Цветочный салон, какой выбрать?

Автор: альфа (19.09.2010)
Как хорошо, что в Печерах открыли Загс, в центре вечно толкучка, машину запарковать невозможно. Я салон цветов там случайно увидела, когда пешком на остановку шла. Прямо за ТЦ "Печерский" по середине дома. Фотки у них нормальные, еще по окресностям похожу-посмотрю. Везде журналы наровят подсунуть, своих работ что ли нет?
Автор: Super (04.10.2010)
Ну вот, Альфа увидела:) А я там цветы себе на свадьбу заказывала (букет невесты) и жениху бутоньерку. Все замечательно: букет сделали по моему рисунку (он мне во сне приснился), все свеженькое и ГЛАВНОЕ: привезли заказ домой к 8.00 утра (у нас ранняя регистрация была). Когда предсвадебный переполох, любая экономия времени - большое подспорье
Автор: альфа (05.10.2010)
А кто делал-то, к кому обращаться? Скинь в личку.
Автор: Super (05.10.2010)
Скинула. Фото позже выложу - красивое... И букет просто сногсшибательный
Автор: Tiffany (06.04.2011)
Я выбрала цветочный салон "Эдем", мне там так все понравилось и дизайн букетов и очень привлекательные цены. Сделают, всё, что захочешь, только влючать фантазию... Я очень довольна
Автор: Rubi (05.10.2010)
Я в "Престиж-флоре" сегодня заказала.Девушка милая там работает,все объяснила,показала,предлагала много вариантов как подобрать по цвету...В общем,надеюсь.не подведут и дальше))
Автор: цветочек Аленький (06.10.2010)
а я в итоге заказывала у замечательной девушки Кати всегда заказывали у нее букеты на дни рождения и на работу цветочный отдел в Перекрестке (В-Печеры)
Автор: Рыжая Бестия (06.10.2010)
Я свой заказала в ТЦ "Парк Авеню", девочки были очень любезны, когда муж забирал вечером мой букетик, ему дали, на всякий случай, запасных цветочков к букетику и клей, чтоб енти цветочки приклеить если че
Автор: юлик (06.10.2010)
А мне очень понравилась работа девушек в Дизайн-букете на Горького. Во-первых,сам букет был очень милый,во-вторых,впечатлило его качество(при том,что я не слишком аккуратно с ним обращалась, при кидании не выпало ни одного цветочка, и даже после 2 дней свадьбы он сохранил свой первозданный вид и сестра увезла его в Сыктывкар )
Даже зашла потом к ним сказать "спасибо"
Автор: Princess (06.10.2010)
А вот мой букет из этого салона завял еще на прогулке, к тому же количество цветов вообще не сообтетствовало заранее обговоренному. Я про них только хорошие отзывы читала, думала все хорошо будет, а результат меня не очень порадовал.
Автор: юлик (06.10.2010)
Да? Вот не подумала бы...Бутоньерка жениха, кстати, тоже была качественная - попрималась, конечно, за день(пришлось много обниматься=)), но вид сохранила очень достойный.
Выходит, мне просто повезло...
Автор: Super (01.11.2010)
ВОТ И ПРОШЛА МОЯ СВАДЬБА. бУКЕТ МНЕ В ЦЕЛОМ ПОНРАВИЛСЯ (когда кидала его будущим женам, одной из них он достался в целости и сохранности, ничего не вылетело по дороге), БЫЛИ ОТКЛОНЕНИЯ ОТ ЗАДУМАННОГО. нО Я ЭТО СПИСЫВАЮ НА НЕОДНОЗНАЧНОСТЬ МАТЕРИАЛА. ЭТО ВСЕ ЖЕ НЕ ПЛАТЬЕ ОПРЕДЕЛЕННОГО ПОКРОЯ, СИДЯЩЕГО ПО ФИГУРЕ. ЖИВАЯ СУБСТАНЦИЯ, КАК НЕ КРУТИ. Я ДОВОЛЬНА И ЭТО ГЛАВНОЕ!!!
Автор: Super (01.11.2010)
да, забыла сказать, что букет я заказывала в "Цветах" за ТЦ "Верхнепечерский" в В. Печерах,соответственно, где и планировала, собственно:)
Автор: Summer (19.01.2011)
(Контакты скрыты администратором)Хорошие скидки если заказывть заранее, огромный каталог в офисе, букеты бесплатно доставили жениху в день свадьбы минуту в минуту, букеты свежие!
Автор: Foxy (19.01.2011)
опять реклама!
между прочим эта компания давно уже лидирует в Черном списке
Автор: Natalechka (21.03.2011)
Девочки, а про Пестики тычинки на Варварке кто-нибудь что-то знает? потому что цены приятно поразили..
Автор: Nadya Doro (21.03.2011)
Знаю знаю очень хорошие девочки, буду у них все цветочное оформление заказывать, мы уже встречались, букет выбрали, подружкам тоже, план действий составили по всему декору
Автор: FrosA (21.03.2011)
Девочки, а вы случайно не подскажите их почту?
Автор: Olga85 (21.03.2011)
alena1172@yandex.ru
Автор: FrosA (21.03.2011)
Олечка, спасибо большое
Автор: Olga85 (21.03.2011)
Я тоже знаю. Мне нравится их салон, флористы и вообще отношение к работе.
Всегда делали по звонку букетики, либо привозили.
Вот и на свадьбу себе там все заказала.
Цены радуют))))
Автор: Nadya Doro (21.03.2011)
Автор: Natalechka (21.03.2011)
просто пару раз о них в черном списке прочитала....(
Автор: Denek (21.03.2011)
а мне очень понравился салон на Бекетова!!!Юленька(местный флорист) все сделала великолепно-и букет и на стол!!!!можно даже было придти и внести коррективы!!!очень отличное обслуживание и свежие цветы!!!
Автор: Liatre (21.03.2011)
Оля,привет) А что за салон на бекетова? где именно он находится?
Автор: Denek (21.03.2011)
на Бекетова,48!если нужны телефоны-могу в личку кинуть!
Автор: Natalechka (22.03.2011)
и мне скиньте пожалуйста
Автор: Kristya (22.03.2011)
Девочки, а кто знает хороший салон по-ближе к автозаводу!!!! просто в верхнюю часть города жених точно за букетом не поедет!!
Автор: Маришка (25.03.2011)
Кристин, мы заказывали оформление зала в магазине Цветы, рядом с 21 веком, недалеко от Автозаводского ЗАГСА, цветы были свежие, потом еще неделю простояли, нам очень понравилось и не дорого, думаю и букет невесты они сделают просто изумительно!!!!
Автор: Рыжая Бестия (25.03.2011)
А мы на автозаводе заказывали в Парке Авеню на цокольном этаже, там где Евро, все понравилось и к букету дали доп. цветочки и клей
Автор: darenka18 (25.03.2011)
Я тоже буду в салоне ЦВЕты у нового века заказывать)там девочка знакомая работает)
Автор: Kristya (04.04.2011)
Ой. спасибо девочки!!! ловите цветочек!
Автор: Принцесса (24.03.2011)
Девочки, а кто-нибудь заказывал букет в Пастораль и Эдем. Особенно хочется узнать про флориста в Эдеме на ул. Обухова (где оптовый склад).
Знаю, что в дизайн-букете цветы на срезе обрабатывают, чтобы дольше стояли, а вот в Эдеме нет. Говорят, что они цветы химией не обрабатывают, типа это лучше...
Вот и не знаю, как быть
Автор: Natalechka (25.03.2011)
А я вот никак с букетом не определюсь
Автор: Заноза (25.03.2011)
Я заказываю "Цветы в большом городе". Флорист у них, умничка!! Такиееееее букеты, композиции делает
Автор: Искра (25.03.2011)
Девочки!!! Есть очень дешевая оптовая база цветов!!! Во-первых они всегда свежие и во-вторых намного дешевле.
Компания "Клумба" 412-36-57, 413-49-87 www.klumbann.ru
розы от 50 рублей
тюльпаны от 40 рублей
нахлдиться за Меьелдьным центром Бумом, возле Метро на Нартова.
Я буду там заказывать и букет и цветочную композицию на стол.
Автор: Foxy (25.03.2011)
А еще вот недавно узнала тоже хорошую базу: http://cvetopt.ru/
Цены вроде такие же
Автор: Perlovka_Nat (27.03.2011)
цен на сайте у них не увидела (у фирмы "Клумба")
Автор: Припевочка (27.03.2011)
Девочки,а кто-нибудь заказывал букеты в "Цветах у Нины"?? Какие впечатления??
Автор: FrosA (27.03.2011)
Насколько я знаю, там достаточно высокие цены
Автор: Yanusik (05.04.2011)
а про азалию есть какие-нибудь мнения, которые на бекетова находятся?
Автор: кнедлик (05.04.2011)
ты в этой темке поройся. Азалию много обсуждали. и еще они в белом списке есть. и когда-то я темку открывала с образцами http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=2&id_theme=7760&p=3
по результатам этой темы я тоже решила идти либо в Азалию, либо в Пестики-Тычинки
Автор: Yanusik (05.04.2011)
спасибо!
Автор: Припевочка (05.04.2011)
Честно говоря, я запуталась: мнения уж больно разные! Людей, ругающих одни салоны примерно столько же, скольте тех, кто их хвалит...Давайте так: какие салоны дешевле?? Ведь наверняка прежде, чем заказывать, ходили и сравнивали)) Попробуйем определиться с вариантом "цена-качество"

Кстати, мне вот например подружка советовала с "клумбой" не связываться - плохие впечатления остались. Говорит, только комнатные можно у них брать)))
Автор: Kristya (06.04.2011)
Да, уж мнения расходятся! буду полагаться на интуицию и наличие цветов!!! обзвонила 4 салона: они не знают достанут ли белые ирисы или нет!!!! Вообще кошмарики!!!!
Автор: Припевочка (06.04.2011)
Если не уверены, что доставят - лучше не рискуй! Они и когда уверены-то бывают не доставляют что нужно.... Но на всякий попробуй салон "Флора" на Б.Печерской, 44. Как раз недавно была там, меня впечатлило: все цветы только в холодильнике и сразу в наличае много самых разных видов цветов разных расцветок!Говорят, у них своя база есть. Сама вот теперь выбираю между ними и Азалией, хотя последнюю знаю пока только по отзывам...
Автор: Kristya (07.04.2011)
Вот в Азалии и сомневаются!!!!
Автор: Foxy (07.04.2011)
Странно , ведь в Азалии как раз по каталогам можно практически любой сорт заказать... Kristya, может у вас заказ очень маленький или слишком поздно заказываете цветы, что они доставить не успеют?
Автор: Perlovka_Nat (07.04.2011)
а за сколько надо заказывать цветы, чтобы успеть?
Автор: FrosA (07.04.2011)
это смотря какие цветы хочешь. я когда ко всем со своими каллами приставала, мне говорили за месяц
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.