Denek (29.12.2010)
нет слов!!!!!просто
Автор: Эка (29.12.2010)
Темная фотография с очертаниями силуэтов - супер!
Автор: Венерианка (30.12.2010)
Большое-большое Спасибо!!!
Автор: iгодка (30.12.2010)
Фотки потрясные!!!Прелесть просто
Автор: Венерианка (30.12.2010)
*еще тогда вас побалую*
Автор: Венерианка (30.12.2010)
+
Автор: Венерианка (30.12.2010)
Автор: Венерианка (30.12.2010)
Автор: iгодка (30.12.2010)
Автор: Венерианка (30.12.2010)
Это неповторимое ощущение, что мы одни во всем мире!!! И живет только наша огромная любовь!!!
Автор: Венерианка (30.12.2010)
*И еще немного фотографий*
Автор: iгодка (30.12.2010)
Счастливая
Автор: Венерианка (30.12.2010)
Автор: Венерианка (30.12.2010)
А после шикарной ночной съемки мы поехали назад, в наш не менее шикарный номер, где провели незабываемую ночь и встретили первое утро семейной жизни…
Автор: Маришка (30.12.2010)
Ох, бесподобно, какие фотографии
вы такие красивые и светитесь счастьем, ребята желаю пронести эти чувства через всю вашу долглую и счастливыую семейную жизнь
Автор: elenka-88 (30.12.2010)
Я вами очарована!!! Бесподобный отчет!!! Вера
Автор: Стюша (30.12.2010)
Вер Очень нежно и красиво любовь это так здорово
Автор: Denek (30.12.2010)
ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Merfy (31.12.2010)
Верочка, вы просто чудесны!!!!!!!!!!!!!!!!! отчет - просто супер! теперь буду ждать про ваш отдых
Автор: Рыжая Бестия (01.01.2011)
Верунька, ты просто куколка
Автор: Венерианка (03.01.2011)
Большое-большое вам всем Спасибо!
Автор: Венерианка (12.01.2011)
___________________________________
На этом мой отчет о самом незабываемом дне подошел к концу… Но этот день стал для нас НАЧАЛОМ замечательной семейной жизни!!!
А в заключение очень бы хотелось написать слова благодарности тем людям, кто сделал этот день таким, каким он был – сказочным, неповторимым, шикарным, необычайно красивым и запоминающимся!
Во-первых, огромное-преогромное спасибо моему обожаемому МУЖУ! Просто за то, что он есть, за то, что мы вместе, за то, что я его так сильно люблю! Солнышко, ты у меня самый потрясающий мужчина на свете!!!
Огромное спасибо нашим родителям, которые нас поддержали! Отдельно – моей маме – она помогала нам очень во многом, и в день свадьбы на ней лежало очень много ответственных дел, но она даже ни разу меня не переспросила, где и как что – все взяла на себя!
Спасибо большое нашим свидетелям и гостям – они разделили с нами этот нелегкий в плане погоды день и искренне радовались нашему счастью! Их пожелания и поздравления мы до сих пор с теплотой вспоминаем – очень приятно!
Автор: Венерианка (12.01.2011)
СПАСИБО большое-пребольшое нашей любимой ведущей Наташе Шуваловой! Она сделала наш банкет незабываемым – все было сказочно шикарно! Веселые конкурсы, оригинальные поздравления, трогательные слова! И на самой свадьбе, и еще долго после нее многие наши гости восторгались Наташей и ее стилем проведения праздника! И отдельная благодарность ди-джею Денису – музыка именно та, которую я хотела, и зажигательные танцы, которые оценили все гости!
Большое СПАСИБО нашему замечательному фотографу Денису Калиниченко!!! Его фотографии говорят сами за себя!!! Он сохранил для нас наши эмоции, наши сказочные впечатления от этого волшебного дня! И эти фотографии восхитительны! Спасибо тебе и за съемку love-story! И я уверена, что эти съемки с тобой у нас еще не последние!
СПАСИБО нашему самому-самому видеографу Николаю Сосину! С ним очень легко было в сам день свадьбы, и результат съемки очень порадовал! Клип и сам фильм получились очень романтичными, трогательными, но в то же время динамичными!
Спасибо ассистенту фотографа Паше и ассистентам видеографа Денису и Артему (если память не подводит)! Всегда и нам помогали! Вы молодцы!
Автор: Венерианка (12.01.2011)
Преогромнейшее СПАСИБО свадебному салону «Город Ангелов» и дорогой Оленьке! Спасибо за мою «Аделиночку», я ее безумно люблю!!! Да просто спасибо за то, что вы есть, за вашу очень светлую, пронизанную любовью атмосферу салона!
Большое-пребольшое спасибо волшебнице свадебного образа Оле Rox Лудановой за мой потрясающий макияж, за красивейшую прическу, за укладку для моей мамы и за то, что ты была со мной утром, за то, что задала настроение этому дню! Ты чудо!
Огромное спасибо ресторану «Премьер» в гостинице «Октябрьская» за хорошее обслуживание, за вкусную еду, за красивый банкетный зал! И самой гостинице тоже большое спасибо за потрясающий номер люкс, который нам предоставили со скидкой. Я от этого номера в восторге – он шикарен!!! И спасибо за хорошее обслуживание – все на высоте!
Большущее спасибо Светочке Паленовой (Альфа Центавра) за прекрасный торт – он был потрясающе вкусным и очаровательно красивым! Моя мечта!
Огромное спасибо салону мужских костюмов «My Life» за потрясающий костюм и жилет для моего мужа! Это именно тот костюм, который нам хотелось, и который мы так долго искали! И спасибо обувному салону «Эконика» за туфли мужа, которые мы искали очень-очень долго!
Автор: Венерианка (12.01.2011)
Большущее спасибо ювелирным салонам за наши очаровательные колечки! Салону «Шах» за классическое кольцо для мужа и «Московскому ювелирному заводу» за мое самое любимое колечко, в которое я влюбилась с первого взгляда!
Огромное спасибо флористу Наталье из салона «Азалия» за отличные букеты и композиции для нашей свадьбы! Наталья – Профессионал в своем деле!
Спасибо Владу за нашу очаровательную машинку, за мою сбывшуюся мечту – Ауди А6! Я никогда не забуду, какой у нее внутри потрясающий аромат! И спасибо Александру за такую же машину для свидетелей! И спасибо Дмитрию за ГАЗель для гостей! Все водители были очень профессиональны, нигде нас не подводили, ехали точно по маршруту и в соответствии с графиком!
Спасибо оформителю нашего банкетного зала Евгению из компании «А-Мега» за шикарное оформление свадьбы, за то, что выдержав мои метания и сомнения, сделал все даже лучше, чем мы предполагали!
Огромное спасибо моей подруге Надежде за то, что она поставила нам замечательный первый танец! За те эмоции, которые мы испытывали на всех репетициях!
Автор: Венерианка (12.01.2011)

И просто не выразить моей благодарности сайту и форуму SV-NN.RU за помощь, за общение, за поддержку, за тех замечательных людей, которых я тут нашла, за то, что всегда сюда можно придти! Спасибо всем-всем-всем и каждому в отдельности за ваши неоценимые советы!!!
Люблю вас всех очень-очень сильно!!!
Автор: Принцесса (12.01.2011)
Венерианка писал(а) в 23.08.2010 16:19:
Как будто длинный коридор
Эти фотографии такие загадочные, просто потрясающие
Автор: Венерианка (12.01.2011)
Спасибо!
Автор: malyavka (26.01.2011)
Здоровско!!! какие фотки!!! как здорово!!)))))))))))))))
Автор: Наталья1008 (26.01.2011)
Фотографии очень красивые. Ночной нижний просто блеск.
Автор: Венерианка (27.01.2011)
Спасибо, девочки! Я сама в восторге от фотографий Дениса!
Автор: Венерианка (09.02.2011)
Не знаю, куда написать, но наверно в эту, мою темку!
Вчера у нас с мужем было ровно 7 месяцев со свадьбы, и мы особо-то не праздновали, но вот решили пересмотреть свой свадебный фильм! Какие же это были эмоции!!!!!! Как все в тот день было здорово и шикарно! Как же я рада!!! Спасибо Коле за фильм! Большущее спасибо Олечке за макияж и прическу - блин, какая ж я была красивая И не перестаю говорить ОГРОМНОЕ СПАСИБО Наташе за проведение нашего вечера!!! Все сказочно! Наташа, лю
Автор: Рыжая Бестия (09.02.2011)
А че это БЫЛА? Ты и так ни че
Шучу, ты красавица
Автор: Венерианка (09.02.2011)
Спасибочки
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.