Цветочный салон, какой выбрать?

Автор: FBunny (02.08.2009)
Спасибо)))
-
Автор: ksene4k@ (03.08.2009)
Девочки всем рекомендую салон "Свободный стиль" на ул. Невзоровых! Заказывали там букеты, бутоньерки, оформление зала, цветочки в голову, браслетики подружкам невесты. Приносила фотографии того что хочу, но в результате получилось в сто раз лучше!!! Спасибо огромное флористу Марии, которая в свой выходной день поехала за город украшать нам зал("Ильдорф"). Специально для меня они заказали кучу фиолетово-лиловых цветов . Просто восхищена их талантом и подходом к работе
-
Автор: ksene4k@ (03.08.2009)
И еще наши бокальчики и бутоньерка
-
Автор: Usya (03.08.2009)
присоединяюсь - очень красиво!!!
-
Автор: Spring (03.08.2009)
Очень красивый букет, а невеста просто сказка
-
Автор: Альфа Центавра (03.08.2009)
Супер!!
Букет очень красивый!!!
Очень подходит к образу!!!
-
Автор: miss O (03.08.2009)
здоровский букет
-
Автор: Свободный стиль (06.08.2009)
Ксюша, спасибо за отзыв. Мы были очень рады работать с невестой, у которой такой безупречный вкус. Работа с вашей парой принесла нам огромное удовольствие. Хочу поправить, наш адрес: ул.Ижорская дом 18, но находимся мы по ул.Невзоровых.
Мастерская цветов "Свободный стиль".

ЗЫ Кстати, теперь этот букет в нашем каталоге называется "Ксюша":))
-
Автор: Pantera (06.08.2009)
Сегодня объездили много салонов и наконец-то определились где будем заказывать цветочки!
Вообще цены везде примерно одинаковые, но очень понравилась девушка в салоне "Цветы 24" на Мещерском бульваре! Огромный выбор цветочков и грамотный продавец-консультант ! Тем более, что забрать букетик можно по дороге ко мне, т.к. живу рядом!
Остается только надеяться, что результат будет столь же хорошим!
Интересно, кто-нибудь ещё там заказывал себе цветочки?
-
Автор: FBunny (07.08.2009)
Тааань, не поверишь я тоже объездила кучу салонов и все таки решила рискнуть и заказать именно там и тоже как ты знаешь на 21 августа )))) И тоже очень удобно тем, что как раз по дороге ко мне))))))))
Мне тоже понравилась там девушка, светленькая такая, да???
Вот мы с тобой в один день и узнаем какой это салон)))
Меня порадовало, что все цветы сразу показали, вместе как буду смотреться тоже показали, все можно потрогать, понюхать и т.д.))) И очень приветливая девушка)))
-
Автор: Pantera (07.08.2009)
Какое совпедение ! Да, девушка светленькая, очень приветливая. Я ещё переживала, что жених из дома уедет без бутоньерки (а как он там её прикрепит - фиг знает), а девушка говорит: "Не волнуйся, всё прикрепим жениху и сделаем в лучшем виде".
Ещё хорошо то, что салон круглосуточный, то есть букетик будут делать поздно вечером или даже ночью, соответственно цветочки останутся более свежими !
А то вчера были в "Н-ном" салоне, так там уже в 18-00 все букеты сделаны были... , так что не удивлюсь, если сегодняшние невесты будут не очень довольны!
-
Автор: Samaya (09.08.2009)
07.08.09 была на свадьбе, так вот мы заказали букет и все цветочные композиции в Богородске,в одном цветочном салоне. Все удовольствие: шикарнейший, нежный, романтичный букет (не хватает слов его описать!!!), цветочная композиция на стол, бутоньерка для жениха, украшения на бокалы и лепестки роз, все это хозяйство обошлось всего в 3000 руб.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А какая красотища! Она и мне на свадьбу делала очень красиво, но тут все ожидания превзошла! Так что есть смысл гнать машину в Богородск за цветочками)))
-
Автор: MAUSE (11.09.2009)
Samaya, а что за салон такой в Богородске?
Где находится? а то у меня выкуп будет там, и оттуда поедем, но причёска в Нижнем, вот я и мечусь в поисках)))))
-
Автор: Июльская невеста (09.08.2009)
Pantera, не стоит быть так катигоричной на счет того что букеты готовы в 6 часов вечера и что невесты будут не довольны.Все букеты ждут своих невест в холодильнике и в воде!И свежие как никогда!!!!! Поставка цветов у 99 оптовых фирм нашего города происходит в одно время. Выручки в ночное время настолько минимальны (знаю т.к есть знакомые которые работают 24 часа), что ставить высокооплачиваемого флориста на ночь- себе в убыток. Так что не думаю что свадебные букеты делаются именно ночью,а собираются в то время-когда работает профессиональный флорист!
-
Автор: ksene4k@ (10.08.2009)
Маша, спасибо огромное!!! Надеюсь, "Ксюша" будет популярен
-
Автор: Свободный стиль (13.08.2009)
да, "Ксюша" уже был заказан повторно в нашем салоне, только более белесый..
Так что, уже популярен, так сказать:))
-
Автор: Samaya (10.08.2009)
ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ!!!!!!!!!!!!!!! Такое нежное фото)))
-
Автор: Николай84 (31.08.2009)
точно не ЧАЛИТА
-
Автор: MSvetik (16.08.2009)
Хочу рассказать про цветы из "Азалии". Бутоньерка жениха умерла уже через час после того как он ее прикрепил к смокингу. Букет невесты был, мягко говоря, из несвежих роз, краешки которых быстро потемнели. Но в этот день даже такой букет не смог испортить мне настроение. Развалился он только когда я его кидала. Букет свидетельницы и бутоньерка свидетеля были посвежее.
-
Автор: ksene4k@ (17.08.2009)
Да... Не очень-то приятно... И денег небось содрали немало?
-
Автор: s_veta (17.08.2009)
Ксюш, а у тебя нет телефончика, салона, где ты цветы заказывала и сколько стоит твой букет... примерно???
-
Автор: MSvetik (17.08.2009)
По деньгам вышло дешево - за все 2500.
-
Автор: Заюша (25.08.2009)
Хочу рассказать о своем букете. Я уже писала в этой темке, спрашивала про Студию цветов. Заказала там и букет, и бутоньерку, и букет для свидетельницы, и цветы в волосы. Вышло очень дешево. Просила, чтобы все было живым и не разваливалось. Когда увидела то, что получилось, немного расстроилась. Все цветы были с темными краешками, немного вялыми, а в букете свидетельницы еще хуже. На свадьбе взяла себя в руки и утешилась тем, что это всего лишь цветы. Но рассматривая свадебные фотки, вижу, что цветы великолепно смотрятся. И еще удивительно то, что ни цветы в волосы, ни бутоньерка не завяли, а букеты очень долго стояли!
-
Автор: ната89 (28.08.2009)
заказали в городской службе доставки цветов..ничего про них не знаем спросите почему? потому что так БМчик захотел у него вообще мало пожеланий к свадьбе было и тут я просто уступила...пришли, посмотрели каталог.нашли подходящий букетик. и нам там сказали, что кидать СВОЙ букет я не могу...зато по какой-то викторине БМ выиграл там бутоньерку девочки, подскажите пожалуйста что нужно брать? букет себе на день, букет для кидания (может не надо ), бутоньерка жениху, бутоньерка свидетелю и букет свидетельнице.мамы наотрез отказались от букетов
-
Автор: STar (28.08.2009)
Ну если букет кидать так категорически не рекомендуют, то мне известны три варианта выходи из ситуации:
1. Сделать букет-дублёр... Кто-то из живых делал, кто-то из искуственных. Кроме того можно сделать какой-нибудь необычный красочный букетик, который к своему образу не решилась бы заказать
2. Не кидать свой букет, а передать... Многие девочки об этом в отчетах писали! Смысл вроде такой: Невеста стоит в центре кольца из незамужних девушек. Закрывает глаза и кружится с букетом в руках. В какой-то момент останавливается и отдает бует той, которая напротив оказалась.
3. Ну и не кидать вообще Думаю, есть и такие, кому эта традиция не нравится.

А букеты мамам думаю действительно не обязательны! Не до букетов им будет...
-
Автор: ната89 (28.08.2009)
спасибо, свет, за совет
-
Автор: sweetlanka (31.08.2009)
Наташ, про городскую компанию отзыв на предыдущей страничке. Он отрицательный, к сожалению, так что будь аккуратней
-
Автор: ната89 (31.08.2009)
ой
-
Автор: MAUSE (11.09.2009)
Есть вариант номер 4, но я об этом обязательно напишу после своей свадьбы - 7 ноября!
Мои гости хотят "чего-то ТАКОГО", вот я и придумала "что-то ТАКОЕ")))))
-
Автор: maruska201 (03.09.2009)
Я очень щепетильно и придирчиво отношусь к цветам, поэтому к выбору салона подошла серьёзно. Опять-таки спасибо форуму, очень мне в этом помог. Прочитав многие отзывы, выбрала салон Июльской невесты. Хочу сразу отметить, вообще не знала, какой букет я хочу. Именно там на фотографии в каиталоге нашла букет своей мечты! Девочки-флористы очень внимательные, всё показали, рассказали, посоветовали. Я была в восторге. Там же заказали букет свидетельнице и бутоньерки жениху со свидетелем, также цветы в причёску. Скажу честно, ждала только лучшего.
Вот наступает самый главный день,в комнату входит мой Серёжка, дарит букет........а у роз краешки немного помятые и не свежие.......((((((
И тут , я прямо горжусь собой, я говорю : "Именно такой я и хотела"!
Улыбнулась и совершенно не растроилась!
На самом деле эти дефекты видны как прави лдо только при очень блиизком и пристальном рассмотрении, на фото их вообще не разглядеть!
Так что самое главное. дорогоие невесты, настроиться на то, что это ваш праздник! и ничто и никто в этот день не в силах его испортить!!!!!
Кстати, цветочки в причёске дожили до гостинницы!
-
Автор: Masya (03.09.2009)
Девочки, подскажите, пожалуйста, а вот агенства, которые не специализируются только на цветах, как они работают? Как долго живут их букеты?
Просто мне тут предложили в "Шарикофф" букетики тож посмотреть. Я там оформление хочу посмотреть, ну и стоит ли вобще смотреть букеты....? Если нет, то наверно в "Цветы 24" нужно еще сходить.
-
Автор: maruska201 (03.09.2009)
Masya, что касается нашей свадьбы, мы заказали оформление зала и шарами и цветочной композицией на стол+украшение бокалов живыми цветами.
За них то я как раз больше всего переживала. Но к моему удивлению и несказанному счастью, всё было сделано на отлично и продержалось весь вечер и даже дольше!
Хотя букет, я не решилась заказать там же.
-
Автор: Masya (03.09.2009)
Спасибо, maruska201, мои сомнения немного рассеялись. Сегодня буду встречаться с представителем "Шарикофф". Если будет интересно, завтра расскажу
-
Автор: maruska201 (03.09.2009)
Masya, удачи!
Главное позитивно настроиться и тогда всё получится!
-
Автор: Masya (03.09.2009)
Спасибки
Ну сейчас пока позитив через край, незнаю как будет позже, когда день свадьбы приближается , а еще столько не готово.....
-
Автор: maruska201 (05.09.2009)
Masya, привет! ну как у тебя дела с оформлением? определилась?
-
Автор: Masya (07.09.2009)
Приветик, maruska201. Да с оформлением определилась. Решила только шарами, почему то страшно стало за цветочные композиции. Я понимаю, что кто не рискует, тот не пьет шампанское, ну мне спокойней зато будет. Береженого Бог бережет.
-
Автор: maruska201 (07.09.2009)
И то правда! нервы невесты - самое дорогое, так как напрямую влияет на настроение!)))))))
-
Автор: Nymph (03.09.2009)
Я заказывала букет в Азалии. Осталась очень довольна. Не смотря на то что букет я объясняла "на пальцах" он оказался таким каой я хотела, и даже лучше. А от букета свидетельницы я вообще в восторге была вот . Правда они там не делают цветочки в голову, их мне пришлось в другом месте. Но букет мне и свидетельнице , и пару бутаньерок , были сделаны просто СУПЕР. Букеты простояли по две недели , не смотря на то что букет свидетельницы был без портбукетницы. Бутаньерка жениха дожила до Египта(мы сразу из кафе полетели в свадебное путешествие ). Очень хорошо получилось по деньгам, потомучто Азалия это поствщики большинству наших цветочных салонов, а соответсвенно и цены у них не завышены .
-
Автор: Nymph (03.09.2009)
+1
-
Автор: Nymph (03.09.2009)
+1
-
Автор: maruska201 (03.09.2009)
Nymph, очень красивый букет! Яркий и стильный!
-
Автор: Alko (03.09.2009)
И мой из Азалии))
-
Автор: Татаня (10.09.2009)
Я тоже в Азалии делала - 2 букета и 2 бутоньерки, вышло 2200!!!
Букет невесты и бутоньерка жениха.
-
Автор: Татаня (01.10.2009)
Для свидетелей:
-
Автор: Эка (06.09.2009)
Заказывали полный комплект в Цветы 24, что на Мещерке........
Эх..... как бы не ругаться матом.... жених принес уже заметно подвявший букет, во время прогулки он всеь развалился
-
Автор: FBunny (06.09.2009)
А мы тоже заказывали в Цветы24, букет вроде достаточно свежий был, но немного не такой как я хотела, как обговаривали, но в общем понравился и не развалился) Хотя в общем и целом я не в восторге, но все могло быть хуже, а так букет был красивый, а мелкие недостатки я решила не замечать)
-
Автор: Sestra (07.09.2009)
девочки может по рекомендуете цветочный салон в ленинском р-негде можно заказать букет для невесты
-
Автор: Юлия Андреевна (07.09.2009)
По поводу цветочного салона в Ленинском...знаю в Муравье есть на первом этаже напротив стоики администратора...а еще на пр.Ленина. есть салон название не помню...чуть подальше Муравья с противоположной стороны...в сторону пролетарки...вот
-
Автор: Катюнчик (07.09.2009)
Мне кажется, что лучше заказать в проверенном салоне, пусть и подальше от дома.
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.