Кафе Золотой слон

Автор: Кисандра (25.05.2010)
мне понравился банкетный зал в этом кафе для отмечания свадьбы, но отзывов нигде путних не могу найти. если есть у кого информация, поделитесь, буду очень признательна
Автор: Лапуля-Красотуля (25.05.2010)
из нормального там только зал!!!Кухня обслуживание
у нас там была свадьба:когда мы только договаривались,нам тааааак красочно все расписали(и порции большие,и оформление блюд)...
Мы гуляли на 2 этаже,нас спасло только то, что зал очень большой и у нас было много молодежи,все плясали и на еду мало внимания обращали.
Автор: Кисандра (25.05.2010)
а когда была свадьба?нам в принципе сейчас тоже красочно все расписывают
Автор: Лапуля-Красотуля (25.05.2010)
в августе того года
Автор: Кисандра (25.05.2010)
ясно. спасибо. с кафе определится очень сложно. и вроде так по первому общению золотой слон производит впечатление хорошее. и зал большой, и рассказали так все хорошо..... так хотелось на самом деле хороших отзывов получить и не переживать((( если у кого еще есть опыт отмечания там свадьбы, или слышал кто чего, пишите, в любом случае вопрос кафе еще не закрыт у меня и буду рада любой информации
Автор: Irish (25.05.2010)
В ранней молодости, была очень частым гостем данного кафе Очень хорошо знакома с хозяевами... Про само кафе, могу сказать, что если на 2-ом этаже, хорошо, что вход отдельный, зал достаточно просторный!!!
О кухне, не могу сказать, что хорошо, и не могу сказать, что плохо!!! Обычная стандартная кухня, хотя хозяева там не русские...и в общем то должны быть хорошие повара!!!
Я к сожалению, не была там на свадьбах...просто как обычный посетитель!
Но если это кафе вам понравилось, я бы не стала сбрасывать его со счетов Это не самый худший из вариантов...
Кстати какая там приблизитьельно ценовая категория???
Автор: Лапуля-Красотуля (25.05.2010)
в том то и дело что по такой цене,можно найти вариант НАМНОГО лучше!!!
Я ОСТАЛАСЬ ОЧЕНЬ НЕ ДОВОЛЬНА ЭТИМ ЗАВЕДЕНИЕМ!
Автор: Кисандра (25.05.2010)
по цене говорят 900-1000 рублей на человека. за эти деньги говорят что будет хорошее меню
Автор: Кисандра (25.05.2010)
если у кого еще есть инфрмация об этом кафе, то с нетерпением жду новых сообщений
Автор: nadinsuperstar (25.05.2010)
Не знаю, насколько правда, но мне рассказывали, что там постоянно разборки происходят. Слышала, что охранника там убили
Уж извини, что так прямо, но ты просила... может сделано там и красиво, но вот место мне не очень...
Автор: Рогуля (25.05.2010)
Я живу рядом!!!!))))))))))) МОЛИТОВКА - ОДНИМ СЛОВОМ!!!!! там страшно вообще !!!
Автор: nadinsuperstar (26.05.2010)
Вот поэтому когда я заикнулась БМ, вот, мол, красивенько как сделали в таком районе, он мне сразу сказал - НЕТ!!!
Автор: Irish (26.05.2010)
Кисандра писал(а) в 25.05.2010 19:22:
по цене говорят 900-1000 рублей на человека. за эти деньги говорят что будет хорошее меню


На самом деле, ценовая категория, очень даже не высокая...И для кафе, а не столовой, это очень даже не плохо!!!! При том, что зал там довольно вместительный!!!

На счет безопасности, возможно ...конфликты бывают везде!
И опять же еще многое зависит от ваших гостей, потому что насколько я знаю, там ВСЕГДА очень много лиц нерусской национальности, притом что они этим кафе не просто владеют, как многие другие, но еще и там сами отдыхают!!!!

Кисандра, решайте сами!!! Из каких вариантов вы выбираете???
Автор: Кисандра (26.05.2010)
Свадьба на 70 челокев, +/- как всегда бывает. кафе проездили много, но в связи с некоторым ограничением по финансам, не все нам подходят. понравилось в алых парусах, ренесансе, но там 1500 тыс. была в печке на нартово, орбита, там тоже примерно на такую сумму получается хорошее меню. Кафе Азия. но там плохо с раставлением столов. как то придется гостей разделять на 2 части и они будут отдельно друг от друга сидеть. Кафе Cafe - знаю как все внутри, остается вопрос только по меню. говорят, что ограничений у них нет, но не думаю, что там дешевое меню. Столовая Нижегородец рассматривалась. но слышала, что там больно высоко подниматься до зала.
вообщем, понимаю, что надо уже опредлеляться, а в голове полная каша....
Автор: Irish (26.05.2010)
На самом деле, из рассматриваемых вариантах, по-моему в 1000 можно уложиться только в Нижегородце и в Слоне! Все остальное будет где-то уже 1200-1500!Почитай отзывы по кафе!!!
Но, на 70 человек, и в этой ценовой категории, не такой уж большой выбор!!! Ты наверное все и перечислила
Чтобы не засорять темку, про Золотой слон, можешшь поинтересоваться в Рейд по кафе, по плюсам и минусам этих вариантов!!!
Автор: Pasadena (27.05.2010)
Девочки, на заборе тоже написано.

Это ужасное место, даже не думайте!
Автор: nadinsuperstar (27.05.2010)
На заборе написано что(?), я стесняюсь спросить..
Автор: Pasadena (27.05.2010)
Множество вариантов
Автор: Лапуля-Красотуля (26.05.2010)
у нас в Слоне было 1350/чел. еды было оооочень мало (и не потому что мы мало заказали,а порции просто для лилипутов были).Что тогда на 1000 могут положить?
Автор: Irish (26.05.2010)
Кстати, я тоже удивилась, что для нашего времени...и ДЛЯ КАФЕ, а не столовой...900-1000 это очень мало!!! А в Слоне в общем то обычные цены, не низкие
Автор: Кисандра (26.05.2010)
я почитала рейды по кафе конечно. просто про слон особо ничего не нашла. про остальные кафе взяла на заметку. может кто еще какие идеи подкинет?
Автор: nadinsuperstar (26.05.2010)
Мы заказали банкетный зал в Березовой роще. Сейчас составляем меню. Мало того, что мы часто там сами бываем, потому что нам нравится и кормят там вкусно, так еще сейчас меню составляем. Так у нас так и получается - 1100 с человека. И порции там очень приличные Стол получается очень внушительный
Сначала хотели в Лесной ладье в Сормовском парке. Там очень неплохое местечко в парковой зоне, 2 зала - верхний и нижний этаж. Нижний более просторный. Мне кажется, что такой вариант тебе мог бы подойти. Он не квадратный, а полукруглый, и отделочка очень миленькая и уютненькая. Мне кафе понравилось, но потому что банкет у нас сжирает внушительную часть бюджета, мы решили от него отказаться (там еще аренда 10 тыс., и с человека сначала он загнул 1300, но потом в разговоре сказал, что в 1100 можно уложиться)
А вообще для 70 человек нужно место повнушительней
Автор: Лапуля-Красотуля (26.05.2010)
согласна,в Березовой роще вкусно
Автор: nadinsuperstar (26.05.2010)
И, кстати, по цене приемлемо
Для 70 человек легко подойдет первый этаж - при этом он разделен на 2 части и закрывается подъемными занавесками. А может для такого количества и весь зал подойдет
Автор: Кисандра (27.05.2010)
в березовой роще мы были. но на нашу дату остался только небольшой зал на втором этаже. а он уместить то уместит всех гостей, а вот поплясать уже будет проблематично. наверное золотой слон придется отмести, так как пока ни одного хорошего отзыва о нем не услышала. в выходные поеду в кафе Cafe.
Автор: Pasadena (27.05.2010)
Очень хороший выбор. Если я не ошибаюсь, в Тимафеече тоже доступное вполне меню.
Автор: nadinsuperstar (27.05.2010)
У вас свадьба 02.10? И уже мест нет? Ничего себе...
Мы вот когда пришли и в Ладью и в Рощу, то на нашу даты все было свободно - хотя дата достаточно популярная - 11.09 и места тоже хорошие. И все залы были свободны. А определились с залом только 3 недели назад и залог оставили. И все равно ради любопытства спросили, и все было так же свободно
Ну и дела...
Автор: Кисандра (27.05.2010)
я сама удивляюсь на самом деле, что в некоторых местах уже занято. по сути октябрь, до октября еще вагон времени, а мы вот последние 2 недели все на нервах, что выбрать, куда еще съездить, гдееще посмотреть
Автор: nadinsuperstar (27.05.2010)
Полазий в сети, почитай отзывы.
Я вот рощу вообще не рассматривала как банкетный зал. Даже 2 раза туда возвращалась. И выбрала зал только, когда посмотрела на него при дневном свете
Автор: Кисандра (28.05.2010)
я смотрела на это кафе. и визуально оно мне нравится.только вот отзывово не могу хороший нигде найти.
Автор: nadinsuperstar (28.05.2010)
Какое кафе? Роща или Ладья?
Автор: Кисандра (01.06.2010)
заказали в итоге столовую нижегородец.надеюсь все пройдет хорошо
Автор: nadinsuperstar (01.06.2010)
Конечно, все пройдет хорошо!!!
Это же ваш день - и будет он особенным
Автор: Лапуля-Красотуля (01.06.2010)
по ней много хороших отзывов!Поздравляю!
Автор: Катюнчик (01.06.2010)
У меня о Золотом слоне тоже осталось не очень хорошее мнение...
На какой-то праздник мы забронировали там столик на 4, приходим к назначенному времени, а нашу бронь оказывается перекупили, потому что их не 4, а 5!!! Мы были в шоке и в недоумении, больше туда ни ногой
Автор: Кисандра (02.06.2010)
спасибо всем, кто оставил свои сообщения по этой теме. реально помогли задуматься по поводу золотого слона и сделать другой выбор. теперь мы ищем тамаду..........
Автор: Вовина Кошка (02.06.2010)
я тоже думаю,что это место не для свадьбы....
Автор: Лека (02.06.2010)
Ужасное заведение , хорошо что отказались от этой идеи
Автор: Airy (03.06.2010)
(НИА "Нижний Новгород" - Любовь Ковалева) Нарушения противопожарного и санитарного законодательства выявлены в кафе "Золотой слон" в Ленинском районе Нижнего Новгорода. Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщили в прокуратуре Нижнего Новгорода.

Городской прокуратурой проведена проверка соблюдения требований законодательства при функционировании кафе "Золотой слон",
расположенного на земельном участке на улице Баумана. В результате установлено, что земельный участок, на котором размещено кафе, используется с нарушением требований действующего законодательства. Кроме того, в ходе проверки выявлены нарушения требований пожарной безопасности, а также нарушения санитарно-эпидемиологического
законодательства.

По результатам проверки в отношении индивидуального предпринимателя
приняты меры прокурорского реагирования.
Автор: Airy (03.06.2010)
Пожарникам он тоже не понравился
Автор: nadinsuperstar (03.06.2010)
Дааа... подготовка к свадьбе это много хлопот и забот. Но это такие приятные моменты ради одного дня!
Нам вот как-то сразу повезло со всеми - мы прям нашли наших людей с первого раза - встретились, поговорили, и решили, что они у нас будут ведущим, видеооператором и фотографом.
Уверена, что у тебя тоже все найдется и очень быстро
Автор: Кисандра (03.06.2010)
чем больше читаю отзывов, тем больше понимаю - как хорошо, что мы на нем не остановились. аж прям душа радуется. потом только бы и переживала и маялась, если бы выбрали его и прочитала такие отзывы
Автор: nadinsuperstar (03.06.2010)
Да и согласись, внутри, конечно, они сделали ничего так - нормальненько территорию (на улице я имею в виду), но вот про район я молчу...
Автор: Кисандра (03.06.2010)
согласна
Автор: lubasik839 (26.04.2011)
Нам все понравилось,единственное что было лето и было ужасно жарко,изначально мы искали кафе с кондиционерами,нашли и зал большой и 2 кондиционера,но в итоге когда мы приехали уже гулять туда они оба не работали,что нам очень не понравилось .И кто знает может они с самого начала не работали,не знаем,но нас уверяли что все работает и что все будет хорошо.
Автор: Лапуля-Красотуля (26.04.2011)
не удивительно,хорошо,что написала тут об этом!Хоть людей предостеречь.
Автор: НаталькаЩасливая (27.04.2011)
Я тоже добавлю свою ложку дегтя:)
У меня у подруги была свадьба в начале сентября 10-го года. Так вот, столько проблем было....они постоянно что-то ходили и решали, а не сидели спокойно.........потом когда было без мин 5-10...они свет включили и типа выметайтесь.....да и много чего не разрешили....вообщем она сказала,что на свадьбе они ей нервов понакручивали!
Вот...так.....
Автор: мутёна (10.06.2013)
Сегодня ехали мимо Золотого слона, на его месте только руины. Фигура слона только целая осталась..Я там ни разу не была, но жалко все равно. Среди этих трущоб хоть что-то было необычное(
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.