Подарки гостям на конкурсы

Автор: Foxy (17.04.2010)
Как все сложно А я думаю, никому ничего не дарить Как-то это излишне ИМХО, свадьба-то у нас... исключая, конечно, подарки на конкурсы
Автор: Юлия Лазарева (18.04.2010)
belianochka в тексте очень сильно выделяются два очень похожих момента "нужно обязательно подарки подарить" и "должны сделать подарок". Сразу возникает вопрос: кому и кто ДОЛЖЕН? Вы "должны" друг другу или должны тамаде чтобы вписаться в её откатаный сценарий?

Попробуй определиться сначала для себя: хочешь или нет именно ты обмен презентами?
* если да, то пусть лучше твой подарок станет сюрпризом для родителей. Тогда ты получишь море позитивных эмоций, шуток и смеха, ради которых собственно это и затеялось. А вот "обязать" других дарить вам в ответ что-либо ---ты представляешь, как пол свадьбы они будут сидеть и нервничать: ну когда уже вручать надо? настроение.....
* если нет, вздохни свободно. Теперь и тебе и родителям чуть проще готовиться к свадьбе
Автор: Венерианка (18.04.2010)
И у нас ведущая сама вроде подарки будет выбирать и дарить Но вот предложить ей все в одной цветовой схеме сделать - это мысль!
Автор: AnnaRad (18.04.2010)
belianochka, я буду дарить сестре и маме БМ то, чего у них нет или дефицит, полотенце банное большое и скатерть хорошую. Вопрос остался открытым только с его отцом, но это ближе к делу решится! Ты же общаешься с ними, бываешь у них дома, видишь что-то что тебе хочется исправить, дополнить, так вот у тебя есть шанс. Я лично так к этому отношусь. Сначала хотела подарить набор тарелок красивых для праздничных застолий, но мама сказала, что бьющееся дарить не стоит.
Автор: Рыжая Бестия (18.04.2010)
Хороший подход, и практично и памятно
Автор: milennochka (19.04.2010)
Отличный подход)
Стоит подумать что можно дополнить у своих гостей)

Я как-то и не задумывалась о таком.
Идеи сводились в основном к безделушкам и маленьким памятным сувенирам, например с нашими свадебными изображениями или просто что-нибудь рукодельное и от души...
Автор: Нака (05.07.2010)
эммм... а мы немного по-другому выкрутились. мы напечатали свадьбобаксы с нашими изображениями, фотой колечек и нашими подписями. 120 штук. за конкурсы будут выдаваться они. а потом будут 3 главных приза - пивная кружка, банные принадлежности и фляжечка. плюс 7 мини-призов - киндер-сюрпризы.
у нас все любят баню, поэтому подарки в банной тематике.
Автор: NiceLady (07.07.2010)
идея свадьбобаксов а как это сделать????
Автор: Нака (07.07.2010)
ну за конкурсы вручаются свадебобаксы, а не призы. Потом у кого больше всего таких денег,тот получает приз. Купили 3 главных приза и 7 поощерительных.
Свадьбобаксы в фотошопе делали. есть макеты денег различных. туда просто вставляешь фото. мы еще поменяли текст, вставили колечки и подписи свои. распечатала дома на цветной бумаге для принтера.
Автор: NiceLady (07.07.2010)
спасибо за информацию
Автор: Panamo4ka (16.07.2010)
ой, я тут была на свадьбе и мне очень понравились подарки для гостей. Они дарили всем диски со слайдшоу лавстори!!!!! и за такой приз бороться на конкурсах хотелось больше, чем за конфеты-шоколадки-игрушки!!!!
Автор: Бело4ка (16.07.2010)
Здорово! А у нас помимо обычных призов будет супер-приз(правда пока точно не решили что именно, но, возможно, парочка зверюшек в виде жениха и невесты).Чтобы его получить, нужно отгадать кодовое слово из кроссворда о нас(кроссворд я сделала в "Свадебном вестнике"), а потом это кодовое слово написать на спец бумажке и бросить в лотерейный сундучок.Все это гости смогут сделать во время небольшого фуршета, который будет перед банкетом, а в конце вечера разыграем приз))
Автор: Naty (16.07.2010)
Вот это планы у вас,здорово мы изначально хотели сделать в качестве призов магниты с нашими фотками и надписями типа "Спасибо,что были с нами в этот день" и даже уже с мужем блондинки созвонились,чтобы подробности узнать,но в предсвадебной суматохе закружились и даже заказать не успели,поэтому купили безделушки обычные.Думаю,что призы не особо принципиальны на свадьбе-в конкурсах-то не за них участвуют...хотя,конечно,символичный подарок получить куда приятнее
Автор: Бело4ка (16.07.2010)
Спасибо, Naty!Конечно не из-за них.Да, сейчас планов много-стараемся реализовывать по мере возможности, но опять же, пока есть время.Все-таки не призы самое главное на свадьбе
Автор: Naty (16.07.2010)
Желаю вам,чтобы времени и сил на все задуманное хватило
Автор: Сашина девочка (16.07.2010)
Нам тоже предложил ведущий сделать что то с нашим изображение, магниты, кружки..чтобы на память осталось. Кстати незнаете кто делает?
Автор: Naty (16.07.2010)
http://www.sv-nn.ru/sem/read.php?id_forum=11&id_theme=5254&p=4 посмотри здесь
Автор: Бело4ка (16.07.2010)
Спасибо, Наташ!
Автор: Svetik84 (30.07.2010)
А я считаю, что подарки для тамады должны быть не дорогими,но желательно чтоб гости могли в дальнейшем их использовать, а не оставить на столе за ненужностью.Я считаю что в некоторых моментах на свадьбе нужно экономить, почему бы и не на этих призентах
Автор: Льдинка (14.06.2011)
Мы на конкурсах дарили ложечки с пуговками. Дизайнер: Екатерина Пискунова
Автор: sarika (14.06.2011)
а мы гостям магнитики с нашей фотографией:)
Автор: Markissa (14.06.2011)
Ой, а где делали и почем, если не секрет?
Я тоже о магнитах подумывала!
Автор: sarika (14.06.2011)
заказывали у знакомых в типографии, на 40 гостей заказали 15 шт. По стоимости вышло 50 руб. штука.
Автор: Markissa (14.06.2011)
А можно еще в личку контакты этой типографии
Автор: sarika (14.06.2011)
А ещё гостям дарили вот такое шампанское
Автор: pljusha (14.06.2011)
sarika, подскажи, пожалуйста, наклейки на шампусик тоже в типографии разрабатывали и печатали или сами?
Автор: Кроличек (14.06.2011)
девочки, если заинтересует могу сделать мыло на заказ :) все знакомые берут для подарков - очень довольны! (фото в семейном разделе, в теме наши увлечения и хобби)
Автор: Margo (05.06.2013)
Подниму тему, девочки, кто что дарит гостям на конкурсах? всю голову сломали, хочется что-то тематическое, свадебное и стильное...
Автор: Olga_kote (05.06.2013)
Оль, какая молодец, подняла тему, я сама хотела поискать подобное в архивах. поэтому пока постою послушаю, т.к. для самих этот вопрос не решен.
банальщины не хочется..
Автор: Eva (05.06.2013)
мы хотим сделать наборные фото или паспарту с фотками с лавстори, пока больше нет вариантов
Автор: Лапка (05.06.2013)
Мы не думали о подарках гостям, доверились ведущей. А вот на выкуп торта делали подарочные сертификаты:
- на ужин при свечах в доме молодожен,
- на выезд загород на шашлык,
- на шопинг с невестой,
- на "ремонт на 1 день",
- на поход в кино с молодоженами.
Срок действия сертификата - 1 год.
Гостям понравилось
Автор: Венерианка (05.06.2013)
С сертификатами отличная идея! И лишний раз с гостями встретиться, и интересно получить такой
Автор: Margo (05.06.2013)
какая интересная идея! а где заказывали?
Автор: Лапка (05.06.2013)
Я сама дела. Распечатывала потом на плотной бумаге и ламинировала в типографии на пл.Горького. Рамочку рисовала для книги пожеланий, но так ее и не доделала. Зато потом для сертификатов использовала.
Гости с удовольствием покупали тортик )))).
Автор: Margo (05.06.2013)
спасибо большое, теперь надо придумать кто сделает это все. Это конечно не как основной подарок, но как дополнение, просто шикарно!
Автор: excellentlady (05.06.2013)
да, у нас у друзей тоже были такие сертификаты, гости на ура восприняли!
как вариант - магнитики с вашими фотками и датой свадьбы)
или в фикс прайсе головоломки какие-нибудь...
Автор: Анастасиюшка (18.06.2013)
я заказала кружки и хочу еще календари (магнитики не стала так как их дари в бонбоньерках).я считаю,что все что мы дарим должно на память оставаться и напоминать о нас...
поэтому и в бонбоньерках наши магниты,а не какие то там конфеты и т.д
хотела еще мыло ручной работы (подруга делает ,могу дать контакты)..но оно же закончиться и памяти не останется. вот как то так)
Автор: Olga_kote (01.08.2013)
Подниму тему. понравилась идея с сертификатами, только теперь заморочилась что там можно написать (кроме похода в кино и шашлыков)))? хочется чего-нибудь оригинального и веселого.
пока в голову пришло только - на подарок из свадебного путешествия, на услугу "красный нос" в любое время дня и ночи; на услугу "муж на час" или помощь в ремонте на 1 день
девочки, помогайте
Автор: мутёна (01.08.2013)
На услугу подвезти до дома (или свозить куда-нибудь по делам)
На услугу пополнить счет мобильника на 100 рублей
На дружескую фотосессию вместе
Сертификат-приглашение на все предстоящие годовщины вашей свадьбы

пока ничего больше в голову не лезет
Автор: Olga_kote (01.08.2013)
прикольно))
Автор: olgaigum (01.08.2013)
На бесплатный кусок свадебного торта (если будете продавать)
На получение свадебных фото/видео
Автор: Olga_kote (01.08.2013)
пасиб, а то я сижу туплю на работе
Автор: Irina_Rainbow (01.08.2013)
Бесплатная психологическая помощь в любое время дня и ночи
Совместный поход по магазинам
Совместный поход в баню
Автор: Olga_kote (01.08.2013)
поход по магазинам - у меня только в голове крутилось что то вроде шоппинга с невестой))
Автор: Анюточка (01.08.2013)
сертификат на участие в выборе имени первенца
сертификат-приглашение на первую годовщину молодожен
Автор: Ollelukoee (01.08.2013)
Ух ты, сколько у вас идей! :)
А я вот раздобыла электронную версию нашего коллажа (это для родителей подарок) - делюсь!
Автор: akim (02.08.2013)
Сертификаты нравятся гостям)охотно покупают торт из за них
Автор: excellentlady (02.08.2013)
классные фишки с сертификатами)) жаль, я не успела воплотить)
Автор: akim (02.08.2013)
да это не долго Распечатай на компьютере,только шрифт крупный и жирный.
Автор: Olga_kote (02.08.2013)
вот и мы тоже решили, что с сертификатами как-то поинтереснее, чем просто безделушки из фикс-прайса. еще хотим магнитики заказать, но пока руки не дошли))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.