Украшение зала своими силами

Автор: Elya (30.03.2011)
Мне кажется первая фото-слишком яркая для фна! а вторая слишком белая...и кольца висят красиво...но на странной детальке фаллической формы! а если еще это и большим будет...и за вашими головами.... я бы додумала по подобию второй, но не такую белую
Автор: Льдинка (30.03.2011)
Про фаллическую форму, хорошо! Важное замечание, кстати! Буду иметь ввиду Не хотелось бы у гостей вызывать каких-то таких ассоциаций
Автор: Гретта (30.03.2011)
А мне больше нравится первая во всех отношениях!
Автор: Feda (30.03.2011)
ага, вторая вообще не катит, я даже не сразу поняла на чем там кольца то висят
Автор: Nadya Doro (30.03.2011)
Девочки, у всех такие "весенние" мысли это же ангелочек))))))
Автор: Feda (30.03.2011)
нет, у меня не было никаких "весенних" мыслей. У меня были ассоциации с бивнем Я ангелочка ни сразу разглядела
Автор: Льдинка (30.03.2011)
Это крыло, девочки! Крыло ангела
Автор: Feda (30.03.2011)
так это крыло яяясно. А я уже подумала, что рука Вот незадача то..
Автор: Nadya Doro (30.03.2011)
Не Катюш, я больше не голосую за 2 фото - такие разные ассоциации могут у гостей возникнуть хорошо что на нас проверила
Автор: Льдинка (30.03.2011)
Да ваще! Фантазия у вас!!! Я просто представила гостей, которые не нас смотрят, а сидят и думают, на чем же таком колечки висят
Решили переснять, я вам еще финальные результаты покажу
Автор: Feda (30.03.2011)
Фокус-группа мы
Автор: Sid (30.03.2011)
а я подумала,что палец))!
Автор: Льдинка (31.03.2011)
ААА Мне фотограф прислал все фотки с фотосета с кольцами, посмотрела 4 раза уже, не могу выбрать... Да что такое-то....
Автор: Nadya Doro (31.03.2011)
давай, выкладывай самую самую))))
Автор: Sid (30.03.2011)
Может кому пригодится,если не выкладывали ещё! Бюджетно вполне и очень эстетично!
Автор: Nadya Doro (31.03.2011)
Бюджетно??? поделитесь тогда контактами где взять перья
Я искала такие перья даже на страусиной ферме, их нет, а если в инете что-то и находила, то стоимостью больше 500р за перо, а перья размером как на фото не меньше 1тыс каждое совсем не бюджетно
Автор: Sid (31.03.2011)
))) Честно,не собирала данные о том,сколько стоят такие перья))) первая ссылка в яндексе или вторая на сайт перья.ру...похожие перья страуса стоят от 150 рублей!
Всегда думала,что перья должны быть дешевле,чем цветы))
а перья петуха вообще 10-15-25 рублей шт)))
Автор: Nadya Doro (31.03.2011)
страус от 150 рублей даже не верится сделала им запрос сколько стоят такие большие и пушистые, жду ответ
вот перья павлина у нас находила на базе Азалия 26р штука
Автор: Neblandinka (30.03.2011)
Девочки,наконец то определились с залом! Красиииивенький! Но теперь встаёт вопрос о его украшении... . Главный вопрос который меня мучает-это чехлы. Быть или не быть? Просто мне кажется,что чёрная мебель будет слишком темновата,а хочется чтобы зал был наполнен светом! Да и свадьба планируется в бело-золотом цвете.В мае там будет ремонт,зал удлинится на 6 метров,задняя стена будет без картины (по крайней мере мне так сказали),так что можно будет украсить стену за нами. А если нет? Если будет картина,как быть тогда? И конечно нагота персонажей картины смущает. Блиииин,ну что же я сразу то об этом не подумала В общем я в замешательстве маленько... У кого-нибудь есть идеи?
Автор: Криночкина (30.03.2011)
а мне кажется раз свадьба планируется в золотой гамме, то как раз таки можно обыграть интерьер а-ля Екатирина 2, или а-ля рус. Раз уж там такие веселые картинки весят)))
Автор: Neblandinka (31.03.2011)
Это да,причём можно либо аля-рус,либо наоборот в античном стиле... Просто я пока не очень представляю как именно. Что-то идеи даже в голову не приходят . Может я зациклилась просто...надо отдохнуть пожалуй!
Автор: кнедлик (30.03.2011)
Девочки, поделитесь, пожалуйста, ссылками на зарубежные сайты с фотоотчетами. прежде всего, меня интересуют оформительские, декораторские идеи в отношении помещения. у меня есть определенные задумки, но нет удовлетворенности)) кажется, я не обладаю максимумом информации о том, что можно сделать. заранее спасибо большое!
Автор: кнедлик (31.03.2011)
спасибо!
ПыСы с языком у меня особых проблем нет
Автор: Neblandinka (01.04.2011)
Девочки,кто украшал или собирается украшать зал собственными силами,просветите вот в таком вопросе... После банкета когда нужно всё за собой убрать? На следующий день или в этот же,в смысле ночью? Я что-то подумала,что если найти добровольца,который пожертвует присутствием на прогулке и в ЗАГСе ещё можно,то вот кому потом всё убирать? Наверное работники кафе этого делать не будут?! Да и забрать некоторые аксессуары нужно будет. Чехольчики например. Всётаки в этом смысле агентство удобнее.
Автор: Льдинка (01.04.2011)
Я спрашивала в Ильдорфе: они убирают все сами. Какие-то детали, которые ты захочешь себе оставить, можно будет у них на след. день забрать. В других местах -- не знаю....
Автор: Neblandinka (02.04.2011)
Если сами,это было бы очень хорошо! . Надо будет узнать!
Автор: Льдинка (17.04.2011)
ААА!!! Need your help, как говориться!

Мы тут заморочились с бантами на стулья: у Ильдорфа они розовые, а нам нужны зеленые. Есть вариант шить самим (или заказывать), получается или дороговато (если все отдать на отпуп профи, в том числе выбор и раскройку ткани) или геморно (если покупать ткань самим, а профи только ее обработают). В общем, есть мысль взять на прокат эти банты. Нашла кучу сайтов, где их можно заказать, но все они в Москве. Завтра обязательно позвоню, узнаю про условия, но может, вы знаете в Нижнем такие фирмы, которые дают эти банты на стулья на прокат?
Автор: Льдинка (17.04.2011)
Нашла несколько компаний в Москве, буду узнавать про аренду бантиков завтра, а по Нижнему ни одной фирмы, на этом специализирующейся, не нашла. Вся надежда на форум осталась...
Автор: кнедлик (17.04.2011)
может, Вы в поиск неправильно задаете? насколько я знаю, в НН этот бизнес неплохо развит. искать надо "чехлы на стулья".
Автор: Льдинка (17.04.2011)
Вроде нашла пару телефонов в Нижнем, завтра тоже буду звонить. Но мне по фотографиям банты не очень понравились, в московских фирмах побогаче банты будут (но фото еще ничего не значат, конечно, надо звонить и уточнять).
Автор: Neblandinka (17.04.2011)
На сколько я знаю практически у любого агентства есть прокат чехлов на стулья и бантов к ним. Лично я сама узнавала в двух с форума-Vista и Atmosfera-nn,но на счёт цвета не знаю какой у них ассортимент. Мы сами остановились на агентстве Ваниль-нн,у них есть в прокат золотые и жёлтые банты,а также они могут сшить такие же нужного цвета,это на 50 рублей (по-моему) дороже будет. Бантики у них такого вот типа. Если будут нужны координаты,обращайтесь!
Автор: Льдинка (17.04.2011)
Спасибо большое за ответ! контакты Ваниль-НН нашла, завтра тоже буду звонить
Автор: Neblandinka (17.04.2011)
Я думаю,вы найдёте то,что вам нужно. Меня ребята из Ванили,Сергей и Наталья, сразили оптимизмом и желанием помочь в организации свадьбы!
Автор: Vista (18.04.2011)
У нас тоже бантов много. Обращайтесь. Зеленые есть
Автор: Ута (20.04.2011)
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь видел оформление зала, где потолок с деревянными балками? У меня БМ очень хочет, чтобы отмечали на воде,а по деньгам нам подходит только ресторан на дебаркадере. Хоть там всё и будет только-только после ремонта, но мне очень не нравятся балки наверху. Хочется чтобы было красивенько и слишком дорого
Автор: Скоро свадьба (05.05.2011)
А если не секрет, в какой цветовой гамме вы планируете свадьбу?
Автор: кнедлик (15.05.2011)
вот наш зал. сам по себе он необычный - его круглая форма уж очень нра. нужно было решить 2 проблемы.
№1. навязчивые цвета - терракотовые стены, синий потолок, много золота, юбки белые. поэтому цвета должны были быть, на мой взгляд, нейтральные. поэтому, не мудрствуя лукаво, выбрали белый:) с легким добавлением зеленого, чтобы поддержать свежую зелень, которая будет во флористике
№2. высокая цена декорирования по нашему техническому заданию. то, что я себе представляла, нужно делать заново, а не выбирать из того, что есть. решение: флористику и услуги по развешиванию-расклеиванию - заказываем. остальные элементы привозим сами. на столах будут стоять вазы с белыми цветами - альстромериями, кустовыми гвоздиками, кустовыми розами. за нами - арка. на люстре и в бра - подвески. вазы (ака пивные бокалы:))) куплены в Икее, украсили сами. в общем, ниже выкладываю то, что получилось. вот зал - >
Автор: кнедлик (15.05.2011)
вот наши вазы ->
Автор: кнедлик (15.05.2011)
вот такие подвески мы сделали на арку. здесь плохо видно. там на белом фатине будут подвески - искусственные цветы, прозрачные крупные бусины, круглые и квадратные, и ленты. раз - >
Автор: кнедлик (15.05.2011)
и два ->
Автор: Алеся Давыдова (15.05.2011)
а арка какой формы будет?
Автор: кнедлик (15.05.2011)
арка обычная будет (которая для роз садовая) - она у декораторов, мы им отдаем подвески, схему и они формируют окончательный вариант
Автор: Алеся Давыдова (15.05.2011)
мм, ясно. должно интересно получиться
Автор: кнедлик (15.05.2011)
аналогичные подвески, только короткие (бусины, кое-где мелкие зеленые, кое-где - такие же круглые, ленты и цветы) будут висеть по периметру на бра. в бра будет берграс, который поддерживается основной композицией на столе. в цветочных композициях - лента с бусиной на проволоке. вот такая - >
Автор: Denek (15.05.2011)
Анюта,все так классно получается!
Автор: кнедлик (15.05.2011)
Оль, спасибо. любая оценка хороша, ибо кроме нас двоих с женихом никто этого больше не видел и, скорее всего, уже не увидит, потому как через неделю все отвозим.
Автор: Annamaliya (17.05.2011)
симпатичные вазочки, очень нежные
Автор: Юля24 (04.06.2011)
и мне телефончик, пожалуйста
Автор: Дюймово4ка (22.06.2011)
Еще раз к вопросу об использовании пивных бокалов в качестве ваз.
У меня получилось, что разные цветы в разных бокалах
Автор: Дюймово4ка (22.06.2011)
+
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.