НАШ день Семьи, Любви и Верности - свадьба Веры-Венерианки и Павла 08.07.2010

Автор: Венерианка (23.12.2010)
А дальше были красочные, шумные, веселые, необычные поздравления от наших дорогих друзей – они оказались настоящими артистами – все подготовили очень шикарно! За что еще раз спасибо Наташе – это она сумела за считанные минуты зарядить позитивом наших гостей и немножко срежиссировать их поздравления!
Мы только и успевали, что смеяться, принимать подарки и целоваться.
Автор: Lilyanne (23.12.2010)
ВАУ.... как красиво у вас все было оформлено! Очень нежненько и романтично)))
Автор: Denek (23.12.2010)
Автор: Венерианка (27.12.2010)
Спасибо! Мы на самом деле очень долго сомневались, выбирали Но в итоге остановились на первоначальном варианте
Автор: Венерианка (23.12.2010)
Поздравления перемежались шутками Наташи, небольшой игрой с гостями.
*Не помню, в какой момент сделана эта фотка, но судя по реакции Паши, Наташа ну просто что-то уморительное сказала*
Автор: Венерианка (23.12.2010)
После каждого поздравления в качестве благодарности от нас, свидетельница вручала каждому гостю бонбоньерку. Бонбоньерки мы делали с мужем сами – они были бело-фиолетовые, в цвете нашей свадьбы, с прикрепленным листочком (там было «Спасибо!» и наши имена и дата), а внутри лежали вкусные конфетки.
Автор: Венерианка (23.12.2010)
*Моей сестренке все было безумно интересно, ей было весело! И вот тут она с интересом на что-то загляделась.
Автор: Lilyanne (23.12.2010)
А вы с сестренкой очень похожи
Еще одна красавица подрастает!
Автор: Рыжая Бестия (23.12.2010)
А по-моему тут не интерес, а восторг
Автор: iгодка (23.12.2010)
Такие фотки классные!!!Яркие и живые
Автор: Венерианка (24.12.2010)
Спасибо, девочки, так приятно!
Автор: Венерианка (24.12.2010)
Иногда мы с любимым целовались и, не дожидаясь «Горько» от гостей – нам просто нравилось быть вместе, обнимать друг друга и растворяться в необыкновенном общем счастье!
Автор: Венерианка (24.12.2010)
После поздравлений был наш первый танец!
Автор: Венерианка (24.12.2010)
Единственное, о чем я думала, когда мы танцевали – о том, как же сильно и нежно я люблю моего уже теперь мужа, как я рада, что в моей жизни появился он! Что мы теперь навсегда-навсегда вместе!
Автор: Венерианка (24.12.2010)
Для нас он был потрясающим! Да и гости все оценили, им мы тоже очень понравились в танце.
Автор: Венерианка (24.12.2010)
В конце на нас обрушился водопад конфетти!
Автор: Меиталь (27.12.2010)
Как красиво танцуете
Автор: Венерианка (27.12.2010)
Спасибо, Светуль! Не зря, значит старались, репетировали, и не зря Надя нас учила этому танцу!
Автор: Венерианка (24.12.2010)
Это такое нереальное счастье стоять в обнимку с любимым мужем, когда вокруг все тобой восхищаются, аплодируют, на тебя сыпятся разноцветные кусочки радости!
Автор: Iris (24.12.2010)
Конфетти...как красиво и ярко
Автор: iгодка (25.12.2010)
Как красиво
Автор: Венерианка (24.12.2010)
От таких эмоций на моих глазах появились слезы счастья! И всю следующую медленную композицию мы с мужем просто обнимались, кружились и разговаривали одними только глазами – нам и так все было понятно!
Автор: iгодка (25.12.2010)
Такая потрясная фотка!!!
Одна из самых лучших!Смотришь и все понятно становится!
Автор: Меиталь (27.12.2010)
Ой вот тут реву Столько чувств в этой фотографии...столько эмоций Обалденно просто...
Автор: Леся-Kissa (28.12.2010)

Влюбленные глаза
Автор: Smarty (24.12.2010)
Вера, вы замечательная пара, практически каждое фото пропитано такой искренностью и нежностью...

Ну и, конечно, респект фотографу, который сумел это заметить и запечатлеть
Автор: Princess (24.12.2010)
Верочка, последний кадр невероятно трогательный Какой взгляд! Желаю пронести это чувство через всю жизнь и через 30-40 лет так же смотреть на своего мужа.
Автор: Denek (24.12.2010)
Верочка,так красиво и столько любви в каждом движении,в каждом взгляде!!!!
пусть вашему счастью ничего не мешает!
Автор: Венерианка (27.12.2010)
Девочки!!! Так приятно! Спасибо вам огромное!!!
Автор: Венерианка (27.12.2010)
После этого мы вышли на улицу, чтобы сделать общую фотографию с нашими самыми близкими людьми – нашими родителями!
Автор: Венерианка (27.12.2010)
А далее была вкуснющая еда, куча интереснейших и смешных конкурсов и зажигательные танцы! От конкурсов все гости остались в полном восторге! Да и от призов в нашей фиолетово-сиреневой гамме!
Автор: Венерианка (27.12.2010)
*Счастливые гости*
Автор: Венерианка (27.12.2010)
+ Annamaliya
Автор: Annamaliya (29.12.2010)
ух ты , тут даже я засветилась
Автор: Венерианка (12.01.2011)
Автор: Венерианка (27.12.2010)
*Еще гости – в нашем цвете*
Автор: Венерианка (27.12.2010)
В один из перерывов мы и все гости вышли на улицу, где мы решили запустить шарики в небо. Чтобы попрощаться со своей девичьей фамилией, я написала ее на большом белом шаре, который запускала в небо. А Паша запускал целую связку сиренево-белых шариков, предварительно загадав желания для нашей семьи! Шарики наши полетели вместе в одну сторону, и даже каким-то чудом не задели ни провода рядом, ни деревья! (продолжение истории про шарики читайте в отчете про медовый месяц)
*Извините за качество, фотография любительская*
Автор: Венерианка (27.12.2010)
И снова были конкурсы, танцы, веселье! Было и голосование за мальчика-девочку! Скажу сразу, что голосование мне очень хотелось, т.к. это мероприятие веселое, шуточное, забавное! Я уже даже была готова расшивать ползунки кружевами, но наша ведущая Наташа придумала другую очень интересную идею проведения голосования, что и было осуществлено! В итоге, обычное голосование стало очень неожиданной частью банкета для всех гостей, от чего понравилось им еще больше.
В голосовании, к моему сожалению, победил мальчик, т.к. подружка моя любимая почему-то именно за него проголосовала, и перевес оказался значительным. Но я так мысленно еще посчитала, что деньги, которые мы заработали на девичнике, свидетельница обещала доложить за девочку, но видимо, забыла, т.к. была занята в самом этом конкурсе. А денежки потом нам эти все же доложили :) Так что будем считать, что все-таки победила девочка!
*Фотографию прикреплю попозже, сейчас нет под рукой*
Автор: Венерианка (27.12.2010)
Ближе к концу вечера мы зажгли наш семейный очаг. Под красивые, очень трогательные слова ведущей Наташи наши мамы зажгли нашу большую свечку, передали нам тепло своих очагов. И этот момент был таким чувственным, он был так пропитан теплотой, заботой наших мам, романтичными словами, что я растрогалась, и не смогла сдержать слез – меня переполняли чувства!
*Извините за качество, фотография любительская*
Автор: Рыжая Бестия (27.12.2010)
Фотка, где вы со свечами такая трогательная Так и хочется подойти, обнять и сказать: ну заяц, не реви))))
Автор: Венерианка (28.12.2010)
Автор: Венерианка (27.12.2010)
А потом был шикарный торт от Альфочки! Нет, сначала до этого Светулечка сама к нам приехала, и как фея привезла это чудо! Было безумно приятно ее видеть и получить от нее поздравления.
*Фотография Альфочки, стащенная мною из ее альбома*
Автор: Denek (27.12.2010)
Автор: Венерианка (28.12.2010)
Торт был на самом деле обалденно вкусным! И разошелся очень быстро! Точнее Наташа его распродавала на аукционе так быстро, что мы даже не успевали нарезать кусочки – цены взлетали только так! А мы еще ведь подумывали о том, чтобы не продавать торт на свадьбе, но упустить такое было бы непозволительно – было очень весело! Наташа молодец! Да и нашей молодой семье хорошая прибавка к накоплениям.
*Фотографию прикреплю попозже, сейчас нет под рукой*
Автор: Венерианка (28.12.2010)
После того как все гости наелись очень вкусным тортом, пришло время заканчивать банкетную часть, и мы станцевали наш последний танец. Как же это было красиво кружиться в танце в центре сердца из лепестков роз! На последний танец мы не стали ничего разучивать, мы просто танцевали, обнявшись, а у меня в глазах стояли слезы. Было одновременно и грустно, что такой замечательный, такой невероятный НАШ день подходит к концу, но и радостно, т.к. со мной рядом был не просто мой любимый человек, мой самый единственный и неповторимый, а это был мой МУЖ! И именно сегодня день рождения нашей с ним семьи!
*Извините за качество, фотография любительская*
Автор: Венерианка (28.12.2010)
Ну а дальше мы решили завершить все на улице – там было очень красиво с зажженными фонарями и темным небом! А именно – пришло время бросать букет и подвязку.
Свой букетик, который пережил со мной такой непростой, но очень счастливый день, я бросать не хотела, да и тяжелый он был – подружек-то жалко! Поэтому у нас заранее был заказан дублер моего букета, который в итоге я и кидала своим незамужним подружкам, т.е. всем. :) Но как-то первый раз я слишком сильно замахнулась и перекинула букет через всех подружек, ну а чтоб красота такая не упала на асфальт, букет подхватил сзади стоящий Пашин друг.
Но мы подумали, что это не дело, что все-таки букет должна поймать девушка, и решили его перекинуть. В итоге счастливой обладательницей букета, а значит по примете, и будущей невестой, стала Пашина сестра Лариса – как же она радовалась, буквально прыгала от счастья!!!
Автор: Рыжая Бестия (28.12.2010)
Перестань извиняться за любительские фотки Мы же не на конкурсе фотографий. Главное, что на них есть вы и неповторимые, искренние эмоции, которые бесценны и так прекрасны
Автор: Feda (28.12.2010)
+1 К Бестии!
Автор: Венерианка (28.12.2010)
Ну просто там качество такое Да и вроде я в начале отчета писала, что фотографии Дениса - неудобно как-то получится, если кто подумает, что это он такие фотографии делает
Автор: Венерианка (28.12.2010)
А поскольку друзья у Паши все неженатые, то мы и среди них решили выяснить, кто же в следующем году первый женится – Паша аккуратно и красиво снял подвязку с моей ножки, и перекинул через плечо своим друзьям. И самым первым подвязку поймал … 15 летний Пашин племянник, сын Пашиной сестры, которая поймала букет. Вот было удивление у всех!!! Даже предлагали перебросить подвязку, но племянник отказался ее отдавать, сказал, что он честно ее поймал. Надеюсь, что все-таки в этом случае примета чуть повременит с исполнением. :)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.