Кафе Князь, Алые паруса на Удмуртской

Автор: Алеся Давыдова (09.01.2011)
Девочки, кто справлял свадьбу в "Алых парусах" в 2010м? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста)
Автор: Pupojek (10.01.2011)
привет! у нас была свдьба в Алых Парусах в сентябре 2010.

я переживала, что рядом трасса, будет шумно, неуединенно. к тому же рассказывают всякие страшилки про гостей этого заведения. Во время банкета я не пересекалась с чужими гостями (и от наших гостей ничего не слышала), были недалеко от трассы лишь перед входом в кафе, когда нас встречали гости. Молодым там выстилают красную ковровую дорожку для входа. В остальное время банкета выходили на ухоженную площадку для прогулки, там не было и намека на посторонних и трассу совсем не слышно. Возвращаясь с одной из таких прогулок, мы услышали музыку из окон (что-то вроде шансона). и удивились, что это играет у нас. оказалось, что наверху был еще один банкет (наш был внизу, в банкетном зале, кот. на фото выше в теме). о существовании которого мы не подозревали, пока находились в нашем зале.

Веду я это все к чему: не было замечено ни посторонних людей, ни музыки.

Если еще интересует, спрашивай ))
Автор: Алеся Давыдова (10.01.2011)
а вы там выездную не проводили? интересно, как с ней обстоят дела. и очень интересует шатер.
Автор: Pupojek (10.01.2011)
Не проводили. по этому вопросу не подскажу, к сожалению
Автор: Lenar (12.01.2011)
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, на сколько по деньгам вытянул банкет в 2010 году и н сколько человек?
Автор: Pupojek (28.01.2011)
извините, только увидела Ваше сообщение. если вопросы еще остались, с радостью отвечу )
Автор: Tatjan@ (13.07.2013)
Катюнчик, доброго времени суток!
А ты не рассматривала "Колизей"?
Мне оно больше нравиться тем, что само кафе находиться не на шоссе, а в жилом секторе неподалеку (и в стороне и в людях:)
Летняя площадка есть (оч. красивая кстати), есть где машины гостям припарковать.
Последний раз там достаточно давно была, но кухня на тот момент была хорошая.
Автор: Denek (09.01.2011)
Таня,Катя у нас уже больше года замуж вышла!сейчас уже Алеся интересуется))))
Автор: Tatjan@ (09.01.2011)
прошу прощенья! )
не посмотрела!
одним глазом видимо уже сплю!)
Автор: Алеся Давыдова (10.01.2011)
Ага, Алеся сейчас очень интересуется
Автор: Оле4ка (10.01.2011)
И про "Князь" отпишитесь,пожалуйста)))
Автор: Ната2010 (12.01.2011)
были на корпоративе в "Князе" на 1 этаже 30 декабря.
Про еду и обслуживание могу сказать только положительно.
Еда вкусная, официанты подходили часто!!!
Единственный минус для проведения, хотя, может это и не минус
там большие картинки голых женщин, да и само помещение большое!!
Автор: ЮлияПинг (01.02.2011)
Да, кстати, если у Вас гостей много, то Князь подойдет, там очень большое помещение.
Автор: ЮлияПинг (01.02.2011)
Олечка, мы в Князе шашлык заказывали на доставку! Остались очень довольны, вкусный!!! И по ценам приемлемо.
Автор: Lenar (28.01.2011)
Вчера забронировала Алые Паруса. Есть вопросы пишите. Отвечу по делу. Пару блюд попробовали. Порции неплохие. Если сравнивать с весом в меню других кафе,которые намного меньше - то там наверное вообще мало. Здесь нормально.
Автор: Шахерезада (28.01.2011)
ПРивет,Я тоже планирую свадьбу в алых парусах,но вот не знаю что там примерно по стоимости выходит,хоть на какую сумму то рассчитывать))если есть возможность напиши в личку shaherezada1987@yandex.ruСпасибо заранее
Автор: nnmary (31.01.2011)
какое мнение сложилось об обслуживании? и как по ценам?
Автор: Lenar (01.02.2011)
Обслуживание... Если честно, официантка была не очень... По банкету тоже не могу сказать, что сильно нас уговаривали. Но мы попробовали кое-что - вкусно и порции нормальные. И по ценам каждого блюда можно судить что на их минималку - будет богатый стол
Автор: nnmary (01.02.2011)
а минималка какая?
Автор: ЮлияПинг (01.02.2011)
Я звонила в Алые паруса, недавно. Там минимальный заказ на человека - 1500 руб. Спрашивала по поводу того, что можно будет принести свое (напитки и т.д.), дядечка, с которым я разговаривала, ничего конкретного мне не ответил, сказал, приезжайте, договоримся. Зал там, конечно, симпотный. Но, по мне так дороговато. Смотря на какую сумму Вы рассчитываете!
Автор: Lenar (01.02.2011)
На месте реально договориться о напитках и спиртном. Не более, думаю. Но с такими ценами и своего не надо будет. Должны уложиться. Да дорогова-то. Орион тоже хотели, но мы можем не влезть!
Автор: ЮлияПинг (01.02.2011)
Мы Орион тоже рассматривали, но с нашим количеством гостей (30-35) получается слишком накладно. Кафе закроют при условии, если стоимость заказа будет не менее 50000 руб. В Орионе такой классный номер ЛЮКС в подарок молодоженам! Это и привлекло поначалу.
Автор: Тюнечка (15.02.2011)
у нас свадьба будет в алых парусах!
зал очень понравился (цокольный) - вход отдельный! для некурящих! а красота то какая!
в плане дороговато... это немного да, но я надеюсь это того стоит.
конечно весомый аргумент был наших знакомых, у которых свадьба была там в сентябре - сказали - все было хорошо! и мы определились
Автор: Lenar (17.02.2011)
Поздравляю... Будете гулять там за неделю до нас))))))) Надеюсь, мы сделали правильный выбор)
Автор: Катюля (02.01.2012)
Напишите пожалуйста как отгуляли в алых парусах свадьбу! Как обслуживание? Как порции? как по деньгам вышло?
Автор: namrekuc (13.01.2012)
Да,мне тоже очень интересно!а ещё хотелось бы фоток с самого банкета
Автор: Юля-Кисуля (28.10.2012)
Тоже интересуют Алые паруса! 2012 год отпишитесь плиз, фоточки тоже не помешают!
Автор: Irina_Rainbow (29.10.2012)
У нас в Алых парусах была только фотосессия! Фото волшебные оттуда)
Автор: Irina_Rainbow (29.10.2012)
+
Автор: Irina_Rainbow (29.10.2012)
+
Автор: Юля-Кисуля (29.10.2012)
Да, фото классные!!! Спасибки, Ирин!!!
Автор: samay1851 (09.11.2012)
Свадьба была в сентябре 2012. Кафе искали за 6 месяцев и уже тогда много хорошего было занято. Гостей у нас было 63 чел, выбирали между Князем и Алыми парусами. + алых парусов красивый зал, очень красивый, отдельный вход, много места для фотосессии. Князь так же очень красивый зал мы брали vip. Обслуживание на высоком уровне, и цены на этом же уровне. Одинаково заказ минимум 1500 на чел +10% обслуживание. Свое: напитки, фрукты, овощи сладости, все что угодно, главное договорится. По меню: в Алых парусах банкетное меню лучше,и цены выше. нам в Князе обещали сделать банкетное меню, не сделали, и цены в сентябре подняли. ТАк что все зависит от вашего вкуса. Цены что в князе что в алых парусах одинаково.
Автор: samay1851 (09.11.2012)
В князе 2 зала на 2 этаже один вип он огромный его можно заказать если у вас от 60 человек. Если меньше то банкетный зал, но в нем по середине забор стоит ужасный, который съедает весь зал. Не удобно. Предоплату отдали сразу 5000 руб. т.е. дату за нами забронировали. В алых парусах так же 5000 руб. Арендной платы нет ни в князе не в алых парусах. НО за 2 месяца до свадьбы мне звонят из Князя и предлогают перейти в маленький зал, так как к ним пришли клиенты и у них свадьба на 90 человек. Я естественно отказалась. Вот так мне потрепали нервы. Так что нет уверенности, что в князе не будет гулять 2 свадьбы в 1 день. В алых парусах такого нет.
Автор: Барбарик (13.07.2013)
Девочки! Подскажите можно ли туда только на фото сессию подъехать? И сколько это стоит? Очень нравится там оформление но для банкета выбрали зал по ближе.
Автор: Margo (13.07.2013)
Можно только фотосессию - 7 тыс. руб. (Узнавали в июне)
Автор: Janka (13.07.2013)
да, дороговато, но территория там уж очень красивая-) Мы там хотим организовать нашу встречу, вместо выкупа, придется подкопить-))))
Автор: Margo (13.07.2013)
Кузбасс рядом портит все впечатление, каждый день на работу там езжу - грязная трасса забитая фурами. Гораздо лучше на мой взгляд яхт-клуб, Робинзон и тп
Автор: Janka (13.07.2013)
спасибо, поездим, посмотрм-)) кузбас конечно вещь не приятная, но вполне терпимая
Автор: Tytysik... (10.12.2013)
Привет ) подскажите, пожалуйста, у кого-нибудь есть фотографии в Алых парусах в Корабле? Как там вообще? Хочется провести свадьбу там, но не могу найти фотографий разных залов что-бы определиться где лучше =)
Автор: Klassik (10.12.2013)
Лучше съездить и посмотреть своими глазами.
А то были случаи, когда приезжали молодожёны и говорили, что на фото он выглядел больше, поэтому и пригласили 60 чел., а зал вмещает 40 максимум.
Автор: Tytysik... (10.12.2013)
Спасибо! Согласна! Просто пока хотелось посмотреть на фотки ) ну и отзывы о них свеженькие хотелось бы узнать =)
Автор: togi-13 (30.09.2014)
Девочки, давайте поднимем вновь эту тему.
У кого была свадьба в Алых парусах 2013-2014 г?
Поделитесь впечатлениями, уж больно интересно.
Автор: мутёна (30.09.2014)
Ооо, невеста 2015! Добро пожаловать) Надеюсь, найдутся у нас девочки, кто отмечал здесь свой праздник)
А ты пока можешь отписаться в темах КАК ВЫ ВЫБИРАЛИ ДАТУ СВАДЬБЫ? КАК ВАМ СДЕЛАЛИ ПРЕДЛОЖЕНИЕ?
Автор: Av-smile (30.09.2014)
Подружка у меня была на свадьбе в алых парусах, как гость. И ей не очень понравилось.... сказала, что кроме оборудованной территории там ничего хорошего.
Автор: togi-13 (30.09.2014)
А можешь узнать подробнее, что не понравилось? Кухня, обслуживание или само отношение к организации?
Автор: togi-13 (30.09.2014)
Спасибо) Будем ждать ответов
Автор: Margo (30.09.2014)
Летом были на свадьбе там. Свадьба была на корабле. Единственный плюс - ландшафтный дизайн вокруг, все остальное на три с минусом. После хороших ресторанов есть там не будешь, мне лично очень не понравилась ни кухня, ни обслуживание :((
Фото внутри и снаружи
Плюс ко всему полуадекватная публика в соседних залах. Муж ушел обратно в зал за чем-то когда мы уезжали, так мне в машину (я за рулем была) какие-то мужики пьяные дверь открывали, пришлось за крыться изнутри, мне все очень не понравилось - третьесортная шашлычка.
Автор: klepka (16.12.2014)
У кого была свадьба на корабле, скиньте пожалуйста оформление.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.