Интервью с Legally Blond

Автор: Rox (24.05.2010)
ПРиступаем!

Чтоб задать вопрос-нажимаем "Задать новый вопрос в этой теме". ОБЯЗАТЕЛЬНО! тем вы облегчите жизнь Кате и администраторам
Автор: Leno4ek2010 (24.05.2010)
Приветик! Я буду первая!

1. Расскажи о себе! Какая ты? Твой характер, что больше всего любишь, а что ненавидишь?
2. Как ты познакомилась со своим мужем?
3. Есть ли мечта? Какая она?
4. Какая ты была в детстве?
5. Что главное в жизни для тебя?
Автор: Legally_Blond (24.05.2010)
Привет всем! Спасибо, что выбрали меня. Оч приятно.
1. Расскажи о себе! Какая ты? Твой характер, что больше всего любишь, а что ненавидишь?
Ой! О себе могу говорить часами. Давным давно в визитке на каком-то школьном мероприятии я сказала о себе:
Меня зовут Екатерина
Пусть не Великая пока
Но эта скромная картина
Изменится наверняка.
Вот работаю над сменой картины С возрастом в графе "о себе" появилась более скромная запись: Остра на язык, легка на подъем, тяжела на руку. Это соответствует действительности.
Я активна и любопытна, в следствие этого меня легко подбить на любой кипеж.
Я ленива и безответственна, поэтому на кипеж надо именно "подбить", т.е. требуется "волшебный пендель".
У меня хорошая память но иногда я помню совершенно ненужные мне вещи, ну например про взаимоотношения больших ушастых ежей с сусликами турбаганами.
Сочетаю в себе умение "хватать на лету" и "прощелкать ***"
Сочетаю в себе эмоциональность и равнодушие порой даже к близким людям.
Воспринимаю мир исключительно зрительно. Все что мне говорят- в одно ухо влетает в другое вылетает.
Прямолинейна, что многими воспринимается как хамство.
Пошлячка(списываю на медицинское образование)
Вспыльчива, но отходчива.
А еще я- вечный ребенок (а как еще съезжать с ответственности? )
Больше всего я люблю жизнь! Люблю узнавать все новое. Мне интересны культурные и религиозные традиции разных народов, новые страны, новые люди и новые впечатления.
Себя люблю. Я знаю, что я умница и красавица, а кто не согласен подлежит игнору или уничтожению.
Ненавижу дождь и зиму. А раздражают люди, которые понимают что-то медленнее меня и которым надо по 10 раз объяснять очевидные для меня вещи. Мне кажется это так просто, а кто-то тупит- бесит!
Автор: Legally_Blond (24.05.2010)
2. Как ты познакомилась со своим мужем?
Буквально недавно писала об этом в теме Love story.
Мы познакомились в эфире Русского Радио в Нижнем Новгороде в передаче "Случайная связь" В кратце- дозваниваешься на передачу и тебя по телефону связывают со случайным номером из тоже дозвонившихся. Вот так мы случайно связались.
Автор: Legally_Blond (24.05.2010)
3. Есть ли мечта? Какая она?
Мечта из несбыточных детских розовых и сказочных: рисовать мультики на студии Диснея.
Более земная: открыть свое дело, магазинчик или лавочку каких-то дизайнерских штучек и прибамбасиков.
Автор: Legally_Blond (24.05.2010)
4. Какая ты была в детстве?
В детстве я была стрижена под мальчика, нафарширована под завязку стихами Пушкина и заражена пионерско-комсомольским задором. Образ прелестного пятилетнего дитя цитирующего Онегина немного не вязался с разодраными коленками поэтому иногда от Онегина я могла перейти к "Голуби летят над нашей зоной". Словом, разносторонне развит был ребенок.
Автор: Legally_Blond (24.05.2010)
5. Что главное в жизни для тебя?
Как это ни банально- прожить жизнь так, чтоб не было стыдно за бесцельно прожитые годы. Чтоб про каждый год своей жизни я могла рассказать, что я в этот год узнала, чему научилась, что открыла для себя.
Автор: Legally_Blond (26.05.2010)
Вот наше первое фото с мужем. В день, точнее в ночь, знакомства вживую. С ведущими русского радио, на студии.
Автор: Bayadera (24.05.2010)
Кать а мне интересно:
1. Твоя цель в жизни? Как ты считаешь - она достигнута?
2. Какой ты видешь себя через 15-20 лет?
3. Твоя самая любимая фотография?
4. В какой стране ты бы хотела побывать?
5. Что ты больше всего ценишь в людях? У тебя есть настоящая подруга?
Спасибо!
Автор: Legally_Blond (24.05.2010)
1. Твоя цель в жизни? Как ты считаешь - она достигнута?
Цель, наверное, получить признание. Состояться в чем-либо. Сейчас я только только на первых ступенях. У меня появилась база, надежная основа- моя семья. Зная, что у меня есть хотя бы 1 человек поддержки, мне проще уделять время творческим планам.
Автор: Legally_Blond (24.05.2010)
2. Какой ты видешь себя через 15-20 лет?
Мне кажется в плане характера и внешности я не изменюсь, ну или изменюсь незначительно. Скорее всего изменится статус, добавится некая солидность. Безусловно приобрету навыки (например, оптимизирую посудооборот в доме а то мне кажется я ее постоянно мою а чистой не прибавляется). Неплохо бы вместе с этим я обрела уравновешенность и чувство ответственности.
Автор: Legally_Blond (24.05.2010)
3. Твоя самая любимая фотография?
Таких несколько. Найду, обязательно выложу.
Одну не выложу: она ню, в полный рост как афродита из пены.
А вот эта.... хм.... очень специфическая. На ней я, мой бывший МЧ и его мама. В день нашего расставания. Несмотря на то, что это уже прошлая жизнь, чем-то меня эта фотка цепляет. Она напоминает мне об определенном этапе жизни и об очень мудрой восточной женщине на которую стоит равняться.
Автор: Legally_Blond (24.05.2010)
4. В какой стране ты бы хотела побывать?
Перу. Посмотреть древние картинки которые видны только с высоты птичьего полета.
Автор: Legally_Blond (24.05.2010)
5. Что ты больше всего ценишь в людях? У тебя есть настоящая подруга?
В людях больше всего ценю чувство юмора и толлерантность. Человек должен понимать и допускать существование мировоззрений, отличных от его собственного.

Подруги, конечно, есть. Одна близкая самая самая. Дашуся. Она мне как сестренка. Прошла со мной огонь воду и медные трубы. Она принимает меня такой какая я есть, терпит все мои выходки, поддерживает все мои начинания, даже если самой ей они не по нраву. Надо мне- значит, она поддержит.Нам хорошо вместе даже вот просто молчать. Мы и так друг друга понимаем.

Автор: Legally_Blond (24.05.2010)
А еще есть 2 подруги, которые мне очень близки по духу. Они живут в разных городах, за много много сотен километров от меня. Но это "мои" люди. И даже созваниваясь только по праздникам мы уверены что в самой тяжелой ситуации любая из нас поделится с другой жильем, кроватью, последним куском, последней рубахой. Все мое-их.
Автор: Legally_Blond (24.05.2010)
С мужем (хотя его и не видно) мне вот эта фотография нравится.
Автор: White veil (24.05.2010)
Катюш, с добрым утром!
1. Какой ты была в детстве: маленькой принцессой или эдакой "пацанкой"? Твоё любимое детское фото.
2. Твое любимое фото себя-любимой (ой, повторила вопрос... ну оно же не одно, тебе легче будет выбрать парочку)
3. Хозяева и их животные похожи. Чем вы похожи с твоей кошечкой?
4. Если бы мы сами себе выбрали имена, какое имя для себя ты бы выбрала, тезка?
5. Почему ты выбрала именно эту профессию, коллега?
Автор: Legally_Blond (24.05.2010)
Привет, Катюш!
1. Какой ты была в детстве: маленькой принцессой или эдакой "пацанкой"? Твоё любимое детское фото.Безусловно пацанкой. На работе детских фот нет, но найду выложу.


2. Твое любимое фото себя-любимой (ой, повторила вопрос... ну оно же не одно, тебе легче будет выбрать парочку)

Вот наверное эту фото выложу. На нем у меня талия есть. А купальник я сама связала
Автор: Legally_Blond (24.05.2010)
А вот эта отражает мою любовь к лету, природе, рисованию, празнику, отжигу, отдыху и развлекалову
Автор: Legally_Blond (24.05.2010)
3. Хозяева и их животные похожи. Чем вы похожи с твоей кошечкой?
Мы с Мышей особенные. Не такие как все. Даже для лысых кошек она особенная, а я даж для блондинок особенная.
Еще мы уверены в своем царском происхождении и абсолютной правоте по любым вопросам. Наорав на/покусав человека мы считаем что инцидент исчерпан и можно дальше продолжать общаться/лежать на коленях как ни в чем не бывало. Люди, как ни странно, эту нашу точку зрения не разделяют.
Мы не бережливы. Считаем что если уж приобрел вещь- используй. Пофиг, что чужая, пофиг что чья-то любимая, пофиг что испортится, можно ж купить новую.
Мы обе считаем что наши эмоции читаемы по нашей морде и кто не прочитал, тот сам дурак.

Но вообще-то, мама уверена, что у Мыши Димин характер (первоначально это его кошка, точнее он ее выбрал мне в подарок)
Автор: White veil (24.05.2010)
Автор: Legally_Blond (24.05.2010)
4. Если бы мы сами себе выбрали имена, какое имя для себя ты бы выбрала, тезка?
В детстве я хотела быть Юлей. А сейчас, разве что букву "Е" бы убрала. Чтоб быть Катериной, а не Екатериной.

5. Почему ты выбрала именно эту профессию, коллега? А вот это я не выбирала. Так сложилось исторически. У меня оба деда- профессора. Бабушка, брат дедушки и его жена-врачи. Мама и папа- врачи. 2 тети и 1 дядя-врачи. Троюродные сестры и братья, двоюродный брат-врачи. В общем, никому и в голову не приходило, что можно поступать куда-то, кроме медицинского. Так и оказалось, что к окончанию школы я уже лет 5 как учусь в мед.лицее и предметов, необходимых для поступления в строилку, например, типа черчения и астрономии у меня никогда в жизни даж не было.
Автор: White veil (25.05.2010)
Ой, а я была уверена, что ты на самом деле "в законе" мой промах.
Кстати, тоже всё детство мечтала быть Юлей, а сейчас ни за что бы не рассталась со своим именем.
Автор: Legally_Blond (25.05.2010)
Я Legaally перевожу как "легально, на законных основаниях", в смысле что я и от природы блондинка (то есть не фэйк) и в смысле что мышление у меня как у девушек про которых говорят "блондинко"
Автор: Legally_Blond (27.05.2010)
Вот. Я в детстве. Бантик прибит гвоздиком.
Автор: Вредная конфетка (24.05.2010)
Катя, привет!
Что поменялось в твоей жизни с замужеством?
Не решилась ли ты еще подготовку выкупов поставить на коммерческую основу?
Как ты смастерила Кену кожанные ботинки?
Автор: Legally_Blond (24.05.2010)
Привет, Конфетка! Спасибо за вопросы.
Что поменялось в твоей жизни с замужеством?
Сначала мне казалось, что изменилось только место жительства и произошло перераспределение денежных потоков.
Сейчас стала ловить себя на мысли типа "надо убраться" или "надо мужа покормить", т.е. я стала обращать внимание на вещи до которых раньше не было дела.
И еще изменилось самоощущение. Замужество как сумочка от prada, добавляет бонусных очков. Чувствуешь себя как будто на тебе стоит знак качества или на худой конец метка "выбор читательниц космо"
Автор: Legally_Blond (24.05.2010)
Не решилась ли ты еще подготовку выкупов поставить на коммерческую основу?
Хочется. Собственно так и есть, но это единичные случаи, не достигающие промышленных масштабов. Пока это хобби. Для того чтоб это стало массовым нужен человек, который бы меня пинал а другим рекламировал, что я могу, а я бы уже делала.
Автор: Stacy (24.05.2010)
Катенька, ты такая красивая,очень женственная!
Как ты заботишься о своей внешности?
Есть ли свои "фирменные рецепты красоты" ?
Считаешь ли ты,что и мужчина должен заботиться о своей внешности, или ему достаточно быть "помытым,постиранным и поглаженным"?
Всегда ли ты довольна тем, как ты выглядишь?

P.S. Извиняюсь, если вопросы несовсем в тему, но просто интересно, ты на фото такая хорошенькая
Автор: Legally_Blond (24.05.2010)
Ой , Насть, засмущала.
Как говорится:
За то, что вышла я лицом,
Спасибо матери с отцом.

В основе красоты прежде всего генетика. Вот моя мама. На фото ей 50 лет.
Автор: Legally_Blond (24.05.2010)
Вот бабушка. Здесь ей 70. Волосы она не красит.
Автор: Legally_Blond (24.05.2010)
А вот вся семья. Дедушка, 2 бабушки, отец.
Таким образом генетически обусловлена поджарость фигуры, наличие груди и долгая молодость.


Мне остается только периодически умываться и подкрашивать волосы (и то. только последнее время, когда летом работаю и не успеваю выгорать)
Автор: Legally_Blond (24.05.2010)
Есть ли свои "фирменные рецепты красоты" ?
Было парочку
Для того, чтоб похудеть, надо сдать 3 предмета в сессию в медакадемии.
Более действенный: отработать 6 месяцев при жаре от +30 и более по 13 часов в день. Эффект до -9кг и конечно загар.
Сейчас, увы, с этими методами напряг.
Вообще, я чахну без солнца. Поэтому зимой обязательно солярий. Просто погреться, даж не для цвета.

И еще плохо это или хорошо но я практически не пользуюсь косметикой. А если и пользуюсь, то той, которую легко смыть водой.

Самое страшное, что может случиться- уснуть с накрашеной мордой.
Автор: Legally_Blond (24.05.2010)
Считаешь ли ты,что и мужчина должен заботиться о своей внешности, или ему достаточно быть "помытым,постиранным и поглаженным"?

Есть, конечно, индивидумы, которые хороши от природы, но их единицы. Мужчина должен быть вымыт, с целыми и чистыми зубами, без вони изо рта,острижен, с ухожеными и чистыми(!) ногтями на всех конечностях, без шерсти из носа, одет в чистое(мятое допускаю)и конечно уместная чистая и подходящая по цвету обувь. Если он мохнат, то не грех и брови оформить и спину проэпилировать.

Боже упаси ботинки с шортами или шлепанцы с носками!
Автор: Legally_Blond (24.05.2010)
Всегда ли ты довольна тем, как ты выглядишь?
Бывают дни , когда я себе прям нравлюсь, бывают, когда перемеряешь весь гардероб и все "что-то не то", но в основном я считаю что я и так хороша, поэтому ежедневно не заморачиваюсь. Разумеется для выходов и особых случаев, а иногда и под "такое настроение" все тщательно продумывается.
Автор: Визажист (25.05.2010)
Теперь я знаю, о чем просить у Всевышнего.....у меня до 50 лет еще есть время....Катя, маме однозначный
Автор: pooh (24.05.2010)
Катюш, наверняка, даже у такого творческого человека как ты (и особенно у такого человека как ты), бывают творческие кризисы или, проще говоря, депресняк... Как борешься с этим недугом? Или может ошибаюсь? И у тебя вообще не бывает минут самокопания на тему: для кого я это делаю, чего я добилась...
Автор: Legally_Blond (25.05.2010)
Наташ, ну ты озадачила!
Творческих кризисов как таковых, наверное, не бывает потому, что я начинаю творить, когда "прет". А когда не прет то и потребности творить нет. Конечно, бывают ситуации, когда кому-то пообещал, а в голове пусто. Тогда либо нужен человек которому это больше меня надо и который будет нудеть над ухом выдвигая свои варианты, и когда его варианты покажутся мне уж совсем фиговыми, я разозлюсь и с криками "что ж ты за дебил! надо так так и вот так!" покажу, как-таки надо. Либо, если время терпит, надо забить и меня осенит случайно где-нибудь на полпути в ванну или за очередной хапкой травы(шутка)

Что же касается депресняка, то он называется ПМС. Тогда меня люди раздражают. Иду к мужу и говорю "так мол и так, пмс, все бесят, давай подеремся". Деремся. Успокаиваюсь.

К самокопанию абсолютно не склонна и стараюсь не общаться с людьми, склонными заводить шарманку на тему "да сколько тебе лет, да сколько можно, да посмотри на себя, да чего ты добилась".
Автор: pooh (25.05.2010)
Спасибо за ответ! Ты просто молодец! Мне бы хоть каплю твоей уверенности в себе! Очень мне нравятся такие люди как ты! Честное слово!
Автор: Rox (25.05.2010)
тоже уважаю уверенных в себе и прямых людей))))

Мама-красавица...у нас у всех теперь есть цель
Автор: Девочка из Космоса (25.05.2010)
Катюнь,
1. Какими качествами, по-твоему, должна обладать настоящая Женщина ?
2. Фраза, которую можно считать твоим жизненным кредо ?
3. Семья для тебя - это..?
4. Ромео и Джульетта, Бонни и Клайд, Чип и Дейл ... Есть ли пара, на которую вы с мужем похожи? Или пара, на которую хотелось бы походить: чьи отношения восхищают, служат примером?
5. Идеальное романтическое свидание для тебя - это..?
Автор: Legally_Blond (25.05.2010)
Настен, забавно, но это
1. Какими качествами, по-твоему, должна обладать настоящая Женщина ? был один из вопросов, которые я задала мужу когда мы с ним знакомились на радио
Что он ответил, я не помню, но женщина должна быть сильной, чтобы поднимать голову и вставать и идти после любых ударов. Не важно, коварная ли эта судьба, последствия своих неверных решений или слабости и нерешительности или реальные удары мужа-алкоголика, женщина должна встать и с гордо поднятой головой идти дальше. Женщина не должна сожалеть, чтоб в любой момент она могла начать все сначала, родиться другой, новой и прекрасной. Наконец, женщина должна быть нескончаемой оптимисткой, чтоб любое событие приносило радость. И только обладая такой броней, женщина сможет сохранить в целости все свои внутренние слабости, всю свою нежность, сострадание, трогательность, жертвенность и прочее и прочее.


вот такая женщина-воин получается....
Автор: Legally_Blond (25.05.2010)
2. Фраза, которую можно считать твоим жизненным кредо ?

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут! (с) Булгаков М.А. "Мастер и Маргарита"

Еще люблю следующие изречения:
"Нет, царевич, я не та, кем меня ты видеть хочешь"...- Ахматова А.А.
"Мы подумаем об этом завтра"-Скарлет О`Хара
"Однако!"-КВН, Дети лейтенанта Шмидта, стэм про тимура и его команду.

Ну и, конечно, великий Оскар Уайльд. Что ни фраза, то перл.:
Влюбленность начинается с того, что человек обманывает себя, а кончается тем, что он обманывает другого.

Все великие идеи опасны.

Все можно пережить, кроме смерти.

Все можно пережить, кроме смерти, и люди все вам готовы простить, кроме незапятнанной репутации.

Все мужчины — чудовища. Женщинам остается одно — кормить их получше.

Все очаровательные люди испорчены, в этом-то и есть секрет их привлекательности.

Всегда надо играть честно, если все козыри у тебя на руках.

Всегда приятно не прийти туда, где тебя ждут.

Вся прелесть прошлого в том, что оно прошлое.

Единственный способ отделаться от искушения — уступить ему.

Всякое преступление вульгарно, точно так же как всякая вульгарность - преступление.

Всякий раз, когда человек допускает глупость, он делает это из самых благородных побуждений.
Автор: Legally_Blond (25.05.2010)
3. Семья для тебя - это..?
Как ни странно, это-друзья. Теплая сложившаяся компания "моих" людей-вот моя семья. У меня есть друзья, которые мне ближе, чем родственники.
До сих пор, кстати, при слове "семья" прежде всего думаю о семье родительской Попробую написать людей в порядке прихода на ум при вопросе о семье:
1.Мама ,Дашка, кошка. (Причем Дашка-подруга)
2.Братан. (двоюродный)
3.Отец
4.Бабушки, дедушка, тетя, дядя.

Если же говорить о нашей молодой семье, то это я, муж, Мышь и Диман с Виталиком, которые постоянно с нами(и у нас) болтаются Вот такая вот у меня семейка...

Это мы карты для игры в мафию рисовали.... вот собсно MA FIA
Автор: Legally_Blond (25.05.2010)
4. Ромео и Джульетта, Бонни и Клайд, Чип и Дейл ... Есть ли пара, на которую вы с мужем похожи? Или пара, на которую хотелось бы походить: чьи отношения восхищают, служат примером?

Я не знаю пары, похожей на нашу. В том смысле, что мы ощущаем себя партнерами и братьями по оружию- наверное, Бонни и Клайд А, если брать литературных персонажей, то у Дмитрия один из любимых героев, походить на которого ему хотелось бы- Атос, Граф Де Ля Фер, а мне всегда импонировала роль и именно ее я играла в школьных спектаклях и на всевозможных маскарадах- Миледи, Анна де Бейль,Леди Винтер, но также известна как леди Кларик, Шарлотта Баксон, баронесса Шеффилд, графиня де Ла Фер... Вот такое вот совпадение от литературы
Автор: Legally_Blond (26.05.2010)
5. Идеальное романтическое свидание для тебя - это..?

Лето. Тепло. Вечер. Южный вечер. Свежий воздух. Не помещение.Запах моря или океана. И в стороне и в людях, обособленность в суматохе, состояние "и пусть весь мир подождет". Так, чтоб звуки мегаполиса или движухи долетали и в любой момент можно было окунуться в цивилизацию, но чтоб нас никто не замечал и не тревожил. Огромное открытое пространство с одной стороны.
Это может быть пирс или пляж в курортном отеле, когда откуда-то издалека доносятся звуки дискотеки, смех отдыхающих, искрится иллюминация а ты сидишь и глядишь в бездонное южное небо сливающееся с зеркалом водной глади и любуешься мирриадами огоньков... Вот млечный путь... Вот самолет заходит на посадку...вон бакены.... а вон корабль на рейде...
Это может быть балкон-терасса в огромном ресторане или палуба тихоокеанского лайнера. Где-то за стеклом звон бокалов, смех и разговоры посетителей, звуки джазового оркестра... а ты сидишь за столиком и любуешься звездами, пляшущим огоньком свечи, наблюдаешь за жизнью светского общества за стеклом, как в аквариуме...
Это может быть крыша небоскреба, когда у твоих ног раскинулся мегаполис. Снизу едва долетает шум мошин, где-то всполохом мелькнула и затихла сирена, все бешено несется и сверкает огнями вывесок и реклам, а ты гнад миром. Над тобой только космос.
И вот, ты смакуешь глотки красного вина, ощущаешь рядом тепло любимого человека, сбрасываешь надоевшую обувь и тут как в кино звучит нежная протяжная мелодия, она звучит не из магнитофона и не благодаря спрятавшемуся в кустах оркестру, она просто звучит, звучит в ваших сердцах и вы танцуете под эту слышимую вам одним мелодию.
А потом вы возвращаетесь к цивилизации, мчитесь на дискотеку, в варьете, казино( ) и отжигаете до утра.
И как в "о чем говорят мужчины"-титры в море


** на фото ночь(!)на турецком побережье
Автор: Вредная конфетка (25.05.2010)
Кать, у меня еще вопросы созрели)))):
Расскажи, пожалуйста, о своей работе.
Я читала, что ты на некоторое время уезжала из России и жила в Турции. А смогла бы ты уехать куда-нибудь для постоянного проживания?
И что привлекает в sv-nn уже жену, но еще не маму?
Спасибо.
Автор: Legally_Blond (27.05.2010)
Продолжаем разговор
Расскажи, пожалуйста, о своей работе.
Моя самая первая работа- вожатая в школьном лагере и помошница вожатого в детском санатории "Нижегородский".
Потом был мед институт, в каникулы я опять ездила вожатой в лагеря, а закончив обучение и пройдя специализацию,- один год проработала по специальности врачом-дерматовенерологом в областном кожно-венерологическом диспансере.
Потом уехала в Турцию работать аниматором.
В межсезонье работала продавцом-консультантом в INCANTO и Beauty Land`е.
Дослужилась до должности шефа мини-клуба в Турции.
Сейчас я работаю в общественной организации "Комитет против пыток". Организация занимается правами человека, помогает людям, столкнувшимся с применением насилия со стороны государства, превышением должностных полномочий милиционерами, военными, сотрудниками медвытрезвителей,учителей. Отстаиваем их интересы в суде, вплоть до передачи дел в европейский суд. Я руковожу Отделом Реабилитации, куда поступают люди, факт применения силы к которым доказан или находится в стадии расследования. Моя задача организовать судебно-медицинское освидетельствование, экспертизу потерпевших, организовать необходимые обследования и консультации специалистов, собрать максимальную медицинскую информацию и, когда доказано, что человек пострадал именно от пыток, то организовать его лечение, опять-таки подобрать где как в какие сроки, согласно имеющимся заболеваниям и повреждениям.

Я читала, что ты на некоторое время уезжала из России и жила в Турции. А смогла бы ты уехать куда-нибудь для постоянного проживания?
Так и есть. Безусловно я смогла бы жить в Турции постоянно. Абсолютно моя страна.
Была в Египте, Голландии, Франции, Германии, Австрии-не мое. Из Европы понравилась Германия, но жить постоянно там бы я не смогла.
А в Турции запросто. Там у людей мировоззрение близкое моему. Собственно, я очень хочу там жить. Но у меня есть муж и с ним нельзя не считаться.

И что привлекает в sv-nn уже жену, но еще не маму?
Атмосфера. Состояние праздника. Высокий эмоциональный фон, заряд положительной энергии. И еще- это общение. Пусть и виртуальное, но это общение с новыми позитивно настроеными людьми.
Я придерживаюсь правила "Не общайся с людьми, у которых проблем больше, чем у тебя". А при моей работе(ну и когда работала врачом) у людей проблем ого-го сколько, и если принимать их все близко к сердцу-с ума сойдешь, выгоришь, не сможешь работать. А на форуме- максимальная проблема "Свекровь не согласна с цветом галстука БМ, а мы его так выбирали!" Такие милые и совсем нестрашные вещи. Отдыхаю я тут душой
Автор: iгодка (25.05.2010)
Катюш привет!!!
Мама у тебя класс!!!
Миллион комплиментов от меня!
Очень классно выглядит!
Несколько вопросиков:
От кого достался талант на лету говорить в стихотворной форме?
Расскажи как узнала и как первый раз попала на sv-nn???
Автор: Legally_Blond (26.05.2010)
Таак, Юля...
Спасибо, мамульке комплементы передам.

От кого достался талант на лету говорить в стихотворной форме?

Писать стихи я не училась.
Пришла пора и я влюбилась,
Излила на бумагу чувства-с...
Те рифмы вспомнить даже грустно.
Я поняла- не быть поэтом
Великим мне. К тому ж об этом
Ахматова уж написала
Так, будто лично меня знала.
С ней в слоге мне не потягаться,
Но это ль повод огорчаться?
Для всяких школьных посиделок
Наделать песен переделок,
Подруге подписать открытку,
Для КВН слабать визитку-
Вот это дело по плечу,
Вот это делать я хочу.
К тому ж для КВН приколы
Писал еще мой папенька-Копейкин Вова.
А деда звали Николай, и очевидно всем,
Что у отца у моего инициалы КВН.
С такой наследственностью славной
Все шансы стать рифмовщицей приколов главной.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.