что делать с платьем?????

Автор: настена (08.07.2010)
Вчера была в свадебных салонах города, в котором на данный момент проживаю (Воронеж)!!!!!!Я расстроена, мне кажется даже, что еще чуть-чуть и будет нервный срыв((((Везде где я была, дибо нет моего размера и(мой размер 48), либо такое, что даже замуж не хочется((((Вот теперь переживаю, неужели В Нижнем Новгороде я тоже ничего не успею купить, ведь свадьба 03.09.
Автор: Кроличек (08.07.2010)
Настя, не могу ничего сказать про Воронеж, предполагаю, что это может быть или нервное, что тебе ничего не понравилось, или может не очень еще представляешь свой образ.
А по поводу Нижнего даю тебе млрд%, что свое платье ты найдешь! У нас тут очень хорошие салоны! Вон почитай отзывы на сайте. Я сама очень переживала из-за платья, но нашла его и купила с первого раза! Настраивайся на положительный лад. Платьев красивых очень много! И салоны работают в том числе на благо нас, невест! Удачи тебе! Все будет хорошо!!!!
Автор: настена (08.07.2010)
Да про Нижний я в курсе, что и выбор больше, и продавцы грамотнее, все таки я жила там с самого рождения))))Просто по воле судьбы мой БМ(тоже коренной нижегородец) служит теперь в Воронеже, вот и я с ним))))Поэтому и проблемы такие не могла раньше этим вопросам заняться(((
Автор: ШумиГромка (08.07.2010)
Не переживай))) У меня тоже размер 46-48, нашла)))и довольно много платьев перемерила, причем в итоге была приятно удивлена, когда в итоге купила платье 44-46)))твое платье тебя найдет)))
Автор: настена (08.07.2010)
спасибо большое за поддержку))))))
Автор: настена (08.07.2010)
спасибо за поддержку)))
Автор: Кроличек (08.07.2010)
да кстати, насчет размера согласна. вообще это дело такое.....))) у меня свой 46, но есть вещи, которые на меня подходят 48 и я искренне считала что у меня размер 46-48, консультанты в салонах (заочно) говорили что платьев таких размеров мало. в итоге я была в двух салонах и что касаемо свадебных платьев, так у меня размер 44!!!!! девочка-консультант даже сказала: не говорите никому что у вас 46 размер! у вас 44!!!!!
так что
Автор: настена (08.07.2010)
Что касаемо меня, то мой размер 48 точно, у меня грудь большая, поэтому и проблема((((, а так в талии я тоже могу в 46 влезть
Автор: iгодка (08.07.2010)
Настёна не переживай!!!
Время еще есть, найдешь свое платье и будешь самая красивая!!!
Я свое за 1,5 месяца до свадьбы купила!!!!
Автор: ШумиГромка (08.07.2010)
Да уж, грудь это наше все
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.