Интервью с Legally Blond

Автор: Legally_Blond (26.05.2010)
Расскажи как узнала и как первый раз попала на sv-nn???

Ну тут все банально. Начала искать профи- всплыл сайт. А тут как раз с Мужчиной ругались. Я тогда за него впряглась. С Юноной по-моему была битва за фату. Потом я еще с Rox пободалась и с Klassik`ом покусалась. Но как-то постепенно из оппозиции перешла на сторону добра.
Автор: Эка (25.05.2010)
Катя, привет! Очень яркое интервью! Любопытно и интересно читать!

Выглядишь классно, мамуля и бабуля суперские! фотки жизнерадостные!

Мой вопрос. Как живет человек-зажигалка в обычной - семейной- жизни? Как на все твои порывы реагирует супруг, помогает ли тебе воплощать безумные идеи?
И какие у вас совместные радости, если не секрет? Например, в театр ходите или на костюмированную вечеринку...
Автор: Legally_Blond (26.05.2010)
Спасибо, Катюш!
Как живет человек-зажигалка в обычной - семейной- жизни? Как на все твои порывы реагирует супруг, помогает ли тебе воплощать безумные идеи? Ты еще поболее меня зажигалка! В семейной жизни я совершенно обычное домашнее животное Муж немножко меня встряхивает, чтоб я очеловечивалась, но в основном не возражает. Как это часто бывает, я могу придумать все для всех, а вот с самыми близкими-ступор. Поэтому безумных идей относительно семьи у меня не появляется. По просьбе мужа я могу продумать дизайн спальни и ванной, придумать презентацию их фирмы, придумать, что подарить приятелю, но не более того. Даже вечера в компании я не веду. Стесняюся... Сложно сказать помогает ли муж.... он не возражает, может выполнить технические поручения, но он не "горит" этим, скорее относится снисходительно к причудам жены. Он абсолютно спокойный человек и ему не знакомо состояния беганья кругами с бормотанием "надо надо надо... а что если? а хотя нет... а может вот так?... или?..."
В общем,помогая физически, морально он меня невольно ограничивает

Вот на фото оттаскивает меня откуда-то....
Автор: Legally_Blond (26.05.2010)
И какие у вас совместные радости, если не секрет? Например, в театр ходите или на костюмированную вечеринку...
Совместные... хм... я приняла и разделила его радости. Из-за этого часто я оказываюсь одна в чисто мужской компании. Любим собираться с друзьями, на шашлычок или просто по пиву, ходим в клуб на дискотеку, играем в мафию... Одно время играли в Дозор, сейчас вот ввязались в новый проект EN Мокрая мафия....
Но эт все коллективный досуг, а вот так чтоб вдвоем.... наверное- чесать грызуна Происходит это по выходным, когда можно поспать подольше и кошка (она же Мышка, она же Грызли, она же Грызун) уже начинает нервничать, что ее долго не кормят. Она начинает приставать к нам лежащим и вот тогда то мы на нее нападаем и начинаем тютюшкать и чесать! Все это священодейство может перейти в нашу традиционную забаву "выкини партнера с кровати", вот так и проводим утра выходных дней.

Вот на фотографии мы на даче у друзей.
Автор: Legally_Blond (26.05.2010)
Хотя на костюмированные вечеринки тож ходим. Правда из нас двоих в костюме обычно только я


** муж за кадром, но есть
Автор: Legally_Blond (26.05.2010)
Ну и, конечно, гламурный досуг.
Автор: Sestranevesty (25.05.2010)
Катюшка, привет! Сначала традиционно тысячи комплиментов тебе! Мамуле )))
В одной из тем я уже писала тебе, что восхищена твоим знанием классической русской литературы! Я думала, что цитировать Толстого и Достоевского, Булгакова и Шолохова нынче стало зазорным! И тут ты - родная душа!
Кто привил тебе любовь к литературе? Какое произведение русских и зарубежных писателей является твоим любимым и почему? И наконец, какая книга сейчас лежит на твоей прикроватной тумбочке?
Спасибо!
Автор: Legally_Blond (27.05.2010)
Золотой ты мой человек!
В одной из тем я уже писала тебе, что восхищена твоим знанием классической русской литературы! Я думала, что цитировать Толстого и Достоевского, Булгакова и Шолохова нынче стало зазорным! И тут ты - родная душа!
Кто привил тебе любовь к литературе?
Наташ, я уже тоже тебе говорила, что читать я перестала с окончанием школы Всем, что я когда-либо прочитала я обязана дедушке, маме, Дашке и бесконечным поездам-самолетам
Начилось с детства. Дедушка большой знаток и любитель Пушкина, любит историческую литературу- он то и рассказывал мне сказки-былины про богатырей, татар крымских, печенегов.... Я таких сказок, нигде потом в книжках не видела, не то что колобки-репки...
Когда я научилась читать я оказалась под влиянием мамы и папы. Мама любит детективы, Артур Конан Дойл, Агата Кристи, Сидни Шэлдон... А папа любитель околонаучной фантастики: "Человек-Амфибия", "Голова профессора Доуэля", "Гианея", "Собачье сердце"....
В конце школы я познакомилась с Дашкой. Она барышня серьезная и все время читала что-то не по возрасту. В 12 лет изучала "Мастера и Маргариту", "Сагу о Форсайтах".... тогда я стала читать чтоб не отставать от младшей подруги. Но "Сагу о Форсайтах" таки не осилила причем ни в 16 ни в 20 ни в 25 лет. Вторая непосильная для меня вещь- "Поднятая целина". Третья книга не поддающаяся моему разумению- учебник по клинической фармакологии.
Автор: Legally_Blond (27.05.2010)
Какое произведение русских и зарубежных писателей является твоим любимым и почему?
М.А.Булгаков "Мастер и Маргарита"
О.Уайльд "Саломея"

Хм... написала и только сейчас заметила, что обе книги имеют в основе библейский мотив... Вот это совпало!

Но в обеих книгах Библия- лишь канва, на первый план выходит внутренний мир человека, его переживания, его чувства... любовь, наконец. Мистика переплетается с реальностью, создавая черезвычайно графичные образы, немного гротескные, но все они имеют душевную рану, некий надлом... Если браться за иллюстрации к этим произведениям, то достаточно будет 3 цветов: черного, белого и красного-цвета крови. Добро, Зло и Жизнь. Вот начало всех начал. Собственно, эти книги об этом.

А еще я люблю Ахматову. Ее немного рваный слог и нетипичные, но такие точные сравнения. Какая-то недосказанность, переплетающаяся с абсолютной ясностью...
Так однажды я видела постановку театра Романа Виктюка с хореографией Аллы Духовой. Там был танец вокруг дивана. Люди не раздевались, не касались друг друга, не совершали характерных телодвижений, но было абсолютно ясно, что танцуют секс, половой акт.
Вот так и Ахматова в обыденных вещах вскрывает нечто интимное и сокровенное. И в этом плане ее поэзия родственна моим двум любимым книгам.
Автор: Legally_Blond (27.05.2010)
И наконец, какая книга сейчас лежит на твоей прикроватной тумбочке?
Отровенно говоря, сейчас там лежит инструкция к новому сотовому, который я подарила мужу на ДР. Но в туалете есть почитать сборник Задорнова, на работе в режиме он-лайн висит "Старик и море" а в сумочке парится карманный вариант Уайльда
Автор: Irish (26.05.2010)
КАТЕРИНА!!!
ПРисоединяюсь к общим деферамбам в твою честь Потому что, блондинка, красивая, стройная...еще и начитанная и талантливая ЭТО ПРОСТО
И генетика действительно сильная вещь, МАМЕ , что называется, когда наверху раздавали все самое лучшее, вы явно стояли в нужных очередях Ну да, ладно, главное что это правда, а не глупая лесть!

Перейдем к делу!!!
Вопросики!
Ты пишешь, что ни о чем не стоит жалеть, если случилось..значит так должно быть!!!И это правильно!!!
Но:

1. Какое событие(..главное, основное...)в твоей жизни, сыграло роль в формировании тебя, такой какая ты есть?????
2. Хотела бы ты что-то изменить(просто фантазия), в прошлом, и что бы на твой взгляд в твоей жизни пошло по-другому????
3. Ну и наверное твоя цель??? Скажем так, кратковременная на ближайший год???
Автор: Legally_Blond (27.05.2010)
Ириш, спасибо за дифирамбы и за вопросики.
1. Какое событие(..главное, основное...)в твоей жизни, сыграло роль в формировании тебя, такой какая ты есть?????
Таких событий несколько:
1. 10й класс, я знакомлюсь со своей лучшей подругой Дашей. В дальнейшем ее влияние на меня и мою жизнь будет очень велико.
2. 1й курс.Сессия. Оказывается, чтоб получить 4 или 5 можно не учить, можно сдать с 3й пересдачи или заплатить- в зачетке то же, что и у тех кто не спал, готовился, учил.
Все мое мировоззрение о том, что надо учиться на пятерочки рухнуло. Узнала о существовании в жизни неспрведливости, стала проще относиться к вещам.
3. 2001й год.Знакомство с Дмитрием. Оказывается, в программы на радио можно дозвониться, это не лохотрон, к службе знакомств прибегают не только дрочеры и неадекваты, в канавинском районе помимо гопников в адидасе есть приличные люди. Решила не судить более людей и жизнь стереотипами.
4. 2004й год. Поездка в Турцию. Выход из-под родительской опеки, окончательное разрушение стереотипов, эффективнейшая проверка, кто мне друг, кто враг, а кто "так...". Открытие в себе новых способностей, появление веры в себя. Начала понимать и признавать заслуги других, научилась слушать людей, научилась говорить с людьми. Узнала что I am strong enough, узнала массу способов добраться от Антальи до Н.Н.
5. 2009й год. Свадьба. А я, оказывается, покорная и терпеливая

*** не отвечайте на сообщение, фот добавлю)))
Автор: Legally_Blond (27.05.2010)
2. Хотела бы ты что-то изменить(просто фантазия), в прошлом, и что бы на твой взгляд в твоей жизни пошло по-другому????
Может быть в институте другом поучилась бы. Хотя б я тогда наверное была тише и скромнее и чувствительнее, цинизма бы меньше было.
3. Ну и наверное твоя цель??? Скажем так, кратковременная на ближайший год???
Тут вообще все сложно. Пока какие-то бытовые задачи надо решать чтоб вывести жизнь на качественно новый уровень. Надо сделать ремонт, купить машину, перестать опаздывать на работу и начать уже наконец краситься по утрам
Автор: Irish (01.06.2010)
Катюша, спасибо за ответы
Автор: Ната2010 (26.05.2010)
Катюш... вот, и от меня вопросики

1) Самая настоящая блондинка, меляла ли ты когда-нибудь цвет волос? ФОТО в студию )))
2) Как ты ласково называешь своего любимого мужчину?
3) Как ласково он называет тебя в ответ?
4) Легко ли тебе даются домашние, бытовые дела?
5) Есть ли какая-то любимая вещь(сувенир, подарок, игрушка, кресло.. и т.д.) расскажи о ней?
6) Самое, самое, самое счастливое событие в твоей жизни - это....!


Ну, и, конечно, маме МЕГАРЕСПЕКТ! ))))
Автор: Legally_Blond (02.06.2010)
Так, Натуль, добралась до твоих вопросиков...
1) Самая настоящая блондинка, меляла ли ты когда-нибудь цвет волос? ФОТО в студию )))
Цвет волос я не меняла, но паричок черный имеется.

Автор: Ната2010 (02.06.2010)
Во всех ты, Душенька, нарядах хороша!
Автор: Lapoчka (04.06.2010)
Ой какая брю , а что, быть легальной брюнеткой тоже неплохо
Автор: Legally_Blond (27.05.2010)
2) Как ты ласково называешь своего любимого мужчину?
3) Как ласково он называет тебя в ответ?


Чаще всего мы называем друг друга по именам: Дмитрий. Екатерина. Или по статусу: Муж. Жена.

Но вообще, Дмитрий прошел долгую эволюцию от "собачки" до "вомбата". Хотя ни на одно из прозвищ так и не научился откликаться.
Себя же я позиционирую как "котик", но он опять же никак не запомнит и зовет меня "хвост".
Автор: Legally_Blond (28.05.2010)
4) Легко ли тебе даются домашние, бытовые дела?
Тяжело. Я не умею замечать проблемные места в доме. Понятно, что, когда раковина переполнена, на стол некуда приткнуть чашку, а вещи уже падают со стула, необходимость уборки становится очевидной, но когда в раковине сковородка и пара тарелок, на столе 3й день стоит чашка с высохшим чайным пакетиком, которую можно отодвинуть, а в доме есть еще 2-3 стула на которые я могу бросить джинсы или свитрик-то такая ситуация меня не напрягает. И, главное, это не напрягает мужа.
Что же касается самого процесса уборки-то тут особых сложностей нет, ну разве что маникюр жалко Главное-начать. Очень обидно, когда в выходной я просыпаюсь раньше мужа, вылизываю кухню (он туда вообще не заходит), а потом он встает бодренький и говорит "ну, давай убираться!". Таким образом то, что убирается по моей инициативе я убираю в одиночку, все остальное-мы вдвоем.
Автор: Legally_Blond (28.05.2010)
5) Есть ли какая-то любимая вещь(сувенир, подарок, игрушка, кресло.. и т.д.) расскажи о ней?
Мне кажется, что я не привязываюсь к вещам, хотя по дому хранится множество всякой ерунды, о которой даже не вспоминаешь, пока ее кто-нибудь не выкинет.
Например, храню бирки от отелей, где отдыхала
Из того, что точно никогда не отдам- куклы.
Ева- резиновый пупс, которого привезли еще моей маме из ГДР и 2 Барби: одна-негритянка, я купила ее в германии, мне было уже 20 лет, но в России барби-негритянок тогда просто не было а она такая красавица и еще одна Барби-я, которой я шью шмот, дублирующий мою одежду.

А из одежды в любимцах пока джинсы zara купленые в Турции за какие-то копейки но по посадке фасону и универсальности аналога не могу найти даже среди более дорогих брэндов тип miss 60 или J.F.Ferre
Автор: Legally_Blond (28.05.2010)
6) Самое, самое, самое счастливое событие в твоей жизни - это....!
Как ни странно-свадьба....брата. Не знаю почему. Просто был такой яркий веселый день, я так радовалась за братана...
Я еще там со сломаной ногой конкурс танцев выиграла

Жаль, что не срослось....

Автор: Ната2010 (28.05.2010)
Спасибо, за ответы, Катюш!! )))
Автор: Legally_Blond (28.05.2010)
Автор: Эка (26.05.2010)
Катюшка, спасибо за ответы!
Хотела задать тебе побольше вопросов, но ты нарсасхват - уже много чего у тебя спросили

Ты пишешь: "Моя самая первая работа- вожатая в школьном лагере..."
А я то думаю: "Что это я в вас такой влюбленный?" Рыбак рыбака

Тот факт, что ты стесняешься вести вечеринки в кругу друзей, меня просто поверг в шок Вот это да!
И полностью разделяю твое состояние, когда кому угодно придумывается все, что угодно, а близким - проблема. Это точно!

Еще раз хочу выразить мое восхищение! Ты очень классная! Слог отличный (я зачиталась твоим "идеальным свиданием"). Строчки рифмуются Спасибо за насыщенное интервью! Может, созреет еще у меня вопрос для тебя, а пока наслаждаюсь чтением и жду продолжения

Автор: Вредная конфетка (27.05.2010)
Катюш, очень интересно читать интервью, с каждым новым ответом я все более убеждаюсь, какой ты неординарный человек. От мамы, и бабушки я в диком восторге!
Автор: Svedka (27.05.2010)
И я присоединюсь - мама шикарная женщина!
Очень интересно читать твое интервью
Автор: Лапуля85 (27.05.2010)
у меня вопросиков нет,но хочеться сказать большое спасибо за интервью,очень интересно читать, фото мамы , а еще очень понравились цитаты
Автор: Лапуля-Красотуля (27.05.2010)
Я тоже хочу высказать свое восхищение нашей Катюшкой-блондинкой!Ты чудесная девочка
Автор: Legally_Blond (27.05.2010)
Лапули! Вы прям меня захвалили!
Автор: Sapfira (27.05.2010)
Катюша,приветик!Хочу выразить свое восхищение тобой и твоей мамой.Огромный вам Всем бы выглядеть так в 50 лет
Интерью с тобой очень интересно читать,к каждому вопросу относишься с долей юмора

У меня к тебе тоже пара вопросиков:
1.Любишь ли ты готовить?Можешь позволить себе побаловать мужа и устроить романтический ужин с его любимыми блюдами в своем исполнении?
2.Кто у вас в семье "главный"-ты или муж?Действует ли фраза-"мы подумали и я решила.."?
3.Есть ли у тебя мечта,исполнение которой ты на самом деле не желаешь? Просто как стимул,к чему стоит стремиться..
Автор: Legally_Blond (28.05.2010)
Привет, Лен! Я, в свою очередь, хочу выразить свое восхищение твоей смелостью, ломкой стереотипов! Променять свадьбу в Питере на нижегородскую, ярко-бирюзовое платье, свадебный торт с котами!...
Спасибо за вопросики.
1.Любишь ли ты готовить?Можешь позволить себе побаловать мужа и устроить романтический ужин с его любимыми блюдами в своем исполнении?
Не люблю и не умею.( Или не умею и поэтому не люблю ) Романтический ужин устроить могу, но самым вычурным там будут салаты (их-то готовить не надо). С его любимым блюдом- тяжело. Во-первых, я не знаю какое у него любимое блюдо, во-вторых, он любит то, что я терпеть не могу и наоборот соответственно, а готовить раздельно меня напрягает, в-третьих, вдвоем мы любим и ежедневно едим жареное мясо/птицу/рыбу в чистом виде и овощи. Это специальной готовки тож не требует, поэтому, чтоб создать ореол романтики для обычного ужина я обычно заморачиваюсь с сервировкой и украшательством, по привычке называя это "карвингом", хоть меня и просветили, что карвинг- это завивка волос, а вовсе не резьба по овощам
Автор: Legally_Blond (28.05.2010)
2.Кто у вас в семье "главный"-ты или муж?Действует ли фраза-"мы подумали и я решила.."?
Однозначно муж. Я лишь озвучиваю свои желания. Все решения принимает он, все денежные потоки сосредоточены у него. Я никогда не вижу платежек за квартиру, не слежу за выплатами кредитов, не покупаю билеты на поезда-самолеты, не ищу транспорт, для поездки к друзьям на дачу. Зато я составляю списки гостей, продуктов, подарков, покупаю продукты и билеты на увеселительные мероприятия(ну или узнаю где добыть билет), выбираю отели для отдыха, рисую планировку комнат и мебели в процессе ремонта. В общем, каждый делает то, в чем лучше разбирается, но решениео том, что мы что-то делаем, принимает муж.
Автор: Legally_Blond (28.05.2010)
3.Есть ли у тебя мечта,исполнение которой ты на самом деле не желаешь? Просто как стимул,к чему стоит стремиться..
Наверное, как многие, мечтаю о бэнтли, норковом манто, босоножках джимми чу,духах шанель и не работать... Но по факту бэнтли не такие уж и красивые, в манто ходить некуда да и толку от него особо никакого, ни одни джимми чу не вынесут брусчатку у нас на покре, ароматы шанель мне категорически не идут/не нравятся, а сидя без работы в 4 стенах с ума можно сойти... Вот как то так
Автор: Sapfira (28.05.2010)
Спасибо за ответы Кстати,как показал яндекс-карвинг-это слово английского происхождения, по-русски переводящееся как «резная работа», «резной орнамент». Оно может относиться к области современных марок машин, к сфере спорта,к сфере кулинарии,к сфере ресторанного бизнеса,и даже обозначается как способ долговременной химической укладки волос.
Автор: Белоснежка (28.05.2010)
Спасибо большое за такое интересное интервью!
Каждое утро, приходя на работу, первым делом лезу в эту темку!
Ты такой интересный и неординарный человек!!!
С нетерпением жду каждого нового ответа
Автор: Legally_Blond (28.05.2010)
Спасибо, Полин!
Автор: Маруся22 (28.05.2010)
Катюшка,мама у тебя просто красавица, понятно в кого дочка такая красотка. У меня такой вопросик,хотела бы ты поменять что то в соей свадьбе?????Или все прошло так как ты хотела????
Автор: Legally_Blond (31.05.2010)
Привет, Марин! Спасибо за комплементы.
Оглядываясь назад, понимаю. что мне моей свадьбы было мало. Как-то быстро все пролетело.
Наверное, я бы организовала выездную регистрацию, уж больно облезл и многолюден АДБ, и мы были первыми после обеда поэтому, приехав заранее, долго томились на жаре под дверью, а снаружи там не присесть не передохнуть, заходишь как из парилки....
Я бы заказала больше машин "на подхвате", а то в связи с тем, что одну машину вскрыли, разбив стекло, кортеж стал меньше и даже лимузин был брошен на развоз, что ограничило нас в перемещениях.
По банкету, я бы сократила число выступлений в пользу дискотеки.
А еще, я бы пересмотрела схему приглашения гостей.... Не знаю, как это возможно технически, но оптимальным было бы поставить всех в известность, что мы женимся, а желающие прийти бы отписались, что будут. Так не было бы обиженых, что их не позвали и не было бы тех, кто поехал на дачу на шашлычок, даже не предупредив нас что его не будет... Собрались бы те, кому действительно это сабытие важно интересно и в радость.

Что же касается общего настроения, нашего удовольствия от этого дня, эмоций-то, безусловно, оставила бы все без изменений.
Автор: Меиталь (28.05.2010)
Очень интересное интервью..зачитываюсь Катюш, не могу не выразить свое восхищение тобой... умная, неординарная, веселая и просто шикарная женщина Уважаю таких людей как ты Маме однозначный
И вопросики от меня:
1) Есть ли в тебе качества, которые, на твой взгляд, требуют совершенствования и развития?
2) Расскажи про самый оригинальный для тебя подарок?
3) Самая большая глупость в твоей жизни?
4) Рецепт семейного счастья, какой он?
Автор: Legally_Blond (01.06.2010)
Вот и до вопросов от нереально красивой девушки в нереально красивом платье добрались )))
1) Есть ли в тебе качества, которые, на твой взгляд, требуют совершенствования и развития?Мне бы хотелось побольше уверенности в себе и решительности. Я очень трудно принимаю решения, если они касаются других людей, могу пустить все на самотек.
А еще у меня есть "тумблер самостоятельности" Так, если рядом есть человек, который может что-то сделать за меня и лучше меня, у меня включается режим "овощ". Например, если нужно что-то узнать в какой-то конторе, о чем-то договориться, и мы приходим с мужем-разговаривает только он.Если же я делаю ему сюрприз и нужно узнать и сделать все ровно то же самое- я легко сделаю. Если мы идем/едем в незнакомое место с кем-то, кто ориентируется на местности, я даж не обращаю внимание на дорогу. А если одна или с младшими дикими и неместными- автоматом включается зрительная память. Если в турции я иду за покупками с турецкой подругой- разговаривает она, а я реально не понимаю о чем говорят. Одна же я добазарюсь с тем же торговцем о чем угодно вплоть до обсуждения политической ситуации в стране и мире.
Вот мне хочется чтоб самостоятельность и коммуникабельность были всегда а не "по необходимости"
А еще не качество, но способность, которую хочется развить-рисование. Точнее, способность видеть вещи под другим углом. Например японские мультяшки я могу рисовать только стилизовано, похоже на кого-то а самой придумать эти дикие элементы наряда, шизофреническую окраску и фигуру которую могут принять рот или глаза японского мульта при эмоциях-мне не по силам.
Автор: Legally_Blond (01.06.2010)
2) Расскажи про самый оригинальный для тебя подарок?
Это скорее не подарок, а сюрприз.
Готовились мы как-то зимой к игре Дозор. Осматривали запланированные на игру локации-места, где мы можем разместить коды- всякие стройки, канализации, вышки, сгоревшие и заброшеные дома. Разумеется, занимались этим в выходной день и в ночное время. И вот пришли мы к одному дому, примеченому заранее, стали искать подходы. Похоже, только через окно второго этажа можно залезть. Нас четверо (см. ответ на вопрос "моя семья"). Решили, что Дмитрий залезет первым, Виталик меня подсадит, Дмитрий меня втянет, а Виталик залезет сам. Так и сделали. И вот втягивает меня Димка в окно комнаты, а там зажжены свечки, стоят бокалы и бутылка шампанского. Оказывается, время уже за полночь и наступило 14 февраля
Автор: Legally_Blond (01.06.2010)
3) Самая большая глупость в твоей жизни?
Вот до сих пор не могу успокоиться!
Работала я в одном отеле в Турции. И сын хозяина (по совместительству генеральный менеджер в свои-то 24 года) положил на меня глаз. Поскольку он привык покупать все, то на меня посыпались подарки, золотая подвеска с цепочкой, браслет, мобильный телефон. Причем все это сопровождалось фразами типа "because you`r my friend", "you make great job", "little gift to remember this hotel" и т.п. Тут же по отелю поползли слухи. Объяснять менеджеру что мы реально "just friends" и подарки секса не гарантируют становилось все сложнее. Я решила уйти в другой отель. Ко мне пришел шеф анимации, мой непосредственный начальник и сказал, что раз я так непорядочно поступаю то должна вернуть все подарки. Я тогда так психанула, что мало того что меня купить хотят так еще и я "непорядочно поступаю", я все и швырнула ему в лицо. В ту же ночь в полночь меня выставили из отеля с вещами. Транспорт уже не ходил до ближайшего населенного пункта часа полтора пешком. Кругом лес. Зарплату мне не выплатили.
Так жалею что отдала цацки! Они бы мне зарплату компенсировали. И как бы коряво это не звучало, кулон офигенской красоты был. На одной фотке видно цепочку от него-всегда вздыхаю.
Автор: Legally_Blond (01.06.2010)
4) Рецепт семейного счастья, какой он?
Спокойствие. Только спокойствие.

А еще умение оценить перспективу, во что выльется тот или иной закидон, стоит ли усугублять, как долго потом придется прогибаться и может ли это стать причиной развода. Когда заведомо определяешь границы конфликта, тогда как-то легче.

И,как бы прагматично это ни звучало, любить надо умом*. Только когда ты осознаешь и понимаешьЧТО у тебя есть, тогда ты ценишь это и счастлив от того, что это у тебя есть.

* не путать с "любить в мозг"
Автор: Меиталь (01.06.2010)
Спасибо за ответы
Автор: elka (28.05.2010)
Катя, и от меня миллион комплиментов
Красавица, умница, интервью - изумительное, с удовольствием прочитала. Вообще люблю людей талантливых и с тонким чувством юмора

У меня два вопроса..
Очень мне сильно кажется, что ты училась в одном классе с моей сестрой. В 8 лицее, могло такое быть? кажется, помню тебя на общей школьной фотографии - класс 8 или 9 с пушисто-кудрявым хвостом на макушке и красной помадой. Я маленькая была и думала - какая красивая девочка
И в связи с этим вопрос - какие остались воспоминания о школьных годах вообще и о 8 школе в частности? (если я действительно не ошиблась).

И второй. Поделись, пожалуйста, каким-нибудь своим стихотворением. ведь наверняка есть не только "креатив на тему икс", но и лирика о жизни, любви, и есть что-то любимое? и есть ли страничка с твоим творчеством в Интернете?
спасибо
Автор: Legally_Blond (01.06.2010)
Лен, с Любой что ли? Я-то думаю на кого ж ты похожа..... Я тебя помню, наверное, пятиклассницей, вообще не думала, что ты уже взрослая тетя с ребенком! Я себя-то еще дитем считаю, а тут фига се!-у детей дети....

И в связи с этим вопрос - какие остались воспоминания о школьных годах вообще и о 8 школе в частности? (если я действительно не ошиблась).О! Школьные годы-чудесные! Вот прям с удовольствием бы поучилась еще, если б не ЕГЭ Самые теплые воспоминания о ЦДИ- Центре Детской Инициативы, завуче Софье Геннадиевне, первой классной Елене Николаевне и второй классной Наталье Юрьевне. Помню многих учителей:
-географичку, носившую часы на ладони и врезавшуюся в стены на поворотах
-англичанку, имевшую разряд по художественной гимнастике
-другую англичанку Нату, которая снимала тапки под столом и однажды эту тапку упинали в другой конец класса, а еще ей парни писали стихи, подражая Маяковскому "Нате", там было что-то про рожу бобра и попу как сушеный инжир
-Костика историка, помню как он изображает австралопетека, а мне записка летит через весь класс и прям за шиворот мне плюхается
-биологичку Свету Пашу с бланшем в поллица и х\б колготах фабрики клары цеткин вытанцовывающую на выпускном с косящим под курта кобейна мачо Петро из 11 А
-физ-ручку Софу с ее желанием поставить мне 4 за год (при всех остальных 5)потому что у меня краснуха, освобождение от физ-ры и я не могу пересдать 100метровку
-училку труда в парике
-старую директрису, с которой у нас произошла стычка-непонятка, напугавшая обеих
Помню завучей Ирину Николаевну(теперь директор) и Аллу Анатольевну помогающих нам писать выпускное сочинение.
Помню как с мальчишками подралась а потом объясняла физику куда пропали 2 ученика с разбитыми лбами и очками. Помню как в догонялки на металлическом лабиринте в парке играли. Игра называлась "яйцеотшибальник". Помню как в радевалки один мальчик пырнул скальпелем другого.Помню как школу "минировали" раз 6 за одну весну и как уже раз на третий все пошли в столовую вместо эвакуации. Помню как на первое апреля ходили по школе в домашних хплатах и с полотенцами на головах.
Конечно же конкурс "Вожатый года" помню.
В общем, помню живой и красочный мир в картинках.
Автор: Лапуля-Красотуля (01.06.2010)
Катюш,так классно Такие озорные воспоминания!
Автор: Legally_Blond (01.06.2010)
Вот фото того периода
Автор: elka (02.06.2010)
))) Как здорово) тоже почти все это помню) Спасибо, Катя прям настроение поднялось)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.