Песни для танцев с родителями

Автор: Tchibriy (31.05.2010)
Очень хочу потанцевать с папой под песню Кобзона "Доченька". Там все оч. популярно излагается, что мы чувствуем.. А ему приятно будет... Может помните фильм "Отец невесты, который так и не успел потанцевать с дочкой-невестой"..

А в нете искала вот узнала еще , что на свадьбах принято танцевать с родителями. Жених с мамой, невеста с отцом. Есть такие отзывы, что Еще и Жених с тещей, невеста со свекром... Вообщем, я запуталась...

Какое ваше мнение, надо танцевать и под какую музыку..
Автор: Нусик (31.05.2010)
Мы танцевали с папой под Николаева "Маленькая дочка" ,слова тоже очень трогательные и в это же время мой любимый танцевал со своей мамой
А в середине танца папа,под руководством тамады "передал" меня в руки мужа,а сам пригласил дотанцевать танец с мамой мужа
Автор: Tchibriy (31.05.2010)
Нусик, т.е песня про дочку, а танцует и жених с мамой? А как он объявлял про эти танцы?
Автор: Нусик (31.05.2010)
Официально был объявлен,как танец папы с дочкой,но потом тамада добавила,что жених может пригласить свою маму,как то так
Автор: Марта IS (05.10.2011)
отличная идея!
Автор: Осколочка (31.05.2010)
Я танцевала с папой под Игоря Демарина "Пригласи отца на белый танец", а в конце танца ведущая подвела меня к уже мужу. Это был, наверно, один из самых трогательных моментов свадьбы. И я, и папа не смогли сдержать слез.
Автор: SOFOchKA (22.11.2012)
Я только что послушала эту песню и РАЗРЫДАЛАСЬ.... слова за душу берут, в горле ком...
Автор: цветочек2009 (31.05.2010)
девочки,а я танцевала с папой под песню Кобзона "Доченька"....я конечно расплакалась:-)...но как сказала моя подруженька-такой момент,немного грустный,но душевный тоже должен быть на свадьбе,вот он и получился:-)
Автор: Tchibriy (31.05.2010)
Т.е. получается, что невесты с папами танцуют, а женихи с мамами нет?

Или это с какими-то обрядами связано?
Автор: Sestranevesty (31.05.2010)
Да ни с чем это н связано... ИМХО: на свадьбе лучше только невесте с папой танцевать. А то это будет не свадьба, а какой-то вечер танцев, с мамаой, с бабушкой, с тётей из семипалатинска. Все близкие, все родные, всех хочется обласкать в этот день, но.... Просто для папы отдать дочку - это...ну,девочки, не могу объяснить. Если бы вы видели глаза моего папы в день моей свадьбы... Мы не танцевали с ним, я жалею об этом до сих пор... как-то было ещё это не принято в 2003 году, а жаль... Для папы дочка - это всё! И мы для них девочки маленькие всю жизнь, хоть нам уже по 30 лет! Понятно, что и мама за сына переживает не меньше, но, всё равно - отдать дочку мужу отчасти значит обрекать её в определённом смысле..ну,.... эээ... мужчины-то точно знают, ЧТО мужчина делает с женщиной (даже по обоюдному согласию сторон))))). Папы понимают это и чувствуют острее. Опять же это ИМХО!
И ещё: если все будут танцевать со всми, то трогательность момента потеряется. Все будут просто плакать.
Всех лю!
Автор: ШумиГромка (01.06.2010)
Цветочек2009, хорошая песня)) ятоже буду с папой под нее танцевать, но чует мое сердце буду рыдать как белуга вместе с папой
Автор: Шветик (10.07.2011)
Девочки, вот идеальная песня для танца с папой, вы только почитайте слова:
Martina McBride - In My Daughter`s Eyes
Это именно та, при которой "щемит сердце", как сказал Алексей Константинов
Автор: Neblandinka (11.07.2011)
Традиционно делают танец невесты с папой. И иногда,так сказать по желанию,танец жениха с его мамой. У Иннуси,как мне кажется,очень хорошо получилось это сочесть. А вот на счет танца жениха с тещей...тоже вроде бы много роликов в интернете,но получается тогда,что папа жениха один "нетанцованный" останется,надо и невесте с тестем танцевать будет. И получится концерт,а не свадьба:))) Так что мне кажется надо ограничится танцем с папой,на крайняк совместить его с танцем жениха и мамы. А традиционные для этого песни здесь указаны. "Доченька"и"Пригласи отца на белый танец":)
Автор: СветаА (14.09.2011)
очень хорошая песня-игоря николаева....
хорошая идея-танца с папой
Автор: Мороженка (15.09.2011)
и мне очень понравилась..я даже сейчас когда слушала песню Николаева чуть не прослезилась...
Автор: Капитошка (15.09.2011)
вот и щас тоже выбираю песенку, и каждый раз под эти песни плачу. Думаю может быть если я щас буду каждый день их слушать и плакать, то может я на свадьбе не разрыдаюсь
Автор: Мороженка (15.09.2011)
Танец с папой - очень трогательный момент..мне кажется без слез обойтись нельзя...
Автор: Mango (16.09.2011)
Не получится, я хоть и не живу с родителями уже год, но когда мы танцевали с папой у нас у обоих слезы текли и слов не было, да и песня очень трогательная попалась, я потом даже из зала убежала успокаиваться.
Автор: Nastunchik (17.09.2011)
А у нас будет с папой песня "я куплю тебе дом..." она не свадебная, но папа ее очень любит решила взять ее и сделать ему приятное!!!!
Автор: ALENCHIK2011 (19.09.2011)
Я взахлеб ревела когда смотрела Насть как вы танцуете

А мы с папой танцевали под песню группы Честь имею - танец с папой! Я с ума схожу от этой песни
Автор: ALENCHIK2011 (19.09.2011)
Я взахлеб ревела когда смотрела Насть как вы танцуете

А мы с папой танцевали под песню группы Честь имею - танец с папой! Я с ума схожу от этой песни
Автор: Мороженка (05.10.2011)
ой..и я эту песню ( Честь имею - танец с папой!) выбрала для танца с папой..трогает не то слово..даже до свадьбы...
Автор: Sashuly (05.10.2011)
а у меня из головы вылетело совсем про танец с родителями да и ведущая не напомнила
Автор: Капитошка (07.11.2011)
я тоже танцевала под "Честь имею", мне кажется это самая оптимальная песня, я даже не заплакала
Автор: Машутка (16.01.2012)
Девочки,подниму-ка я эту темку Скажите мне, плиз, когда танец с папой,то папа с дочкой танцуют просто перетаптываясь,без всяких постановочных па,да?
Автор: ALENCHIK2011 (16.01.2012)
Конечно, простой, не постановочный..
У нас был танец папы с дочкой, песня была группы Честь Имею...очень трогательный момент,словами не передать,все в восторге были!
Танцевали до конца с папой, муж с мамой не танцевал.
И был еще танец жениха с тещей, песню тамада, про тещу там какая то, мне очень понравился этот танец, песня заводная была,смешная,посмеялись все:)
Автор: Neblandinka (16.01.2012)
Ну мне кажется тут в большей степени от артистичности папы зависит Не помню точно,но по моему у Кати - Льдинки с папой был очень подвижный танец с переходом музыки от медленной к быстрой! Смотрелось просто супер! Но не каждый на это пойдёт.
У нас был простой танец. Так сказать перетоптывания. Но было очень душевно и ,я конечно не видела видео,но гости говорили,что было трогательно,да я и сама видела,что гости сидели как заворожённые.
Автор: Denek (16.01.2012)
если папа согласится,то можно и постановочный сделать!как вам больше нравится и хочется!
Автор: Машутка (16.01.2012)
а то мне кажется, что топтание на месте не очень эстетично смотрится
Автор: ALENCHIK2011 (16.01.2012)
Стандартный медленный танец НЕЭСТЕТИЧНО?? Очень странно:)
Не каждый папа согласится на постановочный!
Согласна что это всё индивидуально, но лично для меня- танец с папой это простой медленный танец без постановки!
Автор: Машутка (16.01.2012)
У каждого свое понимание танца
Автор: Markissa (17.01.2012)
О май гад....я представляю как бы мой папанька отреагировал, если бы я ему предложила делать на свадьбу постановочный танец А вообще каждый делает так, как считает нужным и как позволяют обстоятельства. Я вот знаю, что мой папа вообще танцевать не любитель - так не буду же я из-за какой-то моей прихоти тащить родителя в бальную школу танцами заниматься? Соответственно с ним и нужно было бы танцевать медленный топтательный танец. А вот папашка мужа так с моей подругой под буги-вуги отжигал, что вся молодеж позавидовала Вот с таким можно и что-нибудь оригинальное и подвижное забацать.Но. имхо, все -таки лучше чисто постановочный танец отсавить для себя и БМ, а с папой танцевать, как говорится, что душа попросит
Так что поговорите со своим папулей, на что он пойдет, то и творите
Автор: Lenar (17.01.2012)
Ой, как интересно, постановочный танец с папой..правильно, нефиг ему расслабляться...пусть тоже зубрит и всю свадьбу трясется)))) Мой вот и без танцев бледнющий всю свадьбу ходил))))
Я ни в коем случае не хотела грусти на свадьбе, Папу планировала просто пригласить... Но он ТАК БЫЛ ЗАНЯТ мамулечкой...что я просто тихо завидовала..)))))и не решилась их разбить. И все танцы танцевала с моим Мужем, как мне и советовала мама. Хотя один танец стал исключением, я пригласила дедушку... Честно сказать я не видела, кто там умилялся, или не умилялся, мы отошли в стороночку и провели наш самый незабываемый танец (пусть и банальный "неэстетичный" танец топтыжек) ... Но сколько приятного мы прошептали друг другу. Я уверена оно того стоит.
Это все я к чему... к тому, что милые невестушки, если папа не хочет разучивать танец
не злитесь на него, поверьте и без этого, ваши эмоции будут зашкаливать
Автор: Liatre (23.11.2012)
А я просто выбрала песню - "Пригласи отца на белый танец" - и папе ничего не говорила. Уже на свадьбе когда ведущая вызвала нас с ним - он был сначала удивлен, а потом очень-очень-очень растроган. Слезы стояли в глазах и у на с ним и у всех окружающих. И я считаю, что сделала правильно: это очень интимный, трогательный момент - вся прелесть в этом. Отец отдает замуж единственную дочь. Тут не до "постановки", иначе задушевность уйдет.

Затем следовал танец с мужем. Вот тут совершенно другой момент: здесь лучше делать постановочный танец - здесь это своего рода шоу, развлечение и вас и гостей. Это ваш первый танец, но эмоциональная направленность уже другая.

В общем ИМХО
Автор: Сама_наивность (21.05.2013)
Девочки, тоже хотела танцевать под Доченьку Кобзона, но родители категорически против. Мама прокомментировала ее так "мы ее утром послушали, я пошла с заплаканными глазами на работу, а у папы начал дергаться глаз"))))))
Что то менее слезовыжимательное просят, короче.
Можете посоветовать, у кого еще какие идеи? Я вот думаю, может иностранную песню, что б слова не понятны были?
Автор: violet333 (21.05.2013)
Я не буду танцевать с папой,я сколько не слушала эти песни Кобзона и еще кого то про папу и дочку так ревела ТАК всю песню..что ужас.Не хочу смыть слезами весь свой макияж и ходить мокрой и с красными глазами.(
Автор: Nouveau (21.05.2013)
у нас как раз была эта песня, плакали многие, это да, но зато этот момент стал одним из самых трогательных и запоминающихся. Я не плакала на свадьбе вообще, хотя на чужих реву)Из иностранных, послушайте Ray Allaire-A Song For My Daughter. как раз о том, что отец выдает замуж свою дочь.
Автор: Сама_наивность (21.05.2013)
Спасибо)
Автор: Alstromeria (12.08.2014)
Я только песни пытаюсь послушать, а меня в рев тянет) Выделила пока для себя Николаева - "Маленькая дочка", Максима Лидова - "Танец отца и дочери", Честь имею - "Невеста". И ни одну нормально даже прослушать не могу)
Автор: Анюточка (12.08.2014)
послушай песню "Родные люди" Кобзон и Гурцкая, вот уж где слёзы то....!
Родные люди, родные люди
И чтоб понять друг друга слов не нужно нам
Всё так и было, всё так и будет
Я разделю с тобою сердце пополам.

Автор: Klassik (12.08.2014)
На одной из последних свадеб, отец невесты пел песню
Она вышла к нему и они танцевали
- Аж до мурашек
Я решил обязательно её найти.
Нашёл!

Игорь Демарин – Пригласи отца на белый танец.

Отец спел сильнее!!!
Но песня сильная.
Автор: Alstromeria (12.08.2014)
Спасибо еще за песенки)
Автор: excellentlady (12.08.2014)
не у Ольги с Эдиком?)
Автор: Klassik (12.08.2014)
У них!) Это было сильно!
Автор: excellentlady (12.08.2014)
очень)нам не хватало салфеток слёзы вытирать
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.